Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Rubens Barrichello

"Я не разучился побеждать!"


Этот пользователь сейчас на сайте
sapphir
Сообщений: 46/6
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

23.08.2009 18:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Рано списывать ветерана Формулы 1 со счетов ибо результаты говорят сами за себя. А побеждать-то Рубиньё действительно не разучился. и пусть победой он обязан замешкавшимся механикам McLaren, ошибок бразилец в этот уикенд не допускал.
В общем кто какого мнения: победа на Гран При Европы - случайность/совпадение/закономерность?
В каком-то смысле и повезло, но ведь напарник бразильца только седьмой. а мотивация быть должна, если на пенсию Рубиньё не собирается.

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.08.2009 18:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все закономерно . Он до пита Лью от игрывал почти по 0.5сек и мог вполне оказаться после своего пита на растоянии атаки . А там конечно кто знает , но Браун после второго пита был быстрее МакЛарен .
Поэтому считаю , что возможно бы прошел . Но доля везения все таки была сегодня на его стороне

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.08.2009 19:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На конец то нашел фотку шлема Рубенса на ГП Европы , где написано "Фелипе - скоро увидемся на трассе"

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.08.2009 20:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Pasha, ага фотка конечно зачетная, но вот звезда давида на шлемаке рубенса меня как то всегда интриговала. Никак еврейские корни имеет, или сектант какой?)
Поздрваляю его с этой достаточно красивой победой, но не считаю ее 100% заслуженной, повторюсь и в этой теме, что считаю ее больше подгоном замешкавшихся механиков маков.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.08.2009 20:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 23.08.2009 22:24 >> #3097
но вот звезда давида на шлемаке рубенса меня как то всегда интриговала. Никак еврейские корни имеет, или сектант какой?)
Знаешь , когда Шуми стал 5-и кратным Чемпионом , у него на бейсбе тоже были такие звезды , точнее 5-ть звезд . Думаю не в корнях дело и не секте , а вот какое еще значение такая звезда несет , к сожалению не знаю  

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.08.2009 22:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Баррикелло: "Я посвящаю победу моему другу Фелипе!"
Рубенс Баррикелло, выиграв Гран При Европы, одержал свою 10-ю победу в Формуле 1. Кроме того, это был 100-й Гран При в истории Формулы 1, выигранный бразильским гонщиком. Дженсон Баттон занял седьмое место, заработав два очка и сохранив лидерство в личном зачете чемпионата мира.
"Фантастический день! Я очень рад, что трудная гонка завершилась победой. Этот уик-энд я не забуду никогда. Хотя наши машины были заправлены тяжелее, чем McLaren, я знал, что мне всю гонку придется атаковать на пределе.
Мой инженер Джок Клиа сегодня был молодцом: подбадривал меня и помогал держать темп; кроме того, команда отлично провела оба пит-стопа. Я хотел бы поблагодарить всех, кто болел за меня: эту победу я посвящаю Бразилии и, прежде всего, моему замечательному другу Фелипе Массе! Надеюсь, вскоре мы вновь будем состязаться с ним на трассе".

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.08.2009 22:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кстати я так и думал, что эту триумально-знаменательную победу он посвятит именно Фелипе, все к этому и шло.
Все таки удивляюсь насколько в Ф1 все уравновешано и сбалансированно какими то скрытыми, иными силами.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.09.2009 21:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Рубенс Баррикелло не знает, где и чем он будет заниматься в следующем году

 
Рубенс Баррикелло открыто признается в том, что на следующий сезон чемпионата мира Формулы 1 у него пока нет никаких конкретных планов.
Говоря о своем будущем, бразильский ветеран заявил, что этот вопрос остается полностью открытым, и что он действительно может покинуть команду Brawn GP по окончанию этого сезона.
«Я хочу остаться в Формуле 1. Но пока не знаю, останусь ли я в составе моей нынешней команды или буду выступать за другую. Вопрос о моем будущем открыт. Надеюсь, что в скором времени мы сможем что-нибудь сказать по этому поводу. А сейчас я доволен и тем, что относительно меня не ходит никаких слухов, и я могу продолжать покойно работать», - заявил Рубенс Баррикелло.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

27.09.2009 01:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думаю Барик будет весьма востребован перед следующим сезоном. Команд то сколько новых появилось и всем нужен один пилот с опытом выступлений в ф1.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

27.09.2009 08:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Очень бы хотелось что бы он стал чемпионом. Ну не хочу что бы Баттон выиграл. Барик заслужил этот титул и это его последний шанс.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.09.2009 11:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если учесть , что из Браунов он бьется , а Кнопка все "жалуется" на проблемы , то соглашусь с Mechanic-ом . Рубенса в чемпионы .
Кстати вчера Попов рассказал историю с коробкой Рубенса и у меня сложилось впечатление , что команда намеренно его хотела назад отодвинуть . Шанс на то что она бы выдержала был , но руководство решило сменить ...
Надеюсь Барик сегодня будет биться , но не "топча и вынося" других

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

27.09.2009 14:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 27.09.2009 11:12 >> #5767
Шанс на то что она бы выдержала был , но руководство решило сменить ...
Предпосылки этих дейсвий шли уже давно, как бы притормозить Барика и все же если бы им дейсвительно это было нужно, они бы нашли более изящные и незаметные способы, разбалансировка шасси, балласта и якобы невозможность поиска подходящих настроек и т.д. Но и Барик не дурачок, как никак с колоссальным опытом выступлений в ф1 мог бы и просеч, что что то тут не так...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.09.2009 20:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 27.09.2009 16:43 >> #5778
Предпосылки этих дейсвий шли уже давно, как бы притормозить Барика и все же если бы им дейсвительно это было нужно, они бы нашли более изящные и незаметные способы, разбалансировка шасси, балласта и якобы невозможность поиска подходящих настроек и т.д. Но и Барик не дурачок, как никак с колоссальным опытом выступлений в ф1 мог бы и просеч, что что то тут не так...
Как раз таки с коробкой более правдоподобно ,т.к. трасса требовательна в техническом плане .
вот и сослались на то что может не выдержать , т.к. стенд не 100% показал ее надежности ...

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.09.2009 00:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 27.09.2009 20:03 >> #5855
Как раз таки с коробкой более правдоподобно ,т.к. трасса требовательна в техническом плане .
вот и сослались на то что может не выдержать , т.к. стенд не 100% показал ее надежности ...

Да уже без разницы выдержала или нет. Одно ясно, ему не дадут выиграть чемпионский титул.

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

28.09.2009 00:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 27.09.2009 23:43 >> #5915
Одно ясно, ему не дадут выиграть чемпионский титул.
Мало кто бы рисковал из руководителей команд...
В mclaren в 2007 году к чему это привело?

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.09.2009 01:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 28.09.2009 00:50 >> #5916
В mclaren в 2007 году к чему это привело?

Ну так там сначала сезона, а тут глубокий отрыв создан от других команд. И можно дать борьбу двум пилотам.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

28.09.2009 04:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 28.09.2009 00:50 >> #5916
ало кто бы рисковал из руководителей команд...
В mclaren в 2007 году к чему это привело?
Ну е мое, как ты все до сих пор принять не можешь, что не все такие мягкотелые руководитили, которым Рон стал на тот момент.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

28.09.2009 05:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 28.09.2009 02:50 >> #5916
Мало кто бы рисковал из руководителей команд...
В mclaren в 2007 году к чему это привело?
Знаешь , сейчас у пилотов комфортный отрыв , ко всему на трассе между ними борьбы нет , она либо на старте , либо на питах . Поэтому и не понятно почему так натягивают Баттона . Он если уж такой дока , сможет опять побороться , в то время как Барик не факт ...

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

30.09.2009 15:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Баррикелло готовится подписать контракт с Williams
Рубенс Баррикелло готовится подписать контракт с Williams на сезон 2010 года , где его напарником по неофициальной информации , станет чемпион GP2 Нико Хюлкенберг . Недавно бразилец посетил базу команды в Гроуве , чтобы обсудить планы на следующий сезон и согласовать детали контракта , который пока не подтверждён официально .
Команды Brawn GP и Williams после окончания сезона обменяются гонщиками и Нико Росберг станет напарником Дженсона Баттона . В Williams так же вели переговоры и с Робертом Кубицей, но поляка больше устроили условия предложенные Renault .

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

12.10.2009 20:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Телеканал Globo объявил сегодня о контракте Рубенса Баррикелло с Williams, как о свершившемся факте.
 
По информации бразильских журналистов, напарником Рубенса станет молодой Нико Хюлкенберг, в сезоне 2010 года команда будет использовать двигатели Cosworth – мы писали о потенциальной возможности каждого из этих контрактов в отдельности, но теперь все они подтверждены третьей стороной.
 
Официальное заявление ожидается до окончания сезона...

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

12.10.2009 22:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот уже даже Рубенса определили. Переходы потихоньку соверщаются, а сезон тем временем подходит к своему завершению...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
telezritel
Сообщений: 82/7
Рейтинг: 1
Статус:
Новичок
Написать в личку

13.10.2009 20:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 12.10.2009 21:51 >> #7616
Вот уже даже Рубенса определили. Переходы потихоньку соверщаются, а сезон тем временем подходит к своему завершению...
Рад за него. Вслучае вице-чемпионства будет 3х-кр., по моему такой же показатель у знаменитого Стирлинга Моса. А чемпионов много, ему надо второе место удержать, тогда точно в историю попадёт+долгожитель.

Этот пользователь сейчас на сайте
BITTERMAN
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

13.10.2009 20:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую telezritel 13.10.2009 20:05 >> #7704
Рад за него. Вслучае вице-чемпионства будет 3х-кр., по моему такой же показатель у знаменитого Стирлинга Моса. А чемпионов много, ему надо второе место удержать, тогда точно в историю попадёт+долгожитель.
Он уже вписал себя в историю Ф1 несомненно, рекорд проведенных гонок как никак и он постоянно растет Рубенс дави

Этот пользователь сейчас на сайте
BITTERMAN
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

13.10.2009 20:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 23.08.2009 19:50 >> #3091
На конец то нашел фотку шлема Рубенса на ГП Европы
Звезда Давида на всех ГП

Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

13.10.2009 21:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую telezritel 13.10.2009 20:05 >> #7704
Рад за него. Вслучае вице-чемпионства будет 3х-кр., по моему такой же показатель у знаменитого Стирлинга Моса. А чемпионов много, ему надо второе место удержать, тогда точно в историю попадёт+долгожитель.

У Мосса - 4

Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

13.10.2009 23:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BITTERMAN 13.10.2009 20:14 >> #7710
Звезда Давида на всех ГП
Стойкий еврейчек попался((% Ни пряником ни кнутом не вытравишь"))

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
telezritel
Сообщений: 82/7
Рейтинг: 1
Статус:
Новичок
Написать в личку

14.10.2009 02:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Edelweisser 13.10.2009 20:05 >> #7723
У Мосса - 4
Да, наверное, но чемпионом он так и нестал вроде? Руби есть к чему стремиться.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.10.2009 12:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BITTERMAN 13.10.2009 20:14 >> #7710
Звезда Давида на всех ГП

Действительно...даже не обращал внимание ....а я думаю, какого чёрта его некоторые болелы в нашем спорт-баре Моссадом кличкуют - эт получается его предки от преславутой иберийской инквизиции сбежали?

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

16.10.2009 23:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

да у него на шлеме звезда давида , на самой макушке
А вот кто бы знал что она означает  

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.10.2009 23:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 16.10.2009 23:24 >> #7974
А вот кто бы знал что она означает
У этой символики множесво значений. От земли обетованной, до вероисповедания и расы.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

16.10.2009 23:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 17.10.2009 01:52 >> #7985
У этой символики множесво значений. От земли обетованной, до вероисповедания и расы.
ну вероисповидание и расса тут явно не причем . Барик католик и явно не еврей

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.10.2009 00:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Почему же похожь он очень сильно на бразильского еврея. Мочка уха ниже носа в анфас расположена, если смотреть по одной линии. Отличительная черта еврея, по этому признаку их распознавал фюрер во времена 3го рейха.
Ты спросил что она значит я тебе ответил, что значений множество, перчислив самые основные. Так что вполне может быть...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

17.10.2009 00:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


ок
спорить не буду , но не еврей он
Можно конечно в инете порыть , но нет желания , одно точно - католик

Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

17.10.2009 16:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 16.10.2009 23:54 >> #7987
Барик католик и явно не еврей

Одно другому не мешает

Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

17.10.2009 22:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Во время квалы Попов сказал , что Баррик из семьи итальянских эмигрантов

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 17.10.2009 22:55


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.10.2009 00:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Pasha, вот это они и есть как раз")) Yа Cицилии полным полно евреев, в самой италии их тоже хватает с лихвой. Вот и раскусили Барика")) После этой квалы господь Бог определенно на его стороне и все эти магические шестиконечные звезды приносят ему успех((%

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

18.10.2009 00:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Он молодец . В таких условиях взять поул  
Как родители и детишьки его радовались .
А как болельщикам то приятно Сегодня гуляния в Бразилии будут

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.10.2009 01:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Болельщиков вообще после того как он вылез из кокпита просто порвало на куски от внезапно нахлынувшей эйфории. Все таки Бразильская атмосфера привносит с собой очень мощные потоки восприятия и новизны.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.10.2009 07:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Очень жаль, что не смог побороться за титул...

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

19.10.2009 15:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах"))

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Sergio29
Сообщений: 3/40
Рейтинг: -2
Статус:
Подозрительная личность
Написать в личку

22.10.2009 23:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

РУбиньо= все равно молодец)) НЕ смотря на то, что БАтонщик одержал победу.. Батонн нытик))

Этот пользователь сейчас на сайте
Irina
Сообщений: 920/7
Рейтинг: 8888
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

11.11.2009 10:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Баррикелло отсудил у Google полмиллиона долларов
 

Ветеран "Формулы-1" Рубенс Баррикелло выиграл процесс против интернет-гиганта Google, создателя популярной в Бразилии социальной сети Orkut, и должен получить 500 тысяч долларов за размещение в этой сети нескольких сотен ложных профилей с именем Баррикелло. Об этом сообщает ресурс Мotorsport.com со ссылкой на официальный бюллетень правительства Сан-Паулу.
 
Однако убытки интернет-компании почти наверняка превысят эту сумму, поскольку Google грозят дополнительные штрафы по 590 долларов за каждый день, пока профили остаются в сети. По состоянию на 11 ноября, профили, выставляющие 37-летнего гонщика "в негативном свете" (их владельцы, к примеру, размещают карикатуры на Рубенса, где он изображен в виде черепашки) все еще существуют. Такая же карикатура появлялась на сайте самого Баррикелло после того, как он был взломан в конце апреля этого года.
 
Сам Баррикелло никак не комментирует ситуацию, но его адвокат сообщил, что полученные средства будут переданы в благотворительный фонд Баррикелло и Канаана. Google также пока не дает комментариев, однако бразильские источники утверждают, что сумма компенсации для дела о клевете в сети беспрецедентна.

Этот пользователь сейчас на сайте
Pomidoro
Сообщений: 50/2661
Рейтинг: 12200
Статус:
Фанат
Написать в личку

10.06.2010 11:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 16.10.2009 23:52 >> #7985
А вот кто бы знал что она означает

 
вот, что говорит сам Рубенс:
 
Вопрос: (Боаз Корпель – The Sports Channel, Израиль) Рубенс, многих интересует рисунок на макушке вашего шлема, напоминающий звезду Давида. В Израиле у вас немало болельщиков – не могли бы вы пояснить, что же означает этот символ?
Рубенс Баррикелло: Мне сказали, что нужно сделать некий рисунок в верхней части шлема. Это произошло в 1995 году, один человек подошел ко мне и сказал «кто-то на небесах наблюдает за тобой». Мне это понравилось, и я поместил на шлем звезду, которую вы можете называть как угодно.
 
Первоначально она была пятилучевой, но вскоре я слегка изменил дизайн, поскольку моя энергетика происходит от звезды с шестью лучами – никто не ассоциировал это с иудейской общиной. Да, это звезда Давида, но если внимательно разобраться, она не связана напрямую с иудаизмом. Я католик, но это ничего не значит – просто я верю в знаки удачи. В начале карьеры у меня был один талисман, а сейчас я получаю энергию от этой звезды.
 
http://www.****.ru/Championship/2009/italy/press-thursday.shtml

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

13.07.2010 17:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В этом сезоне Рубенс Барикелло будет праздновать свой 300 гран-при ,что является абсолютным рекордом в формуле 1 .
 


Это сообщение отредактировал(а) alex1337 - 13.07.2010 17:45


Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7546
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.07.2010 13:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пример Баррикелло-хорошее доказательство того, что если бы М. Шумахер, как и бразилец продолжал гоняться и после 2006 г., сейчас у него было бы намного больше очков. Вообще здорово, что Ф1 постепенно уходит от инфантилизма предыдущих лет, и мы видим на трассе борьбу молодости и опыта. Причём, что интересно, опыт пока в целом сильнее

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
Pomidoro
Сообщений: 50/2661
Рейтинг: 12200
Статус:
Фанат
Написать в личку

30.07.2010 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ГП Венгрии 2010 - 300 ГП для Рубенса - не хрен собачий!
 
ГП Венгрии 2010 - 300 ГП для Рубенса Баррикелло!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Molly
Сообщений: 1/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

05.08.2010 10:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По поводу звезды Давида на шлеме. Отрывок из интервью.
Вопрос: (Боаз Корпель – The Sports Channel, Израиль) Рубенс, многих интересует рисунок на макушке вашего шлема, напоминающий звезду Давида. В Израиле у вас немало болельщиков – не могли бы вы пояснить, что же означает этот символ?
Рубенс Баррикелло: Мне сказали, что нужно сделать некий рисунок в верхней части шлема. Это произошло в 1995 году, один человек подошел ко мне и сказал «кто-то на небесах наблюдает за тобой». Мне это понравилось, и я поместил на шлем звезду, которую вы можете называть как угодно.
Первоначально она была пятилучевой, но вскоре я слегка изменил дизайн, поскольку моя энергетика происходит от звезды с шестью лучами – никто не ассоциировал это с иудейской общиной. Да, это звезда Давида, но если внимательно разобраться, она не связана напрямую с иудаизмом. Я католик, но это ничего не значит – просто я верю в знаки удачи. В начале карьеры у меня был один талисман, а сейчас я получаю энергию от этой звезды.

Этот пользователь сейчас на сайте
Pomidoro
Сообщений: 50/2661
Рейтинг: 12200
Статус:
Фанат
Написать в личку

26.08.2010 16:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

То есть ГП Бельгии, разумеется!   Поторопил события! Считаются ведь только старты, верно?

Это сообщение отредактировал(а) Pomidoro - 27.08.2010 10:12


Этот пользователь сейчас на сайте
Pomidoro
Сообщений: 50/2661
Рейтинг: 12200
Статус:
Фанат
Написать в личку

26.08.2010 16:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В честь 300 ГП Баррикелло выпустит футболку. Если кто знает, где ее можно будет достать - сообщите в личку, пож-та.
 

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 26.08.2010 16:50


Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.08.2010 10:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

300-е г-п Рубенса
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. barrichello_300ed_bel10.jpg скачать / посмотреть (55.159 KByte) (10 скачиваний)

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.05.2011 10:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ПОЗДРАВЛЯЮ РУБЕНСА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! уРА ФОРМУЛЕ 1!!!!УРА ПИЛОТУ!как здорово,что он у нас есть.Здоровья,удачи и всего самого хорошего.               

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.05.2011 08:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 23.05.2011 09:13 >> #45209
как здорово,что он у нас есть.Здоровья,удачи и всего самого хорошего
когда был в ФЕРРАРИ, БРАУН, то теперь трудно будет одержать даже победу, назад в ФЕРРАРИ, Рубиньё!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

10.07.2011 12:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не думаю, что в Вильямсе собираются расставаться с Рубенсом:
 
"Я ничего не могу сказать о составе гонщиков, пока мы сами не примем решения.
 
Но Рубенс – кладезь знаний и опыта, от такого гонщика отказаться нелегко. Думаю, что в нынешнем году он выступает неплохо. Если бы мы дали ему подходящую машину, он мог бы быть очень близок к лидерам или даже стать одним из них. Это потрясающий гонщик", — цитирует сэра Фрэнка Уильямса Nextgen-Auto.
источник

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.08.2011 10:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Рубенс сам высказывался что очень недоволен ситуацией в команде, и не знает, захочет ли он дальше выступать за нее. А может не надо торопиться, ведь новый тех.директор, лучшие двигатели будут? Ну а если его не продлят, или он сам не захочет, то для Хайдфельда есть не плохой шанс выступать и дальше в Ф1.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

18.08.2011 11:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Раз журналистам не удалось спровадить на пенсию Михаэля, то теперь они взялись за Рубенса:
 
Баррикелло принял решение завершить карьеру?
 
20:29 MSK 17/08/2011, среда, Estado de Sao Paulo
 
По сообщениям бразильской прессы, Рубенс Баррикелло близок к разрыву с Williams – и может вовсе покинуть Формулу 1, если не найдёт места в другой команде на 2012 год. Как пишет в свежем номере Estado de Sao Paulo, отсутствие прогресса и не самое уверенное финансовое состояние Williams в нынешнем сезоне окончательно привело ветерана Ф1 к мысли, что ждать от команды большого шага вперед в следующем году – даже несмотря на контракт с Renault на поставку моторов – едва ли стоит.
 
Такая информация не могла не вызвать волну слухов о том, кто же может занять место Рубенса. В кандидатах недостатка не наблюдается: бразильские журналисты называют пилота GP2 и слушателя Академии Ferrari Жюля Бьянки, а также его соперников по молодёжной серии: Стефано Колетти, которого поддерживает сам князь Монако Альбер II, и протеже Mercedes Сэма Бёрда.
 
Впрочем, для начала хотя бы нужно, чтобы долгожданная вакансия всё же образовалась – слухи о расставании Рубенса Баррикелло с Ф1 появлялись и прежде, однако бразилец по-прежнему выходит на старт, регулярно обновляя высшее достижение по числу проведенных за карьеру Гран При. Сейчас у него на счету уже 318 этапов в Больших Призах. В 11 гонках Рубиньо поднимался на вершину подиума, а в 2002 и 2004 годах он был вице-чемпионом мира.
 
текст: Александр Кабановский

А вообще, может действительно Рубенсу стоит уйти? Особого смысла ездить все время во втором десятке для него нет. Или он боится, что Шумахер побьет его рекорд по количеству стартов?

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.08.2011 20:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 18.08.2011 10:21 >> #53672
привело ветерана Ф1 к мысли, что ждать от команды большого шага вперед в следующем году – даже несмотря на контракт с Renault на поставку моторов – едва ли стоит.
что тут тогда сказать, печально. А не конец ли тогда этой славной легендарной команде?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

18.08.2011 22:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 18.08.2011 20:31 >> #53719
что тут тогда сказать, печально. А не конец ли тогда этой славной легендарной команде?
Даже подумать страшно...  

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.08.2011 14:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

новый технический директор, новые и лучшие двигатели, будем пристально следить в следующем сезоне за успехи этой команды.
а в этом уже все...

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.09.2011 20:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

на сайте EUROSPORT появилась интересная статья про Рубенса " дед ", советую почитать

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.09.2011 09:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Рубенс уверен что МАКЛАРЕН поступила правильно, заключив контракт с Сэмом Майклом. Сам Рубенс не придает значению про слухи прихода Райкконена, вот только не последние  ли этапы он проводит за WILLIAMS? и не спостигнет его участь Сэма Майкла за которого он заступается?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

24.09.2011 11:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 24.09.2011 09:38 >> #56281
Рубенс уверен что МАКЛАРЕН поступила правильно, заключив контракт с Сэмом Майклом. Сам Рубенс не придает значению про слухи прихода Райкконена, вот только не последние  ли этапы он проводит за WILLIAMS? и не спостигнет его участь Сэма Майкла за которого он заступается?
Скорее всего последние. Вот только Рубенса в МакЛарен не возьмут...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.09.2011 15:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Рубенс тянул -тянул команду , да не вытянул. Теперь будет тянуть-улучшать болид Кими?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.10.2011 19:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А вот что интересное сказал Булье:
"Рубенс Баррикелло, который, судя по всему, не сможет договориться о продлении контракта с Williams."
может Булье уже знает что в Williams будет Кими?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.11.2011 17:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

пока все и везде обсуждают возможный приход Кими в WILLIAMS, представляю что творится с Рубенсом, ведь вдвойне тяжела эта не определенность.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

07.11.2011 14:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 06.11.2011 16:33 >> #59479
пока все и везде обсуждают возможный приход Кими в WILLIAMS, представляю что творится с Рубенсом, ведь вдвойне тяжела эта не определенность.
Да, Рубенса чисто по-человечески очень жаль.
Продинамили его... Год назад нахваливали-расхваливали, а теперь за его спиной ищут ему замену и при этом самому Рубенсу ничего не говорят

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2011 14:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Жаль будет если Рубенса не увидим в 2012. Ему нужно уже сейчас искать место в чемпионате на следующий сезон. Не ясно на счет Кубицы, может Бахар посодействует и возьмет к себе в команду уже как LOTUS?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

07.11.2011 15:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 07.11.2011 13:56 >> #59582
Не ясно на счет Кубицы, может Бахар посодействует и возьмет к себе в команду уже как LOTUS?
Хайдфельда они уже выгнали...
Слабо верится, что найдется для Рубенса место в Рено(Лотусе), Форс Индии или Торо Россо.
А для Хиспании у него денег нет. Короче говоря, мест похоже что и нет

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

26.11.2011 16:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В дни проведения Гран При Бразилии – этапа, который может стать последним в карьере Рубенса Баррикелло, гонщик будет использовать оригинальную раскраску шлема, выполненную в цветах национального флага и напоминающую раскраску шлема Айртона Сенны.


 
Впрочем, Рубенс уже выступал в подобной раскраске шлема в годовщину гибели Айртона:
 

 

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.11.2011 17:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Оч. симпотично!

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 26.11.2011 18:24


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.11.2011 18:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 26.11.2011 15:14 >> #61208
этапа, который может стать последним в карьере Рубенса Баррикелло,
Кими, теперь Сутил, только вот чем Адриан лучше Рубенса?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.01.2012 10:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Рубенс Баррикелло уже прошел примерку сиденья болида IndyCar, воспользовавшись любезным приглашением своего друга Тони Канаана, пилота американской гоночной серии. Теперь Рубенс на следующей неделе проведет несколько тестовых заездов по трассе Sebring International Raceway. Оппонентом Баррикелло на трассе выступит сам Канаан. Видать тут и приживётся  Рубенс.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.01.2012 17:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Успехов ему!

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Dio
Сообщений: 473/9
Рейтинг: 3051
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

29.01.2012 17:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Удачи Рубенс!!! может в IndyCar  получится стать чемпионам.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dudaev
Сообщений: 295/3000
Рейтинг: 22329
Статус:
Osvetnik
Написать в личку

29.01.2012 18:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот еще пара фото с 1995-го года:
 

 

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.01.2012 19:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

да уж, видно не увидим мы его в 2012

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.02.2012 18:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Рубенс Баррикелло рассказал о том, что его жена Сильвана уже не возражает против его выступлений в американских овальных гонках.
Вот и хорошо видать Рубенс будет в IndyCar.

Это сообщение отредактировал(а) Mik - 02.02.2012 19:00


Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.02.2012 22:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mik 02.02.2012 18:59 >> #66168
Рубенс Баррикелло рассказал о том, что его жена Сильвана уже не возражает против его выступлений в американских овальных гонках.
Вот и хорошо видать Рубенс будет в IndyCar.

А ему можно только в овалах не кататься и все. Так думаю отлично устроится и будет выступать.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

02.02.2012 23:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 02.02.2012 22:04 >> #66181
А ему можно только в овалах не кататься и все.
Да там же дофига гонок на овалах...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.02.2012 23:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 02.02.2012 23:28 >> #66193
Да там же дофига гонок на овалах...

Неа. С прошлого года их сделали пополам. Точнее 9 на 8 в пользу трасс было. В этом не помню, но овалы собирались еще уменьшить.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

03.02.2012 00:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 02.02.2012 23:31 >> #66195
Цитирую Hevari 02.02.2012 23:28 >> #66193
Да там же дофига гонок на овалах...

Неа. С прошлого года их сделали пополам. Точнее 9 на 8 в пользу трасс было. В этом не помню, но овалы собирались еще уменьшить.
Ухты! Индикар превращается в КАРТ. Круто!

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.02.2012 01:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 03.02.2012 00:32 >> #66213
Ухты! Индикар превращается в КАРТ. Круто!

Так это. После объединения серий решили, что нужно и тем и тем давать шанс побеждать. Ведь есть спецы по трассам, а есть по овалам. Мало кого кто умеет хорошо кататься на обоих видах трэков.

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.02.2012 09:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

КВ Рэйсинг не будет требовать бюджета от Барикелло и могут сами найти ему спонсоров. Также возможно что Рубенс не будет закрывать дорогу в КВ дорогу Герьерри, КВ может организовать четвёртую машину под Рубенса.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.02.2012 21:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Баррикелло: я ухожу из Формулы-1 как Шумахер или Райкконен
 
"Я ухожу из Формулы-1 как Шумахер или Райкконен, которые ушли и не исключали своего возвращения, но также ты никогда не знаешь, что может случиться. Если я не в Формуле-1, то буду оставаться рядом с ней — уйти из гонок я собираюсь лет в 60 или около того. Люди знают, на что я способен, я опытный гонщик, а в условиях минимального количества тестов это очень важно. В прошлом году все места были заняты, поэтому я не смог продолжить карьеру в Формуле-1", — цитирует Баррикелло Autosport.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

23.02.2012 21:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 23.02.2012 21:10 >> #68085
Я ухожу из Формулы-1 как Шумахер или Райкконен, которые ушли и не исключали своего возвращения, но также ты никогда не знаешь, что может случиться. Если я не в Формуле-1, то буду оставаться рядом с ней — уйти из гонок я собираюсь лет в 60 или около того...
Перед глазами встает следующая картина:
Формула 1. Сезон 2030 года. В стартовом протоколе множество неизвестных имен и фамилий, хотя попадаются и известные - то внуки Хаккинена и Ирвайна, правнук Грэма Хилла, сыновья Алонсо и Феттеля... Их довольные отцы наблюдают за своими отпрысками из боксов... и... о, да! На стартовом поле заклятые соперники и одно время напарники - Михаэль Шумахер и Рубенс Баррикелло! Они по-прежнему в строю и готовы дать прикурить молодежи...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.02.2012 22:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ваня,а ты МЕЧТАТЕЛЬ однако     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

23.02.2012 22:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 23.02.2012 22:08 >> #68090
Ваня,а ты МЕЧТАТЕЛЬ однако     
это был сарказм

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

23.05.2012 10:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Рубенс, с Днем Рождения!!! Удачи тебе в гонках! Подиумов и побед!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Pomidoro
Сообщений: 50/2661
Рейтинг: 12200
Статус:
Фанат
Написать в личку

23.05.2012 12:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов, теперь уж за океаном (пока, по крайней мере)!

Это сообщение отредактировал(а) Pomidoro - 23.05.2012 12:54


Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.05.2012 14:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

РУБЕНСУ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 00 (12).gif скачать / посмотреть (105.853 KByte) (50 скачиваний)

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.03.2013 17:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 08.03.2013 17:18


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.07.2013 14:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

помимо Тони Канаана ещё одним гостем 6 часов Индианаполиса станет Рубенс Баррикелло, будет напарником Дуга Петерсона в дайтоновском прототипе №77 команды Doran Racing Dallara-Ford.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.11.2014 23:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

После ухода из Формулы 1 в 2011 году, Рубенс Баррикелло не скрывал, что хотел бы вернуться в чемпионат, и в этом году действительно был близок к возвращению. Если бы не финансовые проблемы у Caterham, Рубенс проехал бы за них три финальные гонки, заменив Камуи Кобаяши.
 
Колин Коллес, заручившись поддержкой промоутеров Гран При Бразилии, несколько месяцев работал над проектом, возвращение Рубенса считалось уже решенным вопросом. Неназванный представитель Caterham заявил буквально следующее: «Баррикелло должен был провести за нас три последние гонки сезона. У нас была спонсорская поддержка, всё должно было получиться. Это была бы фантастика для Формулы 1».
 
Рубенс Баррикелло косвенно подтвердил, что планировал выступить за Caterham: «Было бы здорово вновь провести гонку перед своими болельщиками и попрощаться с ними должным образом».
 
Введение внешнего управление в Caterham и отказ команды от участия в Гран При США и Бразилии, не позволили реализовать намеченные планы…

Вот блин, вряд ли Рубенс показал бы за рулем Катера что-либо путное, но присутствие его в паддоке и стартовой меня лично порадовало бы.

#KeepFightingMichael



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Rubens Barrichello
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: "Я не разучился побеждать!"
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР