Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Aston Martin Cognizant F1 Team news

новости от команды и о команде


Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.09.2009 20:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Виджей Малья поблагодарил Физикеллу
Владелец Force India Виджей Малья поблагодарил Джанкарло Физикеллу за совместную работу и пожелал итальянскому гонщику удачного выступления за рулём Ferrari...
Виджей Малья: "Джанкарло и его менеджер обратились ко мне вчера с предложением от Ferrari. Выступать за Ferrari – это мечта любого итальянского гонщика, и Джанкарло – не исключение, кроме того, это выступление может обеспечить Физикелле долгосрочное будущее в Ferrari. Было бы неверно возражать против такого контракта в случае с гонщиком, который так много сделал для нашей команды.
Мы хотели бы подчеркнуть – этот переход не стал средством для урегулирования каких-либо финансовых вопросов, речь идёт о лучшем будущем для Джанкарло и для спорта в целом. Конкурентоспособный итальянский гонщик за рулём Ferrari в Монце – это позитивный момент для Формулы 1, который способствует улучшению имиджа нашего спорта в столь сложное время.
Мы хотим поблагодарить Джанкарло за напряженную работу по ходу полутора сезонов, за первые очки в истории команды, заработанные в прошлый уик-энд. Он был неотъемлемой частью нашей команды, и мы желаем ему удачи в будущем.
Выступление в Формуле 1 – это результат усилий команды, и переход одного человека, пусть и ключевой фигуры, не повлияет на Force India. Конкурентоспособность наших машин в Спа стала следствием напряженной работы в аэродинамической трубе и на базе, команда готовит очередные новинки к финальным Гран При сезона, и мы уверены в том, что этот успех получит подтверждение. Мы с нетерпением ждём достойных результатов в финальных Гран При сезона".
Состав Force India на финальные гонки сезона пока не объявлен, вероятно, Джанкарло заменит Витантонио Лиуцци...

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.09.2009 21:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Очень рад за Физико что его отпустили. Думаю он заслужил это.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.09.2009 22:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а какой смысл был его держать .
Для Физика , думаю это последний сезон и Малья просто позволил ему закончить карьеру на такой высокой ноте . Т.е. не стал препятствовать сбыче мечты Физикелла . Ко всему я не думаю , что он ничего не получил от Феррари

Этот пользователь сейчас на сайте
Maximus
Сообщений: 1100/195
Рейтинг: 6300
Статус:
Dream Team
Написать в личку

05.09.2009 18:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мое мнение. Малья действительно ничего не получал от Феррари и спокойно отпустил Физика, т.к. в конце сезона он собирался взять Льюцци - не выгонит Сутиля   Именно поэтому, чтобы избежать потом скандала, т. к. Физика прибавил - он его отпускает и обкатывает кого? как думаете?

Ф1 менеджер - ждет Вас

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

12.09.2009 20:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Малья доволен работой гонщиков
 
Виджей Малья
 
В дебютной гонке за рулём Force India Витантонио Лиуцци пробился в финал квалификации, завтра будет стартовать седьмым, и имеет неплохие шансы заработать очки.
 
Виджея Малью критиковали, когда он не пригласил индийского гонщика на вакансию, освободившуюся после перехода Физикеллы в Ferrari, но владелец команды не жалеет о том, что дал шанс Лиуцци...
 
Виджей Малья: "Я полностью доволен работой Витантонио по ходу уик-энда, машина конкурентоспособна и наши гонщики смогли воплотить эту скорость в результат. Адриан продемонстрировал зрелость, добившись лучшей стартовой позиции за карьеру, а дебют Тони многих удивил. Квалификация – это лишь одна из частей уравнения, но у нас все причины для того, чтобы с оптимизмом ждать гонки".

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

27.09.2009 01:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Black Eyed Peas & Fergie в гостях на пит стопе у Форс Индии.
Прикрепленные файлы (всего 2):
  1. Fergie_FI_09.jpg скачать / посмотреть (139.512 KByte) (32 скачиваний)
  2. Black Eyed Peas_FI_Sing_09.jpg скачать / посмотреть (147.731 KByte) (20 скачиваний)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

20.10.2009 17:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Адриан Сутил: «На старте я проиграл одну позицию, когда Кими обошел меня по внешнему радиусу. Сначала все было нормально, но затем Кими столкнулся с Уэббером, и его Ferrari потеряла переднее крыло. Я проходил поворот следом за Райкконеном, меня неожиданно кто-то ударил сзади, и я потерял контроль над машиной. Оказалось, за мной ехал Трулли и пытался обойти меня по внешнему радиусу.
 
Это был неразумный маневр, поскольку там не было места для обгона, и я вообще не видел его машину. Я вылетел в гравий, и моя гонка закончилась слишком быстро. Ярно был зол и утверждал, что это была моя ошибка, но я ему объяснил, что произошло. Теперь уже ничего не изменишь, и Трулли придется с этим смириться».

Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

21.10.2009 10:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Edelweisser 20.10.2009 17:39 >> #8365
и Трулли придется с этим смириться».
Железная немецкая логика - эт как если: "Побереги нервные клетки, Ярно"

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Und
Сообщений: 112/160
Рейтинг: 3
Статус:
Модератор Virgin
Написать в личку

28.11.2009 23:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В связи с объявлением контрактов Сутиля и Льюцци на следующий год здесь возникла небольшая дискуссия... Камрад Forcer утверждает, что
Лиуцци - лузерный гонщик...уж лучше бы подписали какого-нибудь молодого перспективного таланта...
с чем я категорически не согласен.
Льюцци и Кобаяши уверенно доказали, что лучшая замена гонщику посреди сезона - это запасной и тест-пилот, который реально тестировал машину. Витантонио не заработал очков только потому, что в Монце, на пике эффективности VJM02 случилась досадная поломка шасси. даже неудачная квалификация не помешала ему прорываться, но машина...

Некто Joe Saward со мной солидарен:
Тонио - тот самый парень, который побил Михаэля Шумахера в Мировом Чемпионате по Картингу в Керпене в 2001, и кто прошёл его не единожды, но дважды на своём самом первом круге в Ф1. Кто был быстрее, чем Себастья Феттель. И кого позабыли по причине, которой имя - политика. В Монце он напомнил циничному миру Ф1, кто он есть...

Forcer с нами "соглашается"...
угу... в монце просто Форс Индия была очень быстра... а в остальных гонках в этом году Лиуцци ничего не показал... чем был лучше Лиуцци Скотта Спида когда ездил в Торро Россо?? да ничем... а с картингом не стоит сравнивать... в картинге Шумахера может сделать пилот который в Ф-1 никогда не выступал... вот в гонке чемпионов Шумахер проиграл Екстрему, но это не значит что Екстрема надо срочно в Ф-1 брать

во незасирание холиваром камментбоарда предлагаю переместиться сюда. тем более что:
 
1. Скорость ФИ в Монце не умаляет заслуг Тонио, а подчёркивает их - он смог воспользоваться быстрой машиной в гонке. квалу провалил, да, но чемпион этого года по субботам тоже не гнушался дневным сном
 
2. Опять же, в остальных гонках VJM02 тупо не тянула, но пилот использовал ресурсы машины на 100% и не таранил Хайдов с Трулями, в отличие от некоторых "глазастых"
 
так что либо отбрасываем фактор машины во всех гонках, либо (что правильнее) учитываем его всегда. а то как машинка едет, так то заслуга машины, а как не едет, так то пилот "ничего не показал"...
 
3. Всё-таки Торо Россо было давно, и садился он тогда так же, как и Грожан с Хайме в этом году, т.е. бех основательной обкатки. хотя тогда хоть тесты были, но тем не менее, посреди сезона в чужой машине осваиваться всегда сложно. плюс прессинг, что ты должен быть лучше, чем он...
 
4. согласен, с картингом не стоит сравнивать, однако Тонио Шуми и в Ф1 обгонял. не ахти какое достижение - два обгона, но для первого круга первой гонки даже Накаджиму обогнать не стыдно, тем более Михаэля. главное, что Льюции не обкакался от вида красной машины, а обошел её
 
ВЫВОД: Малье респект! с этими пилотами он должен отличную кашу сварить в 2010м!

Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

29.11.2009 11:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нормальный гонщик Льюцци, хотя, наверное, будет помедленнее Сутиля

Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2009 18:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

когда Лиуцци выступал со Скоттом Спидом в Торро Россо, то в младшей команде РедБулл сделали выводы по результатам их выступлений и уволили их обоих... не думаю что Лиуцци сможет прыгнуть выше головы... ясно что гонщик он получше будет чем например Накаджима я думаю    но вряд ли чего либо особого добъется в Ф-1... уверен он помедленне будет того же Сутиля в 2010...

Это сообщение отредактировал(а) Forcer - 29.11.2009 18:01


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

29.11.2009 22:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 29.11.2009 18:01 >> #9586
уверен он помедленне будет того же Сутиля в 2010...
Считаю верными наблюдения этого юзера. Льюцци достаточно опытен, но скорости ему не хватало всегда, будь то квалы, или гонки. Сутиль быстрее Льюцци - это очевидно, но в стабильности результатов и аккуратности пилотирования Сутилю нужно прибавлять.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Und
Сообщений: 112/160
Рейтинг: 3
Статус:
Модератор Virgin
Написать в личку

30.11.2009 09:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В. Льюцци ответил Вам в теме "Флорианополис 2009". Текст сообщения:
 
четвёртый!

Приложено изображение.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 1233.JPG скачать / посмотреть (71.592 KByte) (32 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

30.11.2009 15:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Und 30.11.2009 09:16 >> #9591
В. Льюцци ответил Вам в теме "Флорианополис 2009". Текст сообщения:
Ну начнем с того, что Сутиля не было во Флорианаполисе и даже косвенно мы бы не могли их сравнить. А выступления в одной команде давали противоположный ответ.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

01.12.2009 01:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 30.11.2009 15:54 >> #9599
Ну начнем с того, что Сутиля не было во Флорианаполисе и даже косвенно мы бы не могли их сравнить. А выступления в одной команде давали противоположный ответ.

Ну картинг это совсем другое, если ты быстрее своего напрника на одной машине, это не значит, что ты сможеш быть быстрее на другой.
А так, то считаю, что нормальная пара пилотов. Физика конечно хорош и, скорее, быстрее Льюцци, но.. он вроде собирался уходить...

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.11.2010 20:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.07.2011 13:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Немецкая полиция наведалась в гости к Force India
24.07.2011 13:02
 

Правда, их совершенно не интересовал пилот Force India Адриан Сутиль, дело которого расследует прокуратура. Стражи порядка хотели поговорить с боссом команды по поводу неоплаченного счета в 50 000 евро.
 
Но после непродолжительной беседы, в которой Виджей Маллья объяснил ситуацию "любопытным гостям", полиция покинула боксы, отказавшись давать какие-либо комментарии. А вот менеджер Force India Отмар Зафнауэр сказал, что спорный долг остался еще со времен управления прежними владельцами команды, которая даже именовалась иначе, а потому Виджей Маллья и отказывается оплачивать его.
 

Опять денежные вопросы !!!!

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.07.2011 18:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

немцы выведут всех этих мультимиллиардеров на чистую воду.
а вот испугался интересно их приходу Сутил?

Это сообщение отредактировал(а) mikhail-orsha - 24.07.2011 18:07


О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.07.2011 10:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 24.07.2011 18:06 >> #51822
а вот испугался интересно их приходу Сутил?
Наверно, очень. Аж с перепугу в хорошие очки заехал!
Теперь станет хорошей традицией посещение боксов сотрудниками полиции!  

Этот пользователь сейчас на сайте
Merdan
Сообщений: 142/288
Рейтинг: 5
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.07.2011 10:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BAT-163 25.07.2011 10:13 >> #51928
Теперь станет хорошей традицией посещение боксов сотрудниками полиции!
Если это так, то Виджей купит персональную полицейскую машину и парочку полицейских  

Кто не мечтает быть чемпионом мира, тот навсегда останется чемпионом мимо.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.07.2011 22:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

если только у себя в Индии, думаю Германия не та страна

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.08.2011 14:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нико Хюлкенберг: Нужно набраться терпения и сохранять спокойствие
13.08.2011 11:26
 

Нико Хюлкенберг уже дал понять, что если не найдет место боевого гонщика на следующий сезон, то покинет Формулу 1. В интервью Auto Motor und Sport немец выразил надежду на то, что получит возможность в следующем году сесть в кокпит Force India и рассказал о своей нынешней работе тест-пилота в этой команде…
 
«Виджей Маллья уже сказал, что объявит о решении к 15-му декабря. Гонщики узнают о нем на несколько дней раньше. Конечно, хотелось бы, чтобы это произошло как можно скорее, но ничего не поделаешь. Нужно набраться терпения и сохранять спокойствие. Безусловно, ни в чем нельзя быть уверенным на 100% до официального объявления. Но я думаю, что команда полностью мной довольна, - заявил Хюлкенберг. - Сейчас у меня много обязанностей. Я участвую в тестовой программе. Конечно, я провожу мало времени за рулем, но этого хватает для того, что поддерживать форму.
 
По большей части в пятницу мы устраиваем сравнительные тесты. Адриан и Пол испытывают новинки, а я работаю со старыми элементами. После этого команда анализирует данные и смотрит, какой выигрыш дают обновления. Работать с настройками машины для меня нет смысла, поскольку они должны быть индивидуальными для каждого гонщика».
 

Обидно,что очень хорошего парня держат в тестерах Я буду надеяться,что НИКО станет боевым пилотом

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

18.08.2011 20:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

19.08.2011 12:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Сегодня НИКО ХЮЛЬКЕНБЕРГУ исполняется 24 года! ВСЕГО ХОРОШЕГО И ПОБОЛЬШЕ.
УРА ИМЕНИННИКУ!!!!!!!
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 11.jpg скачать / посмотреть (60.87 KByte) (60 скачиваний)

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.08.2011 14:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

7 место в КК плоховато?
с другой стороны молодцы, что претендуют на большее

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Fennek
Сообщений: 43/88
Рейтинг: 900
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.10.2011 11:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

The Asian Age: Виджай Маллья готовится к продаже "Форс Индия"
 
По информации издания The Asian Age, руководитель "Форс Индия" Виджай Маллья готовится к завершению сделки по продаже своей команды голландскому бизнесмену Мишелю Молу.
 
Источники из рядов бизнес-конгломерата Sahara India Pariwar, основанного Субратой Ройем, сообщают, что сделка по продаже команды Формулы-1 близка к завершению, и о ней будет объявлено в ближайшие дни. Мол был одним из тех, кто вместе с Малльей выкупил "Спайкер", превратив его в "Форс Индия", а сейчас голландец намерен содействовать развитию индийского автоспорта и рассчитывает посадить в кокпит болида Формулы-1 как минимум одного пилота из Индии, сообщает The Asian Age.

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.10.2011 14:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

" Я даже мысли не допускаю о продаже команды ",-приводит GPupdate com слова Малья. Всего лишь навсего слухи

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.10.2011 21:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Малья добился превосходного результата для команды, вспомнив недавние результаты SPYKER.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1400/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

13.10.2011 02:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Индийский конгломерат Sahara Group купил 42,5 процентную долю в команде Force India, и инвестирует около 100 миллионов долларов в команду, которая будет переименована в Sahara Force India.  
 
Всего лишь неделю назад Виджей Малья говорил, что его "шокировали слухи о том, что он продает команду", но в среду это стало официально - об этом он заявил на встрече со своим сывежеиспеченным партнером Субрата Рой в Дели. У Мальи и у Роя теперь по 42,5 процента акций, в то время как оставшиеся 15 по-прежнему находятся в руках семьи Мол, владевшей командой в 2007-м году (тогда она называлась Spyker).  
 
"Я счастлив приветствовать своего нового партнера Субрату Роя", - заявил Малья. "Для меня было делом чести найти место Индии на карте Ф1 и поднять уровень команды до ее текущих успехов. Sahara Group очень много помогла спорту в Индии и лучшего владельца для первой индийской команды нет".
 
Sahara Group занимается бизнесом в области недвижимости, средств масс-медия, туризма,  и владеет индийской командой по крикету Pune Warriors. Рой отметил, что он горд быть частью индийской команды Ф1:
 
"Индия динамично покоряет новые уровни во многих активностях, в том числе и спорте. Ф1 до сих пор оставалась исключительно делом Запада. И я горжусь теперь, что стал совладельцем единственной индийской команды Ф1, и хотел бы поделиться этой гордостью, успехом Force India с соотечественниками!"  
 
Источник: espnf1.com
Дудка Дан, F1Life.ru

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.10.2011 12:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

21.10.2011 13:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хюлькенберг и ди Реста - это было бы здорово!  

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

21.10.2011 15:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 21.10.2011 12:37 >> #58118
Хюлькенберг и ди Реста - это было бы здорово!  
Поддерживаем!!!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.10.2011 19:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

как-то не верится что вместо Сутила.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

21.10.2011 20:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен, вроде бы для Адриана ничего не предвещало беды. Но слухи довольно серьезные. Вприципе я рад за Халка, но и Сутиля мне немного жаль. Хороший пилот.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.10.2011 09:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен что Адриан неплохой пилот, но его потенциал это команды второго эшелона. Нико же может более ярко раскрыться, прошлый сезон это наглядно показал. Выбор однозначно в пользу Нико.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.10.2011 18:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 21.10.2011 19:47 >> #58137
для Адриана ничего не предвещало беды
старожил как ни как в команде

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.10.2011 14:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нико Хюлкенберг и Пол ди Реста не уверены в своем будущем в Force India
27.10.2011 13:19
 

Нико Хюлкенберг и Пол ди Реста отказываются полагать, что именно они станут боевыми пилотами Force India в 2012-м году. Напомним, что состав индийской команды на следующий сезон до сих пор не определился, но на прошлой неделе появились разговоры о том, что Адриан Сутиль покинет Force India и его место займет резервный пилот Нико Хюлкенберг, а напарником немца станет Пол ди Реста.
 
«Сейчас ходит достаточно большое количество разговоров, но пока это все только слухи, - говорит Нико Хюлкенберг. - Решение еще не принято, и я жду этого момента».
 
Новичок Формулы 1 Пол ди Реста, отлично себя зарекомендовавший в нынешнем сезоне, признался, что также не чувствует себя комфортно.
 
«Не буду отрицать, что я часто думаю о решении по поводу состава. Поэтому нужно показывать результаты даже, возможно, чуть лучшие, чем нужно», - заявил ди Реста.
 

Я только одного не понимаю-на дворе конец октября-зачем "мучить неизвестностью" и пилотов,и болельщиков?????????
кому от этого будет лучше? бяки....     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.10.2011 20:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 27.10.2011 13:27 >> #58548
но пока это все только слухи,
а если что куда пойдет Сутил? - очень интересно

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.12.2011 14:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Немецкий Blick Сообщает состав пилотов на следующий сезон Пол ДиРеста, Нико Хюлькенберг и третим станет Жюль Бьянки....Ждем подтвердится ли информация.

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 14.12.2011 16:48


Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.12.2011 14:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

хорошо,если так и будет. я-за

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Xexus
Сообщений: 74/168
Рейтинг: 30
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

14.12.2011 16:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 14.12.2011 12:35 >> #63088
хорошо,если так и будет. я-за
А я против!  
Считаю, что ни ДиРеста, ни Хюлькенберг не смогут, по крайней мере в следующем году, качественно заменить Сутиля.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

14.12.2011 23:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Xexus 14.12.2011 16:12 >> #63091
Считаю, что ни ДиРеста, ни Хюлькенберг не смогут, по крайней мере в следующем году, качественно заменить Сутиля.

Ну Ди Реста за сезон уже почти подтянулся к нему, аХалк... тут надо посмотреть каков он стал. Год все таки не гонялся. Да и сам Сутиль может еще в Виллах окажется...

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

15.12.2011 00:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А вот ещё Blick,сообщает что Маллья может покинуть команду? Из-за проблем в его собственной вотчине,авиакомпании Kingfisher.И теперь вся команда может оказаться подконтрольна только Sahara Group!А новая метла,по-новому метёт....

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

15.12.2011 04:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зря Сутиля меняют. Лучше ДиРесты и лучше Халка на данный момент.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.12.2011 14:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 15.12.2011 02:41 >> #63127
Зря Сутиля меняют. Лучше ДиРесты и лучше Халка на данный момент.
На данный момент, да. Но опыт то не сравнить, уверен что и ДиРеста и Халк талантливее Сутила.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Xexus
Сообщений: 74/168
Рейтинг: 30
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.12.2011 14:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 15.12.2011 12:01 >> #63144
уверен что и ДиРеста и Халк талантливее Сутила.
Очень спорное суждение.
И вообще, мое мнение, что достоинства Хюлкенберга, как гонщика, сильно преувеличены . Ничего необычного и Сверхталантливого в прошлом году от Халка я не увидел.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.12.2011 20:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 14.12.2011 23:20 >> #63121
Из-за проблем в его собственной вотчине,авиакомпании Kingfisher
а ведь команда добилась неплохого результата при нем

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

15.12.2011 22:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думаю что должен вывернуться Малья.Стоило ему продать 42,5% акций за 100 лямов долларов конгломерату Сахара Индия Пуривар,как у него появились проблемы с уплатой налогов.Но думаю что быстро не сдастся  Виджей.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.12.2011 12:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В пятницу Force India должна объявить состав пилотов на сезон 2012
16.12.2011 10:22
 

Сегодня, 16 декабря, Force India должна объявить о своем составе пилотов на сезон 2012 года.
 
Накануне в четверг, на базе команды в Сильверстоуне прошла рождественская вечеринка, на которой владелец Force India Виджей Маллья обещал объявить о том, кто будет выступать за его коллектив в следующем сезоне. Заявление сделано не было, но, скорее всего, все прояснится сегодня, в пятницу.
 
Сомнений в том, что Пол ди Реста и Нико Хюлкенберг будут выступать за Force India практически нет. Адриан Сутиль, скорее всего, покинет команду, в которой провел пять сезонов.
 
«Мне кажется, что в четверг заявление не будет сделано. Думаю, это произойдет в пятницу», - заявил накануне Тимо Ганс, менеджер Нико Хюлкенберга.
 

между прочим-уже пятница!!!!!!!!! и где..........???

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.12.2011 12:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сейчас Малья пообедает и огласит таки состав на 2012 год.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.12.2011 12:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

верно,Женя-а мы майся и страдай от неизвестности............     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.12.2011 13:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мы то ладно, нам просто интересно знать кто будет в составе команды, а вот каково самим претендентам. Если принять во внимание неожиданный состав в Торо Россо, то ни кто из претендентов на место в Форс Индии не может быть уверен до конца в своем будущем не смотря на мнения всякого рода специалистов.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

16.12.2011 16:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 15.12.2011 22:20 >> #63167
Стоило ему продать 42,5% акций за 100 лямов долларов конгломерату Сахара Индия Пуривар,как у него появились проблемы с уплатой налогов.Но думаю что быстро не сдастся  Виджей.
На форме команды это, правда, скорее всего скажется. Проблемы владельцев с финансами и законом всегда сказываются на их командах...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.12.2011 16:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 16.12.2011 18:43 >> #63190
На форме команды это, правда, скорее всего скажется.
Лучше бы сказались  в лучшую сторону.

Это сообщение отредактировал(а) Mik - 16.12.2011 17:38


Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.12.2011 17:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Объявление Force India о составе на сезон 2012 откладывается
16.12.2011 15:50
 

Сегодня ожидалось, что команда Force India объявит о составе на сезон 2012, однако Тимо Ганс менеджер Нико Хюлкенберга, в своем микроблоге на Twitter сообщил, что объявление о решении придется подождать еще некоторое время.
 
«Для всех, кто ждет объявления. Мне жаль, но всем нам придется подождать больше, чем до сегодняшнего дня. Прошу прощения. Не переживайте. Я понимаю, что все ждут, но есть процессы, которые нельзя ускорить», - написал Ганс.
 

ну вотъ.......       

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.12.2011 19:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ганс пошутил....Подтвердили ДиРесту и Хюлькенберга.....

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.12.2011 19:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фактически осталось одно место в Вильямсе... Один стул и куча бегающих вокруг него мужиков.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

16.12.2011 19:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 16.12.2011 19:29 >> #63197
Подтвердили ДиРесту и Хюлькенберга...
После ситуации в Торо Россо так и ждал какой-нибудь подставы. Но нет, обошлось.

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.12.2011 20:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Там в Торро Россо было ожидаемо...

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

16.12.2011 20:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И что теперь интрига ушла в Виллы?Возьмут Сутиля на место Барика?Или нет?А составчик у ФИ приличный на следующий год.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

16.12.2011 20:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А куда интересно деньги от сделки с Сахарой зажулил Малья?Ведь всё случилось только в октябре?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.12.2011 23:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Имхо зря, хлебнут они еще с таким неопытным составом. Хотя конечно пилоты быстрые и уверенные в себе, что один, что второй.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.12.2011 04:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всё должно на верно получиться у Пола и Нико не хуже уголовника.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.12.2011 19:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Коварный раджа?
блог Алексея Попова  

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.12.2011 12:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

вот привыкли к Сутилу что он с ФОРС ИНДИей постоянно и все тут, а тут не продлили...

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

19.12.2011 20:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Адриан почи в 2 раза больше очков набрал чем Пол и очковых финишей у него было на два больше, не смотря на то что было два схода. Надеюсь что Виллы заметили, как он хорошо провел концовку сезона и возьмут его к себе в боевые.
Но теперь и Альгер без работы, было бы неплохо и ему там оказаться. Вообщем мест мало, а достойных пилотов без работы порядком.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

27.01.2012 20:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Британский журналист Джо Савар считает, что команда Force India находится в сложной экономической ситуации, поскольку осталась без своих традиционных источников финансирования…
Цитирую блог Джо Савара
Ситуация Force India вызывает беспокойство, поскольку команда осталась без реальных источников поддержки. Последние несколько лет её финансировали различные компании Виджея Мальи, которые сейчас несут значительные убытки, и поэтому он вынужден искать помощь на стороне. Предполагается, что за три года Субрата Рой Сахара инвестирует в команду $100 млн. в обмен на долю акций, однако пока неясно, реальные эти деньги или виртуальные (которыми, похоже, оперирует Малья).
 
Совладельцам команды надо оплачивать счета, чтобы она могла свободно работать. До последнего времени это им успешно удавалось, но, похоже, у Мальи серьезные проблемы с другими его бизнес-проектами, и сейчас никто толком не понимает, чем таким занимается Субрата Рой Сахара, что зарабатывает столь серьезные деньги, которые он собирается вкладывать в компании Мальи…
 
Невозможно точно сказать, сколько денег должна авиакомпания Kingfisher, принадлежащая Малье, но у нее только обеспеченных кредитов набрано примерно на $2,5 миллиарда, и, вероятно, примерно столько же необеспеченных…
 
Индийское управление гражданской авиации предупреждает, что у Kingfisher может быть отозвана лицензия, поскольку “ее финансовые проблемы могут сказаться на безопасности”, и призывает авиакомпанию принять срочные меры для решения проблем.
 
Kingfisher не в состоянии выплачивать зарплаты, проценты по долгам, выдерживать график платежей за лизинг самолетов, оплачивать счета за топливо, а о налогах уже говорить не приходится… Тем временем правительство Индии, которому невыгодно банкротство Kingfisher, негласно ей помогает, меняя законодательство, что позволит иностранным перевозчикам выкупать до 49% акций местных авиалиний.
 
Есть надежда, что крупная международная авиакомпания, такая, как British Airways, может воспользоваться ситуацией и взять под свой контроль этот бизнес. Все это хорошо, но вовсе не означает, что какие-то деньги достанутся команде Формулы 1. В случае успеха такого рода сделка помогла бы Малье сохранить лицо, но вряд ли дала бы возможность подпитывать его автогоночный проект…

Финансовые трудности комапний Малльи не смогут не сказаться на скорости машины и результатах команды. А жаль, ведь только начало было получаться, впервые со времен Джордана команда стала стабильным середняком...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.01.2012 12:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а ведь должны быть у Мальи огромный штат управленцев, которые не должны допустить краха, не только такой мощной компании как Kingfisher, но и смежников. Загубить такую авиа-компанию еще нужно суметь. А для стабильности эти смежники и должны подстраховать-подпитать и финансово. И у них проблемы? А с чего вдруг чуть ли не банкроты? Вот и могут посоветовать ему экономить и прикрыть его формульную команду. Или ФОРС ИНДИЯ приносит прибыль?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

30.01.2012 21:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня Нико Хюлькенберг представил раскраску шлема. http://twitpic.com/8dimhy

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

30.01.2012 22:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

симпотный!  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

30.01.2012 22:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А он(Нико) случаем не болельщик ФК "Шахтёр" Донецк?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

08.03.2012 14:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Про Формулу 1 часто говорят, что она может быстро сделать вас миллионером… если прежде вы были миллиардером. В этом ли причина, или дело в кризисе на рынке авиаперевозок, но компании совладельца Force India Виджея Мальи Kingfisher угрожает банкротство.
 
О финансовых проблемах авиакомпании известно давно, Малья сделал всё возможное для их решения, новый совладелец Force India Субрата Рой не только финансировал команду, но и выделил Виджею кредит для погашения задолженности, но ситуация постепенно ухудшается. Недавно Kingfisher не заплатила ежегодный взнос в международную ассоциацию воздушного транспорта, лишив своих клиентов возможности получить компенсацию в случае отмены полёта.
 
По данным местных аналитиков, финансовый дефицит Kingfisher оценивается в 400 миллионов долларов. Возможно, Малье придётся от чего-то отказаться – от авиакомпании, или от команды.

Похоже команда скоро станет называться просто Sahara F1... а дальше... возможно очередная перепродажа. Хорошо еще, если команду выкупит кто-нибудь вроде Фольксвагена, а то... смутные времена Мидланда-Спайкера не за горами...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Dudaev
Сообщений: 295/3000
Рейтинг: 22329
Статус:
Osvetnik
Написать в личку

08.03.2012 18:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Про Формулу 1 часто говорят, что она может быстро сделать вас миллионером… если прежде вы были миллиардером.

Вообще-то, про Ф1 никто никогда такого не говорил, ибо в итоге на ней зарабатывают деньги (нет там людей, которые из года в год согласятся терпеть убытки).
 
Так про женщин говорят, а на ниузе решили проявить остроумие, но как обычно, неуместно.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

08.03.2012 18:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dudaev 08.03.2012 18:28 >> #69060
Вообще-то, про Ф1 никто никогда такого не говорил, ибо в итоге на ней зарабатывают деньги (нет там людей, которые из года в год согласятся терпеть убытки).
Матешиц во всяком случае пока не разорился Более того, даже может позволить себе содержать две команды
 
Но дела у Малльи сейчас и впрямь не лучшим образом складываются. Поэтому не исключено, что к концу года он полностью уступит Сахаре команду

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.03.2012 20:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

SAHARA это еще ладно, тут главное что б вообще не исчезла, и предпосылки на это есть и еще какие серьезные.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

10.03.2012 13:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 09.03.2012 20:23 >> #69120
тут главное что б вообще не исчезла, и предпосылки на это есть и еще какие серьезные.
Вряд ли вообще исчезнет, скорее всего кто-нибудь купит, но будет ли это "временщик", вроде Алекса Шнайдера, или же человек вроде Малльи или Фернандеса - большой вопрос.

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.03.2012 20:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

интересно,а ФОРС ИНДИЯ вообще приносит прибыль, а то получается что из-за этой команды разваливается авиакомпания

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.03.2012 22:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ой.ой.ой друзья что же будет???!!!
 
Долги Kingfisher банкам составляют $1,3 миллиарда..........     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

21.03.2012 23:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 21.03.2012 22:38 >> #70546
ой.ой.ой друзья что же будет???!!!
 
Долги Kingfisher банкам составляют $1,3 миллиарда..........     
Ага, а еще 12 мдрд. Эйрбасу за самолеты...
 
Ну Kingfisher уже труп, очевидно. Вероятно до конца года Маллья продаст кому-то свою долю в Форс Индии...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.02.2013 13:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

За презентацией можно следить тут;http://www.forceindiaf1.com/vjm06-launch

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.02.2013 23:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот так полотенчиком прикрывают что-то в выхлопной системе....
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. DvielisFI-1024x698.jpg скачать / посмотреть (186.688 KByte) (21 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

06.02.2013 23:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кого же они вторым возьмут?Рента-драйверы с толстыми кошельками уже определились.Андрюшку-пианиста?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.02.2013 00:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дела у них финансовые не очень...Берни план "выплывания" реализуя заглянул на чаек к ВВП..Часовой спонсор перебежал...с намеком...Выбор у них один не музыкант,а Виталий ,просто Виталий!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

07.02.2013 01:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думаешь Виталика,Володя?Ну,блин дела!Как говорится,пошла по рукам....Или пошел?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.02.2013 01:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не так много шансов...Хотя Малья,Сахара и ко лучше конторы Фернандеса.Реально с Сутилем большее количество ден. знаков прибудет....Написанное выше так импровизация...

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.02.2013 10:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

вИДЖЕЙ Малья: "Если говорить о напарнике Пола, то у нас есть список кандидатов, в который входят все доступные нам гонщики. Мы очень близки к тому, чтобы принять решение, и я уверяю вас, что мы приедем в Австралию с одной из самых интересных пар пилотов."
интересно только в одном случае - это не новичок - неужто Виталий?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

07.02.2013 17:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 07.02.2013 10:41 >> #93972
это не новичок - неужто Виталий?
Адриан Сутиль  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.02.2013 19:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 07.02.2013 16:13 >> #94017
Адриан Сутиль  
с чего решил?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

08.02.2013 05:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 07.02.2013 19:50 >> #94028
с чего решил?
Он в близких с Мальей, да и фин. поддержка тоже кой-какая имеется.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.02.2013 09:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Считаю Малья уже допустил ошибку с тем, что до сих пор не выбрал второго пилота. Неважно кто это будет, новичок, Лалли или Сутиль, вкат им нужен всем будет и пропуски тестов чреваты конкуренцией в чемпионате.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

08.02.2013 23:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 07.02.2013 10:41 >> #93972
я уверяю вас, что мы приедем в Австралию с одной из самых интересных пар пилотов.
Цитирую plastikman 07.02.2013 17:13 >> #94017
Адриан Сутиль
Картикеян!

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.02.2013 12:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 08.02.2013 22:37 >> #94141
Картикеян!
индус - индийская команда, и это интересно. Хотя еще интереснее: Картикеян - Чандхок - FORC INDIA= 100% ИНДИЯ

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

09.02.2013 18:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 08.02.2013 23:37 >> #94141
Цитирую mikhail-orsha 07.02.2013 10:41 >> #93972
я уверяю вас, что мы приедем в Австралию с одной из самых интересных пар пилотов.
Цитирую plastikman 07.02.2013 17:13 >> #94017
Адриан Сутиль
Картикеян!

Картикеян может стать пилотом Форс Индия
Индийский пилот Формулы-1 Нараин Картикеян может стать основным гонщиком индийской же команды Форс Индия в сезоне-2013.
 
Ранее владелец команды Виджай Малья неоднократно заявлял, что Форс Индия не заинтересована в Картикеяне, однако решающую роль может сыграть бюджет гонщика. Нараина поддерживает крупный индийский концерн ТАТА, в 2013 году увеличивший объём спонсорской поддержки гонщика. Сообщается, что после этого сразу же начались переговоры Картикеяна и Форс Индия, информирует европейская пресса.
 
Отмечается, что Нараин может продолжить карьеру в американской серии Индикар.
 
  Эй-э-эй! ВиДжей! Я ж это, пошутил!

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

09.02.2013 18:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

     Ты поосторожнее, даже мысли материальны порой...)))))
Лалли за рулём уж точно не окажется - он ушёл в Астон Мартин.
Про Камуи даже люди говорят. Давным давно и Альгерсуари приписывали это место...Кроме Картикеяна, рента-драйверов на это место вроде уже нет...

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.02.2013 21:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

если подпишут - то везет чертяке. После выступлений в 2005 за Джордан - камбэк в HRT, команда закрылась - Картикеян остается. Но и Картикеян не Шумахер, Райкконен и даже не Сутил.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.02.2013 21:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я думаю,что подпишут Сутиля или Бьянки.

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.02.2013 09:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Скорее всего Бьянки. Хотя после отставки Петрова и Глока я не удивлюсь, что и Индуса могут подписать ради больших спонсоров.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

16.02.2013 19:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не поедет Хайме в 2013 году в Форс Индиа. Может быть, и к лучшему. Новость вышла про него.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.02.2013 21:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а я то подумал, что его подписали. Хочу видеть Картикеяна!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.02.2013 15:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ошибка Джеймса Росситера:
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. James-Rossiter-Force-India-F1-Test-Jerez-2013-Highlights-19-fotoshowImageNew-895908da-660403.jpg скачать / посмотреть (87.576 KByte) (16 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

20.02.2013 11:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кто из них займет место в кокпите? Или может кто то другой?
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. Bianchi-Sutil-Force-India-19-fotoshowImageNew-ae47e1e9-662480.jpg скачать / посмотреть (102.772 KByte) (11 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

20.02.2013 14:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тот что слева или быть может кто-то другой.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

20.02.2013 14:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Надеюсь на Бьянки. Самый достойный из новичков, по моему мнению, получше тех, кто уже купил себе место в Ф1 в этом году.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

27.02.2013 20:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Бьянки не будет выступать в этом сезоне. Это подтвердил и Николя Тодт. Новость совсем недавно появилась.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.02.2013 21:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Sport Bild сообщает Адриан Сутиль пилот Форс Индии....

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

27.02.2013 22:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую f1_fan_since_2006 27.02.2013 20:31 >> #96539
Бьянки не будет выступать в этом сезоне. Это подтвердил и Николя Тодт. Новость совсем недавно появилась.
Цитирую kwakwa 27.02.2013 21:32 >> #96550
Sport Bild сообщает Адриан Сутиль пилот Форс Индии....
А вдруг Картикеян?
 
Стало быть ,все идет к тому, что французов будет трое, а немцев четверо А еще четыре британца и по-прежнему ни одного итальянца...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.04.2013 02:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

вот наши ребята
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fP6DV-scTLE

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.11.2013 09:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.11.2013 10:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Им бы за Заубером шпионить, а они на РБ замахнулись.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

10.11.2013 11:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 10.11.2013 07:47 >> #128660
австрийцы

Добавим.Из Милтон-Кейнса,Бакингемшир!А Эдриан Ньюи самый главный австрияк! Только зря стараются "индийцы" секреты Блетчли-парка им не по зубам!   

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

10.11.2013 11:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 10.11.2013 10:03 >> #128664
Им бы за Заубером шпионить, а они на РБ замахнулись.
делегат от "нашей" рощи))) в поиске читов заинтересованы не только ФИ

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.11.2013 12:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 10.11.2013 08:03 >> #128664
Им бы за Заубером шпионить, а они на РБ замахнулись.
Ну дисквала Заубера ничего им не даст, а дисквала РБР плюс одно место в КК и 10 миллионов от Скруджа.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.11.2013 19:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 10.11.2013 12:21 >> #128675
Ну дисквала Заубера ничего им не даст, а дисквала РБР плюс одно место в КК и 10 миллионов от Скруджа.
Раз уж Мерс в разгар сезоне не дисквалифицировали, то этим и подавно ничего не угрожает, чтобы они там не тестировали.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2013 21:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Бенсон говорит, что Халк и Перес в ФИ будут выступать в 2014, и Сутиль в Заубере.

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

12.12.2013 20:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 29.11.2013 21:51 >> #131592
Бенсон говорит, что Халк и Перес в ФИ будут выступать в 2014
Всё! Так и случилось.
Вслед за Хюлькенбергом в ФорсИн прибыл С. Перес.
Полагаю, этот состав не хуже прежнего.

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

12.12.2013 21:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Sorten 12.12.2013 18:38 >> #133080
Полагаю, этот состав не хуже прежнего.

Мне даже почему-то кажется что лучше!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

12.12.2013 23:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В Хюльке я уверен - не подведёт.
А Перес... В Заубере он был хорош, а сезон в Маках явно провалил.

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

13.12.2013 02:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Состав вполне себе хороший у ФИ. Интересно хорошо ли сработаются эти два пилота, но Халк вроде не конфликтный, должно быть все нормально. Думаю будет интересная борьба между ними. Конечно Халку команда уже хорошо знакома, а Серхио придется осваиваться в новом для себя дома, уже третьим по счету, в таком молодом возрасте.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Trezor
Сообщений: 605/2
Рейтинг: 78924
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

22.01.2014 16:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда Force India показала фотографию новой машины VJM07, заодно представив новую боевую раскраску.
Официальная презентация машины состоится на следующей неделе в Хересе.

Это сообщение отредактировал(а) Trezor - 22.01.2014 16:50


Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.01.2014 07:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.01.2014 07:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Впечатляет   И цвет и формы выглядят довольно динамично и продуманно.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 23.01.2014 07:57


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
a_aleks
Сообщений: 425/1154
Рейтинг: 10175
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.01.2014 09:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Симпатичная   мне нравится  

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.01.2014 11:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вчера Force India первой представила раскраску и внешний вид новой машины. Журналисты немецкого журнала Auto Motor und Sport обсудили ее технические особенности с техническим директором команды Энди Грином.
 
Вопрос: На фотографии новой машины мы видим носовой обтекатель, но сбоку. Как он выглядит спереди?
Энди Грин: Он очень узкий, как нос муравьеда.
 
Вопрос: Почему нельзя было просто опустить его вниз?
Энди Грин: Конечно, можно было создать такой же носовой обтекатель, как у старых моделей McLaren – мы тоже начинали с этого. В плане эстетики это лучшее решение, но не оптимальное с точки зрения аэродинамики. Для нас важнее функциональность, а не внешний вид. Мы всегда будем реализовывать на практике то решение, которое обеспечит лучшее время на круге и отвечает требованиям безопасности, а как оно будет выглядеть - не важно. Такой окажется не только новая машина Force India. В регламенте могло подразумеваться что-то иное, однако в данном пункте это не вполне четко прописано.
 
Вопрос: Что бы произошло, если бы носовой обтекатель был шире и без резких перепадов опускался вниз с высоты 18,5 см?
Энди Грин: Ухудшился бы воздушный поток под машиной, поскольку большая часть воздуха проходила бы над машиной, а мы хотим добиться обратного, чтобы сохранить эффективность диффузора.
 
Вопрос: Мы увидим много разных решений носового обтекателя?
Энди Грин: Я знаю уже три или четыре великолепных концепта. Наш вариант прагматичен и консервативен. Он позволил нам без проблем пройти краш-тесты и участвовать в первых тестах без риска, что решение окажется неверным.
 
Force India – небольшая и ограниченная в ресурсах команда, мы не можем так рисковать. Если риск не оправдается, последствия окажутся катастрофическими, поскольку затронут остальные узлы машины. Именно поэтому мы выбрали консервативный подход для первого раза. Для начала мы хотим собрать максимум информации о машине. Чтобы разобраться с новым мотором, нужно проехать определенную дистанцию. С аэродинамикой всё в наших руках, при желании мы можем что-то изменить, но в работе с двигателем мы зависим от пройденной дистанции.
 
Вопрос: Как долго вы будете использовать первую версию носового обтекателя?
Энди Грин: Вероятно, даже в первой гонке. Мы тестируем в аэродинамической трубе и другие решения, эта работа продолжится до начала гонок. Нам надо построить детали, чтобы проверить их на краш-тестах. После этого мы должны их приспособить к шасси, а затем произвести. Этот процесс займет скорее месяц, чем неделю. Кроме того, я хочу дождаться презентаций соперников.
 
Вопрос: Вы работаете в Формуле 1 с 1990 года. Если сравнить нынешние перемены в регламенте с теми, что произошли в 1998-м и 2009-м, когда машины потеряли больше прижимной силы?
Энди Грин: Машины серьезно теряли прижимную силу, но эти потери сопоставимы. Впрочем, есть одно серьезное отличие: сейчас заметно уменьшилось лобовое сопротивление, а эффективность машины практически не изменилась. Раньше мы теряли только прижимную силу, а лобовое сопротивление не менялось.
 
Вопрос: Значит, максимальная скорость должна вырасти?
Энди Грин: Да, я ожидаю, что машины окажутся быстрее на 15 км/ч.
 
Вопрос: Сейчас отсутствует эффект от выхлопной системы, которая прежде позволяла увеличить прижимную силу?
Энди Грин: Да, при полностью нажатой педали газа прижимная сила повышалась на 10-15%.
 
Вопрос: Как вы можете сейчас использовать систему выхлопа?
Энди Грин: Этот вопрос четко оговорен в правилах. Мы ограничены в использовании потока газов из выхлопной системы, из-за перемен в расположении выхлопа эффект будет небольшим. Кроме того, большая часть энергии выхлопных газов останется в турбонагнетателе. Если вы хотите это использовать, придется идти на компромиссы в других областях. Я сомневаюсь в целесообразности этого и не вижу особых преимуществ.
 
Вопрос: Увеличился крутящий момент двигателя, а прижимная сила уменьшилась. Как машина будет держаться на трассе?
Энди Грин: Это настоящая проблема. Из-за уменьшения числа оборотов, мы будем использовать более "длинные" передачи.
 
Вопрос: Складывается впечатление, что задняя часть машины потеряет больше прижимной силы, чем передняя. Есть ли смысл использовать максимальную ширину переднего антикрыла, 165 см, для улучшения баланса машины?
Энди Грин: У нас нет проблем с прижимной силой в передней части машины – только с задней частью. Работая с передней частью машины, мы можем среагировать на всё, что получаем в задней части. Из-за более короткого антикрыла сложнее направлять воздушный поток вокруг передних колес – для этого пришлось бы кардинально изменить весь аэродинамический концепт. Используя антикрыло длиной 165 см, добиться этого сложно, но возможно. Нам надо было только всё оптимизировать в передней части машины, а с задней частью пришлось потрудиться.
 
Вопрос: Что произошло с задней частью машины?
Энди Грин: Верхняя плоскость антикрыла уменьшилась, а нижняя исчезла. Это повлияло на работу диффузора. Нижняя плоскость помогала отводить воздух в сторону диффузора и связывала его с верхним элементом антикрыла. Сложно добиться большой прижимной силы, стараясь не нарушить баланс.
 
Вопрос: Что это значит?
Энди Грин: Мы увидим много разных форм заднего антикрыла – каждый будет искать границы стабильности. Кроме того, важную роль сыграют воздуховоды задних тормозов: нам придется активнее их использовать, чтобы повысить прижимную силу в задней части машины – это наша новая сфера деятельности.
 
Вопрос: Вы будете использовать восьмиступенчатую коробку передач. Нельзя было ограничиться семиступенчатой?
Энди Грин: Мы проработали на симуляторе еще не все трассы, но судя по имеющимся данным, на некоторых автодромах потребуются четвертая, пятая, шестая и седьмая передачи. Крутящий момент настолько высок, что на низких передачах возможна пробуксовка. Восьмую передачу мы увидим, возможно, только в Монце и Спа. Первые три будут использоваться преимущественно на старте, а затем не потребуются.
 
Вопрос: Правила позволяют скорректировать длину передач. Есть ли крайний срок, к которому вы должны определиться?
Энди Грин: Вы можете это сделать в любой момент. Мне кажется, это изменение может касаться одной из нижних передач, чтобы оптимизировать старт. Проблема в том, что имитировать старт довольно сложно.
 
Вопрос: Сложно ли разместить все компоненты на машине?
Энди Грин: Очень сложно. Я еще никогда с этим не сталкивался. Новый мотор состоит из большего количества деталей, и каждая требует собственного охлаждения. Расположить всё это правильно было нелегко. К счастью, в Mercedes-Benz долго занимаются этой проблемой: они знали, что размещение всех компонентов может вызвать проблемы, поэтому создали сразу цельную систему, которая максимально подходила бы к шасси. Они отлично выполнили свою работу.
 
Вопрос: Как обстояли дела с весом?
Энди Грин: Нам не удалось сразу добиться оговоренного в правилах максимального веса – 690 кг. Проблема в том, что нам очень поздно сообщили вес некоторых деталей, и мы не могли рассчитать, где нужно сэкономить. Поскольку многие детали мы получаем от поставщиков, сложно добиться оптимальной развесовки. Чтобы сократить вес машины до разрешенного, нам пришлось предпринять кое-какие меры.
 
Вопрос: Похоже ли ваше расположение деталей на то, что использует Mercedes? Дали ли вам немецкие мотористы какие-либо ориентиры?
Энди Грин: Не думаю, что мы используем схожую компоновку – у каждого свое решение. Мне давно интересно, что сделали остальные. Конечно, у заводской команды есть преимущество, поскольку она раньше получала информацию о состоянии компонентов мотора. Они разместили двигатель так, как считают правильным. У меня нет ощущения, что это решение им посоветовали в Mercedes-Benz. Мы получили несколько замечаний, в частности, где должны быть установлены гибридные элементы, охлаждение двигателя и система смазки, но в остальном у нас была полная свобода действий.
 
Вопрос: Боковые понтоны получились больше, чем у прошлогоднего шасси?
Энди Грин: Наши – да. В этой области мы тоже выбрали консервативный подход, но я ожидаю, что по ходу сезона боковые понтоны уменьшатся. После трети сезона появятся кое-какие изменения. Мы постарались использовать максимально гибкий подход в этой области.
 
Вопрос: Насколько увеличилась нагрузка на систему охлаждения после перехода на турбомоторы и гибридные технологии?
Энди Грин: Сходу я бы назвал цифру 125% – по сравнению с прошлым годом.
 
Вопрос: На старых машинах с турбомотором воздухозаборник располагался над гонщиком. Можно ли иначе забирать воздух для охлаждения турбины?
Энди Грин: Нет, это запрещено. Правила четко оговаривают, где он должен размещаться, иначе мы бы использовали воздухозаборники в боковых понтонах.
 
Вопрос: Разрабатываете ли вы пассивную DRS?
Энди Грин: Сейчас нет. Заднее антикрыло немного уменьшилось, поэтому система может дать лишь незначительное преимущество. У нас пока нет решения, которое позволило бы стабильно направлять поток воздуха на заднее антикрыло.
 
Судя по симуляции, преимущество минимально, а затраты велики. Лучше сконцентрироваться на более важных вещах. За первые годы действия новых правил можно добиться большего, если использовать классический подход в работе с машиной. Если рисковать, придется наверстывать гораздо больше. Вероятно, через несколько лет будет интересно проработать эту систему, но только если вы добились успехов.
 
Вопрос: На первой серии предсезонных тестов мы увидим много поломок?
Энди Грин: Мне хотелось бы, чтобы всё было под контролем. Однако насколько надежной окажется машина – это большой вопрос. Я надеюсь, что в Хересе мы проедем достаточно кругов, чтобы собрать данные для нас и нашего поставщика моторов. Буду удивлён, если мы сможем проехать 300 км за день. Всё будет не лучше, чем у других. Посмотрим, насколько эффективной окажется машина. Возможны сюрпризы. Подобные вещи нельзя спрогнозировать – их можно узнать только на трассе.
 
текст: Татьяна Бельская с news

Вот интервью так интервью. Весьма интересно. Насчет воздухозаборников я был прав.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.01.2014 22:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот коротко и ясно!
 
«Форс-Индия» объявила о том, что проведет презентацию своего нового болида 28 января в 11:50 по московскому времени на пит-лейн трассы в Хересе – то есть за десять минут до начала первой серии предсезонных тестов.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.01.2014 11:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


 

 

 
Самый... длинный... болид

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

28.01.2014 11:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Оба!Всем самцам - самец!!!    И ещё к тому же негр!

Это сообщение отредактировал(а) d-less - 28.01.2014 11:53


Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

28.01.2014 12:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 28.01.2014 11:52 >> #137176
И ещё к тому же негр!
ты про цвет или длину?

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

28.01.2014 12:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 28.01.2014 11:52 >> #137176
!Всем самцам - самец!!!
Да, уж...  Мачо.  

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

28.01.2014 12:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 28.01.2014 10:00 >> #137180
ты про цвет или длину?

И про то и про то!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.01.2015 11:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. B672QnACMAAKzL7.jpg скачать / посмотреть (47.11 KByte) (4 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.01.2015 15:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда «Форс-Индия» столкнулась с финансовыми серьезными проблемами, сообщает F1-Insider. Данная тема обсуждалась на заседании Стратегической группы в Лондоне во вторник.
Команда подтвердила, что пропустит тесты в Хересе. По слухам, это связано с тем, что из-за проблем с оплатой не были получены важные запчасти от поставщиков.
Если за ближайшие четыре недели ситуация не будет улажена, то «Форс-Индия» может пропустить как минимум два первых этапа сезона-2015,

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.01.2015 20:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На кой черт надо было в Мексику лететь, лучше эти деньги пустили на оплату счетов поставщикам. К чему эта показуха?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

30.01.2015 12:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Много обещающие Сироткины ведут переговоры....Первый результат-отсутствие в Хересе...Опыт общения с Заубером не учит.Происходящее показывает сколь падки коньюшни Ф1 на "халявные деньги"  или их обещание...

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 24.12.2015 12:39


Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.01.2015 15:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 30.01.2015 12:00 >> #174069
Много обещающие
Это... тонко.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.10.2015 13:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

AUTOSPORT сообщает, что в следующем сезоне команда Force India будет переименована в Aston Martin Racing.
 
Таким образом, британский производитель спорткаров вернется в Формулу 1 впервые за полвека. В последний раз марка принимала участие в чемпионате в 1960-м.
 
Aston Martin хочет соревноваться в Ф1 наравне со своими конкурентами по производству спорткаров McLaren и Ferrari.
 
Ранее обсуждалась потенциальная сделка брэнда с Red Bull Racing. Велись также переговоры с Williams и Force India, и в конце концов выбор был сделан в пользу последней.
 
Кроме изменения названия команды, машины также будут перекрашены в другие цвета. Сообщается, что автомобиль будет иметь сине-золотую ливрею. "Золотая" гамма цветов будет красоваться на машине как дань спонсорству Johnnie Walker.
 
При этом компания Aston Martin получит не только титульное название, но и данные технологического прогресса команды Ф1, которые брэнд может внедрить в производстве спорткаров.
 
Известно, что Mercedes, поставляющая двигатели Force India, владеет 5% акций Aston Martin. Сообщается, что немецкий производитель дал добро на это сотрудничество.
 
«Если завтра кто-нибудь предложит мне хорошие деньги за титульное спонсорство, я рассмотрю этот вариант, – сказал руководитель Force India Виджей Малья. – Если это будет другой брэнд, я должен буду изменить название команды.
 
Пока что об этом рано говорить, но мы действительно ведем переговоры. В то же время я не люблю говорить о потенциальной сделке, пока она не будет завершена.
 
Представитель Force India сказал: «Мы продолжаем вести переговоры о сезоне 2016 года и о будущем сотрудничестве с нашими текущими и новыми партнерами, которые видят коммерческую выгоду во взаимоотношениях с командой.
 
Когда придет время, мы сделаем соответствующие заявления вместе со своими партнерами. Можем сказать, что будущее команды выглядит очень многообещающим».
 
Для того, чтобы изменить название, Force India должна будет получить разрешение владельца коммерческих прав Ф1. Тем не менее, считается, что это будет лишь формальной процедурой.


Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.10.2015 14:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Астон Мартин Мерседес? Дожили.
И, Автоспорт, вот это
Цитирую JustHuman 31.10.2015 13:09 >> #192110
Таким образом, британский производитель спорткаров вернется в Формулу 1 впервые за полвека
не так ведь совсем.
Тогда они свои двигатели и шасси поставляли Корпорации Дэвида Брауна. Ничего общего с накатывающим ребрендингом.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

31.10.2015 15:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Просто Астон Мартин, без приставки Мерседес, типа сам по себе мальчик - свой собственный, и шасси своё и мотор)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.10.2015 15:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мерсу же принадлежит 5% Астона, как вариант они могут так продвигать его, перебрендировать моторы. В любом случае позитивная новость, Форс Индия и так не плоха, а сейчас на уровень Уилльямс Мартини может выйти. Плюс новый автопроизводитель. Единственное цвета гульфа или наподобие будут вторить цветам нынешнего унылого Заубера (который неплохо было бы в руки любого производителя также отдать)
 
PS. Еще Рено неплохо чтобы вернулось. Надоели эти танцы с РБ

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 31.10.2015 15:52


Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.12.2015 11:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если денег нет и видимо не было к чему было затевать все эти разговоры с приходом в Ф1?
Генеральный директор Aston Martin подтвердил слухи о том, что британский производитель люксовых автомобилей отказался от идеи прихода в Формулу 1 в следующем году.
 
Компания вела переговоры о партнёрском сотрудничестве с Force India, подразумевавшем ребрэндинг команды, но на прошлой неделе появилась информация о том, что решено ничего не заключать, по крайней мере, до 2016 года.
 
Генеральный директор Энди Палмер в интервью Le Figaro сказал: «У нас нет средств для инвестиций в Ф1. Единственный интерес для нас заключается в демонстрации нашей технологии производства дорожных машин. Но я не представляю, как участие в Гран При может нам в этом помочь».

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.12.2015 19:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Красивая история с красивым брендом не состоялась. Хотя я этого и ожидал.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.09.2016 07:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Слим покупает ФИ. Предполагаю Халк out, Гути in.

Этот пользователь сейчас на сайте
major_71
Сообщений: 847/4439
Рейтинг: 116343
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.09.2016 09:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Откуда дровишки?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.09.2016 09:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Replica 08.09.2016 07:10 >> #209806
Слим покупает ФИ. Предполагаю Халк out, Гути in.
О как, неожиданно. Видимо дела Мальи совсем плохи. Ну теперь под Переса будут строить топ команду. У Халка вроде контракт, думаю 2017 год он точно отъездит, а дальше видно будет.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Mentat
Сообщений: 116/116
Рейтинг: 25000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.09.2016 10:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Есть другая точка зрения уже:
Известный мексиканский обозреватель Формулы-1 Луис Мануэль Лопес опроверг информацию, что миллиардер Карлос Слим договорился о покупке "Форс Индия". Ранее сообщалось, что о сделке будет объявлено в ближайшее время, однако Лопес утверждает, что это не так.
 
"Не верьте слухам: покупка "Форс Индия" - это неправда. Абсолютная неправда", - написал Лопес в своём твиттер-аккаунте.
Лопес является сотрудником телеканала Fox Sports, UnoTV и Radio Fórmula.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.11.2016 23:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что-то никто не отписался. Окон партнер Переса в 2017. А можно было и Верляйна, все таки сезон откатал.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.11.2016 09:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 10.11.2016 23:07 >> #212215
А можно было и Верляйна, все таки сезон откатал.
Видимо потенциал Окона выше, а может Верляйна в Мерс заберут сразу из Манора через годик. Или Перес дождется таки места в Феррари в 2018-м и Верляйн с Оконом опять в одной команде будут, в ФИ.

Это сообщение отредактировал(а) Noise_2010 - 11.11.2016 09:24


#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.11.2016 13:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 11.11.2016 09:24 >> #212222
Видимо потенциал Окона выше
Видимо да, да и Малья со своими инженерами судили по данным которые показывал Окон, когда проводил тесты за Force India.  А вот данные Верляйна их не устроили. Но с другой стороны, если так хорош француз, чего его соотечественники не взяли к себе, ведь рассматривали его в напарники Хюлькенберга.
Окон кстати подписал 2-х летний контракт.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2017 19:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Знакомимся, VJM 10.
Кстати, один из спонсоров команды Уралкалий,  ничего этот спонсор вам не говорит?
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. mxjtrGUV9XA.jpg скачать / посмотреть (49.187 KByte) (0 скачиваний)

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2017 19:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Виджей Малья на презентации :
" Я горжусь тем, что мы сделали за последние 10 лет, став стабильной командой Формулы 1, сражающейся за позиции в начале пелотона.
Вспоминая 2008 год и стоявшие перед нами задачи, я должен признать, что поражён нашим развитием и достижениями. Все, кто связан с этой командой, заслуживают уважение за прошлогодние результаты. Четвертая позиция в Кубке конструкторов по-прежнему вызывает у меня чувство гордости.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. I08JvcGuhmk.jpg скачать / посмотреть (45.706 KByte) (1 скачиваний)

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

22.02.2017 19:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 22.02.2017 21:38 >> #215197
Кстати, один из спонсоров команды Уралкалий,  ничего этот спонсор вам не говорит?
В прошлом году ещё стал спонсором - не зря же там Мазепин числится д.драйвером, а папа его совладелец и предс.сов.дир. Уралкалия/Уралхима.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 1008/744
Рейтинг: 141500
Статус:
Комендаторе
Написать в личку

22.02.2017 21:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мда. Болид полный калий. Пока самый не красивый

Коммендаторе

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.02.2017 06:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А вот что думает об этом Виджей Малья: "Мы сохранили основные цвета, использовавшиеся несколько последних лет, но немного изменили дизайн. Все мне говорили, что они в восторге от расцветки наших машин, поэтому не было смысла что-то сильно менять. Благодаря этой раскраске, машины выглядят роскошно и современно – это отлично работает и устраивает наших партнеров, логотипы которых присутствуют на машине.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.02.2017 07:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Интересно, на что это Малья намекает? "Надо мечтать, надо ставить высокие цели. Нужен боевой дух, а в нашей команде он есть. Никто не сказал мне: "Бороться за третью позицию невозможно – это значит опережать таких соперников, как Mercedes, Ferrari и Red Bull Racing" Возможно всё что угодно - это главное. Разве два года назад Williams не опередила Ferrari? Надо ставить высокие цели, пытаться их достичь, а затем посмотрим, как всё пройдет.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

23.02.2017 10:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А концепцию окраски то спёрли у Уэст-МакЛарен-Мерседес.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.02.2017 12:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 23.02.2017 10:01 >> #215215
концепцию окраски то спёрли у Уэст-МакЛарен-Мерседес.
Кстати да, тоже заметил. Теперь у нас Force India серебрянные стрелы, а Mclaren Honda - Arrows.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.02.2017 13:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 23.02.2017 12:59 >> #215222
а Mclaren Honda - Arrows.
Это еще не подтверждено.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mc1aren
Сообщений: 609/1157
Рейтинг: 29450
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.02.2017 13:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

если мак и будет оранжевым... то не как когда то на эрроузе... оранжевый будет более насыщенным ближе к красному...

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.02.2017 15:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

МакЛарен будет белым и оранжевым. Так говорят.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.02.2017 15:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 23.02.2017 15:24 >> #215238
МакЛарен будет белым и оранжевым
Думаю вместо белого будет превалировать черный. Белый с оранжевым - это Orange для большинства.

Это сообщение отредактировал(а) Replica - 23.02.2017 15:29


Этот пользователь сейчас на сайте
mc1aren
Сообщений: 609/1157
Рейтинг: 29450
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.02.2017 20:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

кстати... ноздри никуда не делись...
просто немного видоизменилась нижняя кромка и крепление крыла...
 


Это сообщение отредактировал(а) mc1aren - 23.02.2017 20:09


Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.03.2017 20:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

14.03.2017 20:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Теперь их из далека не спутаешь с мерседесами.   Деньги решают все!
 

Можно же было в голубой покраситься...

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 14.03.2017 20:30


Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.03.2017 20:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зато плавник теперь, назло, эстетичен.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.03.2017 21:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

СвежО.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.03.2017 21:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Напомнила мультик "Розовая пантера". Наверное, быстра и проворна будет как пантера.

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.03.2017 08:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 14.03.2017 21:25 >> #216180
СвежО.
Непривычно, а главное цвет - такой нам еще не встречался в новейшей истории F1.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 1008/744
Рейтинг: 141500
Статус:
Комендаторе
Написать в личку

16.03.2017 13:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 14.03.2017 20:28 >> #216177
Теперь их из далека не спутаешь с мерседесами.   Деньги решают все!
 
 
Можно же было в голубой покраситься...
Согласен, перерыл весь интернет http://www.bwt-group.com/en/Pages/default.aspx
Но розового не нашел. Поднимите веки коллеги.. может ослеп?)

Коммендаторе

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.03.2017 18:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 16.03.2017 13:36 >> #216220
Но розового не нашел. Поднимите веки коллеги.. может ослеп?)
https://www.youtube.com/watch?v=Mpwjs8f1SR4

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 1008/744
Рейтинг: 141500
Статус:
Комендаторе
Написать в личку

16.03.2017 19:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 16.03.2017 18:40 >> #216229
Цитирую vonDimy4 16.03.2017 13:36 >> #216220
Но розового не нашел. Поднимите веки коллеги.. может ослеп?)
https://www.youtube.com/watch?v=Mpwjs8f1SR4
Сорян, не увидел связи. Это не то

Коммендаторе

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.03.2017 19:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 16.03.2017 19:46 >> #216231
не увидел связи.
На стакане название фирмы.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 1008/744
Рейтинг: 141500
Статус:
Комендаторе
Написать в личку

16.03.2017 20:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 16.03.2017 19:59 >> #216232
Цитирую vonDimy4 16.03.2017 19:46 >> #216231
не увидел связи.
На стакане название фирмы.
Жень, Если бы логотип был на фоне заднего плана, другое дело. В обсчем какая та лажа у них)))

Коммендаторе

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

16.03.2017 20:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 16.03.2017 19:46 >> #216231
Сорян, не увидел связи. Это не то

Канал вроде как их. А сайт весь светло-синий.

Это сообщение отредактировал(а) Noise_2010 - 16.03.2017 20:40


Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.03.2017 20:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

BWT и DTM
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. BWT DTM.jpg скачать / посмотреть (52.027 KByte) (16 скачиваний)

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.03.2017 18:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ники Лауда  по поводу новой раскраски Force India :
"эту машину можно использовать в качестве автомобиля безопасности на гей-парадах"

Это сообщение отредактировал(а) mikhail-orsha - 25.03.2017 18:45


О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.03.2017 00:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 25.03.2017 18:44 >> #216814
Ники Лауда  по поводу новой раскраски Force India :
"эту машину можно использовать в качестве автомобиля безопасности на гей-парадах"
Адский отжиг. Гонщиков жалко, хорошие парни.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.03.2017 10:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Лауда пусть теперь займется своей командой после того как они опозорились в гонке. Не хрен засматриваться на раскраску других машин.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.04.2017 13:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кирдык Малье :
сегодня утром Виджей Малья был арестован в Лондоне и доставлен в Вестминстерский суд. В Великобритании решили выдать властям Индии Малью и еще около 20 человек, чтобы не испортить отношения с крупным торговым партнером.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

18.04.2017 14:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Главное, чтобы не Форс Индии.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.04.2017 21:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вроде поспешили с новостью об аресте.
Совладелец Force India Виджей Малья опроверг слухи о своём аресте, которые появились во вторник днём.
 
Индийский бизнесмен обвиняется в неуплате долгов и кредиторской задолженности на родине, где в марте 2016 года был объявлен в розыск.
 
Долгое время правительство Индии пыталось добиться экстрадиции Мальи из Великобритании. Договорённость была достигнута в феврале этого года, и сегодня он предстал в Вестминстерском суде.
 
«Обычная шумиха в индийских СМИ, – написал Малья в Twitter. – Судебное слушание об экстрадиции было запланированным.
 
Сдача паспорта, арест, освобождение под залог - все это составляющие обычной процедуры выдачи».

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.04.2017 21:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 18.04.2017 21:15 >> #218193
 
Сдача паспорта, арест, освобождение под залог - все это составляющие обычной процедуры выдачи
А если каждую неделю будут арестовывать чтобы позже освободить под залог? Так и деньги закончатся. Да, Малья супер богат, но может ему сменить адрес временного проживания?
Вот вам и мега богат- а живет каждый день под страхом депортации на родину. А Индусы быстро его опустят. Да и команде конец.

Это сообщение отредактировал(а) mikhail-orsha - 18.04.2017 21:41


О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.04.2017 21:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 18.04.2017 21:40 >> #218196
А если каждую неделю будут арестовывать чтобы позже освободить под залог? Так и деньги закончатся
Залог возвращается при изменении меры пресечения. Или посадят или обязаны будут выпустить.

Этот пользователь сейчас на сайте
mc1aren
Сообщений: 609/1157
Рейтинг: 29450
Статус:
Болельщик
Написать в личку

05.05.2017 09:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По данным британского издания Autocar, группа инвесторов из Америки рассчитывает запустить производство суперкаров под маркой Brabham, а для его продвижения использовать выступления в Формуле 1. Причем имя Brabham планируется возродить не с нуля, а путем покупки существующей команды Ф1 Force India, владельцы которой Виджей Малья и Субрата Рой испытывают проблемы с законом.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.05.2017 11:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не могли Манор купить и на его базе возрождать Brabham.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
daemon
Сообщений: 3347/114
Рейтинг: 121915
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.08.2017 15:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.08.2017 16:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

да уж, натворили деловых Окон с Пересом.  Кстати руководство команды уже выдвинуло ультиматум им: если такое еще раз повторится,  кто-то может пропустить одну гонку.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
daemon
Сообщений: 3347/114
Рейтинг: 121915
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.09.2017 00:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
daemon
Сообщений: 3347/114
Рейтинг: 121915
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

20.01.2018 18:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прошлый сезон оказался невероятным для команды Force India: обладая самым скромным бюджетом в пелотоне, она упрочила четвертое место в Кубке конструкторов и набрала рекордное для себя количество очков. Дабы увековечить историческое достижение, болид установили на базе в качестве памятника и даже сняли видео о процессе превращения гоночной машины Серхио Переса в экспонат местного зала славы.
 

Это сообщение отредактировал(а) daemon - 20.01.2018 19:00


Этот пользователь сейчас на сайте
Mentat
Сообщений: 116/116
Рейтинг: 25000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.05.2018 04:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У команды «Форс Индия» уже в ближайшее время может смениться владелец, сообщает Euronews. По неофициальным данным, команду Виджая Малльи и Субраты Роя может приобрести консорциум, возглавляемый руководителем компании Rich Energy Уильямом Стори. Сделка с нынешними владельцами «Форс Индия» уже согласована. Сумма грядущей сделки на раскрывается.
 
«Сделка завершена, осталось только доделать бумажную работу. Это большая инвестиция, которая может многое изменить. Сделка заняла долгое время, но теперь препятствий для продажи нет», — отметил неназванный источник, причастный к переговорам.
 
У Малльи и Роя в последнее время возникли серьёзные проблемы с бизнесом и индийским правосудием: Рой отбывает тюремный срок, а экстрадиции Малльи в Индию добиваются местные власти. Стори присутствует на Гран-при Монако Формулы-1 и отказался комментировать слухи о скорой покупке команды Формулы-1.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

28.07.2018 08:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всё! Начало конца для Форс Индии.
Перес, МБ и БВТ инициировали внешнее управление команды.
Тормоза из Рич Энерджи не успели.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.07.2018 09:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Успешное выступление Мальи и его крепкой и полноправной команды Force India докатилoсь до ручки. Что-то тут не то в королевстве F1.

Это сообщение отредактировал(а) mikhail-orsha - 28.07.2018 09:37


О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.07.2018 12:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что за долг-то перед компанией Переза. Откуда взялся.

Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.07.2018 20:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, именно Перес начал эту заварушку. Его поддержали тут же Bwt и Mercedes (налетели коршуны).

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
major_71
Сообщений: 847/4439
Рейтинг: 116343
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.07.2018 06:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сразу несколько источников RaceFans подтвердили, что компания Brockstone, зарегистрированная на острове Гернси и связанная с Серхио Пересом и его менеджером Жюльеном Жакоби, инициировала судебный иск в отношении Force India, предметом которого является сумма задолженности в размере четырех миллионов долларов.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.07.2018 08:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А Перес то гнилой человечешко оказался.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
major_71
Сообщений: 847/4439
Рейтинг: 116343
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.07.2018 08:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 29.07.2018 08:26 >> #234295
А Перес то гнилой человечешко оказался.
Он говорит, что спасает ФорсИндию

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.07.2018 13:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спаситель хренов.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.07.2018 13:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не стоит так не зная ситуацию. Перес прав. Ситуация очень тяжелая. Всеобещают но невкладываются... Нужно платить по счетам. Перес не получил деньги за прошлый год. За прошлый Карл.

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.07.2018 13:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Банкротство дело такое. Кто успел, тот и съел. Возможно (и скорее всего), за этим стоит выстроенная кем-то линия поглощения/выкупа команды.
И категории "хорошо/плохо", "морально/аморально" здесь неприменимы. Работникам от этого хуже точно не стало.
Не исключено, что возмущения Мальи - это лишь плохая актёрская игра, т.к. у Фернли почему-то нет претензий к Перезу. А может, это борьба Фернли за власть. Поживём - увидим.

Это сообщение отредактировал(а) rushnik - 29.07.2018 13:37


Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.07.2018 13:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Собственно, и письмо Переза подоспело, где утверждается, что один из кредиторов потребовал ликвидировать команду через банкротство. Что пытается предотвратить Перез.
В этом свете непонятны комментарии Мальи совершенно (если их воспринимать всерьёз).

Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hungary2007
Сообщений: 362/17
Рейтинг: 5500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

31.07.2018 11:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пока мы в Казино решаем что делать, если Индия закроется, они себе спокойно на тестах тестят антикрыло 2019 года. Хотя слухи об окончании этого сезона для команды вемьма печальны (мол могут не выйти на старт уже в СПА)

Это сообщение отредактировал(а) Hungary2007 - 31.07.2018 11:34


Нет ничего невозможного

Этот пользователь сейчас на сайте
Hungary2007
Сообщений: 362/17
Рейтинг: 5500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

31.07.2018 11:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тесты по ходу сезона серьёзно ограничены, в этом году у команд есть всего четыре дня – и они стараются использовать их максимально. В следующем году изменится регламент на аэродинамику, чтобы машины не столь серьёзно теряли эффективность позади соперников при обгоне, и на стартовавших сегодня тестах в Венгрии команды начали работу с новыми решениями.
 
Первыми новое антикрыло, разработанное по правилам 2019 года, утром поставили на машину в Force India. Оно отличается большей шириной, но лишено многих сложных многоступенчатых элементов.
 
Внешний вид нового антикрыла не все считают удачным, но при разработке правил Рабочая группа по обгонам руководствовалась не эстетическими, а практическими соображениями.

Это сообщение отредактировал(а) Hungary2007 - 31.07.2018 11:33


Нет ничего невозможного

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

31.07.2018 20:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hungary2007 31.07.2018 11:33 >> #234365
Первыми новое антикрыло, разработанное по правилам 2019 года, утром поставили на машину в Force India. Оно отличается большей шириной, но лишено многих сложных многоступенчатых элементов.
Вот оно:
 

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

31.07.2018 20:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Глядя на фото, сначала подумал: вот и деньги кончились. Нет - новый регламент!
"Королева" автоспорта.

Это сообщение отредактировал(а) rushnik - 31.07.2018 20:49


Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.08.2018 14:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В Спа
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 43EB4844-F33C-446A-BA02-62626CD371FB.png скачать / посмотреть (1.791 MByte) (2 скачиваний)

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.08.2018 16:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фернли тем временем уже не сотрудник Force India. Уволен.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.08.2018 16:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда-призрак. Выиграл бы Перез, вот это был бы перформанс.

Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.08.2018 17:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот это поворот с Фернли!!! Штормит ФИ знатно.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.08.2018 22:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 23.08.2018 17:14 >> #234741
Вот это поворот с Фернли
Руководитель с 2008года, правая рука Мальи. Это и сыграло против него.
Отмар Сафнауэр :новый руководитель новой команды: Racing Point Force India F1 Team.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.08.2018 23:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Древо счастья. Одного сняли, другого повесили...

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.08.2018 23:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В общем, в Гран При они участвуют, но теперь у команды 0 очков. Пелоты свои очки сохранили.

Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.08.2018 06:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Идиотизм!!!

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

24.08.2018 07:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Полисы ОСАГО надо вводить! Плюс КАСКО!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.08.2018 08:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это была команда, за которую хотелось болеть. Небольшой бюджет и неплохие достижения - невероятно для Формулы 1 21 века. Теперь будет или падение результатов или вливание денег - в обоих случаях это будет уже не то.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.08.2018 09:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен, при Мальи команда добилась серьёзных результатов и его правление вызывает уважение. FORCE INDIA была полноправной кон ю шней с которой стоило считаться. Особенно после тех потугов Midland /Spyker.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 1008/744
Рейтинг: 141500
Статус:
Комендаторе
Написать в личку

24.08.2018 14:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команды «Формулы-1» дали свое согласие на то, чтобы «Форс-Индия» могла получить призовые в полном объеме, несмотря на юридическую регистрацию новой команды, сообщает Race Fans.
Призовые команды формируются из двух статей – определенную сумму коллектив получает на базовой основе, а размер второй части призовых напрямую зависит от результатов команды в Кубке конструкторов.
На голосовании представители девяти команд согласились с тем, что команда, отныне зарегистрированная под названием «Рейсинг Пойнт Форс-Индия», имеет право претендовать на призовые из первой статьи, которые должна была получить «Форс-Индия» до процедуры банкротства и перевода активов команды под внешнее управление.
При этом представители команд настояли, что в случае юридической регистрации новой команды и возобновления участия в чемпионате под другим именем «Форс-Индия» должна будет лишиться всех заработанных ранее в Кубке конструкторов очков.

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 24.08.2018 14:56


Коммендаторе

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

25.08.2018 11:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дмитрий Мазепин и представители компании "УралКалий" не оставляют попыток завладеть "Форс Индией".
 
Представители российского гиганта поставили ультиматум компании FRP Advisory LLP, осуществлявшей внешнее администрирование "Форс Индией".
Согласно заявлению "Уралкалия", они ждут до 10.09.18 года, чтобы увидеть полную информацию о проведении тендера на покупку "ФИ" и продемонстрировать, что он был проведен прозрачно и с учетом всех изначально изложенных условий. При отсутствии таковой "Уралкалий" незамедлительно подаст иск в британский суд.
Более того, учитывая недавн.юю регистрацию "Рэйсинг Пойнт Форс Индия", подключиться к процессу могут и 13 индийских банков, кредитовавших "Форс Индия ЮК" - изначальная компания лишилась всех активов и потеряла 40 миллионов призовых, которые отошли "РПФИ", что не позволит ей погасить кредиты.©
 
Так что Рэйсинг Пойнт запросто ещё может стать Гоночным Понтом)
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. IMG_20180825_133805.jpg скачать / посмотреть (158.545 KByte) (4 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 25.08.2018 11:37


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.08.2018 11:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

С самого начала эта схема дурно пахла. За замысловатыми объяснениями кроется кидок банков-кредиторов.
Так что ещё вопрос, за что и почему уволили Фернли.
P.S. Интересно, что с контрактами пилотов? Скажем, Перезу и его компании должна именно "Форс Индия", а не "Рейсинг пойнт". А если они поспешили перевести долг на "Рейсинг пойнт" - ох, что тут может начаться.

Это сообщение отредактировал(а) rushnik - 25.08.2018 12:00


Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.09.2018 22:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую rushnik 25.08.2018 11:59 >> #234787
Перезу и его компании должна именно "Форс Индия", а не "Рейсинг пойнт"
Вокруг этого будет еще много споров. Например, за небезопасный выпуск Окона в 3-й практике команда заплатит штраф 5000 евро. Но над ними висел условный штраф в 85000 евро после того, как во Франции Перес поехал с плохо прикрученым колесом. Тогда ФИА наказала команду на 15000, и дали условный штраф, который станет реальным если в течении 12 месяцев повторится нечто подобное. Так ведь заковырка - штраф был выписан Сахара Форс Индии, а теперь это уже "другая команда". Поэтому с большого штрафа они соскочили.

Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

27.09.2018 11:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 25.08.2018 13:36 >> #234785
Так что Рэйсинг Пойнт запросто ещё может стать Гоночным Понтом)
Скоро суд и не факт что эта команда вообще куда-то поедет в 19-м!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.10.2018 12:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Немного не в тему, но всё же забавно:
 
https://news.mail.ru/incident/34929021/
 
Похоже, что у УралКалия любимая забава - обвинять других в нечестной игре. Хотя не могу сказать, что я им не верю.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.10.2018 15:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 03.10.2018 12:16 >> #236237
Похоже, что у УралКалия любимая забава - обвинять других в нечестной игре. Хотя не могу сказать, что я им не верю.
В случае с "восстановлением платёжеспособности" Force India игра действительно была какой-то сомнительной.

Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.12.2018 18:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Виджея Малью экстрадируют на родину!!!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.12.2018 19:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 10.12.2018 18:20 >> #239067
Виджея Малью экстрадируют на родину!!!
Пока что нет. Решение ещё не вступило в законную силу и не утверждено министром внутренних органов.

Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.02.2019 22:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня получил письмо на мыло, что организаторы автошоу в Торонто с глубоким сожелением извещают о том, что мое имя не попало в список приглашенных на презентацию новой машины Рэйсинг Поинт. Типа, вас таких желающих миллионы куч, а в морге нет местов. Но машина будет там стоять все время проведения выставки (с 15 по 24 февраля), так что приходите и увидите. С учетом того, что 18 стартуют тесты, скорее всего это будет прошлогодняя машина, выкрашеная в новые цвета.
Попробую донести до них, что проще прислать мне приглашение, чем эвакуировать все здание если кто-то дернет пожарную сигнализацию за пару минут до начала презентации. Попытка не пытка.

Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 1008/744
Рейтинг: 141500
Статус:
Комендаторе
Написать в личку

07.02.2019 23:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Злой Вованыч.

Коммендаторе

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.02.2019 23:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Bobah 07.02.2019 22:35 >> #240015
Попробую донести до них, что проще..
Кто постельку не возьмёт, ночью глазок не сомкнет (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.02.2019 18:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Sport Pesa Racing Point
Прикрепленные файлы (всего 2):
  1. B7CFA620-612A-4C50-AFD9-BF7621D74733.png скачать / посмотреть (2.375 MByte) (2 скачиваний)
  2. 63C8466D-0AB0-4009-8D5B-9B5B3CD10AFC.png скачать / посмотреть (746.233 KByte) (2 скачиваний)

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
daemon
Сообщений: 3347/114
Рейтинг: 121915
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.02.2019 01:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
daemon
Сообщений: 3347/114
Рейтинг: 121915
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.03.2019 15:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Превью сезона-2019. «Рэйсинг Пойнт». «РП» значит «розовая пантера»

Этот пользователь сейчас на сайте
Dead-Memories
Сообщений: 148/339
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

31.01.2020 13:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гоночное очко в 21 будет называться Aston Martin. 20% акций куплено

"Alonso is a real champion, in every sense, an extraordinary driver. I've really appreciated his sportsmanship," di Montezemolo was quoted as saying by Gazzetta dello Sport.© 2007

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.01.2020 13:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну хоть название будет нормальное у команды.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.01.2020 13:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Папа Стролл старается. Деньги решают всё. Ну а для F1 плюс, Aston Martin звучит, в отличии от Racing Point.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Dead-Memories
Сообщений: 148/339
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

31.01.2020 14:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну да, Aston Martin было важно получить доступ к Ф1. С Ред Булл у них не получилось все реализовать. А тут даже все логично получается, дорожные автомобили Aston Martin ездят на V8 разработанный вместе с Мерседес и в Ф1 будут тоже на движках Мерседес кататься

"Alonso is a real champion, in every sense, an extraordinary driver. I've really appreciated his sportsmanship," di Montezemolo was quoted as saying by Gazzetta dello Sport.© 2007

Этот пользователь сейчас на сайте
Dead-Memories
Сообщений: 148/339
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

31.01.2020 14:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Главное что бы только не опозорились на выступлениях, а то и так продажи у Aston Martin не очень

"Alonso is a real champion, in every sense, an extraordinary driver. I've really appreciated his sportsmanship," di Montezemolo was quoted as saying by Gazzetta dello Sport.© 2007

Этот пользователь сейчас на сайте
Dead-Memories
Сообщений: 148/339
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.02.2020 21:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Еще в новости говорилось, что Aston Martin хочет разработать свой движок для 21 года. Как бы это провалом не было, уж лучше мне кажется ездить на проверенных движках Мерседес. Ведь Aston Martin для своих дорожных авто так и не смогла довести до ума движок, раз использует готовые движки и трансмиссию от Мерседес.

"Alonso is a real champion, in every sense, an extraordinary driver. I've really appreciated his sportsmanship," di Montezemolo was quoted as saying by Gazzetta dello Sport.© 2007

Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.07.2020 17:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Протест Рено основан на том,  что по одним фотографиям якобы воздуховоды тормозов не скопируешь, значит у них была инсайдерская информация.
Но оказывается эти самые воздуховоды лишь с этого года попали в список деталей которые каждая команда должна разрабатывать и производить сама, а в прошлом году Рэйсинг Поинт совершенно легально покупали их у Мерседес вместе с кучей других незапрещенных деталей. И, естественно, могли разобрать, чтобы заглянуть внутрь.
Так на что расчитывают в Рено со своим протестом?

Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

21.07.2020 23:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Bobah 21.07.2020 17:09 >> #248600
Так на что расчитывают в Рено со своим протестом?
Если их прокатят, это будет лебединая песня Абитебуля. И петушиный крик для Алонзо.

Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.07.2020 12:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. D4D4FAA6-94E5-4084-AEE0-CE00C5950539.png скачать / посмотреть (1.022 MByte) (2 скачиваний)

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

31.07.2020 13:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зачем нужны эти резервные пилоты, если каждый раз как нужна замена ищут самого боевого на текущий момент?

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.07.2020 14:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Жень ,не могу по ссылке на скрине перейти

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.07.2020 18:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Replica 31.07.2020 14:31 >> #248681
Жень ,не могу по ссылке на скрине перейти
О ты, какой хитрый.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.07.2020 18:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот тебя активная ссыль.
https://www.championat.com/auto/article-4094753-u-gonschika-formuly-1-serhio-peresa-obnaruzhen-koronavirus.html

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.07.2020 18:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 31.07.2020 13:01 >> #248677
Зачем нужны эти резервные пилоты, если каждый раз как нужна замена ищут самого боевого на текущий момент?
Я вообще удивлён, что Халка вытащили из пыльного чулана. А как же сиденье подогнать, опять рост Переса и Халка по моему сильно отличается. Лицензия там у него, что еще действует если он не пилот действующий на данный момент. Ну и да, роль третьих пилотов в команде тогда какова?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

31.07.2020 19:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Про суперлицензию: пилот её имеет ещё два года по окончании выступлений в Ф1.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.07.2020 20:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ок. Спасибо, Дима!

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.08.2020 15:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Шафнаузер говорил, что кроме прочего пришлось позаботиться о суперлицензии, и сам Халк благодаря всех в команде за то, что они ночью готовили его сиденье и т.д. так же упомянул, что ФИА пошли на встречу и очень быстро оформили суперлицензию.
Скорее всего Дима прав, и в течении 2 лет гонщик сохраняет все накопленные раньше баллы, но самой лицензии после того, как он заканчивает гоняться в Ф1 у него уже нет.

Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.08.2020 15:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

После таких геройств команды и ФИА Халк обязан заехать на подиум.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.08.2020 16:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думаю, во второй гонке у него будет больше шансов, все же вкатиться время нужно. Если только, конечно сильно повезет.
Но, как мы знаем, Халку обычно везет, как утопленнику

Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.08.2020 16:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Bobah 01.08.2020 16:10 >> #248734
Но, как мы знаем, Халку обычно везет, как утопленнику
Бог свидетель, я не хотел накаркать

Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.08.2020 16:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот значит из-за кого Халк без подиума.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.08.2020 16:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Replica 31.07.2020 17:50 >> #248689
    Халк так Халк. Один фиг сойдет...
 
Что и т.д...
Неа, вот из-за кого

Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.08.2020 16:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Будем надеяться, что все неудачи в этом ГП случились и в следующее воскресенье он стартует.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.08.2020 16:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Bobah 02.08.2020 16:37 >> #248760
Replica 31.07.2020 17:50 >> #248689
    Халк так Халк. Один фиг сойдет...
Что и т.д...
Неа, вот из-за кого
  

Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.09.2020 22:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У Дохтора Марко появился достойный преемник - сегодня в полдень по гринвичу Авто, Мотор унд Спорт публикует интервью Шафнаузера, в котором он говорит, что в 21-м состав команды не изменится, и кандидатура Феттеля даже не рассматривалась, а буквально через семь часов Чеко публикует письмо, в котором говорит о том, что не будет выступать за команду после окончания этого сезона...

Это сообщение отредактировал(а) Bobah - 09.09.2020 22:05


Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
Lions_Heart
Сообщений: 2078/2156
Рейтинг: 62300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.09.2020 22:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, это капец. Когда увидел новости, глазам не поверил, думал даже, что показалось. У меня есть предположение на этот счёт. Батя Стролл, увидев, что сына может, когда может, бороться в очках, то сильный соперник в команде ему не нужен, ведь до флагов, Чеко ехал четвёртым, следом за Ландо, а Лэнс ехал восьмым. А если сейчас команда раскроет потенциал шасси, поиграет с настройками, то будет вести борьбу за 3 место в КК. А что будет в следующем году... уже другая история.
 
Более того, кто выпроводил Чеко из команды? Батя Стролл сам подошёл и сказал: ты уволен? Много любопытных неувязок, с учётом ранее данного интервью от самого Сафнауэра

Это сообщение отредактировал(а) Lions_Heart - 09.09.2020 22:17


Скорость никогда никого не убивала, убивает внезапная остановка!

Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.09.2020 22:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я очень надеялся, что Папа-Стролл, как бизнесмен все же оставит Чеко. Но семейные узы все же взяли верх. И вполне возможно, что Папе-Строллу очень не хотелось потом объясняться с Мамой-Строллой если бы он выставил сына из команды))

Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
Lions_Heart
Сообщений: 2078/2156
Рейтинг: 62300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.09.2020 22:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Есть ещё одно очень маловероятное стечение обстоятельств: Мерседес может уйти из Ф1, оставшись только как производитель СУ, в таком случае Хэм мог бы перейти на Астон Мартин, всё же, ведь у Хэма пока что контракта нет. Глупо, конечно, так думать, но не исключено.

Скорость никогда никого не убивала, убивает внезапная остановка!

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.09.2020 02:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Очень печально. Я расстроен, ещё и тем, что, по словам Переза, никаких запасных вариантов у него на сегодняшний день нет. Его так же вышвырнули из МакЛарена, если кто помнит. Крайне незаслуженно и некрасиво.

Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.09.2020 04:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Появилось мнение, что Ред Буллу стоит взять Переса в напарники к Максу в следующем году.

Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

10.09.2020 05:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Альфа Ромео его удел, или просто Заубер)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.09.2020 11:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Bobah 09.09.2020 22:21 >> #249571
Папе-Строллу очень не хотелось потом объясняться с Мамой-Строллой если бы он выставил сына из команды
Думается, мама-Строльчиха изначально была против столь опасного занятия для ее сыначки. И, ежели, Стролл ездит, то удел мамы - кленовый сироп на кухне.

Этот пользователь сейчас на сайте
MONTE_CRISTO
Сообщений: 160/902
Рейтинг: 0
Статус:
Болельщик
Написать в личку

10.09.2020 13:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нах им тот Феттель?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.09.2020 14:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую MONTE_CRISTO 10.09.2020 13:32 >> #249581
Нах им тот Феттель?
Как бы кому он не нравился, а его имя гораздо больше привлекает внимание к команде чем имя Переса.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.09.2020 22:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В 2021-м будет, пожалуй, худший состав команды за всю историю.
И да, с 09.09.2020 я хейтер Расинг Пойнт (под любым названием этой унавоженной конйушни).

Это сообщение отредактировал(а) rushnik - 10.09.2020 22:06


Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.09.2020 09:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сергей, не отчаивайся. Перес себя еще проявит в условном Хаасе.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.09.2020 12:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 11.09.2020 09:02 >> #249603
Перес себя еще проявит в условном Хаасе.
А ведь Пересу когда-то предлагали место в Renault. Отказался.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.09.2020 12:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую rushnik 10.09.2020 22:05 >> #249598
В 2021-м будет, пожалуй, худший состав команды за всю историю.
И да, с 09.09.2020 я хейтер Расинг Пойнт (под любым названием этой унавоженной конйушни).
Больше повода для хейтерства - больше интересных постов

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

11.09.2020 16:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 11.09.2020 09:02 >> #249603
Сергей, не отчаивайся. Перес себя еще проявит в условном Хаасе.
Хаас это могила.

Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.03.2021 11:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Красив Астон!

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.03.2021 01:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен. Наверное, самая красивая машина чемпионата.

Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
freezers
Сообщений: 39/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

10.02.2022 15:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ровно через длину средней гонки по времени начнётся презентация Астон Мартина этого года.
Тут
который еще недавно был копией Мерса 2019 года

Math one, not GT1

Этот пользователь сейчас на сайте
freezers
Сообщений: 39/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

12.02.2022 00:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Math one, not GT1

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.02.2022 08:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
MONTE-CRISTO
Сообщений: 5/89
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

13.02.2022 21:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Машины 2022 очень даже ничего!
Макет ФИА уродский был.



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Aston Martin Cognizant F1 Team news
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: новости от команды и о команде
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР