Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Alfa Romeo news!

горячие новости о легендарной команде


Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

16.09.2010 12:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

«БМВ-Заубер» отрицает попытку помочь «Феррари» перед заседанием Совета ФИА

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

19.11.2010 16:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Компания BMW покинула Формулу 1 в прошлом году, но имя баварского концерна сохранилось в названии команды – по коммерческим и контрактным причинам она выступала под именем BMW Sauber F1, хотя использовала моторы Ferrari и никакого отношения к бывшим партнёрам уже не имела.
 
Пресс-служба команды уже в середине сезона начала подписывать релизы, как Sauber Motorsport, а после финальной гонки сезона в Абу-Даби приставка BMW окончательно исчезла из названия команды – теперь она именуется Sauber F1 Team.

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

23.11.2010 12:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 19.11.2010 16:10 >> #27769
Компания BMW покинула Формулу 1 в прошлом году, но имя баварского концерна сохранилось в названии команды – по коммерческим и контрактным причинам она выступала под именем BMW Sauber F1, хотя использовала моторы Ferrari и никакого отношения к бывшим партнёрам уже не имела.
 
Пресс-служба команды уже в середине сезона начала подписывать релизы, как Sauber Motorsport, а после финальной гонки сезона в Абу-Даби приставка BMW окончательно исчезла из названия команды – теперь она именуется Sauber F1 Team.
так если моторы были Феррари,почему БМВ Заубер называлась?

Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

23.11.2010 12:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Экс-пилот "Заубера"Педро де ла Роса рассказал о ситуации с поиском места боевого пилота на 2011 год, отметив, что он непременно хочет остаться в Формуле-1.
 
"В настоящий момент, если честно, я вообще не знаю, что буду делать в следующем году. Не уверен, что будет лучше всего для моего будущего. Я знаю, что если бы у меня были деньги, то я точно смог бы выступать. Так всегда было, но следующий год — самый худший с точки зрения того, как команды продают места в своём составе.
 
Мне не нужно бороться за победы. Я не высокомерен и не являюсь мечтателем. Но я хочу участвовать в чём-то, что мне нравится, работать с людьми, которые мне нравятся. Я хочу провести хороший год, ведь этот сезон может быть одним из последних для меня. Я знаю своё положение и нахожусь в той стадии карьеры, когда не буду бросаться за любым предложением.
 
В "Хиспании" всё будет зависеть от серьёзности их спортивного проекта. Если он интересный, то я хочу в нём участвовать, если нет, то не буду тратить своё время.
 
В следующем году я концентрируюсь только на Формуле-1. Когда этот поезд уходит, то в него уже не запрыгнуть вновь. Для Ле-Мана и DTM вы всегда достаточно молоды, а вот для Формулы-1 — нет", — отметил де ла Роса в интервью Autosport.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

23.11.2010 13:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Aleks 23.11.2010 11:50 >> #28145
так если моторы были Феррари,почему БМВ Заубер называлась?
по условиям поданной заявки и продажи команды!
 
Цитирую vonDimy4 19.11.2010 15:10 >> #27769
имя баварского концерна сохранилось в названии команды – по коммерческим и контрактным причинам она выступала под именем BMW Sauber F1, хотя использовала моторы Ferrari и никакого отношения к бывшим партнёрам уже не имела.

Читай внимательнее!

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 23.11.2010 13:31


Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

23.11.2010 13:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А ну просто в контракте было прописано,что будет так называтся,а от БМВ ничего не было?Правильно понял?Только не понимаю смысл...

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

23.11.2010 13:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

заявку когда подавали, вписали БМВ, по моему так...
ну и еще какие то приколы были...

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

23.11.2010 13:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 23.11.2010 13:40 >> #28163
заявку когда подавали, вписали БМВ, по моему так...
ну и еще какие то приколы были...
ясно

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.11.2010 17:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Саубер оставил пристаку БМВ, т.к. считали что в первый год существования команды эта приставка сыграет свою роль в плане пиара и маркетинга.
Кроме того в заявке ФИА название так было запротоколировано и менять после официального пресс релиза было уже низя)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

23.11.2010 18:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 23.11.2010 17:18 >> #28173
Саубер оставил пристаку БМВ, т.к. считали что в первый год существования команды эта приставка сыграет свою роль в плане пиара и маркетинга.
Кроме того в заявке ФИА название так было запротоколировано и менять после официального пресс релиза было уже низя)
Жаль,что пиар на скорость болида не влияет

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.11.2010 19:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Aleks 23.11.2010 18:45 >> #28178
Жаль,что пиар на скорость болида не влияет
Ну кстати лично мне Саубер этого года понравился больше прощлогоднего БМВ Саубера, еще при наличии поддержки концерна.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

23.11.2010 20:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 23.11.2010 19:59 >> #28191
Ну кстати лично мне Саубер этого года понравился больше прощлогоднего БМВ Саубера, еще при наличии поддержки концерна.
Ну да машина более-менее нормальная была.Только Хайдфельда нужно было сразу вместо Де Ла Росы сажать.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

28.07.2011 19:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда Sauber сохранит состав в 2012-м
 
Команда Sauber сохранит состав в следующем сезоне. В релизе, опубликованном перед началом Гран При Венгрии, упоминаются три гонщика – Камуи Кобаяши, Серхио Перес и 19-летний резервный пилот Эстебан Гутьеррес…
 
Петер Заубер: «Мы очень довольны нашими гонщиками. Камуи проводит лишь второй сезон в Формуле 1, но успешно справляется с ролью лидера, выполняя обязанности, которые обычно ложатся на более опытного пилота команды. У нас был опцион на продление контракта, и мы никогда не сомневались в том, что им воспользуемся.
 
Серхио добился большего, чем можно было ожидать от новичка. С первой гонки он демонстрировал не только скорость, но и стабильность, а после инцидента в Монако доказал своё умение справляться с трудностями. Мы с самого начала подписали с Серхио контракт, который не ограничивался 2011-м, в случае с дебютантом такое решение всегда связано с риском, но сейчас очевидно – риск был оправданным.
 
Карьера Эстебана прогрессирует. После командной победы в GP3 переход в GP2 стал логичным шагом, и он уже одержал первую победу в этой серии. Он дебютирует в Формуле 1, когда будет готов к этому – мы продолжим поддерживать карьеру Гутьерреса на пути в Формулу 1».
 
Камуи Кобаяши: «Я горжусь тем, что смогу провести ещё один сезон в этой команде, я хочу поблагодарить Петера Заубера и Монишу Кальтерборн за доверие, а так же всех наших парней за проделанную работу. Мы справились с трудностями, возникшими в 2010-м, потому, что мы – сильная команда».
 
Серхио Перес: «Я хочу поблагодарить Петера и Монишу за доверие. Стабильность очень важна, я смогу готовиться к второму сезону в Формуле 1 вместе со своим гоночным инженером, а пока сосредоточусь на том, чтобы добиться максимальных результатов в этом году. Предстоящий летний перерыв позволит отдохнуть и набраться сил, ведь после аварии в Монако мой график был весьма насыщенным».
 
Эстебан Гутьеррес: «Мне действительно повезло, я благодарен Петеру Зауберу за возможность продолжить сотрудничество с командой. Я серьёзно работал над своей формой, пользуясь их советами и поддержкой, я надеюсь, что этот прогресс позволит мне сделать следующий шаг».

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Robert_Dent
Сообщений: 71/69
Рейтинг: 75
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

29.07.2011 05:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

HELL YEAH!!!

"Я сегодня вышел, ходил и падал, ходил и падал, Я лежал и плакал о том, что мне ничего не надо, Я бежал и думал о том, что плохо бежать по краю, Только то и радует, то что я ничего не знаю." - АукцЫон, Падал

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.08.2011 21:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.08.2011 20:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

4 место в КК как когда-то раньше, было бы еще лучше.  А вот то что SAUBER уже опережает WILLIAMS, раньше бы ни кто и не сказал, что такое может быть.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

18.08.2011 22:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 18.08.2011 20:23 >> #53718
А вот то что SAUBER уже опережает WILLIAMS, раньше бы ни кто и не сказал, что такое может быть.
Кто бы мог подумать, что Минарди(!) будет опережать Уильямс!

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

19.08.2011 05:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну это давно уже не Минарди. Это Саубер. И этим многое сказано.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

19.08.2011 11:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 19.08.2011 05:32 >> #53742
Ну это давно уже не Минарди. Это Саубер. И этим многое сказано.
эм...
Минарди - это Торо Россо
Я просто хотел сказать, что если уже даже экс-Минарди стабильно опережает Уильямс, то что уж говорить про Заубер...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

20.08.2011 03:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну что касается Торо Россо, то она знавала лучшие времена, когда у них был золотой мальчег Феттель. Даже победа есть у команды, о как!)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

09.12.2011 01:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Камуи Кобаяси может покинуть "Заубер" перед сезоном-2012
 
Команда "Заубер" может расстаться с японцем Камуи Кобаяси, сообщает швейцарская пресса.
 
По сведениям журналистов, команда и её руководитель Петер Заубер остались не вполне довольны второй частью сезона-2011 в исполнении японца.
 
Отметим, что в опубликованном 30 ноября заявочном листе ФИА Кобаяси значится пилотом "Заубера".

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.12.2011 10:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Надеюсь, это неправда. Камуи весь сезон провел очень хорошо, без вопросов разнес хваленого Переса и гонки проводил интересные, умение обгонять у него в крови.
Но если это правда, то мне видится только один вариант, Зауберу нужны деньги и они готовы продать свое место рента-драйверу пожертовав Камуи.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.12.2011 12:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 09.12.2011 10:50 >> #62681
без вопросов разнес хваленого Переса
На счёт "разнёс" эт ты погорячился. Здесь уместно будет сказать, что  Серёга на фоне сравнительно более опытного Камуи смотрелся вполне на уровне, не раз делал его в квалах и гонках, несмотря на то, что молод и этот год был дебютом.
И то, что у Кобы не заладилось (а оно действительно так) во второй половине сезона) есть и доля прессинга со стороны молодого и перспективного мекса.
Но, полюбому надеюсь, что Петер дважды подумает, чем располовинить одну из самых интересных пар в Ф1. Коба всегда очень интересен на трассе.

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 09.12.2011 12:19


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

09.12.2011 15:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кобаяши должен остаться в команде. Не его вина, что во второй половине сезона юолид Заубера смотрелся не так убедительно, как в первой.
Да, в квалификациях Камуи в целом выглядел неважно, но брал свое в гонках!
 
Цитирую LafaYet 09.12.2011 10:50 >> #62681
Но если это правда, то мне видится только один вариант, Зауберу нужны деньги и они готовы продать свое место рента-драйверу пожертовав Камуи.
Не иначе Оксана Пална подсуетилась

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

09.12.2011 17:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я согласен с Петером. Вторую половина сезона Перес выглядел ярче, но не стоит забывать про первую, где в гонках Камуи был на высоте. Не думаю, что имеет смысл его сейчас на кого-то менять. Но если у команды есть остарая потребность в финансах, то стоит подписать Петрова и отладить отношения с российским рынком, заручившись там спонсорсокй поддержкой. Возможно это позитивно скажется на развитии болида.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.12.2011 20:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Петров будет в SAUBER?, тогда получается пока Петров будет платить, то и будет выступать дальше. Тенденция однако

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.12.2011 11:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 09.12.2011 10:17 >> #62694
Здесь уместно будет сказать, что  Серёга на фоне сравнительно более опытного Камуи смотрелся вполне на уровне, не раз делал его в квалах и гонках, несмотря на то, что молод и этот год был дебютом.
Про счет квалы писать не буду так как он не так важен, Хайме, Дженс, МиШу, КвикНик, и другие доказали что квала сейчас как развлекательное шоу на субботу, а не важный элемент г-п. Имея быстрый болид можно победить и с конца, что практичеки доказали Марк и Дженс в Китае и Бельгии.
Цитирую SergioZ 09.12.2011 10:17 >> #62694
И то, что у Кобы не заладилось (а оно действительно так) во второй половине сезона) есть и доля прессинга со стороны молодого и перспективного мекса.
Коба чаще оказывался выше в итоговом протоколе во второй половине сезона, хоть и проиграл по очкам 3-6. Но тут следует заметить такой фактор, как стратегия. Пилотов редко пускали на совсем уж одинаковую стратегию с минимумом питов, а если и пускали то это был Перес. Для шасси которое лучше всех бережет шины в пелотоне это плюс. Так что тактический перевес был на стороне Чеко. В прошлом году такого же новичка Камуи пускали на такую же стратегию с минимумом питов, когда ПДЛР эксперементировал в гонках со стратегией, ну и Камуи вынес в одну калитку ПДЛР, так что он в прошлом году реализовывал потенциал машины и стратегии эффетивнее чем Перес в этом. Ну и в заключение, именно Камуи принес решающие три очка в битве с СТР, чем выбил больше призовых денег для команды.
 
Насчет пилотажа, я думаю тоже не будет сомнений что Камуи заметно сильнее, он еще когда Глока заменял отлично в контактной борьбе рубился. Перес если честно ничем не запомнился в замесах положительно. Пару раз попробовал в начале сезона, получил пару проездов по пит-лейну за то что атаковал как будто на кузовах ездят, и на этом все.
Но все же парниша очень даже не плох, но большого таланта и будущего чемпиона я в нем пока не разглядел.

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 10.12.2011 11:56


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.02.2012 19:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Джеймс Ки покинул пост технического директора "Заубера"
 
"Я получал удовольствие все два года, что работал в "Заубере". Это был очень напряжённый и интересный момент, когда мы должны были обеспечить переход от достаточно большой команды к коллективу поменьше, и нам это удалось очень хорошо. Думаю, что сейчас у "Заубера" есть всё для успешного будущего, и я желаю команде удачи. Мне предложили новую должность в Великобритании, и я решил принять это предложение", — цитирует Ки пресс-релиз "Заубера".
 
"Теперь команда квалифицированных специалистов разделит ответственность за работу технического отдела — подобная схема хорошо показала себя в других отделах. За два года Джеймс сделал многое для "Заубера". В трудный период перехода от заводской команды к частной именно Ки по большей части обеспечил стабильность коллектива. Мы благодарим его за усилия и желаем удачи в будущей работе", — отметил глава команды Петер Заубер.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.02.2012 19:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Интересная новость!А что так,перед началом сезона?И куда засобирался Ки?Уже известно?И кто на его место в Заубере?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

03.02.2012 19:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Неожиданно Интересно, что это за "новая должность в Великобритании"?

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

08.04.2012 16:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Петер Заубер покинет пост руководителя "Заубера" в конце сезона-2012
 
"Я всегда говорил, что не собираюсь оставаться на пит-уолл в возрасте 70 лет. Мой преемник уже определён. Команду возглавит Мониша Кальтенборн. Это решено.
 
Мониша будет первой женщиной в истории Формулы-1, которая станет руководительницей команды. Она с нами уже 13 лет и всегда занимала ведущие позиции. Я убеждён, что она проделает хорошую работу.
 
Над продажей команды я впредь буду думать дважды после расстройства с "БМВ". Я извлёк урок из этой истории. Я не наступлю на одни и те же грабли во второй раз", — цитирует Заубера Der Sonntag.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.04.2012 16:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мониша Кальтенборн Может ей улыбнётся удача

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.04.2012 16:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну раз руководитель Мониша---значит БЫТЬ команде ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!!!!      ууууууррррррррряяяяяя!!!!!!!!!!

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

08.04.2012 16:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Без Петера будет грустновато, с другой стороны, он периодически будет и дальше появляться на Гран-При в качестве гостя, да и сейчас он не на все этапы ездит...
 
Теперь главное, чтобы Мониша в немилость Берни не попала, как Парр, а то растишь вот так себе замену ,а потом оп...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.04.2012 17:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 08.04.2012 15:42 >> #72235
Теперь главное, чтобы Мониша в немилость Берни не попала, как Парр, а то растишь вот так себе замену ,а потом оп...
Берни конечно имеет влияние, но ему уже пора думать, как бы его кое-кто не предложил заменить. Все же не думаю, что он повлиял  на увольнение Парра. В таких делах Берни "не зарешать".

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.04.2012 21:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Новым партнёром "Заубера" может стать футбольный клуб "Челси"

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.04.2012 21:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а ведь очень интересно, в ф1 появится полуфутбольная команда, а там глядишь и еще какой-нибудь арсенал захочет поборотся не только на футбольном поле.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

17.04.2012 21:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 17.04.2012 21:17 >> #73104
Новым партнёром "Заубера" может стать футбольный клуб "Челси"
офигевший.
 
Цитирую mikhail-orsha 17.04.2012 21:27 >> #73106
в ф1 появится полуфутбольная команда, а там глядишь и еще какой-нибудь арсенал захочет поборотся не только на футбольном поле.
на хрена, простите за выражение?

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.04.2012 21:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да.чего только в жизни не бывает................     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.04.2012 21:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

То ли еще будет. Если абрам глаз на Большой Цырк положил, то немудрено в будущем лицезреть в паддоке новую команду "Chelsea F1 Team"  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

17.04.2012 21:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дойдет до того, что Алонсо отправят мяч гонять, а Месси в кокпит посадят

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.04.2012 21:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 17.04.2012 21:53 >> #73113
Дойдет до того, что Алонсо отправят мяч гонять, а Месси в кокпит посадят
Ухах!   В точку!! Но думаю будет сильнейшим шоком для всех, если Месси поедет так же хорошо, как он управляется с мячом.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

18.04.2012 00:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Круть! Я и так Зауберу симпатизировал, а с приходом частички Челси еще больше буду симпатизировать.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.04.2012 01:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 18.04.2012 00:21 >> #73120
Круть! Я и так Зауберу симпатизировал, а с приходом частички Челси еще больше буду симпатизировать.
Абсолютно аналогично!

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.04.2012 14:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 17.04.2012 20:32 >> #73107
на хрена,
приток новых команд - приток свежей борьбы и серьезные деньги. Двойная борьба: футбольное поле - трасса ф1, ведь есть в этом что-то такое новое и интересное.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.04.2012 21:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 18.04.2012 13:03 >> #73162
Двойная борьба: футбольное поле - трасса ф1, ведь есть в этом что-то такое новое и интересное.
И кто такое себеможет позволить? Не считая "бедных" славянских миллиардеров.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

19.04.2012 13:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 18.04.2012 14:03 >> #73162
Двойная борьба: футбольное поле - трасса ф1, ведь есть в этом что-то такое новое и интересное.
А зачем мешать все в один котел?
Я не хочу видеть в Ф1 команды Челси, Манчестер Юнайтед, Барселона или Реал Мадрид, а в футболе МакЛарен или Феррари.
Автоспорт отдельно, футбол отдельно. Иначе это полная белиберда получается.

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

19.04.2012 19:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 19.04.2012 12:51 >> #73217
Я не хочу видеть в Ф1 команды Челси, Манчестер Юнайтед, Барселона или Реал Мадрид
а РЕД БУЛЛ, КОКА КОЛА, СНИКЕРС?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

19.04.2012 20:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 19.04.2012 19:39 >> #73227
а РЕД БУЛЛ, КОКА КОЛА, СНИКЕРС?
Ну вот и хватит нам Ред Булла с Торо Россо!
Мне Минарди куда больше нравилось, чем Торо Россо
 
Конечно, был еще Бенеттон...
Но в любом случае, зачем размывать Формулу 1 футболом? Я бы понял ,если бы это было сотрудничество, скажем, с Пенске, или Порше, или еще кем-нибудь в этом роде.
Спонсорство крупной корпорации или компании, пусть даже не относящейся никоим образом к автоспорту, это еще понятно. Тот же Ред Булл, тот же Бенеттон, БАР... Или Брэбэм начала 80-х официально именовавшийся "Фила спорт". Хотя как Вы верно заметили, команда вроде "Сникерс Ф1" - это анекдот какой-то...
Но спонсорство спортивной команды из совершенно другого вида спорта - это уже вообще полный бред.
 
Почему тогда игроки "скуадры адзуры" не носят на груди гарцующего жеребца из Маранелло?

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.04.2012 20:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 19.04.2012 21:39 >> #73227
а РЕД БУЛЛ, КОКА КОЛА, СНИКЕРС?

По мне так тоже хватит фигня полная так ведь дело дойдёт и до Тампакс-F-1.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.04.2012 09:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mik 19.04.2012 20:53 >> #73242

По мне так тоже хватит фигня полная так ведь дело дойдёт и до Тампакс-F-1.
Ну тогда точно станет гораздо больше женщин, девушек болельщиц наших гонок.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

30.04.2012 14:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Sauber начинает сотрудничество с Chelsea Footbal Club.
 
Ура! Да здравствует Челси, да здравствует Саубер!

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Dudaev
Сообщений: 295/3000
Рейтинг: 22329
Статус:
Osvetnik
Написать в личку

30.04.2012 15:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 30.04.2012 14:22 >> #73895
Sauber начинает сотрудничество с Chelsea Footbal Club.
 
Ура! Да здравствует Челси, да здравствует Саубер!

Челси научит, как в финал проходить  

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.04.2012 15:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"Еще никогда в Ф-1 не существовало партнерства между футбольным клубом и гоночной командой, в такой форме.
а что даст это сотрудничество Абрамовичу? неуж-то переименует?

Это сообщение отредактировал(а) mikhail-orsha - 30.04.2012 15:12


О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

30.04.2012 15:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 30.04.2012 15:11 >> #73897
а что даст это сотрудничество Абрамовичу?
Что-то опреденно даст. Во первых еще большую популярность Челси, а для абрама это главное.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

30.04.2012 20:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 30.04.2012 15:15 >> #73898
Во первых еще большую популярность Челси
С чего бы?
Я и раньше не болел за Челси, и сейчас не стану...   

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.04.2012 21:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 30.04.2012 14:15 >> #73898
Что-то опреденно даст.
А я не вижу что это может быть. Заубер, чисто формульный брэнд. И что изменится в положительную сторону если на Стеморд Бридж будут баннеры Заубера? Ромка может пару мил. и подкинул команде, что для нее явно плюс.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

01.05.2012 01:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 30.04.2012 20:19 >> #73902
Я и раньше не болел за Челси, и сейчас не стану...
Ну ты и за Саудер не болел и вряд ли станешь, не так ли? Может кого-то из фанов Саубера заинтересует эта футболная команда и подключатся со временем и наооборот.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.05.2012 20:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Sauber + Chelsea:
 

 

 

 

 

 

 

 

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.05.2012 06:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А вот я ничего плохого не вижу в сотрудничестве Челси и Заубера. Новый спонсор это всегда хорошо, а если это еще и Абрамович...
Для Заубера одни плюсы.Лично моё мнение.

Это сообщение отредактировал(а) Runa - 17.05.2012 06:54


В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

17.05.2012 12:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А болид-то на смотринах старенький, без ступенчатого носа

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.05.2012 16:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кстати, вот отрывок из интервью Камуи:
 
Вопрос: Вы будете присутствовать на финале Лиги чемпионов, чтобы поддержать «Челси» в эту субботу? Вы когда-нибудь были на решающих играх?
Камуи Кобаяши: Нет, я никогда не видел матчи такого уровня, присутствовал лишь на нескольких матчах чемпионата Италии. Я не очень люблю наблюдать за соревнованиями других спортсменов, предпочитаю тратить это время на собственную физическую подготовку. Но теперь я решил стать поклонником клуба «Челси» и с нетерпением жду момента, когда буду следить за их игрой на стадионе. Это профессиональный спорт самого высокого уровня, и я с нетерпением жду момента, когда в субботу прилечу в Мюнхен!
 
А кто-то тут переживал, что болельщиков не прибавится. Уже как минимум + 1!  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.05.2012 16:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Во блин я даже внимания не обратил. Странно, что они старый болид притащили на презентацию.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.05.2012 16:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 17.05.2012 12:58 >> #75043
А болид-то на смотринах старенький, без ступенчатого носа
Сам болид, по моему, 2009го года, а вот носа такого у Саубера вроде не было никогда(при нынешнем регламенте), видимо одна из не использовавшихся вариаций, лучше б обычный(высокий) поставили, с этим машина смотрится как подделка...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

17.05.2012 16:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 17.05.2012 16:38 >> #75051
Во блин я даже внимания не обратил. Странно, что они старый болид притащили на презентацию.
Да просто побоялись, что новый "крокодил" не фотогеничен

Это сообщение отредактировал(а) Hevari - 17.05.2012 16:40


I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.05.2012 18:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 17.05.2012 15:35 >> #75050
Но теперь я решил стать поклонником клуба «Челси» и с нетерпением жду момента, когда буду следить за их игрой на стадионе. Это профессиональный спорт самого высокого уровня, и я с нетерпением жду момента, когда в субботу прилечу в Мюнхен!
Какой стремный интерес к футболу. Такое впечатление, что Камуи купили.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

04.12.2012 15:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Взгляд Саубер на то, каким должен быть болид в 2015 году.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. future_sauber.jpg скачать / посмотреть (39.15 KByte) (4 скачиваний)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.12.2012 17:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Какой-то страшный.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

05.12.2012 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

какой то китайский Саубер)))
Цитирую plastikman 04.12.2012 13:01 >> #90171
Взгляд Саубер на то, каким должен быть болид в 2015 году.
Андрюха, сам рисовал?  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

05.12.2012 22:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 05.12.2012 22:00 >> #90230
Андрюха, сам рисовал?
Нет - это на их офф. странице в fb было выложено, представьте себе  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

06.12.2012 07:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 04.12.2012 15:21 >> #90178
Какой-то страшный.

В этом виноват кое-кто другой,регламент?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.12.2012 11:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А чего он красный?

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.02.2013 13:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня презентация,вот адреса  http://www.sauberf1team.com/  или   http://www.youtube.com/user/saubermotorsport  начало в 15.00. по московскому времени

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.02.2013 15:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Смотрю презентацию,машина ДАЖЕ цвета другого,очень любопытно

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.02.2013 15:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне не понравилась. В целом симпатичная, но как-будто ее слепили из частей предыдущих показаных болидов. Еще и раскраска такая же. А вот эти красные пятна в уже начинают раздражать. Маки, Лотус теперь и Заубер.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

02.02.2013 16:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А мне понравился! Симпотичный болидик выдался! Ребята из Хинвила молодцы, постарались на славу!

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

02.02.2013 17:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 02.02.2013 13:47 >> #93476
А вот эти красные пятна в уже начинают раздражать.
   Ну,что поделать наследство от Перца....В следующем году вот уйдёт Claro в Мак,вместо Vodafone и всё нормально будет в расцветке!
А если серьёзно,то не думаю что Заубер в этом году будет преподносить сюрпризы в виде подиума.Для этого есть объективная причина.Полная смена пилотов.Нарушилась преемственность.Один дебютант,а Нико хоть и быстр и талантлив,но всё же новая команда.Да и огромного опыта нет у Нико.
Зачем на это пошло руководство Заубера?Ну может они что-то видят для себя впереди,то чего мы не знаем и не видим.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

02.02.2013 17:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 02.02.2013 17:22 >> #93480
Да и огромного опыта нет у Нико.
Недооценивать такого пилота нельзя, он очень силён, хоть и в перспективе. + не стоит забывать Бразилию, по-моему в скором времени появится Хюлькотрасса

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.02.2013 18:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

на перспективу? Да Нико уйдет если что подвернется, в более именитую команду,  имя у него уже есть. Да и должен Нико что нибудь" выкинуть". Эстебан?_ да, новичок и не опытен.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

02.02.2013 18:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 02.02.2013 15:37 >> #93481
Недооценивать такого пилота нельзя,
А я его и не недооцениваю,Зёма.
Но давай разберемся,по полочкам,как говорится.Каков опыт у Халка?Полных сезонов?Всего ничего.В каком из своих сезонов,Халк был лидером команды?Не было такого.   А здесь новая команда,новый болид.Как так,вот сядет и поедет?Мне кажется если бы они оставили Камуи,то японец явно бы сделал,Нико.
Просто я считаю,что Заубер нагло сливает сезон.Для чего?Им виднее.Но скорее всего на перспективу!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.02.2013 21:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 02.02.2013 16:13 >> #93485
Мне кажется если бы они оставили Камуи,то японец явно бы сделал,Нико.
Вообще не согласен, не заню как скоростью, но стабильностью бы Нико задавил японца.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

02.02.2013 22:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 02.02.2013 19:40 >> #93504
но стабильностью бы Нико задавил японца.
А здесь я категорически не согласен! Я думаю так,что если бы оставили Камуи,шансы на подиум были,хоть и слабые,хоть и призрачные.А теперь они отсутствуют в общем!Если предположить что Нико,в первый же год в новой команде,начнёт стабильно ездить и стабильно претендовать на подиум?Не верю,как говорил Станиславский.Если бы это было так,то Халк уже бы точно сидел в кокпите другой машины,более солидной.
Не,вот серьезно,а что в случае с Мерсом,ты действительно веришь что Лью возьмет и так сразу поедет?Вынесет Росба в одни ворота?Пару,тройку подиумов возьмёт?Если это случится,то мне точно придётся поехать в Уокинг и вырвать последние клочки волос на голове у Рона!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.02.2013 23:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 02.02.2013 20:24 >> #93509
Если бы это было так,то Халк уже бы точно сидел в кокпите другой машины,более солидной.
Он и будет сидеть, в 2014 скорее всего, этот год у него ознакомление с моторами Феррари Если бы Халк был хуже Камуи, японца бы оставили, но в Заубере не верят в его прогресс, три года, а те же ошибки, слабые старты и провалы на этапах. Халк же показал, что он прогрессировать будет, вкатился за полгода и деклассировал напарника.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.02.2013 23:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 02.02.2013 18:13 >> #93485
Но давай разберемся,по полочкам,как говорится.Каков опыт у Халка?Полных сезонов?Всего ничего.В каком из своих сезонов,Халк был лидером команды?Не было такого.   А здесь новая команда,новый болид.Как так,вот сядет и поедет?Мне кажется если бы они оставили Камуи,то японец явно бы сделал,Нико.
Просто я считаю,что Заубер нагло сливает сезон.Для чего?Им виднее.Но скорее всего на перспективу!

Серег, а ты за Халком в младших сериях следил?.. Я с Ф-3 начал следить. Он там в одну калитку всех выносил. И дальше по возрастной по 1 сезону в серии проводил. И когда появились одновременно Хюлькенберг и Петров, я больше болел за Халка, да и выступал он в менее слабой команде, чем Петров, а показывал гораздо большее. Вот читаю тебя и думаю, что ты ошибаешся. Посмотри как он за 1 сезон был на равных с Баррикелло, как был выше Ди Ресты, а тут... Тут он тоже может далеко пойти. И быть в составе топ-команд не далеко. Я даже думаю уже в следующем сезоне, все с тем же движком.  
 

Что касается болида, то раскраска полностью не понравилась. Серый он какой-то, как выложили в новостях фотку, Хиспанию напоминает. Раньше была лучше.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 02.02.2013 23:28


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

02.02.2013 23:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вова,ну при чем тут младшие серии?Виталя Петров тоже всех рвал в младших сериях.Ну,посмотри на Перца.Ведь ему хватило двух неполных сезона.чтобы попасть в топ.Что если бы Хюлк был лучше его бы не взяли?Или получается что в Маках вообще слепые идиоты сидят?
Я вообще-то говорю про то что Зауберу в этом году не видать тех успехов что было в прошлом.И в таланте Хюлка я не сомневаюсь.При всех талантах Нико ему всё равно будет тяжело.Был бы японец,при удачном стечении обстоятельств может бы и пригодился его опыт.А так Нико придётся рассчитывать только на себя!А он поверьте мне на слово даже не Льюис Хэмилтон.
Цитирую LafaYet 02.02.2013 21:00 >> #93513
Он и будет сидеть, в 2014 скорее всего, этот год у него ознакомление с моторами Феррари
Тоже не факт.Вообще 2014-й отдельная тема.Поведение болида совершенно другое.И опыта вождения такого болида ни у кого нет.PURE проведя испытания,считает что многие не справятся.Я не говорю что это будет Нико.Но такая смена регламента заставит многих призадуматься.Тем более зная консервативный характер Ферри.....

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

03.02.2013 00:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 02.02.2013 22:24 >> #93509
Если бы это было так,то Халк уже бы точно сидел в кокпите другой машины,более солидной.

Тут уже всё озвучили, поэтому я соглашусь с ними. Халк гораздо сильнее и потенциальнее японца.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.02.2013 01:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 02.02.2013 22:17 >> #93522
Тут уже всё озвучили, поэтому я соглашусь с ними. Халк гораздо сильнее и потенциальнее японца.
Это всё уже гипотетически,условно и уже к сожалению не доказуемо. Но как будет ездить Халк мы все скоро увидим!Надеюсь удачно!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.02.2013 04:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 02.02.2013 23:47 >> #93517
Виталя Петров тоже всех рвал в младших сериях

Неа. Он рвал только в России. А в ГП2 ему пришлось 3 года прокататься, чтобы выигрывать и то пару гонок. А чемп не сумел выиграть, хотя был в лидерах после ухода Гросжана. И Халк его обогнал.
 
PS. Рвал, значит выигрывал почти на каждом ГП, как Феттель в 2011. Но тут машина, а в младших машина мало что определяет.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 03.02.2013 04:36


Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.02.2013 05:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 02.02.2013 23:00 >> #93513
Он и будет сидеть, в 2014 скорее всего
А мест то нету, если Масса продолжит так же как и закончил 2012, то менять достаточно быстрого и верного(готового работать на команду/Алонсо) пилота незачем...
РБ? Зачем они тогда своих телят разводят?
В Маках всё занято на ближайшие 3 года...
Лотус без Кими лишится спонсоров и развалится, да и замена вообще не равнозначная, Булье конечно тот ещё кадр, но думаю он хорошо понимает от кого зависит... У Грожана крыша...
У Льюиса контракт долгосрочный, вот у Росберга не помню, но тоже вроде на долго...
Декра не Сантандер, контракты из-за Нико никто рвать не будет... Вот и получается что Заубер это потолок на ближайшие 3 года... А там и у Нандо контракт кончится и возможно Фуры решит что нибудь поменять...
Цитирую FMandFA 03.02.2013 00:17 >> #93522
Халк гораздо сильнее и потенциальнее японца.
Возможно, но для него было бы лучше иметь в напарниках именно Камуи, что бы доказывать свою силу, да и самому не скиснуть... А так Гутьерреса он вынесет в одну калитку и в этом не будет ничего особенного, а вот если проиграет это может быть конец... Вообще все говорят что Халк ппц талан, но я этого не видел т.к. вообще за ним не следил, так же как за другим Нико, который Росберг... Вот для меня Халк такой же серый, вроде как говорят быстрый, но скучный, следить за ним не интересно, его даже не замечаешь, даже забываешь что он там где то есть... Хотя вот в Бразилии его стало видно(лучше б он конечно так и сидел в тени ), может дело в машине...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.02.2013 06:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 02.02.2013 23:47 >> #93517
А он поверьте мне на слово даже не Льюис Хэмилтон.
Даже?.. Ну нифига себе сравнения  
Лично у меня в Халке сомнений нет. Он ничем не хуже Камуи, стабильней как минимум, а вот по скорости местами возможно что японец был бы побыстрее. Ну а то что Перец оказался в Маке за 2 сезона, то тут ничего удивительного не вижу. Он неплох собой и имеет за собой одну из самых серьезных фин. поддержек среди всех пилотов. У Нико же такой поддержки и близко нет, он в F1 только благодаря своему таланту.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.02.2013 09:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне болид  понравился очень даже, молодцы! Но главное, чтоб ехал

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.03.2013 08:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Harlem Shake в боксах Sauber
 

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.07.2013 12:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нико Хюлькенберг расторг контракт с Заубер, воспользовавшись пунктами в договоре о не исполнении обязательств командой...Но очевидно продолжит выступать до конца сезона....Финансовые трудности Забера очень серьезны...Мониша в пятницу не присутствовала в паддоке - так как встречалась с делегацией правительства Швейцарии. Получив поддержку на словах в финансовой помощи было отказанно. Теперь вся надежда на Николя и Русские деньги..Лучше все вместе...Упоминаются версии что Фелиппе может перебраться сюда...Понятно что Карлос со своим "денежным ручейком" переберается в Мак Ларен...Это шанс для Виталия вернуться...Проект приурочиваем к этапу в Сочи... Потекут ли денежные ручейки из России скоро увидим...Так же-  то кто стоит за этим проектом..И кого посадят в кокпит.

Это сообщение отредактировал(а) kwakwa - 08.07.2013 12:49


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

08.07.2013 12:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 08.07.2013 14:48 >> #114324
Нико Хюлькенберг расторг контракт с Заубер
В Феррари или в Лотус?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.07.2013 13:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пока тут же...Если вариант с Тодтом младшим претворяется в жизнь. то рокировка с Массой очень вероятна, тем более все строится вокруг двигателей Феррари и не только..Весь вопрос кто "раскошелится" с Российской стороны и на сколько....

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.07.2013 13:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

и что же теперь будет?......

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

08.07.2013 13:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Такими темпами Заубер начнет продавать места в кокпите на каждый этап...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.07.2013 13:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 08.07.2013 11:48 >> #114324
.Финансовые трудности Забера очень серьезны...
а как хорош был прошлый сезон

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.07.2013 14:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нико неудачник, я бы на месте команд побоялся его брать   
Был в ФИ, у индусов были проблемы с деньгами и не было скорости, в то время как в Заубере всё было в порядке и с тем и с другим... Ушёл к швейцарцам, проблемы ушли за ним, а ФИ поехала и о финансовых проблемах уже не слышно... Будет забавно если он уйдёт например в Лотус, а тот вообще не поедет, в то время как Заубер опять полетит...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

08.07.2013 14:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

пусть в РБ идет, или в мерс  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.07.2013 14:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Джеймс Ки ушел - упали и результаты.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

08.07.2013 15:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 08.07.2013 14:55 >> #114350
Джеймс Ки ушел - упали и результаты.
Во-во. А Торо Россо поехала. Хороший технарь этот Ки.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

08.07.2013 21:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 08.07.2013 11:48 >> #114324
Нико Хюлькенберг расторг контракт с Заубер, воспользовавшись пунктами в договоре о не исполнении обязательств командой...Но очевидно продолжит выступать до конца сезона....Финансовые трудности Забера очень серьезны...Мониша в пятницу не присутствовала в паддоке - так как встречалась с делегацией правительства Швейцарии. Получив поддержку на словах в финансовой помощи было отказанно. Теперь вся надежда на Николя и Русские деньги..Лучше все вместе...Упоминаются версии что Фелиппе может перебраться сюда...Понятно что Карлос со своим "денежным ручейком" переберается в Мак Ларен...Это шанс для Виталия вернуться...Проект приурочиваем к этапу в Сочи... Потекут ли денежные ручейки из России скоро увидим...Так же-  то кто стоит за этим проектом..И кого посадят в кокпит.

Да уж,одна политика....А где спорт-то?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.07.2013 22:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 08.07.2013 20:12 >> #114388
А где спорт-то?
Спорт в этом сезоне закончился на тестах в Барселоне

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

09.07.2013 05:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 08.07.2013 21:54 >> #114409
Спорт в этом сезоне закончился на тестах в Барселоне

А по моему раньше.Причём намного....     

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2013 06:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 09.07.2013 05:54 >> #114429
Причём намного....

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2013 07:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 09.07.2013 05:57 >> #114431
как он тролль тут кричал
Тролль я только для недокоманды черных шлемов, ибо заслужили, а второе - я такого не кричал, балабол, за слова хоть научись отвечать мальчик.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2013 08:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 09.07.2013 07:50 >> #114433
балабол, за слова хоть научись отвечать мальчик
Балобол, дяденька, это вы
Пора тоже играть грязно, бить всех между ног, и пока соперники будут валяться, забивать голы, долой фейр-плей.(прим автора:   )
Почему Алые до сих пор пытаются подстроиться под этот хаос, а не смешаться с ним, я не понимаю, теперь точно пора.
Это во первых, а во вторых я о вас ничего не сказал, раз записали пост на свой счёт... На воре и шапка горит
Вообще, я думал, вы со мной больше не разговариваете

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2013 08:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 09.07.2013 07:27 >> #114434
Пора тоже играть грязно, бить всех между ног, и пока соперники будут валяться, забивать голы, долой фейр-плей.(прим автора:   )
Почему Алые до сих пор пытаются подстроиться под этот хаос, а не смешаться с ним, я не понимаю, теперь точно пора.
Это мои слова. И я считаю что Алые должны завоевывать титул любыми методами. Быки поступали так, теперь недокоманда, что Алые хуже? Им титул не надо?
 
И собери воедино мысли и подумай в чем разница
Цитирую Diesel155 09.07.2013 05:57 >> #114431
кричал, что Феррари честная, а все остальные жулики
Цитирую Diesel155 09.07.2013 07:27 >> #114434
Пора тоже играть грязно, бить всех между ног, и пока соперники будут валяться, забивать голы, долой фейр-плей.(прим автора:   )
Почему Алые до сих пор пытаются подстроиться под этот хаос, а не смешаться с ним, я не понимаю, теперь точно пора.
Как я мог кричать что Алые пример святого лика при этом надеясь, что они со дня на день поедут теститься в Муджелло наплевав на регламент?

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 09.07.2013 08:55


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2013 09:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Из твоих слов получилось, что Фуры всегда были честными, но сейчас пора играть не честно...
Цитирую LafaYet 09.07.2013 08:54 >> #114435
Почему Алые до сих пор пытаются подстроиться под этот хаос
Алые одни из тех кто создавал этот хаос... Фурофаны кичатся тем, что Феррари всегда была в Ф1 и что всё остальное это массовка, вместе с таким статусом на Фуры ложится и ответственность, они раньше тоже читерили(это к слову о "долой феир-плей"), создавая прецеденты, которыми теперь и пользуются остальные...
 
Тут вот что получается, ты согласен, что Фуры имею моральное право сжульничать, потому что Мерсы схитрили, так? Тогда почему Мерсы не имели этого права жульничать, потому что РБ читерили? А до РБ были и другие, в том числе Фуры... Двойные стандарты, Фурам можно, а Мерсам нельзя...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.07.2013 10:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а когда Феррари жульничали? приведи пример

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2013 11:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Давайте вернемся к теме Заубера!   Есть и не плохая новость: Хоть какие то денежные поступления ожидаются во время тестов в Сильверстоуне. Кими Сато заплатит за тесты на “Sauber C32" 250’000 евро..23 летний Сато в прошлом году занял 3 место в немецком чемпионате ГП 3,в этом году лидирует в AutoGP...Да стоит добавить что у него нет родственных связей с Такумо Сато....   

Это сообщение отредактировал(а) kwakwa - 09.07.2013 11:03


Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2013 11:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.07.2013 10:44 >> #114439
а когда Феррари жульничали? приведи пример
да,факты в студию     

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2013 11:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.07.2013 10:44 >> #114439
а когда Феррари жульничали
Цитирую gena 09.07.2013 11:03 >> #114441
да,факты в студию
Вы правда хотите сказать, что Фуры никогда не жульничали?
Цитирую vonDimy4 09.07.2013 10:44 >> #114439
приведи пример
Незаконное днище в 2007... Но если вы считаете фур святыми, то примеры приводить бесполезно, всё будет объявляться ересью...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2013 12:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 09.07.2013 11:27 >> #114444
Незаконное днище в 2007... Но если вы считаете фур святыми, то примеры приводить бесполезно, всё будет объявляться ересью...

Твой пример не пример вовсе, ибо детали были признаны законными. Просто потом изменили проверку на жесткость. И к слову начали эту чехарду BMW Заубер годом ранее с гибким задним антикрылом и сплиттером насколько помню. Так что попытка не засчитана, ищи еще. И желательно наглое нарушение регламента спортивного, а не серую зону технического

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2013 12:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

и 2007 это совсем уж борода. лучше бы вспомнил 2010 и массу )

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2013 12:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ребята вы бы переехали в тему "Феррари".

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2013 13:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

О дела! Я не нашёл тему Феррари   Есть Ferrari news, но это новости, а просто темы для обсуждения нет... И так везде...
Цитирую JustHuman 09.07.2013 12:01 >> #114446
Твой пример не пример вовсе, ибо детали были признаны законными. Просто потом изменили проверку на жесткость.
Ну так феньки РБ тоже сначала были нормальными, а потом их совсем запрещали... И с мерса-тестами тоже дырка, которую Чарли самолично подтвердил, это как с нашими законами, что то делать нельзя, а наказание за нарушение не предусмотрено
Даже если не брать в расчёт Феррари и сосредоточиться на последних 2х сезона, то всё равно, почему Фуры после читерства Месров имеют право тоже читерить, а Мерс после читерства РБ нет?

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.07.2013 13:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 09.07.2013 12:54 >> #114455
Есть Ferrari news, но это новости, а просто темы для обсуждения нет... И так везде...
что тебе мешает там излагать свою точку зрения...
в саубере же не постеснялся...
Цитирую Diesel155 09.07.2013 12:54 >> #114455
читерства Месров
Тут вообще в точку, как говориться, опечатка по Ферйду!

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 09.07.2013 13:58


Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2013 14:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 09.07.2013 13:54 >> #114455
Даже если не брать в расчёт Феррари и сосредоточиться на последних 2х сезона, то всё равно, почему Фуры после читерства Месров имеют право тоже читерить, а Мерс после читерства РБ нет?

ты эти разборки интерпретируй двум читерам. Фуры за последние годы ничего не нарушали. И сейчас ты говоришь "имеют право", но ведь не воспользовались. Даже на тестах была машина 11 года и бригада сторонняя, и сейчас тесты в сильвере это больше подачка Ред Буллу, чем фурам как ни смешно, а если еще мерс пустят, так вообще усаться просто. Чтобы ты не говорил фуры в последние годы в роли страдальцев всегда и всегда они говорят про свою честь и честность, косяк только с массой был как я уже писал, но это было внутри команды. А твоя команда нарушила спортивный регламент, ни дыру открыли или что-либо.... черным по-белому написано никаких машин 13 года и боевых бригад, пока они там резину оттестили и новинки, другие на базах куковали, и потом еще и пирелли виноваты стали из-за этого. нечего тут сравнивать вообще. твои идеологии "имеют право" про разные вещи абсолютно. Ред булл просто читерил, реально находили серые зоны, а Мерседес просто нарушил правила, серая зона - это проведение тестов, но про него никто ведь не говорил, всех возмущала машина 13 года и бригада, все об этом говорили, и мерс благодаря политике отмазался от этого. если бы феррари провели тесты с машиной 13 года, не поверишь, я бы тоже требовал их казнить, несмотря на то, что болею за них. правила есть правила. а тут был случай невероятной наглости. два раза. один раз на тестах, второй на суде. все. свою позицию я высказал. и вообще я конкретизировал по твоему примеру и опроверг его. в 2007 днище применяли несколько команд, и разборка была между маклареном и феррари вообще. плюс это нарушение технического регламента, а то еще меньшая "серая зона" чем диффузор ред була и тд, просто это тема стала частью шпионского скандала.
 
если хочешь кидать палки в феррари, то у тебя это идеально получится сделать с помощью темы "командная тактика", они на нее забивали постоянно и нарушали и тд, но это не идет ни в кое сравнение с тестами мерса. это внутренняя разборка, и преимущество теоретическое получает лидер команды, а не целая команда против всего пелетона.

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 09.07.2013 14:13


Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2013 15:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 09.07.2013 14:11 >> #114457
если хочешь кидать палки в феррари, то у тебя это идеально получится сделать с помощью темы "командная тактика"
вот это максимум что можно предьявить Феррари но это никак не нарушает правила.все остальные обвинения в адрес нашей любимой команды будем расценивать как беспредельный наезд феррари в обиду не дадим

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2013 15:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую gena 09.07.2013 15:23 >> #114462
все остальные обвинения в адрес нашей любимой команды будем расценивать как беспредельный наезд
Я поэтому особо и не пытался предъявлять, тифози они...Они как инквизиция...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1470
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2013 15:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 09.07.2013 15:37 >> #114466
Я поэтому особо и не пытался предъявлять, тифози они...Они как инквизиция...
Так особо ничего и не предъявил!

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2013 21:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 09.07.2013 15:37 >> #114466
Я поэтому особо и не пытался предъявлять, тифози они...Они как инквизиция...
да мы такие   

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2013 23:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

      

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2013 23:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 09.07.2013 15:37 >> #114466
Они как инквизиция...

ну если уж во все тяжкие, то лучше "секта" )

Этот пользователь сейчас на сайте
Mens
Сообщений: 146/1378
Рейтинг: 1705
Статус:
Болельщик
Написать в личку

08.08.2013 12:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А тем временем Sauber вообще может не выйти на ГП Бельгии, если не выплатит Ferrari часть, от долга в 19 лямов эвро, в 9 лямов. Мониша и Питер проводят свой отпуск в Москве в ожидании подписания ВВП документов на перечисление денег.

В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя...на счет первой я не уверен.

Этот пользователь сейчас на сайте
GranDoxin
Сообщений: 1039/202
Рейтинг: 9600
Статус:
Болельщик
Написать в личку

08.08.2013 21:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Наши "партнеры" очень активно помогают. Совместный центр исследований в Москве мы уже не строим, не подписанный договор уже называется намерениями, и главная цель  - посадить сына в кокпит, и привлечение средств
Как бы все это вообще медным тазом не накрылось. В нашей стране намерения обычно подразумевают отсутствие результата. Будет жаль, если это станет очередным ударом для Заубера.

C уважением, Алексей.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.08.2013 23:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот взгляд на происходящее ; http://www.welt.de/sport/formel1/article118793064/Alles-Bluff-Putin-laesst-Sauber-zappeln.html    

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

09.08.2013 00:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 08.08.2013 23:51 >> #117491
Эх, кабы по-немецки еще разуметь...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.08.2013 00:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
GranDoxin
Сообщений: 1039/202
Рейтинг: 9600
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.08.2013 10:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дело не в подписи, а в причине, по которой ее до сих пор нет. На переговорах наши бизьнесмены используют очень убедительные для не опытных переговорщиков эпитеты типа: "Да деньги не проблема" "гавно вопрос - все будет" "не ссы, порешаем" "а что Владимир Владленович? Это-ж свой человек!".
Только для "той" стороны это означает "мы обо всем договорились". А для нашей "ой не грузи меня сейчас этим, давай лучше еще выпьем..."   Когда вдруг доходит до денег, удивляются обе стороны.
Видимо в этом, конкретном случае, ключевой, вызывающий вопросы пункт звучит так: "Скоолько?"

C уважением, Алексей.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

09.08.2013 11:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да... Как бы Заубер не повторил судьбу Эрроуза...
Эти российские инвесторы мне сразу показались подозрительными: взялись из ниоткуда, никакой конкретики... вот и докатились

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.08.2013 18:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

09.08.2013 19:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 09.08.2013 11:25 >> #117511
Эти российские инвесторы мне сразу показались подозрительными: взялись из ниоткуда
ВВП тоже появился ниоткуда, а вона как закрутилось все..

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

27.08.2013 22:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

команда Sauber не стала продлевать контракт с резервным пилотом Робином Фряйнcом, не воспользовавшись соответствующим опционом.
 
Робин Фряйнс: «Моё будущее? Понятия не имею. Я ничего не слышал и ничего не знаю – сейчас я полностью сосредоточен на гонках»
 
22-летний Фряйнс – один из самых перспективных гонщиков своего поколения, выигравший за последние три года три чемпионских титула подряд – в Формуле BMW, Формуле Renault 2.0 и Формуле Renault 3.5. В этом году Робин эпизодически выступает в GP2, где выиграл гонку в Барселоне.
 
Увы, у Робина нет спонсорской поддержки, а одной скорости для продолжения карьеры в Формуле 1 недостаточно.
Правильно, ведь у них теперь Сироткин. С деньгами.

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

05.09.2013 09:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 28.08.2013 00:30 >> #119757
команда Sauber не стала продлевать контракт с резервным пилотом Робином Фряйнcом, не воспользовавшись соответствующим опционом.
 
Робин Фряйнс: «Моё будущее? Понятия не имею. Я ничего не слышал и ничего не знаю – сейчас я полностью сосредоточен на гонках»
 
22-летний Фряйнс – один из самых перспективных гонщиков своего поколения, выигравший за последние три года три чемпионских титула подряд – в Формуле BMW, Формуле Renault 2.0 и Формуле Renault 3.5. В этом году Робин эпизодически выступает в GP2, где выиграл гонку в Барселоне.
 
Увы, у Робина нет спонсорской поддержки, а одной скорости для продолжения карьеры в Формуле 1 недостаточно.
Правильно, ведь у них теперь Сироткин. С деньгами.
Автоспорт пишет, что его и правда попросили уйти. Сам Фрейнс только всё подтвердил.

Это сообщение отредактировал(а) f1_fan_since_2006 - 05.09.2013 09:46


Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

05.09.2013 15:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую f1_fan_since_2006 05.09.2013 09:45 >> #120557
Автоспорт пишет, что его и правда попросили уйти. Сам Фрейнс только всё подтвердил.
Что тут скажешь?
Гутьерес-Сироткин будут самой мощной парой пелетона!

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

05.09.2013 15:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 05.09.2013 17:22 >> #120597
Гутьерес-Сироткин будут самой мощной парой пелетона!
Скорее Хюлькенберг, которого не возьмут в Феррари.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

06.09.2013 20:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую f1_fan_since_2006 05.09.2013 15:47 >> #120605
Скорее Хюлькенберг, которого не возьмут в Феррари.
Может статься, что и Бьянки. Но в любом из этих двух вариантов тем хуже для Сироткина
 
Сироткин, кстати, будет километраж на Заубере 2011 года накатывать. Неплохо извернулись.

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

16.09.2013 21:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Робин Гуд...не, Фрейнс меняет менеджеров! Удачи пареньку!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.10.2013 15:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда Sauber все-таки продлила соглашение с Ferrari на поставку моторов на несколько сезонов.
 
Помимо моторов, швейцарская команда будет использовать коробки передач и систему ERS из Маранелло.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

04.10.2013 15:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я одно не пойму: Фрейнса уволили, Бьянки в Марусе, кто тогда будет вторым в Заубере в следующем году? Глупо предполагать, что Фелипе или Нико, шансы у Эстебана тоже малы. КТО?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.10.2013 15:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Баррикелло.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

04.10.2013 16:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 04.10.2013 17:55 >> #124111
Баррикелло.
Ну без шуток, Женя! Он - тот ещё шутник, не верю я ему.

Это сообщение отредактировал(а) f1_fan_since_2006 - 04.10.2013 16:06


Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.10.2013 16:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А что будет Сироткина учить. Я бы с удовольствием посмотрел на это. После того как Хэм ушел в Мерс и Кими вернулся в Феррари я ничему не удивлюсь.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.10.2013 17:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня Эстебан и Нико подарили потрясающую гонку на день рождения Петера Заубера к 70 летию!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.10.2013 17:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Молодцы, при таком темпе могут и на Мак замахнуться в КК. Только вот в следующем году, если Алые не построят лучшую силовую установку боюсь с парой пилотов Гути-Сироткин Заубер будет выглядить не лучше Катеров, Мараши.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.10.2013 20:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.10.2013 20:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Видать папа всё таки засомневался в  сынке.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

26.10.2013 20:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Круто!
Самый быстрый контракт в Ф1), интересно, кто-нибудь когда-нибудь ещё заинтересуется Сироткиным в Ф1?
50 лимонов Мальдонадо явно перевесят талант Хюлькенберга, который наверняка вернётся в ФИ.
Перес останется в Макларене ещё на сезон как пить дать.
Виталий в Заубере - это отлично!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.10.2013 21:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Официальный сайт пока не подтверждает.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

26.10.2013 22:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

итак, что мы имеем. два русскоговорящих вальта при дворе короля Артура, тьфу Экклстоуна

Этот пользователь сейчас на сайте
GranDoxin
Сообщений: 1039/202
Рейтинг: 9600
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.10.2013 23:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А как дысал то, как дысал...  

C уважением, Алексей.

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.10.2013 23:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Заубер - Петров-Гутьеррес
Уилльмс - Боттас-Масса
Лотус - Грожан-Мальдонадо
Макларен - Баттон-Хюлькенберг
Маруся - Магнуссен-Бьянки
 
в принципе неплохо...

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

26.10.2013 23:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а Перес где?  

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.10.2013 08:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 26.10.2013 22:58 >> #126741
а Перес где?  
А кому он нужен то без поддержки Слима?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.10.2013 09:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вариант Кости мне нравится.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

27.10.2013 10:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 27.10.2013 09:38 >> #126748
Удалите пост пжлс.
чей?

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

27.10.2013 11:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да никуда Переса не денут, он смотрится на уровне Баттона (при том что это дебютный сезон в большой команде), а Слим заплатит..

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 27.10.2013 11:24


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.10.2013 11:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

акцент смещается от Хюлькенберга в сторону Пастора?  
а я первого предпочел бы видеть в LOTUS,.стремный этот Мальдонадо.
Сам Булье обещал прояснить ситуацию в ближайшие дни, ждем-с...

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.10.2013 11:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 27.10.2013 10:10 >> #126754
чей?
Мой с просьбой. С айфона писал и два раза отправился.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

27.10.2013 11:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 27.10.2013 11:39 >> #126775
Цитирую yuriman 27.10.2013 10:10 >> #126754
чей?
Мой с просьбой. С айфона писал и два раза отправился.
посты, написанные с помощью iphone, с сайта не удаляются...

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.10.2013 11:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 27.10.2013 11:45 >> #126780
посты, написанные с помощью iphone, с сайта не удаляются...
как так.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

27.10.2013 11:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 27.10.2013 11:48 >> #126785
Цитирую yuriman 27.10.2013 11:45 >> #126780
посты, написанные с помощью iphone, с сайта не удаляются...
как так.
платим 1 $ и удаляем через iTunes

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.10.2013 11:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 27.10.2013 11:49 >> #126786
платим 1 $ и удаляем через iTunes
Тогда пуская висит.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

27.10.2013 11:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 27.10.2013 11:51 >> #126788
Цитирую yuriman 27.10.2013 11:49 >> #126786
платим 1 $ и удаляем через iTunes
Тогда пуская висит.
за хранение ненужной информации на сайте - 0,5 $ в сутки...

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.10.2013 11:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 27.10.2013 11:53 >> #126791
за хранение ненужной информации на сайте - 0,5 $ в сутки...
Все жизнь не удалась.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

27.10.2013 12:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 27.10.2013 11:49 >> #126786
Цитирую Noise_2010 27.10.2013 11:48 >> #126785
Цитирую yuriman 27.10.2013 11:45 >> #126780
посты, написанные с помощью iphone, с сайта не удаляются...
как так.
платим 1 $ и удаляем через iTunes

Цитирую yuriman 27.10.2013 11:53 >> #126791
Цитирую Noise_2010 27.10.2013 11:51 >> #126788
Цитирую yuriman 27.10.2013 11:49 >> #126786
платим 1 $ и удаляем через iTunes
Тогда пуская висит.
за хранение ненужной информации на сайте - 0,5 $ в сутки...

  Не пугай народ! Все удаляется, только не пользователями.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.10.2013 12:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вова, да это мы просто шутим. Время до ГП убиваем.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.10.2013 13:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

21.11.2013 09:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сироткин гоняет на тестах в WSR, интересно зачем?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.11.2013 15:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 21.11.2013 09:45 >> #130172
Сироткин гоняет на тестах в WSR, интересно зачем?
Запасной аэродром.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

21.11.2013 16:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так он уже сбитый лётчик!
Если в следующем году не стартанёт в Ф1, то его уже не будет там никогда.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

21.11.2013 20:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.11.2013 21:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую gena 21.11.2013 18:29 >> #130318
Мексиканский миллиардер Карлос Слим стал претендентом на приобретение команды Формулы-1 Sauber. Швейцарская газета Blick утверждает, что предприниматель может купить гоночный коллектив из Хинвилла и сделать пилотами своих соотечественников Серхио Переса и Эстебана Гутиерреса. Сумма сделки не раскрывается.
Читал, что Слим охладел к Ф1, поэтому и не собирается спонсировать дальше пилотов, но возможно Тельмекс станет титульным в Маке если маркетинговый ход для этой фирмы окажется удачным

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.12.2013 10:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.01.2014 14:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да ажиотаж спал,ждем новую волну бурления кое-чего теперь уже в Хересе.Хотя нет,иногда хорошие новости приходят и из Хинвила!Раз будет презентация,значит команда жива,а это уже отличная новость,для хинвильцев уж точно!
В 19.00 мск,презентация новенького Заубера?Каким он будет?Носатым,хобатым?Главное все же хотелось бы чтобы быстрым и надежным!   

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.01.2014 19:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Итак, вот и состоялась презентация Саубер. С33 получился миловидным, нос так же как у Феррари ниспадающий, выглядит более элегантно и утонченно в прямом и переносном смысле слова) Но так же видно, что не столь он аэродинамически продуман, как нос у Фур. Так же занятные воздухозаборники расположены на кожухе двигла, что так же добавляет красоты этой машинке. Интрес вызывают и два открылка на носу над передним крылом. Чтож, посмотрим как она поедет) Пока что все представленные болиды довольно сильно отличаются друг от друга, боянов нет.
 

 

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 26.01.2014 20:00


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.01.2014 20:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда Формулы-1 Sauber рассекретила машину для сезона-2014.
 
Гоночный коллектив Sauber опубликовал фотографии нового автомобиля Формулы-1. Болид с индексом C33 построен по новому техническому регламенту, который вступил в силу в 2014 году. Машина получила двигатель, коробку передач и систему рекуперации энергии ERS от Ferrari.
 
Носовой обтекатель гоночного автомобиля получил более классическую форму, чем у конкурентов: высота этого компонента плавно понижается по направлению к кончику носа. Крепления антикрыла отодвинуты на предельно допустимое расстояние от переднего края болида – такая компоновка объясняется желанием инженеров обеспечить максимальный доступ воздуха под днище машины. Передняя подвеска сохранила классическую конструкцию с толкателями, известную в Формуле-1 под именем 'pushrod': такую систему предпочитает большинство команд.
 
В прошлом болид Sauber использовал до 140 килограмм горючего за гонку. Теперь количество потребляемого топлива ограничено 100 килограммами на один заезд.
В 2014 году у всех команд увеличится мощность системы ERS: вместо 60 киловатт, разрешенных в прошлом сезоне, мощность достигнет 180 киловатт. Длительность использования возрастет с 6,6 секунды до 33 секунд. При этом в машине появится генератор, накапливающий тепловую энергию торможения. Усложнение конструкции автомобиля заставило инженеров Sauber спроектировать совершенно новую тормозную систему. Теперь тормозное усилие, передающееся на задние колеса, будет определять не пилот, а электроника: специальное устройство примет во внимание силу нажатия на педаль со стороны гонщика, а также режим работы ERS. На основе полученных параметров и будет выбрана итоговая интенсивность торможения.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.01.2014 20:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нос на маковский похож. С лица еще бы посмотреть на С33.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.01.2014 21:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Над новым болидом трудился коллектив во главе с Мэттом Моррисом. Нынешний руководитель Sauber Мониша Кальтерборн уже обозначила цели на предстоящий сезон: улучшение собственных позиции как в кубке конструкторов, так и в личном зачете. Впрочем, о более высоких задачах пока и речи не может быть.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

26.01.2014 22:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Две фото - вот и вся презентация - ну, детсад! Тьфу.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.01.2014 22:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А зато сколько славных слов!Сутильку вообще за нуль держат?
 
Пилот «Заубера» Эстебан Гутьеррес рассказал, чего ждет от предстоящего сезона.
 
«Я хочу стать лидером команды. Это будет второй для меня год в качестве пилота «Формулы-1», но в нем появится много нового. Думаю, моя работа в команде очень важна для того, чтобы мы добились своих целей.
Как гонщик я хочу сделать следующий шаг вперед. Сейчас мой подход к работе изменился по сравнению с прошлым годом. Я нахожусь в полной боевой готовности и полон сил. В межсезонье я занимался подготовкой и анализировал все, что произошло в мой дебютный сезон, так что я могу использовать эту информацию и извлечь из нее преимущество в этом сезоне.
Думаю, самой большой задачей в этом сезоне будет быстро адаптироваться к новым правилам и новой машине. При этом появится много новых аспектов с точки зрения стратегии. В мой дебютный сезон я иногда немного путался, но по ходу чемпионата нашел ритм и адаптировался. Во второй сезон, думаю, я смогу действовать более эффективно и больше участвовать в разработке стратегии».

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.01.2014 22:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А Сутиль будет блин в сторонке курить. Наивный Гути однако.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.01.2014 23:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 26.01.2014 19:57 >> #136893
вот и состоялась презентация Саубер.
симпатично смотрится  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.01.2014 10:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гутьеррес поставил серьезную планку, что ответит ему Сутил?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

27.01.2014 11:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 27.01.2014 10:47 >> #137007
что ответит ему Сутил?
А Сутиль ответит на трассе и лишний раз докажет бестолковость Гути...

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

27.01.2014 21:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Возлюбуйтесь
 

Заубер С33 в анфас

Это сообщение отредактировал(а) Hevari - 27.01.2014 21:35


I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.01.2014 21:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

опять "мальчик"       

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.01.2014 21:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сколько этих носов будет перелома в предстоящем сезоне. Страшно представить.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.02.2014 20:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

http://www.abw.by/number/see_note/14130/

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.04.2014 14:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

карбоновые тормозные барабаны в Заубере заменил вот такими
 

Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.08.2014 20:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ЗА SAUBER БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ СИМОНА ДЕ СИЛЬВЕСТРО?
 

 
Симона де Сильвестро, известная гонщица, выступающая в чемпионате IndyCar, планирует перейти на самый высокий уровень в автогонках, и занять место в команде Sauber Формулы-1. Пилотесса намерена занять место второго пилота уже в следующем году. На данный момент Симона проходит тренировки на болиде команды. А также на гоночном симуляторе.
Я чувствую, что настало мое время в "Формуле-1". Если сейчас сделать все правильно, то у меня появится реальный шанс выступить в чемпионате мира. Я бы не стала прилагать усилия, если бы не была к этому готова или не была полностью уверена в том, что в данный момент к этому располагают все обстоятельства. Сейчас важно сосредоточиться непосредственно на гоночной подготовке. В конечном счете, вас будут оценивать именно с этой стороны, а не по принципу мальчик-девочка.
- заявила де Сильвестро.
 

 
Но, как и везде во всем мире в «Королевских гонках» правят деньги. А так как у пилотессы есть хороший денежный запас, а в свою очередь команда Sauber нуждается в финансовых вливаниях, возможно, мы действительно увидим женщину за рулем болида Формулы-1 в следующем сезоне.
У Симоны де Сильвестро есть серьезные покровители. Они готовы помочь ей дебютировать в "Формуле-1". Посмотрим, чем это в итоге может закончиться
проговорилась глава команды Sauber Мониша Кальтенборн.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.08.2014 20:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кого выгонят ради мешка денег? У Сутиля есть опыт, у Гути наверное какие-то деньги. Что-то меня пугает состав Заубера на 2015 год.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.08.2014 20:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 16.08.2014 20:40 >> #163405
Что-то меня пугает состав Заубера на 2015 год.
А меня после обьявления состава Лотуса в этом году,уже ни чем не испугать!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

16.08.2014 22:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую gena 16.08.2014 20:38 >> #163404
ЗА SAUBER БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ СИМОНА ДЕ СИЛЬВЕСТРО?

По моему она большая для места в кокпите, тут Сутилю худеть приходится при его габаритах, а ей тем более. Скорее 3-м будет.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.08.2014 22:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

За межсезонье схуднёт ради места боевого пилота.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.08.2014 00:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне почему-то кажется, что Гутьеррез перейдёт в Лотус. Сутиля оставят для доводки машины, а освободившееся место можно чередовать между Сироткиным и Симоной. Посмотрел бы на них обоих.
Только, ребята...
Цитирую gena 16.08.2014 20:38 >> #163404
Симона де Сильвестро, известная гонщица, выступающая в чемпионате IndyCar
По-моему, она там уже не выступает. В последних гонках, по крайней мере.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.08.2014 13:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

хорошо Sauber пропиарится, если подпишут девушку.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

10.09.2014 16:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сироткин примет участие на первой тренировке Гран При России.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.09.2014 17:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зачем интересно? По моему ему в Заубере, да и Ф1 ничего не светит. Проект папы оказался мыльным пузырем. Пора уже чем-то другим заняться.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.09.2014 21:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 10.09.2014 16:18 >> #164884
Пора уже чем-то другим заняться.
DTM?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.09.2014 22:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 10.09.2014 21:35 >> #164901
DTM?
Как вариант.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.11.2014 10:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Неожиданно. Я думал с ван дер Гарде уже все решено.
Команда Sauber объявила о подписании контракта с Фелипе Насром. Бразилец, в сезоне 2014 являющийся тест-пилотом Williams, станет напарником Маркуса Эриксона и официально дебютирует в Формуле 1.
 
За два года в GP2 Наср одержал четыре победы и в нынешнем сезоне близок к тому, чтобы занять второе место в личном зачете.
 
Фелипе Наср: «Подписание контракта с Sauber – очень важный шаг в моей карьере. Это незабываемый момент, я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал – семью, спонсоров, команду и мою страну. Моя мечта сбылась.
 
Sauber привела в Формулу 1 таких пилотов, как Фелипе Масса, Кими Райкконен, Роберт Кубица и Себастьян Феттель. Я горжусь тем, что стану членом этой гоночной семьи. Я провел отличный год в Williams, где многому научился и подготовился к дебюту в Формуле 1».
 
Мониша Кальтенборн, руководитель команды: «Мы давно следили за карьерой Фелипе. Его успехи в молодежных сериях доказывают, что он заслуживает место в Формуле 1. Мы рады, что в следующем году он будет выступать за нашу команду, а у Бразилии появится ещё один молодой и талантливый пилот Формулы 1. В Banco do Brasil помогали ему по ходу карьеры и мы рады, что такая известная компания решила поддержать Фелипе в столь важное для него время. Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества».

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.11.2014 11:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Наср это хорошо. Талантливый парень

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

06.11.2014 16:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Yes! 5 лет моего боления за Фелипе не прошли даром!
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. reflect3.png скачать / посмотреть (100.008 KByte) (4 скачиваний)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.11.2014 16:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне жаль всех сразу. И хип-гоп-гонщика Сирожу, и Симону, и Сутиля. Хотя, может, для них это и к лучшему, кто знает. Ну а Насру желаю не оправдывать фамилию в русской транскрипции и не проиграть в глазах наблюдателей, всё-таки ведро. Гутьеррес так и не смог.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

06.11.2014 17:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю Насра с этим важнейшим достижением в его карьере! Эрикссона он должен разделать под орех просто! А сирота то паходу в пролете, а говорили что все уже почти решено, осталось немного подождать и все. Видимо папанька его оказался тот еще аферюга  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

06.11.2014 20:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дима поздравляю! Думаю Наср покажет свой талант и останется в формуле надолго.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 06.11.2014 20:24


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

06.11.2014 20:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо Вова, надеюсь на это, да и Заубер два года подряд вёдра не строит)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2014 01:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что за траур по Насру, что он чёрно-белый. Но не без оснований.
Монишу конкретно припёрли к стенке, судя по интервью. Проигнорированы действующие контракты (или как минимум 1) гонщиков.
Пошли слухи об обращении в Комиссию по соблюдению контрактов (оказывается, есть и такая).
Отличный был вопрос про нанесение ущерба имиджу Формулы 1 подобными действиями. Именно так я это и расцениваю - ущерб спорту.
Про Сироткина однозначно сказали, что в Заубере в следующем году его не будет. Хотя кто теперь поверит её словам.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2014 09:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не плохой выбор для Заубера и спонсоры денег принесут и пилот не откровенный рента. Еще машинка не плохая получилась у Швейцарцев и тогда думаю в КК они в следующем году будут повыше.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2014 10:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 07.11.2014 01:00 >> #169434
Про Сироткина однозначно сказали, что в Заубере в следующем году его не будет. Хотя кто теперь поверит её словам.
А разве у кого-то были иллюзии насчет Сироткина. После объявление этой затеи сначала показалось, что наши всерьез возьмутся за дело и что папа для сына выкупит Заубер, а когда все это осталось на словах стало понятно, что ничего путного из затеи не выйдет. А его выезд на 1-й практике в Сочи ни о чем не говорит, скорее всего перечислили определенную сумму за покатушки и все.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2014 11:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 07.11.2014 10:48 >> #169445
А разве у кого-то были иллюзии насчет Сироткина

У Сироткина, вероятно.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2014 11:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 07.11.2014 11:13 >> #169448
У Сироткина, вероятно.
А-аа, ну ему можно.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Boeing
Сообщений: 640/903
Рейтинг: 9949
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.11.2014 11:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 07.11.2014 10:48 >> #169445
А разве у кого-то были иллюзии насчет Сироткина.
Был грешок! каюсь..

,

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.11.2014 12:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я тоже надеялся...оказалась "буря в стакане"...

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

07.11.2014 15:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 07.11.2014 03:00 >> #169434
Проигнорированы действующие контракты
Цитирую dvoroviy 07.11.2014 03:00 >> #169434
Отличный был вопрос про нанесение ущерба имиджу Формулы 1 подобными действиями. Именно так я это и расцениваю - ущерб спорту.

УЩерб имиджу Ф1 был нанесёт в 2009-м в случае с Кими! После того случая, всё остальное - детский лепет. Сутиль в Ф1 нафиг никому не нужен.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2014 15:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 07.11.2014 15:32 >> #169466
Сутиль в Ф1 нафиг никому не нужен.
Ну и Наср, если на то пошло, тоже.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2014 15:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 07.11.2014 15:50 >> #169471
Ну и Наср, если на то пошло, тоже.
Еще рано делать такие выводы. Через год два будет видно на что он способен, тогда как способности Сутиля все уже ясны.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2014 15:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пацаны, почему нам запретили чат.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2014 15:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Уже задался этим вопросом в соответствующей теме.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2014 20:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"Место Сироткина в Заубере досталось бразильцу" пишет спортбокс. Мдаааа......

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.01.2015 20:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как сообщает издание Blick, в 2015-м году Sauber получит серьезную финансовую поддержку от спонсоров своих пилотов.
 
По информации издания, Маркус Эриксон и Фелипе Наср принесут в команду в общей сложности 40 млн. долларов. Вдобавок к этому, Sauber получит от Ferrari скидку размером 10 млн. долларов на моторы благодаря приглашению на место резервного пилота Рафаэле Марчелло

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.01.2015 12:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

www.sauberf1team.com
 

 

 

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 30.01.2015 12:48


Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

30.01.2015 12:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прикрепленные файлы (всего 2):
  1. qqEoU605QqiGzoEnFjMb_Nasr.jpg скачать / посмотреть (43.563 KByte) (11 скачиваний)
  2. M5I02frTeWJ9yBgtCb7A_Ericsson.jpg скачать / посмотреть (44.743 KByte) (2 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
Lions_Heart
Сообщений: 2078/2156
Рейтинг: 62300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

30.01.2015 12:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что за лопата? Нос как у Скрудж МакДака.

Скорость никогда никого не убивала, убивает внезапная остановка!

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.01.2015 15:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Машина выглядит, как ядрёный аутсайдер. Не зря пилотов одели в чернорабочие фартуки. Желаю всяческих неудач бездарям, нарушающим контракты, и лично Монише.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

31.01.2015 01:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Единственное за что на этих снимках зацепился мой взор, так эта эмблема фк Челси, за который я уже давно болею в АПЛ   Остальное смотрится как один чернорабочий фартук действительно  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

31.01.2015 01:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 31.01.2015 01:31 >> #174176
Единственное за что на этих снимках зацепился мой взор, так эта эмблема фк Челси, за который я уже давно болею в АПЛ   Остальное смотрится как один чернорабочий фартук действительно  

Офф-топ: Да?! Не знал. Даже в футбольную тему не заходиш, хотя она сейчас померла почти. Я тоже, они с Сити в субботу играют, 19 часов до матча.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 31.01.2015 02:00


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

31.01.2015 11:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 31.01.2015 01:59 >> #174178
Офф-топ: Да?! Не знал. Даже в футбольную тему не заходиш, хотя она сейчас померла почти. Я тоже, они с Сити в субботу играют, 19 часов до матча.
Раньше заходил и отписывался, потом там неинтересно стало, одни склоки и разборки с участием лафы ета и д-лесса, а ты то вроде за МЮ болел раньше Про игру знаю, но к сожалению работаю в этот день и буду смотреть в воскр. в записи.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

31.01.2015 13:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 31.01.2015 11:33 >> #174184
Раньше заходил и отписывался, потом там неинтересно стало, одни склоки и разборки с участием лафы ета и д-лесса, а ты то вроде за МЮ болел раньше

Ответил тут.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.01.2015 14:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 30.01.2015 15:59 >> #174115
пилотов одели в чернорабочие фартуки
команда выживает, она есть, она будет и это радует. В отличии от CATERHAM and MARUSSIA, которых мы вряд ли увидим.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

11.03.2015 09:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гидо ван дер Гарде выиграл суд у Заубер и должен занять место боевого пилота уже в Австралии
 
Формула 1 никогда не даст соскучиться.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.03.2015 11:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну и кто теперь "навыход"?  

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.03.2015 12:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Эриксон много денег принес, Наср получается?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

11.03.2015 13:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А как он вообще это себе видит - ездить в команде где его видеть не хотят?! - Он же и не уедет никуда... реально только какую-то компенсацию отсудить...

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

11.03.2015 20:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Le_Sombre 11.03.2015 13:07 >> #177850
А как он вообще это себе видит - ездить в команде где его видеть не хотят?! - Он же и не уедет никуда... реально только какую-то компенсацию отсудить...

Иного варианта нет - компенсация. Но Заубер подали иск, посмотрим что решат.
 
Хотя в сети появился такой вариант решения:
 

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 11.03.2015 20:45


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

11.03.2015 22:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не ну они (Саубер) вычудили конечно. Гидо оказывается с готовым контрактом на руках сидел... Офигеть просто, контракт уже ни то что ничего не значит - это и вовсе просто формальность получается, а не правовой документ.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.03.2015 22:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 11.03.2015 20:39 >> #177876
Хотя в сети появился такой вариант решения:
Таки Инуе этот вариант предложил. С чувством юмора у него как всегда все в порядке.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.03.2015 07:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда Sauber не исполнила предписание австралийского суда, согласно которому Гидо ван дер Гарде должен принять участие в Гран При Австралии. В пятницу утром голландский гонщик даже прошёл процедуру подгонки сиденья, однако не принял участие в первой сессии свободных заездов из-за отсутствия суперлицензии. Тем не менее, ситуация далека от разрешения.
 
Сегодня днём в Мельбурне состоится очередное судебное заседание, на которое вызваны представители команды Sauber, в том числе и руководитель Мониша Кальтенборн. Если судья Крофт решит, что в Sauber не предприняли всех возможных мер для того, чтобы Гидо ван дер Гарде принял участие в Гран При Австралии, то Монише Кальтенборн может грозить арест или денежный штраф за неисполнение решения суда, а Sauber – арест имущества и оплата судебных издержек.
 
В постановлении, которое было направлено судом команде Sauber, говорится следующее:
 
1. Компания Sauber Motorsport AG может быть признана виновной в неуважении к суду в связи с невыполнением второго пункта судебного решения от 11 марта 2015 года.
 
2. За неуважение к судебному решении со стороны Sauber Motorsport AG Мониша Кальтенборн-Наранг может быть наказана лишением свободы на срок, определяемом судом, или в качестве альтернативной меры, ей может быть выписан штраф, размер которого определит суд.
 
3. Все движимое и недвижимое имущество, принадлежащее Sauber Motorsport AG и находящее в штате Виктория, может быть арестовано.
 

НУ И НУ.......   

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.03.2015 08:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 13.03.2015 09:06 >> #177984
Все движимое и недвижимое имущество, принадлежащее Sauber Motorsport AG и находящее в штате Виктория, может быть арестовано.
Да уж, с начало мы жили бедно потом нас обокрали.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.03.2015 11:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Судебные слушания в Мельбурне по иску Гидо ван дер Гарде к Sauber продолжаются, но адвокат, представляющий интересы команды, сказал в пятницу, что не готов сделать заявление, поскольку ему необходимо обсудить ситуацию с тим-менеджером Беатом Цендером, который в настоящий момент занят на второй тренировке в Альберт-парке.
 
На заседании был объявлен перерыв, перед которым судья дал понять, что может вынести решение о переносе слушаний на следующую неделю, т.е. окончательный вердикт может появиться только после Гран При.
 
Если события будут развиваться по этому сценарию, Sauber, видимо, не сможет вывезти машины и оборудование из Австралии, поскольку транспортный самолёт FOM должен будет вылететь из Мельбурна по расписанию.
 
Если команда не сможет воспользоваться этим рейсом, то потом ей придётся самостоятельно и за свой счёт решать сложнейшую задачу по логистике, чтобы доставить грузы в Малайзию. Но пока это лишь один из возможных вариантов.
 

Пока принято решение о продолжении слушаний утром в субботу, заседание начнётся в 9.30 по местному времени. Между тем британский журналист Адам Купер, присутствовавший в зале суда, сообщил, что адвокат Ван дер Гарде сделал интригующее заявление: «Стороны ведут конструктивные дискуссии, которые предположительно продолжатся сегодня вечером».
 
Не исключено, что это означает попытку найти некий компромисс, который позволит Sauber избежать худшего сценария – ареста имущества, находящегося на территории Австралии.
 
Под конец сегодняшних слушаний судья Крофт обратился к участникам процесса с такими словами: «Мне бы очень хотелось, чтобы стороны серьёзно обсудили возможность решения проблемы за счёт достижения договорённостей во внесудебном порядке».

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.03.2015 20:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 13.03.2015 11:12 >> #177993
позволит Sauber избежать худшего сценария – ареста имущества, находящегося на территории Австралии

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.03.2015 21:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Replica 13.03.2015 20:41 >> #178029
Индийская тюрьма ее ждет, если учесть место рождения.

Это сообщение отредактировал(а) Noise_2010 - 13.03.2015 21:38


#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.03.2015 11:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

вопросы со вчерашней пресс-конференции:
(Иан Паркес – Press Association) Мониша, я понимаю юридические аспекты, с которыми вам приходится иметь дело, и то, что вы не можете комментировать определенные темы, но могли бы вы рассказать о своем положении? В свете случившегося вы по-прежнему способны управлять командой? Каков настрой в команде, как на вас сказались события этой недели?
Что скажете о своем статусе?

(Паоло Ианьери – La Gazzetta dello Sport) Мониша, когда в прошлом году в Сан Пауло был поднят вопрос о гонщиках, вы ответили: «Мы знаем, что делаем». Теперь всё выглядит так, будто вы не представляли, что делали, раз уж произошли события последних нескольких дней. Считаете ли вы, что способны управлять командой Формулы 1 в свете недавней ситуации?

(Абхишек Такле – Midday) Вопрос для Мониши. В какой мере Петер Заубер помогает разрешить сложившуюся ситуацию, и чувствуете ли вы, что он по-прежнему не сомневается в вашей способности и дальше руководить командой?

(Уилл Бакстон – NBC SN) Мониша, учитывая ситуацию, в которой находится ваша команда, рассматриваете ли вариант ухода с поста руководителя, а если нет, в какой момент ваша позиция окажется под угрозой?

не хилые наезды на Монишу

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.03.2015 11:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я так понимаю не на один вопрос Мониша не ответила.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.03.2015 21:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Конфликт между «Заубером» и гонщиком Гидо ван дер Гарде улажен благодаря вмешательству коммерческого директора «Формулы-1» Берни Экклстоуна, сообщает De Volkskrant.
 
Экклстоун лично вмешался в переговоры команды с пилотом и связался с миллиардером Марселем Букхорном — тестем и неформальным спонсором ван дер Гарде, чтобы решить создавшуюся проблему.
 
Пилот может получить компенсацию в размере 15 миллионов евро за нарушение «Заубером» контрактных обязательств. Сумма компенсации была высчитана из расчета стоимости двухлетнего соглашения гонщика с командой.
 
Напомним, что в контракте бывшего тест-пилота швейцарского коллектива был пункт, согласно которому команда была обязана предоставить ему болид в сезоне-2015. Ван дер Гарде подал в суд на «Заубер» и выиграл процесс.
 
«Заубер» заявил на сезон-2015 Маркуса Эрикссона и Фелипе Насра. В прошлом году место боевого пилота команды в наступающем чемпионате было обещано россиянину Сергею Сироткину.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

17.03.2015 21:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 17.03.2015 21:09 >> #178516
Пилот может получить компенсацию в размере 15 миллионов евро за нарушение «Заубером» контрактных обязательств
Впечатляет. Неужто и в самом деле всё получит?

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.03.2015 22:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Видимо да.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.03.2015 23:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сладкая парочка.
 

 
Мониша, кажется, прибыла в Малайзию прямо с чистки чакр.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.03.2015 06:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а откуда она вообще взялась, где ее Питер нашел? как появилась в команде?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.04.2015 21:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

раунд 2!:
Адриан Сутил подает в суд на Sauber из за нарушения его контракта.
Мониша держись, бюджет команды трещит по швам.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.09.2015 00:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кальтенборн: «Заубер» хочет быстрее получить новую версию мотора «Феррари»
 
Руководитель «Заубера» Мониша Кальтенборн выразила надежду, что команде удастся получить обновлённую версию мотора «Феррари» до конца сезона. Перед Гран-при Италии мотористы использовали три «балла» на доработку мотора, и именно эту версию как можно скорее хотел бы заполучить «Заубер», пока использующий предыдущую спецификацию двигателя.
 

«Ведём переговоры с «Феррари» относительно того, когда мы сможем получить новую спецификацию. Надеюсь, это удастся сделать до конца сезона», — приводит слова Кальтенборн Motorsport.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.01.2016 19:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Издание Neue Zurcher Zeitung сообщает, что Верховный суд Швейцарии зарегистрировал иск Адриана Сутиля против Sauber на сумму в 3,5 миллиона долларов.
 
Таким образом, второй год подряд для швейцарской команды может начаться с проблем.
 
В преддверии старта сезона-2015 Гидо ван дер Гарде подал в суд на команду за то, что она не сдержала контрактных обязательств и не предоставила ему место основного пилота, отдав предпочтение Фелипе Насру и Маркусу Эрикссону.
 
Сообщается, что ситуация с Сутилем очень похожа на то, что случилось с ван дер Гарде, ведь он так же, как и Гидо, подписал контракт с Sauber.
 
В суде представители команды заявили, что Адриан потерял место в команде из-за слабых результатов, частых штрафов и публичной критики Sauber на пресс-конференциях.
 
Кроме того, швейцарская команда рассказала, что Сутиль, являющийся тест-пилотом Williams, обещал принести ей 40 миллионов швейцарских франков благодаря спонсорской поддержке, однако это обязательство он также не выполнил.
 
«Я спокоен за решение суда, так как не сделал ничего плохого», - заявил Сутиль.
 
Напомним, что в свое время ван дер Гарде выиграл суд у Sauber.

Не пойму чего он год тянул?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.02.2016 19:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда Sauber представила ливрею машины на сезон-2016.
 
На первых зимних тестах в Барселоне швейцарская кон юшня будет работать с модернизированной версией прошлогоднего шасси C34. Новая машина, уже прошедшая краш-тесты FIA, дебютирует на трассе во время второй сессии в начале марте.
 
Как объяснили в Sauber, задержка в работе над C35 связана с тем, что в конце прошлого года график тестов был изменён из-за переноса проведения Гран При Австралии на более ранний срок.
 
В понедельник за рулем старой машины с новой ливреей, которая в целом не изменилась по сравнению с прошлым годом, будет работать Маркус Эрикссон.

Это сообщение отредактировал(а) Noise_2010 - 21.02.2016 19:53


#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

22.02.2016 01:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

СЛабо

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.02.2016 15:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

С35

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.03.2016 18:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У команды новый официальный сайт:-http://www.sauberf1team.com/

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.07.2016 11:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что ж, команда скоро будет выкуплена либо ликвидирована, что можно только приветствовать.
А ведь когда-то всё было совсем иначе.
 

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.07.2016 19:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вряд-ли ликвидирована, если только переименована.
SAUBER'у удачи. Команда можно сказать историческая, и добилась неплохих результатов(вспоминаю их последний успешный и сильный 2012сезон).

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.07.2016 20:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Свершилось.
Перед началом гоночного уик-энда Гран При Венгрии Sauber объявила о полной смене собственника. Новым владельцем команды из Хинвила стала швейцарская инвестиционная компания Longbow Finance.
 
В 2016 году Sauber столкнулась с серьёзными финансовыми проблемами и на протяжении нескольких месяцев с задержкой выплачивала зарплату персоналу, при этом доработка машины была фактически "заморожена". После десяти первых гонок швейцарская кон юшня оказалась единственной, кто не смог заработать ни одного очка.
 
В течение нескольких последних недель руководство Sauber вело переговоры о продаже, и во вторник, наконец, соглашение с Longbow Finance было подписано.
 
Мониша Кальтенборн сохранит пост генерального директора и руководителя команды, в то время как основатель Sauber Петер Заубер полностью отойдёт от дел. Новым председателем станет глава Longbow Finance Паскаль Пиччи.
 
«Мониша Кальтенборн и я вчера подписали соглашение, которое гарантирует будущее команды и Sauber Group, – прокомментировал этот событие Петер Заубер. – Я очень рад, что мои рискованные инвестиции в команду после возвращения шесть лет назад с целью сохранить базу в Хинвиле и место в Формуле 1 принесли результат».
 
Мониша Кальтенборн добавила: «Мы очень рады достижению соглашения с Longbow Finance S.A, которое позволит гарантировать будущее Sauber на вершине автоспорта.
 
Мы уверены, что Longbow Finance S.A. является идеальным партнёром для того, чтобы вновь сделать команду конкурентоспособной и успешной в Формуле 1.
 
В то же время новая структура позволит нам, наконец, ещё больше расширить бизнес, целью которого является коммерциализация наших технических ноу-хау.
 
Это решение в интересах наших сотрудников, партнёров, поставщиков, сотрудников на базе в Хинвиле и всего швейцарского автоспорта.
 
Мы очень благодарны Longbow Finance S.A. за веру в компетенцию, эффективность и возможности Sauber Group. Мы с нетерпением ждём нового захватывающего будущего».
 
Название Sauber Group и команды не изменится.

Это сообщение отредактировал(а) Noise_2010 - 20.07.2016 20:32


#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.09.2016 21:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не подтвержденная информация, но 3-й русский, то есть Сироткин, рассматривается в напарники Эрикссону в Sauber.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.09.2016 09:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А куда же Наср? В Рено или Уилльмс?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

12.09.2016 23:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 12.09.2016 09:55 >> #209916
А куда же Наср? В Рено или Уилльмс?

А он точно в Ф-1 останется?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.09.2016 09:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 12.09.2016 23:10 >> #209944

А он точно в Ф-1 останется?
Ну так бюджет у него есть, места еще есть, думаю он где-то всё таки пристроится.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.02.2017 07:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пока Верляйн поправляется после аварии на гонке чемпионов, сама команда предлагает не вдаваться в спекуляции о том что Паскаль пропустит тесты.
Но все таки проявляются сведения, что протеже Mercedes заменит протеже Ferrari - Джовинацци. Или все тесты в одиночку проведет Эрикссон. Есть также и предположения что Паскаля заменит один из гонщиков, который сможет оплатить свои выступления за тесты. Но и это еще не все!!! - Тесты за Sauber может провести сам Роберт Кубица!!!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.02.2017 07:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Эрикссон не боится Верляйна и готов дать ему бой:
"Моя цель состоит в том, чтобы победить Верляйна. Что еще я могу себе придумать? Я ожидаю плотную борьбу и должен сделать все, чтобы по итогам сезона оказаться впереди в личном зачете. Паскаль прошел программу подготовки пилотов Mercedes, и немцы верят в своего пилота.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

22.02.2017 22:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Первый день съемок:

Этот пользователь сейчас на сайте
daemon
Сообщений: 3347/114
Рейтинг: 121915
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

22.02.2017 22:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

21.06.2017 13:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мониша покинула пост главы команды Sauber.
 
Если возьмут какого-то опытного руководителя, это было бы здорово, а то доверия к этой мадам после истории с Ван дер Гарде не было. Хотя нельзя не отметить, что она смогла сохранить команду в трудный период и стала первой женщиной, руководящей командой Ф1.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
mc1aren
Сообщений: 609/1157
Рейтинг: 29450
Статус:
Болельщик
Написать в личку

21.06.2017 13:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 21.06.2017 13:11 >> #220349
Если возьмут какого-то опытного руководителя

уже колина коллеса сватают на пост руководителя...

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2017 09:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc1aren 21.06.2017 13:33 >> #220350
уже колина коллеса сватают на пост руководителя...
После его руководства в Ф1 команда обычно закрывается. Так что лучше не надо.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2017 20:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Монишу и ее косяк с Гидо ван дер Гарде оставим в покое, но вот чего привязались к этому дантисту?  Чего  Фредерик Вассер не вариант?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.07.2017 19:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хонда опрокинула Заубер с СУ.

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.07.2017 19:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Replica 11.07.2017 19:36 >> #220981
Хонда опрокинула Заубер с СУ.
Говорят, это может означать, что программа в Формуле 1 сворачивается.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.07.2017 09:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

HONDA договаривалась с Монишей, Мониша обещала посадить японского гонщика, теперь новые владельцы строят свои планы по реализации дальнейшего участия SAUBER в F1.
но отдает это каким-то раздолбайством, дам-не дам. Как никак F1 вершина автоспорта , а HONDA самостоятельный уважаемый авторитетный японский бренд.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.07.2017 14:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 12.07.2017 09:06 >> #221014
бренд
В слове Н лишняя. На фоне ранних и текущих событий.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 1008/744
Рейтинг: 141500
Статус:
Комендаторе
Написать в личку

29.11.2017 14:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Sauber и Alfa Romeo объявили о сотрудничестве в Ф1.
 
В 2018 году швейцарская команда будет переименована в Alfa Romeo Sauber F1 Team.
О начале сотрудничества Sauber объявила на своем сайте. В заявлении сказано, что оно включает в себя стратегическое, коммерческое и технологическое взаимодействие. В следующем сезоне на машинах появятся логотипы итальянской марки, которая станет титульным спонсором, а команда будет использовать моторы Ferrari 2018 года.
«Соглашение с Sauber станет важным шагом в преобразовании бренда Alfa Romeo, который возвращается в Ф1 после перерыва в 30 с лишним лет, – сказал исполнительный директор Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне. – Бренд выиграет от возможности использовать технологии и стратегические ноу-хау партнеров из Sauber, чей опыт не вызывает сомнений. Инженеры и техники Alfa Romeo, продемонстрировавшие свои возможности при работе над недавно запущенными в производство моделями Giulia и Stelvio, смогут передать свои наработки Sauber».

Коммендаторе

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2017 18:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Была BMW Sauber,  теперь Alfa Romeo Sauber,  а так позитивные перемены для швейцарцев,  или уже итальянцев?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2017 18:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Походу Эрикссон все?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

29.11.2017 18:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ничего не всё.
С кем Леклера то сравнивать, с Джовинацци чтоли, Эрикссон хоть какое-никакое, но мерило.

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 29.11.2017 18:39


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

29.11.2017 23:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 29.11.2017 18:38 >> #225383
С кем Леклера то сравнивать, с Джовинацци чтоли, Эрикссон хоть какое-никакое, но мерило.
По итогам тестов Леклер на секунду быстрее Эриксона, конечно это не показатель, ведь не известно количество топлива на борту, но в команде лучше знают.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.12.2017 16:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Леклер Эрикссон в 2018-м

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.12.2017 19:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 29.11.2017 23:10 >> #225391
но в команде лучше знают.
...сколько денег у спонсоров Ерикссона.

Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
Magadan
Сообщений: 70/0
Рейтинг: 10800
Статус:
Новичок
Написать в личку

02.12.2017 20:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Bobah 02.12.2017 19:48 >> #225452
Цитирую Luigi 29.11.2017 23:10 >> #225391
но в команде лучше знают.
...сколько денег у спонсоров Ерикссона.
  

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.12.2017 07:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Новая глава начинается у Sauber. Только вот как-то нежданно провели демонстрацию. Alfa Romeo возвращается после 30 лет отсутствия! Интересно, в 2019 исчезнет приставка Sauber в названии команды?
Леклер перепрыгнул через голову Джовинацци,  а на счет Эрикссона от самого Вассера :
"Эриксон – опытный гонщик, который хорошо знает команду и все процедуры, ведь он работает в Sauber уже три года. Маркус – командный игрок, его отличает очень позитивное отношение к делу."

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.12.2017 11:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кто-нибудь знает под каким номером будет выступать Леклер?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.12.2017 11:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 03.12.2017 07:35 >> #225463
в 2019 исчезнет приставка Sauber в названии команды?
Почему она должна исчезнуть? Марькьоне вон заявил, что Феррари может слиться после 2021 года. Да и Альфа же не купила Заубер с потрохами, а стала его партнером. Сегодня в твиттере видел название команды Альфа Ромео Заубер Ф1 Team. Все по делу.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.12.2017 12:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 03.12.2017 11:29 >> #225466
Сегодня в твиттере видел название команды Альфа Ромео Заубер Ф1 Team. Все по делу.

Так это на 2018 год. А Михаил намекает, что они могут как Рено с Лотусом сделать, т.е. выкупить контрольный пакет и будет только Альфа Ромео, но 2019 или позже.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 03.12.2017 12:22


Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.12.2017 19:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 03.12.2017 11:26 >> #225465
Кто-нибудь знает под каким номером будет выступать Леклер
16.
Для Леклера нужно делать отдельную тему. Будем следить и обсуждать как он справится/несправится с Эрикссоном.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.12.2017 20:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 05.12.2017 19:24 >> #225511
16.
Спасибо, Миша!

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 1008/744
Рейтинг: 141500
Статус:
Комендаторе
Написать в личку

20.02.2018 16:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Коммендаторе

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

20.02.2018 17:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это вот так мы будем видеть картинку с этой шнягой с камеры с болида?
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. IMG_20180220_190751.jpg скачать / посмотреть (62.949 KByte) (1 скачиваний)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.02.2018 17:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Машины всё хуже и хуже выглядят. Пока лучше всех смотрится Хаас. Потому что более простая, что ли.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
daemon
Сообщений: 3347/114
Рейтинг: 121915
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

20.02.2018 18:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.02.2018 20:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как бы кто не относился к современному Зауберу и лично к Маркусу, а в плане дизайна шлема Эрикссон сделал верный шаг:
 

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.02.2018 21:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ничего лишнего.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.02.2018 22:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я, конечно, не спец по шлемам, но здесь, кажется, просто нанесли плоский флаг на сферическую поверхность.

Этот пользователь сейчас на сайте
daemon
Сообщений: 3347/114
Рейтинг: 121915
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

21.02.2018 16:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
daemon
Сообщений: 3347/114
Рейтинг: 121915
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

21.02.2018 16:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

14.11.2018 19:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда Sauber запускает полноценную молодежную программу, представленную во всех младших сериях как Sauber Junior Team на базе коллектива Ф2 Charouz Racing System.
Альфа Ромео развивает свой потенциал.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.02.2019 15:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 03.12.2017 12:22 >> #225470

Так это на 2018 год. А Михаил намекает, что они могут как Рено с Лотусом сделать, т.е. выкупить контрольный пакет и будет только Альфа Ромео, но 2019 или позже
Что и требовалось доказать : теперь уже просто Alfa Romeo. 100% Alfa Romeo. Про Sauber забываем.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
ATOM80
Сообщений: 290/58
Рейтинг: 18922
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

02.02.2019 19:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Избавлю Михаила от двух суток "показухи"....  

"Летс ми спик фром май харт ...." ©

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.02.2019 19:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Альфа Ромео презентовала болид 2019 года.  
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. D4BA8A48-A851-4F01-B971-5D1BB9A6D812.png скачать / посмотреть (2.353 MByte) (8 скачиваний)

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
rushnik
Сообщений: 923/2717
Рейтинг: 134610
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.02.2019 20:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, раньше машины были меньше. Но и люди. Смотришь на двухметровых второклассников, и становится не по себе.

Обречённый на успех.

Этот пользователь сейчас на сайте
daemon
Сообщений: 3347/114
Рейтинг: 121915
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.02.2019 22:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

БРЕКИНГ НЬЮС!
Неожиданно, раньше времени, свою машину презентовали в команде Альфа Ромео.
Было принято решение отказаться от наработок Заубера и взять на вооружение предыдущую модель Альфы. Она, конечно, не очень новая, но поговаривают, что быстрая.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

19.02.2019 17:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 14.11.2018 21:51 >> #237863
Sauber Junior Team
Юниорская команда Заубер 2019:
Ф2: Калум Айлотт, Хуан-Мануэль Корреа
плюс  по 3 пилота будут в международной Ф3 и в итальянской и немецкой Ф4.
Зачем Феррари две идентичные молодёжные программы в Према и в Заубер?
Прикрепленные файлы (всего 2):
  1. Screenshot_20190219-161453.png скачать / посмотреть (1.069 MByte) (6 скачиваний)
  2. Screenshot_20190219-192107.png скачать / посмотреть (1.245 MByte) (5 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 19.02.2019 17:24


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
major_71
Сообщений: 847/4439
Рейтинг: 116343
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

19.02.2019 18:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 19.02.2019 17:23 >> #240476
Зачем Феррари две идентичные молодёжные программы в Према и в Заубер?
Так у них теперь целых три команды в Ф-1, надо же готовить пилотов для заполнения машин

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

19.02.2019 18:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Феттель уже готов

Этот пользователь сейчас на сайте
daemon
Сообщений: 3347/114
Рейтинг: 121915
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.03.2019 15:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Превью сезона-2019. «Альфа Ромео». «Заубер» с новым именем

Этот пользователь сейчас на сайте
Dead-Memories
Сообщений: 148/339
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.02.2020 18:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

C39 пока без заводского цвета
Прикрепленные файлы (всего 6):
  1. 01.jpg скачать / посмотреть (231.424 KByte) (6 скачиваний)
  2. 02.jpg скачать / посмотреть (302.805 KByte) (6 скачиваний)
  3. 03.jpg скачать / посмотреть (269.135 KByte) (7 скачиваний)
  4. 04.jpg скачать / посмотреть (314.836 KByte) (4 скачиваний)
  5. 05.jpg скачать / посмотреть (302.805 KByte) (7 скачиваний)
  6. 06.jpg скачать / посмотреть (261.323 KByte) (4 скачиваний)

"Alonso is a real champion, in every sense, an extraordinary driver. I've really appreciated his sportsmanship," di Montezemolo was quoted as saying by Gazzetta dello Sport.© 2007

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.10.2020 17:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Состав Alfa Romeo не изменится в 2021 году: за коллектив из Хинвила продолжат выступать Кими Райкконен и Антонио Джовинацци, сообщает La Gazzetta dello Sport.
 
Последние несколько недель в СМИ активно циркулировали слухи о том, что напарником Райкконена в следующем сезоне будет Мик Шумахер. Но по последней информации, руководство Ferrari хочет оставить в Alfa Romeo своего старшего протеже, Джовинацци.
 
Мик Шумахер, как ожидается, станет гонщиком Haas, и будет единственным юниором Ferrari, который дебютирует в Формуле 1 в следующем сезоне. Ранее предполагалось, что вместе с ним дебютирует британец Каллум Илотт или россиянин Роберт Шварцман.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2021 14:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2021 14:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

C41

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mc1aren
Сообщений: 609/1157
Рейтинг: 29450
Статус:
Болельщик
Написать в личку

21.02.2022 08:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

https://cdn-1.motorsport.com/images/amp/63vAx9EY/s1200/valtteri-bottas-alfa-romeo-c42.webp

Это сообщение отредактировал(а) mc1aren - 21.02.2022 08:44


Этот пользователь сейчас на сайте
freezers
Сообщений: 39/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

01.03.2022 09:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда обещает приехать последней в зачете, только по ходу гонок может выглядеть совершенно по разному.
Но явно не отстать на величину подобную Вильмсу и Хаасу последних 3 лет

Math one, not GT1



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Alfa Romeo news!
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: горячие новости о легендарной команде
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР