Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Pastor Maldonado

пилот WilliamsF1 Team


Страницы (5): 123 4 5 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 12:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 08.07.2011 20:53 >> #50121
выгнать Баррикеллу?, полный бред.
Нет, не выгонять, а просто не продлевать контракт.
Рубенс вписал себя в историю Ф1. Неоднократный победитель г-п, множество подиумов, рекордсмен по числу г-п. Да чемпионом, не стал. И не станет, так как топ-команде он уже не нужен. А если даже и будет нужен то вторым номером.
В прошлом сезоне Халк очень достойно смотрелся на его фоне, теперь Мальдонадо. Оба были новичками. Рубенс уже не может показывать тот  максимум который он показывал в свои лучшие года. Держится в сравнении с напарниками за счет опыта, в скорости он уже не пребавляет и это факт Так зачем же держать пилота без перспектив? Лучше взять еще одного молодого таланта, желательно с деньгами. Не думаю что команда потеряет в чем-то.
Пример? Заубер, прошлогодний новичок Кобаяши и талантливый со спонсорами Перес. Команда явно не уступает себе прошлогодней. Ничего команда не потеряла от того что в ней нет ПДЛР или НХ.
Рено этого года. В чем уступает Петров, прошлогодний новичок и тоже с деньгами, опытному НХ. Да ни в чем.

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 09.07.2011 12:12


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.07.2011 13:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 09.07.2011 12:11 >> #50154
В прошлом сезоне Халк очень достойно смотрелся на его фоне, теперь Мальдонадо.

Не, Мальдонадо похуже пока выглядит нежели барик.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 15:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 09.07.2011 11:11 >> #50154
Пример? Заубер, прошлогодний новичок Кобаяши и талантливый со спонсорами Перес.
а теперь возьмем на перспективу: подучатся и останутся ли дальше в команде, скорее всего нет. Пример: тот же Физикелла, Райкконен. Нужен толковый, постоянный и быстрый гонщик, возьмем опять пример: Фернандо Алонсо и ФЕРРАРИ. Когда в команде новичок и за деньги, бороться за что-то толковое не получится. Получаем вывод: мастерство и стабильность. Ну а если нет денег и приглашать гонщиков "без стажа" то и 6 место в кубке конструкторов будет за радость.

Это сообщение отредактировал(а) mikhail-orsha - 09.07.2011 15:06


О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 15:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 09.07.2011 14:05 >> #50174
а теперь возьмем на перспективу: подучатся и останутся ли дальше в команде, скорее всего нет
Кобаяши денег не платит. И новый контракт с Заубером на мази. Дальнейший ваш пример не имеет смысла.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 15:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 09.07.2011 14:07 >> #50175
Кобаяши денег не платит. И новый контракт с Заубером на мази
рассмотрим и это: Петер Заубер у нас не новичок- давно руководит командой и при том не плохо, подсуетился и быстро решил с контрактом Кобаяши. Он уже терял толковых гонщиков того же Физикеллу и того же Райкконена. На те же грабли не становится дважды. А теперь Кобаяши, а у него были конкретные предложения от топ команд?, нет, и он конечно согласен выступать дальше за SAUBER.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

09.07.2011 15:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 08.07.2011 22:20 >> #50124
А такой Пастор-СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ СТРАШНЫЙ!!!
тут даже на человека похож, а не на серийного убийцу)))

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.07.2011 15:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 09.07.2011 12:11 >> #50154
Нет, не выгонять, а просто не продлевать контракт.
Рубенс вписал себя в историю Ф1. Неоднократный победитель г-п, множество подиумов, рекордсмен по числу г-п. Да чемпионом, не стал. И не станет, так как топ-команде он уже не нужен. А если даже и будет нужен то вторым номером.
В прошлом сезоне Халк очень достойно смотрелся на его фоне, теперь Мальдонадо. Оба были новичками. Рубенс уже не может показывать тот  максимум который он показывал в свои лучшие года. Держится в сравнении с напарниками за счет опыта, в скорости он уже не пребавляет и это факт  Так зачем же держать пилота без перспектив? Лучше взять еще одного молодого таланта, желательно с деньгами. Не думаю что команда потеряет в чем-то.
Пример? Заубер, прошлогодний новичок Кобаяши и талантливый со спонсорами Перес. Команда явно не уступает себе прошлогодней. Ничего команда не потеряла от того что в ней нет ПДЛР или НХ.
Рено этого года. В чем уступает Петров, прошлогодний новичок и тоже с деньгами, опытному НХ. Да ни в чем.
Согласен , так как для развития команды сейчас куда более важны новые ресурсы - потенциально-талантлиыве молодые и перспективные гонщики , действительно с хорошей спонсорской поддержкой . Рубен , каким бы Он не был отличнейшим человеком , уже не прогрессирует . Да , Он может создать классную атмосферу в команде , для того чтобы новичёк почуствовал себя там своим - прошлогодний пример с Халком и антипример прошлогоднее Рено - Кубица и Петров - но этого уже не достаточно .

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

09.07.2011 15:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Брать еще одного новичка в команду - сомнительный шаг. Можно взять молодого, но из уже порядком объезженных.
Все-таки не стоит забывать, что Кобаяши уже обладает неплохим гоночным опытом, а перед этим неплохой километраж на тестах накатал. В этом плане даже Хюлькенберг предпочтительнее Грожана выглядит...
 
Если Баррикелло не соответсвует ожиданиям Уильямса, то может позвать кого-нибудь вроде Ковалайнена?

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 15:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а где ваш молодой и перспективный Лукас ди Грасси? Тот же Майк Гаскойн пригласил два ОПЫТНЫХ гонщика. А вообще руководителям и инженерам нужно строить и организовывать работу в WILLIAMS так, что бы гонщики хотели и стремились выступать за эту команду. А будет постоянство, будет и результат.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.07.2011 15:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пастор хорош, но нужен спец по настройкам, ИМХО, если Рубинье не захочет оставаться в Виллах, то можно взять Хайдфельда!
Все же надеюсь, что Симмондс, даже будучи советником, поможет им!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

09.07.2011 15:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 09.07.2011 15:42 >> #50185
А вообще руководителям и инженерам нужно строить и организовывать работу в WILLIAMS так, что бы гонщики хотели и стремились выступать за эту команду. А будет постоянство, будет и результат.
Постоянство технического департамента Уильямса не помогло.
Толку что Сэм Майкл строил машины с 2004 года? Только в 2004-5гг. и был более ли менее достойный результат. Но тогда была поддержка БМВ...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

09.07.2011 15:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.07.2011 15:44 >> #50186
Пастор хорош, но нужен спец по настройкам, ИМХО, если Рубинье не захочет оставаться в Виллах, то можно взять Хайдфельда!
Все же надеюсь, что Симмондс, даже будучи советником, поможет им!
Симмондс - советник Уильямса??? Кажется, он советует то ли Марусе, то ли Хиспании...
 
Но вообще специалист такого уровня Уильямсу сейчас был бы незаменим...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 15:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.07.2011 14:44 >> #50186
Пастор хорош, но нужен спец по настройкам, ИМХО, если Рубинье не захочет оставаться в Виллах, то можно взять Хайдфельда!
Все же надеюсь, что Симмондс, даже будучи советником, поможет им!
вот это правильно!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 15:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пэт Симондс построил чемпионские рено, а это о чем то говорит. И его, руководителям WILLIAMS, нужно не допустить чтоб он стал техническим директором МАРУСИ и переманить его к себе. Дальше подписать контракт с ДВУМЯ ОПЫТНЫМИ гонщиками, пойдут результаты вверх, а позже ЛУЧШИЕ гонщики будут стремиться выступать за эту команду.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 15:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 09.07.2011 14:17 >> #50176
рассмотрим и это: Петер Заубер у нас не новичок- давно руководит командой и при том не плохо, подсуетился и быстро решил с контрактом Кобаяши. Он уже терял толковых гонщиков того же Физикеллу и того же Райкконена. На те же грабли не становится дважды. А теперь Кобаяши, а у него были конкретные предложения от топ команд?, нет, и он конечно согласен выступать дальше за SAUBER.
Цитирую Hevari 09.07.2011 14:29 >> #50181
Все-таки не стоит забывать, что Кобаяши уже обладает неплохим гоночным опытом, а перед этим неплохой километраж на тестах накатал.
Так у Мальдонадо будет через год ровно тот опыт который сейчас есть у Кобаяши.
А вообще вы немного отошли от темы, приведите плюсы, если Рубенс останется в команде. А я приведу, потенциального новичка: молодость, перспектива, энтузиазм и неуемное желание развиваться и побеждать, наращивание опыта и скорости, спонсоры = деньги, возможность его перепродажы в случае если он окажется талантом.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 16:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У Баррикелло огромный опыт выступления в Ф1, выступал за ту же ФЕРРАРИ, СТЮАРТ И ХОНДУ), у него есть с чем сравнить и подсказать. Т.Е. СТАЖ, ОПЫТ И УМЕНИЕ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ.А что у Рубенса нет неуемного желания побеждать? А на голом энтузиазме далеко не уедешь.Да Пастор новичок и перспектива, а вы уверены что он наберет тот же кое какой опыт, а потом скажет вам как руководителю команды,: команда не предоставляет мне шанс побеждать - да ну вас с вашей WILLIAMS и перейдет в более лучшую команду, как Росберг в МЕРСЕДЕС. И вы опять будете искать молодого и перспективного?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.07.2011 16:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Михаил! я считаю, что работа с Рено - это правильное решение!
Виллиамсу необходимо развитие вперед!
Ps Симмондс действительно в Деве...
у Виллов - "ворюга из Маков" (с) Allik*

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 16:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.07.2011 15:24 >> #50198
я считаю, что работа с Рено - это правильное решение!
я то же так считаю, а так же считаю что нужно было делать все возможное и не возможное, но сохранить сотрудничество с БМВ!!!
это я к тому что просто наш ЛАФАЕТ(правильно по-русски?)собрался с Мальдонадо возвращать команду на верха, во дает!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 16:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну квала то подтверждает что
Цитирую mikhail-orsha 09.07.2011 15:42 >> #50201
ЛАФАЕТ(правильно по-русски?)собрался с Мальдонадо возвращать команду на верха, во дает!
Во дает Полсекунды мегаопытному привезли. Спор окончен

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.07.2011 16:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 09.07.2011 15:42 >> #50201
собрался с Мальдонадо возвращать команду на верха, во дает!
Пастор уделал в калитку Барика сегодня... у него хорошие амбиции... но он не умеет работать с мехами!
по-любому нужен спец!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.07.2011 16:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 09.07.2011 16:42 >> #50201
это я к тому что просто наш ЛАФАЕТ(правильно по-русски?)собрался с Мальдонадо возвращать команду на верха
Миш , не стоит забывать Вам о спонсорской поддержке . Всё таки она у Мальдонадо огромная . А вдруг команда благодаря этой поддержке переманит действительно толкового спеца или найдёт "свободные руки" в лице Симондса . Комплексная перспектива всё же стоит на стороне молодого Мальдонадо .

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.07.2011 16:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 09.07.2011 16:47 >> #50202
Во дает  Полсекунды мегаопытному привезли.
А Я что говорил (не Вам конечно же , так сказать Всем) ? Пастор "Потрошитель" Мальдонадо оооООооочень крут !!! Это видно не вооружённым глазом . Просто на фоне непонятной Мне откуда появившейся резко популярности Переса (наверное после его гонки в кузовах в Шанхае 2011??? ) , Все резко забыли о том кто чемпион GP2 , а кто вице  

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

09.07.2011 17:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По поводу Мальдонадо и приглашения молодого пилота в Вильямс взамен Баррикелло, приведу следующий наглядный пример.
 
Возьмем Форс Индию. Сутиль и ди Реста. По чистой скорости ди Реста практически оставил не у дел Сутиля. В квалификации с завидной регулярностью объезжает Адриана. Вероятно и в Валенсии бы объехал, если бы Хюлькенберг не разбил его машину и не дал толком потренироваться.
Но посмотрите на результаты гонок. 2 10-х места у Пола (и 2 очка соотвественно) против 10 очков (в том числе за 7 место в Монако) у Сутиля.
 
Конечно, в случае с тем же Пастором, он мог все в том же приснопамятном ГП Монако собрать неплохой урожай очков, но пока очки для Уильямса набирал только Баррикелло...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

09.07.2011 18:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 09.07.2011 15:05 >> #50174
Пример: тот же Физикелла, Райкконен.
Что-то я не понял вашего примера. У Кими за всю карьеру был единственный сомнительный сезон 2008. В остальных он всегда был на высоте, выжимая из болида невозможное. За 9 лет карьеры в F1 собрав 2 вицечемпионских и один титул Чемпиона Мира за разные команды.
 
Что касается темтики полемики, то мое мнение Барику уже пора давать дорогу молодым, а о Пасторе пока еще рано делать какие-то выводы. Не могу сказать, что он меня впечатляет, хотя парень вроде неплох. Куда больше меня впечатляет нынешний состав Саубера.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 18:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Молодые-это хорошо!только работать кто-то тоже должен(это я про Рубенса)а то,все ЧЕМПИОНЫ        а машину настраивать кто будет????а....

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 18:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую alex1337 09.07.2011 15:55 >> #50206
А Я что говорил (не Вам конечно же , так сказать Всем) ?
А мне зачем говорить? И если вы внимательно читали то я был за Пастора. И тот мой ответ был на сарказм в мой адрес.
Молодые пилоты сейчас сплошные монстры. А то что очков в гонках меньше зарабатубт, это и есть опыт. В квале же они показывают свобю скорость. А если выгонять всех молодых ради тестеров-настройщиков типа Ника, Рубика, ПДЛР, то как они опыт будут получать и учиться машину настраивать?

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 09.07.2011 18:41


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 20:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 09.07.2011 17:12 >> #50235
Что-то я не понял вашего примера.
Петер Заубер назвал 6 своих самых любимых гонщика:Френтцен, Херберт, Алези, РАЙККОНЕН, Хайдфельд и ФИЗИКЕЛЛА. Что касаемо именно Райкконена, имелось ввиду что он ушел из SAUBER в MCLAREN.
Петер Заубер: "Кими? наверное, лучший гонщик, который когда-либо работал у нас. С ним связана целая история. Я решил рискнуть, хотя все говорили что я сумасшедший, ведь я взял его прямо из формулы рено, и Макс Мосли даже не хотел давать ему суперлицензию. Чтобы комиссия по ф1 выдала суперлицензию на 2001 год, мне нужно было получит 18 из 26 голосов, и я прямо таки сражался за Кими.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

09.07.2011 21:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да уж, за такой подарок Петеру конечно безграничный респект. Сейчас без Кими я уже по иному смотрю на F1.
 
Еще он говорил, что Кими на его взгляд лучший и быстрейший пилот, с которыми ему доводилось работать совместно в команде. А там бывали такие люди как Феттель, Физика, Кубица, Хайди, Масса и позднее, во времена реинесанса команды - Коба.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.07.2011 21:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мальдонадо 7, да уж не плохо, завтра буду пристально за ним следить,кто там сзади?- Кобаяши,и ого-го:Росберг и Хэмильтон, удержать бы ему свое 7 место.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

09.07.2011 21:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 09.07.2011 21:33 >> #50268
Мальдонадо 7, да уж не плохо, завтра буду пристально за ним следить,кто там сзади?- Кобаяши,и ого-го:Росберг и Хэмильтон, удержать бы ему свое 7 место.
Удержать, наверное, не удержит, но в очках финишировать способен. Главное ему не слить старт, как всегда...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Страницы (5): 123 4 5 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Pastor Maldonado
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: пилот WilliamsF1 Team
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР