Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Рейтинговая система на сайте

Обсуждение ввода рейтинговой системы


Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

28.07.2009 07:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На форуме муссируют разговоры о вводе рейтинговой систем.
Конечно она будет введена, но предварительно мы бы хотели рассказать какая она будет для того чтобы вы могли бы высказать все за и против такой системы.
 
Итак, какая система планируется:
Мы решили немного модифицировать привычную систему начисления рейтинга.
Рейтинг будет представлять из себя совокупную сумму баллов/статусов, начисляемых другими пользователями - исходя из чего изменение рейтинга не будет происходить при размещении постов в форумах и комментов к новостям.
Количество баллов, которые может зачислить один пользователь другому зависит от рейтинга пользователя, который начисляет баллы в счет другого. Так например:
- человек с рейтингом ноль может зачислить в счет другого +1 или -1 бал;
- человек с рейтингом два может зачислить в счет другого +3 или -3 балла;
- ...
- человек с рейтингом N может зачислить в счет другого +(N+1) или +(N-1) балл.
При этом, если у пользователя рейтинг меньше ноля, поощряющие баллы он выставлять не сможет - до того момента пока не заработает до 0 и более балов.
Такая система позволяет действительно "авторитетным" личностям делать "авторитетные" действия по отношению к другим пользователям, и при этом на рейтинг "авторитета" существенно может влиять только другой "авторитет".
 
Пример:
Вы толка что зарегистрировались, и сделали что то такое что привнесло в жизнь портала что то новое и полезное, проходит какое то время - администрация портала или сторожил с большим рейтингом оценивают новшество и решают соразмерно поощрить пользователя, следовательно: за большие заслуги, большие рейтинги и наоборот, за большие проступки - низкие рейтинги.
 
Все начисляемые баллы могут быть прокомментированы пользователем, т.е. например: начислено + 1 бал за маленькую помощь по такому то вопросу. Эти комменты остаются за пользователем и всю историю изменения "кармы" пользователя можно будет посмотреть в любой момент.
 
Так же, к копилку баллов могут добавлять баллы определенные статусы. Различные статусы могут выставлять пользователи у которых хватает баллов для выставления определенного статуса.
Такая система призвана наделить рейтинговой силой людей которые начали со всеми на общих началах, но сделали уже более чем возможно.
 
Например:
- статус модератора на форуме будет давать пользователю дополнительных N балов, установить такой статус может только кто то из администрации.
- статус "шустрый" дает пользователю дополнительных M баллов, установить которые может модератор или администратор сайта, если пользователь оперативно отвечает на форуме или комментарии других пользователей и при это все комментарии и ответы - по делу и полезны.
 
Вот вроде бы из задумки все - если я что-то упустил то дополню уже по ходу дискуссии.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

28.07.2009 08:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я очень прошу все же доработать систему рейтингирования. На старом форуме было так: при вводе этой системы, народ получал от 1до 10 баллов в копилку. Все были в равных условиях.
Но спустя год, у многих пользователей рейтинг поднялся далеееекоооо вверх и они могли награждать уже не единицами и десятками, а тысячами. То есть одна репутация такого "короля" стоила тысячу репутаций обычного новичка. Хотелось бы чтобы разница между "королем" и новичком была не такой уж существенной.. скажем отличие раз в 10-15 было бы идеальным.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

28.07.2009 08:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это регулируется количеством возможных начисленных балов.
+ всегда можно пожаловаться администратору (если пользователь с большой репутацией не оправданно зачислил кому то баллы или начал с корыстью пользоваться своей репутацией) - и на него тоже надеяться управа, а если все оправдано то я не вижу ничего зазорного - рейтинг все таки отражает и ценность и активность пользователя и ясное дело что таких пользователей будет не много. А если держать всех на одном уровне или особо не повышать - то какой смысл в рейтинговой системе.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

28.07.2009 08:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а можно сделать просто - за каждые 500-1000 начисленных баллов количество проставляемой репутации увеличивается на 1. Тогда все по честному будет и прирост будет не экспоненциальный  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 28.07.2009 08:43


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

28.07.2009 08:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вполне возможно и так.

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

28.07.2009 15:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а может сделать проще . чтобы не было запредельных рейтингов , сделать какую то фиксированную цыфру , вне зависимости от того сколько у чела в копилке . И пускай возможно результаты будут не высокие , зато справедливые . Что то понравилось - оценили , нет - минусовали . А авторитеты сами появятся , но в результате их оценка , не будет запредельной , а обычной как у всех . думаю это справедливо , да и рейтинги не будут рости как на дрожжах

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 28.07.2009 15:04


Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

28.07.2009 16:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну вы все как то боитесь запредельных репутаций.
Я ничего страшного в этом не вижу - наоборот - это нормально, и потом человек же будет осознавать за что и кому дает конкретное количество баллов. + это все оспариваемо и обсуждаемо.

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

28.07.2009 16:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую savage 28.07.2009 18:10 >> #942
Ну вы все как то боитесь запредельных репутаций.
Я ничего страшного в этом не вижу - наоборот - это нормально, и потом человек же будет осознавать за что и кому дает конкретное количество баллов. + это все оспариваемо и обсуждаемо.
а какой смысл , что-либо оспаривать или обсуждать ? дали значит есть за что и толку бадаться то , себе нервы портить
Не , просто лично я не вижу смысла в больших цыфрах (это как с подписью) . Кому есть за что поставить , у того и так будет много , а зато он уже не будет думать "а поставить мне или нет" . зачем , все должно быть проще . В тему , понравилось - получи . Ну и с точностью до наоборот И когда система начисления равная для всех , то хорошо видно и понятно кто лидер . Ну это мое личное ИМХО , а как уже сделаете не имеет большого значения

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 28.07.2009 16:21


Этот пользователь сейчас на сайте
Death
Сообщений: 44/38
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

28.07.2009 19:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 28.07.2009 18:19 >> #943
а какой смысл , что-либо оспаривать или обсуждать ? дали значит есть за что и толку бадаться то , себе нервы портить
Не , просто лично я не вижу смысла в больших цыфрах (это как с подписью) . Кому есть за что поставить , у того и так будет много , а зато он уже не будет думать "а поставить мне или нет" . зачем , все должно быть проще . В тему , понравилось - получи . Ну и с точностью до наоборот И когда система начисления равная для всех , то хорошо видно и понятно кто лидер . Ну это мое личное ИМХО , а как уже сделаете не имеет большого значения
поддерживаю это мнение!

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

28.07.2009 19:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Death 28.07.2009 19:30 >> #970
поддерживаю это мнение!
OFFTOP:
Сказал Death стирая свежую кровь с косы.
 
P.S: без обид - просто ник приколол  

Этот пользователь сейчас на сайте
Death
Сообщений: 44/38
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

28.07.2009 19:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую savage 28.07.2009 21:39 >> #973
Цитирую Death 28.07.2009 19:30 >> #970
поддерживаю это мнение!
OFFTOP:
Сказал Death стирая свежую кровь с косы.
 
P.S: без обид - просто ник приколол  
не переживай, чувство юмора у меня есть

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

28.07.2009 21:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую savage 28.07.2009 19:39 >> #973
Сказал Death стирая свежую кровь с косы.
Да, я уже тоже его прикалывал на старом форуме по поводу ника"))
 
Насчет рейтинга соглашусь с Pasha, а вы что то преремудрили. Друзья авторитетов и их близкие знакомые могут выпршивать у них репу по сговору, написав при этом замудреную мессагу или что то в этом роде и потом получается что модеры и админы имеют преимущество изначально в рейтинге среди юзеров. На мой взгляд это как то недемократично...
Нужно все уравновесить.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Maximus
Сообщений: 1100/195
Рейтинг: 6300
Статус:
Dream Team
Написать в личку

28.07.2009 22:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так пусть будет рейтинг для всех по 1, но надо как-то ограничить новичков, например пока у них не будет +10 - они не имеют право ставить рейтинг. и не больше 1 балла в сутки - для всех. Для особых пользователей - свое звание

Ф1 менеджер - ждет Вас

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

29.07.2009 20:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Maximus, вполне приемлимое предложение, но лучше увеличить до 3х раз в плюс и до 3х раз в минус ежесуточно. И все таки было бы неплохо, если бы особо авторитетные могли ставить по +3 и по -3 после 500 набранных баллов например.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.07.2009 14:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Maximus тоже согласен  как мне кажтся самое оптимальное пока решение.

Это сообщение отредактировал(а) Mechanic - 30.07.2009 14:20


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

30.07.2009 19:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поддерживаю идею Максимуса, только 1 репа в сутки это мало. Если уж ставить ограничивалку то хотя бы на 10.
Я вот уже раз десять за сегодня похвалил бы формульчан за интересные сообщения.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Death
Сообщений: 44/38
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

30.07.2009 21:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

мой варинат: кол-во возможных реп, тобою поставленных по-любому надо больше чем 1, но при этом нельзя ставить одному и тому же форумчанину несколько раз подряд. Баллы идущие с репой не будут отличаться между репами от более авторитетных и менее, чтобы все поднимались на вершину на одинаковых условиях (цель для улучшения рейтинга - заинтересовать своими сообщениями не только авторитетных "паханов" а ВСЕХ форумчан!)

Этот пользователь сейчас на сайте
Maximus
Сообщений: 1100/195
Рейтинг: 6300
Статус:
Dream Team
Написать в личку

26.08.2009 16:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Предлагаю усовершенствованный мною вариант, на одном форуме такая штука есть - мне нравиться.
1)Каждый посетитель дает любому пользователю одинаковую оценку: 1 плюс это и есть 1 очко.
2)Можно давать только 1 раз в 24 часа, но
3)Чем выше репа пользователя, тем чаще он может её давать, поясняю:
Допустим изначально все через 24 часа, но как только пользователь достигает нового звания, он уже может давать репу через 12 часов допустим и так далее, останется расписать звания и прогу
 
Что скажете?

Ф1 менеджер - ждет Вас

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

26.08.2009 17:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как то не логично получается. Представьте: я модератор, но репа у меня не сильная или ваще ее нету. Два пользователя пишут сообщение и мне их обоих надо поощрить, и мне придется помнить эту инфу (о том что надо одному пользователю поставить +) еще 24 часа.
Если, честно то я не вижу смысла ограничивать по времени - тут же не баннерная система   и не рекламная крутилка, в которых по кликам денежка дается.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

26.08.2009 18:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поддерживаю проставление репутации ограниченным по времени. На том форуме ограничения не было и пришли к тому что некоторые пользователи общались посредством репутаций. Будучи модератором я такие репы удалял, но факт остается фактом.
 
Предлагаю так:
 
R - рейтинг пользователя
r - промежуточный показатель. Зависит от R.
Если R меньше 500, то r = 1
Если R находится в промежутке от 500 до 1000, то r = 2
Если R больше 1000, то r = 3
Больше трех r не поднимается.
 
S - количество сообщений
s - промежуточный показатель. Зависит от S.
Если S меньше 3000, то s = 1
Если S находится в промежутке от 3000 до 10000, то s = 2
Если S больше 10000, то s = 3
Больше трех s не поднимается.
 
K - количество проставлений, которые пользователь может сделать за промежуток времени равный T.
 
K = (r + s)/2 (если получилась дробное число, то дробь отбрасывается, оставляя только целую часть)
 
T - предлагаю 6 часов

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

26.08.2009 19:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну по поводу времени я сказал, а так, схема: очень похожа на то что предлагал я - изначально, цифры только другие и временной параметр добавляется.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

26.08.2009 21:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 26.08.2009 18:15 >> #3375
T - предлагаю 6 часов
Может я перестрался, может 3 часов достаточно будет

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.08.2009 12:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

поддерживаю предложение OSIRIS'a. считаю наилучшим не 1 репу за 6 часов, а 2 за 12 - иногда хочется ведь и подряд поставить. 2 за 6, по-моему, многовато. надеюсь, что, как и на старом форуме, будут даваться звания в зависимости от репутации, с как можно большим количеством 'ступеней карьеры'.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

12.09.2009 14:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нк огда вы уже активизируете хоть какую нибудь репу, допустим по предложению Осириса. Сколько можно топтаться на одном месте!?

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

12.09.2009 16:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На месте ни кто не топчется. За этот месяц много что было сделано. В репе, как в функциональном расширении, была не такая острая потребность.

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

24.09.2009 08:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну вот и репа появилась (и не только)
Кстати , а статусы когда и на что меняются

Этот пользователь сейчас на сайте
Irina
Сообщений: 920/7
Рейтинг: 8888
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

24.09.2009 09:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В статусе надо написать НовичОк через О.

Этот пользователь сейчас на сайте
Datshanin
Сообщений: 115/7
Рейтинг: 13
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.09.2009 10:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сообщений: 34/0
34 это сообщений на форуме, а 0 это коментарии к новостям?

"Нандо, не сс..ы, мы с тобой!"

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

24.09.2009 10:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Datshanin 24.09.2009 10:00 >> #5332
а 0 это коментарии к новостям?
Да, к новостям и к интервью
Цитирую Irina 24.09.2009 09:29 >> #5327
В статусе надо написать НовичОк через О.
Спасибо.

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

24.09.2009 10:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все изменения зафиксированы здесь

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

24.09.2009 10:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую savage 24.09.2009 12:25 >> #5338
Все изменения зафиксированы здесь
со статусом не понял    за что , почему и как меняется ...

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

24.09.2009 10:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Статус отражает пользователя в рамках портала. Если статус, как например у пользователя OSIRIS не установлен, то он выставляется автоматом, исходя из условий. Вот тестовые наброски (сейчас они работают):
 
При автодетекте, статус определяется в зависимости от разных показателей.
1) Оступившийся. Если у пользователя рейтинг -1.
2) Подозрительная личность. Если у пользователя рейтинг -2.
3) Скандалист. Если у пользователя рейтинг -3.
4) Интриган. Если у пользователя рейтинг -4.
5) Хулиган. Если у пользователя рейтинг -5.
6) Рецидивист. Если у пользователя рейтинг -6.
7) Злыдень. Если у пользователя рейтинг от -7 до -9.
8) Падшая личность. Если у пользователя рейтинг от -10.
9) Новичок. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума до 100.
10)Интересующийся. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума от 101 до 500.
11)Узнаваемый. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума от 501 до 1000.
12)Шустрый болельщик. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума от 1001 до 2000 оставленных в первый месяц после регистрации пользователя.
13)Болельщик. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума от 1001 до 2000.
14)Фанат. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума от 2001 до 3000.
15)Команда F1Club. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума от 3001 до 5000.
16)Золотой генофонд портала. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума более 5000.
 
Это еще не утвержденная схема. Как утвердиться - появится страница, на которой подробно будут расписаны и автоопределяемые статусы и указанные статусы.

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

24.09.2009 10:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Понятно
Очень "-" понравились . По доброму так (скандалист, интриган, хулиган, злыдень ) , не смотря на репу  

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

24.09.2009 10:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Самая гарная из этого же рожа: "Падшая личность".  

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

24.09.2009 18:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я думаю разность в отризательной репе нужно повысить. Т.е у злыдня должно быть -12 например, а у падшего от - 15ти и ниже. И потом считаю правельнее было приравнивать коментраии к новости, как 2 к 1му сообщению на форуме, т.к в коментариях к новостям порой флуд безбожнейший рекой. Вспомниаю формуламаг новостной сайт, ужасть прям"))

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

24.09.2009 19:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Может лучше просто "Золотой фонд портала"? Без гено- ?

Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

24.09.2009 20:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Замечание принято - кому еще не нравиться?  

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.09.2009 20:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поддерживаю Пластикмана. Сам хотел об этом отписать. Пример - модератор шлепнул провинившемуся -7 баллов, и в довесок 15 пользователей отругали безобразника - так у бедняги уже в районе -50 будет  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

24.09.2009 21:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Граждане! Давайте будем ответственными и ставить + или - только обоснованно и а РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА или ПРОСТУПКИ. Если видите что пользователя уже на ругали за проступок - то будьте людьми, он и так уже схватил по шапке, не топите его. Тоже касается плюсов.
Повторю, вся карма периодически будет пересматриваться.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

25.09.2009 01:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

такая вот версия:
 
1) дебютант-неудачник. Если у пользователя рейтинг -3.
2) пилот №2. Если у пользователя рейтинг -6.
3) тест-пилот. Если у пользователя рейтинг -9.
4) беспечный ездок. Если у пользователя рейтинг -12.
5) дворовый шофер. Если у пользователя рейтинг -15.
6) лузер. Если у пользователя рейтинг -20
7) Стажер. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума до 50.
11)Механик. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума от 101 до 250.
13)главный техник. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума от 251 до 500.
12)Спортивный директор. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума от 501 до 1001 оставленных в первый месяц после регистрации пользователя.
13)гоночный инжинер. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума от 1001 до 1500.
14)пилот F1. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума от 1501 до 2000.
15)иполнительный директор. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума от 2001 до 3000.
16)глава команды. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума более 3001 до 5000.
17)глава FIA. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума более 5001.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 25.09.2009 01:21


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.09.2009 01:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 25.09.2009 01:00 >> #5438
7) Новичок. Пользователи с суммой комментариев и сообщений форума до 50.

Думаю, что вместо новичка можно Стажер.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

25.09.2009 01:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 25.09.2009 01:02 >> #5439
Думаю, что вместо новичка можно Стажер.
Принято!")

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Maximus
Сообщений: 1100/195
Рейтинг: 6300
Статус:
Dream Team
Написать в личку

25.09.2009 01:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Предложение plastikman - не нравиться   Хочу оставить 1 версию savage - лучше быть как болельщиком - чем главой какой-либо команды.
Так же хотелось, чтоб проводилась индексация сообщений, в зависимости от начала регистрации. Например через год - надо все удвоить

Ф1 менеджер - ждет Вас

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

25.09.2009 06:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Maximus 25.09.2009 01:26 >> #5441
Так же хотелось, чтоб проводилась индексация сообщений, в зависимости от начала регистрации. Например через год - надо все удвоить
В смысле? Это как?

Этот пользователь сейчас на сайте
Maximus
Сообщений: 1100/195
Рейтинг: 6300
Статус:
Dream Team
Написать в личку

25.09.2009 07:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую savage 25.09.2009 06:30 >> #5442
В смысле? Это как?
очень просто например для звания надо 5000 сообщений, по истечении срока у всех будет 5000, например через пару лет, поэтому можно через год после регистрации - сделать уже 10000, через 2 года 15000 и так далее - для каждого звания

Это сообщение отредактировал(а) Maximus - 25.09.2009 07:52


Ф1 менеджер - ждет Вас

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

25.09.2009 09:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

хм... не знаю.... как то это не вяжется, не уверен что по истечению какого то времени у все будет определенное количество того или иного. Все по разному пишут точно так же как и проявляют активность. Ну и переводя на реальную жизнь: если человек стал генералом - ни кто ведь не отбирает у него звания ни через 10 ни через 20 лет.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

25.09.2009 18:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ответ на предложение Максима - там можно просто новую планку установить, например - Божественная личность или Генсек  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

25.09.2009 19:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ничьи посты складывать не нужно, по истечению какого то определенного отрезка времени. Звучит бредово.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.09.2009 20:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я вот подумал и решил написать как бы выглядела таблица статусов на мой взгляд . Если понравится то уж цифры от скольки до скольки подставьте сами
(да , это все касается "+"-ой части репы )
1. Болельщик
2. Фанат
3. Механик
4. Главный (старший) механик
5. Инженер
6. Гоночный инженер
7. Менеджер
8. Пилот
9. Глава отдела аэродинамики
10. Консультант (по типу МШ )
11. Технический директор
12. Спортивный директор
13. Глава команды
14. Владелец команды
15. Президент FOM и FOA
16. Президент FIA
Путь до босса ФИА не близкий , но тем интереснее дойти
а модерам предлагаю сразу присвоить статус "Консультант" , но он к сожалению не изменится в не зависимости от кол-ва постов и рейтингов (для вас) .  
что скажите ?

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 25.09.2009 20:32


Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.09.2009 21:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне нравится спасибо.  

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

25.09.2009 22:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне тоже по нраву так как соответствует тематике.
Нужны статусы для отрицательной репы. Те репы которые перечислены - будут выставляться в независимости от плюсовой репы а в зависимости от общего количества сообщений.
По поводу модераторов: а есть в авто спорте какая то прослойка людей - наблюдающих за ходом дел в Ф1?

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.09.2009 23:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну можно как предложил статус КОНСУЛЬТАНТА или же как на каждой гонке есть СТЮАРДЫ
 
да , по отрицалке , чтобы и гонок касалось как то даже и не знаю ...

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.09.2009 23:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

вот plastikman предлагал :
1) дебютант-неудачник. Если у пользователя рейтинг -3.
2) пилот №2. Если у пользователя рейтинг -6.
3) тест-пилот. Если у пользователя рейтинг -9.
4) беспечный ездок. Если у пользователя рейтинг -12.
5) дворовый шофер. Если у пользователя рейтинг -15.
6) лузер. Если у пользователя рейтинг -20
можно добавить или заменить :
Ездун
Чайник
Водитель маршрутки (думаю они во всех городах ездят опасно)  
Пике Jr.
(сейчас это практически ругательству можно прировнять )
 
и наверное хватит , т.к. не будет я думаю больших минусов
 
p.s. а для попавших в бан-лист сделать статус ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН и там с указанием на можно срока (неделя , мес. , год или обстрактно :на гонку , две и т.д.) или пожизнено .

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 25.09.2009 23:59


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.09.2009 00:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне кажется в системе Павла как то много одноообразного, об этом Максимус уже критиковал мою схему, но тут это вообще в слишком выраженной форме. Перебирать от простого механика до главного, от простого иженера, к гоночному, это слишком будет однообразно. Да и +16 баллов думаю очень быстро наберут Юзеры. А модерам дучше оставить выбирать статус автоматически.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.09.2009 00:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я просто предложил по теме Ф-1 начиная снизу и кончая вершиной , а в команде других нет
потом не +16 , а просто 16 вариантов статусов . Цифры уже подогнать можно , так чтобы дойти до вершины было не так просто . По сути это твой же вариант , только дополненый
и список не притендует на звание лучшего варианта Решать модератарам , ну и пользователям .

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 26.09.2009 00:43


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.09.2009 00:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 26.09.2009 00:41 >> #5552
По сути это твой же вариант , только дополненый
Меня посещала мысл изначально замутить именно такой, но в нем нет пилотов, кем так многие бы хотели стать, да и вообще как то все сильно одношерстно.
Ну пусть решает большинство.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.09.2009 01:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Знаешь , пилоты сегодня первые , завтра последние .
А иерархическая лесенка была , есть и будет

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 26.09.2009 01:05


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.09.2009 01:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А пилотом стать хочется каждому, ладно не будем оффтопить.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

26.09.2009 08:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 26.09.2009 00:41 >> #5552
потом не +16 , а просто 16 вариантов статусов . Цифры уже подогнать можно , так чтобы дойти до вершины было не так просто .
Мы сейчас обсуждаем статусы - которые генерируются автоматом, от репы будут выставляться только отрицательные, а остальные в зависимости от количества сообщений и активности

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.09.2009 09:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую savage 26.09.2009 10:32 >> #5574
Мы сейчас обсуждаем статусы - которые генерируются автоматом, от репы будут выставляться только отрицательные, а остальные в зависимости от количества сообщений и активности
 
 
    
я понимаю . поэтому и говорю , что до БОССА ФИА надо быть очень очень активным и написать много месаг (можно даже не один десяток тысяч) воть

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.09.2009 21:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А можно спросить а статусы будут меняться.

Это сообщение отредактировал(а) Mechanic - 26.09.2009 21:06


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

26.09.2009 21:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если статус не назначен - он будет меняться согласно тем которые указаны для автоматического присвоения (по заданным условиям).

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.09.2009 21:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Значит у меня останется этот ??
Статус: Модераторы форума.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

26.09.2009 21:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.09.2009 21:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все понял спасибо. За ответ.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Maximus
Сообщений: 1100/195
Рейтинг: 6300
Статус:
Dream Team
Написать в личку

26.09.2009 22:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хочу другой статус, возможно это сделать? Если я модератор конкретного топика, почему бы мне не дать звание ВЛАДЕЛЕЦ КАЗИНО

Ф1 менеджер - ждет Вас

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

27.09.2009 08:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

тогда уж Крупье звучит круче и пишется короче  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.09.2009 11:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Maximus 27.09.2009 00:54 >> #5673
Хочу другой статус, возможно это сделать? Если я модератор конкретного топика, почему бы мне не дать звание ВЛАДЕЛЕЦ КАЗИНО
   Надо быть скромнее  

Этот пользователь сейчас на сайте
Maximus
Сообщений: 1100/195
Рейтинг: 6300
Статус:
Dream Team
Написать в личку

27.09.2009 17:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

спасибо большое за статус

Ф1 менеджер - ждет Вас

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

02.10.2009 14:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так, прошло время, никто более не высказывает мнения. Значит на днях статусы переписываем. Согласно тому что консолидировано получилось у plastikman`а и Pasha. + мы тут кое что добавили:
 
Отрицательные статусы (зависит от рейтинга):

  1. Неудачный дебютант. Если у пользователя рейтинг -1.
  2. Пилот №2. Если у пользователя рейтинг -2.
  3. Тест-пилот. Если у пользователя рейтинг -3.
  4. Беспечный ездок. Если у пользователя рейтинг -4.
  5. Дворовый шофер. Если у пользователя рейтинг -5.
  6. Ездун. Если у пользователя рейтинг -6.
  7. Чайник. Если у пользователя рейтинг от -7 до -9.
  8. Водитель маршрутки (думаю они во всех городах ездят опасно) от -10 до -15
  9. Пике Младший. Меньше -15

Положительный (зависят от разных показателей):

  1. Новичок. Сумма сообщений до 100.
  2. Болельщик. Сумма сообщений от 101 до 500.
  3. Фанат. Сумма сообщений от 501 до 1000.
  4. Механик. Сумма сообщений от 1 001 до 2 000.
  5. Главный (старший) механик. Сумма сообщений от 2 001 до 3 000.
  6. Инженер. Сумма сообщений от 3 001 до 4 000.
  7. Гоночный инженер. Сумма сообщений от 4 001 до 5 000.
  8. Менеджер. Сумма сообщений от 5 001 до 6 000.
  9. Пилот. Сумма сообщений от 6 001 до 7 000.
  10. Глава отдела аэродинамики. Сумма сообщений от 7 001 до 8 000.
  11. Консультант (по типу МШ). Сумма сообщений от 9 001 до 10 000.
  12. Технический директор. Сумма сообщений от 11 001 до 12 000.
  13. Спортивный директор. Сумма сообщений от 13 001 до 14 000.
  14. Глава команды. Сумма сообщений от 14 001 до 15 000.
  15. Владелец команды. Сумма сообщений от 15 001 до 16 000.
  16. Президент FOM и FOA. Сумма сообщений от 16 001 до 17 000.
  17. Президент FIA. Сумма сообщений от 17 001 и более.

PS: Глядя на цифры положительных статусов, думаю что с президентом, хотя бы FOM и FOA, ни кому на этому форуме общаться не придется.   (если только через несколько лет)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.10.2009 15:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну может кто и доживет до того дня когда более 17 тыс. будет Хотя мне кажется начиная с Владельца команды и до президента ФИА можно разлет у каждого по больше сделать . Н-р: вл.ком от 15001 до 17000 , пр.ФОМ от 17001 до 20000 , пр.ФИА от 20001 и далее)  
И то что в скобках по типу МШ убрать , это я для пояснения писал    Вдруг кто не поймет

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 02.10.2009 15:12


Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

02.10.2009 15:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 02.10.2009 15:07 >> #6667
Н-р: вл.ком от 15001 до 17000 , пр.ФОМ от 17001 до 20000 , пр.ФИА от 20001 и далее)
не знаю - врядли есть смысл, увеличивать границы, как правило мало пользователей которые доходят до таких цифр, думаю они достойны этого.
Цитирую Pasha 02.10.2009 15:07 >> #6667
И то что в скобках по типу МШ убрать , это я для пояснения писал    Вдруг кто не поймет
а, ну это понятное дело   - я просто Ctrl+C - Ctrl+V

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.10.2009 16:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую savage 02.10.2009 17:30 >> #6672
не знаю - врядли есть смысл, увеличивать границы, как правило мало пользователей которые доходят до таких цифр
ну все таки
прошло около 3-х мес. , а мы с plastik-ом уже до МЕХАНИКОВ до шли
Хотя понятно что в межсезонье будет не так много постов , но все же .

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

02.10.2009 16:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 02.10.2009 16:31 >> #6676
а мы с plastik-ом уже до МЕХАНИКОВ до шли
Ну вы этого достойны - так как вы одни из самых активных пользователей. Я не удивлюсь если вы и будите президентами  
Просто я к тому - что те кто не так активны то для них и 1 000 сообщений - это мега достижение.
 
Ну ок:
...
... Владелец команды. Сумма сообщений от 15 001 до 17 000.
... Президент FOM и FOA. Сумма сообщений от 17 001 до 20 000.
... Президент FIA. Сумма сообщений от 20 001 и более.

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.10.2009 18:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нормально
Есть к чему стремиться

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.10.2009 18:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 02.10.2009 18:06 >> #6684
Нормально
Есть к чему стремиться

Это получается соревнование кто больше сообщений наколотит. Я к этому не стремлюсь, главное общение и нахождение себе подобных.

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

02.10.2009 18:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Luigi все верно!
Именно для этого весь этот портал!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

02.10.2009 18:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

savage, на мой взгляд дворовый шофер и водитель маршрутки практически синонимы.
Цитирую Luigi 02.10.2009 18:34 >> #6703
Это получается соревнование кто больше сообщений наколотит. Я к этому не стремлюсь, главное общение и нахождение себе подобных.
С этим сложно не согласиться. Много будет оффтопа, флуда и сообщений, которые не несут никакой смысловой нагрузки, просто вода, ниачем, как на ньюсе. Я считаю что наш форум не должен превратиться во флейм. Меня такое вообще не радует. Я считаю, что каждое сообщение должно быть написано уместно и состоять хотя бы из одного осмысленного предложения. Кстати, скоро в разделе Феррари повявятся правила.
Сообщений то со временм будет куча писаться, а по факту толковые мессаги придется выискивать на страницах определенной темы, пролистав назад по 5-8 страниц назад, или наоборот.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

02.10.2009 19:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я бы сказал так: что каждое сообщение должно осмысленно поддерживать ту дискуссию, которому оно принадлежит.
Цитирую Luigi 02.10.2009 18:34 >> #6703
Это получается соревнование кто больше сообщений наколотит. Я к этому не стремлюсь, главное общение и нахождение себе подобных.
Заметим то что никто таких целей не ставит. Только если сам человек поставит себе такую цель.
Статус и рейтинг служит чисто для отображения качественного/временного/активного поведения человека на форуме. Что бы, я, например, если только зарегистрировался - задал какой либо вопрос: вижу что отвечает человек с весомым статусом - у меня будет формироваться мнение что мне отвечает бывалый и мне стоит к чему прислушаться.

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.10.2009 19:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 02.10.2009 20:45 >> #6706
Кстати, скоро в разделе Феррари повявятся правила.
Plastikman , только с правилами в пределах разумного .

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

02.10.2009 19:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 02.10.2009 18:45 >> #6706
на мой взгляд дворовый шофер и водитель маршрутки практически синонимы.
Чем и что заменить?
Цитирую Pasha 02.10.2009 19:17 >> #6711
Plastikman , только с правилами в пределах разумного .
само собой разумеется. Ну и самое главное: мы придерживаемся формы правления "Здравый смысл".

Это сообщение отредактировал(а) savage - 02.10.2009 19:22


Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.10.2009 19:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а вообще надо правила единые для всего форума , чтобы особо не замарачиваться .
а то получится в одной теме одно , в другой другое , в третей третье

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

02.10.2009 19:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен! Правила единые есть, вот: правила портала

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

02.10.2009 23:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

в основных правилах есть графа, что в некоторых разделах могут быть свои правила. Я напимер считаю, что за всем форумом я уследить не смогу, хотя уже видел прицеденты для наказаний, но за объемным разделолом феррари впоне, в котором будут свои правила и которые будут соблюдаться. Мне конечно не безразлично что будет твориться в других разделах, но в Феррари будет аккуратно и чисто, уж за этим я прослежу, можете не сомневаться"))
Цитирую savage 02.10.2009 19:21 >> #6713
Чем и что заменить?
Можно просто что то убрать.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.10.2009 23:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 03.10.2009 01:04 >> #6797
Мне конечно не безразлично что будет твориться в других разделах, но в Феррари будет аккуратно и чисто, уж за этим я прослежу, можете не сомневаться"))
Смотри , перегнешь с правилами и бунт будет
Хотя думаю все обойдется без фанатизма , т.е. крайностей
Уже думай , что хочешь увидеть и огласи . А то сезон закончится , многие в "спячку" попадут и до следущего сезона . А там пока поймут , что и как , время и нервы

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.10.2009 03:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую savage 02.10.2009 19:21 >> #6713
Цитирую plastikman 02.10.2009 18:45  >> #6706 на мой взгляд дворовый шофер и водитель маршрутки практически синонимы.
Чем и что заменить?
Водитель маршрутки на Тормоз.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

03.10.2009 08:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пока не торопитесь заводить эту систему. Мне тут не нравится что тест-пилот имеет отрицательный статус. Кое кто гордится этим званием, так что не спешите пока

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.10.2009 08:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну вот . Стоило сказать , что "все , мы идем к вам"
Как появился интерес к данной тематике
Давайте уже дружно решим , что и как и закончим с этим

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

03.10.2009 11:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 02.10.2009 23:15 >> #6801
Смотри , перегнешь с правилами и бунт будет
Для этого есть я    Если кто то будет чувствовать давление со стороны других пользователей (см. правила) - всегда можно сказать мне. Разберемся во всем. Это касается всех.
Цитирую Luigi 03.10.2009 03:21 >> #6818
Водитель маршрутки на Тормоз.
Предлагаю лучше "Водитель маршрутки" оставить (колоритно как то все таки) - а водилу поменять на "Тормоз"
Цитирую OSIRIS 03.10.2009 08:33 >> #6844
Пока не торопитесь заводить эту систему
Ну я специально сказал что я еще жду пару дней.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.10.2009 11:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 03.10.2009 08:33 >> #6844
Мне тут не нравится что тест-пилот имеет отрицательный статус.
Все равно имим являются заведомо пилоты неудачники, которые так и не смогли стать боевыми.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.10.2009 13:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 03.10.2009 11:12 >> #6878
Цитирую OSIRIS 03.10.2009 08:33 >> #6844
Мне тут не нравится что тест-пилот имеет отрицательный статус.
Все равно имим являются заведомо пилоты неудачники, которые так и не смогли стать боевыми.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.10.2009 13:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как хотите, мое дело предложить. Но и только отвергать это тоже не дело, предлагайте в таком случае варианты для замены. В большинстве случаях к пилотам №2 и тестерам относятся скептически и воспринимают их с ухмылкой.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.10.2009 13:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну например Масса в Феррари тоже пришел из тестеров и нормально выступает.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.10.2009 13:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 03.10.2009 15:33 >> #6917
Ну например Масса в Феррари тоже пришел из тестеров и нормально выступает.
Толик , давай по теме . Есть предложения чем заменить - давай , нет - тогда общение в темах о Формуле
 
И лучше так как предлагает plastik , если не нравится имя статуса говорите почему и предлагайте альтернативу .

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 03.10.2009 13:40


Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.10.2009 16:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пилот №2. Если у пользователя рейтинг -2.
Тест-пилот. Если у пользователя рейтинг -3.
 
Предлагаю заменить.
Мечта гаишника. Если у пользователя рейтинг -2.
Лука Бадоер(имеется ввиду его недавние вступления за Феррари.)Если у пользователя рейтинг -3.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

03.10.2009 16:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 03.10.2009 16:08 >> #6950
Мечта гаишника. Если у пользователя рейтинг -2.
зачетная версия
Цитирую Mechanic 03.10.2009 16:08 >> #6950
Лука Бадоер(имеется ввиду его недавние вступления за Феррари.)Если у пользователя рейтинг -3.
А это будет понятно - через год, например?

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.10.2009 16:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую savage 03.10.2009 15:15 >> #6954
Цитирую Mechanic 03.10.2009 16:08 >> #6950
Мечта гаишника. Если у пользователя рейтинг -2.
зачетная версия
Цитирую Mechanic 03.10.2009 16:08 >> #6950
Лука Бадоер(имеется ввиду его недавние вступления за Феррари.)Если у пользователя рейтинг -3.
А это будет понятно - через год, например?
Хорошо по второму варианту сейчас подумаю и выложу.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.10.2009 16:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

шахид-такси (это автомобиль управляемый невменяемым водителем.) Если у пользователя рейтинг -3.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

03.10.2009 16:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 03.10.2009 16:22 >> #6958
шахид-такси
Предлагаю "Шахид В маршрутке"

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.10.2009 16:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Можно и так. А остальное мне нравится. Так что можете выбрать эти два если они Вам по душе.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

03.10.2009 16:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 03.10.2009 16:34 >> #6964
Можно и так. А остальное мне нравится. Так что можете выбрать эти два если они Вам по душе.
Главное чтоб пользователям нравилось

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.10.2009 16:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну думаю скоро оценят. Если что еще что то придумаю.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Maximus
Сообщений: 1100/195
Рейтинг: 6300
Статус:
Dream Team
Написать в личку

03.10.2009 17:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а мне если честно не нравиться
Нравилось, когда с болельщиками связано было, ну ладно я всего лишь крупье

Ф1 менеджер - ждет Вас

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

03.10.2009 17:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Maximus 03.10.2009 17:08 >> #6971
а мне если честно не нравиться
Предложи что изменить добавить или убрать.
Цитирую Maximus 03.10.2009 17:08 >> #6971
Нравилось, когда с болельщиками связано было, ну ладно я всего лишь крупье
еще бы

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

03.10.2009 22:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

отрицательная бесконечность - -50 - Меня лишили водительских прав на 3 года
-50 - -10 - Меня лишили водительских прав на год
-10 - -5 - Нет прав, езжу по времянке
-5 - -1 - Тащусь от штрафов
-1 - Попался на патруль
0-10 - Учусь на права
10-20- Чайник
20-40 - Молодой водитель
40-70 - Опытный водитель
70-110 - Талантливый любитель
110-160 - Профессионал
160-210 - Гонщик
210-270 - Пилот Ф3
270-340 - Пилот GP2
340-420 - Пилот F1
420-500 - Чемпион Мира
500 и выше - Легенда Автоспорта

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.10.2009 07:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

мое предложение, впрочем, не новое - увеличить количество ступеней. Не 'гонщик - пилот Ф3 - пилот ГП2', а 'любитель картинга - профессиональный картингист - чемпион России по картингу - пилот Формулы Русь - чемпион Формулы Русь - пилот британской формулы-3' и прочее.
мне кажется, чем больше, тем интереснее.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 05.10.2009 07:20


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

05.10.2009 08:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Esminetz В таком случае - лучше писать тогда весь список.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

05.10.2009 12:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

учитывая как медленно проставляются рейтинги - заработать 500 очеков это уже круто. а при расширении списка предельное значение будет в районе 5000  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

05.10.2009 12:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дк положительные статусы выставляются из расчета суммы сообщений.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

05.10.2009 13:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а я полагал что речь идет о карме

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.10.2009 16:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Примерно так:
до -50 Проклят и забыт
-50 - -40 Лишен прав
-40 - -30 Злостный нарушитель
-30 - -20 Нарушитель
-20 - -10 Предупрежденный
-10 - 0 Чайник
0 - 10 Посетитель
10 - 20 Автолюбитель
20 - 30 Инструктор по вождению
30 - 40 Уличный гонщик
40 - 50 Быстрейший в городе
50 - 60 Пилот картинга
60 - 70 Чемпион России по картингу
70 - 80 Пилот Формулы-Русь
80 - 90 Чемпион Формулы-Русь
90 - 100 Чемпион Формулы-1600

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 06.10.2009 16:27


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.10.2009 16:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

100-120 Пилот британской Ф-3000
120-140 Пилот WSR
140-160 Чемпион WSR
160-180 Пилот GP2
180-200 Чемпион GP2
200-225 Тест-пилот Ф1
225-250 Пилот Ф1
250-275 Топ-пилот Ф1
275-300 Победитель Гран-При
300-325 Чемпион Ф1
325 -350 Победитель 24 часов Ле-Ман
350-375 Победитель Инди-500
375-400 Многократный чемпион Ф1
400-450 Легенда автоспорта
450-500 Глава команды Ф1
500-550 Глава чемпионской команды
550-600 Советник ФИА
600 Президент ФИА

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 06.10.2009 16:47


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.10.2009 17:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вместе с титулом президента ФИА можно еще сделать председателя верховного суда и верховного совета ФИА. А для любителей корпусов - карьеру в RTCC, WTCC, FIA GT и WRC. Я не понял, Вадим ошибся с цифрами? К сожалению, телефон меня ограничивает по количеству символов, поэтому пришлось разбить.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 06.10.2009 17:47


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.01.2014 02:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да,интересно было тут,занимательно и полезно.Какие же однако были идеи замечательные,хотя и в чем-то и утопические.
Это сколько же времени с той поры утекло?Я зарегистрировался на сайте судя по записи в анкете в январе 2010 года.Но до этого тоже присутствовал,в качестве "Гостя".Моя биография обычная и не такая уж и редкая для нашего сайта.Сначала "Гость",а затем и регистрация!
По репкам,репок у меня много,даже,я бы сказал что многовато.Но так уж получилось.Инфляция у нас произошла когда мы разменяли первую тысячу репок!Ха,насколько я помню,первым был Волшебник(Osiris)!
Ну,а сегодня мы уже приближаемся к десятой тысяче!Нужно ли что-то менять,чтобы обуздать инфляцию?Не знаю.Всё должны решать разработчики,ну можно ещё и в демократию поиграть,дискуссия,а затем и голосование.А можно уже оставить и всё как есть.И за это тоже можно проголосовать.
По большому счёту обладатели огромного количества репок не злоупотребляют,в наказаниях.Но вот злостный "Новичок" может получить ой как больно!Но пока что такого в нашей практике не было.
По поводу статусов.Ох уже и не помню,через сколько прошел,но мой статус уже давно не меняется,потому что количество сообщений уже переросло все статусы!
Но вот эта идея была правильной с самого начала!Разделить статус и рейтинг,чтобы не было взаимосвязи.Да и вообще,выбранная схема оказалась вполне удачной.И если уж в ней нужно что-то менять,то может быть это причины?Мой рейтинг приближающийся к десятой тысяче и количество сообщений.Это мое десять тысяч первое сообщение!
А может и не нужно ничего менять? Будем и дальше так жить,как жили до этого?Жить и добра наживать,тем более что это только репки и количество сообщений!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

17.01.2014 11:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 17.01.2014 02:47 >> #135488
Нужно ли что-то менять,чтобы обуздать инфляцию?

Это сообщение отредактировал(а) yuriman - 17.01.2014 11:16


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.01.2014 11:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 17.01.2014 09:13 >> #135497
обнулить всех. сразу и быстро

Уровнять одним махом.Чик и вы уже....   
Но ты прикинь Юр,когда я пришел на наш портал,вообще не думал что смогу настрочить 10000 сообщений!Даже и цели такой не было.Всё вышло как-то само собой.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

17.01.2014 11:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ты не понял. кол-во постов оставить как есть (чтоб новички знали, с кем общаются). почистить только рейтинг.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

17.01.2014 11:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 17.01.2014 11:18 >> #135498
не думал что смогу настрочить 10000 сообщений
ну ты, мягко говоря, и не молчун совсем

Это сообщение отредактировал(а) yuriman - 17.01.2014 11:27


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.01.2014 11:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 17.01.2014 09:13 >> #135497
обнулить всех. сразу и быстро.

А я кстати против такого радикализма.Не потому что цифра у меня большая.А потому что в моей ведомости рейтинга есть такие пользователи,которые уже не активны(некоторые уже очень давно).Их уже не увидишь ни в новостях или на форуме.Но я например их вспоминаю с теплотой.И получается так что они всегда со мной,и я о них помню.Нет это не мемориал,ни в коем случае!Это как страница истории и к тому же очень приятная.Всегда приятно было общаться,а может быть кто-нибудь и вернется?Всегда живу с такой надеждой!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.01.2014 11:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 17.01.2014 09:27 >> #135501
ну ты, мягко говоря, не молчун совсем

Блин,я самый большой болтунишка нашего сайта....   

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 11:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 17.01.2014 13:28 >> #135503
Цитирую yuriman 17.01.2014 09:27 >> #135501
ну ты, мягко говоря, не молчун совсем

Блин,я самый большой болтунишка нашего сайта....   
Человека должно быть видно и слышно.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

17.01.2014 11:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую trinci 17.01.2014 11:51 >> #135506
Человека должно быть видно и слышно
Снайперы, шпионы и агенты спецслужб тихо захихикали

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

17.01.2014 12:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Надо было изначально ограничить абсолютный максимум и минимум добавления в репутацию 5 баллами, тогда бы всё было тип-топ, а сейчас поздняк метаться)
Возможность давать в репу сразу плюс 30-50-70 - ну абсурд.

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 17.01.2014 12:20


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.01.2014 12:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 17.01.2014 10:19 >> #135511
Возможность давать в репу сразу плюс 30-50-70 - ну абсурд.

Когда систему разрабатывали и вводили никто не думал что можно дойти до таких цифр. Жизнь как всегда,оказалась непредсказуемой!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

17.01.2014 12:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

может и обнулим и приведем все к общему знаменателю

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1470
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 12:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Который будет равняться 0?  

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.01.2014 13:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 17.01.2014 12:23 >> #135513
Когда систему разрабатывали и вводили никто не думал что можно дойти до таких цифр. Жизнь как всегда,оказалась непредсказуемой!
Почему, думали. Такой вопрос возникал и на старом форуме, с которого все сюда перешли. У меня там было 415471 очков кармы, а у Вадима, наверное, миллиона два как минимум.
 
Я думаю, это нормально и так и должно быть. Мне кажется, изменить нужно только одно: шрифт уменьшить. А то скоро цифра перестанет помещаться.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 17.01.2014 13:10


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Fire-Force
Сообщений: 161/329
Рейтинг: 16348
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

17.01.2014 13:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 17.01.2014 12:19 >> #135511
Надо было изначально ограничить абсолютный максимум и минимум добавления в репутацию 5 баллами, тогда бы всё было тип-топ, а сейчас поздняк метаться
Думаю это самый разумный вариант, никогда не поздно поменять. Проблема в другом, что делать с рейтингами ?

Это сообщение отредактировал(а) Fire-Force - 17.01.2014 13:14


Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

17.01.2014 13:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Fire-Force 17.01.2014 13:13 >> #135524
Проблема в другом, что делать с рейтингами ?
перевести в денежный номинал и перечислить на карточку

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.01.2014 13:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 17.01.2014 11:27 >> #135525
перевести в денежный номинал и перечислить на карточку

Россиянам в рублях,а украинцам в гривне!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

17.01.2014 14:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 17.01.2014 13:34 >> #135526
Россиянам в рублях,а украинцам в гривне!
а у меня есть родственные связи в америке. можно мне в $ ?

Это сообщение отредактировал(а) yuriman - 17.01.2014 14:06


Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.01.2014 14:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 17.01.2014 14:05 >> #135528
а у меня есть родственные связи в америке. можно мне в $ ?

тогда мне,пожалуйста в евро   ,у меня почти вся родня в "старушке Европе"     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 14:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нужно прописать конкретные цифры повышения репутации и причины повышения. Их должно быть всего несколько, убрать оттуда всякие "С днём рождения", "С победой твоего кумира!", "Выздоравливай!" и прочее вещи, не отражающие репутацию человека на форуме.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 15:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вам что заняться нечем?   Вот проблема! Решайте загадки Эсминца! Узнаете много неведомого и интересного,заодно и время проведете с пользой.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

17.01.2014 15:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 17.01.2014 15:33 >> #135538
Вам что заняться нечем?   Вот проблема! Решайте загадки Эсминца! Узнаете много неведомого и интересного,заодно и время проведете с пользой.
Да, круто...  Не все здесь такие начитанные как вы. У вас там своя лига в загадывании-отгадывании. А вот в Викторине вы гости редкие - или там тоже ничего интересного нет?
Цитирую Appeks 17.01.2014 14:43 >> #135537
убрать оттуда всякие
полностью поддерживаю. с этим карма приобретает иную смысловую нагрузку.

Это сообщение отредактировал(а) yuriman - 17.01.2014 15:43


Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 15:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всё нормально задумано. Просто надо каждое 1ое января обнуляться, а десятке лидеров давать очки, по аналогии чемпионата. Ну и бутылки шампанского, с обязательным фото-отчетом выливания на голову.

Это сообщение отредактировал(а) trinci - 17.01.2014 15:46


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.01.2014 15:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую trinci 17.01.2014 13:46 >> #135540
на голову.

Лишь бы НЕ по,голове...

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

17.01.2014 16:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую trinci 17.01.2014 15:46 >> #135540
а десятке лидеров давать очки
а что - я за

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 16:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 17.01.2014 17:33 >> #135538
 Вот проблема!
Я вот тоже не вижу смысла что то менять и для чего.Очередная перестройка.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 17:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сайт ведь о автоспорте   Лига у каждого своя-в меру интереса,желания и возможностей....Тут все почти как в киножурнале Хочу все знать. Жаль что тема Викторин намного более активна и многочисленна ,чем Загадки для начинающих.Надеюсь что проблема в сложности найти ответ в инете и в отсутствии печатных материалов для поиска,а не в отсутствии интереса к данному вопросу.Признаюсь с интересом наблюдаю за Вашими дискуссиями. Надеясь на такую же активность как тут и в Викторинах -в вопросах прошлого и настоящего Ф1 и автоспорта.Будьте активней! Нашли что то достойное внимания-выкладывайте, делитесь!

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 17:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

kwakwa, скажу честно - читаю каждый вопрос в Загадках. Но для человека, который не знаком с прочими историческими ресурсами, эти вопросы - глухая стена, к которой нет подхода... Если я в вопросе вижу зацепку (чаще всего по личной памяти), то уже могу устроить мозговой штурм, но это бывает редко.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

17.01.2014 17:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 17.01.2014 17:14 >> #135546
Сайт ведь о автоспорте
Володя, сайт с более широким спектром тем привлекает куда более желающих ,нежели узконаправленный.
По твоему последнему посту скажу - если тема про формулу в загадках регулярно будет находиться в топ-12 форумах поверь, охочих будет гораздо больше В последнее время так и происходит ,главное поддерживать темку на "первой страничке"

Это сообщение отредактировал(а) yuriman - 17.01.2014 17:28


Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 18:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

За правильные ответы в головоломных темах, смело можно отваливать солидные баллы.

Это сообщение отредактировал(а) trinci - 17.01.2014 18:07


Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 21:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 17.01.2014 14:43 >> #135537
Вверх
Нужно прописать конкретные цифры повышения репутации и причины повышения. Их должно быть всего несколько, убрать оттуда всякие "С днём рождения", "С победой твоего кумира!", "Выздоравливай!" и прочее вещи, не отражающие репутацию человека на форуме.
А что здесь плохого?А где еще поблагодарить человека,поздравить,поругать?Все нормально,что-бы не было заоблачных цифр сделайте верхний потолок

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 21:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую gena 17.01.2014 21:12 >> #135567
А где еще поблагодарить человека,поздравить,поругать?
Разве для этого нет сооветствующих тем?

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.01.2014 21:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У кого слишком большой рейтинг и кому это не нравится обращайтесь ко мне в личку, обязуюсь каждые 12 часов впаивать минуса, даже причину понижения кармы буду писать, не за "так" же минуса раздавать. Вот и понизится рейтинг у юзеров портала, так уж и быть возьму эту тяжкую ношу на себя

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 17.01.2014 21:25


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 21:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 17.01.2014 23:25 >> #135569
так уж и быть возьму эту тяжкую ношу на себя
Zorro   

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 21:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 17.01.2014 21:23 >> #135568
Разве для этого нет сооветствующих тем?
Вань да есть темы,но в рейтинге ты напрямую обращаешься к человеку,плюс рейтинг может просмотреть любой.Ну там политические игры,и все такое

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

17.01.2014 22:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 17.01.2014 21:25 >> #135569
У кого слишком большой рейтинг
самому корона не жмет?

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

17.01.2014 22:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Снимаю. Порчу.
Коррекция кармы кирпичом по морде

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.01.2014 22:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 17.01.2014 20:01 >> #135578
самому корона не жмет?
Не ношу головных уборов

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

17.01.2014 22:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 17.01.2014 22:14 >> #135585
Не ношу головных уборов
а-а, знач показалось

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.01.2014 22:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 17.01.2014 20:15 >> #135586
знач показалось
не обязательно, нимб надо мной иногда и вправду витает

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

17.01.2014 22:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 17.01.2014 22:21 >> #135592
Цитирую yuriman 17.01.2014 20:15 >> #135586
знач показалось
не обязательно, нимб надо мной иногда и вправду витает
а не поэтому ты иногда обещаешь нам больше так не пить?

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.01.2014 22:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 17.01.2014 20:24 >> #135595
а не поэтому ты иногда обещаешь нам больше так не пить?
Дык, я не пью, либо очень редко и практически никогда - много. А главное пью только хорошее, галлюциногеном не балуюсь

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

17.01.2014 22:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что есть сейчас - это маразм, но большинство уже привыкло к этому, потому то я и не выступаю и не порчу настроение. Но раз уж поднялась эта тема, то я выскажусь.
 
Цитирую d-less 17.01.2014 12:23 >> #135513
Цитирую Peka6oc 17.01.2014 10:19 >> #135511
Возможность давать в репу сразу плюс 30-50-70 - ну абсурд.

Когда систему разрабатывали и вводили никто не думал что можно дойти до таких цифр. Жизнь как всегда,оказалась непредсказуемой!
я говорил Коле, что так и будет, а он меня не послушал. Вот теперь нам есть о чем поговорить.
 
А предлагаемая мною система была предельно проста -  1 балл к репутации/карме и ни грамма больше - будь ты новичок или мастер спорта международного класса.
 

Пока рейтинги не достигли абсурдных цифр, которые не будут помещаться под аватар, призываю админов пересмотреть систему. Все предыдущие кармы сохранить, но пересчитать из расчета - одна карма это одно очко. Вот и все.
 

Я раньше уже говорил, потом забил, потому что никто не слушает: плюсовать надо за личные качества и достижения человека. А не поздравлять его с праздниками или победами пилотов Ф1. Такие поздравления я бы сам жестко поудалял бы нафиг. И не поленился просмотреть каждого пользователя портала.
Раньше я плюсовал по ЦЕЛЫХ 5 очков за победы в Чемпионатах FF - и это была огромная цифра (еще бы - к этому надо идти 2/3 года и бороться с армией соперников). И все это меркнет с несколькими 55 очками за поздравление с Новым годом. Поэтому я и бросил плюсовать за личные достижения, ибо теряется ценность предыдущих очков и все мои старания плавно превратились в пустую трату времени

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 17.01.2014 22:54


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 22:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 17.01.2014 22:47 >> #135609
Поэтому я и бросил плюсовать за личные достижения, ибо теряется ценность предыдущих очков.
А какая у них была ценность?
Цитирую OSIRIS 17.01.2014 22:47 >> #135609
плюсовать надо за личные качества и достижения человека. А не поздравлять его с праздниками или победами пилотов Ф1. Такие поздравления я бы сам жестко поудалял бы нафиг. И не поленился просмотреть каждого пользователя портала.
Да какая разница кто за что плюсует?Это личное дело каждого кто плюсует

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

17.01.2014 22:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую gena 17.01.2014 22:52 >> #135610
А какая у них была ценность?
Ценность в качестве очков. Если раньше активисту портала я десять раз поставил бы по плюс пять и сейчас у него было бы 50 очков, то в настоящее время один пользователь портала своего товарища поздравит с Новым годом, даст ему +55 и счастливый обладатель 55 очков обгонит активиста форума.
Понимаешь, gena, в этом есть большая разница: набрать 1000 баллов по одному очку или другое дело набрать 1000 баллов по 50 очков (причем с большей долей вероятности в виде поздравлений)
 
Цитирую gena 17.01.2014 22:52 >> #135610
а какая разница кто за что плюсует?Это личное дело каждого кто плюсует
Вот поэтому я уже года два не влезаю в эту систему и не докучаю своим недовольством.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 23:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Для меня рейтинг,просто еще одна форма общения Если кому-то не нравятся большие цифры,то нужно установить верхний потолок.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

17.01.2014 23:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую gena 17.01.2014 23:05 >> #135618
Для меня рейтинг,просто еще одна форма общения

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.01.2014 23:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 17.01.2014 20:59 >> #135613
Вот поэтому я уже года два не влезаю в эту систему и не докучаю своим недовольством.

Вот и гуру появился!Я долго его ждал и специально поднял эту тему!
Так ты значит недоволен,Волшебник?Но по моему уже ничего изменить нельзя.Это как новая очковая система в Ф1.Мог бы Сенна подумать что за победу дают аж 25 очей,а в новом сезоне вообще можно одним махом 50 заработать!   
Всё верно,на заре нужно было сразу предусмотреть,а теперь как говорится поздно,пить боржоми.Да и нужно ли?
Но самое главное,для чего я поднимал всю эту муть,это не карма!
Помнишь у нас был разговор,кто быстрее всех 10 000 сообщений настрочит.Я почему-то думал что это будешь ты или Вова(Luigi),а оказалось что это я сам. Блин,вот это достижение которым или гордиться нужно или повесить титул чемпион флуда! Что ты думаешь именно по этому поводу?
А карма?Зачем кому-то новый гемор навязывать?Пусть уж будет все как есть.Потому что не смотря ни на какие кармы,ты,самый главный Волшебник это страны!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2014 23:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В рейтинге ты просто публично показываешь свое отношение к человеку.Для меня это так.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.01.2014 23:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да чего вы спорите?! Вообще вынести рэйтинг куда подальше и все! По сообщениям будет понятно кто тут давно,а  кто нет. А так, статус расширить, например у Сереги(d-less) репа ветеран, сделать после 10000 сообщений, не раньше. Также и другие, поднять уровень получения каждого статуса!
 
Цитирую d-less 17.01.2014 23:14 >> #135621
Помнишь у нас был разговор,кто быстрее всех 10 000 сообщений настрочит.Я почему-то думал что это будешь ты или Вова(Luigi),а оказалось что это я сам.  Блин,вот это достижение которым или гордиться нужно или повесить титул чемпион флуда!  Что ты думаешь именно по этому поводу?

Ты не флудиш, просто общаешся со всеми, от того и должен брать титул Мистер 2013!

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 17.01.2014 23:20


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

17.01.2014 23:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 17.01.2014 23:14 >> #135621
Так ты значит недоволен,Волшебник?Но по моему уже ничего изменить нельзя.
Сделать можно все. Для этого нужен грамотный программер (кто сейчас у руля на этой должности - я не знаю, может фонДи подскажет). Если очки считаются на основе какого-то алгоритма (а он есть, ибо у крутых пользователей автоматически плюсовитость больше), то достаточно его скорректировать и очки пересчитаются сами собой. Это в идеале. Но Коля (первый админ сайта и пользователь номер 1) мог придумать что-то другое. И в этом надо разбираться тем, у кого есть доступ в структуры форума. Если бы этот доступ у меня был, то эта тема и не поднималась бы  
 
Цитирую d-less 17.01.2014 23:14 >> #135621

Помнишь у нас был разговор,кто быстрее всех 10 000 сообщений настрочит.Я почему-то думал что это будешь ты или Вова(Luigi),а оказалось что это я сам. Блин,вот это достижение которым или гордиться нужно или повесить титул чемпион флуда! Что ты думаешь именно по этому поводу?
Чемпион флуда определяется по количеству сообщений А вот карма как раз-таки и призвана для отражения понятия Качества. Но в связи с двумя ошибками 2009 года (один балда не послушал, а другой балда не настоял), карма у нас сейчас это Поздравительная форума.
 
Цитирую d-less 17.01.2014 23:14 >> #135621
А карма?Зачем кому-то новый гемор навязывать?Пусть уж будет все как есть.Потому что не смотря ни на какие кармы,ты,самый главный Волшебник это страны!
Большинство форума с этим не согласно (равно как и я сам), о чем будет торжественно объявлено когда закончится голосования на Мистера  
 
Цитирую gena 17.01.2014 23:16 >> #135623
В рейтинге ты просто публично показываешь свое отношение к человеку.Для меня это так.
Это решение для темы форума "Наши благодарности" - кстати такая тема нам очень нужна!
 
Цитирую Luigi 17.01.2014 23:18 >> #135625
Да чего вы спорите?!
У меня три подтемы этой темы спора
1) Что есть сейчас вместо Кармы (того что планировалось) и как это можно реализовать иначе
2) Как можно изменить алгоритм начисления Кармы (ведь сейчас он растет экспоненциально и через пару лет левая колонка с аватаркой будет расти по сантиметрам вправо скорее всего ежедневно)
3) Допускается ли давать плюсы за НЕличные достижения и поздравления?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

17.01.2014 23:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 18.01.2014 00:47 >> #135609
А предлагаемая мною система была предельно проста -  1 балл к репутации/карме и ни грамма больше - будь ты новичок или мастер спорта международного класса.
Цитирую OSIRIS 18.01.2014 00:47 >> #135609
Раньше я плюсовал по ЦЕЛЫХ 5 очков за победы в Чемпионатах FF - и это была огромная цифра
1. Предлагаю всё же ограничить добавление в репутацию максимум ±5, повышая её на ±1 каждые 100 баллов до 400 в ±5 как есть сейчас.
2. Существующий рейтинг пересчитать так: все +6 и выше перевести в +5 ровно.
Только кому это надо, кто этим будет заниматься?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.01.2014 23:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 17.01.2014 21:38 >> #135628
(равно как и я сам),

Мои заслуги рядом с твоими и рядом не стоят!   
 
А по сути вопроса?Если менять?То все отменить.И назначить новую систему начисления кармы.Можно и подискутировать,но не так как обычно у нас происходит.Поболтали и разбежались.Нужно чтобы заинтересованные лица предложили нам свои системы и правила начисления кармы.А мы бы голосовали за ту систему,которая нравится.И таким образом победит та,за которую отдадут голоса большинство!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

18.01.2014 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 17.01.2014 23:38 >> #135628
У меня три подтемы этой темы спора
1) Что есть сейчас вместо Кармы (того что планировалось) и как это можно реализовать иначе
2) Как можно изменить алгоритм начисления Кармы (ведь сейчас он растет экспоненциально и через пару лет левая колонка с аватаркой будет расти по сантиметрам вправо скорее всего ежедневно)
3) Допускается ли давать плюсы за НЕличные достижения и поздравления?

Может одни минусы оставить? )))

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

18.01.2014 00:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Предлагаю создать опросник, раз уж мнения так резнятся. Перечень вариантов обсудим здесь. Если есть вопросы, которые нужно решать-их нужно решать. Кто не считает важными данные изменения могут в обсуждении участия не принимать. Примите впоследствии решение большинства

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

18.01.2014 00:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 18.01.2014 01:52 >> #135635
А по сути вопроса?Если менять?То все отменить.И назначить новую систему начисления кармы.
Нее, этого делать никак нельзя - здесь вся история и каждая запись была когда-то дорога! У старых аборигенов 4,5 года, у меня 2

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

18.01.2014 00:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 17.01.2014 22:11 >> #135645
здесь вся история и каждая запись была когда-то дорога!

Ну да,такое тоже есть Дима.У меня есть записи юзеров,которых уже давно нет на форуме.Но все равно приятно вспомнить с кем общался!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

18.01.2014 00:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 17.01.2014 22:07 >> #135643
Если есть вопросы, которые нужно решать-их нужно решать.

Только решайте побыстрее,а то скоро моя карма ни в какие ворота не влезет!)))

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

18.01.2014 00:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Увеличим ворота!))) Эххх, и почему до сих пор в футболе не сделали это?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

18.01.2014 01:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А Сереге, тем не менее, стукнуло 10,000...  
и шрифт менять не надо - все влезло

Это сообщение отредактировал(а) yuriman - 18.01.2014 01:57


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

18.01.2014 02:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 17.01.2014 23:56 >> #135675
А Сереге, тем не менее, стукнуло 10,000...  

Ну,держитесь теперь,"дубинка" стала трёхзначной!   

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

05.04.2014 15:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пошумели и разошлись и всё по-старому.  

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

08.04.2015 23:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну вот как бы,нужная тема,про репку.Как видите тема эта подымалась,и при чем не раз.Но кому-то ведь лень посмотреть,да и зачем ему?
 
Нужна ли репка в том виде в котором она существует сейчас?Повторюсь,сейчас что-то менять уже поздно,давайте без "реформ",хорошее ли это,или плохое,это все наше,в том числе и наша собственная история!В конечном итоге бьют не по репке,а по лицу!
 
P.S Дима,пожалуйста,не закрывай тему,пусть выскажутся,по сути вопроса!

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 09.04.2015 20:43


Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 00:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я думаю так:--если мне интересно и приятно общение,то я не только могу,но и должна сказать об этом. На нашем сайте проще всего это сделать "+ в рейтинге". Ничего плохого в этом нет,и быть не может. А вот "зависть и злоба"--ещё никогда и никому радости не приносили!!!

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.04.2015 11:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Рейтинговая система работает совсем не так как задумывалось. Особенно учитывая логарифмический характер прироста репутации.
 
Думаю, что часть вины лежит на движке форума, который не позволяет держать много сообщений, а вот хранение репутации - бесконечно. Соответственно, вместо лички используется репутация. Это раз.
Два - это то что можно было бы оставить как есть, но сделать разделение репутации на всякие поздравления, похвалу, или за работу. Тогда и считать её можно раздельно.
 
Есть ещё радикальный вариант - давать репутацию из своих очков репутации Вот тогда уже не будет пустых раздач. Только надо продумать как заработать репутацию, не отбирая ни у кого.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.04.2015 11:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 09.04.2015 11:29 >> #180174
Есть ещё радикальный вариант - давать репутацию из своих очков репутации

Ну это бред... Ты с Дмитрием Владимировичем так и будете до пенсии  плюс один друг другу перекидывать?  Проще вообще отменить репутацию.

Это сообщение отредактировал(а) tatarin - 09.04.2015 11:41


Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

09.04.2015 11:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да в чем проблема-то?Я вообще не обращаю никакого внимания на рейтинг!Разве для хорошего общения репа важна?Хорошего человека и так видно,без гигантской репы!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 11:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 09.04.2015 11:29 >> #180174
давать репутацию из своих очков репутации
Я это вчера предложил еще.

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 12:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Больше всего поддают жару те, кто даже новости и гонки практически не обсуждает. У них здесь другие цели (публично "отдохнуть после рабочего дня", пошутить ггг, поздравить друг друга с Днём парикмахера (+1000 к рейтингу) и т.п.).

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.04.2015 12:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 09.04.2015 12:07 >> #180181
Больше всего поддают жару те, кто даже новости и гонки практически не обсуждает. У них здесь другие цели (публично "отдохнуть после рабочего дня", пошутить ггг, поздравить друг друга с Днём парикмахера (+1000 к рейтингу) и т.п.).
да и пусть поздравляют, чего руки стирать о клаву из-за этого?

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
pelayo
Сообщений: 1844/130
Рейтинг: 96000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.04.2015 13:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.04.2015 12:31 >> #180182
да и пусть поздравляют, чего руки стирать о клаву из-за этого?
Апсолютно верно. Это я вам как последний романтик говорю.

MAGIC ALONSO

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 13:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.04.2015 12:31 >> #180182
да и пусть поздравляют, чего руки стирать о клаву из-за этого?
Я по сабжу: это дискредитирует саму идею рейтинга. Как может праздник улучшать карму?

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.04.2015 13:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 09.04.2015 13:22 >> #180184
это дискредитирует саму идею рейтинга
а что, есть регламент по обращению с системой рейтингов? я не увидел

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.04.2015 14:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Давно о таком задумывался... это как крутить 1000 рублей вокруг одного форума...

Можно раз в год (квартал, месяц) каждому пользователю накидывать н-ную (НЕБОЛЬШУЮ) сумму...
 
п.с. а со своей стороны могу предложить систему где-то попадавшуюся - у каждого сообщения/новости каждого пользователя стоят два значка, как у гладиаторов в Древнем Риме - палец вверх/палец вниз, и каждый из прочих пользователей может единожды у любого сообщения/новости одну из этих кнопочек ткнуть (или не ткнуть) - из общего числа таких "плюсоминусов" и складывать карму - тут и размеры будут регламентированы строго, и возможность "поздравительной" кармы резко снижается - оценивается конкретная активность и адекватность на сайте.

Этот пользователь сейчас на сайте
pelayo
Сообщений: 1844/130
Рейтинг: 96000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.04.2015 14:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Предлагаю активнее минусовать. Тогда будет интересно.

MAGIC ALONSO

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 15:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую pelayo 09.04.2015 14:14 >> #180194
Предлагаю активнее минусовать. Тогда будет интересно.
а мне нет...я больше люблю прибавлять        

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.04.2015 15:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Le_Sombre 09.04.2015 14:13 >> #180193
а со своей стороны могу предложить систему где-то попадавшуюся - у каждого сообщения/новости каждого пользователя стоят два значка, как у гладиаторов в Древнем Риме - палец вверх/палец вниз, и каждый из прочих пользователей может единожды у любого сообщения/новости одну из этих кнопочек ткнуть (или не ткнуть) - из общего числа таких "плюсоминусов" и складывать карму - тут и размеры будут регламентированы строго, и возможность "поздравительной" кармы резко снижается - оценивается конкретная активность и адекватность на сайте.
то же хотел предложить.
 
кроме того готов потратить личное время и снести у каждого пользователя поздравительную карму, а все +150 и т.п. заменить на +1
 
можно конечно не заморачиваться и счетчики обнулять каждый год - у кого больше всего очков в конце года - тот и Мистер и Мисс будет

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Lions_Heart
Сообщений: 2078/2156
Рейтинг: 62300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.04.2015 15:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим, твоя идея самая бредовая. Не надо сюда Мистера и Мисс Лайф добавлять.

Скорость никогда никого не убивала, убивает внезапная остановка!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.04.2015 16:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

почему же бредовая? а на кой черт нужны еще эти цифры?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 16:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да оставьте все уже как есть. Что же вы с этим рейтингом заморачиваетесь? Какая кому разница кто, сколько и за что плюсует или минусует. Все равно всем не угодишь. Любая другая система найдет и свои плюсы и свои минусы и снова будут обсуждения.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 16:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 09.04.2015 15:42 >> #180201
кроме того готов потратить личное время и снести у каждого пользователя поздравительную карму, а все +150 и т.п. заменить на +1
Просто перенести запятую на 2 знака влево и округлить. У меня в таком случае будет 60.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

09.04.2015 16:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Replica 09.04.2015 12:11 >> #180167
На лицо 2 "враждующих" лагеря: Дворовой и против Дворового. Сиськи, утопические ветки форума, а-ля прогнозирование или TNT Racing, рейтинги. Идет борьба не против мнения, а против конкретной личности. Имхо.

На лицо "человек", который суёт нос в жизнь других участников форума, учит их морали, жизни, постоянно прямо или косвенно указывает на отсутствие воспитания и интеллекта и т.п., т.е напрямую нарушает статью 29 конституции РФ о свободе мысли и слова.
Почему это ему всё время сходит с рук? - у меня вопрос к модераторам форума.
Почему ему позволяется оскорблять других участников форума, считая что его восприятие мира идеально?
Вся проблема в одном человеке, которому наплевать на всех остальных.
Лично я ему в разное время трижды делал замечания на эту тему, но, воз и ныне там.
Доколе?

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 09.04.2015 16:33


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.04.2015 16:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

в общем так, давайте уберем нафиг рейтинг, и не будет вопросов вообще!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.04.2015 16:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я за.
 
Но с условием добавления на форум такой фичи как "Похвала" - например понравился месседж собеседника - похвали. Не понравился - ну да Бог с ним.
И каждый посетитель форума будет видеть свои сообщения, за которые его похвалили

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 16:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.04.2015 16:37 >> #180210
в общем так
Я за обнуление. Давайте запилим опросник. Через неделю подобъем бабки.

Это сообщение отредактировал(а) Replica - 09.04.2015 16:44


Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.04.2015 16:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это если позволит конструкция форума

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

09.04.2015 16:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По рейтингу - кому-то просто нечем заняться более интересным по жизни. ИМХО

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.04.2015 16:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 09.04.2015 16:46 >> #180214
По рейтингу - кому-то просто нечем заняться более интересным по жизни. ИМХО
абсолютно согласен Дим, но этот вопрос у нас уже поднимался не однократно! Я сейчас его решу! Раз и навсегда

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

09.04.2015 17:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.04.2015 18:47 >> #180215
Я сейчас его решу! Раз и навсегда

Подумай ещё, не стоит рубить сгоряча.
В любом случае полностью тебя поддерживаю, но, может быть, лучше бороться с причиной, а не со следствием)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

09.04.2015 17:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я категорически против обнуления!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.04.2015 17:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
pelayo
Сообщений: 1844/130
Рейтинг: 96000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.04.2015 17:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 09.04.2015 17:17 >> #180217
Я категорически против обнуления!
Я не категорически, но тоже против.

MAGIC ALONSO

Этот пользователь сейчас на сайте
VsePofig
Сообщений: 1384/441
Рейтинг: 17000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.04.2015 17:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мляя, на кой чёрт я сюда заглянул?! В коем то веке мне не пофиг на предмет спора. Взрослые мужики, развели "любит-не любит". Че вам эти циферки под аватаркой?! Ей богу, как ТПшки в этих ваших соц.сетях ради лайков живут. Если так хочется справедливого распределения, то пускай  1 и -1 можно будет ставить за посты и более 1го балла чтоб нельзя независимо от рейтинга, который из этой разницы полученых плюсов и минусов и будет складываться, и не будет запредельных чисел. Тогда и волки сыты и овцы целы будут, т.е. у народа останется способ поощрять друг друга и, как хочет дворовой, не будет поздравлений за праздники и т.д.

Это сообщение отредактировал(а) VsePofig - 09.04.2015 17:41


We arrive into F1 with dreams and leave with memories (с) Jenson Alexander Lyons Button

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.04.2015 17:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую VsePofig 09.04.2015 17:40 >> #180222
Если так хочется справедливого распределения, то пускай +1 и -1 можно будет ставить за посты и более 1го балла чтоб нельзя независимо от рейтинга, который из этой разницы и будет складываться, и не будет запредельных чисел
так и будет

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Lions_Heart
Сообщений: 2078/2156
Рейтинг: 62300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.04.2015 17:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую VsePofig 09.04.2015 17:40 >> #180222
Если так хочется справедливого распределения, то пускай  1 и -1 можно будет ставить за посты и более 1го балла чтоб нельзя независимо от рейтинга, который из этой разницы полученых плюсов и минусов и будет складываться, и не будет запредельных чисел.

Сегодня в голову та же идея посетила, когда с работы возвращался домой... На такое я за!

Скорость никогда никого не убивала, убивает внезапная остановка!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.04.2015 18:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот это я заглянул на сайт, по ходу действительно некоторым личностям не чем заняться. Огромное спасибо товарищем которые превратили форум в чёрт знает что.... На этом откланяюсь, по возможности попытаюсь только поучаствовать в не которых конкурсах.  

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Fire-Force
Сообщений: 161/329
Рейтинг: 16348
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.04.2015 18:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Fire-Force 08.04.2015 16:12 >> #180090
P.s.
по теме надо бы вернуть, чтобы все могли ставить плюс 1 только, вне зависимости от общего рейтинга, убрав всякие с праздником и т.п. Делов-то
еще в вчера предлагал, самый милый вариант решение проблемы
уже трое(?) за этот вариант решения проблемы

Это сообщение отредактировал(а) Fire-Force - 09.04.2015 18:47


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.04.2015 19:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Fire-Force 09.04.2015 18:47 >> #180232
еще в вчера предлагал
Опоздал на шесть лет  
 
http://f1life.ru/forum/topic/go_to_post/135609/#post-135609

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 20:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я против обнуления. И не вижу проблем в нынешнем рейтинге, впрочем я об этом уже писал.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.04.2015 20:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На данный момент цель - сбросить все большие числа в рейтингах до единиц, с сохранением всех, ранее выставленных карм.
Прощу говоря - сколько раз вам плюсовали - столько и будет "очков"

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 20:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Объясните мне, чем плохи большие цифры?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 20:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а если вообще убрать рейтинг?, хватит и статуса может?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.04.2015 20:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 09.04.2015 20:08 >> #180244
Объясните мне, чем плохи большие цифры?

Представь Esminetz выложил в 2009 году первоклассный материал, интереснейший и познавательный. Он от 10 пользователей получил по 3 балла и заработал плюс 30 к карме. Это большие "очки" - еще бы! - над материалом Сергей работал месяц.
 
Зато сейчас за поздравление с началом ГП Китая можно просто так получить плюс 250. С одной стороны не жалко, но в перспективе за наступление ГП Полинезии 2017 года можно будет всыпать плюс 10 000 к имеющемуся миллиону в карме, вроде бы ну и ладно - абсурдно, ну и пусть. Но с другой стороны в больших очках принижаются и теряются былые заслуги. А этого не хотелось бы допускать
 
Цитирую mikhail-orsha 09.04.2015 20:11 >> #180246
а если вообще убрать рейтинг?, хватит и статуса может?
Можно и так. Но система благодарений все же должна быть. Только она по уму должна быть сделана

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 09.04.2015 20:15


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 20:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 09.04.2015 20:13 >> #180248
Зато сейчас за поздравление с началом ГП Китая можно просто так получить плюс 250
Вот услышали наконец...

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.04.2015 20:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Replica 09.04.2015 20:17 >> #180251
Вот услышали наконец...
Да как услышали... я это шесть лет назад предвидел.
Процитирую самого себя годичной давности.
Цитирую OSIRIS 17.01.2014 23:38 >> #135628
Но в связи с двумя ошибками 2009 года (один балда не послушал, а другой балда не настоял), карма у нас сейчас это Поздравительная форума.
Говорил ведь Коле - не делай самоувеличивающуюся карму, это зло, но он меня не услышал.
Коля, если ты это читаешь, вспомни как я тебя уговаривал  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15482/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 20:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 09.04.2015 20:13 >> #180248
Зато сейчас за поздравление с началом ГП Китая можно просто так получить плюс 250.
С этим соглашусь, перебор, но с другой стороны не надо настолько серьезно относиться к баллам в карме. Те кто давно на сайте, прекрасно знают, кто такой Сергей Эсминец, что он сделал для сайта, с каким вопросом к нем можно обратится и его рейтинг не введет их в заблуждение, а людям случайно забредшим на сайт ни рейтинг, ни ник, ни имена юзеров ничего и так не скажут.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 20:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 09.04.2015 20:27 >> #180254
а людям случайно забредшим на сайт ни рейтинг, ни ник, ни имена юзеров ничего и так не скажут
Жень, ник (имена) действительно ничего не скажут. Это - полет фантазии данного юзера. Рейтинг - это оценка его способностей, стиля, знаний. В идеале конечно. На это, как раз и обращают внимание "случайники".

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.04.2015 20:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.04.2015 16:37 >> #180210
в общем так, давайте уберем нафиг рейтинг, и не будет вопросов вообще!

Полностью поддерживаю!
 
Вообще считаю что рейтинг не нужен, так развлекалово, округлить, да красивую цифру сделать.
 
А так из тех что предлагается, хорошая идея нравится/ненравится сообщение( 1/-1). И если ее делать, то можно и обнулить. Все равно тут и так каждый знает кто на что способен.
 
Цитирую OSIRIS 09.04.2015 20:23 >> #180253
Говорил ведь Коле - не делай самоувеличивающуюся карму, это зло, но он меня не услышал.
Коля, если ты это читаешь, вспомни как я тебя уговаривал  

А он разве уже не уволился?
 

PS. Понаговорили тут не по теме.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 09.04.2015 20:42


Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.04.2015 20:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Коллеги, прошу всех оставаться спокойными!
Все записи в рейтинге остануться, просто все + и - будут равны единице

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.04.2015 20:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.04.2015 20:55 >> #180262
Все записи в рейтинге остануться, просто все + и - будут равны единице

О! Как раз и волки сыты и овы целы.

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 21:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.04.2015 16:37 >> #180210
в общем так, давайте уберем нафиг рейтинг, и не будет вопросов вообще!
Не надо ничего убирать)
Просто сделать возможным добавлять +1 или-1 , если, конечно, движок форума это позволяет)
Так здорово, что здесь мини сообщения в репу " можно писать

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 21:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.04.2015 20:55 >> #180262
Коллеги, прошу всех оставаться спокойными!
Все записи в рейтинге остануться, просто все + и - будут равны единице
о, уже к этому и пришли

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 22:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую GEORGGII 09.04.2015 21:21 >> #180269

Так здорово, что здесь мини сообщения в репу " можно писать
Здорово, только вот иногда наткнешься у себя в репе на комментарий типа "Жжошь!" или "За Хорнера" и потом ломаешь голову - по какому поводу это было-то?.. Мне кажется более логичным, когда плюсы ставят за определённое сообщение.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1470
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.04.2015 22:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.04.2015 20:55 >> #180262
Все записи в рейтинге остануться, просто все + и - будут равны единице
И когда это введётся?

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
pelayo
Сообщений: 1844/130
Рейтинг: 96000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.04.2015 22:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дело ваше.

MAGIC ALONSO

Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.04.2015 08:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Надо заменить слово "рейтинг" на слово "общительность" или "социабильность", а слово "сообщений", на слово "участие".

Это сообщение отредактировал(а) trinci - 10.04.2015 08:23


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

30.04.2015 20:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну и где человеческий рейтинг? Поорали и разошлись опять?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

01.05.2015 16:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну как всегда. как всегда у нас в стране (ах)

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.05.2015 16:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Раз уж сегодня первомай. Протестую. Против чего - ещё не определился.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

01.05.2015 20:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я ПРОТИВ! Предлагаю оставить всё как есть! Рейтинг особенно! На других сайтах уже поменяли... Теперь там двое! Он и тот парень. Смысл писать и комментировать? За полезное будет  1, а за плохое - БАН! ))) После последних указов (от 30.03.2015) сайт могут прикрыть...  Есть старая, добрая, вечная цензура!!! Админ-цензор. Просто и быстро. И не надо менять тапки на туфли!
Кто будет писать и зачем? На моей памяти это третий сайт про Ф1 который наступает на эти грабли!
Ну напишу я мол "Вперёд Мерседес!" И что? Мне проще вообще не писать!
Господа! Давайте позже введём "мотивацию"... Викторины для покупки в магазинах "ФС". Ещё веселее будет!

Это сообщение отредактировал(а) tatarin - 02.05.2015 13:15


Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.05.2015 23:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не пойму суть проблемы...Ладно дворовый-его гложет что циферек под его аватаром маловато... Разве Вам не все равно какое число стоит под аватаром? Что меняет и на что это влияет? Скорость вращения планеты? Время восхода,захода солнца?

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

01.05.2015 23:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 01.05.2015 23:27 >> #181900
Разве Вам не все равно какое число стоит под аватаром?

Ты прав! Дело не в цифрах! Дело в комментах! Зачем мне писать текст? Ради единички или для того что я скажу-напишу? Бла-бла-бла! Я не предлагаю убить новое, я предлагаю не трогать старое! Задача нового быть лучше, а не просто взять и закопать старое! Мы не на Украине.

Это сообщение отредактировал(а) tatarin - 01.05.2015 23:41


Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.05.2015 23:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен! Ведь круг посещающих ресурс более чем постоянен. Понимаю и создателей ресурса-ведь для них чем больше посетителей тем лучше...Тем более меняются конкурирующие...Лично меня тут все устраивает.Что касается оформления то считаю его лучшим. Количество и скорость появления новостей-надо понимать Дану и ко трудно и не нужно конкурировать с более крупными ресурсами....

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.05.2015 20:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 01.05.2015 23:51 >> #181912
Лично меня тут все устраивает.Что касается оформления то считаю его лучшим.
Точно.  

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

03.05.2015 10:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 30.04.2015 22:12 >> #181690
Ну и где человеческий рейтинг? Поорали и разошлись опять?
Просто спросил, занимается ли кто-нибудь этим вопросом?
Цитирую OSIRIS 09.04.2015 22:23 >> #180253
не делай самоувеличивающуюся карму, это зло,
Проблема не в системе - проблема в людях. Зло - то, что народ фигачит по максимуму возможного, непонятно за какие заслуги!
Цитирую tatarin 02.05.2015 01:40 >> #181908
Дело не в цифрах! Дело в комментах!
Естейственно!, но цифры уже стали неадекватными, т.е. потеряли всякий изначально вложенный в них смысл.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.05.2015 11:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Уверен, что есть только два решения проблемы:
1. Оставить всё как есть.
2. Совсем отказаться от системы рейтингов.
 
Можно провести голосование.

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.05.2015 12:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Sorten 03.05.2015 11:56 >> #182073
2. Совсем отказаться от системы рейтингов.

А как я вас всех буду узнавать без рейтинга?        ...шучу!

Это сообщение отредактировал(а) tatarin - 03.05.2015 12:13


Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

03.05.2015 15:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вряд ли на этом сайте будет что-то модернизироваться. Говорили же, что будет новый ресурс. Скорее всего там и будут реализованы все пожелания

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.05.2015 16:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 03.05.2015 15:59 >> #182090
Вряд ли на этом сайте будет что-то модернизироваться. Говорили же, что будет новый ресурс. Скорее всего там и будут реализованы все пожелания
Зачем же из заплесневелых подвалов вытащили замусоленную тему рейтингов и морочат нам голову?  

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.05.2015 17:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 03.05.2015 15:59 >> #182090
Вряд ли на этом сайте будет что-то модернизироваться. Говорили же, что будет новый ресурс. Скорее всего там и будут реализованы все пожелания

Новый ресурс?Новая площадка?Всё новое?А если не понравится?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

03.05.2015 17:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 03.05.2015 19:13 >> #182096
Новый ресурс?Новая площадка?Всё новое?А если не понравится?
Наверное, новым будет только железо плюс что-то улучшится, основные же плюсы этого сайта оставят как есть и все активные профили перенесут,я так думаю.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.05.2015 17:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 03.05.2015 17:19 >> #182100
Цитирую d-less 03.05.2015 19:13 >> #182096
Новый ресурс?Новая площадка?Всё новое?А если не понравится?
Наверное, новым будет только железо плюс что-то улучшится, основные же плюсы этого сайта оставят как есть и все активные профили перенесут,я так думаю.

А нам заново региться?Али как?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.05.2015 17:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 03.05.2015 17:23 >> #182104
А нам заново региться?Али как?

Если заново, то тут страшного нет. Мой новый ник  tatarin one  ))

Это сообщение отредактировал(а) tatarin - 03.05.2015 17:46


Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.05.2015 17:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую tatarin 03.05.2015 17:43 >> #182109
Цитирую d-less 03.05.2015 17:23 >> #182104
А нам заново региться?Али как?

Если заново, то тут страшного нет. Мой новый ник  d-less  ))

Не,хочу новое имя!Новый же сайт!!!   

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.05.2015 17:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 03.05.2015 17:45 >> #182111
Не,хочу новое имя!Новый же сайт!!!  

Так не честно!

Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.05.2015 17:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую tatarin 03.05.2015 17:48 >> #182115
Так не честно!

Почему?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.05.2015 17:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Потому что у меня "всё честно"!    Слабо ник не менять?
Кому же я буду бесконечно плюсовать?  

Это сообщение отредактировал(а) tatarin - 03.05.2015 17:56


Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.05.2015 17:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую tatarin 03.05.2015 17:55 >> #182121
Слабо ник не менять?

Не слабо,а чем тебе например "ронин" плох?Слишком самураист?   

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.05.2015 17:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 03.05.2015 17:57 >> #182123
,а чем тебе например "ронин" плох?

Кто спорит! ...ронин так ронин!   Будем обсуждать Дом восходящего солнца!

Это сообщение отредактировал(а) tatarin - 03.05.2015 18:02


Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.05.2015 18:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую tatarin 03.05.2015 17:59 >> #182125
Будем обсуждать Дом восходящего солнца!

Аха!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

03.05.2015 18:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А мне ник осирис похоже приклеился. Сложно представить себя с другим ником. Например как вам если я назовусь Rammstein или Mister_Bean а можно Сингапурович или просто: Посетитель_Сайта  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

03.05.2015 18:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 03.05.2015 20:10 >> #182130
А мне ник осирис похоже приклеился
Ты лучше подумай на случай не переноса существующих аккаунтов о преемственности результатов в FF..

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.05.2015 18:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 03.05.2015 18:10 >> #182130
А мне ник осирис похоже приклеился.

Он слишком древний,чтобы что-то менять,Волшебник!   

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.05.2015 18:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 03.05.2015 18:10 >> #182130
А мне ник осирис похоже приклеился. Сложно представить себя с другим ником. Например как вам если я назовусь Rammstein или Mister_Bean а можно Сингапурович или просто: Посетитель_Сайта  

Отнимите у Вадима кальян! Что за мысли?  

Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.05.2015 19:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 03.05.2015 17:57 >> #182123
чем тебе например "ронин" плох?
Твой ник в соседней палате? Будет правильно, если на обоих форумах под одним ником будешь.
Цитирую OSIRIS 03.05.2015 18:10 >> #182130
А мне ник осирис похоже приклеился. Сложно представить себя с другим ником.
Ни-ни-ни, не меняй, очень тебе подходит. От добра добра не ищут.  

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.05.2015 20:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Sorten 03.05.2015 19:24 >> #182176
Твой ник в соседней палате? Будет правильно, если на обоих форумах под одним ником будешь.

d-less пожилой человек! Может запутаться!    
 
Если что, я этого не говорил!  

Это сообщение отредактировал(а) tatarin - 04.05.2015 10:51


Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.05.2015 20:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

все тут умные ))

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.05.2015 20:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

тему превратили из дельного обсуждения в болталку очередную ))

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.05.2015 20:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а по теме - оставьте уж как есть... и успокойтесь

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.05.2015 20:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

оформление тоже кстати за то чтобы оставили на новом как тут - приятные цвета и удобно

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.05.2015 20:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Le_Sombre, (краткое содержание) я за то, что бы ничего!  

Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.05.2015 22:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Le_Sombre 04.05.2015 20:38 >> #182333
все тут умные ))
Цитирую Le_Sombre 04.05.2015 20:40 >> #182334
тему превратили из дельного обсуждения в болталку очередную ))
Цитирую Le_Sombre 04.05.2015 20:40 >> #182335
а по теме - оставьте уж как есть... и успокойтесь
Цитирую Le_Sombre 04.05.2015 20:41 >> #182336
оформление тоже кстати за то чтобы оставили на новом как тут - приятные цвета и удобно
Ставлю подпись под всеми четырьмя постами.  

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.05.2015 22:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Sorten, пора уже ввести голосование! Нас уже 40%  
Эдуард,   может уже выступим?
В слове "выступим" последние шесть букв не отделены от уважительных первых двух !

Это сообщение отредактировал(а) tatarin - 04.05.2015 22:50


Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.05.2015 22:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую tatarin 04.05.2015 22:41 >> #182374
пора уже ввести голосование
Пора.

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
tatarin
Сообщений: 798/1115
Рейтинг: 36770
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.05.2015 22:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кто ответственный за рейтинг? savage? )))

Это сообщение отредактировал(а) tatarin - 05.05.2015 20:18


Тупик - это отличный предлог, чтобы начать ломать стены.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

05.05.2015 20:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ребята, прошу вас по-человечески, и в последний раз! Прекратите!
Накажу всех, без разбора)

Модератор всегда прав



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Рейтинговая система на сайте
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Обсуждение ввода рейтинговой системы
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР