Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Состав пилотов Скудерии на будущий год.

Кто будет водить красные машины?


Опрос

Кто по Вашему мнению может стать пилотом Феррари на след. год ?
Алонсо. 56.67% (17)
Все останется как есть. 43.33% (13)
Другой пилот о котором пока все молчат. 0% (0)
М. Шумахер. 0% (0)
 

Страницы (11): 1 2 345 6 7 8Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

31.08.2009 21:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фигня это все, О.Б.С. пока не будет официальных заявлений, считаю эту тему малодушием...

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

01.09.2009 10:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

«Я готов к некоторым финансовым ограничениям», - заявил Кими Райкконен на Спа-Франкошам.

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

01.09.2009 15:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А что Алонсо Феррари дешевле обошолся бы ?     Думаю на том же уровне , если не дороже

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 01.09.2009 15:12


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

01.09.2009 20:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Iceman 01.09.2009 10:18 >> #4043
даже несмотря на существенное сокращение его гонорара - примерно на 30 миллионов евро.
Я что то не понял... Всю з\п что ли под 0 сократить хотят? Ведь получает он сейчас как раз 30ть...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.09.2009 06:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 01.09.2009 22:22 >> #4055
Я что то не понял... Всю з\п что ли под 0 сократить хотят? Ведь получает он сейчас как раз 30ть...
значит она все таки составляет 50 мультов ... в этом случае понятно , почему на 30 .

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

02.09.2009 19:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Pasha, странно, я где уже давно где то читал что с этого сезона он стал зарабатывать 30ху...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.09.2009 19:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Может в статье с валютами ошиблись или кол-м лимонов ?
Если он 30 в евро получает , то это 43-44 в баксах
может меньше , но в баксах ?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

02.09.2009 20:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Pasha, ладно чего гадать, уже не вспомню какой денижный эквивалент указывался напротив суммы, да и когда он указывался тогда евро с долларом не сильно разнилась, как нынче.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.09.2009 20:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Просто получается если на 30-ку евро меньше , то это даром   или уже до плачивать за выступления команде  

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 02.09.2009 20:18


Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

02.09.2009 20:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хых, да это не оффициальная инфа, так слухи. Я думаю тут дело не в бабле, у феррари с этим проблем нет. Они могут платить ему и 100 лямов, это по ним серьёзно не ударит.

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

02.09.2009 21:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Iceman, щас уже не те времена, на дворе мировой кризис, затянувшийся причем. Он коснулся всех и Фиат с Феррари не исключение, чиь продажи так же серьезно упали. Соответсвенно есть причны экономить.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.09.2009 22:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кстати , у Феррари в этом плане дела обстоят на много лучьше . Их это зацепило не так сильно .
А на счет 100 , Эльхан ты конечно загнул . В свое время компания Филип Морис была готова платить большие з/п пилотам красных болидов , только бы Марльборо как можно чаще светилась , но не сейчас

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 02.09.2009 22:10


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

02.09.2009 22:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 02.09.2009 22:09 >> #4120
только бы Марльборо как можно чаще светилась , но не сейчас
Да, табачные спонсоры были мега-мощнейшими и мне они очень импонировали, классика.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.09.2009 01:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну пока Марльборо еще же есть Вот только будут ли они продлевать контракт .

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

03.09.2009 02:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 03.09.2009 00:10 >> #4132
Ну пока Марльборо еще же есть Вот только будут ли они продлевать контракт .
Мы видим как меняется тенденция спонсорская ... Рулили табачники, ушли (почти), банки (уходят)...
Кризис будет вышибать всех, кто сильный тот и будет вплывать в такой спорт, вот Нокиа категорически опровергла слух, что может стать спонсором Рено (под Кими)
А на счет зарплаты Кими, по версии форбс, из спортсменов он стал вторым в прошлом году в мире, уступил лишь Тайгеру Вудсу...
В феррари еще и это вызывает беспокойство, коль мы в теме о составе пилотов, разовьем эту тему!
Как правильно подметил Пластик, времена нынче тяжелые, да конечно, само подразделение Феррари как было прибыльно так и осталось,
очереди дабы приобрести спорт-кар не пропадут.. Но Фиат? Убытки весомые. А мы ведб понимаем, какая бы прибыльная не была фабрика в Маронелло,
тянуть самой команду ей не по силу. И вот тут представьте, 2 пилота к примеру Кими и Алонсо... (ну представим что Масса еще поболеет годик)
Не дороговато ли даже для Феррари и Мальборо? Вынесет ли Боливар двоих?
И тут сразу же, невольно думается, а только лишь из большого таланта, в команде так дорожат Феллипе, да он хорошо, безусловно.
Но ведь он выгодный боец и с маркетинговой точки зрения. Он обходится относительно не дорого, всегда можно пригласить мега-стар, типа как Кими или может Алонсо,
при этом, Масса, так дорожит своим местом, что даже если в открытую скажут, будешь работать на номера один, например Алика, он дёргаться не будет.
Что имеют в итоге, не дорогой но покладистый бразилец и не дешевый, но капризный Фернандо. Может еще и в этом причина?
Мало кому из руководства феррари понравилось то, как Кими подарил победу бразильцу в Китае 2008, явно, показательно,демонстративно!!
Зато всем понравилось, как подарил победу Масса Киме в Бразилии 2007, филигранно сэмитировав ошибку в повороте, тем самым дав несколько секунд на пит-стопе, чего собственно и хватило... А в прошлом году, был ли Масса быстрее Кими? Нет господа, тачка после своего летнего абгрейта, была принципиально заточена под Массу!
Не верите мне? Спросите у Шумахера, который тестил и непосредственно участвовал в её усовершенствовании. Так чьи интересы важнее для Михаэля? Кими или Феллипе?
Неееет. Раз уж пошел такой замес, не задуматься ли Райконену на счет 2010 года? А может правда не упираться, взять 25 лямов отступных и порвать Льюиса на его же территории?

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.09.2009 09:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 03.09.2009 04:31 >> #4133
Неееет. Раз уж пошел такой замес, не задуматься ли Райконену на счет 2010 года? А может правда не упираться, взять 25 лямов отступных и порвать Льюиса на его же территории?
На счет отступных это пока слухи , точно так же как и получится ли порвать Хэма в МакЛарен . Ведь там болид делается (причем я больше чем уверен) под Льюиса . И получается такая же фигня .

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

03.09.2009 15:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Pasha, может и не получиться одолеть Хэма, но уж это точно не слухи о отступных,
коли захотят разорвать контракт, выплатят полный годовой контракт, 25 или 30 лямов это уже другой вопрос.
В любом случае на эту сумму похудеют. Плюс бабло для Фернандо, дальше считай сам. А мне так чем на больше попадут, тем лучше.
Вот мля... В Африке голодают, хлебушка не доедают, а тут такой жир...

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.09.2009 18:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 03.09.2009 17:31 >> #4148
Pasha, может и не получиться одолеть Хэма, но уж это точно не слухи о отступных,
коли захотят разорвать контракт, выплатят полный годовой контракт, 25 или 30 лямов это уже другой вопрос.
В любом случае на эту сумму похудеют. Плюс бабло для Фернандо, дальше считай сам. А мне так чем на больше попадут, тем лучше.
Вот мля... В Африке голодают, хлебушка не доедают, а тут такой жир...
Я все таки считаю , что Киман останется с Феррари и до конца своего контракта откатает за Феррари . Платить отступные + з/п другому пилоту на его место , это перебор (ведь в общей сложности придется заплатить не менее 60 лимонов) даже для Феррари . Для них проще выполнить контрактные обязательства и не продлевать контракт .

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.09.2009 19:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 03.09.2009 02:31 >> #4133
что даже если в открытую скажут, будешь работать на номера один, например Алика, он дёргаться не будет.
Ух, ну это ты завенул. Скажи мне каким местом Масса похожь на Барика? На мой взгляд в них нет ничего общего. Очень маловероятно, что Масса сейчас, при нынешнем раскладе станет добровольным №2 в команде и будет работать на Алонсо. После того, как он был в шаге от титула он никогда на это не пойдет, он познал вкус побед, эту неудержимую тягу стремления к победам и просто не сможет стать таким, как Хейки сейчас в Маке. Да и в Ферари его любят и ценят, руководство команды никогда бы не приняла такого опрометчивого решения, тем более после того, что с ним произошло.
Цитирую mc-beliy 03.09.2009 02:31 >> #4133
Нет господа, тачка после своего летнего абгрейта, была принципиально заточена под Массу!
Так это уже давно стало ясным, по пилотажу Кими отчетливо было видно, что болид не желает слушаться его руки. Кими неоднократно заявлял о проблемах с прогревом покрышек и о том, что ему приходилось коректировать свой стиль пилотажа под эти новые новинки, которые очевидно подходиле больше Фелипе. Да и было совершенно ясно видно, что в Феррари захотели повести к титулу Фелипе в сезоне 2008. Не потому, что они невзлюбили Кими, или что то в этом роде, а для того, что бы в команде выступало 2 чемпиона, это очень престижно для команды такого уровня. Так же отчасти от желания Шуми, отчасти и в знак благодарности титулу Кими они решили сделать ставку на Массу, отчасти из за неудачь и невезений самого Кими. Причин множество.
Цитирую mc-beliy 03.09.2009 02:31 >> #4133
Неееет. Раз уж пошел такой замес, не задуматься ли Райконену на счет 2010 года? А может правда не упираться, взять 25 лямов отступных и порвать Льюиса на его же территории?
Нет уж, я рад тому, что бы он выступал в Феррари до конца своей карьеры и по возможности он не только откатал свой полный контракт, но и продлил бы его ще годика на 2.
А к вам даже если и захочешь - не попадешь. Уже сейчас конфронтация назревает между Энтони и Мартином, потому что первый желает видеть в напарниках своего сыночка "удобного" пилота, такого как Хейки например, второй кричит в ответ, что его желания никак не повлияют на решение команды и Лью будет обязан принять любое решение команды. Абсолютно ясно, что Кими ни за что не согласится выступать без условий равноправия в команде, да и тот же Росберг тоже. Хотя я не исключаю того, что Кими возможно и вернется в Макларен, если конечно позовут.
Пока что все неплохо, не считая вороха слухов которые прут буквально отовсюду и никакой конкретики и официоза. Я считаю, что пока еще рано распыляться.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

04.09.2009 01:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 03.09.2009 18:11 >> #4157
Скажи мне каким местом Масса похожь на Барика? На мой взгляд в них нет ничего общего.
Всему своё время, время Массы еще не пришло, оно придёт, так же как пришло к Барикелло в Монако 2005 года, гонку помним? Вот тогда и сравним схожие их места.
Цитирую plastikman 03.09.2009 18:11 >> #4157
просто не сможет стать таким, как Хейки сейчас в Маке
Сможет, если в феррари напорятся на те грабли, на которые напоролись в mclaren в 2007 году с Алонсо, это скорее с ними не случиться, ошибки чужих, штука полезная.
Но психология и подход команды резко поменяется испытав такое же...
Цитирую plastikman 03.09.2009 18:11 >> #4157
Кими неоднократно заявлял о проблемах с прогревом покрышек и о том, что ему приходилось коректировать свой стиль пилотажа под эти новые новинки, которые очевидно подходиле больше Фелипе.
И на это как-то отреагировали ?? А ну да, повсюду разнеслось уже знакомое "Кими утерял мотивацию"
Цитирую plastikman 03.09.2009 18:11 >> #4157
Нет уж, я рад тому, что бы он выступал в Феррари до конца своей карьеры и по возможности он не только откатал свой полный контракт, но и продлил бы его ще годика на 2.
Да ты знаешь, оно и я не прочь. Бог его знает с какой моральной травмой он может вернуться, разорви досрочно контракт с ним в феррари...
Претендентов на место Хэйки пруд пруди, так что я может и был бы рад его возвращению в mclaren, но без фанатизма и истерических, радостных возгласов ...
Цитирую plastikman 03.09.2009 18:11 >> #4157
. Уже сейчас конфронтация назревает между Энтони и Мартином, потому что первый желает видеть в напарниках своего сыночка "удобного" пилота, такого как Хейки например, второй кричит в ответ, что его желания никак не повлияют на решение команды и Лью будет обязан принять любое решение команды.
Как там ты любишь выражаться? Осадите коней?? так по моему.. Я лишь наблюдал высказывания Мартина, а вот Хэмильтона старшего ты откуда процитировал?  
То что он там желает, пока интересно одному ему. Там боятся особо нечего, ты например может вот так на скидку сказать, кто со старта, может одолеть Лью в mclaren?
Цитирую plastikman 03.09.2009 18:11 >> #4157
Хотя я не исключаю того, что Кими возможно и вернется в Макларен, если конечно позовут.
Возможно, а вот в чем я уверен, что ему то как раз и будет наплевать кто будет партнёром (в отличии от Алонсо)

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

05.09.2009 01:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 04.09.2009 01:34 >> #4186
Бог его знает с какой моральной травмой он может вернуться, разорви досрочно контракт с ним в феррари...
Вряд ли его может как то травмировать такая жизненная мелочь, тем боле душевно(%
Цитирую mc-beliy 04.09.2009 01:34 >> #4186
Но психология и подход команды резко поменяется испытав такое же...
Ды они скорее Алонсо попросят из команды со своими капризами, чем будут намекать Массе на второплановую игру.
В Феррари поняи уже давно, что времена ставок на кого то одного уже даным давно ушли в прошлое и сейчас этим пользуются лишь консервативные команды стремащиеся сорвать побольше куш неспортивными методами. Нынче это не модно и в Феррари вот уже 3ий год подряд практикуют равноценный статус для своих пилотов. До той поры, когда какой то из них становится яным доминантом с хорошим очком балластом, способный вести больбу за титул в дальнейшем.
Цитирую mc-beliy 04.09.2009 01:34 >> #4186
а вот Хэмильтона старшего ты откуда процитировал?Там боятся особо нечего, ты например может вот так на скидку сказать, кто со старта, может одолеть Лью в mclaren?
Слова Энтони были в новостях на ньюсе прямой речью. Много кто мог бы задать джазу Льису на старте, тот же Алонсо, или Кими, или даже Баттон пожалуй.
Цитирую mc-beliy 04.09.2009 01:34 >> #4186
а вот в чем я уверен, что ему то как раз и будет наплевать кто будет партнёром
Ну да, это его как правило меньше всего колыхало. Как он говорит мне без разницы с кем мне придется гоняться, я просто стараюсь ехать быстрее, но иногда бывает неприятно, что кто то едет быстрее тебя((%

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 05.09.2009 01:36


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

05.09.2009 04:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 05.09.2009 00:33 >> #4228
В Феррари поняи уже давно, что времена ставок на кого то одного уже даным давно ушли в прошлое
Ушли, ушли... Вместе с Шумахером и ушли. Никогда не поверю, что возникала хоть малейшая мысль совместить в команде Кими и Михаэля на 2007 год.
От того и выглядела та пресс-конференция после Монцы в 2006, наигранной и подготовленной.
Цитирую plastikman 05.09.2009 00:33 >> #4228
и сейчас этим пользуются лишь консервативные команды стремащиеся сорвать побольше куш неспортивными методами
Например?
Цитирую plastikman 05.09.2009 00:33 >> #4228
Слова Энтони были в новостях на ньюсе прямой речью
Что-то не припомню, хотя новости там хаваю каждый день, неоднократно.

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

05.09.2009 12:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 05.09.2009 04:08 >> #4233
Например?
Да есть тут пара серых мышей в пелатоне  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

05.09.2009 12:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 05.09.2009 11:18 >> #4256
Да есть тут пара серых мышей в пелатоне  
Не суди и не судим будешь... Тем более что нас порой слепит, желание стебануться над непосредственным соперником...

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

10.09.2009 16:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"Гонщиков выбирает Ferrari, а не спонсоры"
Как известно, сегодня в Монце команда Ferrari и банк Santander официально объявят о начале сотрудничества. Однако то, что испанский банк станет спонсором команды, вовсе не гарантирует приход Фернандо Алонсо в Scuderia. По крайней мере, так заявил Лука ди Монтедземоло на брифинге FOTA в среду. Ожидаемое заявление.
"Сотрудничество с Santander никак не повлияет на наш выбор в будущем. Я хотел бы подчеркнуть, что гонщиков выбирает Ferrari, а не спонсоры" - сказал ди Монтедземоло.
В слухи, связывающие Ferrari, Santander и Алонсо, также вовлечен и Кими Райкконен. Правда, в качестве, так сказать, четвертого лишнего. СМИ активно предполагают, что финн покинет команду.
Однако на фоне того, что на последних этапах Райкконен здорово прибавил, босс Ferrari Стефано Доменикали сказал следующее: "Как я уже сказал в Спа, я хотел бы, чтобы слухи продолжились, потому что если Кими будет отвечать на них такими выступлениями, это пойдет нам на пользу".
Правда, Доменикали также отметил, что о пилотском составе Ferrari на сезон-2010 будет объявлено "в подходящий момент"…

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

10.09.2009 17:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 10.09.2009 16:52 >> #4424
Однако на фоне того, что на последних этапах Райкконен здорово прибавил, босс Ferrari Стефано Доменикали сказал следующее: "Как я уже сказал в Спа, я хотел бы, чтобы слухи продолжились, потому что если Кими будет отвечать на них такими выступлениями, это пойдет нам на пользу".
Стефано жжет некисло Верно подметил и эта шуточная ремарка оказалась весьма кстати. Подняла мне настроение!(%

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

10.09.2009 20:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тут последнее предложение интересно . Феррари ни в какую не хочет подтвердить состав пилотов или опровергнуть .

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.09.2009 20:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

10.09.2009 21:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мechanic , а та новость , что чуть выше твоей считаешь не тоже самое ???
для чего второй раз то новость вставлять ? Ты хоть читай , что выложено уже , дабы не дублировать ...

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 10.09.2009 21:02


Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

11.09.2009 17:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ди Монтеземоло: Алонсо будет в "Феррари". Но не в 2010 году

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Страницы (11): 1 2 345 6 7 8Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Состав пилотов Скудерии на будущий год.
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Кто будет водить красные машины?
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР