Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Бывали ли вы на гран-при FORMULA-1?

Эта ваша мечта? Так осуществите её!


Страницы (8): 1 2 3 456 7 8 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

23.12.2010 21:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 23.12.2010 17:27 >> #30219
Молодчиная белый, описал все подробно и интересно    Очень понравился мне твой фотоотчет. Без эмоций отчет был все же не тот, сухим и бледным. Пробыли вы там, как я понял всего 5 дней, а посмотрел и увидел ты всего столько, что на пол жизни хватит(%
Вопрос у меня такой, сколько всего финансов ты вложил в это путешествие? И какой ГП будет следующим, не Сингапур ли случаем?) Сейчас только он может сравниться по фишенебельности с Абу и возможно в будущем Корея, хотя у меня на этот счет есть сомнения.
Спасибо за комментарии лестные. Старался.
Насчет увиденного за 5 дней, если честно, кое от чего приходилось отказаться, дабы успеть увидеть другое.
Время как всегда работает против нас на ГП. Но старался. Насчет планов?
Ну точно не Корея. На 2011 уже проплатил тур в Турцию. Судя по всему Берни увезет оттуда Формулу, а трасса там таки интересная.
Потому побывать там надо, не правда ли? Наверное больше в будущем сезоне не потяну поездок, да и не хочу. У меня этакое правило, 1 ГП в год, каждый раз новая страна.
Буду ждать своих знакомых из Индии в будущем сезоне, если только все так, как они пока считают и предполагают, то однозначно туда...
Цитирую Irina 23.12.2010 19:08 >> #30225
Поздравляю тебя, Mc-beliy! Ты все-таки сделал это! Я помню, что ты еще год назад собирался именно на ГП Абу-Даби. Я, наверное, как никто, могу понять все твои эмоциии, так как в прошлом году пережила все это. Ты как, всегда был неподражаем в пересказе своих приключений и впечатлений! Я как будьто заново пережила то вреия, которое провела в Эмиратах. Это метро, пляж, небоскребы, Дубаи-Молл, сухой закон, дорогу из Дубаи на Яс Марину, какой-то нереальный комфорт и удобство парковки и доставки на трибуны. Да и трибуна была та же, родная West. Только сидели мы прямо напртив экрана. Хотя, если доведется еще побывать на этом ГП, то скорее всего выберем Главную. Ну, очень хочется вживую подиум увидеть.
Парковались вы, судя по фоткам на Лайме. Мы тоже! Да и вообще, все фотки твои просто замечательные. Не знаю, почему, но на меня особое впечатление произвели те, которые запечатлели боксы. Да и сам ты неплохо поработвл фотомоделью)))
Особое впечатление на меня произвел рассказ про картинговые гонки (в силу определенных причин, сынуля как-никак картингист)) Жаль, у нас не было такой возможности (картодром еще не достроен был). Очень бы хотелось посмотреть, смог бы VrooM конкурировать с нашим прославленным комментатором)))
Вообщем, спасибо ОГРОМНОЕ за рассказ и, что нас не забываешь)))
     Куда на следующий год?
Мне вдвойне приятно, что читая все это чтиво, у тебя была реальная картинка перед глазами.
И раз ты не забраковало мой рассказ, значит другие поверят. Насчет фото старался. Я вообще не репортажный фотограф, потому опыт был новый для меня,
специализируясь на женском постановочном и эротическом фото, как ты было не привычно снимать болиды на такой скорости,
но друзей много, так что в Киеве перед вылетом, мне вручили классные объективы для такой съемки.
Насчет планов... Как я и ответил Пластику, в этом сезоне Турция, а там буду разбиваться, но стараться в Индию попасть.

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.12.2010 22:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Молодец Димкинс, что в очередной раз вырвался на Гран При!
Судя по всему это очень захватывает! Ведь мало того что видишь новые места - еще и варишься в этой каше, которую по телеку зырим!
 
В Турцию ты уже кажется ездил, так что попробуй Индию!!! Заценим твои потрясающие фотки  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

24.12.2010 01:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 23.12.2010 21:42 >> #30230
Потому побывать там надо, не правда ли
Ну ты знаешь, если рассматривать именно конфигурацию трассы, то Корея на мой взгляд все таки поинтереснее. Меня этот автодром весьма порадовал, а если в ближайшие годы он будет окультуриваться и отделываться по самым высоким требованиям, то это будет вдвойне занятно.
А в Турции ты разве еще прежде не был?
Цитирую mc-beliy 23.12.2010 21:42 >> #30230
так что в Киеве перед вылетом, мне вручили классные объективы для такой съемки.
На объективы обратил внимание - очень крутые и навороченные. Поэтому, на мой любительский взгляд фотографа сама камера не соответсвовала уровню объективов.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 24.12.2010 01:55


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

24.12.2010 02:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 24.12.2010 00:54 >> #30236
Цитирую mc-beliy 23.12.2010 21:42 >> #30230
Потому побывать там надо, не правда ли
Ну ты знаешь, если рассматривать именно конфигурацию трассы, то Корея на мой взгляд все таки поинтереснее. Меня этот автодром весьма порадовал, а если в ближайшие годы он будет окультуриваться и отделываться по самым высоким требованиям, то это будет вдвойне занятно.
А в Турции ты разве еще прежде не был?
Цитирую mc-beliy 23.12.2010 21:42 >> #30230
так что в Киеве перед вылетом, мне вручили классные объективы для такой съемки.
На объективы обратил внимание - очень крутые и навороченные. Поэтому, на мой любительский взгляд фотографа сама камера не соответсвовала уровню объективов.
Ну камера Canon 50D как-бы в сегменте полупрофа одна из лучших...
В Турции не был, зато в Венгрии 3 раза.
Конфигурация Кореи (трассы) да впечатлила. Но, до следующего рандеву, после Турции еще масса времени.

Это сообщение отредактировал(а) mc-beliy - 24.12.2010 02:53


Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

24.12.2010 02:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.12.2010 21:31 >> #30234
Молодец Димкинс, что в очередной раз вырвался на Гран При!
В Турцию ты уже кажется ездил, так что попробуй Индию!!! Заценим твои потрясающие фотки  
Нет, в том то и дело...

Это сообщение отредактировал(а) mc-beliy - 24.12.2010 02:53


Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.12.2010 09:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да!!!!!!!!!!! Все очень красиво   Впечатляет!!! Вот бы хоть раз попасть туда.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

24.12.2010 16:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

МААААМА... .ничего себе... фотки... .я просто обалдел, Дмитрий, ты молодчина.... блин.. я тоже хочу туда... мы все хотим туда... я наверно в своей жизни точно поеду туда....я просто здохну, если не поеду!

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.12.2010 16:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да поездка на гран при это просто супер. Я в своей жизни был только в Венгрии два раза и все думаю в ближайшие 2-3 года съезжу в абу-даби или Корею.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

24.12.2010 17:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 24.12.2010 02:51 >> #30237
зато в Венгрии 3 раза.
твои Венгерские отчеты хорошо помню, очень интересные.
Запомнилась мне отчетливо венгерская чернобровая киска, с которой ты зафоткался там)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Irina
Сообщений: 920/7
Рейтинг: 8888
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

24.12.2010 18:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 24.12.2010 17:01 >> #30265
Запомнилась мне отчетливо венгерская чернобровая киска, с которой ты зафоткался там)
Кто о чем, а вшивый о бане))) В Абу-Даби с кисками сложнее, он обычно замотаны в черные простынки. Но бровки рассмотреть можно))

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

24.12.2010 21:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 24.12.2010 15:24 >> #30258
МААААМА... .ничего себе... фотки... .я просто обалдел, Дмитрий, ты молодчина.... блин.. я тоже хочу туда... мы все хотим туда... я наверно в своей жизни точно поеду туда....я просто здохну, если не поеду!
Клянусь, чувство было схожее, пока туда не попал. Вроде бы всё ок, болею, смотрю, интересуюсь... Но тянуло туда, просто капец.
Ну а как съездил, всё, засосало. Теперь курорт или подобный отдых не могу воспринимать. Лишь формула.
Цитирую Rustindo 24.12.2010 08:50 >> #30239
Да!!!!!!!!!!! Все очень красиво   Впечатляет!!! Вот бы хоть раз попасть туда.
А что мешает? Если финансы, могу понять, если держит что другое, наплюй! Оно того стоит!
Цитирую Mechanic 24.12.2010 15:49 >> #30262
Да поездка на гран при это просто супер. Я в своей жизни был только в Венгрии два раза и все думаю в ближайшие 2-3 года съезжу в абу-даби или Корею.
Начни с Абу-даби. Пусть Корея облагородится. Но есть проблема, после Абу-даби, придется всегда сравнивать, а бесполезно наверное, арабы уделали всех.
Просто думаю, Монца, Сильвер, Спа, не нуждаются в этих красках, туда просто хочешь ПО ЛЮБОМУ, там дух гоночный, не реальный!!
Думаю Леонид подтвердит. А может и подробно расскажет...
Цитирую plastikman 24.12.2010 16:01 >> #30265

твои Венгерские отчеты хорошо помню, очень интересные.
Запомнилась мне отчетливо венгерская чернобровая киска, с которой ты зафоткался там)
Ааааа, представитель Тайота, помню, помню, как же забыть. И отчеты храню, такие же эмоциональные, как и после ОАЭ.
Я просто по другому не умею....
Цитирую Irina 24.12.2010 7:54 >> #30277

Кто о чем, а вшивый о бане))) В Абу-пивоДаби с кисками сложнее, он обычно замотаны в черные простынки. Но бровки рассмотреть можно))
Ну мы же мужчины. Формула! Женщины! Пиво! Рок/эн/Ролл!
Ну я, был бы не я, если бы не сфоткался с местными дамами, они даже паранжу приоткрыли и улыбались, но клятвенно обещал фото не выкладывать... Сорри!

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

25.12.2010 03:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 24.12.2010 21:35 >> #30290
Ааааа, представитель Тайота, помню, помню, как же забыть.
Да, именно она, родимая) Я еще ранее хотел написать, что она с Тайоты была, но не был уверен в этом до конца. Оказывается память меня не подвела, а ведь уже более года прошло) Естественная красота запоминается надолго.
И отчеты храню, такие же эмоциональные, как и после ОАЭ.
Я просто по другому не умею....
Это и хорошо, главное иметь свою фишку и с этим у тебя проблем нет, т.к. она у тебя есть.
Лично мне очень нравится как ты описываешь свои турнэ) А про Абу так вообще лучше любого путеводителя поведал.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 25.12.2010 03:24


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

25.12.2010 10:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Только ради такого снимка стоит поехать  
 

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

26.12.2010 01:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 25.12.2010 02:23 >> #30316
Это и хорошо, главное иметь свою фишку и с этим у тебя проблем нет, т.к. она у тебя есть.
Лично мне очень нравится как ты описываешь свои турнэ) А про Абу так вообще лучше любого путеводителя поведал.
Эх, вот бы еще иметь доступ везде где Леонид Новожилов побывал    Наверное сам бы слюной истек пока описывал бы...
Цитирую OSIRIS 25.12.2010 09:11 >> #30317
Только ради такого снимка стоит поехать
Алексей классный парень, абсолютно не "поймавший звезду". Пообщаться, сфоткаться, не вопрос!

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
shizgarick
Сообщений: 2072/9
Рейтинг: 19000
Статус:
Фанат
Написать в личку

04.01.2011 14:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сказать, что это АХРЕНЕННЫЙ отчет о ГП - не сказать НИЧЕГО !  
Я в полнейшем ауте и неописуемом восторге от прочитанного и просмотренного !!!
Дмитрий, ты молодца ! Завидую белой завистью  
С У П Е Р !!!
Кстати, меня приколол факт выдачи покупки от McLaren в пакетик Ferrari.    

Coito Ergo Sum !

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

07.01.2011 16:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую shizgarick 04.01.2011 13:03 >> #30975
Сказать, что это АХРЕНЕННЫЙ отчет о ГП - не сказать НИЧЕГО !  
Я в полнейшем ауте и неописуемом восторге от прочитанного и просмотренного !!!
Дмитрий, ты молодца ! Завидую белой завистью  
С У П Е Р !!!
Кстати, меня приколол факт выдачи покупки от McLaren в пакетик Ferrari.    
Спасибо, рад что моё чтиво вызывает такие эмоции.
Насчет пакета?? Дааа, думал такое может случиться лишь на ГП Китая (просто рассказывали о подобном),
Но этап Абу-даби это пройденный этап, теперь следующее рандеву надо готовить...

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

30.07.2011 19:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_1729.JPG скачать / посмотреть (425.809 KByte) (21 скачиваний)
  2. IMG_1777.JPG скачать / посмотреть (645.413 KByte) (15 скачиваний)
  3. IMG_1779.JPG скачать / посмотреть (625.442 KByte) (24 скачиваний)
  4. IMG_1782.JPG скачать / посмотреть (590.162 KByte) (61 скачиваний)
  5. IMG_1717.JPG скачать / посмотреть (460.229 KByte) (15 скачиваний)
  6. IMG_1719.JPG скачать / посмотреть (553.495 KByte) (25 скачиваний)
  7. IMG_1784.JPG скачать / посмотреть (569.347 KByte) (63 скачиваний)
  8. IMG_1721.JPG скачать / посмотреть (536.228 KByte) (10 скачиваний)
  9. IMG_1764.JPG скачать / посмотреть (498.538 KByte) (41 скачиваний)
  10. IMG_1760.JPG скачать / посмотреть (666.997 KByte) (13 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 30.07.2011 19:43


Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

30.07.2011 20:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_1710.JPG скачать / посмотреть (569.589 KByte) (15 скачиваний)
  2. IMG_1725.JPG скачать / посмотреть (431.946 KByte) (50 скачиваний)
  3. IMG_1727.JPG скачать / посмотреть (399.792 KByte) (22 скачиваний)
  4. IMG_1730.JPG скачать / посмотреть (635.825 KByte) (13 скачиваний)
  5. IMG_1732.JPG скачать / посмотреть (570.8 KByte) (14 скачиваний)
  6. IMG_1733.JPG скачать / посмотреть (620.811 KByte) (13 скачиваний)
  7. IMG_1740.JPG скачать / посмотреть (632.865 KByte) (19 скачиваний)
  8. IMG_1744.JPG скачать / посмотреть (534.027 KByte) (27 скачиваний)
  9. IMG_1776.JPG скачать / посмотреть (592.396 KByte) (27 скачиваний)
  10. IMG_1781.JPG скачать / посмотреть (908.382 KByte) (9 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 30.07.2011 20:30


Этот пользователь сейчас на сайте
shizgarick
Сообщений: 2072/9
Рейтинг: 19000
Статус:
Фанат
Написать в личку

04.08.2011 17:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всем привет.
Решил написать коротенький-коротенький отчётик. Хотя это и не отчётик вовсе, а так ... Да и будет не о ГП Венгрии, а хрен знает о чем ... будем считать, что это рассказ о встрече россиян в Будапеште   .
 
Как и год назад, я приехал в гости к брату, живущему в Будапеште. По ряду причин на Хунгароринг я ехать и не собирался (предвижу удивление многих читателей   ), я приехал просто отдохнуть.
В субботу вечером, гуляя по городу, я решил наведатся к отелю, где, как мне известно, проживает часть пилотов. С обратной от центрального входа стороны здания готовились к своему мероприятию в команде McLaren:
 

 
Как выяснилось, в том отеле проживали пилоты Lotus Renault, Red Bull и большое количество персонала Ferrari. Пилоты McLaren жили в соседней гостинице. У отеля наблюдалась небольшое количество фанатов, на порядок меньшее, чем я наблюдал в прошлом году. Напротив в ряд стояло около 10 шаттлов Red Bull, выстроенных в идеально ровный ряд, причем номера у них отличались на 1 и стояли они почти все по порядку возрастания номеров   :
 

 
По прошествии минут сорока, с визгом и криками со всех сторон ко входу в отель мчались девченки - фанатки Феттеля  (откуда они только взялись      ), издалека увидевшие его приближающийся автомобиль. Вскоре подрулил белый Infiniti, зарулем был Феттель. Его сразу облепили со всех сторон. Фотки не делал, выкладываю кадры из видео:
 

 

 
Потом подрулила чья-то желтая Ferrari, не мог не сфоткать   :
 

 
После ухода Феттеля у отеля стало почти безлюдно - пара-тройка человек всего. Я решил подождать, в надежде увидеть Петрова. Минут через 10 подъехал синий Nissan-ище (Петров был за рулем и один) из него вынырнул Виталий и сразу в отель     :
 

 
Я понял, что не судьба и отправился домой.
 
В воскресенье, посмотрев по ТВ гонку и выждав часик, я снова отправился к отелю. Как я и ожидал у отеля не было никого ! А где-то через полчаса, стали подъезжать шаттлы Ferrari и привозить свой персонал, и потихоньку стали подтягиватся фанаты. Еще минут через 10, приехал De La Rosa (не узнал его сразу   ), сфоткался с девченками и раздал автографы.
Потом появилась белая красавица Lotus с двумя не менее симпатичными девушками из Lotus Renault     , и я понял, что "уже скоро" !
 

 
Я не ошибся. Он приехал на том же Nissan-е с кем-то из команды. Тут уж я теряться не стал   . Попросил у него автограф и сфотографировался. Перекинулись парой фраз по прошедшей гонке.
 

 
В общем, цели своей я достиг, чему и рад до безобразия     .
Вот, собственно и весь рассказ.

Это сообщение отредактировал(а) shizgarick - 04.08.2011 17:23


Coito Ergo Sum !

Этот пользователь сейчас на сайте
alenpro
Сообщений: 60/1
Рейтинг: 300
Статус:
Новичок
Написать в личку

02.09.2011 14:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ради таких снимков то же стоит съездить в СПА



Это сообщение отредактировал(а) alenpro - 04.09.2011 10:37


Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

03.09.2011 15:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вернулся из очередного путешествия. На сей раз я и мои туристы побывали на Гран При Бельгии. За время путешествия мы побывали в трёх странах. Спешу поделиться тем, как это было и предлагаю краткий фотоотчёт.
 
Даты путешествия: 25 - 30 августа (моё путешествие, было чуть дольше: стартовало в Дюссельдорфе 24.08 и окончилось 02.09 в Мюнхене).
Перелёт: Москва - Брюссель - Москва.
Город проживания: Брюссель (Бельгия).
Отель: 4****, центр города.
Страны и города, которые посетили: Нидерланды (Амстердам), Германия (Керпен), Бельгия (Брюссель, Спа).
Прокатный автомобиль, на котором катал туристов: новенький чёрный AUDI A6 3.0 QUATTRO, по документам зарегистрированный пару дней назад.
 
Программа путешествия получилась весьма насышенной!
25 августа, четверг. Прилёт туристов. Размещение в отеле. Свободное время.
26 августа, пятница. Поездка на автодром. Знакомство с автодромом. Эйфория от того, что мы в СПА!! Просмотр практик. По возвращению в Брюссель - совместная прогулка по центру Брюсселя. Поиск достопримечательностей: писающего мальчика, девочки (до собачки в этом году не дошли    . Ужин в ресторанчике. Покупка сувениров - среди которых является многочисленные сорта местного знаменитого Бельгийского шоколада.
27 августа, суббота. Поездка на автодром. Просмотр практики и квалификации. Далее поездка в Германию в родной город Михаэля Шумахера в Керпен на улицу названную его именем, на которой распологается картодром Шумахера с открытой и закрытой трассами, бар и ресторан, магазин атрибутики. И покатались. И поужинали. И оставили денежек в магазине. Почти в полночь вернулись в Брюссель.
28 августа, воскресенье. Поездка на автодром. ГОНКА!! После финиша - прогулка по легендарной трассе!! Вот и всё - гоночный уик-енд окончен, НО не для нас!! - наутро мы едем в Амстердам!!  
29 августа, понедельник. В первой половине дня поехали в музей "ATOMIUM", расположенный н атерритории, которую я бы сравнил по смыслу с ВВЦ (ВДНХ). Большая территория, на которой расположены павильоны разных стран. Нашей целью был музей "Атомиум", который построен в виде модели атома. И какое-то время мы провели, гуляя по уникальному парку "Мини Европа", где от каждой страны Евросоюза представлен макет одного или нескольких зданий или сооружений, в масштабе чуть меньше человеческого роста (за исключением макета Эйфелефой башни, которая даже ввиде масштабной копии - намного выше роста человека).
30 августа, вторник. Завтрак. Выписка из отеля. Трансфер отель - аэропорт. Вылет в Москву.
Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_1921.JPG скачать / посмотреть (728.341 KByte) (11 скачиваний)
  2. IMG_1920.JPG скачать / посмотреть (674.862 KByte) (16 скачиваний)
  3. IMG_1887.JPG скачать / посмотреть (681.725 KByte) (37 скачиваний)
  4. IMG_1902.JPG скачать / посмотреть (824.594 KByte) (19 скачиваний)
  5. IMG_1906.JPG скачать / посмотреть (806.906 KByte) (32 скачиваний)
  6. IMG_1871.JPG скачать / посмотреть (564.117 KByte) (8 скачиваний)
  7. IMG_1883.JPG скачать / посмотреть (475.439 KByte) (12 скачиваний)
  8. IMG_1851.JPG скачать / посмотреть (557.05 KByte) (7 скачиваний)
  9. IMG_1885.JPG скачать / посмотреть (548.827 KByte) (52 скачиваний)
  10. IMG_1843.JPG скачать / посмотреть (475.926 KByte) (24 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

03.09.2011 15:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ещё фотки. Из картинг-центра Шумахера (Керпен, Герамния), с трассы в Спа, и из парка "Мини-Европа" (Брюссель). Именно во время Гран При Бельгии получается самое длинное и увлекательное и разностороннее путешествие. За 5 дней и на Гран При побывали и в Голландии и в Германии!
 
Амстердам, конечно требует отдельного рассказа    с его удивительной красоты каналами и домиками, с его велосипедным движением, с его кофе-шопами, где народ совершенно легально сидит и курит травку, про особые чупа-чупсы и шоколадки, про улицу красных фонарей, тоже нельзя не упомянуть   Оставляли машину почти в самом центре. Стоимость парковки 4 евро в час. Закинул в "парковочный столбик" 14 евро на 3,5 часа. Пришли позже почти на час оплаченного времени - на дворнике квитанция.. штраф 70 евро.. Посему почти весь город и ездит на великах    Расстояние от Брюсселя чуть менее 200 км. Ограничения скорости: в Бельгии 120 км, в Голландии 100 км в час (в том году везде было именно так, в этом году смотрю почти везде 120, лишь изредка сотка. Ну а в
 
Германии - песня - почти  на всех автобанах ограничений нет. Однако, есть места, гже ограничения есть в виде установленных знаков. Есть и 130 и 120 и 100 и 80 и 60 даже видел. ПРичём соблюдают ведь процентов 90 всего потока, а я проехал вдоль и поперёк по Германии не один раз (!!) Но чаще ограничания вводят по погодным условиям - электронными знаками. Везде есть электронные табло по трассам.
Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_1833.JPG скачать / посмотреть (715.106 KByte) (13 скачиваний)
  2. IMG_1837.JPG скачать / посмотреть (520.886 KByte) (20 скачиваний)
  3. IMG_1835.JPG скачать / посмотреть (500.885 KByte) (32 скачиваний)
  4. IMG_1846.JPG скачать / посмотреть (537.385 KByte) (32 скачиваний)
  5. IMG_1910.JPG скачать / посмотреть (1.021 MByte) (24 скачиваний)
  6. IMG_1888.JPG скачать / посмотреть (747.336 KByte) (37 скачиваний)
  7. IMG_1930.JPG скачать / посмотреть (411.298 KByte) (15 скачиваний)
  8. IMG_1949.JPG скачать / посмотреть (639.156 KByte) (19 скачиваний)
  9. IMG_1931.JPG скачать / посмотреть (498.499 KByte) (40 скачиваний)
  10. IMG_1934.JPG скачать / посмотреть (1.082 MByte) (9 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7546
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.09.2011 10:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Амигос! Кто бывал последние год-два на ГП, расскажите как, где и когда сейчас организуются автограф-сесси гонщиков?

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

07.09.2011 20:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dealex 07.09.2011 10:46 >> #55101
Амигос! Кто бывал последние год-два на ГП, расскажите как, где и когда сейчас организуются автограф-сесси гонщиков?

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 07.09.2011 21:52


Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7546
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.09.2011 21:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А как насчёт специальных автограф-сессий?

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
alenpro
Сообщений: 60/1
Рейтинг: 300
Статус:
Новичок
Написать в личку

08.09.2011 08:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"А как насчёт специальных автограф-сессий?"
Специальные проводят только для гостей команды....

Это сообщение отредактировал(а) alenpro - 08.09.2011 08:48


Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7546
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.09.2011 10:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ошибаетесь. В 2006, когда я был в Шанхае, там была как минимум одна такая сессия- Кубицы. Кроме того, один земляк, который был там годом ранее, попал на такую же сессию для обычных болельщиков в Феррари и получил росчерки Шумахера и Баррикелло.

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7546
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.09.2011 15:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ФОТА же в рамках своего плана по популяризации Ф1 одним из его важных пунктов прописала обеспечить сокращение пропасти между болельщиками и гонщиками, в т.ч. путём организации специальных автограф-сессий.

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
alenpro
Сообщений: 60/1
Рейтинг: 300
Статус:
Новичок
Написать в личку

08.09.2011 20:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dealex 08.09.2011 15:04 >> #55221
ФОТА же в рамках своего плана по популяризации Ф1 одним из его важных пунктов прописала обеспечить сокращение пропасти между болельщиками и гонщиками, в т.ч. путём организации специальных автограф-сессий.
Ну если Вы все знаете зачем спрашивать?
А если про СПА 2011 то так как я написал...

Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7546
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.09.2011 23:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так если бы знал наверняка, то не спрашивал бы Все ведь знают, между словом и делом-большая разница. Мало ли чего они там в ФОТА обещали три года назад. Вот и хотелось бы знать, выполнили они хоть частично свои обещания?

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Страницы (8): 1 2 3 456 7 8 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Бывали ли вы на гран-при FORMULA-1?
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Эта ваша мечта? Так осуществите её!
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР