Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Бывали ли вы на гран-при FORMULA-1?

Эта ваша мечта? Так осуществите её!


Страницы (8): Первая2 3 4 567 8 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
romandc
Сообщений: 44/257
Рейтинг: 538
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.09.2011 11:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не выдержал, зарегистрировался на сайте, чтобы поблагодарить всех очеркистов этого форума! Спасибо всем за прекрасные отчёты! Прочитал топ и как будто заново пережил всю историю моего "боления" в F1!  
Ещё раз спасибо!
Заодно вопрос, может быть не в тему, но животрепещущий: "Когда появятся билеты на 2012 год???" Надо успеть посмотреть вживую F1, пока Берни не пересадил всех на велосипеды.

Это сообщение отредактировал(а) romandc - 25.09.2011 11:07


Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

25.09.2011 13:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую romandc 25.09.2011 11:00 >> #56398
"Когда появятся билеты на 2012 год???" Надо успеть посмотреть вживую F1, пока Берни не пересадил всех на велосипеды.

Билеты на Гран При 2012 года УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Звоните сразу мне 495 997 94 37 или F1Life@F1Life.ru. Новожилов Леонид, Руководитель проекта.
p.s. Сейчас максимальные скидки на билеты до 20%!!
 
FORMULATRAVEL - Путешествуйте с нами!

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 25.09.2011 13:48


Этот пользователь сейчас на сайте
romandc
Сообщений: 44/257
Рейтинг: 538
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

29.09.2011 21:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Leon Отослал письмо на мыло. Неделю назад. Что-то ни ответа, ни привета. Может в личку стукнуть?  

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

21.05.2012 03:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отчёт о поездке на Гран-при Испании 2012.
 
Поскольку, я живу формулой-1, я использую все возможности, что бы посетить тот или иной Гран-при. Несмотря на то, что в 2011 году я ездил на несколько этапов, прошло больше года, с момента моей последней поездки именно по аккредитации FIA.
 
Как сейчас помню, - это был незабываемый финал сезона 2010 года в Абу-Даби. Находясь в пресс-центре и имея доступ в паддок - невозможно не сделать отчёт о уик-енде.
Я сохранил все написанные в Абу-Даби материалы и удержался от их публикации до сего момента, т.к. берёг их для печатного номера F1LIFE, выпуск которого был приостановлен в 2010 году.
Сейчас, спустя больше года, вы сможете прочитать их в печатном номере журнала F1LIFE, который похож на хороший толстый сборник, объединяющий в себе только эксклюзивные материалы, написанные в период 2010-2011 годов, а так же материалы, написанные Борисом Мурадовым 10 лет назад (!!).
 
В 2011 году, я сознательно не аккредитовывался, т.к. хочу играть по правилам. Есть журнал - есть аккредитация. Сейчас, я говорю твёрдо - я возобновил издание печатного журнала.
Как подтверждение моих намерений - начало издания PDF-приложения к журналу F1LIFE. Вы читаете уже пятый выпуск за три месяца (!!). Всего в 2012 году выйдет 12 PDF-номеров, и 3-4 печатных номера F1LIFE.
 
Итак, возвращаемся в Испанию.
В этот раз, мой путь в Барселону лежал не из России, а из Германии, из Дюссельдорфа. И путь этот - немаленький: 1450 км, учитывая, что проделал я его на машине Mercedes-Benz GL450.
Маршрут, проложенный штатным навигатором, пролегал через Нидерланды, Бельгию, Люксембург, Францию.
Платные дороги меня ждали во Франции и Испании. Задача была именно на машине приехать, что бы попутно возить туристов из Барселоны на трассу и обратно.  
 
Приехав в Барселону, и устроившись, как и в 2010 году в отель, неподалёку от собора "Саграда Фамилия", я поехал на автодром. Расстояние от города до трассы, примерно, 30 км.
Нахожу центр аккредитации журналистов. Получаю, заранее изготовленный пропуск на себя и на машину. И через 10 минут паркую авто на стоянке для MEDIA в 50-ти метрах от главной трибуны.
Направляюсь в медиа-центр. Регистрируюсь. Получаю место для работы в пресс-центре и комплект материалов, состоящий из официальной программы (OFFICIAL PROGRAMME) Гран-при, выполненной ввиде глянцевого журнала объёмом 122 страницы, медиа кита (OFFICIAL MEDIA KIT) и карты автодрома CATALUNYA.
 
Пресс-центр - это огромное помещение для работы журналистов во время Гран-при. На автодроме CATALUNYA пресс-центр расположен непосредственно над боксами команд, что позволяет наблюдать за событиями, происходящими на пит-лейн во время всего уик-енда.
 
Пропуск, аккредитованного журналиста - это электронная карта, которая позволяет проходить через спец. турникеты в Paddock, где расположены моторхоумы команд.
В каждая команда в своём моторхоуме в определённое время проводит брифинги с участием пилотов. На брифинге каждый журналист может задавать вопросы пилотам. Проводятся отдельные брифигнги для национальной прессы и для прессы интернациональной.
Так же, журналисты имеют допуск в пресс-рум, вов ремя проведения пресс-конференций в каждый день Гран-при. Это фантастика, когда перед тобой в трёх метрах сидят гонщики - герои уик-енда и ты можешь спокойно задавать им вопросы.
Конечно, это не означает, что находясь в паддоке каждый журналист может подойти к каждому пилоту. Как правило, пилотов можно "поймать", когда они выходят из своего моторхоума и идут в боксы на пит-лейн. Поэтому, пресс-конференции - это то место, где пилот не бежит от журналистов, а наоборот - сидит и слушает вопросы и отвечает на них.
 

Погода во время уик-енда:
11 мая, пятница - жаркая (+31). Солнечно.
12 мая, суббота - умеренная. (+25). Солнечно.  
13 мая, воскресенье - умеренная. (+22). Солнечно/пасмурно. Спустя 3 часа после финиша гонки пошёл сильный дождь, который застал меня уж в пути из Барселоны в Дюссельдорф.
Кстати, это уже был воскресный вечер, и пробка в Барселону, тянулась километров 30, в то время, как я ехал во противоположном направлении.
 

Атмосфера уик-енда: как всегда, горячая!
Ожидания от уик-енда: То, что с первым европейским этапом - Чемпионат начнётся по-настоящему!
 
Третья практика - главная трибуна заполнена наполовину.
Квалификация - главная трибуна заполнилась уже на три четверти.
 
Мениа-центр, где работают журналисты, находится над гаражными боксами - как раз напротив главной трибуны. Появился российский флаг. Ещё зрители
вывесили итальянский, польский, финский, швейцарский флаги. Ещё вижу - вывесили флаг Каталонии и Ferrari. Вижу плакат: "LEWIS PUSH HARD".
 
На пресс-конференции после квалификации не мог не задать от имени F1LIFE вопрос обладателю поул-позиции Льюису Хэмилтону:
Гран-при Испании: Пресс-конференция в субботу http://f1life.ru/press_center/interview/show/262/
(Леонид Новожилов - F1Life) - Льюис, Вы счастливы? Что Вы чувствуете сейчас? Что Вы думаете о завтрашней гонке, этой позиции? (на тот момент Льюис был на поуле - прим. ред.)
 
Льюис Хэмилтон: "Я действительно чувствую себя прекрасно. Я очень, очень счастлив. Как правило, пилот всегда доволен, когда выигрывает поул, но по какой-то причине
сегодняшним результатом я удовлетворен больше, чем обычно, может быть за исключением моего первого поула в карьере.
Это все из-за того, как я уже говорил, что мне удался "идеальный" круг, и я это чувствовал. Я ни разу не помахнулся с аппексом и не допустил никакую другую ошибку.
Это невероятные ощущения, уникальный опыт. Однако завтра нас всех ждет очень непростая гонка. В прошлом году Фернандо здесь удался хороший старт, да и те, кто позади
вполне спосбны побороться за победу, так что самым важным завтра будет следить за своей резиной, вовремя проводить пит-стопы и быть терпеливым".
 
Известия, о том, что Хэмилтон дисквалифицирован пришло позже, а пока Льюис наслаждался поулом.
 

Зона отдыха для зрителей.
Расположенная вдоль главной крытой трибуны, "главная торгово-выставочная улица автодрома", как всегда радует болельщиков разнообразием атрибутики.
Сразу бросается в глаза, что одежды Ferrari заметно больше, чем атрибутики остальных команд. Ведь эта гонка домашняя для Алонсо и его фанатов.  
И каждый второй приехавших в качестве зрителя - в бейсболке Ferrari.
 
Интересно оформлена интерактивная зона Pirelli. Желающие могли попробовать себя в роли механика и на время посоревноваться в смене колеса на болиде.
Особенно приятно удивил старт продаж подиумных бейсболок и брелоков
в виде миниатюрной шины Pirelli. В магазине FORMULASTORE так же начались продажи подиумных бейсболок Pirelli.
 
Paddock.
Моторхоумы с прошлого сезона не претерпели особых изменений.
Вместо надписи Team Lotus, красуется Catercham. Вместо Lotus Renault GP, просто Lotus GP.
 
Вернувшись в Барселону после квалификации, поставили машину в подземный паркинг отеля и отправились с туристами гулять. Отлично посидели в китайском ресторанчике рядом с "Саградой Фамилией". Порадовало и пришлось повкусу блюдо из морепродуктов за 38 евро и местоное испанское вино (24 евро за бутылку)!
 

Гонка.
Главная трибуна заполнена на 95%. Трибуны в зоне первого поворота - на 100%.
Зрители на главной трибуне от палящего солнца спасает крыша. Зрителей на остальных трибунах спасает дух Гран-при. Кожа обгорает даже сквозь одежду..
 
Согласитесь, что гонка от самого старта и до финиша держала в напряжении! В победу пилота Williams, окончательно все поверили, наверное, только за пару кругов до финиша. В итоге события в самой гонке, одних расстроили, других приятно удивили, третьим просто подарили праздник.
 
Хронологию гонки и рассказ о событиях, для вас подготовил Дан Дудка. Читайте в номере его материал.
 
Гран-при Испании: Пресс-конференция в воскресенье
http://f1life.ru/press_center/interview/show/264/
 
Воскресная пресс-конференция после гонки в Барселоне (частично). Вопросы с мест - среди журналистов, задававших вопросы призерам Гран-при Испании, находился и я, Леонид Новожилов.
Я задал вопросы Кими Райкконену и Пастору Мальдонадо.
 

Леонид Новожилов, F1LIFE: - Кими, второе место в Бахрейне, третье место в Испании. Для вас это максимум, или вы собираетесь одержать победу?
Кими Райкконен: - Я расстроен именно по той причине, что осознаю, как близка была победа - достаточно было просто все сделать верно. Машина была конкурентоспособной, однако мы допустили некоторые ошибки, к тому же я и сам пару раз ошибся… У E20 нет проблем со скоростью, но в плотных условиях малейшая оплошность карается слишком дорого. Стоит проиграть какие-то две-три десятых – и вы вылетаете в Q2. Наша машина позволяет бороться за победы, но для них нужно собирать "один к одному" все факторы.
 
Леонид Новожилов, F1LIFE: - Пастор, теперь вы – национальный герой. Готовы к такому положению?
Пастор Мальдонадо, - Да, мои соотечественники счастливы! Пробиться в Формулу-1 мне помогала едва ли не вся страна, люди мечтали увидеть меня на подиуме, и я очень рад за Венесуэлу и нашу команду! В Williams подготовили отменную машину и мы движемся вперед с каждой гонкой.
 
p.s. Пожар в боксах Williams я не застал. Хотя, фото, на фоне названия автодрома - сделано было спустя полтора часа после финиша.
 
Поскольку, как я написал выше, решение о продолжении издания печатного журнала принято, плюс начато и уж енашло своего постоянного читателя PDF-приложение к журналу - присутствие на Гран-при стало приоритетом на этот и последующие сезоны.
Когда журналист, постоянно в поле зрения гонщиков, это совсем иной уровень издания, нежели, когда журналист появляется в паддоке пару-тройку раз за сезон в виде экскурсии.
 
Итак, я отправляюсь на Гран-при Монако, который станет для меня дебютным. Уверен, Монако преподнесёт всем новые сюрпризы! Возможно мы увмдим шестого победителя в шести гонках.    
 
p.s. На фото: туристы из Москвы и Уфы; моторхоум MARUSSIA, грузовик команды Caterham, пресс-конференц-рум в субботу и воскресенье, ресторан в Барселоне, я в зоне Paddock.
Обратите вниманиме на фото, где Алексей Попов комментирует гонку в комментаторской кабинке. Эти кабинки на самом верху главной трибуны - как раз напротив пресс-центра.
Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_1978.JPG скачать / посмотреть (617.741 KByte) (110 скачиваний)
  2. IMG_1982.JPG скачать / посмотреть (648.423 KByte) (81 скачиваний)
  3. IMG_1986.JPG скачать / посмотреть (518.604 KByte) (74 скачиваний)
  4. IMG_2010.JPG скачать / посмотреть (502.619 KByte) (80 скачиваний)
  5. IMG_2058.JPG скачать / посмотреть (524.688 KByte) (83 скачиваний)
  6. IMG_2057.JPG скачать / посмотреть (487.112 KByte) (82 скачиваний)
  7. IMG_2028.JPG скачать / посмотреть (925.227 KByte) (116 скачиваний)
  8. IMG_2032.JPG скачать / посмотреть (355.756 KByte) (121 скачиваний)
  9. IMG_1988.JPG скачать / посмотреть (683.705 KByte) (90 скачиваний)
  10. IMG_1993.JPG скачать / посмотреть (596.245 KByte) (81 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 21.05.2012 03:27


Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

21.05.2012 03:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Огромное сасибо Леонид, очень было интересно почитать ваш отчёт.

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

21.05.2012 07:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Интересный рассказ
 
Цитирую Leon 21.05.2012 03:09 >> #75315
Всего в 2012 году выйдет 12 PDF-номеров
То есть у нас будут "перерывы" - после некоторых гонок мы не увидим этого замечательного приложения?
а уже заранее известно какие это будут гонки?
 

На фото Попов оброс еще сильнее   а Алексей стоя что ли комментирует?
 
Цитирую Leon 21.05.2012 03:09 >> #75315
Итак, я отправляюсь на Гран-при Монако, который станет для меня дебютным. Уверен, Монако преподнесёт всем новые сюрпризы! Возможно мы увмдим шестого победителя в шести гонках.   
отлично съездить тебе, Леонид! Как говорится "жвачку привези"  
Пофоткай панораму из гостиницы

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

22.05.2012 01:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 21.05.2012 07:51 >> #75323
То есть у нас будут "перерывы" - после некоторых гонок мы не увидим этого замечательного приложения?

Вадим! Я опечатался - число выпусков PDF-приложения F1LIFE = числу Гран-при сезона 2012

Этот пользователь сейчас на сайте
texx
Сообщений: 1157/15
Рейтинг: 47500
Статус:
Болельщик
Написать в личку

29.05.2012 10:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

еще тут напишу, не хочется составлять конкуренцию, но у нас есть одно место в машине по маршруту Новороссийск-Хоккенхайм (выезд 14/07),
. . .
в личку если че...

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 29.05.2012 13:14


Ум некоторых настолько отточен и тонок, что трудно замечаем.

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

29.05.2012 13:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую texx 29.05.2012 10:25 >> #76223
еще тут напишу, не хочется составлять конкуренцию, но у нас есть одно место в машине по маршруту Новороссийск-Хоккенхайм

Считаю, такого сообщения дастаточно в одной теме. Зачем вы его размножаете по форуму? Эт уже прямая реклама вашего коммерческго проекта. Я не проитив однократного рамещения - но давайте будем поплиткорректнее с вами.

Этот пользователь сейчас на сайте
texx
Сообщений: 1157/15
Рейтинг: 47500
Статус:
Болельщик
Написать в личку

29.05.2012 14:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Leon 29.05.2012 13:13 >> #76240
Цитирую texx 29.05.2012 10:25 >> #76223
еще тут напишу, не хочется составлять конкуренцию, но у нас есть одно место в машине по маршруту Новороссийск-Хоккенхайм

Считаю, такого сообщения дастаточно в одной теме. Зачем вы его размножаете по форуму? Эт уже прямая реклама вашего коммерческго проекта. Я не проитив однократного рамещения - но давайте будем поплиткорректнее с вами.
извините, больше не буду, просто это не коммерческие проект, сами едем, а человека не хватает...

Ум некоторых настолько отточен и тонок, что трудно замечаем.

Этот пользователь сейчас на сайте
Alexis
Сообщений: 3/0
Рейтинг: 10
Статус:
Новичок
Написать в личку

23.07.2012 15:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На Гран-при я не была , но в будущем обязательно. Хочу в Венгрию, Бельгию или в  Монако.
А что на счёт билетов в паддок? Насколько удобнее чем на трибунах? (Автографы, фото с гонщиками и прочее)
Заранее спасибо за ответ)

Ayrton Senna forever..

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.07.2012 16:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Интересно кто нибудь пользовался услугами FORMULATRAVEL?

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
texx
Сообщений: 1157/15
Рейтинг: 47500
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.08.2012 12:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mik 23.07.2012 16:54 >> #79848
Интересно кто нибудь пользовался услугами FORMULATRAVEL?
ну раз они ездят на гонки значит кто-то пользуется... дороговато конечно, но кто ваще сам не хочет заморачиваться или боится сложностей - это идеальный вариант. Мы вот недавно вернулись с 3-недельного турне по Европе, сами ездили на машине, были в Хоккенхайме и на Хунгароринге, все прекрасно прошло! На Германию билеты на трибуны заранее купили, а в Венгрию просто заехали на обратном пути и намутили билеты на травку ваще в 2 раза дешевле их стоимости по 40 евро, так вот в некоторых местах на травке реально ближе к трассе сидишь, чем на трибунах, кажется руку протяни и вот они болиды, ну мах метров 5-7! Нам ооочень понравилось

Ум некоторых настолько отточен и тонок, что трудно замечаем.

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

06.09.2012 20:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Десант от FORMULATRAVEL на Гран-при Бельгии 2012.
 
Программа пребывания в одно предложение: Брюссель-СПА-Керпен-Амстердам.
 
На следующий год, во время поездки ещё заляжем на дно в Брюгге и заедем в Кёльн!
Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_2649.JPG скачать / посмотреть (1.264 MByte) (67 скачиваний)
  2. IMG_2669.JPG скачать / посмотреть (996.972 KByte) (102 скачиваний)
  3. IMG_2671.JPG скачать / посмотреть (975.425 KByte) (99 скачиваний)
  4. IMG_2659.JPG скачать / посмотреть (1.159 MByte) (78 скачиваний)
  5. IMG_2681.JPG скачать / посмотреть (1.515 MByte) (91 скачиваний)
  6. IMG_2695.JPG скачать / посмотреть (1.064 MByte) (72 скачиваний)
  7. IMG_2723.JPG скачать / посмотреть (1.136 MByte) (131 скачиваний)
  8. IMG_2745.JPG скачать / посмотреть (1.86 MByte) (73 скачиваний)
  9. IMG_2764.JPG скачать / посмотреть (1.565 MByte) (85 скачиваний)
  10. IMG_2795.JPG скачать / посмотреть (1.354 MByte) (89 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 06.09.2012 20:12


Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

06.09.2012 20:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Транспорт FORMULATRAVEL. Мы в Амстердаме.
Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_2853.JPG скачать / посмотреть (1.53 MByte) (74 скачиваний)
  2. IMG_2826.JPG скачать / посмотреть (1.682 MByte) (76 скачиваний)
  3. IMG_2846.JPG скачать / посмотреть (1.358 MByte) (61 скачиваний)
  4. IMG_2849.JPG скачать / посмотреть (1.303 MByte) (78 скачиваний)
  5. IMG_2820.JPG скачать / посмотреть (1.396 MByte) (152 скачиваний)
  6. IMG_2809.JPG скачать / посмотреть (1.709 MByte) (70 скачиваний)
  7. IMG_2847.JPG скачать / посмотреть (1.371 MByte) (76 скачиваний)
  8. IMG_2817.JPG скачать / посмотреть (1.463 MByte) (92 скачиваний)
  9. IMG_2816.JPG скачать / посмотреть (1.551 MByte) (91 скачиваний)
  10. IMG_2813.JPG скачать / посмотреть (1.321 MByte) (69 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

06.09.2012 20:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Счастливчики!!!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

12.09.2012 20:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гран-при Италии 2012 окончен (это уже седьмой Гран-при с FORMULATRAVEL в этом году). И как всегда, в наших сердцах продолжает жить море воспоминаний от увиденного!!
В 2013-м году, в программу поездки с FORMULATRAVEL включена экскурсия в Маранелло в музей Ferrari!
 
Ещё больше фоток из поездок на Гран-при можно посмотреть в моём профиле - новая фишка нашего сайта "ФОТОАЛЬБОМЫ".
 
1. Десант FORMULATRAVEL из Москвы, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга.
2. Душ из шампанского на подиуме.
3. Пит-стоп Шумахера.
4. Кокпит болида Force India.
5. Перед стартом Porsche Cup.
6. Огромный флаг-полотно Ferrari на трибуне напротив подиума.
7. В кефехе на главной площади Милана (Дуомо).
8. Главный собор города.
9. Михаэль Шумахер в кокпите во время квалификации.
10. Магазин Ferrari store в Милане.
Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_3072.JPG скачать / посмотреть (1.378 MByte) (103 скачиваний)
  2. IMG_3051.JPG скачать / посмотреть (1.408 MByte) (78 скачиваний)
  3. IMG_3002.JPG скачать / посмотреть (1.442 MByte) (82 скачиваний)
  4. IMG_3011.JPG скачать / посмотреть (1.089 MByte) (74 скачиваний)
  5. IMG_2967.JPG скачать / посмотреть (1.503 MByte) (111 скачиваний)
  6. IMG_2947.JPG скачать / посмотреть (2.182 MByte) (96 скачиваний)
  7. IMG_2923.JPG скачать / посмотреть (1.313 MByte) (92 скачиваний)
  8. IMG_2881.JPG скачать / посмотреть (1.527 MByte) (103 скачиваний)
  9. IMG_2868.JPG скачать / посмотреть (1.06 MByte) (90 скачиваний)
  10. IMG_2922.JPG скачать / посмотреть (1.226 MByte) (82 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 12.09.2012 20:44


Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

04.11.2012 14:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ОАЭ 2012. Как всегда живём у самого синего моря, коим является Персидский залив. Утром - водный мацион. ВОдичка тёплая-тёплая (+29 градусов!!). Затем приезжаем на автодром. Температура воздуха +30 градусов. Температура асфальта на трассе Формулы-1 - 42 градуса. Погода безветренная. В вечернее время успели посетить: парк Ferrari World, поднялись на 125-й этаж самого высокого на сегодня небоскрёба мира Бурж Халифа. Были в океанариуме в Дубай Сити Молле. Отужинали в русском ресторане Suvoroff. Алкоголь в ресторанах не продают. Только безалкогольное пиво. В отеле в баре можно выпить пиво и прочее, что душе угодно.
Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_3079.JPG скачать / посмотреть (1016.861 KByte) (78 скачиваний)
  2. IMG_3081.JPG скачать / посмотреть (726.195 KByte) (64 скачиваний)
  3. IMG_3097.JPG скачать / посмотреть (1.507 MByte) (79 скачиваний)
  4. IMG_3103.JPG скачать / посмотреть (1.502 MByte) (60 скачиваний)
  5. IMG_3110.JPG скачать / посмотреть (1.888 MByte) (90 скачиваний)
  6. IMG_3111.JPG скачать / посмотреть (1.433 MByte) (67 скачиваний)
  7. IMG_3077.JPG скачать / посмотреть (897.318 KByte) (83 скачиваний)
  8. IMG_3164.JPG скачать / посмотреть (893.551 KByte) (50 скачиваний)
  9. IMG_3162.JPG скачать / посмотреть (818.253 KByte) (84 скачиваний)
  10. IMG_3131.JPG скачать / посмотреть (1.5 MByte) (67 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 04.11.2012 17:02


Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

06.11.2012 20:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ВОт и закончилось очередное путешествие в Объединённые Арабские социалистические Эмираты )) Что может быть приятнее такого времяпрепровождения?! Каждый день купались; Удовольствия от просмотра Гран-при; Кайф от проживания в пятизвёздочном отеле на первой линии у пляжа с нежным бежевым песочком; Поднимались на 125-й этаж небоскрёба; покушали русского борща в русском ресторане; путусовались и покатались в парке Ferrari World.
 
Дубай и Абу-Даби - Д О  С Л Е Д У Ю Щ Е Г О   Г О Д А А А ! ! !
Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_3197.JPG скачать / посмотреть (916.657 KByte) (68 скачиваний)
  2. IMG_3184.JPG скачать / посмотреть (1.197 MByte) (126 скачиваний)
  3. IMG_3133.JPG скачать / посмотреть (820.014 KByte) (107 скачиваний)
  4. IMG_3134.JPG скачать / посмотреть (1.135 MByte) (83 скачиваний)
  5. IMG_3136.JPG скачать / посмотреть (664.978 KByte) (66 скачиваний)
  6. IMG_3139.JPG скачать / посмотреть (965.646 KByte) (68 скачиваний)
  7. IMG_3142.JPG скачать / посмотреть (1001.257 KByte) (83 скачиваний)
  8. IMG_3156.JPG скачать / посмотреть (918.044 KByte) (70 скачиваний)
  9. IMG_3166.JPG скачать / посмотреть (1.015 MByte) (71 скачиваний)
  10. IMG_3199.JPG скачать / посмотреть (1.403 MByte) (82 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 06.11.2012 20:35


Этот пользователь сейчас на сайте
VVV307
Сообщений: 3/12
Рейтинг: 30
Статус:
Новичок
Написать в личку

07.11.2012 17:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Leon 06.11.2012 20:32 >> #87175
ВОт и закончилось очередное путешествие в Объединённые Арабские социалистические Эмираты )
Да, именно так))) Прошло всего два дня как всё закончилось, а уже скучаем по прошедшей поездке в ОАЭ на ГП Абу-Даби с FORMULATRAVEL!
Всё было СУПЕР! И в плане организации и непосредственно само ГП!
Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность организатору и вдохновителю данной поездки Леониду Новожилову! В следующем году так же будем стараться спланировать совместный выезд)))
 
С уважением, Вячеслав и Оксана В.   (текилла) )))

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

22.11.2012 06:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гран-при США 2012. Город Остин, штат Техас.
 
Сказать, что путешествие было невероятно увлекательным - ничего не сказать!! Шутка-ли - проехать на машине поламерики от Майами (штат Флорида) через Алабаму, Миссисипи, Луизиану до Техаса и обратно, а после перелететь ан самолёте в Нью-Йорк и погулять по Манхеттену!!
 
Только так можно увидеть своими глазами настоящую америку в разных эпостасиях.
 
За время поездки у нас был пляжный отдых на берегу Атлантического океана в Майами-Бич, где круглый год около + тридцати градусов; Проехали через несколько штатов. Увидели Мексиканский залив. Побывали на первом в истории F1 Гран-при в Техасе. И примечательно, что выиграл мой любимый пилот)) Вообще - Америка такая разная. И это нужно увидеть лично своими глазами! Переночевать в придорожном мотеле. Позавтракать в придорожном кафе. Заправить тачку восьмью галлонами бензина. Понять погоду, к примеру, узнав, что на улице 60 градусов по Фаренгейту. Оценить расстояние в привычных нам километрах, имея цифры в милях. Постоять на Тайм-Сквер в центре Манхеттена. Пройтись по пятой авеню и Бродвею. Покупаться в ноябре в Майами. Купить настоящую ковбойскую шляпу в Техасе. Увидеть своими глазами Мексиканский залив. Вот такое было у нас путешествие по Америке!
Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. DSC_0718.JPG скачать / посмотреть (4.38 MByte) (389 скачиваний)
  2. DSC_0792.JPG скачать / посмотреть (4.407 MByte) (621 скачиваний)
  3. DSC_0941.JPG скачать / посмотреть (3.7 MByte) (83 скачиваний)
  4. DSC_0859.JPG скачать / посмотреть (4.221 MByte) (1218 скачиваний)
  5. DSC_0834.JPG скачать / посмотреть (4.233 MByte) (554 скачиваний)
  6. DSC_0945.JPG скачать / посмотреть (4.103 MByte) (1830 скачиваний)
  7. DSC_0926.JPG скачать / посмотреть (4.969 MByte) (309 скачиваний)
  8. DSC_0955.JPG скачать / посмотреть (6.114 MByte) (596 скачиваний)
  9. DSC_0855.JPG скачать / посмотреть (3.333 MByte) (111 скачиваний)
  10. DSC_0854.JPG скачать / посмотреть (3.656 MByte) (70 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 22.11.2012 06:39


Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

24.11.2012 15:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. DSC_0983.JPG скачать / посмотреть (3.974 MByte) (86 скачиваний)
  2. DSC_0994.JPG скачать / посмотреть (4.994 MByte) (328 скачиваний)
  3. DSC_0988.JPG скачать / посмотреть (4.774 MByte) (914 скачиваний)
  4. DSC_0981.JPG скачать / посмотреть (5.003 MByte) (452 скачиваний)
  5. DSC_0972.JPG скачать / посмотреть (4.462 MByte) (401 скачиваний)
  6. DSC_0965.JPG скачать / посмотреть (4.893 MByte) (378 скачиваний)
  7. DSC_0046.JPG скачать / посмотреть (4.074 MByte) (510 скачиваний)
  8. DSC_0047.JPG скачать / посмотреть (3.968 MByte) (86 скачиваний)
  9. DSC_0039.JPG скачать / посмотреть (4.395 MByte) (431 скачиваний)
  10. DSC_0034.JPG скачать / посмотреть (3.852 MByte) (76 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 24.11.2012 15:16


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

24.11.2012 15:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Каждый раз читаю ваши приветы, Леонид, и завидую белой завистью!
Какая же у вас интересная увлекательно-захватывающая работа! Здоровья вам, в том числе и в неблизких перелётах, успехов, удачи и процветания, и бесконечно долго радовать нас своими приветами!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

25.11.2012 01:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Суббота. После квалификации. + Воскресенье. Перед гонкой.
Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_6248.JPG скачать / посмотреть (2.238 MByte) (103 скачиваний)
  2. IMG_6236.JPG скачать / посмотреть (1.844 MByte) (105 скачиваний)
  3. IMG_3582.JPG скачать / посмотреть (2.742 MByte) (85 скачиваний)
  4. IMG_3623.JPG скачать / посмотреть (2.739 MByte) (105 скачиваний)
  5. IMG_3656.JPG скачать / посмотреть (2.999 MByte) (71 скачиваний)
  6. IMG_3784.JPG скачать / посмотреть (3.35 MByte) (73 скачиваний)
  7. IMG_3802.JPG скачать / посмотреть (4.026 MByte) (881 скачиваний)
  8. IMG_3754.JPG скачать / посмотреть (2.939 MByte) (77 скачиваний)
  9. IMG_3925.JPG скачать / посмотреть (2.492 MByte) (81 скачиваний)
  10. IMG_3751.JPG скачать / посмотреть (2.988 MByte) (86 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 25.11.2012 20:26


Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.11.2012 11:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фото с Шумахером, вот так близко это просто бомба. Леонид я как и Дима завидую Вам белой завистью. Спасибо за интересные рассказы и фотографии.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
VVV307
Сообщений: 3/12
Рейтинг: 30
Статус:
Новичок
Написать в личку

25.11.2012 12:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Леонид, фото с Шумми - просто нет слов!!!!!!! Ушел за текиллой...

Это сообщение отредактировал(а) VVV307 - 25.11.2012 12:52


Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

09.02.2013 21:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ТЕПЕРЬ FORMULATRAVEL И НА FACEBOOK
 
Добро пожаловать на нашу страницу    И побольше-побольше ставить "мне нравится" !!  

Этот пользователь сейчас на сайте
Olga171
Сообщений: 1/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

04.03.2013 15:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Добрый день!
Подарила мужу на 30 лет поездку на F1 в Италию. Остался очень доволен, море впечатлений, только позитив. Все было просто великолепно... и страна понравилась и организация поездки.
Огромное спасибо хотелось бы сказать Леониду Новожилову, который устраивает ребятам незабываемые впечатления. Если захотим поехать еще раз - обязательно к Вам обратимся

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

15.03.2013 19:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_3619.JPG скачать / посмотреть (1.223 MByte) (83 скачиваний)
  2. IMG_3623.JPG скачать / посмотреть (834.21 KByte) (72 скачиваний)
  3. IMG_3627.JPG скачать / посмотреть (894.461 KByte) (81 скачиваний)
  4. IMG_3617.JPG скачать / посмотреть (1.629 MByte) (77 скачиваний)
  5. IMG_3615.JPG скачать / посмотреть (1.326 MByte) (90 скачиваний)
  6. IMG_3529.JPG скачать / посмотреть (1.431 MByte) (69 скачиваний)
  7. IMG_3537.JPG скачать / посмотреть (1.563 MByte) (69 скачиваний)
  8. IMG_3532.JPG скачать / посмотреть (1.613 MByte) (80 скачиваний)
  9. IMG_3600.JPG скачать / посмотреть (1.406 MByte) (75 скачиваний)
  10. IMG_3582.JPG скачать / посмотреть (1.676 MByte) (73 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 15.03.2013 21:37


Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

15.03.2013 20:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фото, сделанные, на скорую руку в Гуангжоу. Масштабы города и высотную застройку, по этим фото, к сожалению не оценить.. Прогулялись нормально!
Масштабы Китая, конечно поражают. Их очень много. И китайская экспансия уже идёт по миру   Но очень много внешнего лоска. Как говориться - зайди за современное высотное стеклянно-зеркальное здание и там ещё трущёбы.. Но всё-равно, ощущение у нас осталось, что мы побывали в современном городе.
 
В следуюем году полетим в Шанхай на Гран-при - больше времени будет на изучение местного социума  
Прикрепленные файлы (всего 10):
  1. IMG_3434.JPG скачать / посмотреть (1.058 MByte) (89 скачиваний)
  2. IMG_3437.JPG скачать / посмотреть (1010.648 KByte) (89 скачиваний)
  3. IMG_3447.JPG скачать / посмотреть (1.497 MByte) (67 скачиваний)
  4. IMG_3461.JPG скачать / посмотреть (1.184 MByte) (82 скачиваний)
  5. IMG_3484.JPG скачать / посмотреть (1.037 MByte) (82 скачиваний)
  6. IMG_3506.JPG скачать / посмотреть (1.201 MByte) (67 скачиваний)
  7. IMG_3521.JPG скачать / посмотреть (1.297 MByte) (83 скачиваний)
  8. IMG_3491.JPG скачать / посмотреть (1.731 MByte) (102 скачиваний)
  9. IMG_3493.JPG скачать / посмотреть (1.116 MByte) (86 скачиваний)
  10. IMG_3488.JPG скачать / посмотреть (1.093 MByte) (73 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 15.03.2013 20:32


Страницы (8): Первая2 3 4 567 8 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Бывали ли вы на гран-при FORMULA-1?
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Эта ваша мечта? Так осуществите её!
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР