Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

F1LIFE - Вопросы и предложения


Страницы (33): 12 3 4 5Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula1
Сообщений: 63/4
Рейтинг: 3
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

07.07.2009 14:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В данной теме Вы можете задавать интересующие вопросы и делиться интересными предложениями по улучшению качества журнала.

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

21.07.2009 20:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вопросы к читателям F1LIFE.
О каких гоночных сериях писать в разделе "Мир моторов"?
Стоит ли освещать DTM и WRC?
Нужен ли раздел "Новости"?
Какого рода фотографии вы предпочитаете видеть в разделе "Фотовзгляд"?
Нужен ли раздел "о техновинках" по каждому Гран При?
Какого вида вам больше нравятся таблицы в обзорах Гран При: как в последнем номере или как были ранее?

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 21.07.2009 20:07


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

21.07.2009 20:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1) Очень прошу освещать A1GP.  Потому что эта серия по содержанию не похожа ни на одну серию.
2) Да, вполне интересные серии. Тем более что там выступают немало знакомых все товарищей.
3) Новости нужны, но только самые самые важные. Например историю войны FIA и FOTA можно осветить. А всякие мелочи не нужны - они подойдут и для электронной версии журнала - то бишь F1Life.ru
4) Старые.
5) Воздержусь от ответа
6) Воздержусь от ответа

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

21.07.2009 21:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Leon 21.07.2009 20:06 >> #152
Нужен ли раздел "Новости"?
Улыбнуло   На мой взгляд не актуально - ибо это не ежедневная газета. И в журнале получиться отразить только какой то малы период из новостей - и уже к тому моменту как журнал поступи в продажу - они (новости) устареют.
Мне кажется надо делать большие обзоры за период. Т.е. например если журнал вышел 21июля а следующий вышел 21го августа то вот этот период и надо освещать в глобальном понятии, причем освещать с аналитической точки зрения.

Этот пользователь сейчас на сайте
Und
Сообщений: 112/160
Рейтинг: 3
Статус:
Модератор Virgin
Написать в личку

23.07.2009 10:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дорогая редакция и лично Леонид Арнольдович! Спасибо за единственный в этой стране журнал о Ф1! "Пиши ещё" - в хорошем смысле  
 
О каких гоночных сериях писать в разделе "Мир моторов"?
согласен, стоит добавить A1GP к тому, что есть сейчас
 
Стоит ли освещать DTM и WRC?
Ралли - 100%, ДТМ - не знаю, но лишним не будет. я не интересуюсь этой серией специально, но было бы интересно получать краткую информацию в фоновом режиме
 
Нужен ли раздел "Новости"?
подобный раздел нужен, хотя бы для тех, кто не имеет ежедневного доступа в интернет или времени, чтобы досконально следить за миром Ф1. сам родился и рос в "деревне", да и когда студентом был, не было возможности ежедневно просматривать ресурсы... однако то что есть сейчас, как-то неактуально. возможно, если назвать раздел "события" и писать там 3-4 мини-статьи о самых значимых событиях, это будет достойный компромисс. на след. номер - пожалуйста: уход Бурде (как, почему, кто заменит, слух о Лёбе), Ватанен баллотируется (кто такой, за что борется, оценить шансы), команды уходят в отпуск (почему уходят, как договорились)... креативу места масса!
 
Какого рода фотографии вы предпочитаете видеть в разделе "Фотовзгляд"?
гм... высокохудожественные и со смыслом... то, что показывает какие-то моменты, незаметные при трансляциях (у GrandPrix+ это очень хорошо сделано, а в печатном издании вообще шикарно должно быть!). возможно, я ошибаюсь, но не стоит печатать фотографию на разворот: шов очень портит впечатление. было бы прекрасно (если средства позволяют) печатать одну страницу "на второй разворот", чтобы мальчики и девочки могли бы отрезать их и вешать на стенку... можно даже без перфорации по линии отреза, только эту линию прочертить достаточно далеко от шва, чтоб удобно ножницами было работать. был бы ребенком, как угодно достал бы деньги ради такого журнала!
 
Нужен ли раздел "о техновинках" по каждому Гран При?
в обязательном порядке! тов. Техничный очень хорошо работает  
 
Какого вида вам больше нравятся таблицы в обзорах Гран При: как в последнем номере или как были ранее?
не могу сказать, в нашем городе номер в продажу ещё не поступил  
 
собственно вопрос: когда отгрузите коробку в Ижевск? скоро уже Венгрия, а еще не прочитал "накануне Германии"
 
и еще. на форуме **** я весьма критично отзываюсь о некоторых деталях работы редакции. что ж поделать, если действительно Тойота с керсом ездит, хостинг вовремя не оплачивается или дизайн сайта безвкусный   ... это происходит ровно по той причине, что мне интересен журнал и хочется, чтобы он был как можно лучше. дабы критика не была в стиле "всё г**но", всегда, когда возможно, я предлагаю идеи по улучшению. осознаю, что я не вижу вопрос изнутри, поэтому ни на чем не наставиваю. более того, не рассчитываю, что мои предложения могут быть внедрены, но мне не жаль предложить
 
прошу, если это еще не сделано, обеспечить наличие на форуме **** наличие представителя редакции, который бы не шифровался под простого смертного. от него не требуется ко всем обращаться "на Вы" или сливать секретную информацию. но если будет человек, который в случае задержки сможет просто написать "извините, номер задерживается. прилагаем все усилия по его скорейшему выходу. как только будет конкретная информация - сразу же отпишу здесь", да и вообще будет общаться с читателями без галстука... фидбэк вам от такого товарища будет ценнее, чем правки десяти редакторов! а читателям будет очень приятно видеть лицо редакции. говорю по себе  
 
думаю, очевидно, что пока на этом форуме зарегистрировано несколько десятков человек, а на форуме **** - несколько тысяч, там стоит присутствовать! люди ведь общаются там, где привыкли, а не там, где надо руководителю холдинга  
 
еще раз благодарю за работу. желаю удачного журнала и море читателей
 
с уважением, Und (Роман)

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

23.07.2009 11:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вопросы с контрагентами, не принято выносить на страницы форума, поскольку это коммерческие вопросы. Однако, когда читателей сознательно неверно информируют несознательные предприниматели из города Ижевска, - от лица редакции скажу, что под их честное слово был отгружен в Ижевск F1LIFE номер 3/2009 и до сих пор с их стороны не перечислена нашей редакции оплата.
Сотрудники редакции F1LIFE от этих людей не получали заказов на последующие номера. Мы открыты для сотрудничества, но только когда контрагенты выполняют договорённости и оплачивают полученные от редакции журналы. Поэтому, тему конкретно этих господ из Ижевска, не вижу смысла более мусолить. Как только погасят задолженность и сделают заказ - поставки в их точку могут возобновиться.

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 23.07.2009 11:24


Этот пользователь сейчас на сайте
Und
Сообщений: 112/160
Рейтинг: 3
Статус:
Модератор Virgin
Написать в личку

23.07.2009 17:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

спасибо за быстрый ответ! жаль только, что немногочисленные, но имеющиеся читатели журнала в Ижевске - и я в том числе - вынуждены ждать так долго. был бы рад, если бы еще 8го числа представитель редакции сообщил бы, что в такие-то города (в т.ч. Ижевск) поставки задерживаются. я бы сразу 8го и оплатил по почте... так я смогу это сделать только завтра
 
и... ну что за слово "мусолить"? посмотрите на ситуацию глазами читателя! всё "размусоливание" было только на **** и только потому, что представитель редакции не ответил там ни разу. я единственный, кто много раз задавал вопросы, и ответ в личку меня бы вполне устроил. это не "мусолить" называется, это называется "биться головой об стену"    
 
еще раз спасибо за ответ и за журнал!

Это сообщение отредактировал(а) Und - 23.07.2009 17:08


Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

23.07.2009 17:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я "не в теме" конечно про Ижевс и поставки журнала, но сопоставляя даты сегодня и когда было 8е число, мне кажется вам проще было бы заказать этот номер через интернет магазин, ждать бы пришлось меньше.

Этот пользователь сейчас на сайте
Egor
Сообщений: 1027/565
Рейтинг: 7000
Статус:
Эксперт
Написать в личку

09.08.2009 18:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

новый номер должен быть обязательно с Михаелем в комбинезоне образца 2009!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Egor
Сообщений: 1027/565
Рейтинг: 7000
Статус:
Эксперт
Написать в личку

09.08.2009 18:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

на обложке есстественно

Этот пользователь сейчас на сайте
Egor
Сообщений: 1027/565
Рейтинг: 7000
Статус:
Эксперт
Написать в личку

09.08.2009 18:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

О каких гоночных сериях писать в разделе "Мир моторов"?
ИндиКар и НАСКАР
 
Стоит ли освещать DTM и WRC?
 
безоговорочно
 
Нужен ли раздел "Новости"?
 
а как без них?? для истории обязательно не более 5-6 страниц
 
Какого рода фотографии вы предпочитаете видеть в разделе "Фотовзгляд"?
 
1я историческая, привязанная к какой- либо круглой дате
2я тематическая, с какой-нибудь ключевой фигурой ГП, обзор которых есть в журнале
3я художественная- просто что-нибудь красиввое
 
Нужен ли раздел "о техновинках" по каждому Гран При?
 
да, особенно если там будут рисунки Пиолы
 

Какого вида вам больше нравятся таблицы в обзорах Гран При: как в последнем номере или как были ранее?
 
без обид, но как в формуле

Этот пользователь сейчас на сайте
Und
Сообщений: 112/160
Рейтинг: 3
Статус:
Модератор Virgin
Написать в личку

09.08.2009 21:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

приветствую!
 
уважаемая редакция, какие планы по выходу журнала 5@2009? прошел месяц, дочитываю четвёртый и?..
 
без гарантий, хотя бы с точностью до полумесяца, когда свежий номерок ждять в Москве и пригородах?

Этот пользователь сейчас на сайте
Und
Сообщений: 112/160
Рейтинг: 3
Статус:
Модератор Virgin
Написать в личку

10.08.2009 08:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую savage 23.07.2009 18:14 >> #228
Я "не в теме" конечно про Ижевск и поставки журнала, но сопоставляя даты сегодня и когда было 8е число, мне кажется вам проще было бы заказать этот номер через интернет магазин, ждать бы пришлось меньше.
дважды заказывал номера через редакцию по почте. срок доставки с момента отправки скана квитанции до получения извещения о журнале - 18 и 22 дня. не вижу причин, по которым интернет-магазин будет работать быстрее, поэтому решил довериться местным дилерам - выяснилось, что тоже зря
 
в настоящий момент подружился с товарищем из г. Дзержинский, который любезно согласился побегать от киоска до почты. четвертый номер получил за 5 дней. полторы цены платить приходится, конечно, но я хотя бы получил свежий выпуск!
 
редакция, навреное, должна радоваться, что для приобретения журнала читатели идут на такие неординарные меры, но... безусловно, это сигнал для ответственного за распространение... вообще, есть кто-нибудь, кто заказывал журнал через интернет - дайте почтовый идентификатор, чтобы отследить, сколько времени ушло на доставку?

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

10.08.2009 11:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Und 10.08.2009 08:54 >> #2295
не вижу причин, по которым интернет-магазин будет работать быстрее
Доставка журналов до мест распространения зависит от дилеров, а доставка товаров заказанных в ИМ осуществляется одним из способов описанных здесь (и в самом простом случае зависит от работы почты РФ).
Поэтому, в вашем случае, вам проще заказать номер в ИМ.

Этот пользователь сейчас на сайте
Und
Сообщений: 112/160
Рейтинг: 3
Статус:
Модератор Virgin
Написать в личку

10.08.2009 11:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую savage 10.08.2009 12:01 >> #2296
в вашем случае, вам проще заказать номер в ИМ
нет, не проще... по указанной ссылке четко видно, что все заказы, в т.ч. и через интернет-магазин, обрабатываются вручную. везде, по телефону или e-mail, участвует менеджер, у которого приоритет на обработку девяносторублёвого заказа очевидно ниже, чем на многосотенную и тысячную атрибутику
 
мне не доставляет удовольствия обсуждать эту неприятную тему с доставкой. похоже, что я свой способ - просить знакомого купить в ларьке в подмосковье и отправить по почте - нашел, каким бы извращенско-примитивным он не казался. я пришел на форум узнать - когда примерно прланируется выпуск следующего номера   надеюсь до конца рабочего дня это узнать  

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

10.08.2009 11:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Und 10.08.2009 11:40 >> #2297
нет, не проще... по указанной ссылке четко видно, что все заказы, в т.ч. и через интернет-магазин, обрабатываются вручную. везде, по телефону или e-mail, участвует менеджер, у которого приоритет на обработку девяносторублёвого заказа очевидно ниже, чем на многосотенную и тысячную атрибутику
Уверяю вас в обратном, заказы обслуживаются в порядке поступления а не по сумме прибыли и каждому клиенту уделяется внимание в должном объеме и качестве. Ну и потом в любом случае до состояния автоматизма тут не довести так как все равно с вами нужно уточнить вопрос доставки.

Этот пользователь сейчас на сайте
AM_MozG
Сообщений: 1/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

10.08.2009 14:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Egor 09.08.2009 18:16 >> #2226
новый номер должен быть обязательно с Михаелем в комбинезоне образца 2009!!!
Т.е. примерно через месяц... А нового номера хотелось бы побыстрее!..

Без борьбы нет победы

Этот пользователь сейчас на сайте
Und
Сообщений: 112/160
Рейтинг: 3
Статус:
Модератор Virgin
Написать в личку

11.08.2009 16:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую AM_MozG 10.08.2009 15:02 >> #2303
примерно через месяц...
эмм... а официальные лица высказаться не желают?

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

11.08.2009 16:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

F1LIFE №5/2009 находится в производстве. По насыщенности материалами - номер будет весьма богат! Будут только эксклюзивные интервью, будет "Миг славы", будет "Историческая рубрика", будут обзоры Гран При, аналитические обзоры. Как всегда - много-много фотографий. Выход, планируем на конец августа.

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1396/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

11.08.2009 16:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сейчас идёт так называемый "установочный период", когда работает два интернет-магазина. Наши покупатели совершают покупки и в старом и в новом магазине. Идёт процесс наполнения товарами нового магазина. Он сопровождается и настройкой функционала обработки заказов. Получается, что трудимся одновременно "на 2 фронта". В конце августа, заказы будет принимать уже только новый магазин. Никакой дифференцации и приоритетности в обработке заказов нет. Для нас важен каждый клиент. Сумма заказа не влияет на качество обслуживания. Оперативность обработки заказов будет повышена.
Надеемся на понимание и терпение!

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 11.08.2009 16:58


Этот пользователь сейчас на сайте
Und
Сообщений: 112/160
Рейтинг: 3
Статус:
Модератор Virgin
Написать в личку

12.08.2009 08:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

отличные новости - обе, благодарю!  

Этот пользователь сейчас на сайте
Und
Сообщений: 112/160
Рейтинг: 3
Статус:
Модератор Virgin
Написать в личку

18.08.2009 09:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

на форуме конкурентов возникло предложение
 
подготовьте ПЕРЕД ГП Европы одну страницу, оформленную в стиле рубрики "Накануне", и выложите её в качественном pdf для скачивания. номер пятый выйти не успеет с этим анонсом, но можно обеспечить преемственность сайта и журнала
 
так можно делать для каждого этапа, который не успевает анонсироваться в печатном издании. можно даже заморочиться и сделать так же для пропущенных анонсов - Монако, Турции и Великобритании хуже от этого не будет, лучше - наверняка. минимум 1 читатель скажет спасибо - я

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

18.08.2009 10:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хорошая идея. Один PDF-листочек можно выкладывать в каком нибудь разделе на главной странице. Но чтобы и в журнале было что почитать в этой рубрике, pdf-вариант можно сделать "укороченным", например процентов 60-70 от общей журнальной информации.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

18.08.2009 10:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Речь идет про что то по поводу анонс номера: тут ?

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

18.08.2009 10:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не совсем. Журнал определенно выходит позже гонок которых освещает.
И было выдвинуто предложение о том, что выпускать страничку (я добавляю фразу "сокращенную в информации" страничку) в формате PDF, которая будет кратко освещать грядущее Гран При.
Например информация о Гран При Европы в журнале выйдет наверное осенью. Но можно было бы выложить краткую информацию уже сейчас.
 
Разумеется дикая загруженность редакции не позволит осветить Гран При Европы, а вот начиная с Гран При Бельгии или с Гран При Италии такую фишку можно было бы внедрить Вся эта информация в дополненном виде потом поступит уже на страничку журнала.
 
Таким образом благодаря интернету журнал приобретет "онлайновый" и "своевременный" характер, если позволите так выразить мысль.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
savage
Сообщений: 270/85
Рейтинг: 52
Статус:
Разработчик
Написать в личку

18.08.2009 10:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а новости, и блок на главной "Сезон 20xx: последние результаты" - не отражает этой информации ?
В последнем блоке - как раз таки что то вроди обзора последнего ГранПри

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

18.08.2009 11:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Насколько я понял господина Und, то подразумевается статистическая информация, такая как:
Гран При Европы это...
250 Гран При для альянса McLaren-Mercedes
150 Гран При для Пуппо Пуппинена
100 Гран При для Пупиньё Пуппа да Силва.
 
На Гран При Европы...
пилот Пуппо Пуппинен проедет 50000 километров если доедет до 17 круга
пилот Пупиньё Пуппа да Силва проедет 7000 кругов доедет до 17 круга
команда этих двух Пупов проедет 1 миллион километров если проедет 1 круг
 
Гран При Европы станет...
Ннадцатым Гран При Европы за 60 сезонов Ф1
Вторым Гран При Европы на трассе в Валенсии
 
что то в этом роде.
А в журнал уже можно добавить более расширенную информацию.

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 18.08.2009 11:10


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Und
Сообщений: 112/160
Рейтинг: 3
Статус:
Модератор Virgin
Написать в личку

19.08.2009 14:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 18.08.2009 12:10 >> #2576
Насколько я понял господина Und, то подразумевается статистическая информация, такая как:
Гран При Европы это...
250 Гран При для альянса McLaren-Mercedes
150 Гран При для Пуппо Пуппинена
100 Гран При для Пупиньё Пуппа да Силва.
 
На Гран При Европы...
пилот Пуппо Пуппинен проедет 50000 километров если доедет до 17 круга
пилот Пупиньё Пуппа да Силва проедет 7000 кругов доедет до 17 круга
команда этих двух Пупов проедет 1 миллион километров если проедет 1 круг
 
Гран При Европы станет...
Ннадцатым Гран При Европы за 60 сезонов Ф1
Вторым Гран При Европы на трассе в Валенсии
 
что то в этом роде.
А в журнал уже можно добавить более расширенную информацию.
именно так, а также плюс красивая картинка, и чтобы это можно было распечатать, вложить в журнал и сложить в семейный архив. 1 (одна) цветная страница, выполненная строго в стиле рубрики "Накануне", в формате PDF, чтобы было удобно сохранять на компьютер
 
единственное, не понимаю, зачем тов. OSIRIS предлагает "урезать до 60-70%" то, что в печатный журнал и так не попадет никаким образом... спишем на недопонимание кстати, Вы до сих пор работаете в редакции?

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

19.08.2009 15:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Und 19.08.2009 14:30 >> #2662
не понимаю, зачем тов. OSIRIS предлагает "урезать до 60-70%" то, что в печатный журнал и так не попадет никаким образом...
В журнале то как раз и можно опубликовать, что ПРОИЗОШЛО за определенный Гран При (а можно даже и что ВОЗМОЖНО ПРОИЗОШЛО БЫ и действительно ПРОИЗОШЛО). Там информация расширенная. Хотя при этом вся эта инфа может занимать может всего треть страницы печатного издания.
А в PDF-страничке можно написать что ВОЗМОЖНО ПРОИЗОЙДЕТ.
60-70% может это слишком, достаточно будет и 80-90%, а такое нессответствие обуславливается тем, чтобы был интерес обращаться к журналу, а не к PDF-документу, поскольку компьютерная версия это все таки не справочный материал, а познавательное онлайн-оповещение непосредственно перед Гран При. Это еще условно можно назвать статистическим анансом к Гран При.
Какой бы пример привести?... ммм...
ну вот примерно: допустим писатель решил издать книгу-детектив. И заранее выпускает анонс, примерно такой - 15 подозреваемых. 20 улик, 10 остались с предыдущего преступления. Кто же все-таки украл канарейку?
А в самой книге уже гораздо больше данных чем в анонсе - например добавляется - 3 попугая-свидетеля утверждают, что канареек в магазине вообше не было. А похищенная канарейка вообще тут ни при чем. Вот такая белиберда, но, надеюсь идея понятна.
 
Подводя итог подчеркну - в анонсе определенно должно быть меньше информации, чем в журнале, при этом сам анонс должен быть содержательным и интересным. В идеале он должен быть таким - что гонку болельщик будет смотреть с распечатанным анонсом.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Vladimir
Сообщений: 239/2
Рейтинг: 6
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.08.2009 18:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Уважаемый Леонид! Когда выйдет номер F1 Life 05(07)? С уважением, Владимир.

Страницы (33): 12 3 4 5Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

F1LIFE - Вопросы и предложения
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР