Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Наши любимые фильмы

поговорим о кино


Страницы (25): 12 3 4 5Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

07.07.2010 20:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В данной теме предлагаю вести дискуссии о любых фильмах, которые на ваш взгляд заслуживают внимания.
 
Начать предлагаю (с подачи Luigi) с картины "Отступники" непревзойденного мастера и заслуженного деятелья киноискусства Мартина Скорсезе.
Фильм пестрит кинозвездами, однако сюжет от этого не теряется: полиция и мафия - добро и зло. Каждый хочет победить. Именно поэтому мафия внедряет крысу прямиком в полицейское управление, а копы засылают своего человека в круг главного мафиози. И каждый из них должен найти крысу. Перед вами не банальный проходящий боевик, а фильм детективный с элементами юмора от Джека Николсона и Марка Уолдберга. Вообщем 2 с лишним часа пролетают незаметно. Фильм получил Оскара. Рекомендую в личную коллекцию!
 
Трейлер фильма
 

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

07.07.2010 21:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Самый любимый фильм
 
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
 

 
Рекомендую к просмотру
 

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

07.07.2010 23:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Видео треллеров не выложу, но любимые фильмы перечислю: Трилогия Борна, Трилогия друзей Оушена, Счастливое число Слевина, Мистер и миссис Смит, Отдел нравов.Полиция Майями, S.W.A.T, Убийцы, Голливудский менты, Топ Ган, Перл Харбор, Трилогия Пираты карибского моря, Гардемарины, Александр (американский), Троя, Гладиатор (с Расселом Кроу), Мишель Вальянг. Жажда скорости (фильм хоть и сказака, но смотреть его не надоедает), ГОЛ!, Шаг вперед 1 и 2, Крепкий орешек все 4 части, Форсаж 1 и 2, Эквилибриум, и еще наберется несколько фильмов, думаю сотню перейдут. )) Также почти все фильмы Люка Бессона и Майкла Бея (Трансформеры 1 и 2, Остров, Плохие парни 1 и 2, Армагедон, Скала), и фильмы с Джетом Ли.
 
Еще Гарфильд (2 части), Сокровища нации (2 части) и Такси (в основном 1 и 2 части).
 
PS. Это те фильмы которые вспомнил. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

08.07.2010 11:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отличная подборка    БОльшую часть фильмов смотрел, чуть меньше являются одними из любимых, например, 11 и 12 друзей Оушена, Трилогия пиратов, Счастливое число Слевина, Мистер и миссис Смит, Убийцы (со Сталлоне и Бандерасом я так понимаю), Крепкий орешек, Форсажи все кроме позорной 4ой части.
 
Майкла Бэя уважаю как машину по созданию первоклассных боевиков. Скала и Плохие Парни это вообще классика для меня, Остров не плох, первые Трансформеры понравились, вторые уже нет. Вообщем тандем Брукхаймера и Бэя был чуточку лучше (ни в коем случае не беру в расчет кассовые сборы, т.к. они не являются для меня лично основным показателем в оценке картины).
 
Творчество Люка Бессона вообще сомнению не подлежит! Любимые фильмы: 5ый элемент, Леон, Ангел-А.
На закуску тизер (на родном языке) новой картины французского мастера, которая была показана на недавно прошедшем ММКФ в столице. И поскольку это НОВИНКА, тизер в соседней теме http://f1life.ru/forum/topic/go_to_post/18759/#post-18759

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.07.2010 16:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Max_Piratoff 08.07.2010 11:00 >> #18760
Убийцы (со Сталлоне и Бандерасом я так понимаю)

Да, именно они. Вот еще вспонил фильм Снайпер (первая чать), 2 и 3 не очень.
 
Цитирую Max_Piratoff 08.07.2010 11:00 >> #18760
Майкла Бэя уважаю как машину по созданию первоклассных боевиков. Скала и Плохие Парни это вообще классика для меня, Остров не плох, первые Трансформеры понравились, вторые уже нет. Вообщем тандем Брукхаймера и Бэя был чуточку лучше (ни в коем случае не беру в расчет кассовые сборы, т.к. они не являются для меня лично основным показателем в оценке картины).

Вторые трансформеры мне меньше понравились, чем первые. Жду 3-х. ))
Для меня тоже кассовые сборы не играют роли, главное сюжет и чтобы интерес был во время всего фильма.
 
Цитирую Max_Piratoff 08.07.2010 11:00 >> #18760
Творчество Люка Бессона вообще сомнению не подлежит!

А вот Тизер не смотрел, даже треллера не видел.

Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

09.07.2010 13:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня хочу предложить вашему вниманию почти новинку (в рос.прокате фильм шел пару месяцев назад, очень ограниченным тиражом) 2010 года, фильм "Господин Никто" (вариант перевода "Мистер Никто")
 
Вкратце о сюжете: господин Никто просыпается в 2092 году дряхлым стариком, ему 120 лет и он последний смертный на Земле. А вокруг вечно молодые клоны. Они счастливы. А Немо даже не может вспомнить, кто он, чтобы понять, как он стал Никем. В его воспоминаниях три судьбы. Три жизни. Три женщины и одна Любовь! Как понять, которая из них настоящая?
 
Mr. Nobody
фантастическая драма; Бельгия, Германия, Канада, 2009, 138 мин.
Режиссёр: Жако ван Дормель
В ролях: Джаред Лето, Сара Полли, Дэниэль Мэйс, Дайан Крюгер, Лин Дан Пам
 
Трейлер фильма

Действительно отличная картина, странная и запутанная, но между тем красивая и добрая. Режиссер Жако ван Дормель работал над ней более 9 лет + сам написал сценарий. Режиссура на высоте. Художникам фильма большой поклон - глаз радуется весь фильм. Также хочу отметить яркий и мелодичный саундтрек!
 
Моя оценка 9 из 10. Смотреть обязательно!  

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2010 14:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Max_Piratoff 09.07.2010 13:09 >> #18800
фильм "Господин Никто"
Скажу честно - я пошёл на этот фильм из-за высоких оценок, но он не оправдал моего ожидания. Задумка хорошая, но исполнена не ахти как. В таких фильмах должно быть больше моментов, когда в душе что-то защемляется... Плюс к тому, перевода нет, есть только субтитры, но так как я смотрел в довольно старорежимном кинотеатре, с практически плоским полом, то из-за голов впереди сидящих, я не увидел большую часть текста)) В общем, я даже заскучал и ждал скорейшего окончания. Но так как сейчас фильмов такого жанра в широком прокате почти не найти, эта картина в любом случае достойна внимания.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Egor
Сообщений: 1027/565
Рейтинг: 7000
Статус:
Эксперт
Написать в личку

09.07.2010 15:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот самый лубимый фильм. Бэст оф зэ бест оллтайм!!
 

Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

09.07.2010 16:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 09.07.2010 14:54 >> #18805
Задумка хорошая, но исполнена не ахти как. В таких фильмах должно быть больше моментов, когда в душе что-то защемляется...

А что ты вкладыввешь в понятие "исполнение"? Режиссерская работа здесь на высоте, как и работа художников, и гримеров!
А кто сказал, что при просмотре этого фильма (или даже этого жанра) должно быть что-то такое, чтобы душу защемило? Этого в анонсе не было - нет и в фильме. Хотя, у каждого степень восприятия разная и "защемляет по-своему".
 
Русский дубляж хороший, а впечатление от фильма может испортить даже парочка, громко чавкающая попкорном по соседству + наверное из-за этих самых голов, ты и упустил некоторые детали фильма. ИТОГ: фильм не понравился. А это не правильно   Очень жаль... , т.к. картина стоящая.

Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

09.07.2010 16:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Egor 09.07.2010 15:35 >> #18807
Вот самый лубимый фильм. Бэст оф зэ бест оллтайм!!
Трилогия действительно суперская! Именно таких картин не хватает сейчас!! Голливуд сейчас пропагандирует "не то"  

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.07.2010 17:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Egor 09.07.2010 15:35 >> #18807
Вот самый лубимый фильм. Бэст оф зэ бест оллтайм!!
после Жизнь Прекасна, этот фильм у меня на первом месте  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

29.07.2010 20:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Один из любимейших картин режиссера Роберта Родригеса в со-авторстве с Фрэнком Миллером и Квентином Тарантино - это "Город Грехов".
Невероятно красивый фильм берет свое начало из популярного американского жанра - комиксов. Здесь главенствует MARVEL и конкретно Фрэнк Миллер (который после успеха "Города грехов" создаст (уже без убойной парочки Родригес&Тарантино) своего "Мстителя"). Все два часа на экране просто бесподобная картинка! Каждый кадр поставлен с невероятной точностью и трепетом. Неподражаемая игра цветом и классная игра звезд Голливуда (которых кстати тут весьма не мало!) делаю данную работу практически культовой.
 

Если кто-то вдруг пропустил данное произведение кинематографа - купите DVD немедленно! Особенно хочется отметить русский дубляж! Только за него я бы дал Оскар! На мой взгляд это единственный фильм, где дубляж на голову выше оригинальных голосов актеров!!
 

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

28.10.2010 00:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Самый любимый фильм:"Белое солнце пустыни"!Из иностранного "Аппокалипсис сегодня","Однажды в Америке","Крёстный отец"-1,2,3.,Всех друзей Оушена,есть такой фильм с покойным Ньюманом в главной роли "Афёра",вестерн с участием Клинта Иствуда "На несколько долларов больше".Всех Борнов и все фильмы про гонки с Ван Дизелем.Да у Иствуда есть сильный фильм "Письма с Иводзимы".Да много,разве всё упомнишь?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.10.2010 15:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Очень хороший фильм : "Достучаться до небес" Кто не смотрел,советую,непожалеете!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

28.10.2010 18:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хм... будет интересно посмотреть... Ещё один блестящий фильм Квентина Тарантино: 4 комнаты!! Фильм блеск!

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.10.2010 19:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 28.10.2010 15:11 >> #25153
Достучаться до небес

Смотрел и даже есть на компе )) очень интересный. А после него можно еще и фильм "На колесах" посмотреть, тоже с Тилем Швайгером.
 
Цитирую FMandFA 28.10.2010 18:01 >> #25162
4 комнаты!!

Что-то как-то незацепил этот фильм.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

28.10.2010 22:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну.. у каждого человека, свой вкус, а "На колёсах" - это мегафильм, Тиль превзошёл сам себя, приколы на каждом шагу, коляска в тему)))

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.10.2010 15:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я почему то не видела эту тему раньше, видимо такая внимательная      ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА один из самых моих любимых фильмов! Просто шедевр я считаю
"Город грехов" -тоже смотрела и не раз, оч нравится
А мне очень много фильмов нравиться      Я наверное даже не смогу перечислить) Но вкратце попытаюсь, что быстро вспомню
Том Хэнкс один из самых любимых актеров, "Изгой", " Терминал", "Зеленая миля" ну и конечно "Форрест Гамп", могу смотреть бесконечно!
Фильмы с У. Смитом: " Я-робот", " Я -легенда", "7 жизней"- очень зацепил ,   ]"Хэнкок",  "Люди в черном"
"Царство небесное" , считаю самым удачным фильмом с О.Блумом.Кроме него еще нравится "Элизабеттаун".
"Властелины колец" все части очень уважаю, также и все части "Пиратов", "Перл Харбор", "Обители зла", особенно последняя!!!Очень впечатлило! 3Д на оч не плохом уровне) "Люди Икс", все кроме последней части.
"ХАТИКО", очень хороший фильм, таких мало...
"Железный человек" и первая и вторая,а особенно 2))).  " Трансформеры", "Розовая пантера","Всегда говори-Да!" с Джимом Керри, "Ангелы и Демоны", " План игры", " Рыцарь дня"."50 первых поцелуев", "P.S. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", пока только это вспомнила, но их гораздо больше))))

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

29.10.2010 16:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ООО..... 50 первых поцелуев с Адамом Сендлером.... Очень хороший фильм, тут даже можно плакать ...

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

29.10.2010 18:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Runa 29.10.2010 15:27 >> #25192
Том Хэнкс один из самых любимых актеров
я позавчера посмотрел с ним фильм - МАЛЬЧИШНИК. Необычно его видеть в такой непохожей для него роли.
Один из любимых фильмов с Хэнксом - БОЛЬШОЙ! Рекомендую скачать

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

29.10.2010 18:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Runa 29.10.2010 15:27 >> #25192
"Люди Икс", все кроме последней части.

А последняя это Люди Икс 3 или Россомаха.Начало?
 
Цитирую Runa 29.10.2010 15:27 >> #25192
"Царство небесное" , считаю самым удачным фильмом с О.Блумом

Незнаю как насчет Орландо, но такие фильмы я обожаю: Троя, Гладиатор, Александр. Кстати в трое Блум тоже есть, еще молодой. ))
 
А так коллекция что надо, правда некоторые фильмы несмотрел. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

29.10.2010 19:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 29.10.2010 18:56 >> #25211
А последняя это Люди Икс 3 или Россомаха.Начало?
Начало вроде.
 
Что касается меня, то мой кругозор в кино довольно широк и выделить что то одно, назвав любимым практически не реально. Проще перечислить по режиссерам. Люблю раннего Тарантино, весь Брайан Де Пальма (особенно Лицо со шрамом), весь Дэвид Кроненберг, обожаю весь цикл Звездных Войн Джорджа Лукаса и вообще люблю фантастику.
Так же люблю фильмы про зомби, которые снимал Джордж Ромеро, нравятся некоторые картины Д.Линча и А.Хичкока, а так же детективы, боевики и драмы периода 60х-70х гг. Еще отмечу трилогию Безумного Макса. Очень специфическое постапокалиптическое роуд-муви.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

29.10.2010 19:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 29.10.2010 19:16 >> #25214
Начало вроде.

Он то последним вышел, но он к Иксам прямого отношения не имеет. )))
 

Цитирую plastikman 29.10.2010 19:16 >> #25214
Еще отмечу трилогию Безумного Макса

ОООООО!!!! Внеконкуренции с остальными перечисленными.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

29.10.2010 19:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 29.10.2010 19:25 >> #25215
но он к Иксам прямого отношения не имеет. )))
да, я знаю. но там есть персы и даже профессор, так что взаимосвязь имеется, причем довольно плотная.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

29.10.2010 19:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Насчёт Люди Икс: Росомаха, Начало.... Фильмец не очень.... по-крайней мере тут не очень долюбливают этот фильм, в нём нехватает изюминки... иногда даже скучно становится!
 
Голая Правда, фильм не для феминисток и чувствительных дам. « — Я описала тип, кажется, это мы и обсуждали.. — Хорошо, разобрались. О да, я кажется понял: Вы — уродина! Не то Вы бы сейчас занимались закадриванием какого-нибудь простофили, а не строили иллюзии о мужчине своей мечты. Признайтесь, Вы — страшная!»
Неплохая романтическая комедия — советую смотреть наедине со второй половинкой, эффект для обеих сторон будет положительным

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 29.10.2010 19:49


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

29.10.2010 20:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Очень понравился фильм "Знаки", а еще Смертельное оружие! Все части!!!! Персонаж Джо Пеши - Лео Гетс просто бомба!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

29.10.2010 20:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хэнкс,понравился только в одном фильме "Спасая рядового Райана"."Форрест Гамп" не много не понял.Жаль что смотрим только Голливуд.Нет,нет я ни в коем случае не брюзжу.Кстати недавеча посмотрел русский фильм "Чудо",не шедевр конечно,но что-то в этом есть.А "Безумного Макса" видел в году так 83-м,по видику,на подпольной "хате",чёрно-белым.Не просто круто,а суперкруто.Всему своё время.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

29.10.2010 20:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да,забыл про "Хатико".Есть японский оригинал,я считаю что тоже не плох,но всё звисит от перевода.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.10.2010 21:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 29.10.2010 20:28 >> #25221
Очень понравился фильм "Знаки"
Да! лучший фильм о нашествии инопланетян! Шьямалан раньше шедевры делал!

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

30.10.2010 01:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 29.10.2010 20:28 >> #25221
а еще Смертельное оружие! Все части!!!!
Ага, согласен, но больше всего первая нравится. Мел Гибсон отжигает там не хуже, чем в Безумном Максе и это одни из самых первых его фильмов.
Цитирую d-less 29.10.2010 20:38 >> #25223
но всё звисит от перевода.
есть такой момент. я вообще некоторые фильмы предпочитаю смотреть в оригинале с русскими субтитрами.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Страницы (25): 12 3 4 5Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Наши любимые фильмы
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: поговорим о кино
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР