Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Kamui Kobayashi


Страницы (3): 123 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.09.2011 12:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня 13 сентября КАМУИ исполняется 25 лет!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ ПОБЕД,УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!!!
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 1229773877_oleg-korzh-2.jpg скачать / посмотреть (59.979 KByte) (17 скачиваний)

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.09.2011 15:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В дни уик-энда в Сузуке на машинах команды Sauber, за которую выступает единственный японский гонщик Формулы 1 Камуи Кобаяши, вновь появится надпись на японском языке, которая буквально переводится так: «Пусть наши молитвы будут услышаны людьми в Японии».
 
Команда скорбит по жертвам ужасного землетрясения, погубившего множество жизней, а Камуи Кобаяши, которому сегодня исполнилось 25 лет, реализует по ходу японского уик-энда и свой личный проект – гонщик пригласил на Гран При группу детей из наиболее пострадавшего региона. Эти дети – участники хора девочек MJC Ensemble из префектуры Фукусима, которые приедут на гонку с родителями и членами семьи – всего около 60 человек.
 
После землетрясения коллектив гастролировал по Японии, приняв участие в множестве благотворительных мероприятий. В день гонки девочки исполнят гимн Японии перед стартом Гран При.
 
Камуи Кобаяши: «Я надеюсь, что дети хорошо проведут этот уик-энд, я сделаю всё возможное для их комфортного переезда и размещения. Я буду гордиться их пением, которое заявит миру о силе и признательности Японии».
 
Взято здесь.
 
Молодец, Камуи!

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.09.2011 20:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это же надо.......Камуи решил полетать???? ай-яй-яй http://www.youtube.com/watch?v=FuC88NIpEW8&feature=player_embedded

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

24.09.2011 20:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ошибся на торможении при атаке на поребрик, итогом чего стал полет галопом)) Малость не расчитал японец.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

25.09.2011 00:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

красиво подлетел!
Впрочем, как бы не пришлось ему в результате стартовать последним...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.10.2011 16:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Камуи Кобаяши: Я даже не понял, кто врезался в меня
30.10.2011 15:55
 

Японский пилот команды Sauber стал одним из непосредственных участников небольшого завала на старте гонки, после чего Камуи Кобаяши уже не смог продолжить борьбу.
 
«Перед первым поворотом я ощутил, что сзади кто-то врезался в мой болид, после чего мою машину развернуло. Уже тогда я понял, что резина испорчена, но сразу же заметил, что идет дым, поэтому о продолжении борьбы уже не могло быть и речи. Мне оставалось только оперативно покинуть болид», - рассказал Камуи Кобаяши.
 

    

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.12.2011 18:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В Sauber опровергли слухи о возможной замене Камуи Кобаяши
12.12.2011 16:50
 

В конце прошлой недели появились слухи по поводу того, что Камуи Кобаяши покинет Sauber и в следующем году его заменит тест-пилот Ferrari Жюль Бьянки.
 
По слухам, команда осталась недовольна выступлением японца во второй половине сезона 2011. Однако в понедельник в своем микроблоге на Twitter Sauber опровергла эти разговоры.
 
«К сожалению, кто-то придумал вздор про то, что Камуи покинет нашу команду. Это глупо. Мы очень довольны Кобаяши и он остается с нами», - говорится в сообщении.
 

Камуи-УМНИЦА!!!! я за него     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.11.2012 12:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кобаяши обратился к поклонникам за деньгами:
 
www.kamui-support.com

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 26.11.2012 12:18


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.11.2012 14:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 26.11.2012 12:18 >> #89466
Кобаяши обратился к поклонникам за деньгами:
К японским что ли только, раз на родном языке?.. У него и в других странах немало болельщиков, поэтому нужно было оформлять интернациональное обращение на английском.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.11.2012 15:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Халк в конце сезона показал, что Заубер не пожалеет о своем решении сменить обоих пилотов. А Камуи? Пилот конечно интересный, с очень даже неплохой скоростью, но жутко не стабильный и аварийный в придачу, за три с лишним года в Ф1 можно было и большему научиться, сам виноват.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.11.2012 15:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 26.11.2012 15:39 >> #89497
Халк в конце сезона показал, что Заубер не пожалеет о своем решении сменить обоих пилотов.
Вот только будет ли этот переход полезным для самого Халка?.. Что то мне не кажется, что в след. сезоне Саубер будет значительно быстрее той же ФИ, в концовке нынешнего сезона все как раз таки наоборот.
 
Ну а Камуи на мой взгляд весьма неплох. Тот же Перес ничуть не стабильней японца. Однако один в топе, а дугой ни где... Ну да, были у Серхио подиумы, да в квале он малость пошустрей, но Камуи проиграл всего лишь 6 очков своему молодому напарнику на финише сезона. Да и по квалам разгромом и не пахнет. 11-9 в пользу мекса.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 26.11.2012 15:48


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.11.2012 15:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 26.11.2012 13:44 >> #89499
Тот же Перес ничуть не стабильней японца.
Перес? А, это тот пилот который после подписания контракта не набрал не одного очка, да слышал о таком, он еще дружит с Слимом-младшим.
Цитирую plastikman 26.11.2012 13:44 >> #89499
Вот только будет ли этот переход полезным для самого Халка?
Заубер это дорога в топы - Кими, Масса, Чеко... Халк вполне способен пойти по их пути, нынешних пилотов ФИ и так сватали в Феррари, думаю если Масса не полетит на уровне Ала, в 2014 именно Халк будет в Алом комбинезоне.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.11.2012 15:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 26.11.2012 14:39 >> #89480
Цитирую Esminetz 26.11.2012 12:18 >> #89466
Кобаяши обратился к поклонникам за деньгами:
К японским что ли только, раз на родном языке?.. У него и в других странах немало болельщиков, поэтому нужно было оформлять интернациональное обращение на английском.
Ну, он высказался в том смысле, что на Сузуку пришло 100 тысяч человек, и если бы все скинулись по два доллара... Но на сайте он вроде просит уже по 10 долларов.  

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

27.11.2012 17:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кстати уже удалось собрать 500 штук фунтов стерлинговских) Коба поблагодарил фанов. Вполне возможно, что увидим его в ФИ в след. сезе.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

05.04.2013 07:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Увидел мнение, что Камуи срубил бабок и погнал в прототипы вместе с Физико, который не гоняется больше в Ф1. Камуи говорил, что поедет лишь в Ф1. Как же так? Как кто думает, есть у него шанс вернуться (если не связывать это лишь с возможным альянсом МакЛарен-Хонда)?.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.04.2013 07:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую f1_fan_since_2006 05.04.2013 06:39 >> #101776
Как кто думает, есть у него шанс вернуться (если не связывать это лишь с возможным альянсом МакЛарен-Хонда)?.
нет

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.04.2013 10:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Честно говоря, я не разделяю любовь большинства к этому японцу. Он мало чем отличается от своих соотечественников, участвовавших ранее в Формуле 1. Бывает, что едет, но чаще - не едет. Серхио Перес - это гонщик не того уровня, чтобы ему не стыдно было проигрывать, как в прошлом году. Кроме выступления в Японии больше ничего не запомнилось за прошлый год. Он поднял рейтинг на своей бедности, показав, что Формуле нужны только мешки с деньгами, и здесь я с ним согласен, но рейтинг надо было поднимать результатами. Да и "боец", каким его часто считают, он точно такой же как и все остальные. В общем среди покинувших недавно Ф1 я бы поставил его после Ковалайнена, Петрова, Альгерсуари, Буэми, Глока. Где-то на уровне Сенны (Бруно, разумеется).
 
Но его человеческие качества я очень уважаю.

Это сообщение отредактировал(а) Appeks - 05.04.2013 10:54


Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

05.04.2013 15:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А мне он нравится и ставлю я его уж явно повыше Сенны. Примерно на уровне Альгера и Ковы, испанец с финном возможно чуть-чуть посильней. Надеюсь он еще вернется в Ф1. С ним F1 была для меня более насыщенной событиями, да и японский пилот должен иметь место быть в королевских гонках.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

05.04.2013 17:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я бы поставил его на уровне Хайме, по мне так он неплохо ездил! Хайдфельда уделал похлеще, чем Петров, Серхио же выиграл не так уж много у него.
Мне этот парень очень нравится, он - лучший японский гонщик в Формуле 1, кроме, может быть, Такумы - где-то они рядом.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

05.04.2013 17:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую f1_fan_since_2006 05.04.2013 06:39 >> #101776
Как кто думает, есть у него шанс вернуться (если не связывать это лишь с возможным альянсом МакЛарен-Хонда)?.

Нет.Даже если альянс состоится,то вряд ли компания из Мотеги,рассматривает Камуя как кандидата!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.04.2013 18:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую f1_fan_since_2006 05.04.2013 16:05 >> #101817
он - лучший японский гонщик в Формуле 1, кроме, может быть, Такумы - где-то они рядом.
Вы правда считаете что это хороший пример?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

05.04.2013 18:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 05.04.2013 20:45 >> #101826
Цитирую f1_fan_since_2006 05.04.2013 16:05 >> #101817
он - лучший японский гонщик в Формуле 1, кроме, может быть, Такумы - где-то они рядом.
Вы правда считаете что это хороший пример?

Думаю, да. Камуи тоже был чемпионом в младших гоночных сериях (GP2 Asia vs. British F3), пришёл в Ф1 с поддержкой японского производителя (Toyota vs. Honda). Правда, Камуи со временем избавился от неё.
Дальше: оба по разу поднимались на подиум, зарабатывали очки (пусть и не стабильно, особенно Такума - но он выступал в другую эру, когда машины ломались куда чаще, а Камуи - в ту эру, когда очки даются "щедрее").
Оба временами попадали в странные инциденты (Камуи пореже, Такума почаще), но оба были достаточно быстры!
Ах да, в конце пути оба проиграли...нынешним гонщикам Макларена!
И оба, пожалуй, оказались недооценёнными, хотя и не сдавались до конца!

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.04.2013 19:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все то что выше написано считаю непримечательной карьерой, и попадание в Топ команды такие пилоты не заслуживают, а прозябать дальше в середняках тоже не вижу смысла, лучше посмотреть на пару лишних новичков в год, вдруг увидим кого-то стоящего как Бьянки, чем смотреть 5 или 6-ой сезон карьеры посредственных пилотов, которые к тому же крашат не хуже новичков. И насчет этого
Цитирую f1_fan_since_2006 05.04.2013 17:57 >> #101829
И оба, пожалуй, оказались недооценёнными, хотя и не сдавались до конца!
А в чем недооценненость Камуи? Заубер последние года поступал так, чтобы новому пилоту доставалась лучшая стратегия на гонку. Камуи благодаря этому разбил ПДЛР, и по этой же причине слили Пересу, который настолько не стабилен был в Заубере, что просто диву даешся как недооценненый пилот проиграть Чеко.
Про Сато вообще молчу... Хорошо что его выперли из Ф1. А насчет того что с Камуи интереснее, так это вряд ли, те же Алонсо, Хем, Уеббер совершали за сезон больше обгонов чем он, так они боролись с другой элитой, а Камуи с кем? С СТР и ФИ?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

05.04.2013 19:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 05.04.2013 21:07 >> #101832
лучше посмотреть на пару лишних новичков в год, вдруг увидим кого-то стоящего как Бьянки, чем смотреть 5 или 6-ой сезон карьеры посредственных пилотов, которые к тому же крашат не хуже новичков.
В том-то и дело, если бы новички были стоящими...Бьянки и Переса готовила Академия Феррари. Сейчас в младших гоночных сериях более-менее подготовленным выглядит лишь Сэм Бёрд. Шарля Пика, если вспомните, поддерживала Рено, хотя в принципе он молодец, выступил более-менее. А неужели вы думаете, что, скажем, Чилтон и ван дер Гарде будут хотя бы чем-то лучше? Сейчас я не вижу более-менее подготовленной к Ф1 молодёжи, надеюсь на Роберта Фрийнса да на Бёрда. Гутьеррес сейчас явно смотрится не так, как мог бы смотреться Камуи, он даже Боттасу проигрывает в гонке на более быстрой машине!
С кем бы боролся Камуи? Я думаю, без труда бы опережал пилотов ТР, Хюлькенберг? Мне кажется, что они бы поборолись ещё! Пол ди Реста мог бы быть основным соперником Камуи напару с Пастором (если поедет Вильямс, в чём я не сомневаюсь!).
 
Цитирую LafaYet 05.04.2013 21:07 >> #101832
А в чем недооценненость Камуи?
По сути, ситуация с Камуи и Серхио немного напоминает борьбу Буэми и Альгерсуари. Кобаяси и сам был не быстр из-за машины, не из-за своих ошибок, как правило. Аварий хватает, да, но есть какое-то ощущение недосказанности. Если уж Серхио забрали в МакЛарен, то Камуи по мне так заслуживал бы место в Мерседесе, ну или в Форс Индии (ди Ресту и Сутиля тоже назвать пилотами-чемпионами довольно непросто, но у ФИ хотя бы машина стабильно быстра).
 
В принципе, всё это сравнение Серхио и Камуи мне напоминает другое сражение - Хейкки и Виталия. Один звездил, был очень быстр, но другой был стабилен. Сама борьба похожа, не результат.
С другой стороны, наверное, сам Камуи несколько подзавял в прошлом году, зная, что машина снова не позволит ему бороться за высшие результаты. Я не знаю.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.04.2013 20:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую f1_fan_since_2006 05.04.2013 18:35 >> #101842
В том-то и дело, если бы новички были стоящими...
Кто-то да выстрелит, а вот таких как Сутиль, тот же ВП, Кова, что с них стоит ожидать? Ничего. Будет быстрый болид, будут результаты. Пример Хайдфельда показателен. И скорость вроде была, стабильность, и болельщики, но не было чемпионской жилки у него, и того самого огня в нем не было, из-за которого он вызывал проиворечивы чувства у фанов Ф1. Просто обычный пилот, хороший пилот, но понивешь что он без будущего. А зачем таким пилотам давать по 5 или 10 лет в Ф1? Я уже написал, лучше буду наблюдать по 5-7 новичков каждый год, и пусть хоть раз в два или три года, но будет появляться новый Хем, Баттон или Шумахер. А то ныне новички не ахти, за последние 10 лет достойные лишь Хем и Себ, и то инкубаторные с пеленок взрощенные.
Может в Халке есть потеницал и все, остальные пока не впечатляют совсем.
Цитирую f1_fan_since_2006 05.04.2013 18:35 >> #101842
С другой стороны, наверное, сам Камуи несколько подзавял в прошлом году, зная, что машина снова не позволит ему бороться за высшие результаты.
Машина у Зауберов почти весь сезон была отлчиной. Цвести надо было японцу, но один подиум для прошлогоднего Заубера Камуи это провал.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

05.04.2013 22:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 05.04.2013 20:48 >> #101867
Машина у Зауберов почти весь сезон была отлчиной.
Ну отличной ее не назовешь, просто хорошая. Пересу просто везло частенько, попадал в настройки. Да и по ходу гонки частенько все складывалось в его пользу тактически и по воле случая тоже. Нельзя сказать, что он на прошлогоднем болиде гору подиумов насобирал, но само-собой по факту добился большего чем Коба.
Коба был весь прошлый сезон как-то сконфужен, зажат, похоже что он чувствовал, а возможно даже и знал о приближающемся конце своей карьеры в F1. Тем не мение были в его исполнении оч. классные гонки, которые запомнятся надолго. Соглашусь со многими формульными экспертами, на мой взгляд этот парень заслужил еще один шанс.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.04.2013 09:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 05.04.2013 21:28 >> #101876
Ну отличной ее не назовешь, просто хорошая
Алонсо говорил что тот же Мишу если бы оказался в Заубере выиграл бы минимум три гонки, Дженс и Марко во время летнего перерыва заявляли что у Заубера лучшая машина в гоночном темпе. Не думаю чтоМарко троллил Заубер, они ему не нужны. Так что Заубер был чудо как хорош и даже в Монце и Спа они могли бороться за победу. Но пилоты оказались недостойны уровня болида.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

06.04.2013 09:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 06.04.2013 11:07 >> #101912
Но пилоты оказались недостойны уровня болида.
Полностью согласен! И Перес и Коба - обыкновенные середнячки, и все мы знаем что в Пересе нашёл МакЛарен
Другое дело - накой команде-середнячку раз в два года менять хорошего среднего пилота на молодого новичка - если провалит сезон - скажут, или он гэ или машина гэ, а, если взлетит - то перейдёт в топ-команду.. Вот, если бы топы платили деньги за переход гонщика, как в командных видах спорта, вот тогда был бы смысл взращивать молодежь, а так.. только излишний риск.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

27.05.2013 22:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отличные новости! Кобаяши приедет в Москву в июле.
 
В понедельник японский гонщик Камуи Кобаяси дебютировал за рулём болида Феррари F10 на трассе в итальянском Фьорано, сообщает официальный сайт Скудерии. Японец впервые работал за рулём болида Ф-1 из Маранелло — как сообщила Феррари, такие испытания на машине 2010 года стали для Кобаяси подготовкой к участию в традиционном шоу Moscow City Racing. Таким образом подтверждено, что Феррари вновь примет участие в демонстрационных заездах в Москве, а представлять её будет Камуи, выступающий за итальянский коллектив в чемпионате WEC.
 
"Первые ощущения — огромное счастье. В своё время я боролся против этой машины, и я знаю, насколько быстра она была, так что было очень важно получить опыт. Я последний раз управлял машиной Ф-1 в прошлом году в Бразилии, а теперь я выступаю в WEC за рулём 458 GT, и ощущения совсем разные. Но мне было нетрудно заново адаптироваться, ведь в прошлом я управлял всеми видами машин и привык их менять. Будет очень приятно вновь управлять машиной Ф-1 во время мероприятия в Москве, а для меня это будет двойной дебют: первый раз на официальном мероприятии за рулём болида Феррари Ф-1 и первый визит в этот город", — отметил Кобаяси.

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.05.2013 23:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я думаю что Камуи достойный пилот,жаль что его нет в чемпионате было итересно за ним наблюдать.Феррари тоже "левых" не подтягивает,значит что то увидели в нем?может Массу заменит?

Страницы (3): 123 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Kamui Kobayashi
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР