Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Голосование по номинациям LFS GP сезона 2012-2013


Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.04.2013 13:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Начинаем традиционную раздачу слонов!
 
Выбираем лучших гонщиков в следующих номинациях:
 
- Гонка сезона
- Мастер квалификаций
- Профессор (тактически грамотный товарищ, способный выигрывать не только за счет скорости, но и за счет расчета)
- Каучуковый босс (пилот, наиболее аккуратно относящийся к резине)
- Новичок сезона (лучший пилот из лиги новичков)
- Середняк сезона
- Прогресс сезона
- Открытие сезона
- Мастер Йода (самый полезный с точки зрения помощи пилот)
- Прорыв сезона (понятно: собрался - прорвался, как Алонсо)
- Обгон сезона
- Лучший водитель Safety-Car
- Отличник (пилот, лучше всего соблюдавший правила)
- Волшебник (виртуоз)
- Авария сезона
- Лучший старт
- Гений аэродинамики (лучший настройщик болида)
- Болид сезона (оценивается схема раскраски - как оригинальность, так и исполнение)
- Джентльмен
- Мастер обороны (пилот, наиболее успешно защищавший свою позицию)
- Камикадзе (пилот, совершающий атаки в ущерб самому себе)
- О, счастливчик! (пилот, способный оказаться в нужное время в нужном месте)
 
Метод голосования - закрытый. Каждый из вас должен отправить мне личное сообщение с вашим голосом. Проголосовать в одной номинации можно только за одного пилота: т.е. если вы говорите "гонищк А - лучший, Б, пожалуй, тоже", то я голос засчитываю только гонщику А. По номинациям, по которым проголосовать тяжело, можно не голосовать. Пальцем в небо лучше не тыкать Торжественное вскрытие конвертов назначается на 22 апреля!  

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 08.04.2014 09:50


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Dukuu
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 207
Статус:
Новичок
Написать в личку

08.04.2013 15:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А претендентов можешь подписать там, где участвуют не все? Например - новичок?

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

08.04.2013 15:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хорошая мысль!
Ты бы выбрал бы в каждую номинацию по 5 претендентов на твой взгляд - было бы полегче!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.04.2013 16:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну, новичками можно считать разве что Peka6oc и Diesel155. Я не знаю, новички ли в игре S.Oliskevich, WM~T.Dallakyan, WM~S.Levin и WM~Z.Lykov.
 
А в остальном - незачем ограничивать вас только пятью претендентами, ведь мнения могут быть диаметрально противоположными.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 08.04.2013 16:30


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

08.04.2013 16:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хыыы! Меня лучше считать пенсионером)))

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.04.2013 16:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Очень сложно выбрать кого то, особенно если не смотришь повторы гонки.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

08.04.2013 17:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Т.к. Сергей и сам участник и ему тоже должно быть приятно, обязанность по подсчету могу на себя взять я.
Серега, ты как?

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.04.2013 17:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую evostar 08.04.2013 16:40 >> #102281
Очень сложно выбрать кого то, особенно если не смотришь повторы гонки.
Полной объективности от вас и не требуется, достаточно основываться на впечатлениях.
 
Цитирую TNT 08.04.2013 17:07 >> #102285
Т.к. Сергей и сам участник и ему тоже должно быть приятно, обязанность по подсчету могу на себя взять я.
Серега, ты как?
Да мне все равно.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 08.04.2013 17:15


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.04.2013 22:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

отправил ответы

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.04.2013 08:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 08.04.2013 17:07 >> #102285
обязанность по подсчету могу на себя взять я
Так кому отправлять то?

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

14.04.2013 08:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 14.04.2013 10:01 >> #103104
Так кому отправлять то?
Шли Эсминцу - не ошибёшься!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

14.04.2013 08:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не хватает еще одного пункта - Регресс сезона. Это моя номинация    
Т.к. по сути  я не участвовал, то голосовать не буду. А вот на результаты посмотрю

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.04.2013 09:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По некоторым пунктам очень непросто определится, потому что не знаешь у кого что было, может быть пусть каждый напишет... Ну типа так:
Обгон сезона - я там обогнал 50 человек в одном повороте, в таком-то Гран-При, на таком-то круге...
Мастер обороны - отбивал атаки 50 человек всю гонку, в таком-то Гран-При, с такого-то по такой-то круг... И т.д.

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

18.04.2013 20:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Предлагаю после объявления номинаций каждого лично высказаться о ярчайшем моменте. Вдруг у меня будет возможность и я запилю ролик

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.04.2013 20:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кстати, давайте-ка пошевелимся с голосованием. До сих пор проголосовало 3 человека.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

19.04.2013 00:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 18.04.2013 20:54 >> #103782
Предлагаю после объявления номинаций каждого лично высказаться о ярчайшем моменте. Вдруг у меня будет возможность и я запилю ролик

Мой обгон Вадима из Сити, когда я круг отыгрывал.
А так, последняя гонка борьба 4-х машин. Диесел, Эвостар, Назим и ... не помню кто.. Левин или Дикий. Первая половина гонки.
 
Цитирую Esminetz 18.04.2013 20:57 >> #103784
Кстати, давайте-ка пошевелимся с голосованием. До сих пор проголосовало 3 человека.

тут половину можно убрать, т.к. реально никто не знает.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

19.04.2013 07:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 19.04.2013 00:25 >> #103815
Мой обгон Вадима из Сити, когда я круг отыгрывал
я это отметил как обгон года. Величие в том, что Luigi должен был обогнать меня до стены, потом я не позволил бы этого сделать.
Вова прошел меня тютелька в тютельку между мной и стеной. Риск был чудовищный, но Вова сделал это  
 

и еще один примечательный момент - в том же Сити я на первом круге отыграл 12 позиций  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 19.04.2013 07:22


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

19.04.2013 10:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 19.04.2013 07:18 >> #103829
я это отметил как обгон года.

Ну, это не обгон года. Просто обгон.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.04.2013 13:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Подводим итоги.
Всего было подано 8 голосов, что, в общем-то, предскауемо - примерно столько у нас активных, заинтересованных участников.
 
- Гонка сезона.
Тремя голосами против одного в этой номинации выиграл последний этап чемпионата, гонка в Kyoto International K31. По одному голосу досталось сразу нескольким этапам: Сити, Астон GP, Ферн-Бэй.
 
- Мастер квалификаций.
Здесь даже думать было не о чем - пять голосов из шести было подано за (ANT) Evostar. Единственным отличившимся стал сам Evostar, который не проголосовал за себя из скромности )).
 
- Профессор (тактически грамотный товарищ, способный выигрывать не только за счет скорости, но и за счет расчета)
Здесь мнения разделились, и каждый из претендентов получил по одному голосу... за исключением WM~Y.Sveshnikov, который буквально сегодня получил второй голос. Определенно, это заслуженно. Другими претендентами были Esminetz, OSIRIS и SC.
 
- Каучуковый босс (пилот, наиболее аккуратно относящийся к резине)
Номинацию разделили между собой FMandFA и WM~G.Dikiy, а среди других номинированных назывались Luigi и (ANT) Igor.
 
- Новичок сезона (лучший пилот из лиги новичков)
Три голоса за Diesel155, два за Peka6oc, по одному за WM~S.Levin и WM~G.Dikiy. Насколько мне известно, Levin не совсем новичок - он зарегистрирован на "Переулке" с сентября и участвовал в кузовных гонках, - а Dikiy совсем не новичок, он играет несколько лет. Впрочем, формально, конечно, для них это первый сезон в нашем чемпионате...
 
- Середняк сезона
Здесь побеждает OSIRIS, ну а проиграли ему его ближайшие соперники - Peka6oc и Luigi.
 
- Прогресс сезона
Сергей Левин. Он был включен в состав команды только со второго этапа, и поначалу приезжал в первой десятке, но вскоре заставил всех запомнить свое имя - к концу сезона он уже боролся за победы и даже побеждал. По два голоса в этой номинации получили Diesel155 и SC.
 
- Открытие сезона
Здесь с большим отрывом побеждает Diesel155 - пять голосов против одного за FMandFA (в прошлом году уже победившего в этой номинации...) и одного за... систему гандикапов )).
 
- Мастер Йода (самый полезный с точки зрения помощи пилот)
Единственный пункт голосования, за который отдали свои голоса все 8 участников. И из этих 8 голосов 7 получил SC! О чем тут еще говорить, кроме как о том, что этот титул он получает второй год подряд?..
 
- Прорыв сезона (понятно: собрался - прорвался, как Алонсо)
Три голоса получил FMandFA, по одному - Evostar, Levin и SC.
 
- Обгон сезона
Тут ситуация аховая: видимо, чемпионат был настолько пресным, что проголосовали всего два человека. Один голос отдан за обгон Luigi/OSIRIS на стартовой прямой City Long, а второй - за SC/Diesel в "ложке" Kyoto.
 
- Лучший водитель Safety-Car
Поскольку выход машины безопасности был лишь один, то и голосовать было не за что; этот вопрос снимается с голосования.
 
- Отличник (пилот, лучше всего соблюдавший правила)
Всего три голоса: два за  (ANT) Igor, один за Esminetz. В общем-то, действительно, проще назвать тех, кто хоть раз правила нарушил.
 
- Волшебник (виртуоз)
Большинством голосов волшебником назначается Игорь. Волшебниками не стали Назим и Сергей (Esminetz).
 
- Авария сезона
На аварии сезон был очень беден, что не может не радовать. Ни одного завала, даже контакты можно перечесть по пальцам. Подано два голоса: авария Peka6oc/Capuk в Вест-Хилл и переворот SC в Ферн-Бэй.
 
- Лучший старт
Три голоса из четырех за старт OSIRIS в Сити Лонг. Хотя этот старт стоил ему предупреждения за контакт, но это действительно самый эффективный старт в сезоне. OSIRIS побеждал в этой номинации также в 2011 году.
 
- Гений аэродинамики (лучший настройщик болида)
Этот титул получает SC - так же, как и "Мастера Йоду", подавляющим большинством голосов: пятью против двух за Игоря и одного голоса за команду ANT. Этот титул для него второй из двух возможных за два сезона.
 
- Болид сезона (оценивается схема раскраски - как оригинальность, так и исполнение)
Машины одной из старейших команд - Kondor - которая в этом году, чтобы не навредить репутации, сделала ребрендинг и выступала в ярких цветах с ромашками, большинством голосов признаны самыми оригинальными. По одному голосу досталось командам ANT и SPB.
 
- Джентльмен
Голоса разделились, и с минимальным перевесом в один голос джентельменом признан Esminetz. В спину ему дышат аж четыре других претендента: Rustindo, Evostar, Igor и SC.
 
- Мастер обороны (пилот, наиболее успешно защищавший свою позицию)
Это вторая номинация, которую поделили два гонщика: по два голоса отдано OSIRIS и FMandFA.
 
- Камикадзе (пилот, совершающий атаки в ущерб самому себе)
Три голоса против одного, и по этому показателю лидирует Capuk.
 
- О, счастливчик! (пилот, способный оказаться в нужное время в нужном месте)
Единственная номинация, которая не может быть присуждена по причине полного разброда голосовавших. Проголосовало всего трое, и каждый за своего кандидата: за OSIRIS, за Esminetz и за WM~S.Levin.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

26.04.2013 19:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 26.04.2013 13:21 >> #104806
Три голоса из четырех за старт OSIRIS в Сити Лонг. Хотя этот старт стоил ему предупреждения за контакт, но это действительно самый эффективный старт в сезоне. OSIRIS побеждал в этой номинации также в 2011 году.
Ух ты, два раза из трех сезонов эта престижная номинация за мной Приятно! Но 12 позиций за один круг - это наверное рекорд надолго  
 
Цитирую Esminetz 26.04.2013 13:21 >> #104806
- Середняк сезона
Здесь побеждает OSIRIS, ну а проиграли ему его ближайшие соперники - Peka6oc и Luigi.
Luigi гораздо быстрее меня, а Peka6oc выносливее. Но я почему-то очков больше набрал  
 
Цитирую Esminetz 26.04.2013 13:21 >> #104806
Машины одной из старейших команд - Kondor - которая в этом году, чтобы не навредить репутации, сделала ребрендинг и выступала в ярких цветах с ромашками, большинством голосов признаны самыми оригинальными.
Ха-ха, да-да так оно и было   Для Улиток сезон прошел достаточно впечатляюще я ожидал худшего, так что считаю что превзошел планы
 
Цитирую Esminetz 26.04.2013 13:21 >> #104806
Мастер обороны (пилот, наиболее успешно защищавший свою позицию)
Это вторая номинация, которую поделили два гонщика: по два голоса отдано OSIRIS и FMandFA.
Здесь я уступлю позицию Назиму. Потому что как ни крути, с некоторыми сложностями, но меня ВСЕГДА ОБГОНЯЛИ. По моему не было такого, чтобы я защитил позицию и в дальнейшем сохранил её.
 

 

Спасибо всем участвовавшим в опросе, Сергей спасибо что посчитал, давно ждал результатов

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 26.04.2013 19:56


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

26.04.2013 23:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Очень интересно, огромное спасибо за подсчет.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

28.04.2013 10:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 26.04.2013 13:21 >> #104806
Единственная номинация, которая не может быть присуждена по причине полного разброда голосовавших.
Раздброда    
 
В общем и целом, ситуация с авариями и safety car показала, что чемпионат, похоже, достиг первой цели: стал чемпионатом на скорость, а не на выживание

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Голосование по номинациям LFS GP сезона 2012-2013
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР