Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Esminetz, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Протесты и наказания TNT Racing 2013-2014

Тема для размещения участниками послегоночных протестов и выдачи судьями наказний.


Страницы (5): 1 234 5 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

07.12.2013 07:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 07.12.2013 01:25 >> #132481
А получилось так, что ты начал разгоняться там, где остальные едут газ в пол на 7-й передаче.
А то что у них горит надпись "ЖЁЛТЫЙ ФЛАГ" это, конечно, пофигу!
Какая может быть осторожность - это же гонки!!!
Наказывайте - я больше не поеду. Клаверам не место в этой быстрой игре.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

07.12.2013 10:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 06.12.2013 23:25 >> #132481
OSIRIS ты бы повтор посмотрел, прежде чем поддерживать обвиняемых.  
Вот то-то и оно! Вам лишь бы кого-нибудь обвинить!   Вова, и уж от тебя-то я такого ну никак не ожидал!   Ай-яй-яй, ц ц ц  
 
Давайте на штрафы лучше смотреть так:  
 

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.12.2013 11:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую evostar 07.12.2013 02:22 >> #132496
А рассматриваются инциденты не после подачи протеста? Прошу прощения что влажу, но разве столкновение феттеля и вебера расмматривали? Считаю, что команда должна сама разобраться в этом. И откуда взялись эти инциденты, не из соседней ли темы, неужели каждого просматриваете?
Действительно просматриваем каждого (если есть время). Потому что помимо протестов есть множество моментов, о которых играющие даже не знают, но которые сделаны с нарушением правил (в прошлой гонке оказывается была куча таких нарушений). В прошлой гонке я тоже не собирался подавать протест на FMandFA, за то, что он задел меня, но в результате его наказали. Всё, что могу предложить на рассмотрение администрации чемпионата - это не давать наказание, в случае, если потерпевшая в инциденте сторона просит об этом.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.12.2013 02:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Считаю, что именно мое сообщение стало причиной рассмотрения инцидента между Димой и Димой. Еще раз скажу это дело команды и только её!!!
Зачем утруждать себя каким то просмотром за всеми, если чемпионат изначально строится на фейр плей между всеми игроками. Достаточно посмотреть срезы, выезд из пит лейн, жалобы, и стратегию. Этого вполне хватит.
Цитирую Peka6oc 07.12.2013 07:48 >> #132498
Наказывайте - я больше не поеду. Клаверам не место в этой быстрой игре.
Дима это не стоит того, участие в любом случае важно для всех нас (вас), не забывай про КК!. Хоть и борьба за очки у вас острее, но все таки стоит чего то. Трудно найти мотивацию на гонку, а что делать? как подсказыает шутя Осирис, всех рулевиков на кол и вперед за очками в гонке с 5 участниками.
Сам езжу в рф в8 чемпе, плетусь в конце, при очень плотной борьбе, но для меня Ком. Зачет является приоритетным в этом случае. В команде 3 человека, бывает не доезжает 1 пилот и тогда мои пару баллов стают решающими.

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.12.2013 11:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Диме беспокоится по большому счёту не о чем - эти штрафы просто смехотворны, учитывая сколько ошибок совершают сами пилоты, в том числе и он сам, то есть влияния на результат практически нет. Просто любому будет не очень приятно считаться нарушителем, это понятно. Тут надо сначала, чтобы ушли все эмоции, потом спокойно пересмотреть повтор, почитать Регламент, посмотреть на пример других пилотов. Если кто-то из судей окажется неправ, то это в любом случае всплывёт, и штраф отменят. А иначе - смириться и бороться в следующей гонке.

Это сообщение отредактировал(а) Appeks - 08.12.2013 11:52


Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

08.12.2013 12:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 08.12.2013 11:51 >> #132662
и кто-то из судей окажется неправ, то это в любом случае всплывёт, и штраф отменя
И штраф судье за ложные обвинения!

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.12.2013 12:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

vonDimy4 будет стартовать на 5 мест ниже в следующем Гран-При, за пересечение жёлтой линии при выезде с пит-лейн.
 
+ хочу обратить внимание Димы на тот момент, когда я чуть в него не влетел, где-то на 18-м круге. Я посмотрел повтор, чтобы понять почему ты так сильно снизил скорость в быстром повороте, увидел, что у тебя было лопнувшее колесо. Ок, но всё же по возможности, старайся уходить тогда с траектории, потому что она в том месте была только одна и только чудом мы не столкнулись.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.12.2013 12:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Подвожу свои итоги по итогам Kyoto GP (квала гонка):
WM~S.Levin - предупреждение
dIoMeDs - предупреждение
kirafrank -  25 секунд, меняется позицией с Ygrek на финише.
kubi - 2 предупреждения
Peka6oc - -5 позиций на след. ГП   предупреждение за чат (условное было в прошлом ГП)
vonDimy4 - -5 позиций на след. ГП   предупреждение за чат (условное было в прошлом ГП)
Esminetz - предупреждение за чат.
 
И не забывайте, прежде чем болтать в чате, проверить, что финишировали все пилоты, иначе они могут допустить ошибку на последнем круге, из-за отвлечения внимания.

Это сообщение отредактировал(а) Appeks - 08.12.2013 12:58


Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

08.12.2013 15:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну, в принципе, с Ваней согласен. Джентельменское решение.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.12.2013 15:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 08.12.2013 12:56 >> #132667
Esminetz - предупреждение за чат.
Кстати, да, извиняюсь. Фраза была назначена на вторичные кнопки джойстика на руле, поэтому когда рулил и быстро тыкал "Не менять шины никогда", несколько раз промахнулся кнопкой.
 
У Дио уже третье предупреждение, или это второе?

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 08.12.2013 15:58


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.12.2013 16:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 08.12.2013 15:56 >> #132682
У Дио уже третье предупреждение, или это второе?
Второе, просто видимо ты уже внес его по итогам квалификации в табличку.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.12.2013 20:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 08.12.2013 12:56 >> #132667
kirafrank -  25 секунд, меняется позицией с Ygrek на финише.
Предлагаю заменить другим штрафом. А то получается как-то некрасиво. Ну может и сбивал Фархад колышки, от этого он все равно ничего не выиграл и что теперь, за его борьбу, ставшую самым ярким украшением гонки, поблагодарите его спуском вниз на строчку?
Здесь не прогнозирование, где написал прогноз и успокоился. Здесь реальная борьба, к которой человек даже готовится не один час. Оставайтесь в первую очередь людьми с головой, а не буквоедами с регламентом в одной руке и лупой в другой. Правила надо уважать, но надо понимать когда действительно санкции нужны.
Мое мнение - нужно дать либо серьезное предупреждение, мол за повторное многократное сбитие колышков в другой гонке - кастрация без анестезии.
Либо минус три позиции на старте следующего ГП - это пережить пилоту гораздо легче чем потерять позицию в уже завершившейся гонке.

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 08.12.2013 21:01


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

08.12.2013 22:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

капец, вы меня за***чить решили? я и так последний стартую! Нахрена эти +5 и +10?

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

09.12.2013 06:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ты, типа наказан
http://www.jukeboxtrio.ru/media/video/52.html
Нет, просто всем димам с именем Дима наказание  

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.12.2013 21:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Обращаюсь к Сергею Эсминцевичу!
Сергей, у тебя отличный Чемпионат! Здорово продуманный Регламент. Потрясающая команда стюардов.
Но отсутствует лояльность. Здесь не профи Ф1, а любители, некоторые даже новички.Если уж на то пошло, то буду откровенен - клаверов и рулевиков завсегдатаев F1Life надо беречь. Если и штрафовать, то в два раза тише, чем гостей или визитеров только конкурса TNT Racing.
Правила надо уважать - неукоснимое требование для любой игры. Но и сами правила должны быть гибкими. Всех чесать под одну гребенку, думаю неправильно. У всех разный опыт и подготовка к ГП.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.12.2013 22:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 09.12.2013 21:50 >> #132827
Обращаюсь к Сергею Эсминцевичу!
Сергей, у тебя отличный Чемпионат! Здорово продуманный Регламент. Потрясающая команда стюардов.
Но отсутствует лояльность. Здесь не профи Ф1, а любители, некоторые даже новички.Если уж на то пошло, то буду откровенен - клаверов и рулевиков завсегдатаев F1Life надо беречь. Если и штрафовать, то в два раза тише, чем гостей или визитеров только конкурса TNT Racing.
Правила надо уважать - неукоснимое требование для любой игры. Но и сами правила должны быть гибкими. Всех чесать под одну гребенку, думаю неправильно. У всех разный опыт и подготовка к ГП.

Че за бред, правила для всех одни!!!
Началось, одних наказывать, других нет... завсегдатаи - незавсегдатаии...двойные стандарты....
В начале сезона все согласились с регламентом, виноват, получи....
И вообще, почему не участник конкурса TNT Racing указывает, что делать организаторам????

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.12.2013 22:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а разве я указываю и не имею права слова?  
 
Между тем, лет 10 назад к Minardi было другое отношение нежели к Ferrari

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 09.12.2013 22:54


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.12.2013 23:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Рано бьешь набат - пока Вова не высказался, никто никого никуда.
 
Ваня, огромное спасибо за проведенную работу (у судей реально огромная работа) но если бы ты указал время-место каждого разобранного тобой инцидента, Вове было бы проще, да и Антон, глядишь, все-таки глянул бы.
 
Вадим, насчёт неравенства ты неправ, дискриминация такого рода в соревнованиях, тем более очных, недопустима. Для защиты интересов форумчан достаточно того, что вход в игру был максимально ограничен - кстати, самими же форумчанами. Ситуация сегодня гораздо лучше той, что была год назад, нет ни явного Шумахера, ни явных Юдзи Идэ, поэтому необходимости кого-то притормаживать не видно.
 
Институт судей задуман так, чтобы в него никто не вмешивался, вообще никто - они обладают спортивной властью, а не я, я только организационные вопросы решаю. Даже не подумаю указывать им, кого как штрафовать, а наоборот, буду выполнять их решения. Если что, их нечетное количество, и председатель есть.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.12.2013 23:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 09.12.2013 23:02 >> #132847
Ваня, огромное спасибо за проведенную работу (у судей реально огромная работа) но если бы ты указал время-место каждого разобранного тобой инцидента, Вове было бы проще, да и Антон, глядишь, все-таки глянул бы.
Тут ты прав, время постараюсь указывать в будущем. Хотя на данном этапе для судей это мало бы что поменяло.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.12.2013 23:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А может тему почистить? Тогда стало бы видно какие нарушение Ваня имеет ввиду, ведь он все случаи описал выше.
Цитирую Appeks 06.12.2013 10:58 >> #132378
Ниже попрошу не флудить, оставлять только официальные протесты или апелляции.

Это сообщение отредактировал(а) evostar - 09.12.2013 23:50


Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.12.2013 23:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 09.12.2013 21:50 >> #132827
Правила надо уважать - неукоснимое требование для любой игры. Но и сами правила должны быть гибкими. Всех чесать под одну гребенку, думаю неправильно. У всех разный опыт и подготовка к ГП.

Вадим, ну не надо так. Правила для всех одинаковы.
 
Цитирую Esminetz 09.12.2013 23:02 >> #132847
Рано бьешь набат - пока Вова не высказался, никто никого никуда

Ох... хоть бы в ближайшие дни посмотреть. Времени катастрофически не хватает. Даже еще не знаю, смогу ли участвовать в Ферн Бее.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

10.12.2013 12:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 09.12.2013 23:02 >> #132847
Ваня, огромное спасибо за проведенную работу (у судей реально огромная работа) но если бы ты указал время-место каждого разобранного тобой инцидента, Вове было бы проще, да и Антон, глядишь, все-таки глянул бы.
Ване двойное спасибо!
Я смотрел, но не все.
 
Цитирую OSIRIS 09.12.2013 21:50 >> #132827
Здесь не профи Ф1, а любители, некоторые даже новички.Если уж на то пошло, то буду откровенен - клаверов и рулевиков завсегдатаев F1Life надо беречь. Если и штрафовать, то в два раза тише, чем гостей или визитеров только конкурса TNT Racing.
Коротко: Вадим, ты неправ.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

10.12.2013 19:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 09.12.2013 23:50 >> #132861
Вадим, ну не надо так. Правила для всех одинаковы.
Цитирую TNT 10.12.2013 12:34 >> #132897
Коротко: Вадим, ты неправ.
Ладно ладно! Спросите вы еще что-нибудь! Оба! Я вам еще припомню  
 
Цитирую Esminetz 09.12.2013 23:02 >> #132847
Институт судей задуман так, чтобы в него никто не вмешивался, вообще никто - они обладают спортивной властью, а не я, я только организационные вопросы решаю.
Это ключевой ответ, он меня удовлетворил. Но и все же я прошу судей все же быть помягче.
 
В прошлом сезоне в каком-то из Астонов я допустил ошибку - выезжая из боксов я смотрел на карту, не едет ли кто сзади, не помешаю ли я ему своим выездом. И пока вглядывался, наехал на линию выезда с боксов. В ужасе отскочил и вернулся на правильный путь.
Это не ускользнуло от взгляда Вовы Карателевича и я получил от него шикарный подарок в виде 25 секунд. Я чуть слезами не залился, я от этого терял позицию, а то и две.
И мне было очень приятно, что за меня заступились и сказали "да позырьте - Вадим же клавер. И так всем понятно как клаверы мучаются, а тут и нарушение то плевое. Вадим от этого ничего не выиграл". Что мне тогда понравилось - Вова не стал рвать зубами моего защитника, а поддержал и согласился. Я эту доброту запомнил и не забыл. Потому то и эреагирую так же - Фархад сбивал колышки и срезал повороты. Я сам это видел. Онлайн. Но Фархад от этого ничего не выиграл. А борьба с Диким была что надо.. Эх вы.

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 10.12.2013 19:46


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

11.12.2013 00:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 10.12.2013 19:44 >> #132954
Потому то и эреагирую так же - Фархад сбивал колышки и срезал повороты. Я сам это видел. Онлайн. Но Фархад от этого ничего не выиграл. А борьба с Диким была что надо.. Эх вы.

Вообще то выиграл. Я просмотрел половину гонки и многие в этом месте сбрасывали, чтобы попасть в поворот, когда шли на колышек, а некоторые даже уворачивались от него теряя много времени.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

12.12.2013 20:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим, а ты смотрел весь реплей?

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

13.12.2013 01:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Наконец я все посмотрел!
 
Ygrek - 35-й круг. Пересечение линии выезда с пит-лейн. Штраф:  20 секунд к времени финиша.
 
Esminetz - 21-й круг. ЧАТ! Штраф: Предупреждение.
 
VonDimy4 - 15-й круг. Пересечение линии выезда с пит-лейн. Штраф:  5 позиций на старте следующего ГП. В столкновении с левиным ничего, т.к. у Димы была мертвая зона и Левин просто уперся в него.
 
TNT - 35-й круг. Пересечение линии выезда с пит-лейн. Штраф:  20 секунд к времени финиша.
 
Столкновение Логги с Куби на 21 круге. Куби предупреждение. Нужно оставлять место сопернику!
 
Peka6oc - 5-й круг. Опасный выезд. Штраф:  5 позиций на старте следующего ГП. В столкновение с Дио скорее оба виноваты, т.к. один передумал пропустить на первом участке трассы, решил на другом и не успел, а другой даже не затормозил при виде соперника.
 
kirafrank -   20 секунд к времени финиша за неоднократную срезку трассы.
 

PS. Все плюсы сожрались. В общем там где 5 и 20, перед неми плюс!

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 13.12.2013 01:50


Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.12.2013 09:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 13.12.2013 01:47 >> #133113
TNT - 35-й круг. Пересечение линии выезда с пит-лейн. Штраф:  20 секунд к времени финиша.
Цитирую Luigi 13.12.2013 01:47 >> #133113
Ygrek - 35-й круг. Пересечение линии выезда с пит-лейн. Штраф:  20 секунд к времени финиша.
Разве пара колёс уже должна учитываться?... Да и срезок у Куби тоже было много.
 
А плюсы у меня тоже почему то из сообщения пропадают.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
klon217
Сообщений: 129/0
Рейтинг: 2500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

13.12.2013 15:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Эй, вы чё тут срезками занялись? Какой-то нездоровый посыл, противоречащий договоренности: давать штрафы за срезки в борьбе или при выигранной за счет срезки позиции и не возвращенной.
Я вообще ехал в одиночестве, никого не догнав и не от кого не ухав за счет срезок (а вернее колышков).

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.12.2013 16:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

klon217 , напомню как было сказано: "но если кто-то будет сбивать их постоянно, раз за разом, штук двадцать-тридцать за гонку, то, конечно, это может послужить причиной штрафа за неоднократное нарушение трассы - и, естественно, сбитый при обгоне столбик будет означать возврат позиции либо штраф".
Я неправильно выразился сказав "срезки", проверялись именно сбитые колышки. Насчёт выиграл или нет спорить бесполезно.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

13.12.2013 19:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если бы колышки не играли роли, то их на гонку проще было бы убрать.

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 13.12.2013 19:44


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Страницы (5): 1 234 5 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Протесты и наказания TNT Racing 2013-2014
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Тема для размещения участниками послегоночных протестов и выдачи судьями наказний.
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР