Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Esminetz, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Протесты и наказания TNT Racing 2013-2014

Тема для размещения участниками послегоночных протестов и выдачи судьями наказний.


Страницы (5): 1 2 345 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

13.12.2013 20:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 13.12.2013 01:47 >> #133113
Esminetz - 21-й круг. ЧАТ! Штраф: Предупреждение.
Меня в прошлом году за чат секундами штрафанули.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

13.12.2013 23:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 13.12.2013 09:07 >> #133117
Разве пара колёс уже должна учитываться?... Да и срезок у Куби тоже было много.

Любое пересечение колесами уже считается штраф. Наезжать можно, пересекать нельзя.
 
Насчет Куби, я его не смотрел. Только Фархада. А так бы тоже оставил без внимания.
 
Цитирую OSIRIS 13.12.2013 20:05 >> #133140
Цитирую Luigi 13.12.2013 01:47 >> #133113
Esminetz - 21-й круг. ЧАТ! Штраф: Предупреждение.
Меня в прошлом году за чат секундами штрафанули.

 
Где это было?.. Может ты там флудил пос трашному.  

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 13.12.2013 23:27


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

14.12.2013 09:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 13.12.2013 23:23 >> #133153
Где это было?.. Может ты там флудил пос трашному.
ну не то чтобы по страшному, но, признаю, то был флуд.
Это был один из Астонов, и Свешников якобы тогда отвлекся на мое сообщение и вылетел с трассы, чему я, откровенно говоря, не верю, тогда это была лишь попытка оправдаться за свою ошибку. Хотя я и не возражал против наказания.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.12.2013 12:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Итого штрафы по Киото:
 
*dIoMeDs получил предупреждение за мат в чате во время квалификации
*kirafrank получил штраф в 25 секунд за многократные срезки ограниченных поворотов
*kubi получил предупреждение за столкновение с Loggy на 21 круге
*vonDimy4 получил штраф в 5 мест на старте следующей гонки за пересечение линии выезда с пит-лейн
*WM~S.Levin получил предупреждение за блокировку vonDimy4 в квалификации
*kubi получил штраф в 25 секунд за многократные срезки ограниченных поворотов
*vonDimy4 получил предупреждение за флуд в чате
*Peka6oc получил предупреждение за флуд в чате
*Peka6oc получил штраф в 5 мест на старте следующей гонки за опасное возвращение на трассу, повлекшее аварию
*Esminetz получил предупреждение за флуд в чате
*Ygrek получил штраф в 20 секунд за пересечение линии выезда с пит-лейн
*TNT получил штраф в 20 секунд за пересечение линии выезда с пит-лейн
 
12 штрафов на 14 участников гонки, это, пожалуй, рекорд.
 
В итоговом протоколе меняется только положение Appeks и Ygrek, они меняются местами. По 5 мест на старте Ферн Бэя сегодня получили Peka6oc и vonDimy4, но Peka6oc (на данный момент) и так стартует последним, а vonDimy4 еще не допущен в гонку. Ну и шесть предупреждений вносятся в табличку; у dIoMeDs и JohnSpeed уже по два предупреждения, после третьего будет штраф.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 15.12.2013 12:41


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

15.12.2013 13:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Может не будем наказывать людей за пересечение линии пит-лейн(хотя бы внутренней)

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

15.12.2013 20:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 15.12.2013 13:06 >> #133269
Может не будем наказывать людей за пересечение линии пит-лейн(хотя бы внутренней)

Это как? внутренняя?

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.01.2014 14:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На этом этапе испробовали новую систему совещания судей - они просматривали инциденты и оставляли свои мнения в одной таблице: таким образом и им было удобней работать, и мне не пришлось никого вылавливать и пытать.
 
Итого штрафы за Ферн Бэй:
*Ygrek получил штраф в 5 мест на старте следующей гонки за столкновение с Loggy во втором повороте гонки, повлекшее завал. Loggy затормозил, и Ygrek врезался в него сзади, отправив в разворот поперек шиканы.
*kubi получил штраф в 5 мест на старте следующей гонки за столкновение с JohnSpeed в 13 повороте (эске) 22 круга. Kubi пытался вернуться в круг и совершенно необдуманно атаковал на позднем торможении.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
john_speed
Сообщений: 109/0
Рейтинг: 2800
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

12.01.2014 22:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нет повтора всё. Но, прошу разобрать инцидент произошедший со мной в конце 10 круга. Как мне показалось, было самое, что ни на есть выдавливание с трассы. Если не было - не пинайте.

Когда скорость попадает в кровь, жизненно необходимо оказаться за рулем. In Race We Trust!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

12.01.2014 22:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Было, но скорее не умышленное, но было.
 

PS. А мы с этого этапа при пересечение линии выезда с пит-лейна не штрафуем?

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.01.2014 11:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Итого штрафы за Астон:
 
*(ANT) Evostar получил  35 секунд к финишному времени за столкновение с WM~S.Levin на 28 круге. Evostar ошибся, вылетел, после чего начал возвращаться на трассу, не только не убедившись в безопасности для других участников, но, напротив, выезжая на S.Levin лоб-в-лоб. Борьба шла за лидерство, и в результате S.Levin потерял победу. После наказания Evostar теряет одну позицию на финише гонки.
* Luigi получил -10 позиций на старте следующей гонки за столкновение с Ygrek на выходе из первого поворота гонки. Ему не было видно вставшую на трассе машину из-за других машин, но он не предпринял никаких действий, чтобы избежать столкновения, а столкновение в итоге привело к сходу Ygrek. За это предусмотрен штраф в -70 секунд к времени на финише, который обычно в случае схода виновника заменяется на -10 позиций на старте.
* TNT получил предупреждение за опасный въезд в боксы на 2 круге.
* John Speed получил предупреждение за столкновение с Z.Lykov на 2 круге. Z.Lykov к моменту столкновения был впереди и сбросил газ, чтобы нормально войти в шикану; John Speed пытался его контратаковать на позднем торможении, что и повлекло столкновение. Это третье предупреждение за сезон, поэтому John Speed получает также -10 позиций на стартовой решетке следующей гонки.
* John Speed получил предупреждение за опасный выезд на трассу на 15 круге. Он вылетел с трассы и, чтоб вернуться, начал сдавать задом поперек трассы, что и повлекло столкновение с Z.Lykov. После отбытия штрафа в -10 позиций это предупреждение станет первым из следующих трех возможных.
 
Другие инциденты - столкновение Appeks и kubi в первом повороте гонки, столкновение Z.Lykov с (ANT) Evostar на третьем круге, контакт John Speed и WM~S.Levin на 9 круге, вылет TNT в борьбе с Z.Lykov - оставлены без наказаний.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 22.01.2014 11:56


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
john_speed
Сообщений: 109/0
Рейтинг: 2800
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

26.01.2014 17:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я бы оспорил столкновение своё с  Z.Lykov, придираешься, Эсминец, обычный инцидент в борьбе.  Ну, за задний ход - да, согласен - опасно, хотя места спереди меня проехать было хоть втроём, Лыков даже не пытался отвернуть.

Когда скорость попадает в кровь, жизненно необходимо оказаться за рулем. In Race We Trust!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.01.2014 18:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я не придираюсь - решение принималось голосованием трех судей. А по поводу Лыкова - ты встал поперек дороги, двинулся назад, остановился; в этот момент Лыков направил машину вправо, чтобы объехать тебя сзади; а ты снова двинулся назад и перегородил ему дорогу, деваться ему было уже некуда.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
klon217
Сообщений: 129/0
Рейтинг: 2500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

26.01.2014 21:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Протесты:
№1
13-й круг, время 19:00, kubi vs S.Levin
после столкновения S.Levin и FmandFA S.Levinа немного заносит, но он вылавливает машины, при это сильно теряя в скорости. К следующему повороту я был уже впереди, но зашел намного шире траектории, оставив достаточно места. Но S.Levin поехал по основной траектории, как будто меня не было справа и впечатал меня в стену.
Я получил сильные повреждения подвески: руль стал на несколько гр. левее центра.
№2
39-й круг, время 54:57, kubi vs Esminetz
на выходе из последнего поворота (под мостом) я ускорился намного быстрее Esminetzа и на изгибе прямой старт-финиш уже возникло перекрещивание. Esminetz этого не принял во внимания и поехал по траектории, допустив небольшой контакт. Всю это время я ехал максимально близко к правой стене и руль максимально повернут вправо.
Повреждений не получил, но жалко Evostarа, который пострадал без вины. Тем не менее, на финальную расстановку это никак не повлияло и все приехали на свои места, тока немного позже.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.01.2014 21:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую klon217 26.01.2014 21:10 >> #136913
№2
39-й круг, время 54:57, kubi vs Esminetz
на выходе из последнего поворота (под мостом) я ускорился намного быстрее Esminetzа и на изгибе прямой старт-финиш уже возникло перекрещивание. Esminetz этого не принял во внимания и поехал по траектории, допустив небольшой контакт. Всю это время я ехал максимально близко к правой стене и руль максимально повернут вправо.
Повреждений не получил, но жалко Evostarа, который пострадал без вины. Тем не менее, на финальную расстановку это никак не повлияло и все приехали на свои места, тока немного позже.
Моя трактовка сильно отличается: kubi попытался атаковать меня, но вместо того чтобы войти в слип-стрим и спокойно объехать на стартовой прямой, или атаковать слева, где было много места, полез атаковать справа, где все проходят вплотную к стене. Я шел по своей траектории, которая, как и всех остальных, в этом месте сближается со стеной, а он в последний момент перед апексом туда сунулся; если бы он хотя бы действительно как-то поравнялся со мной, хотя бы своими передними колесами с моими задними, это действительно было бы похоже на атаку. А так он фактически только сунул нос между моим колесом и стеной и, конечно, поддел меня за колесо. Считаю, что эта атака была абсолютно неоправдана, опасна и привела к моему вылету и аварии с Evostar, чем запорола всю гонку и мне и ему. В то время как виновник аварии, таким образом не только совершив обгон за лидерство, но и избавившись от двоих соперников, спокойно поехал дальше и выиграл гонку... Да еще и протест подает.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 26.01.2014 21:32


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

26.01.2014 21:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую klon217 26.01.2014 21:10 >> #136913
после столкновения S.Levin и FmandFA S.Levinа немного заносит, но он вылавливает машины, при это сильно теряя в скорости. К следующему повороту я был уже впереди, но зашел намного шире траектории, оставив достаточно места. Но S.Levin поехал по основной траектории, как будто меня не было справа и впечатал меня в стену.
блин, а вот на что ты надеялся там обгонять??? что я возьму там и остановлюсь, что бы ты мог там беспрепятственно проехать? там место только для одной машины, какого там вообще обгонять? я тебя в зеркало вообще видеть не мог, ты был в слепой зоне и для меня твое появление было такой же неожиданностью как и мое для тебя. я и так максимально медленно там проехал и еще круче не мог повернуть даже в теории. а вот ты мог не атаковать меня до последнего и поддел меня так что я врезался в правый отбойник и получил намного большие повреждения, чем ты.
Встречный протест:
13-й круг, время 19:00, kubi vs S.Levin

Этот пользователь сейчас на сайте
john_speed
Сообщений: 109/0
Рейтинг: 2800
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

26.01.2014 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Это сообщение отредактировал(а) john_speed - 26.01.2014 22:01


Когда скорость попадает в кровь, жизненно необходимо оказаться за рулем. In Race We Trust!

Этот пользователь сейчас на сайте
klon217
Сообщений: 129/0
Рейтинг: 2500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

26.01.2014 22:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 26.01.2014 21:31 >> #136921
Моя трактовка сильно отличается: kubi попытался атаковать меня, но вместо того чтобы войти в слип-стрим и спокойно объехать на стартовой прямой, или атаковать слева, где было много места, полез атаковать справа, где все проходят вплотную к стене. Я шел по своей траектории, которая, как и всех остальных, в этом месте сближается со стеной, а он в последний момент перед апексом туда сунулся; если бы он хотя бы действительно как-то поравнялся со мной, хотя бы своими передними колесами с моими задними, это действительно было бы похоже на атаку. А так он фактически только сунул нос между моим колесом и стеной и, конечно, поддел меня за колесо. Считаю, что эта атака была абсолютно неоправдана, опасна и привела к моему вылету и аварии с Evostar, чем запорола всю гонку и мне и ему. В то время как виновник аварии, таким образом не только совершив обгон за лидерство, но и избавившись от двоих соперников, спокойно поехал дальше и выиграл гонку... Да еще и протест подает.
Твои слова ужасны:
Цитирую Esminetz 26.01.2014 21:31 >> #136921
kubi попытался атаковать меня
я не пытался, а атаковал: моя скорость была на 9 км/ч больше, я сместился правее, чтобы не толкать сзади. специально посмотрел повтор из кабины Сергея: в зеркалах прекрасно видно как я накатываю и смещаюсь в право, ЗАРАНЕЕ, а ни как не в последний момент. Как только я сместился, Сергей тут же резко повернул вправо, видимо надеясь успеть меня заблокировать. Как только я увидел его резкий маневр, тут же отпустил газ:
что избежать контакта. Там места слева на 5 машин бы хватило, не понимаю, зачем надо было зажимать??? Да еще и пишет, что моя вина...

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 26.01.2014 22:34


Этот пользователь сейчас на сайте
klon217
Сообщений: 129/0
Рейтинг: 2500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

26.01.2014 22:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую serglev 26.01.2014 21:36 >> #136923
блин, а вот на что ты надеялся там обгонять??? что я возьму там и остановлюсь, что бы ты мог там беспрепятственно проехать? там место только для одной машины, какого там вообще обгонять? я тебя в зеркало вообще видеть не мог, ты был в слепой зоне и для меня твое появление было такой же неожиданностью как и мое для тебя. я и так максимально медленно там проехал и еще круче не мог повернуть даже в теории. а вот ты мог не атаковать меня до последнего и поддел меня так что я врезался в правый отбойник и получил намного большие повреждения, чем ты.
Встречный протест:
13-й круг, время 19:00, kubi vs S.Levin
Цитирую serglev 26.01.2014 21:36 >> #136923
что я возьму там и остановлюсь
ты и так почти остановился
Цитирую serglev 26.01.2014 21:36 >> #136923
там место только для одной машины
места для 2-х там вполне бы хватило:
но вместо того, чтобы держаться правее, ты поехал по стандартной траектории, а вернее в меня, давя полный газ:
что привело к закономерному контакты с правой стеной. Уж после столкновения со мной не надо было жать так сильно на газ то?
Цитирую serglev 26.01.2014 21:36 >> #136923
я тебя в зеркало вообще видеть не мог
меня прекрасно видно в оба зеркала и, учитывая, что на предыдущих кругах я был намного быстрее в этой связке и все время там в тебя упирался, можно было представить, что я буду в этот раз намного быстрее, учитывая твою потерю скорости.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 26.01.2014 22:35


Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.01.2014 22:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я убрал твои скрины под спойлер.
 
На всякий случай напоминаю, что незачем здесь писать простыни обсуждений и начинать холивары на тему "Кто виноват". Достаточно один раз описать ситуацию со своей точки зрения, остальное уже будет зависеть от судей.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

28.01.2014 16:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

протест на kubi:
прошу судей рассмотреть факт грубого нарушения регламента пункта 6:3 и дисквалифицировать его с этапа.
учитывая, что он нарушает этот пункт регулярно, с первого этапа, не применять к нему никаких поблажек.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

28.01.2014 16:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую serglev 28.01.2014 16:38 >> #137211
протест на kubi:
прошу судей рассмотреть факт грубого нарушения регламента пункта 6:3 и дисквалифицировать его с этапа.
учитывая, что он нарушает этот пункт регулярно, с первого этапа, не применять к нему никаких поблажек.

Погоди... Глава 6, пункт 3:
3. Продолжительность гонки
Дистанция гонки составляет 250 км. Она соответствует примерно 80-90 минутам гоночного времени. Для классификации пилот должен пройти минимум 75% дистанции.
 
Что он тут нарушает? Или ты что-то путаешь в ссылке.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
klon217
Сообщений: 129/0
Рейтинг: 2500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

28.01.2014 16:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Скорее всего имелось вот это:
Цитирую Esminetz 12.09.2013 10:50 >> #121758
6. Соблюдение вежливости и уважения к соперникам.
Употребление мата, оскорблений, издёвок, провокаций в прямой или завуалированной форме, в течение всего времени работы сервера, категорически запрещается, как средствами сервера, так и вручную администраторами сервера. Сервер использует антимат, наказанием за мат является отсоединение от сервера (кик). Администратор, в зависимости от тяжести проступка, может использовать против участников предупреждение, штраф в 10 позиций на стартовой решетке в ближайшей гонке, штраф в 30 секунд к финишному времени в ближайшей гонке, дисквалификацию из ближайшей гонки, отсоединение от сервера, бан на срок до двух недель, а в особых случаях – и исключение из чемпионата.
В случае возникновения спорной ситуации – как инцидента на трассе, так и спора в чате – участники должны либо урегулировать ее мирно, проявляя понимание, либо прекратить ее обсуждение и перенести свой спор на форум или на рассмотрение судей чемпионата.
Хотя этим пунктом регламентируется поведение во время этапа, а не на форуме.
Тогда я прошу рассмотреть в отношении S.Levin возможное нарушение:
"Правила потрала F1Life.ru
Общие запреты для всего портала #
Пользователям сайта запрещено:
Использование ненормативной лексики и брани, оскорбление любого участника пользователя в любой форме по любой причине, а также разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти. Любой конфликт можно уладить рациональным разговором не прибегая к брани - используйте Личные сообщения для личных разговоров. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору/координатору раздела - он исправит сообщение и предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение не является оскорблением."

Это сообщение отредактировал(а) klon217 - 28.01.2014 16:56


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

28.01.2014 16:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Жжоте оба)
На трассе разберётесь, только других не зацепИте

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

28.01.2014 19:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 12.09.2013 10:50 >> #121758
6.3 На каждом комплекте резины участник должен проехать как минимум один полный круг (не считая круга прогрева).

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

28.01.2014 19:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

прошу рассмотреть инцидент на 25 круге с участием меня, Loggi и Luigi.протестов в мою сторону я не заметил,но виновным в инциденте себя считаю и готов понести наказание

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.01.2014 23:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 28.01.2014 19:09 >> #137248
прошу рассмотреть инцидент на 25 круге с участием меня, Loggi и Luigi.протестов в мою сторону я не заметил,но виновным в инциденте себя считаю и готов понести наказание

Да он и так будет рассмотрен, как и многие другие. Наказание будет...

Этот пользователь сейчас на сайте
Dukuu
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 207
Статус:
Новичок
Написать в личку

29.01.2014 02:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну значит и Лыкова не забудете, который мне подспойлерника отвесил в первом повороте (там-же Эво в меня упёрся).

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

29.01.2014 14:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Протеста конечно не буду выдвигать, но немного возмущусь действиями Appeks`a. Зачем же ты так на мосту ездил... Очень опасно было с твоей стороны ездить по гоночной траектории. В-обшем, считаю, не будь этого случая, думаю аварии не было бы.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.01.2014 14:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 29.01.2014 14:39 >> #137413
Зачем же ты так на мосту ездил
Там всё произошло в считанные секунды. Машина сбавила ход и сначала я не понимал в чём дело, когда понял, то подумал, что можно попробовать докатиться до финиша. В это самое время вы и пронеслись мимо, в запаре я не успел взглянуть кто сзади. После этого, когда я понял, что скорости не хватит и увидев, что сзади ещё приближаются машины, я ушёл в зрители.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

29.01.2014 14:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 29.01.2014 14:48 >> #137423
Там всё произошло в считанные секунды.
Эхх... Се ля ви..

I can feel your Halo

Страницы (5): 1 2 345 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Протесты и наказания TNT Racing 2013-2014
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Тема для размещения участниками послегоночных протестов и выдачи судьями наказний.
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР