Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Esminetz, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

TNT Racing 2013/14 Round 6: West Hill reversed


Страницы (3): 1 23 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

09.02.2014 22:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 10.02.2014 00:40 >> #139423
движение влево было в тот момент когда я сунулся поравняться с тобой. жаль что мы друг друга не понимаем и как мне кажется в очевидной ситуации
Смотри внимательней и от моего лица! Там у трассы просто излом влево - поэтому тебе так кажется!
Повторяю - держал руль прямо вплоть до самого твоего удара! ВыНосить тебя, тем более так цинично, намерений не имел!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.02.2014 23:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

дибильная затея с этим стримом, мало того, что старт запороли, так еще и не показывает нихрена.
орг пытается все сразу охватить и ничего до конца не доводит.
кому то удалось посмотреть трансляцию, хотя бы в записи?

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.02.2014 23:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Честно говоря, я и сам бывал не раз на месте KirafranK   . Я часто лез на обгон по внешней и часто меня игнорировали и вытесняли с трассы. Один раз даже так случилось, что моя машина в результате попытки обогнать по внешней (правда поворот был градусов на 15) - была отправлена изучать прямую старта-финиша с вертолёта  
Это чисто психологически надо себя просто заставить не лезть на рожон и не пытаться прощимиться (даже в целях прессинга) по внешней. Хотя с другой стороны, я всегда стараюсь(лся) оставлять и советую оставлять место для манёвра в таких ситуациях. Хотя всегда есть ребята, с которыми не страшно идти и на такие манёвры - но это уже когда вы оба знаете чего ожидать друг от друга...

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 09.02.2014 23:13


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.02.2014 23:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Loggy 09.02.2014 20:23 >> #139365
Ух, жаль мне не хватило ума стартовать не на 4-х сликах) Это был просто ад какой-то
не знаю, у меня на 4-ых сликах темп был даже выше чем на 3-их, я планировал на второй половине гонки еще быстрее ехать, не умеешь настраивать просто.

Этот пользователь сейчас на сайте
john_speed
Сообщений: 109/0
Рейтинг: 2800
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.02.2014 23:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую serglev 09.02.2014 23:12 >> #139441
Цитирую Loggy 09.02.2014 20:23 >> #139365
Ух, жаль мне не хватило ума стартовать не на 4-х сликах) Это был просто ад какой-то
не знаю, у меня на 4-ых сликах темп был даже выше чем на 3-их, я планировал на второй половине гонки еще быстрее ехать, не умеешь настраивать просто.
это о давлении в шинах речь?

Когда скорость попадает в кровь, жизненно необходимо оказаться за рулем. In Race We Trust!

Этот пользователь сейчас на сайте
klon217
Сообщений: 129/0
Рейтинг: 2500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.02.2014 23:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну уж если Логги не умеет настраивать, то всем остальным это просто опасно делать
Я вот тупо у Эво сет выпрасил ибо лень уже капаться, но почему то у меня переднее правое горело, а у него нет, при том что перед гонкой он быстрее меня шуровал. Не все однако от сета зависит.

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.02.2014 23:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я смотрел трансляцию, правда только первую половину, потом было неинтересно наблюдать уже - событий было крайне мало. А количество ляпов комментаторов просто зашкаливало - их конечно можно понять, раз они в первый раз видят лфс))))

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Loggy
Сообщений: 174/0
Рейтинг: 801
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.02.2014 05:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну я итак не не умею) Взял первое, что попалось и вперед) так то более-менее ехалось, кроме старта, когда шины уже начали чернеть) на прогрев ушло кругов 6 )

http://www.youtube.com/user/D1Logan

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.02.2014 09:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Плохой этап для меня вышел, очень уж уставший был и не сосредоточен.
Со светофором действительно все вышло не очень, прога дала фееричный сбой. Ну что же, все бывает и тут уже как раз настрой решил всё.
Поздравления команде SPB Seaside Team, отличный этап, сложная гонка и заслуженный подиум.  
В командном зачете интрига набирает обороты, я так понимаю  
Относительно видео трансляции, к сожалению у нас нечего показывать, а комментировать тем более, но тем не менее нормально справились ребята.
и Luigi - ты просто спас трансляцию, вот где настрой, вот у кого надо брать пример  

Это сообщение отредактировал(а) evostar - 10.02.2014 09:20


Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.02.2014 09:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И вот еще что, текущая версия игры просто ужасна, машины прыгают на трансляции, и все это из за обновления 0.6B а потом 0.6E. Заявленный тогда улучшенный пинг не работает, точнее пинг показывает нормальный, а вот на действительности все плохо.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.02.2014 11:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую john_speed 09.02.2014 21:45 >> #139402
Эсминец, ты так хорошо гнался за Апексом и вдруг в спектактры.. why?
Какой-то косяк с лэппером - ни с того ни с сего выбивает в зрители. Такое бывало пару раз по ходу тренировок, ну и в гонках вот уже второй раз - первый был на Ферн Бэй. Со скриптами я не очень дружу, так что исправить пока не получается. Но я отношусь к этому философски: вас ведь может поймать дисконнект, так что справедливо и мне тоже иногда сталкиваться со сходом.
Цитирую KirafranK 09.02.2014 20:23 >> #139366
не пойму что было на старте?сигнальные огни светофора,горели необычным образом из-за чего было просто не понять когда загорятся все огни.хз мож эт ток у меня так было(моож и инет у меня глюклнул),но и старт остальных был хаотичным,если не ошибаюсь Эво и еще кто то просто стояли на старте.кто нибудь может дать объяснение?
Ответ очень простой: процедура старта была запущена три раза, и все три процесса перебивали друг друга. Как так вышло - вопрос вопросов. Мог кто-то из админов запустить старт вместе со мной, но они этого не делали. Мог я два раза кликнуть на кнопку, но я тоже этого не делал; ну двойной клик еще мог случайно сделать, но три-то раза... Эти действия не записываются в повтор, поэтому сказать точно, что произошло, теперь уже нельзя. Я могу только предложить рассматривать это как разовый косяк, и пообещать в следующий раз уделить процедуре старта большее внимание.
 
Например, я подумываю пропустить следующую гонку, с тем чтобы не отвлекаться на свои собственные сет, прогрев, старт и прочее, а сосредоточиться на организационных моментах. Иначе очень сложно всё успевать, время от примерно получаса до старта до конца первого круга - очень насыщенное, нужно сделать десятки действий, все на скорость, переключаться с пятого на десятое, и уходит много нервов. В конце концов, многое в игре требует присутствия администратора-зрителя, вот и попробую в качестве эксперимента провести гонку так.
Цитирую john_speed 09.02.2014 21:45 >> #139402
А вообще, надо было рестарт из-за этого светофора дурацкого.
Может быть, и надо было бы, но ведь все нормально среагировали на сбой, кроме двоих. Сергей Левин стартовал вообще на ярко-красный свет, до того как появились даже третьи красные светофоры, а Гриша, по его словам, дернулся вслед за Сергеем (и на замедленном повторе видно, что тоже до зеленого). Я в момент старта, так же как и все, растерялся от неожиданности, но когда увидел, что все ушли со старта, решил, что все нормально. На задней прямой я увидел сообщение, что один из участников оштрафован за фальстарт. Криков о рестарте в чате тоже не было.
 
Я не к тому, что рестарта не должно было быть, а к тому, что в таких условиях дать его было бы тоже решением смелым. На будущее надо просто решить, как быть в таких ситуациях.
Цитирую Yurec555 09.02.2014 23:27 >> #139449
я смотрел трансляцию, правда только первую половину, потом было неинтересно наблюдать уже - событий было крайне мало. А количество ляпов комментаторов просто зашкаливало - их конечно можно понять, раз они в первый раз видят лфс))))
Тут основная проблема была в том, что у них было очень мало времени для подготовки. Идея возникла буквально в четверг, в пятницу Runick уже установил игру (очень быстро, учитывая, что у некоторых неделя уходит), суббота у нас пропала, а в воскресенье на подготовку был буквально час. Ну и LfS - игра, я бы сказал, самобытная, со множеством особенностей; ну, например, откуда можно было догадаться, что игра не просчитывает аэродинамику, и с развороченным крылом можно нормально ехать. Первую трансляцию лучше рассматривать как тестовую.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 10.02.2014 13:16


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.02.2014 11:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

График гонки: http://s017.radikal.ru/i421/1402/ba/5822589bc05a.png
 
Повтор трансляции можно посмотреть здесь:
http://www.twitch.tv/rrunick/b/502040029 ,
http://cybergame.tv/videos/521085-lfs-tnt-racing-championship-etap-08-west-hill-international-rev/ ,
https://www.youtube.com/watch?v=Uy9YBOX5Bww

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 10.02.2014 12:22


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Dukuu
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 207
Статус:
Новичок
Написать в личку

10.02.2014 13:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну как, зрителям гонки понравилась идея стрима с комментариями?

Этот пользователь сейчас на сайте
GranDoxin
Сообщений: 1039/202
Рейтинг: 9600
Статус:
Болельщик
Написать в личку

10.02.2014 14:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 10.02.2014 11:33 >> #139469
на подготовку был буквально час.

C уважением, Алексей.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.02.2014 14:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Очки и статистика посчитаны: http://f1life.ru/forum/topic/go_to_post/122311/#post-122311

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.02.2014 14:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dukuu 10.02.2014 11:50 >> #139486
Ну как, зрителям гонки понравилась идея стрима с комментариями?

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
john_speed
Сообщений: 109/0
Рейтинг: 2800
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.02.2014 15:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Это сообщение отредактировал(а) john_speed - 10.02.2014 16:32


Когда скорость попадает в кровь, жизненно необходимо оказаться за рулем. In Race We Trust!

Этот пользователь сейчас на сайте
Dukuu
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 207
Статус:
Новичок
Написать в личку

10.02.2014 15:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую john_speed 10.02.2014 15:50 >> #139499
Несмотря на то, что в меню пита починка была отключена, механики, гайковерт им в бокс!)) Стали чинить и кузов и подвеску, что делать было необязательно, не знаю почему так произошло.
Поздравляю, ты познакомился с величайшим глюком игры, который разрабы так и не удосужились пофиксить =) При смене настроек (любых, в т.ч. типа резины), когда вместо строки Ремонтирования показывает "просил изменить настройки" - будет принудительный полный ремонт.
 
Радует интрига в чемпионате, реально радует =) Первые три команды в 5 очках друг от друга, и ещё 4-ая на подлёте =)

Это сообщение отредактировал(а) Dukuu - 10.02.2014 15:57


Этот пользователь сейчас на сайте
Loggy
Сообщений: 174/0
Рейтинг: 801
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.02.2014 19:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

не думаю, что это глюк

http://www.youtube.com/user/D1Logan

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

10.02.2014 19:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мы уже обсуждали это 2 или 3 года назад и пришли ко мнению, что это не глюк. Только в некоторых ситуациях это не в тему, в остальных - вполне логично.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

10.02.2014 19:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 10.02.2014 14:24 >> #139491
Очки и статистика посчитаны: http://f1life.ru/forum/topic/go_to_post/122311/#post-122311
Серега, у Вани 3 подиума + у меня еще 1. Итого 4. В статистике значится 3.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

11.02.2014 01:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую evostar 10.02.2014 09:01 >> #139464
и Luigi - ты просто спас трансляцию, вот где настрой, вот у кого надо брать пример

Да меня в ней то почти не было.    
 
Цитирую Esminetz 10.02.2014 11:33 >> #139469
Я не к тому, что рестарта не должно было быть, а к тому, что в таких условиях дать его было бы тоже решением смелым. На будущее надо просто решить, как быть в таких ситуациях.

Да просто, дать еще один прогревочный круг. Т.е. засчитать его в круг гонки и стартовать с 3-го.
 
PS. Меня светофор не смутил, нормально стартовал. Вот только впереди стоящий Кирафранк, кажется, дал засомневаться в старте.

Этот пользователь сейчас на сайте
repeat
Сообщений: 16/0
Рейтинг: 51
Статус:
Новичок
Написать в личку

11.02.2014 14:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет. Трансляцию ещё не смотрел (всю), но из личного опыта - это сложное дело говорить то, что происходит на трассе. Одному вести сложно. Вдвоём проще. Готовиться ес-но нужно, судя по началу трансляции видно что готовились, молодцы. Да и речь у ребят хорошо работает, у меня-то с этим вообще беда. Не стыдно было выдумывать про трассы разные данные, говорить о погоде, о людях живущих и вообще оживлять атмосферу, к сожалению по злому року ни одно начало у двух этапов к которым я готовился не попали в эфир, а именно там были забавные рассказы, в том числе о пилотах и их жизни вне трассы (не выдуманные, по общению на форуме)
 
По делу, - у нас был видео-звуко-режиссёр(denis-takumi) и так было гораздо легче. Мы все совместно мониторили ситуацию на дороге, а он выводил поток. Программы использовали TV Director и что-то ещё для видения статистики в прямом эфире. Режиссёр разделял потоки и помогал, передавая мне по скайпу голосом (в эфир это не попадало) разные неточности и вообще суфлировал когда нужно было )).
 

p.s. комментировать трансляции было интересным опытом

Это сообщение отредактировал(а) repeat - 11.02.2014 14:45


Этот пользователь сейчас на сайте
Dukuu
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 207
Статус:
Новичок
Написать в личку

11.02.2014 16:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Может привлечь ту команду комментаторов, которая была на лфсклабе? Гектора, Сашку36 и Дениса-Такуми? Ну и с Репитом вместе я думаю они сделают очень классно - у них хороший опыт именно по ЛФС.

Этот пользователь сейчас на сайте
klon217
Сообщений: 129/0
Рейтинг: 2500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

11.02.2014 18:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dukuu 11.02.2014 16:21 >> #139701
Может привлечь ту команду комментаторов, которая была на лфсклабе? Гектора, Сашку36 и Дениса-Такуми? Ну и с Репитом вместе я думаю они сделают очень классно - у них хороший опыт именно по ЛФС.
Наш бюджет их не потянет.

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

12.02.2014 00:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все-таки команда переулка - удивительное явление, ну казалось бы потратить часов пять ради малоизвестного закрытого чемпа - и все же постоянно что-то хорошее организуют!

Этот пользователь сейчас на сайте
repeat
Сообщений: 16/0
Рейтинг: 51
Статус:
Новичок
Написать в личку

12.02.2014 06:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Некоторый негласный альянс. Ребята из F1life хорошо держат тему Формула и много в неё вкладывают. Хочется выразить им благодарность!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.02.2014 09:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всё было бы не так хорошо без "Переулка" и ваших программ, особенно Роллинг старта.  

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
repeat
Сообщений: 16/0
Рейтинг: 51
Статус:
Новичок
Написать в личку

12.02.2014 12:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кстати, о проблеме на этом этапе мне сообщили (история со светофором). Рекомендацию дал как попробовать победить данный глюк. Держите в курсе. Исходники скрипта всегда доступны здесь - https://code.google.com/p/rollingstart/

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

12.02.2014 14:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Когда я это дело организовывал, я не думал, что дойдет до трансляций, прогревов и прочего.
Спасибо, ребята, что вы все есть!
 
Еще раз хочу поблагодарить Сергея Эсминца отдельно за то, что не дал пропасть чемпионату, когда я в том году его покинул практически полностью.
Спасибо, Серега!

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Страницы (3): 1 23 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

TNT Racing 2013/14 Round 6: West Hill reversed
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР