Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Marcus Ericsson

Маркус Эрикссон


Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.02.2014 00:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


 
Дата рождения: 02.09.1990
Национальность: Швеция
 
Маркус Эрикссон (родился 2 сентября 1990 в Кумле, Эребру). После успешного дебюта в автомобильных гонках в 2007 году за команду Fortec Motorsport в британской Формуле BMW где он взял чемпионский титул, он перешел в британскую Формулу-3 за команду British team. По окончании сезона он стал одним из лучших новичков. Далее Эрикссон перешел в японскую формулу-3, где выиграл чемпионат в своем дебютном году. В 2010 году перешел в серию GP2, где одержал одну победу выступая за команду Super Nova Racing. В 2011 и 2012 Эриксон выступал за iSport где также выиграл единожды. В 2013 году выступая за сильную команду DAMS тоже победил один раз из 22-х гонок и закончил сезон на 6-м месте. В 2014 будет выступать за команду Caterham F1.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.02.2014 15:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Маркус Эрикссон : "Кими был кумиром моего детства. Когда он пришел в Формулу-1, я гонялся в картинге. Для меня большая честь выступать с ним в гонках"

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.02.2014 17:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

тяжело ему будет- надо будет выкладываться по полной,прыгнуть выше головы. Что бы взяли в другую кон.юшн.ю в 15- м, ведь участие caterham в ф1 под большим вопросом.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 06.12.2017 23:03


О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.12.2017 16:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Маркус пережил Камуи Кобаяши,бразильца Фелипе Насра а теперь еще и Паскаля Верляйна :
"Я считаю Паскаля невероятно талантливым гонщиком. Думаю, что за меня сыграл тот факт, что Верляйн был участником молодежной программы Mercedes. Таким образом, он стал отличным ориентиром для меня. Если посмотреть на статистику этого года, то можно увидеть, что в среднем по гоночному темпу мы с ним составили самую конкурентную пару пилотов. Это также касается и выступлений в квалификациях.
Единственной проблемой было то, что на протяжении большей части сезона мы болтались в хвосте, не имея возможности бороться за очки. Вот почему я не набрал ни одного очка, а в активе у Верляйна пять очков. Но если всмотреться в цифры, мы с ним были очень близки друг к другу"

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

31.10.2018 21:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пристроился таки. В следующем сезоне будет бороться с пилотами ИндиКара за Шмидт Петерсон.



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Marcus Ericsson
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Маркус Эрикссон
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР