Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

LFS Aston North GP 2010-2011


Страницы (8): 1 2 3 456 7 8 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13802/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.01.2011 11:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.01.2011 10:14 >> #32451
а я ж говорил что там срезал ненамеренно-намеренно. Я на машине с полными баками новые точки торможения искал, вот некоторые попытки были неудачные. И чтобы покрышки не собрать - приходилось срезать

Вот если будеш срезать просто сбрось газ при срезке, чтобы на 1-2 передачи пониже стало, 3 или 4. А то газ в пол дает преимущество, а так и срезал и нет преимущества. Кстати, если срежеш газ в пол и тя занесет после срезки, то будет считаться нарушением, т.к. срезал намеренно.
 
Цитирую OSIRIS 23.01.2011 10:14 >> #32451
Болид был контролируем. Это то же как и у Уэббера в Корее.

Вот. Ему же наказания не дали и тут не знаеш что делать в данной ситуации. Посмотри момент в квале когда я в него чуть не влетел... Для меня правая сторона была свободна, но его движение руля вправо приводит к развороту болида и та траектория, что была свободна уже занята, и делать я уже ничего не смог, только выбирать куда влететь.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5180/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

23.01.2011 12:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 22.01.2011 15:24 >> #32407
Заходи на мой фтп ../VCD/Windows XP Pro SP3 VLK Rus (x86) 20.07.2010/
Антон, а чего такая древняя ось??? Уже давно пора на семерку перейти! Вот не понимаю! Динозавры  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.01.2011 12:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 23.01.2011 11:54 >> #32455
Вот. Ему же наказания не дали и тут не знаеш что делать в данной ситуации.
так он за титул боролся. Побоялись корейцы в первом Гран При его задавить.
 
Цитирую Luigi 23.01.2011 11:54 >> #32455
Посмотри момент в квале когда я в него чуть не влетел...
я видел когда фотки делал. Зверский момент.
 
Я думаю необходимо ввести ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ НА:
 
-В случае если пилот потерял управление автомобилем, необходимо в первую очередь сохранить самообладание и попытаться восстановить контроль над автомобиль. Во вторую очередь, как только автомобиль снова окажется управляем (это будет заметно при повторе), необходимо произвести следующие действия:
А) Если автомобиль остался на трассе.
Пилот должен бросить взгляд на карту и убедиться, что возобновление гонки ни коим образом не помешает другим участникам движения. Если же вблизи пилота находятся другие участники движения - запрещено делать какие-либо маневры.
Б) Если автомобиль вылетел за пределы трассы
Пилот должен бросить взгляд на карту и убедиться, что в месте возвращения на трассу он никому не создаст помех. Если поблизости будут и другие гонщики, то пилот вправе максимально близко подъехать к трассе (не выезжая на неё). Как только другие гонщики объедут остановившегося пилота, пилот может продолжать движение.
Пункт Б подразделяется еще на 2 категории:
БА) Если пилот находится вне трассы со стороны траектории, то его действия указаны выше
ББ) Если пилот находится вне трассы, не с той стороны где проходит траектория, то он может плавно выехать на трассу как можно дальше от траектории, при этом все правила безопасности движения должны быть соблюдены. В частности пилот должен учесть момент что при разгоне он
За нарушение подобного правила минимальное наказание +25 секунд.
Кроме того директорат вправе присудить и дополнительные штрафные секунды, в зависимости от степени, тяжести и значимости последствий действий нарушителя.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

23.01.2011 14:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.01.2011 10:14 >> #32451
И, Вова, 25 секунд это мало.
Поэтому штрафы рассматриваются и назначаются индивидуально
 
Цитирую vonDimy4 23.01.2011 12:10 >> #32456
Антон, а чего такая древняя ось??? Уже давно пора на семерку перейти! Вот не понимаю! Динозавры  
Объясни: зачем на и так не очень быстрый комьютер ставить семерку?
Она мало того, что ничего не даст (я не буду сейчас рассказывать про преимущества NT6 перед NT5, они есть, но они не в скорости, а в системе безопасности и распределении ресурсов; если вам кто-то наплел, что "под семеркой все быстрее и лучше" - гоните в шею: или человек не рубит, что говорит, или пытается вам ее втюхать), так она еще и дожрет то, чего и так не хватало. Что-то я сомневаюсь, что Толя горит желанием бежать за гигом оперативки и отдавать под операционную систему около 15ГБ.
Еще не видел ни одного человека, который нормально бы и внятно объяснил зачем ему семерка, кроме игр под DX10/DX11. Максимум какие-то детские "она красивее" или "она удобнее". Ваня Свисту ставил потому, что там в моем компьютере какая-то колонка появилась.
Т.к. я вообще практически не пользуюсь стандартными средствами виндовс, не вижу смысла ставить ОС, которая работает медленнее и жрет больше, чем текущая, которая меня полностью устраивает. Так же, как мой холодильник, микроволновка и газовая плита

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5180/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

23.01.2011 14:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 23.01.2011 13:11 >> #32458
Т.к. я вообще практически не пользуюсь стандартными средствами виндовс, не вижу смысла ставить ОС, которая работает медленнее и жрет больше, чем текущая, которая меня полностью устраивает. Так же, как мой холодильник, микроволновка и газовая плита
Мда... аргументы максимум на то, чтобы поставить себе Linux, и вообще забыть про прогресс и идти в пещеры!  
 
По поводу скорости скажу так, лично на моей конфигурации я разницу в скорости не замечаю!
НО ОДНО СКАЖУ! я забыл что такое ctr+alt+del! На ноуте достало! на компе уже как три года не пользуюсь хрюшкой и все стабильно и быстро! Быстро!!! Для того чтобы почувствовать разницу нужно попробовать...

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 23.01.2011 14:52


Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

23.01.2011 15:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 23.01.2011 14:47 >> #32460
Цитирую TNT 23.01.2011 13:11 >> #32458
Т.к. я вообще практически не пользуюсь стандартными средствами виндовс, не вижу смысла ставить ОС, которая работает медленнее и жрет больше, чем текущая, которая меня полностью устраивает. Так же, как мой холодильник, микроволновка и газовая плита
Мда... аргументы максимум на то, чтобы поставить себе Linux, и вообще забыть про прогресс и идти в пещеры!  
 
По поводу скорости скажу так, лично на моей конфигурации я разницу в скорости не замечаю!
НО ОДНО СКАЖУ! я забыл что такое ctr+alt+del! На ноуте достало! на компе уже как три года не пользуюсь хрюшкой и все стабильно и быстро! Быстро!!! Для того чтобы почувствовать разницу нужно попробовать...

Так. Вот на счет линухи тут не надо...Винда это каждый раз шаг назад. Хуже 7ки нету сис-мы. Виста и то стабильнее была.
ХРюша самая самая. Она у меня стоит даже на буке. Стабильность ее выше чем пресловутой 7ки. А этот казуал внешний в виде окошек всяких,это бред сивой кобылы.
А любая сис-ма из unix подобных загибает 7ку на раз. Что таже самая Ubuntu 10.04 грузилась быстрее 7ки во сто крат,была понятнее,красивее и удобнее 7ки. А уж на счет стабильности и говорить не стоит.
 
И как раз таки прогресса никакого в винде нету. Вы сидите как щенки слепые в ней и ничего толком с ней сделать не можете. Какой уж тут прогресс? На уровне "Ок" "Далее" "Отмена" ??.
 
"Windows 7 это очередная попытка мелкомягких сделать свой KDE с маджонгом и гейшами."

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

23.01.2011 15:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 23.01.2011 12:10 >> #32456
Цитирую TNT 22.01.2011 15:24 >> #32407
Заходи на мой фтп ../VCD/Windows XP Pro SP3 VLK Rus (x86) 20.07.2010/
Антон, а чего такая древняя ось??? Уже давно пора на семерку перейти! Вот не понимаю! Динозавры  

 
Уже давно пора за ум взять и генту поставить)

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

23.01.2011 15:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дио Ты прав, но только отчасти.
Винда система в целом неплохая, просто в ней тоже надо разбираться и в итоге она не проще Линукс. Просто она после установки заточена на среднего пользователя в отличие от Linux
NT6 конкретно лучше NT5, но то, что там лучше на самом деле нужно далеко не везде - дома уж точно не нужно. На мой взгляд Семерку ставить нужно только в случае, если нужен DX10/DX11 или еще какие строго проприетарные возможности. OpenGL будет работать везде и всегда по понятным причинам, а DX10/DX11 не работает под ХР не потому, что у MS руки кривые, а потому, что это коммерчески выгодно Любой разработчик понимает, что все эти вещи прекрасно реализуются на любой ОС, даже Windows 3.11, а при желании даже могут быть платформонезависимыми как OGL или любой программный рендер (ведь под Apple, которая, кстати, как и Linux тоже Unix-based, тоже не работает DirectX, но это никого не парит). Просто это вопрос денег и завлекалова, а единственное завлекалово для пользователя, который не понимает в чем разница, например, ОС с микроядром от ОС с обычным ядром - фенечки и рюшечки, вроде прозрачных окон и обещания, что все круто и стабильно. На деле - толку примерно, как от плацебо. Семерка ломается и виснет не хуже, не лучше ХР. Вот то, что ее приблизили к Unix по части политик безопасности (и то глупый пользователь орет "зачем мне UAC?" и ищет как его вырубить) - это уже шаг вперед. Но, повторюсь, это далеко не каждому надо и тем более не повод ставить ее дома.
 
Что до Linux, то если вы не играете на компьютере, то, в принципе, можно ее дома иметь, но тут тоже надо задуматься: там большинство софта - конструктор, который тоже не каждому нужен. Лично мне сейчас не надо, хотя когда было надо - стояла. Понадобиться - поставлю, ни на миг не задумаюсь.
 
Вывод один: нужно объективно смотреть что вам предлагает один продукт, а что другой.
Это явление:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Раздувание_программного_обеспечения
имеет место быть и имеет место навязываться. В частности, одна из причин, почему я не использую стандартный файловый броузер виндовс:
"Пример 2: вывод списка файлов
 
Во времена MS-DOS файловые менеджеры (такие как NC или VC) осуществляли вывод списка файлов практически мгновенно. В современных системах, несмотря на многократно возросшую мощь компьютеров, вывод списка файлов занимает довольно длительное время — это связано главным образом со сложной системой иконок файлов, которые во многих случаях генерируются в зависимости от содержания файла. Таким образом, если раньше программе требовалось только получить список файлов и отсортировать его, то теперь требуется для каждого файла либо заглянуть в реестр (чтобы узнать, какая иконка соответствует данному расширению имени), либо прочитать этот файл, чтобы сгенерировать подходящую иконку. В большинстве систем отключить вывод иконок невозможно. Исключением из этого являются файловые менеджеры FAR (консольное приложение, не отображает иконок) и Total Commander (опционально можно использовать фиксированный внутренний набор иконок в зависимости от расширения файла либо вообще не отображать иконки)"
Вам нужны эти иконки? Лично мне нет. Я не ребенок и не бабушка, чтобы мне заменять exe или bmp на дурацкую рюшечку, да еще так, что одно от другого не отличить, да еще и добавив второе расширение можно было бы обмануть вирусом человека.

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 23.01.2011 15:37


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

23.01.2011 15:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну а ты посуди.
Тот же МС Вижуал студия. Которая 2010. Чем она лучше 2003 ?Ничем же?! Все только ругают... Я могу только за внешний вид поругать)
А вот gcc и vi как были 5 лет назад,так и есть сейчас такие же)

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13802/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.01.2011 15:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ребят, хватит оффтопить. Лучше темку создать - "компьютерный мир" или чтото типо того и там продолжить разговор про "+" и "-" винды.

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

23.01.2011 16:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А может не стоит тут холивар разводить?)

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.01.2011 16:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Предлагаю обсудить ЭТО.
ЭТО касается всех.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

23.01.2011 16:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.01.2011 16:27 >> #32469
Предлагаю обсудить ЭТО.
ЭТО касается всех.

Да согласен

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

23.01.2011 18:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим, поведение гонщиков анализируется стюардами. Это касаемо санкций. Далее:
 
"А) Если автомобиль остался на трассе.
Пилот должен бросить взгляд на карту и убедиться, что возобновление гонки ни коим образом не помешает другим участникам движения. Если же вблизи пилота находятся другие участники движения - запрещено делать какие-либо маневры."
 
Почти согласен. Если вас занесло, вы потеряли скорость, но не мешаете, а боретесь за позицию, то маневры совершать можно. Ваша задача - не заставлять применять противника приемы экстренного торможения и объезда, т.е. нагло не перекрывать траекторию.
 
"Б) Если автомобиль вылетел за пределы трассы
Пилот должен бросить взгляд на карту и убедиться, что в месте возвращения на трассу он никому не создаст помех. Если поблизости будут и другие гонщики, то пилот вправе максимально близко подъехать к трассе (не выезжая на неё). Как только другие гонщики объедут остановившегося пилота, пилот может продолжать движение.
Пункт Б подразделяется еще на 2 категории:
БА) Если пилот находится вне трассы со стороны траектории, то его действия указаны выше
ББ) Если пилот находится вне трассы, не с той стороны где проходит траектория, то он может плавно выехать на трассу как можно дальше от траектории, при этом все правила безопасности движения должны быть соблюдены. "
 
Согласен. Выезжая из травы смотрите по сторонам и на карту, не мешайте! Не выезжайте под колеса и не пересекайте гоночную траекторию болидов, идущих с намного большей скоростью - испортите гонку не только себе.
 
"За нарушение подобного правила минимальное наказание +25 секунд.
Кроме того директорат вправе присудить и дополнительные штрафные секунды, в зависимости от степени, тяжести и значимости последствий действий нарушителя."
Штраф будет всегда индивидуальным после разбора стюардами. Но не обязательно 25 секунд: может быть как предупреждение (никто не пострадал и никому не помешали), так и лишение мест на финише или даже дисквал и даже с далеко идущими последствиями, если был спровоцирован жесткий завал или вылет вроде Киотовского или круче. Его все видели, все должны знать, как делать нельзя. Кто не видел - прошу ознакомиться с первыми четырьмя кругами и вылетом Алекса и Томаса.
 
Так же повторно прошу Томаса и Симпла заняться своими результатами. Ваня, донеси до них оперативно, что скорость их болидов мне не очень нравится, хотя под мое время LX6 Кирилл проходит, а вот Женя нет. В следующем ГП не пущу.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.01.2011 18:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Старты , я так понимаю , будем тренить в 20 : 55 ? Ну будет потеха в шпильках    

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

23.01.2011 20:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прошу дерекцию гонки разрешить мне стартовать с последнего места.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13802/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.01.2011 20:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую alex1337 23.01.2011 18:31 >> #32472
Старты , я так понимаю , будем тренить в 20 : 55 ? Ну будет потеха в шпильках

Старты вчера тренили, сеня все силы берегут на гонку, а то с этими стартами проедиш дистанцию в 2 раза больше, чем зачетная и на нее сил уже не останется.
А так, осторожно быть всем на старте, вот и все. Кстати ДА, вчера у меня машину сильно лагало, так что будьте внимательны, если я вдруг исчез это не значит что меня там нет. ))))

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

23.01.2011 20:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Serj 23.01.2011 20:07 >> #32482
Прошу дерекцию гонки разрешить мне стартовать с последнего места.
Договорились.
Если займешь девятую позицию, буду ходатайствовать за очко для тебя.

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 23.01.2011 20:13


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.01.2011 20:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 23.01.2011 20:11 >> #32484
Цитирую Serj 23.01.2011 20:07 >> #32482
Прошу дерекцию гонки разрешить мне стартовать с последнего места.
Договорились.
Если займешь девятую позицию, буду ходатайствовать за очко для тебя.
Протестую. Аналогичная просьба была и в Киото, однако Serj продемонстрировал там сложившегося бойца за очки!
Поэтому прошу дирекцию гонки отклонить просьбу Сергея.
Стартуя с последних мест, есть вероятность повстречаться с машинами ИЖ в шпильках.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

23.01.2011 20:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим, я очень рад, что ты так волнуешься  
Но проблема не в скорости Сергея, а в его компьютере: на старте он практически слепнет

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

23.01.2011 22:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Недоволен Рустом,въехавшим в меня в зад в начале гонки.
И Вовой,которого я пропускал и ушел с траектории,чтобы пропустить,а он в меня въехал...
всем спасибо

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.01.2011 22:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Недоволен , просто недоволен . Вылет из-за потрёпанной резины . Что было потом это вообще жесть . Столько готовился к гонке и тут из-за флуда автокик . Я в ужасе .....

Этот пользователь сейчас на сайте
thf
Сообщений: 402/1150
Рейтинг: 250
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.01.2011 22:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не мой день сегодня... Все из рук валится. Совершенно не чувствовал машину. Тупо наезжал на траву и т.п. Даже руль крутить желания не было. Ничего не мог поделать с этим...

Это сообщение отредактировал(а) thf - 23.01.2011 22:39


- Vitaly, Fernando is faster than you; can you confirm?.. - No.

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.01.2011 22:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А вот у меня наоборот в гонке всё было хорошо и темп держал хороший , и реально на 6 место шёл . Короче повтор нужно посмотреть и разобраться .

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.01.2011 22:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

thf а ты почему вылетел ?

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

23.01.2011 22:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я же говорил перенести

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.01.2011 23:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дио! Ты на прямой зачем стоял,я даже не понял что ты стоишь,думал едешь. Я поздно заметил что ты просто встал.

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

23.01.2011 23:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 23.01.2011 23:07 >> #32501
Дио! Ты на прямой зачем стоял,я даже не понял что ты стоишь,думал едешь. Я поздно заметил что ты просто встал.

Я не стоял я ехал медленно.
Я просто словил лаг в роде выкл экрана и нажал по тормозам,чтобы никого не убить. Я не думал,что ты на такой маленькой скорости умудришься не понять,что я стою...

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13802/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.01.2011 23:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dIoMeDs 23.01.2011 22:22 >> #32493
И Вовой,которого я пропускал и ушел с траектории,чтобы пропустить,а он в меня въехал...

Я не то чтобы въехал, я тебя почти проехал и потом почуял удар в заднее колесо, я подумал что ты уже позади и пошел на траекторию. В общем посмотрю на сколько я там виноват.
Что касается столкновения с Механиком, то с моего ракурса его вообще не было, даже машина не повреждена была, скорее это лаг, который продолжил поворачивать мою машину дальше и пихнул ее в Толю.
 
Ну и немного не доволен пропуском Симпла, пришлось за ним ехать до шиканы и саму шикану, ну да ладно. Там пропустить практически не реально, если тока до начала шиканы сместиться в сторону.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

23.01.2011 23:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Результаты я уже выложил.
Обратите внимание: есть покруговка и прогресс в гонке, а так же в каталоге graph все времена каждого из пилотов!
Порядок - в порядке старта.
Чтобы увидеть имя гонщика на диаграмме просмотрщик должен уметь читать прозрачные изображения! Иначе видно только время. Но по порядку старта все равно видно, кто есть кто.

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 23.01.2011 23:16


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Страницы (8): 1 2 3 456 7 8 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

LFS Aston North GP 2010-2011
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР