Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Round 7: LFS Aston Special GP 2012-2013

Вспомните свои прошлогодние кошмары)))


Страницы (6): 1 234 5 6 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.02.2013 22:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У меня на рабочем компе была такая штука: комп включался через раз, экран покрывался артефактами, иногда возникал синий экран. Пришел компьютерщик, вынул планки памяти, потер контакты ластиком, вставил - проблема ушла.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

23.02.2013 22:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вынимал, вставлял, перебрасывал, чищу, херю.., вылетает только когда по сети играю с этой игрушки (правда других игр по сети не пробовал)
Комп старый вот и всё - 8 лет ему, ничего не менял, только памяти добавлял..
 
p.s. А самый дурацкий совет админов - Перегрузитесь!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Nortya
Сообщений: 209/49
Рейтинг: 2100
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.02.2013 22:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

чищу, херю..,
Что это?))))))

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

23.02.2013 22:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ухаживаю значит)))

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

24.02.2013 00:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Продолжим в другой теме )

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.02.2013 15:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пару слов хочу сказать.
 
SC показал время 2:19,25, что позволяет ему занять второе место на старте. Рекабос показал 2:30,60, и перекрыл его во время официальной квалификации.
 
Вся первая пятерка - Igor, SC, WM~S.Levin, Diesel155 и WM~S.Oliskevich - стартует на слике-3.
 
Желтая черта, отделяющая выезд с пит-лейна от неиспользуемой стартовой прямой, не имеет значения. Ее пересечение не будет штрафоваться.
 
Желтая черта, отделяющая выезд с пит-лейна от боевой части трассы - после шикан, где гонщик с пит-стопа выходит на боевую траекторию - нанесена в целях безопасности, и ее пересечение может стать причиной штрафа. Ее пересечение показано на скрине внизу.
 
Во время старта машины появятся на неиспользуемой стартовой прямой. Пелотон должен будет проехать через узкие шиканы, проехать через новую стартовую решетку, проехать прогревочный круг и выстроиться на новой стартовой решетке, которая находится после "Параболики", перед "Красной Водой", под мостом. Таким образом, прогревочный круг будет больше чем кругом.
 
Обратите внимание, что "Красная Вода" - это сложнейший скоростной поворот, и он будет первым поворотом гонки. Сохраняйте хладнокровие: "горячие головы", которые попытаются провести в нем атаку, однозначно будут бороздить просторы ловушек, а спокойствие позволит выйти вперед. Гонщик, спровоцировавший массовое столкновение, может быть после гонки наказан, вплоть до дисквалификации на следующий этап.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. Как не надо делать.jpg скачать / посмотреть (744.385 KByte) (25 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 24.02.2013 15:20


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.02.2013 17:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 22.02.2013 19:08 >> #95834
Есть проблема, которую я сразу не увидел. Поскольку ботов на лее сделать нельзя, нельзя на основе них нарисовать стартовую решетку. Поэтому ее придется рисовать на основе вас. После квалификации, прошу вас, не расходитесь сразу, мы сделаем старт, чтобы я смог разметить решетку.
Получилось в итоге? Я ведь уже наносил разметку на старт-финише под мостом. Чуть проще: вид сверху и расстояния по половине экрана. Если старты еще не тренировали, в ближайший час могу сделать разметку с увеличенными расстояниями (будет сильно безопаснее!!).
 
Цитирую Esminetz 24.02.2013 15:17 >> #96054
второе место на старте.
Эво?!
 
И старт бы потренировать до гонки.
 
З.Ы. Неужели еще 3 участника выпало?(

Это сообщение отредактировал(а) -SC- - 24.02.2013 17:15


Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

24.02.2013 17:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну про мое отсутствие ты уже знаешь.. Кстати, я чувствую что не за горами конец карьеры. Не знаю почему, спишем на "утратил мотивацию"...

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.02.2013 19:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

нах писать в чат во время гонки!!!! писец! опоздал - ну и сиди в зрителях!

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.02.2013 20:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ужасная гонка. С4 вообще не знает что такое сцепление, а я около 25 кругов на нам провел.
Ко всему этому 4 раза сворачивалось окно! За три сезона участия в игре ни разу такого не было, а тут целый букет
Очень хочу диаграмму посмотреть, удалось бы мне Вову опередить если бы не эти проблемы

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

24.02.2013 20:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не то слово ужасная - кошмарт просто! Ехал на совершенно неуправляемой машине + кпп постоянно сбрасывала передачи + выскакивающие окна + даже ограничитель скорости на пит-лейн дважды отказал! Но, 75% дистанции для классификации я вроде бы преодолел  

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.02.2013 20:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

снимаю свою заявку с вашего эгоистичного чемпионата. всем пока.
 
UPD 27.02.2013: Ради своего напарника по команде, Григория Дикого, я сниму свою заявку с участия в чемпионате F1LIFE после завершения этого сезона или до появления подходящей мне замены. Заменить сейчас меня некому

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 27.02.2013 10:14


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

24.02.2013 20:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 24.02.2013 20:44 >> #96082
Не то слово ужасная - кошмарт просто! Ехал на совершенно неуправляемой машине + кпп постоянно сбрасывала передачи + выскакивающие окна + даже ограничитель скорости на пит-лейн дважды отказал! Но, 75% дистанции для классификации я вроде бы преодолел  
Что это у вас за эпопея с окнами?

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.02.2013 21:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну чтож, всех поздравляю со сложной гонкой. Жаль, что ANT столкнулись с проблемами... С другой стороны, мало кто их избежал.
 
Стата пишется, повтор выкладывается. Как обычно, результаты, статистика и график - сегодня, большая статистика - завтра.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.02.2013 21:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 24.02.2013 20:59 >> #96085
Что это у вас за эпопея с окнами?
У меня тоже антивирус любил пару лет назад любил выскакивать, но перешел с бесплатной на лицензию и все как часы. Антивирь Avira.
 
А поздравить можно тех, кто успел побороться колесо в колесо. Завидую.

Это сообщение отредактировал(а) -SC- - 24.02.2013 21:11


Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.02.2013 21:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 24.02.2013 20:44 >> #96082
Ответить: (в новом окне)|Вверх
Не то слово ужасная - кошмарт просто! Ехал на совершенно неуправляемой машине + кпп постоянно сбрасывала передачи + выскакивающие окна + даже ограничитель скорости на пит-лейн дважды отказал! Но, 75% дистанции для классификации я вроде бы преодоле
Цитирую OSIRIS 24.02.2013 20:38 >> #96081
Ужасная гонка. С4 вообще не знает что такое сцепление, а я около 25 кругов на нам провел.
Хорошо что Я не Участвовал,нервы поберег.

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.02.2013 21:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гонка прошла так как я и ожидал - фигово... Всё таки настройки с ВестиХила не очень хорошо подошли под эту трассу, я их чуть переделал, стало лучше, но, блин, перед гонкой выбрал не тот сет, вместо переделанных поставил чисто прошлогоночтые настойки... У них слишком жёсткая подвеска и если поначалу, приложив усилия, я ещё мог ехать в темпе WMS.Oliskevich, то после того как резина подогрелась, приземляясь после атаки поребрика, катастрофически не хватало сцепления и машина виляла как фиг знает чо... Потом кто то что то написал в чат, я хоть и знал, что не надо отвлекаться, но просто машинально поднял глаза, красная вода мне этого не простила, меня развернуло, стеной чуть погнуло подвеску и понеслась... Ещё пара разворотов, таран покрышек привел к погнутому рулю и голос в голове сказал мне: "race is over"... И для пит-стопа ещё рано было, хоть я собирался провести второй отрезок на с4... На этой неделе было мало времени для тренировок, поэтому с4 нормально не потестил, знал только что первые 5 кругов едет нормально, а дальше неизвестно, может замёрзнет... Так в раздумьях провёл несколько кругов, привык к погнутому рулю и решил ехать до запланированного пит-стопа, пару раз развернувшись по пути, из-за повреждений машину иногда срывало моментально, как будто кто то врезался, чувствовал себя Массой, где нибудь в дождливом Сильверстоуне... Потом пит-стоп, напялил с4, выпрями руль и поехал до финиша, мне казалось, что с4 неплохо держит, но когда меня экспрессом догнал Эво, я понял, что это была иллюзия, попытался поднять темп и понял, что сцепления то нет нифига, в итоге уехал в траву... Эво меня обогнал, но моя позиция не изменилась и я решил, что это он меня на круг обогнал... И вот спустя какое то количество времени я глянул на позицию и с удивление обнаружил то я 7й, целый круг вспоминал когда это меня так обогнали что я даже не заметил
А финишировал я лёжа, педали всю гонку отъезжали от меня, а я этого даже не замечал, только после финиша зоркий глаз заметил, что я сижу на спине

Это сообщение отредактировал(а) Diesel155 - 24.02.2013 21:25


Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

24.02.2013 21:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

-SC- , с победой! Честно говоря, глядя на то, как ты на клаве пролетел круг этой трассы, я мало сомневался, что в гонке тебя ждёт успех!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.02.2013 22:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Результаты, стата и повтор - в шапке.
 


Что касается сообщений в чат - нужно разобраться и выслушать все стороны.
 
Хронология: На 16:55 повтора FMandFA, находящийся в зрителях, написал в чат: "буду зрителем, или при надобности Сэфити". В этот момент WM~Y.Sveshnikov проводил атаку на WM~G.Dikiy, а Diesel155 находился перед "Красной Водой". На выходе из поворота WM~Y.Sveshnikov и WM~G.Dikiy обеих занесло, но оба справились с заносом. Почти одновременно Diesel155 промахивается в "Красной Воде" и вылетает, сбивает табличку и касается стены. Все это произошло в течение 6-7 секунд после сообщения. Повреждений машины никто из них не получил, Diesel155 вылет стоил потери порядка 20 секунд, WM~Y.Sveshnikov и WM~G.Dikiy не потеряли времени. Затем, на 17:09 повтора, OSIRIS написал: "Не возражаю!". В этот момент WM~Y.Sveshnikov и WM~G.Dikiy находились на выходе из поворота, и спустя примерно 0,4 секунды после сообщения WM~Y.Sveshnikov выехал колесом в траву, что привело к заносу и развороту. Из-за него он потерял только что завоеванную позицию и примерно 20 секунд времени, повреждений не получил. WM~G.Dikiy также зацепил траву, но не потерял управления; но, на 17:18 он выехал в зону безопасности в "Параболике", что выглядит очень странной ошибкой. Ему удалось вернуться на асфальт, потеряв примерно 20 секунд. Итого, непосредственно после этих сообщений (единственных за все время гонки) произошло 3 вылета. Далее, проехав мимо WM~G.Dikiy, WM~Y.Sveshnikov отпускает газ и на 17:37 пишет в чат: "ёбаный чатер". После чего, на 18:14 он был кикнут администратором (мной) за мат.
 
Прошу судей и участников инцидента высказаться по этому поводу.
 
Я считаю, что FMandFA и особенно OSIRIS, учитывая последствия, достойны предупреждения, а WM~Y.Sveshnikov отреагировал неадекватно и был справедливо наказан. WM~Y.Sveshnikov, безусловно, может в любое время снять свою заявку из чемпионата, но, возможно, он найдет в себе силы понять логику происходящего и не станет бросаться в крайности.
 


Некстати, я вспомнил, что не внес предупреждения, вынесенные судьями за Сити, в т.ч. самому себе. Завтра внесу.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 24.02.2013 23:00


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.02.2013 22:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Протест:
против OSIRIS 00.01.29 На построении ведёт себя неадекватно, побил мне подвеску, совершая манёвр возвращения на свою позицию.
против SERJ 00.05.56 Создание аварийной ситуации, преведшее к аварии, потери позиции и порчи нервов.
против (ANT) Evostar 00.08.27 Блокирование с контактом.
против FMandFA 00.16.55 Будучи зрителем, написал в чат, тем самым во-первых серьёзно отвлёк, а во-вторых, спровоцировал ответную реакцию гонщика, вынудив его нарушить правила. Замечательно, что такой случай не попадает под регламент, но это плевок по отношению ко всем едущим гонку. У меня была как раз череда опаснейших поворотов и считаю действия FMandFA недопустимыми.
против OSIRIS 00.17.08 Никто за язык тебя всё же не тянул, отвечать FMandFA на его реплику. Ты написал в роковой для меня момент, т.к. при выходе из последнего "нового" поворота нужно максимально сосредоточиться на выходе, и тут ты блымкаешь своим сообщением, и я вместо того, чтобы среагировать на заезд на траву (я не один раз уже там заезжал колесом в траву и ни разу не закручивался) посмотрел на твоё сообщение и улетел в занос.
против администрации сервера, которая совершила кик посреди гонки. Пусть я был и не прав, но почему-то FMandFA не кикнули за его оскарбление в адрес всего пелетона, а меня можно.

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 24.02.2013 22:42


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.02.2013 22:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Yurec555, одна поправка: FMandFA не судья. Судьи у нас Luigi, Appeks и TNT.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.02.2013 23:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 24.02.2013 20:29 >> #96092
он найдет в себе силы понять логику происходящего

Цитирую Esminetz 24.02.2013 20:29 >> #96092
Хронология: На 16:55 повтора FMandFA, находящийся в зрителях, написал в чат: "буду зрителем, или при надобности Сэфити". В этот момент WM~Y.Sveshnikov проводил атаку на WM~G.Dikiy, а Diesel155 находился перед "Красной Водой". На выходе из поворота WM~Y.Sveshnikov и WM~G.Dikiy обеих занесло, но оба справились с заносом. Почти одновременно Diesel155 промахивается в "Красной Воде" и вылетает, сбивает табличку и касается стены. Все это произошло в течение 6-7 секунд после сообщения. Повреждений машины никто из них не получил, Diesel155 вылет стоил потери порядка 20 секунд, WM~Y.Sveshnikov и WM~G.Dikiy не потеряли времени. Затем, на 17:09 повтора, OSIRIS написал: "Не возражаю!". В этот момент WM~Y.Sveshnikov и WM~G.Dikiy находились на выходе из поворота, и спустя примерно 0,4 секунды после сообщения WM~Y.Sveshnikov выехал колесом в траву, что привело к заносу и развороту. Из-за него он потерял только что завоеванную позицию и примерно 20 секунд времени, повреждений не получил. WM~G.Dikiy также зацепил траву, но не потерял управления; но, на 17:18 он выехал в зону безопасности в "Параболике", что выглядит очень странной ошибкой. Ему удалось вернуться на асфальт, потеряв примерно 20 секунд. Итого, непосредственно после этих сообщений (единственных за все время гонки) произошло 3 вылета. Далее, проехав мимо WM~G.Dikiy, WM~Y.Sveshnikov отпускает газ и на 17:37 пишет в чат: "...". После чего, на 18:14 он был кикнут администратором (мной) за мат.

Исходя из того, что ты написал, как раз-таки логично было кикнуть FMandFA и ничего бы дальше не произошло. А раз прозевал, то либо надо было кикать обоих, либо никого. (хотя для него кик в данном случае - пустяк, в отличие от участника гонки).

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 24.02.2013 23:17


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

24.02.2013 23:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот уж не думал, что кто-то может еще за это специально просить штрафа. Во-первых, я ничего оскорбительного не писал. Во-вторых, я на форуме давно всех предупредил, что в гонке не участвую, в-третьих, я решил помочь и стать СК на случай его вызова. В-четвёртых, за слово в чате у нас не банят(если это не мат), как бы этика поведения не позволяет(знаешь такое слово, надеюсь). В-пятых, советую держаться спокойней, никто не умер , все живы, а ведешь себя как будто состояние проиграл, в-шестых, никто не мешал тебе просто выключить сообщение перед гонкой.
П.С. Зачем тебе подавать протест, если ты не участвуешь в гонках?
П.П.С. У нас тут форум дружелюбный, поэтому прошу тебя, давай без грубостей.

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 24.02.2013 23:33


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.02.2013 23:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

График гонки: http://s45.radikal.ru/i109/1302/e5/9e14c9e9c51f.png
 
Надо подумать, как быть с С.Олискевичем. Он попытался сделать пит-стоп для смены шин на последнем круге гонки, т.е. так, чтобы проехать на слике-2 меньше круга, только от пит-лейна до финишной черты. С одной стороны, регламентом это не запрещено: там сказано, что нужно за гонку ехать на двух комплектах, но не сказано, что это должно продолжаться минимум один круг. Это подразумевалось само собой, на обычных трассах иначе и не получится, но здесь у нас старт и пит-лейн в разных местах. А в игре было задано, что каждый участник должен обязательно совершить пит-стоп. И игра, естественно, тоже посчитала, что раз участник пошел на последний круг, то больше пит-стопа ему сделать негде, ну и дисквалифицировала его, не дожидаясь финиша.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

24.02.2013 23:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По поводу болтовни в чате: сообщение Назима можно считать служебным, но довольно бесполезным. Думаю, что надо предусмотреть регламентом вариант желания зрителя стать SC.
Всякие "не возражаю!" - 100% мимо. За такое уже пора наказывать. На третий год пилот должен понимать, что это не дело. Одно предупреждение, возможно, слишком мало даже. Можно дать сразу два.
Ну а про мат - это оставлю на Серегу, но сам считаю, что можно высказаться, но после гонки. Во время гонки это ничем не лучше Вадима, т.к. да, эмоции выражены, но точно так же помешали другим участникам.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Dukuu
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 207
Статус:
Новичок
Написать в личку

24.02.2013 23:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 24.02.2013 22:29 >> #96092
Хронология:
ух-ты! Вот это да, вот это я понимаю расставлены последствия по полочкам...
 
Про чат, в регламенте описан только флуд. Думаю на следующий сезон вы рассмотрите поправки такого рода =)
Очевидно, особенно рассматривая результат 2 сообщений в чат, как это сделал Эсминец, что чат во время гонки нужно всерьёз запрещать. Правила хорошего тона у всех свои, а регламент один на нас всех.
 
Мне не понравилось, что после финиша первых, посыпались сообщения в чат, хотя на дистанции ещё была половина пилотов. Это тоже неуважение, и шанс не финишировать, сильно повышается.
 
Про гонку.
Трасса понравилась афигенно, хотя помнится в первый выезд на неё я заблудился Х))) Правда в одном месте рефлексы и привычка давали неприятный результат - пытался затормозить по правой обочине и свернуть в боксы, как на стандартной конфигурации Несколько раз спохватывался когда уже жал тормоз =) Стрёмно из питлейна выезжал. Выезжая вроде по карте видел двоих, подъезжая к перекрёстку уже видел одну стрелочку по карте, сомневался...сейчас уже по повтору глянул, спасибо Рекабосу, что пропустил, наверняка бы перехлестнулись. После старта меня отрезвил Луиджи, который решил помедленней зайти в шикану с подъёмом на горку. Хорошо что сзади Эво тоже среагировал вовремя. В гонке сильно боялся за покрышки, так как на тестах у меня предвещался перегрев передних, ну или как минимум переизнос =) Решил вообще не открывать F9 как можно дольше. Уже где-то после 20 круга глянул, понял что бояться вроде не за что. Обидно было за Эво на первом круге, когда он разминулся с Рекабосом ценой контакта со стенкой =( Рекабос же всех порвал двумя штрафами на питлейне Х))) Если я правильно запомнил - двое вышли из-за вылета на гравий. Обидно за вас парни =( Попробуйте потренироваться по выезжанию из него если уж знаете что туда попадёте с большой вероятностью. Я вон тоже побывал в песке, но успел выехать пока не завяз. Про круговых опять-же обидно когда они теряют кучу времени притормаживая в зоне разгона. Всё конечно правильно, но можно и с меньшими потерями пропускать. Думаю это скоро придёт. Не по спортивному как-то вышел Игорь...хотя может я и ошибаюсь, но вроде он закрутился и закрыл игру...странно это. Отрывы между пилотами получались, конечно, катастрофические. Хотя под конец, когда я уже решил таки плавнее ехать чтобы беречь резину, глянул на список - а там Эсминец в 13 секундах... Думаю за 6 кругов не догонит если даже 2 секунды буду терять на круге, но даже в очень бережливом темпе езды, он в итоге отстал ещё сильней. Борьбы, по сути, и не предвещалось, а ехать было интересно за счёт конфигурации трассы. В общем зачёт, от езды получил удовольствие, значит проехал не зря =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.02.2013 23:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 24.02.2013 23:32 >> #96102
Надо подумать, как быть с С.Олискевичем. Он попытался сделать пит-стоп для смены шин на последнем круге гонки, т.е. так, чтобы проехать на слике-2 меньше круга, только от пит-лейна до финишной черты. С одной стороны, регламентом это не запрещено: там сказано, что нужно за гонку ехать на двух комплектах, но не сказано, что это должно продолжаться минимум один круг. Это подразумевалось само собой, на обычных трассах иначе и не получится, но здесь у нас старт и пит-лейн в разных местах. А в игре было задано, что каждый участник должен обязательно совершить пит-стоп. И игра, естественно, тоже посчитала, что раз участник пошел на последний круг, то больше пит-стопа ему сделать негде, ну и дисквалифицировала его, не дожидаясь финиша.

Над этим подумаю, на просмотреть. Я сам боялся, что у меня так получится. Но вышло все хорошо.
 
Цитирую Esminetz 24.02.2013 22:29 >> #96092
Некстати, я вспомнил, что не внес предупреждения, вынесенные судьями за Сити, в т.ч. самому себе. Завтра внесу.

А в ВестХилле разве их не было?
 
По поводу сообщений в чате... боюсь, что при любом исходе будут недовольные.
 
Цитирую Dukuu 24.02.2013 23:51 >> #96106
После старта меня отрезвил Луиджи, который решил помедленней зайти в шикану с подъёмом на горку. Хорошо что сзади Эво тоже среагировал вовремя.

Я просто с полным баком на первых кругах боялся ошибиться, особенно тут.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 25.02.2013 00:00


Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2013 00:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 24.02.2013 23:39 >> #96103
По поводу болтовни в чате: сообщение Назима можно считать служебным, но довольно бесполезным. Думаю, что надо предусмотреть регламентом вариант желания зрителя стать SC.
Всякие "не возражаю!" - 100% мимо. За такое уже пора наказывать. На третий год пилот должен понимать, что это не дело. Одно предупреждение, возможно, слишком мало даже. Можно дать сразу два.
Ну а про мат - это оставлю на Серегу, но сам считаю, что можно высказаться, но после гонки. Во время гонки это ничем не лучше Вадима, т.к. да, эмоции выражены, но точно так же помешали другим участникам.
Я в общем так же примерно и думал. Сообщение Назима несло полезную нагрузку - в частности, именно потому чат во время гонки и не запрещен полностью (ведь нужны сообщения о выходе СК, информировании участников и пр.) - но какие бы не были благие намерения, Рома в результате едва разъехался с отбойником. Сообщение Вадима было полностью бессмысленным, но его можно было бы оставить без внимания, если бы оно не привело к одному или двум вылетам. Со стороны пострадавшего логично подать протест, да и я бы подал, наверное. В чемпионате с первого сезона принято не писать в чат без нужды.
 
Но мат в ответ ничто оправдать не может. Эти слова были прямым оскорблением участника и попадают под наказания как минимум трех пунктов регламента. Я специально внес один из них, и Юрий был первым, кто за это высказался. К сожалению, из-за конфликта с 0.6Е так и не удалось добиться нормальной работы антимата, а он бы кикнул за такое слово мгновенно. Это уже четвертый случай оскорбления; я уже убедился, что другие методы неэффективны, несколько раз предупреждал, и снова категорически заявляю, что буду кикать и банить беспощадно.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 25.02.2013 00:41


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2013 00:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сообщения неконструктивные, бессмысленные, излишне эмоциональные, разжигающие конфликт, провоцирующие пользователей будут удаляться.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 25.02.2013 00:46


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.02.2013 00:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

офигеть, это у меня неконструктивное, а значит ФМАНДФА написал конструктивно?!!!

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Страницы (6): 1 234 5 6 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Round 7: LFS Aston Special GP 2012-2013
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Вспомните свои прошлогодние кошмары)))
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР