Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Round 7: LFS Aston Special GP 2012-2013

Вспомните свои прошлогодние кошмары)))


Страницы (6): Первая2 3 4 56 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

07.03.2013 00:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 07.03.2013 00:04 >> #97321
С Олисеквичем все в норме, косячил только kubi.

Понятно. Просто они без раскраски катаются.
 
Цитирую -SC- 06.03.2013 23:50 >> #97318
В регламенте есть пункт о запрете пита на последнем круге? В игре много косяков, на то и живые судьи.
Цитирую Esminetz 07.03.2013 00:04 >> #97321
Сообщение о штрафе было "шираф 30 секунд". И еще, я сегодня проверил - если просто проехать без пит-стопа от старта до финиша, то все то же самое: "Штраф 30 секунд" на последнем круге, доезжаешь до финиша - дисквал. Так что тут действительно какой-то баг.

Я бы не сказал что баг. Просто трасса нестандартная. Вот проедь по Вестхиллу и зайди в пит на последнем круге...

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1470
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.03.2013 09:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 06.03.2013 23:34 >> #97317
К сожалению предусмотреть это было невозможно. Такого случая не было. А делать пит-стоп на последнем круге не совсем правильно. Ведь если бы пит-лейн проходил параллельно старт/финиш, то он бы отстал на круг. И есть подозрение, что может пит-стопа и не было, если бы не сообщение. Т.к. такое с ним происходит не в первые.
Ну так в правилах если это не прописано то и штрафовать нельзя, пилот воспользовался лазейкой и флаг ему в руки, а организатору заметка внести поправку/дополнение в правила чтоб исключить подобное и всё.

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.03.2013 16:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а как же быть с дисквалификацией kubi на ГП Fern Bay? или он шины не поменял?

Это сообщение отредактировал(а) evostar - 07.03.2013 17:00


Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.03.2013 19:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Он ни шин не менял, ни вообще пит-стопа не делал.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.03.2013 20:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Итого: Олискевичу возвращено 4 место, Diesel155 дисквалифицирован, Osiris и Serj получают по предупреждению.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 08.03.2013 20:05


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.03.2013 20:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я согласен с наказанием и считаю что можно было бы выдать его и пожестче. Но все-таки у меня отсутствует понимание одного момента.
 
Цитирую Luigi 06.03.2013 23:34 >> #97317
Разговаривать нельзя. Если это не вызов СК. Назим, получается, исключение (хотя я думал его тоже наказать).На будущее уже все знают, что если стал зрителем, то ты СК. Т.е. следующий кто напишет подобное, то получит 30 секунд.
Назим выдал сообщение в чат. Но он не наказан. Зато все знают, что если кто напишет подобное, то получит 30 секунд.
Вадим выдал сообщение в чат. И Вадим наказан.. и почему-то нет слов, что если в будущем "кто напишет подобное, то получит 30 секунд."
Назиму сообщение можно простить, а Вадиму нет. Где же справедливость?
Предвижу ответ "сообщение Вадима инициировало через 0,4 секунды вылет и слюнобрызганье Юры, у Назима такого не было". В таком случае мы возвращаемся к моему ранее написанному сообщению: "Исходя из своих убеждений о необходимости молчания в гонке, а так же в связи с вынесенным вердиктом, я делаю вывод, что разговаривать во время гонки МОЖНО, но наказываться будут только те пилоты, чьи сообщения отвлекли других пилотов и за этим последовал их вылет."
 
Если бы я был судьей, я бы Назиму дал предупреждение, а себе -5 позиций на старте следующего ГП.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

08.03.2013 21:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим, это всё серые зоны, так что не удивляйся) Если хочешь, я могу за тебя -5 отбыть)

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.03.2013 00:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 08.03.2013 20:25 >> #97524
Назим выдал сообщение в чат. Но он не наказан. Зато все знают, что если кто напишет подобное, то получит 30 секунд.
Вадим выдал сообщение в чат. И Вадим наказан.. и почему-то нет слов, что если в будущем "кто напишет подобное, то получит 30 секунд."
Сообщение Назима было полезным для участников гонки. Назим проинформировал их, что берет на себя обязанности машины безопасности. Подобные сообщения, так же как, допустим, информирование участника о нарушении с его стороны, сообщение об аварии, просьба рестарта в связи с завалом, и пр. не будут наказываться и в дальнейшем. Только ради них чат не запрещен вообще.
 
Сообщение Вадима, напротив, не несло никакого смысла.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.03.2013 09:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 08.03.2013 21:42 >> #97532
Вадим, это всё серые зоны, так что не удивляйся) Если хочешь, я могу за тебя -5 отбыть)
Ни в коем случае Я просто хочу разобраться в логике распределения штрафов
 
Цитирую Esminetz 09.03.2013 00:05 >> #97539
Подобные сообщения, так же как, допустим, информирование участника о нарушении с его стороны, сообщение об аварии, просьба рестарта в связи с завалом, и пр. не будут наказываться и в дальнейшем.
Просто до этого говорилось о 30 секундах, которые будут выдаваться за подобное.
Если наказаний в дальнейшем не будет, тогда у меня вопросов нет и я согласен с решением судей.
Спасибо за объяснение

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Страницы (6): Первая2 3 4 56 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Round 7: LFS Aston Special GP 2012-2013
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Вспомните свои прошлогодние кошмары)))
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР