Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Lewis Hamilton

Чемпион вопреки...


Этот пользователь сейчас на сайте
Merdan
Сообщений: 142/288
Рейтинг: 5
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.06.2011 12:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 22.06.2011 12:30 >> #48444
Катастрофа-это тот ГЛУПЫЙ ПИАР-который тянется за ЛХ! Это просто ОЧЕНЬ ПРОТИВНО!!!!
То что ему по полной программе сейчас проводят Пиар-акции это точно, но я думаю что с возрастом он поумнеет и меньше будет обращать внимания на всякие там светские рауты, и по настоящему займется гонками  

Кто не мечтает быть чемпионом мира, тот навсегда останется чемпионом мимо.

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2011 12:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот тогда и поговорим

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Merdan
Сообщений: 142/288
Рейтинг: 5
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.06.2011 12:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Может быть он и пытается это сделать, но я думаю команда ему этого не позволяет  

Кто не мечтает быть чемпионом мира, тот навсегда останется чемпионом мимо.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13786/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

22.06.2011 13:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Merdan 22.06.2011 12:21 >> #48439
Мне интересно знать как поведут себя фанаты команды Феррари, если Льюис пойдет туда пилотом и выиграет подряд как для себя так и для команды 2-3 чемпионата?

Он туда не пойдет. Т.к. это тоже самое, если бы Михаэль перешл в Макларен, а Мика в Феррари. Да и на всякого Хэмильтона найдется свой Феттель или Росберг.

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

22.06.2011 13:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Merdan 22.06.2011 12:31 >> #48445
А как Вы думаете, Льюис сейчас "тянет одеяло на себя" в Макларен?
Цитирую Merdan 22.06.2011 12:31 >> #48445
ДА!
Что-то мне подсказывает, что он пытается тянуть на себя "одеяло" в гораздо более крупном масштабе, чем команда "Макларен"... Как там? "Всемирный бренд"?

melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2011 13:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Куча всякого бреда...во-первых какой пиар? Кто ему устраивает? Либо пишите конкретно по сути либо лучше уж ничего... Каждый  пилот участвует в каких-то пиар-акциях своей команды, это вполне нормально и обычная практика. Какие проблемы что Льюис например покатался с гонщиком Наскар и участвовал в этой акции? Кому то сильно в глаза это колет?
Во-вторых какое одеяло и как Льюис его тянет в Макларен? Я бы лучше помалкивал особенно будучи на месте болельщиков Ферари, а что это было в прошлом году в Германии как не перетягивания одеяла  когда Фернандо по радио заявил "парни это же смехотворно", имея ввиду что мол Масса впереди ему мешает, а Льюиса на прошлом гран-при Дженс впечатлил об стенку, все поулыбались, Льюис в интересах команды еще и признал себя виновным и все довольны в команде.
Я так вижу что некоторые тут прям пихтят от злобы к Льюису

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

22.06.2011 13:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 22.06.2011 13:31 >> #48461
Куча всякого бреда...
Это потому, что Гамельтона обсуждают? Имеют право на своё мнение. и ветка форума соответствующая... Про одноименного пилота. Вам их не заткнуть. Даже если Вы используете лексику на грани приличий.
Собственно, как и Вас...
Все "бредят" по поводу Гамельтона, один Forcer сеет "разумное, доброе, вечное"...

melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
Merdan
Сообщений: 142/288
Рейтинг: 5
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.06.2011 13:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 22.06.2011 13:17 >> #48457
Он туда не пойдет. Т.к. это тоже самое, если бы Михаэль перешл в Макларен, а Мика в Феррари. Да и на всякого Хэмильтона найдется свой Феттель или Росберг.
А с чего это вы думаете что Михаэль не может быть пилотом Макларен? Личная неприязнь к команде Макларен или Вы уверены в выборе Шумахера?

Кто не мечтает быть чемпионом мира, тот навсегда останется чемпионом мимо.

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2011 14:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я напоминаю уважаемому FORSERу что ДЖЕНСОН БАТТОН-тоже ЧЕМПИОН МИРА!!!!! Значит по крайней мере,он НИЧЕМ и НИ В ЧЁМ не уступает Хемильтону. Но почему-то и зарплату ему платят меньше,и именно Хемильтон кричит-Я 1-ый номер команды! интересное равенство,ВЫ не находите?

Это сообщение отредактировал(а) borovik26 - 22.06.2011 14:05


делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13786/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

22.06.2011 14:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Merdan 22.06.2011 13:48 >> #48465
А с чего это вы думаете что Михаэль не может быть пилотом Макларен? Личная неприязнь к команде Макларен или Вы уверены в выборе Шумахера?

Я имел ввиду прошлые года, не эти, когда Шуми вернулся.
 
А насчет выбора уверен. Тогда они были единым победоносным коллективом.

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2011 14:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 22.06.2011 13:03 >> #48470
Я напоминаю уважаемому FORSERу что ДЖЕНСОН БАТТОН-тоже ЧЕМПИОН МИРА!!!!! Значит по крайней мере,он НИЧЕМ и НИ В ЧЁМ не уступает Хемильтону. Но почему-то и зарплату ему платят меньше,и именно Хемильтон кричит-Я 1-ый номер команды! интересное равенство,ВЫ не находите?
мда...ну вы еще  посмотрите в кошелек Льюиса сколько ему платят завидно что ли? сколько договорились столько и платят, и Баттон на свою зарплату согласился,  Браун ему вроде еще меньше предлагал. Так что кому сколько должен платить это уж явно не вам и не мне решать. Зарплаты не имеют отношения к статусу пилотов. В Ферари в 2008 Кими получил в несколько раз больше чем Масса, но за титул боролся Масса.
И можно еще ссылку на конкретное интервью Льюиса где он кричит "что он первый номер в Макларен", или это опять пустое балабольство, которые некоторые тут очень любят по отношению к Льюису муссолить. Вроде уже не раз и Льюис и сам Дженсон подтверждали в своих интервью, что у них равные статусы и равные возможности, и оба говорили что они бы не хотели иметь какое-то преимущество по статусах над напарником

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2011 14:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А почему ВЫ считаете,что если "ГОВОРЯТ" то-это так и есть?Ссылку на интервью найду и напишу.

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Xexus
Сообщений: 74/168
Рейтинг: 30
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.06.2011 15:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 22.06.2011 13:03 >> #48470
ДЖЕНСОН БАТТОН-тоже ЧЕМПИОН МИРА!!!!! Значит по крайней мере,он НИЧЕМ и НИ В ЧЁМ не уступает Хемильтону. Но почему-то и зарплату ему платят меньше,и именно Хемильтон кричит-Я 1-ый номер команды! интересное равенство,ВЫ не находите?
Да, совершенно верно, Льюис получает зарплату вдвое больше Дженсона - но с этим согласен и Баттон (иначе не подписал бы контракт) и руководство команды. Кстати и я тоже с этим согласен, несмотря на то, что они оба чемпионы, и на то, что я симпатизирую обоим - потому что Хэмилтон более перспективен, он просто лучше как пилот.
А про крики о 1-вом номере я лично не слышал нигде из уст Хэмилтона.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2011 16:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Xexus 22.06.2011 14:47 >> #48487
А про крики о 1-вом номере я лично не слышал нигде из уст Хэмилтона.
А как же интервью где он говорил что он, похоже единственный кто может остановить Себа? Он тогда про себя, а не про команду в целом говорил, Дженс в его расчеты точно не входит.
Интервью было после г-п Испании, если не ошибаюсь.

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 22.06.2011 16:24


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2011 16:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну и что? А какое это имеет отношение к статусу в Макларен? Он ничего не говорил о том что он первый номер в Макларен. Льюис просто сказал что только он может остановить Фетеля, может таким образом он настраивал себя на борьбу, в любом случае это говорит что у него есть чемпионские амбиции.

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2011 16:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тем более что после Испании, вроде как именно Льюис был вторым в чемпионате после Фетеля.

Этот пользователь сейчас на сайте
Xexus
Сообщений: 74/168
Рейтинг: 30
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.06.2011 18:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 22.06.2011 15:24 >> #48493
А как же интервью где он говорил что он, похоже единственный кто может остановить Себа?
Это было сказано после г.п. Испании и на тот момент это была правда. Никто, до этого интервью не смог навязать Феттелю, хоть какую-то борьбу, кроме Хэмилтона.
Я скажу даже больше - и молодец, что так считает и старается, а не просчитывает - на каком гран при у него уже не будет шансов на титул.
А то, что он имел в виду только себя, а не команду, ну извините, это просто глупость.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

22.06.2011 18:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

borovik26, на мой взгляд очевидно, что Лью быстрее Дженса на одном быстром круге, да и вообще по чистой скорости. Как взял свой титул Дженс - все знают. Что называется в одну калитку.
Тянет, не тянет - хз. По моему командный приоритет того и другого равен и мы уже не раз видели реальную борьбу на трассе между двумя пилотами этой команды. А уж акценты приоритета явно разнятся от тех, какие были между ним и Ковой, когда последный гонялся за Мак. Тогда было очевидно, что вся команда работает на Лью.
Нынче же все совершенно иначе. Зарплата - да, поменьше. Но Лью воспитанник этой команды, взрощенный на традициях Мака и т.д., тогда как Дженсу просто выпала счастливейшая возможность очутиться в этой легендарной команде. И он должен быть благодарен всевышнему за эту возможность и соглашаться на любую з\п., что он собственно и сделал и нада заметить не прогадал. Покинул команду, которая принесла ему титул. Кроме того никто не знал каким будет Мерс, а он оказался лишь замыкающим после 3-х топов.
Сейчас логично ему и повысить з\п т.к. многие убедились в том, что Дженс не собирается быть мальчиком для битья и вандалахаться на вторых ролях. Да и просто-напросто есть результат, который по всей видимости команду вполне удовлетворяет. И Мак идет ему навстречу с этим повышением з\п, лишь бы удержать его в команде.
Так что все вполне равноправно и справедливо. Быкам и красным о таком равноправии мечтать и мечтать.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 22.06.2011 18:25


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2011 18:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Xexus 22.06.2011 17:09 >> #48512
А то, что он имел в виду только себя, а не команду, ну извините, это просто глупость.
Лол. После таких слов, понимаешь что диалог был беспредметным, и становится жаль потраченнго времени.
Цитирую Forcer 22.06.2011 15:35 >> #48495
Льюис просто сказал что только он может остановить Фетеля
Снежок всегда делает все просто. Хоть иногда бы делал что-то пораскинув извилинами.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2011 19:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 22.06.2011 17:35 >> #48521
Цитирую Xexus 22.06.2011 17:09 >> #48512
А то, что он имел в виду только себя, а не команду, ну извините, это просто глупость.
Лол. После таких слов, понимаешь что диалог был беспредметным, и становится жаль потраченнго времени.
конечно что безпредметный, потому что никак неясно что ты тут пытаешься доказать и что тебе не нравится в словах Льюиса. Назови мне хотя бы одного чемпиона, который в первую очередь думает о команде и своем напарнике, в том что касается борьбы за титул?
Каждый хочет выиграть и побеждать. А те, кто думают о команде и напарнике в первую очередь - это наверное ты о "вторых номерах" таких как Барикелло или Масса.
Каждый чемпион  в некотором смысле - эгоист. Сильно ли думал Сенна о команде и о Просте, когда сражался с ним за титул или нарушал договоренности в Имоле89? Или Алонсо наверное ппц как думал о команде в 2007 или о Фелипе в 2010 в германии, у которого в этот день была годовщина страшной аварии. Так что не смеши людей.
А равенство пилотов Макларен доказано уже неоднократно на трассе в борьбе этих пилотов.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5159/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

22.06.2011 22:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 22.06.2011 18:01 >> #48526
А те, кто думают о команде и напарнике в первую очередь - это наверное ты о "вторых номерах" таких как Барикелло или Масса.
Дружище, а почему ты не вспоминаешь о Ковалайнене к примеру?

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.06.2011 22:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 22.06.2011 18:01 >> #48526
А те, кто думают о команде и напарнике в первую очередь - это наверное ты о "вторых номерах" таких как Барикелло или Масса.
Возможно вы смотрите прессконференции после гонок и квалы, интервью пилотов. И везде пилоты говорят - МЫ.
Фразочки стандартные но точные: "Команда сделала все правильно", "Команда заслужила этот успех", "Мы провели отличную гонку"и т. д. А теперь вставте вместо слова команда, буковку - Я. И вспомните кто-то из пилотов так говорит? Вряд ли вспомните. Хотя нет, я уже вспомнил, великолепный и неповторимый Льюис так говорит.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

22.06.2011 23:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А мне как раз не нравится, когда обощают и говорят "мы". На трассе пилот находится в единсвенном числе и только во множесвенном на питах. Так что в конкретных моментах пилот может говорить только за себя одного. Я считаю это правильным. Кими всегда говорил только за себя, Льис тоже, есть и другие.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Xexus
Сообщений: 74/168
Рейтинг: 30
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.06.2011 23:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 22.06.2011 21:37 >> #48554
Дружище, а почему ты не вспоминаешь о Ковалайнене к примеру?
Ковалайнен сам себя загнал во вторые пилоты, гонщикам его уровня вообще не место в топ командах. Даже не знаю, кто и зачем его подписал в McLaren.
 
Цитирую LafaYet 22.06.2011 21:37 >> #48555
Возможно вы смотрите прессконференции после гонок и квалы, интервью пилотов. И везде пилоты говорят - МЫ.
Фразочки стандартные но точные: "Команда сделала все правильно", "Команда заслужила этот успех", "Мы провели отличную гонку"и т. д.
Вот какой Вы LafaYet внимательный, вот каждую деталь, каждую фразу вы запоминаете   .... за Хэмилтоном.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

22.06.2011 23:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Xexus 22.06.2011 23:25 >> #48561
гонщикам его уровня вообще не место в топ командах.
Ну ты вы не правы. Откуда вы знаете какой у него уровень? Изначально в Рено и сейчас в Лотусе он выступает очень впечетляюще. В Маке все было иначе. На тот момент все взоры в команде были обращены в сторону Льюиса. А Кове в такой период приходилось очень непросто. Не смог справиться с давлением и надломился. Хотя были гонки, в которых он был быстрей Льюиса.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Xexus
Сообщений: 74/168
Рейтинг: 30
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.06.2011 23:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 22.06.2011 22:36 >> #48565
Откуда вы знаете какой у него уровень? Изначально в Рено и сейчас в Лотусе он выступает очень впечетляюще.
В Лотусе согласен - наконец он нашел команду по своим возможностям . А на счет Рено неправда, его же оттуда Бриаторе практически выгнал.
И вообще для меня, как для фаната McLaren Ковалайнен это самый худший пилот, который выступал за Маков последние лет 15, а может и больше. Просматривая чемпионат 2008г. я уже даже привык, что один болид борется за победы, а второй постоянно где-то в ауте. И не надо говорить, что Ковалайнена ущемляли в Маках, он просто так пилотировал, что о нем банально забыли.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.06.2011 03:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Xexus 22.06.2011 23:59 >> #48568
И не надо говорить, что Ковалайнена ущемляли в Маках, он просто так пилотировал, что о нем банально забыли.
Хорошо, говорить не буду, но останусь при своем мнении. Я в свое время в 2008 увидел нечто иное, отличное от того, что увидели вы.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Merdan
Сообщений: 142/288
Рейтинг: 5
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.06.2011 08:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сколько человек - столько же и мнений. Иногда говорят что истина рождается в споре, однако могу заметить что истиной здесь и не пахнет  

Кто не мечтает быть чемпионом мира, тот навсегда останется чемпионом мимо.

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.06.2011 10:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен что Кова просто банально был значительно медленнее Льюиса. Были ли гонки в котором Кова допустим лидировал но его просили подарить победу Льюису? Или гонки которые заканчивались скандалом изза применения командной тактики в Макларен в том году? Я что-то не припоминаю чтобы в 2008 такое было. Просто Кова банально был гораздо медленнее чем Льюис, и вот не понимаю таких умников, что как только один напарник проигрывает другому, то начинаются какие-то бредни и пусторазговоры о том что беднягу ущемляют и вставляют ему палки в колеса. Хотя все гораздо проще. И даже если командную тактику и применяли по отношению допустим там к Массе и Барикелло, то просто потому что они в общем медленнее были своих напарников. Ни одна команда не будет действовать себе же во вред и делать ставку на одного пилота, в то время как другой  быстрее.
А Кова вчистую проигрывал Льюису и в 2008 и 2009. Поэтому там даже и в  командной тактики не было смысла. Может это потому что у Хейки еще тогда не было достаточно опыта чтобы выступать в такой команде, не знаю, но до Льюиса он явно не дотягивал.

Это сообщение отредактировал(а) Forcer - 23.06.2011 10:41


Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.06.2011 10:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Льюис в формуле 1 - это Дима Билан в российской эстраде! Много шума из ничего!  
Да, в Ф1 время брутальных мужиков прошло.   И т.к. в мире правит "гламур", то Ф1 должна соответствовать данному формату, т.е. создавать - Мировое ШОУ!
И тут ЛХ выступает в качестве лидера. Ничего страшного в этом нет (пусть цацки на себя навешивает и "звездится"), кроме одного - нельзя устраивать шоу "а-ля Монако" непосредственно во время гонки.
Пусть берет пример с Марка и устраивает водные гонки из банок по пит-лейну, пусть организует различного рода мерроприятия благотворительного толка, всякие промо-акции для развития Ф1 ,где-нибудь в Африке, в поло пусть поиграет и вместо лошади использует  электромобили для гольфа и т.д.
А вот "выносить сор из избы", т.е. команды, или использовать неполиткорректные высказывания расисткого толка не стоит и такие действия говорят о ограниченности или пиар-команды или самого пилота.
ИМХО!



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Lewis Hamilton
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Чемпион вопреки...
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР