Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Lewis Hamilton

Чемпион вопреки...


Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.06.2011 10:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 23.06.2011 03:04 >> #48577

Цитирую Xexus 22.06.2011 23:59  >> #48568
 
И не надо говорить, что Ковалайнена ущемляли в Маках, он просто так пилотировал, что о нем банально забыли.
Хорошо, говорить не буду, но останусь при своем мнении. Я в свое время в 2008 увидел нечто иное, отличное от того, что увидели вы.
Не в тему, конечно, но взгляните на результаты тестов сезона 2006, 2007 года. Ковалайнен был очень неплох...

melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.06.2011 10:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну как я уже говорил в прошлом пилоты еще не такое говорили и были еще и не такие политкорректные высказывания. И как говорил Брандл многие жаловались на то что теперь в Формуле пилоты стали похожими на роботов и говорят штамповаными фразами. Так что я рад что появился такой пилот как Льюис который может сказать прямо и открыто, в эмоциях. Может это выглядит далеко не совсем корректно, ну и пусть, а что бы было если бы все пилоты говорили только корректно, и только то что им команда напишет на бумажке, тогда можно было бы и вобще этого не читать и обсуждать было бы нечего.
А по поводу шоу в Монако во время гонки, то вы уважаемый будто вчера родились- столкновения в Формуле и гоночные инциденты были есть и будут. Потому что это гонки. Если кому-то не нравится, то пусть смотрит балет. А такие моменты в гонках всегда были, в том числе в исполнении Сенны, Проста, Менсела и Шумахера.

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.06.2011 10:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую alikk 23.06.2011 09:43 >> #48589
Цитирую plastikman 23.06.2011 03:04 >> #48577

Цитирую Xexus 22.06.2011 23:59  >> #48568
 
И не надо говорить, что Ковалайнена ущемляли в Маках, он просто так пилотировал, что о нем банально забыли.
Хорошо, говорить не буду, но останусь при своем мнении. Я в свое время в 2008 увидел нечто иное, отличное от того, что увидели вы.
Не в тему, конечно, но взгляните на результаты тестов сезона 2006, 2007 года. Ковалайнен был очень неплох...
на тестах и Бадоер был весьма неплох. Он даже установил был неофициальный рекорд трассы в Монце. Тесты это одно, а гонки и реальная борьба на трассе - совсем другое

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.06.2011 11:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А балет-то ВАМ чем не угодил?

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.06.2011 11:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Forcer Иногда хороший балет, напрмер, "Спартак", лучше, чем отдельные шоу в исполнении Гамильтона... про Ваши восторженные комментарии я просто молчу...

melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.06.2011 11:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Xexus 22.06.2011 22:25 >> #48561
Вот какой Вы LafaYet внимательный, вот каждую деталь, каждую фразу вы запоминаете   .... за Хэмилтоном.
Он просто очень сильно выделяется из общей массы своей исключительной юношеской бестолковостью.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.06.2011 12:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 23.06.2011 10:50 >> #48590
Может это выглядит далеко не совсем корректно, ну и пусть
Вчера на матче КС-Анжи под ноги Р.Карлосу (думаю не стоит говорить кто это) кинули банан, так Фурсенко пригрозил снять очки с КС (там набежало АЖ 11   )Я вот о какой коректности веду речь.
Льюс, как человек, может анекдоты рассказывать, на ушах ходить перед камерой, но Льюис, как гонщик ,(тем более супер-пупер чемпион)- должен вести себя как подобает публичному человеку и , если ты представитель команды, - то будь любезен говорить и писать то, что выгодно КОМАНДЕ!Именно Маки (в данном случае) дали возможность стать Льюису - ЧМ И интересно, кем бы был Льюис если бы оказался на месте, например Кови?  
По поводу Монако. Это гонки Ф1, а не гонки в стиле фильма "Безумный Макс".
И Льюису до перечисленных ВЕЛИЧАЙШИХ гонщиков, как до Китая ра... .
Кстати, прокоментируйте поведение Льиса в инценденте Сутиля и Люкса после "феерической"    победы в ГП Китая!

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.06.2011 12:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

То что выгодно команде и то что говорит Льюис - это они уж вместе как-то сами разберутся, и не вам указывать Льюису что ему говорить нужно в интересах команды, а что не надо. Я думаю что руководству Макларен виднее и если они и недовольны какими-то высказываниями Льюиса, то вместе с ним разберутся.
Ну а ваши перлы о том где бы был Льюис на месте Ковы и как его Макларен тянула и вытягивала в чемпионы- просто смехотворны, даже не знаю что на это ответить. Опять в очередной раз таки видна "особая любовь" к Льюису отдельных форумчан, которая выливается в какой-то бред что мол Льюис почти никто и ничего не стоит, а из него кто-то сделал  чемпиона и прям подарил ему титул. Жгите дальше
И насколько далеко ли Льюису до других чемпионов или нет, а вам откуда знать? Льюис уже чемпион мира, и вписал свое имя в  этот список как и все остальные чемпионы. А насколько он велик по сравнению с ними - на это ответит история и автоспортивная общественность в будущем, а не вы

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.06.2011 18:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что касается выступления Ковы и Лью в одной команде, то повторюсь, что по всей видимости Кова не ожидал, что его напарник окажется настолько быстрым. Это его слегка надломило, а потом банально не смог справится с давлением, в результате чего стали опускаться руки.
Но в команде тоже не правильно поступили, что целиком и полностью стали поддерживать Лью, а про Кову просто-напросто забыли. Да, Хейкки уступал Льюису, но не так много, как преподносит нам Forcer.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Xexus
Сообщений: 74/168
Рейтинг: 30
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.06.2011 19:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 23.06.2011 17:44 >> #48621
Что касается выступления Ковы и Лью в одной команде, то повторюсь, что по всей видимости Кова не ожидал, что его напарник окажется настолько быстрым.
Этого быть не может, так как за год до этого (в 2007г.) Хэмилтон чуть не выиграл чемпионат, а соперниками у него были, между прочим, Алонсо и Райконен. И Ковалайнен просто обязан был ожидать от Льюиса скорости.

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.06.2011 19:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 23.06.2011 12:35 >> #48598
которая выливается в какой-то бред что мол Льюис почти никто и ничего не стоит, а из него кто-то сделал  чемпиона и прям подарил ему титул. Жгите дальше
Гы, жгу!  
Вы говорите, что гонщик - это ВСЕ, а команда, так ,ни о чем! Подскажите, где сейчас Барик? Многострадальный Кови? А где оказался Вильнев, будучи Чемпионом? Еще примеры?
Потом. Давайте вести цивилизованную и политкоректную беседу.   Т.е. если мы указываем на какие-то недостатки - то это бред?! А давайте посмотрим с другой стороны. Может это Вы несете бред?! Давайте вести диалог с приведением фактов, которые и показывают истину. Прочтите тему и приведите факты из жизни героя сабжа, которые оттеняют его в лучшем свете, чем тот, который сложился в течении всего обсуждения многих форумчан о Льисе.  
Цитирую Forcer 23.06.2011 12:35 >> #48598
А насколько он велик по сравнению с ними - на это ответит история и автоспортивная общественность в будущем, а не вы
Много таких было. Но в историю вошли ЕДИНИЦЫ!!!  
Ждем-с!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.06.2011 20:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Xexus 23.06.2011 19:22 >> #48627
И Ковалайнен просто обязан был ожидать от Льюиса скорости.
Как раз таки вовсе не обязан. Он то наверняка думал, что он если и устпуает Кими, Алонсо и Хэму, то самую малость, но на деле все оказалось несколько иначе.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.06.2011 20:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Политкорректная беседа будет тогда когда вы будете менее-более объективны в своих разоблачениях недостатков Льюиса, а не рассказывать сказки о "безумном Максе", учить как Льюису надо себя вести и что говорить для команды, и выдумывать как это команда вытянула Льюиса в чемпионы, хотя он на самом деле ничем не лучше Ковы...
Начнем с того что  все нормальные люди признают что Льюис один из быстрейших гонщиков современности. Об этом сказали и  даже конкуренты с Ферари и Редбула, а если для вас - это бред и вы хотите продолжать разговор в качестве "воспитателя приличного поведения и командной этики" для Льюиса и ставить его на один уровень с Бариком и Ковой, то беседы не получится

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.06.2011 12:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тут некоторые гнали на Льюиса за его гонку в Монако. Но давайте посмотрим что думают о той гонке Льюиса болельщики, причем не британские (которые ясное дело что восхищаются своим соотечественником), а русские!
Итак вот что они ответили на вопрос "кого вы считаете героем гонки в Монако?"
http://www.f1-world.ru/votes/votes.php3?idvote=417
как видим Льюис занял высокое четвертое место, и уступил только Алонсо, Петрову (ну почему русские болельщики голосуют за Петрова думаю объяснять не надо   , и почти получил одинаковое колличество голосов за эту гонку как и победитель -Феттель! И опередил даже своего напарника Баттона, который финишировал на подиуме, Кобаяши и других пилотов.
Итак, что это значит? А это значит что язвительная критика Льюиса со стороны некоторых - безосновательна, так как многие болельщики получают удовольствие от гонок Льюиса и считают его героем даже такого неоднозначного гран-при в его исполнении как Монако

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13786/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.06.2011 12:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

24.06.2011 12:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Forcer ! У нас тут свой рейтинг по поводу Гамельтона образовался. Там всё наеборот.
http://f1life.ru/forum/topic/637/

melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

24.06.2011 12:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хэмилтон: не думаю, что переборщил с агрессией в Монако и Канаде

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.06.2011 13:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую alikk 24.06.2011 11:36 >> #48677
Forcer ! У нас тут свой рейтинг по поводу Гамельтона образовался. Там всё наеборот.
http://f1life.ru/forum/topic/637/
да уж какой показательный рейтинг учитывая общее колличество проголосовавших десяток ненавистников Льюиса и фобов проголосовали за дисквалификацию? Это конечно круто, но в том опросе который я привел общее колличество проголосовавших около 5 тысяч человек, и у Льюиса - свыше 800 голосов за "герой гонки"... 800 против 20...прикольно

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

24.06.2011 13:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Forcer ! А я не к количеству опрошенных. Я возвращаюсь к ранее озвученному... Рейтинги - субъективны... все. Можно выдергивать из списка любой, нужный для подтверждения своей правоты... или неправоты оппонента.

Это сообщение отредактировал(а) alikk - 24.06.2011 13:09


melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.06.2011 14:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Конечно субъективны, потому что в них голосуют болельщики. Но главное в том что пилот - гоняет для болельщиков. Формула-1- это спорт для болельщиков. Так что такое колличество проголосовавших за Льюиса показывают что многим интересны гонки в исполнении Льюиса, если уж они называют его героем гонки.
А насчет объективности и адекватности, то учитывая что Льюис не получил никаких дополнительных штрафов и санкций со стороны судьей, не говоря уже о дисквалификации, то возникают большие сомнения в адекватности всех тех кто требовал в этом опросе дисквалифицировать Льюиса или дать ему десять мест на старте в канаде. Так что они скорее руководствовались личными предрассудками и фобиями, а фиа признало что Льюис не сделал ничего что заслуживало бы дополнительных санкций

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5159/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

24.06.2011 14:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 24.06.2011 13:05 >> #48685
Конечно субъективны, потому что в них голосуют болельщики. Но главное в том что пилот - гоняет для болельщиков. Формула-1- это спорт для болельщиков. Так что такое колличество проголосовавших за Льюиса показывают что многим интересны гонки в исполнении Льюиса, если уж они называют его героем гонки.
А насчет объективности и адекватности, то учитывая что Льюис не получил никаких дополнительных штрафов и санкций со стороны судьей, не говоря уже о дисквалификации, то возникают большие сомнения в адекватности всех тех кто требовал в этом опросе дисквалифицировать Льюиса или дать ему десять мест на старте в канаде. Так что они скорее руководствовались личными предрассудками и фобиями, а фиа признало что Льюис не сделал ничего что заслуживало бы дополнительных санкций
Если бы не Уитамрш, то сидел бы Льюис на лавке запасных 6 гонок... и курил бы бамбук молча!
Тодт так и сказал... Так что насчет адекватности, подумай ка лучше ты!
И еще! Адекватные фанаты Луиса - осудили его поступки... и не только на этом сайте!

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 24.06.2011 14:13


Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Merdan
Сообщений: 142/288
Рейтинг: 5
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.06.2011 14:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую alikk 24.06.2011 13:07 >> #48680
Forcer ! А я не к количеству опрошенных. Я возвращаюсь к ранее озвученному... Рейтинги - субъективны... все. Можно выдергивать из списка любой, нужный для подтверждения своей правоты... или неправоты оппонента.
Вы правильно сказали - рейтинги субъективны, но посмотрите какое количество людей приняло участие в обоих рейтингах. На сайте http://www.f1-world.ru/votes/votes.php3?idvote=417 только за Льюиса проголосовало 816 человек, а на сайте http://f1life.ru/forum/topic/637/ в общем проголосовали 35 человек, и представьте себе что если даже десятая часть проголосовавших за Льюиса на сайте www.f1-world.ru проголосует здесь - то очень большой перевес будет в сторону Льюиса.

Кто не мечтает быть чемпионом мира, тот навсегда останется чемпионом мимо.

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.06.2011 14:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

VonDimy4
а ссылки в студию можно на слова Тодта о шести гонках дисквалификации и о осуждения большинства фанатами Льюиса его поступков?
А то очень похоже опять на громогласный пшык...

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5159/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

24.06.2011 14:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 24.06.2011 13:34 >> #48689
VonDimy4
а ссылки в студию можно на слова Тодта о шести гонках дисквалификации и о осуждения большинства фанатами Льюиса его поступков?
А то очень похоже опять на громогласный пшык...
Да не вопрос! Я всегда отвечаю за свои слова! Так что нечего тут ветер гонять!
 
После финиша в Монако Льюис Хэмилтон критиковал действия стюардов. Отвечая на вопрос о причинах строгого отношения судей, гонщик сказал, очевидно, в шутливом тоне: «Не знаю. Может быть, потому, что я темнокожий, – как говорит Ali G».
 
Потом Хэмилтон извинился за эту фразу, но президент FIA Жан Тодт заявил британским журналистам, что он думал о возможной дисквалификации Льюиса.
 
Жан Тодт: «Возможно, было бы правильно использовать санкции, дисквалифицировав его на шесть Гран При, но Льюис написал мне, я ответил – проблема решена.
 
Я делаю всё, чтобы избежать любых противоречий и добиться гармонии. В Монако мой офис находился рядом с комнатой стюардов, но я избегал комментариев, когда его вызывали для разбора инцидентов. То, что Льюис сказал после финиша, я считаю недопустимым, но не хотелось реагировать слишком резко – это вопрос двух сторон, FIA и гонщика».
 
источник:
 
а насчет слов фанатов, почитайте русскоязычные форумы... сами все поймете... в том числе и наш!!!!

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 24.06.2011 14:45


Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.06.2011 18:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ребята!это фотошоп!!!!!! FORSER-не волнуйтесь!!!!
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. m13234.jpg скачать / посмотреть (21.596 KByte) (4 скачиваний)

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.06.2011 09:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

любят у нас обсуждать Льюиса, даже страшно подумать, что будет если он перейдет в RED BULL

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Xexus
Сообщений: 74/168
Рейтинг: 30
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.06.2011 10:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 25.06.2011 08:12 >> #48743
любят у нас обсуждать Льюиса, даже страшно подумать, что будет если он перейдет в RED BULL
Самое интересное будет если Льюис перейдет в Ferrari!

Этот пользователь сейчас на сайте
Merdan
Сообщений: 142/288
Рейтинг: 5
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.06.2011 10:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Xexus 25.06.2011 10:28 >> #48756
Цитирую mikhail-orsha 25.06.2011 08:12 >> #48743
любят у нас обсуждать Льюиса, даже страшно подумать, что будет если он перейдет в RED BULL
Самое интересное будет если Льюис перейдет в Ferrari!
Здесь уже высказывались предположения по этому поводу, говорили что это будет катастрофа  

Кто не мечтает быть чемпионом мира, тот навсегда останется чемпионом мимо.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

25.06.2011 11:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Катастрофы не будет, Льюиса в Феррари не будет. Всё просто.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.06.2011 20:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну в ФЕРРАРИ это одно, больше было предположений про его выступления за РЕД БУЛЛ. Хотя тот же Култхард предпологает что этого не будет и высказывается что состав МАКЛАРЕНА останется тем же.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Lewis Hamilton
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Чемпион вопреки...
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР