Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

La Liga Primera

Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)


Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.04.2011 15:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А в Неаполе, думаю, Рауль смотрелся бы интересно. Клуб, где блистал Марадона...... Ей богу, мне было бы любопытно посмотреть на Рауля в Серии А.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

07.04.2011 23:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В Неаполь?В принципе Рауля ждали в Мадриде.Летом возглавить кантеру,а годков так через 2-3 и сам Реал.Но думаю что эль капитано принял верное решение,рано ему ещё вешать бутсы на гвоздь.А лавры Маура могут и подождать.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.04.2011 14:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не, эт точно, на тренерские хлеба он ещё успеет (и как там ещё у него получится -не факт) пока он классно и на поле смотрится.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

08.04.2011 18:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да и мне так кажется,что Рауль не горит желанием,кушать тренерский хлеб.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.04.2011 22:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Интересно, а как бы Рауль в АПЛ смотрелся бы?   Ведь у него был выбор Шальке или Фулхем вроде.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

09.04.2011 06:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И в АПЛ Рауль смотрелся бы.Только вот Фулхэм не его команда.Да и потом Железный Феликс всегда поддерживал Рауля.Шальке тоже гранд,немецкого футбола,только вот жаль очень давно ничего не выигрывает.Может с приходом Рауля ситуация измениться в лучшую сторону?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13800/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

11.04.2011 22:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 11.04.2011 21:04 >> #40859
Вова,ты имеешь в виду Капелло?Фабио Капелло?Считается что с ним у меренгов не было перспектив.А титул взяли в Примере с большой долей случайности.Да,были у Маура непонятки с Хорьхе Вальдано.Но вроде всё устаканилось.Да и кем заменить Маура?Итак меренги проигрывали блаугране и 6:2 и 5:0,что ещё большего захотелось?Думаю что ещё годик,другой,дадут поработать Мауру в Реале.

Да, его. Ну может и случайно, я за испанией не очень слежу. )) Хотя вчера 1-й тайм Валенсия - Вильярреал посмотрел и переключил на другой канал, и как оказалось зря. ))
Что касается Маура, все будет зависеть от 5 матчей Эль классико, ведь если Реал во всех проиграет, или хотя бы не в одном не выиграет, то думаю его захотят сменить. Ну а если быть умным, то естественно увольнять его не надо, независимо от результата.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

12.04.2011 07:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я тоже так думаю,что руководство Реала не дураки.Проблемы команды известны.Это короткая скамейка запасных.Вот видишь,когда слишком много звёзд,тоже не очень хорошо.Зарплата первых съедает,вторых.И если кто из первых получает травму,заменить его адекватно уже некем.Так как даже у Реала бюджет не безразмерный.Как будет выкручиваться руководство Реала во главе с Пересом?Интересно будет конечно,но Маура пока что думаю что не тронут.А выиграть все 5 класико и Барсе не под силу.Кое-что и отдадут,может Кубок Короля?Или игру на Сантьяго Бернабеу?Ну,например на ничейку?Кто против?
А Пересу можно только посоветовать вспомнить историю родного клуба.Вспомнить за счёт чего например доминировали в 80-х.Про великолепную Квинту,возглавляемую El Buitre(Бутрагеньо) и товарищи.Все они были воспитанниками Академии Реала.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

12.04.2011 16:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пятёрка стервятников? Это действительно было легендарное время для воспитанников Реала. Кстати второе пришествие своих  воспитанников ожидалось во времена Касильяса, но....
Кстати, сейчас очень размыто: кто такие кантерано? Если следовать классификации УЕФА, то Сеск Фабрегас вообще-то признаётся (и вполне оправданно) как кантерано....Арсенала. И вроде здравый смысл здесь не хромает: парень с 18 лет в Арсенале (ситуация очень схожа с ситуацией Рауль-Атлетико-Реал). А Игуаин и Марсело считаются кантерано Реала.  Таких уникумов как Хави (с 11 лет в кантере Барсы и нигде больше не был) или Касильяс (примерно таже ситуация) - -сейчас почти нет. Свой в доску парень Карлес Пуйоль в Барсе только с 17 лет (Сеск в этом возрасте уже мылил лыжи  из  кантеры) и за основу дебютировал в 21 год, но у кого повернётся язык назвать его не  барселонским кантерано? Негредо (которого все считают коренным севильтистас, сам себя считает мадридским кантерано (хоть провёл в этой школе очень малый отрезок. Всеми признанный кантерано Реала Мата признаётся за валенсистас. А что делать с ребятами, которых в раннем возрасте, для накачки опыта расфасовывали по клубам несколько низшего класса, т.к. они уже переросли уровень игры в молодёжной команде, но не доросли до основной - например так было с Эстебаном Гранеро.
 
Как говорит Альберто Ториль (тренер Кастильи - фарм-клуба Реала, который сейчас на подъёме и в разборках с основным конкурентом школой Атлетико  выходит победителем), такой талантливой плеяды кантерано, как сейчас, в реаловской школе не было со времён Касильяса и Рауля. Проблема только в том, что Реал не очень активно обкатывает эту золотую молодёжь в основе, как это делает Барса.
Уже сейчас готовы на "обкатку" Карвахаль, Алекс, Сарабала, Хесе (за этим начала охоту ....Барса - ой чувствую будет очередная эпопея с иудами),а  Альваро Мората - 18-летний парень, а Маур его уже в следующем сезоне хочет видеть постоянно в основе. В принципе почти готовы (по мнению Ториля - а это очень авторитетный юношеский тренер) Начо, Хуанфнар и Хуан Карлос - все они чемпионы в молодёжных или юношеских сборных Испании. А ещё у Ториля есть гордость - маленькая звёздочка - Рауль де Томас - Ториль утверждает, что Месси будет отдыхать на его фоне   Посмотрим.

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 13.04.2011 12:57


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

13.04.2011 06:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Респект СерджиоЗ за пост о кантеранос.Кстати Луис Энрике покинул свой пост.А о причинах пока молчок?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.04.2011 16:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"Финал Реал-Шальке - финал мечты для меня" - Рауль (конец цитаты).    
И если Рауль будет так пахать, как в матче с Интером, мадридской обороне будет ой как не сладко.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.04.2011 16:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Осталось малое    Пройти МЮ. А Реалу Барсу

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13800/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

14.04.2011 16:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Жалко матча за 3-е место нету, тогда бы точно можно было увидеть Шальке - Реал, а так шансы выйти в финал есть только у гензеркилькенцев.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.04.2011 16:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

  Тогда в финале не повезёт Барсе

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

14.04.2011 18:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Можно конечно и помечтать.Но мне кажется что выигрыш Шальке показал падение итальянского футбола.Скорее Интер проиграл.Но это не отнимает заслуг гельзенкирхенцев,и тем более Рауля.Пройти МЮ?Интересная пара,тем более что команды никогда не встречались.А вот внеочередное класико?Конечно шансы Барсы оцениваю выше.Но почему-то как-то не комфортно на душе.Если Маур ничего не придумает,то выигрыш у Пепа,станет у него идеей фикс!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

15.04.2011 20:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Итак,завтра на Сантьяго Бернабеу,очередное Эль Класико!Какова будет игра?Пойдут ли команды в открытый бой?Или классически скатают ничью?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.04.2011 02:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пошли команды в бой!Конечно не в открытый,но бой.Результат?Закономерен.Но выиграть,шансов у Барсы было больше.А арбитр,вообще красавец,набриолиненный.Мог бы и больше накосячить,но хоть так.У Барсы проблемы в обороне,и как следствие,Вальдес потерял "лицо".Не нравится его игра в последнее время.А ведь ещё многое предстоит сделать,как бы не подвёл?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

17.04.2011 09:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет Сергей! Матч мне понравился тем, что никто не победил, хотя хотелось бы, чтобы Реал взял победу, а ещё хотелось посмотреть на реакцию Маура, если бы выиграли.    Возможный гол Роналду мог бы внести свою лепту, но его не засчитали. 3 Пенальти, 1 из них не был поставлен. Одна красная для Альбиоля, для Алвеша Муниз пожалел, вот там была красная, а вот Альбиолю я бы не дал её! Но матч хороший. Комментатор слабоват, я с друзьями вообще не слышали Уткина и Генича     .
Насчёт проблем: Сергей, я с тобой полностью согласен, Пуйоль ещё сам не готов играть, нужно отдохнуть. У Барсы сейчас есть проблемы и этим может воспользоваться Реал, вопрос только где? Кубке Короля, 2 матчах ЛЧ?? Увидим!

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 17.04.2011 09:14


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

17.04.2011 15:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 17.04.2011 09:10 >> #42003
Комментатор слабоват, я с друзьями вообще не слышали Уткина и Генича  
Зря! Шедевры !  
Но МАСЛАЧЕНКОВ!!!  
Цитирую FMandFA 17.04.2011 09:10 >> #42003
Кубке Короля, 2 матчах ЛЧ
Нигде!
Мож только в ЛЧ у себя "ничейку" организуют.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

17.04.2011 21:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BAT-163 17.04.2011 15:23 >> #42082
Мож только в ЛЧ у себя "ничейку" организуют.

Нуу... Реал стал лучше играть то. И я поставлю на их победу )))
 
Цитирую BAT-163 17.04.2011 15:23 >> #42082
Зря! Шедевры !  
Но МАСЛАЧЕНКОВ!!!  

Маслаченков?? На НТВ+ Футбол комментировали Генич и Уткин, насколько я помню их голос   

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

18.04.2011 10:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 17.04.2011 09:10 >> #42003
а вот Альбиолю я бы не дал
Я бы тож не дал    Но объективно....на усмотрение арбитра, а он посчитал, что надо дать.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

18.04.2011 20:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет Зёма!Я не получаю НТВ+,так что комментарии Уткина и Генича мне не доступны.Игра отличная,хотя я,как сам ты понимаешь,ждал победы блауграны.И Месси,мог и с игры отметиться.Вот не могу сказать ничего про КК.Может кто-то решить слить?И очень надеюсь что это будет Барса.Поставил бы Пеп на игру кантеру.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.04.2011 10:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не, такие игры вообщет не сливаются - тут дело принципа. Маур вообще на горло реаловской гордости наступил и заставил их сыграть строго и дисциплинированно, без лихих наскоков (что в случае с современной Барсой может обернуться такой обратной оплеухой - в Барселоне такую и получили), контролируя квадраты и отдав Барсе побаловаться с мячам, но держа на контроле ход игры - фирменный стиль Маура при игре с сильным соперником. Почти получилось. А вот что будет в игре с рукокрылыми? Валенсия после спада сново набирает ход (5:0 в дерби с подводниками, которые их основные конкуренты за бронзу - это сильно). Видимо очухались после вылета с ЛЧ и вполне могут дать бой королевскому, которому и играть на два фронта и придётся выбирать: продолжать ловить шанс в ЛЧ с принципиальнейшим соперником или призрачно надеятся на Примеру. Хотя слить Валенсии......тож дело принципа - надо играть.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

20.04.2011 07:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня посмотрим,как сложатся обстоятельства игры.Применит ли ту же схему Маур,или Пеп найдёт противоядие?И стоит ли показывать сопернику все козыри?Ведь важнейшее противостояние ещё впереди?В принципе Маур может надеяться реально только на КК.Примера безнадёжно проиграна.А ЛЧ,ещё предстоит бороться,и вторая игра в Барселоне немного понижает шансы.А финал КК?Всего одна игра,стоит и выложиться.Но вот что по этому поводу думает Пеп?Увидим.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

20.04.2011 08:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 20.04.2011 07:51 >> #42421
Увидим.
Да должно быть "вкусно"  
Ждем-с!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

20.04.2011 09:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну,и пару фраз от авторитетов футбола.Про прошедшее эль класико.То что сказал Круифф наверное и так всем понятно.А вот легендарный Ди Стефано:"Барселона выглядела как лев,а вот бланкос,напоминали разве что мышей!" Это даже не камень в огород сеу Жозе,а глыба.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

20.04.2011 09:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Маур будет рвать - это однозначно.
Но многое будет зависить от тех задач, что поставили Пепе руководство клуба на сезон.
Если сказали : "Брать ВСЕ!", то Маур будет нервно курить в стороне.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

20.04.2011 10:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что-то Альфредо перегнул - да сливочные были не блестящи, но явно в том конкретном матче Барсу переиграли (по меньшей мере тактически) и Барса явно не выглядела грозным и непобедимым львом - в лучшем случае испанской рысью (она   несколько помельче европейской)

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

20.04.2011 20:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да и мне показалось что бланкос играли не хуже блауграны.А после пенальти и удаления даже лучше.Может Альфредо ди Стефано ждал реванша за поражение на Камп Ноу?Но надо же реально смотреть на жизнь.Да выпустил Маур семь защитников,но ведь не проиграл?И гол забили в меньшинстве.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

21.04.2011 08:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравления Реалу!  
Мауру - Кубок, Пепе - Лигу!!!  



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

La Liga Primera
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР