Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Formula_Forum, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

FF & FFL - Презентации команд к сезону 2013.

Вот такие мы красивые)


Страницы (2): 12 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15883/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.03.2013 00:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А не должны ли болид быть раскрашены в одну цветовую гамму? БАР в своё время перекрашивали.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

15.03.2013 00:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 15.03.2013 00:21 >> #98398
А не должны ли болид быть раскрашены в одну цветовую гамму? БАР в своё время перекрашивали.
У них были в корне разные окрасы. Рекламировали 555 и Лаки Страйк. У нас же окраска одинаковая, отличается лишь оттенок.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15883/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.03.2013 00:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 15.03.2013 00:27 >> #98400
У нас же окраска одинаковая, отличается лишь оттенок.
Хорошо убедил.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
AndY
Сообщений: 1337/77
Рейтинг: 18000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

15.03.2013 01:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 15.03.2013 00:05 >> #98388
Equipo de Carreras Сondor FF
 
Непосредственно перед первой практикой команда презентует новый автомобиль 2013 года.
 

 
Пилотский состав остается прежним:
 

 
DimaGL - быстрейший и ловкий гепард.
SergioZ - сильный и выносливый ирбис.
 
Команда ставит перед собой задачу повторить успешный 2011 год и вернуться на лидирующие позиции.
 
Задача максимум: к имеющемуся бронзовому кубку добавить золотой.
Задача минимум: 5-ое место в Кубке Команд.

Эх Вадим,судя по болидам  на кортинке раскраска разная!!,что в свое время было запрещено!понимаю ,что там одинаковые спонсоры ! ,  но как гласил регламент, болиды  должны быть идентичными

Этот пользователь сейчас на сайте
AndY
Сообщений: 1337/77
Рейтинг: 18000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

15.03.2013 01:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 15.03.2013 00:27 >> #98400
У нас же окраска одинаковая, отличается лишь оттенок.

))белый и золотистый цвет , чем одинаковы? ответь плизз?

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.03.2013 04:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 15.03.2013 03:59 >> #98375
Сегодня состоялась презентация команды Ice Tea, где руководство объявило своих пилотов: в 2013 году ими будут GEORGGII и Dark!
Очень хорошо, я очень рада!   

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.03.2013 06:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

OSIRIS, я смотрю кошачьи вошли в моду! Их становится в нашем паддоке все больше и больше!)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

16.03.2013 09:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нашел в сети картинку

Почти все кошки представлены в FF. Более сильные в старшей лиге, более ловкие в младшей.
Осталось одеть колеса Сервалу и Пантере

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.03.2013 12:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Картинка - супер! Ведь без кота и FF не та!!

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
DimaGL
Сообщений: 296/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

17.03.2013 00:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Наша команда попала в эстетический скандал?) думаю, что такую смелость в раскраске болидов все должны только оценить
Спасибо нашему боссу за дизайн!

Страницы (2): 12 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

FF & FFL - Презентации команд к сезону 2013.
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Вот такие мы красивые)
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2026. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР