Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Formula_Forum, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

FF 2013 IC - CANADA - 07 этап

Прогнозирование Гран При Канады


Опрос

В прошлом году победители Гран При Канады впоследствии стали Чемпионами. Попробуйте предположить как сложится их судьба на Гран При Канады 2013?
Оба будут в топ-5 (4 балла) 9.09% (2)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Capuk, Rustindo
Один из них будет в топ-5 (3 балла) 45.45% (10)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: TNT, Dio, FMandFA, Natan, KirafranK, KSA, Peka6oc, GEORGGII, AlessandroF1, Luigi
Оба наберут очки (2 балла) 36.36% (8)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Le_Sombre, sunfl, Dionis, Noise_2010, Commendatore, Pavlo, Mik, f1_fan_since_2012
Один из них наберет очки (1 балл) 9.09% (2)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: plastikman, OSIRIS
Оба очков не наберут (1 балл) 0% (0)
 
Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.06.2013 19:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

2013 Formula Forum International Championship
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
AlessandroF1
49
1
Dudaev
72
1
F1LIFE
96
1
F1LIFE
121
2
Dudaev
47
2
AlessandroF1
49
2
The Speed Team
52
2
F1 Evolution Team
65
3
vonDimy4
34
3
vavilen
45
3
F1 Evolution Team
51
3
Harad Racing Team
61
4
vavilen
30
4
Kirafrank
37
4
Rothmans Porsche F1
50
4
Rothmans Porsche F1
58
5
TNT
30
5
d-less
35
5
Harad Racing Team
45
5
The Speed Team
56
6
Dionis
29
6
vonDimy4
34
6
Resistenza Squadra
44
6
F1 REvolution team
47
7
Mechanic
29
7
Dionis
30
7
F-1 Shell Team
41
7
Resistenza Squadra
45
8
Iceman
29
8
TNT
30
8
F1 REvolution team
32
8
F1 Zion Lions Team
43
9
Irina
26
9
Mechanic
29
9
Zion Tigers FF-Team
30
9
F-1 Shell Team
41
10
Kirafrank
25
10
Iceman
29
10
F1 Zion Lions Team
25
10
Zion Tigers FF-Team
30
11
d-less
25
11
plastikman
28
11
Russian Sportsystem Pro.
24
11
Russian Sportsystem Pro.
24
12
Haradan
20
12
Irina
28
12
FF Absolute Racing Team
15
12
FF Absolute Racing Team
15
13
gotya
20
13
gotya
28
14
Appeks
18
14
Haradan
26
15
I_LIKE_byblik
15
15
Appeks
22
16
Luigi
15
16
I_LIKE_byblik
15
17
Capuk
13
17
Luigi
15
18
Manti
12
18
Capuk
13
19
Mik
12
19
Manti
12
20
Leon
12
20
Mik
12
21
plastikman
10
21
Leon
12
22
TheMIZ
2
22
TheMIZ
2
23
VrooM
2
23
VrooM
2
24
Koshmarik
1
24
Koshmarik
1

 
2013 EUROPEAN Formula Forum Light
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
FruitsandI
72
1
FruitsandI
72
1
The Aurum Team
79
1
The Aurum Team
104
2
Le_Sombre
55
2
Le_Sombre
55
2
Kobayashi Team
78
2
Kobayashi Team
86
3
Stella
42
3
Noise_2010
52
3
Scuderia Stella
72
3
Scuderia Stella
73
4
Noise_2010
40
4
Rustindo
49
4
Michael Forever!!!
60
4
Michael Forever!!!
72
5
texx
30
5
Stella
43
5
FF Bluebird Racing
54
5
FF Bluebird Racing
58
6
AndY
30
6
texx
30
6
Equipo de Carreras Kondor FF
49
6
Equipo de Carreras Kondor FF
55
7
Seth
27
7
AndY
30
7
Appeks Fresh & Flash Team
44
7
Appeks Fresh & Flash Team
44
8
DimaGL
25
8
AlexLvov
30
8
New Alternative Team
32
8
New Alternative Team
42
9
Rustindo
24
9
SergioZ
30
9
Tip Top Tver Team
23
9
Tip Top Tver Team
38
10
Bouyaka
24
10
Bouyaka
28
10
K2 Team
14
10
K2 Team
34
11
SergioZ
24
11
Seth
27
12
Kravamail
24
12
DimaGL
25
13
KSA
20
13
Kravamail
24
14
Pavlo
17
14
KSA
20
15
AlexLvov
15
15
KoShee
18
16
JustHuman
14
16
Dio
18
17
shizgarick
8
17
Pavlo
17
18
Dio
8
18
JustHuman
16
19
IndygoGP
6
19
IndygoGP
14
20
KoShee
0
20
shizgarick
8

 
2013 ASIAN Formula Forum Light
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
sunfl
75
1
sunfl
75
1
F1 UzAlliance GP
86
1
F1 UzAlliance GP
119
2
f1_fan_since_2006
53
2
GEORGGII
69
2
Wings Team Extra
83
2
Ice Tea
97
3
f1_fan_since_2012
49
3
FMandFA
67
3
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
82
3
Wings Team Extra
93
4
FMandFA
49
4
f1_fan_since_2006
57
4
Ice Tea
72
4
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
86
5
GEORGGII
44
5
cosmos
52
5
Majesty Delta Racing team
62
5
Majesty Delta Racing team
64
6
Bronski
39
6
f1_fan_since_2012
49
6
Squadra Diaboli Rossi
49
6
Squadra Diaboli Rossi
49
7
cosmos
37
7
Bronski
41
7
F1 STARS Team
36
7
FF Attache Kondor Racing Team
42
8
Peka6oc
29
8
Peka6oc
29
8
FF Attache Kondor Racing Team
28
8
F1 STARS Team
37
9
Dark
28
9
Dark
28
9
Sirius Racing F1 Team
7
9
Sirius Racing F1 Team
19
10
Japanese
23
10
Runa
26
11
Magma
18
11
Japanese
23
12
VIP
18
12
Magma
19
13
Runa
18
13
VIP
18
14
OSIRIS
10
14
Leva
18
15
top_dog
8
15
top_dog
18
16
Leva
6
16
OSIRIS
16
17
Pasha
1
17
Pasha
1
18
Natan
0
18
Natan
0

 
Formula Forum Grand Prix du Canada
 

 
Formula Forum Qualification
 
Год Пилот FF Команда поулмена difPoleF1
2007 Swansson Bluebird Racing 0,965
2008 SilverShadow L&V Team 2,659
2010 Dionis Russian Sportsystem Pro. -0,478
2012 Appeks The Speed Team 1,423

 
Formula Forum Light Qualification
 
Год Пилот FF Команда поулмена difPoleF1
2008 Irina F1 Evolution Team 3,847
2010 Knuckle New Alternative Team 1,169
2012 Dio New Alternative Team 2,278

 
Formula Forum Race
 
Год Пилот FF Команда победителя Гран При difWinF1 Команда-победитель Гран При
2006 Swansson Bluebird Racing 0,069 Bluebird Racing
2007 Leon New Life Team 50,612 AntoniAndrei Team
2008 SilverShadow L&V Team 76,131 FF Kondor Racing Team
2010 Kirafrank F1 Evolution Team 31,549 F1 Evolution Team
2012 Appeks The Speed Team 46,111 The Speed Team

 
Formula Forum Light Race
 
Год Пилот FF Команда победителя Гран При difWinF1 Команда-победитель Гран При
2008 Maximus Molotilka 80,18 Molotilka
2010 Koshmarik Lotus Flower 28,976 Lotus Flower
2012 Luigi Resistenza Squadra 46,941 Resistenza Squadra

 
Фамилии пилотов для прогноза:
 
Vettel
Webber
 
Alonso
Massa
 
Button
Perez
 
Raikkonen
Grosjean
 
Rosberg
Hamilton
 
Hulkenberg
Gutierrez
 
di Resta
Sutil
 
Maldonado
Bottas
 
Vergne
Ricciardo
 
Pic
van der Garde
 
Bianchi
Chilton

 




Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.06.2013 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
(Webber
Massa
Grosjean
Button
Sutil
Perez
di Resta)
 
Raikkonen
Alonso
Vettel
Rosberg
Webber
(Massa
Hamilton
Button
Sutil
di Resta
Perez
Grosjean)

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

03.06.2013 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Alonso
Raikkonen
 
Hamilton
Alonso
Raikkonen
Rosberg
Vettel

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.06.2013 00:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Vettel
Alonso
Massa
Raikkonen
Webber
Grosjean
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Webber
Hamilton
Rosberg
Sutil
di Resta

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.06.2013 00:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Alonso
Raikkonen
Grosjean
Button
 
Vettel
Hamilton
Rosberg
Alonso
Webber
Raikkonen
Perez
di Resta

Это сообщение отредактировал(а) KirafranK - 03.06.2013 00:56


"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

03.06.2013 05:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Alonso
Raikkonen
 
Rosberg
Alonso
Vettel
Raikkonen
Hamilton

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.06.2013 06:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Rosberg
Raikkonen
Alonso
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Webber

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

03.06.2013 06:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

AndY
 
Hamilton
Alonso
Vettel
Rosberg
Webber
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Massa
 

Luigi
 
Hamilton
Rosberg
Vettel
Alonso
Webber
Massa
Raikkonen
Grosjean
 
Vettel
Alonso
Webber
Hamilton
Raikkonen
Rosberg
Grosjean
Massa
 

OSIRIS
 
Hamilton
Rosberg
Vettel
Alonso
Webber
 
Vettel
Raikkonen
Alonso
Grosjean
Hamilton

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.06.2013 07:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Rosberg
Webber
Alonso
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Hamilton
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

03.06.2013 07:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Alonso
Rosberg
Raikkonen
 
Hamilton
Alonso
Vettel
Raikkonen
Rosberg

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
AlexLvov
Сообщений: 2616/63
Рейтинг: 29000
Статус:
Фанат
Написать в личку

03.06.2013 08:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Rosberg
Hamilton
Webber
Alonso
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Massa
Rosberg

Невозможного нет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1472
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.06.2013 09:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Vettel
Hamilton
Raikkonen
Alonso
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Webber

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

03.06.2013 10:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Alonso
Raikkonen
Webber
Massa
Button
 
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Rosberg
Vettel
Webber
Massa
Button

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
Capuk
Сообщений: 142/16
Рейтинг: 210
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

03.06.2013 10:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Alonso
Perez
Webber
Massa
 
Hamilton
Alonso
Vettel
Raikkonen
Rosberg
Button
Webber
Sutil

"Racing,competing,it's in my blood. It's part of me,it's part of my life, I have been doing it all my life and it stand outs above everything else." © Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Natan
Сообщений: 887/69
Рейтинг: 16700
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

03.06.2013 10:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Raikkonen
Rosberg
Alonso
 
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Vettel
Massa

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15879/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.06.2013 12:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Alonso
Hamilton
Vettel
Massa
 
Alonso
Massa
Vettel
Rosberg
Raikkonen

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.06.2013 12:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Vettel
Alonso
Webber
Raikkonen
 
Alonso
Vettel
Rosberg
Webber
Raikkonen

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1517/748
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

03.06.2013 13:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Webber
Alonso
Button
Perez
Massa
 
Vettel
Webber
Hamilton
Alonso
Button
Rosberg
Massa
Perez

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2012
Сообщений: 33/0
Рейтинг: 1131
Статус:
Новичок
Написать в личку

03.06.2013 22:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Alonso
Webber
Rosberg
 
Hamilton
Raikkonen
Vettel
Alonso
Rosberg

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

03.06.2013 23:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Vettel
Alonso
Webber
Raikkonen
Massa
Button
 
Vettel
Rosberg
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Webber
di Resta
Perez

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Irina
Сообщений: 920/7
Рейтинг: 8888
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

04.06.2013 00:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Rosberg
Raikkonen
Alonso
Webber
Massa
Sutil
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Webber
Raikkonen
Rosberg
Button
Massa

Этот пользователь сейчас на сайте
AlessandroF1
Сообщений: 335/313
Рейтинг: 800
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

04.06.2013 01:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Raikkonen
Alonso
Grosjean
Sutil
 
Vettel
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Webber
Rosberg
Sutil
Grosjean

Racing, competing, it's in my blood. It's part of me, it's part of my life; I have been doing it all my life and it stands out above everything else. - Ayrton Senna.

Этот пользователь сейчас на сайте
VIP
Сообщений: 577/824
Рейтинг: 16711
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.06.2013 16:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Vettel
Hamilton
Webber
Alonso  
 
Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Raikkonen

Это сообщение отредактировал(а) VIP - 04.06.2013 16:48


Здесь был VIP

Этот пользователь сейчас на сайте
I_LIKE_byblik
Сообщений: 1289/0
Рейтинг: 12500
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.06.2013 16:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Webber
Alonso
Raikkonen
Massa
Button
 
Vettel
Webber
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Rosberg
Massa
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.06.2013 08:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не буду спешить

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

05.06.2013 09:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Alonso
Rosberg
Raikkonen
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Hamilton
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
Leva
Сообщений: 139/0
Рейтинг: 404
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

05.06.2013 13:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Rosberg
Hamilton
Alonso
Raikkonen
 
Vettel
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Webber

. . . Lewis you still are #1!!! . . .

Этот пользователь сейчас на сайте
Stella
Сообщений: 385/0
Рейтинг: 2062
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

05.06.2013 16:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Vettel
Hamilton
Grosjean
Alonso
 
Vettel
Grosjean
Alonso
Button
Raikkonen

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.06.2013 17:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

За Дарка:
 
Alonso
Vettel
Hamilton
Rosberg
Webber
 
Alonso
Hamilton
Rosberg
Vettel
Raikkonen

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Japanese
Сообщений: 35/0
Рейтинг: 9
Статус:
Новичок
Написать в личку

05.06.2013 17:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Alonso
Rosberg
Vettel
Massa
 
Alonso
Hamilton
Rosberg
Massa
Raikkonen

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

05.06.2013 20:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прошу принять мой прошлый прогноз.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Bronski
Сообщений: 161/6
Рейтинг: 130
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

06.06.2013 04:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Alonso
 
Raikkonen
Alonso
Vettel
Hamilton
Massa

Это сообщение отредактировал(а) Bronski - 06.06.2013 04:44


Этот пользователь сейчас на сайте
Bronski
Сообщений: 161/6
Рейтинг: 130
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

06.06.2013 04:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, кстати, сколько раз в сезоне действует опция "прошлый прогноз"))?

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

06.06.2013 06:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И какой у неё приоритет?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

06.06.2013 06:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Bronski 06.06.2013 04:51 >> #109608
Да, кстати, сколько раз в сезоне действует опция "прошлый прогноз"))?
два раза
 
Цитирую Peka6oc 06.06.2013 06:30 >> #109612
И какой у неё приоритет?
самый последний. Но прогнозы поданные после квалы имеют еще меньший приоритет

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

06.06.2013 07:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 06.06.2013 08:53 >> #109614
самый последний.
хм.. тогда действительно не понятно, накой писать использую прошлый прогноз, когда проще копирнуть его..

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Koshmarik
Сообщений: 338/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

06.06.2013 09:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Vettel
Hamilton
Alonso
Massa
Raikkonen
Webber
Grosjean
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Webber
Hamilton
Rosberg
Massa
di Resta

Мечты это вторая жизнь.

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.06.2013 16:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 06.06.2013 12:53 >> #109614
самый последний. Но прогнозы поданные после квалы имеют еще меньший приоритет
А я почему то всегда думала иначе
Антон как то умудрялся выигрывать на прошлых прогнозах
Буду знать теперь, что приоритета наоборот нет.

Это сообщение отредактировал(а) Runa - 06.06.2013 17:44


В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

06.06.2013 17:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Runa 06.06.2013 16:55 >> #109654
Антон как то умудрялся выигрывать на прошлых прогнозах
И Ирина тоже, хотя у нее он использовался дважды и никаких санкций предъявлено не было...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.06.2013 17:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 06.06.2013 23:17 >> #109662
Антон как то умудрялся выигрывать на прошлых прогнозах
Ну у моего брата были прогнозы и подряд повторные и не подряд, насколько я помню, всё было по правилам, но выигрывал, это я точно помню

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.06.2013 17:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 06.06.2013 23:17 >> #109662
И Ирина тоже, хотя у нее он использовался дважды и никаких санкций предъявлено не было...
А какие должны были быть санкции?

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

06.06.2013 17:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Runa 06.06.2013 17:43 >> #109673
А какие должны были быть санкции?
Ну повторный прогноз использовался далеко не в первый раз, какие-то должны были последовать.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.06.2013 19:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Rosberg
Hamilton
Webber
Raikkonen
Alonso
Massa
Button
 
Vettel
Rosberg
Hamilton
Webber
Alonso
Raikkonen
Button
Perez

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Irina
Сообщений: 920/7
Рейтинг: 8888
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

06.06.2013 20:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 06.06.2013 17:17 >> #109662
Цитирую Runa 06.06.2013 16:55 >> #109654
Антон как то умудрялся выигрывать на прошлых прогнозах
И Ирина тоже, хотя у нее он использовался дважды и никаких санкций предъявлено не было...
   У меня?? За все время моего участия в ФФ я ни разу не использовала прошлый прогноз. Может, аватарку заменить на более яркую, тогда заметнее будет?)
   А санкции применяютя. Перед каждым ГП Вадим публикует список участников, которые пропускают этап. Или хочется более жестоких наказаний?))

Этот пользователь сейчас на сайте
cosmos
Сообщений: 68/0
Рейтинг: 31
Статус:
Новичок
Написать в личку

06.06.2013 22:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Webber
Alonso
 
Hamilton
Rosberg
Vettel
Alonso
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5278/4556
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

06.06.2013 23:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
Massa
Webber
Grosjean
 
Raikkonen
Alonso
Vettel
Rosberg
Webber
Massa
Hamilton
Button

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.06.2013 23:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я поменяла,  

Это сообщение отредактировал(а) GEORGGII - 06.06.2013 23:43


ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.06.2013 23:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А редактировать можно?

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.06.2013 23:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Vettel
Hamilton
Sutil
Raikkonen
 
Vettel
Raikkonen
Alonso
Sutil
Grosjean

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15879/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.06.2013 23:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Боюсь Оля Вадимка начислит за смену прогноза.

Это сообщение отредактировал(а) Noise_2010 - 06.06.2013 23:45


#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
vavilen
Сообщений: 469/0
Рейтинг: 4500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

06.06.2013 23:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Rosberg
Hamilton
Webber
Alonso
Raikkonen
Massa
Button
 
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Hamilton
Alonso
Webber
Massa
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5278/4556
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

06.06.2013 23:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 06.06.2013 22:44 >> #109787
Боюсь Оля Вадимка начислит за смену прогноза.
начислит только приоритет. До 1 практики меняй хоть сто тысяч раз

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Irina
Сообщений: 920/7
Рейтинг: 8888
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

06.06.2013 23:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 06.06.2013 23:44 >> #109787
Боюсь Оля Вадимка начислит за смену прогноза.
Да меняйте хоть до посинения! Точнее, до начала тренировок. Ничего за это не будет

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

07.06.2013 00:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
Massa
Webber
Grosjean
 
Raikkonen
Alonso
Vettel
Webber
Rosberg
Massa
Hamilton
Button

Это сообщение отредактировал(а) yuriman - 07.06.2013 00:03


Этот пользователь сейчас на сайте
Bouyaka
Сообщений: 186/0
Рейтинг: 1510
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.06.2013 01:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим,, прими пожалуйста, прошлый прогноз AndY
 
Спасиб

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.06.2013 01:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 06.06.2013 23:44 >> #109787
Боюсь Оля Вадимка начислит за смену прогноза.
Цитирую vonDimy4 06.06.2013 23:57 >> #109798
Цитирую Noise_2010 06.06.2013 22:44 >> #109787
Боюсь Оля Вадимка начислит за смену прогноза.
начислит только приоритет. До 1 практики меняй хоть сто тысяч раз
Цитирую Irina 06.06.2013 23:58 >> #109801
Цитирую Noise_2010 06.06.2013 23:44 >> #109787
Боюсь Оля Вадимка начислит за смену прогноза.
Да меняйте хоть до посинения! Точнее, до начала тренировок. Ничего за это не будет
Совсем меня запугали
запутали

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Bouyaka
Сообщений: 186/0
Рейтинг: 1510
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.06.2013 01:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Alonso
Raikkonen
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Hamilton
Rosberg

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.06.2013 06:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 06.06.2013 23:54 >> #109678
Ну повторный прогноз использовался далеко не в первый раз, какие-то должны были последовать.
2 раза в год участник имеет право использовать прошлый прогноз, а более никак не может. А вообще всё по правилам и не разу не замечала чтобы что то было не так...

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.06.2013 06:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прогноз от Харадана:
 
Rosberg
Vettel
Hamilton
Alonso
Raikkonen
Webber
Massa
Grosjean
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Hamilton
Massa
Rosberg
Grosjean
Webber

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

07.06.2013 09:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Irina 06.06.2013 20:47 >> #109750
Перед каждым ГП Вадим публикует список участников, которые пропускают этап.
В том то все и дело, что тебя в этом списке не было. Ни в обиду, ничего личного. Просто непонятно, почему так....
Цитирую Irina 06.06.2013 20:47 >> #109750
Может, аватарку заменить на более яркую, тогда заметнее будет?)
Кстати, вариант. Давно пора сменить это устаревшее авто. Сколько оно уже, года 3 пади висит?)

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 07.06.2013 09:21


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
texx
Сообщений: 1157/15
Рейтинг: 47500
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.06.2013 09:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Vettel
Webber
Grosjean
 
Raikkonen
Grosjean
Vettel
Alonso
di Resta

Ум некоторых настолько отточен и тонок, что трудно замечаем.

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.06.2013 10:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 07.06.2013 15:13 >> #109832
В том то все и дело, что тебя в этом списке не было.
Если используется прошлый прогноз, то в списке пропускающих этап человека и не будет...

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
top_dog
Сообщений: 240/1
Рейтинг: 300
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.06.2013 10:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Alonso
Webber
 
Button
Perez
Alonso
Raikkonen
Hamilton

Брат у ворот! http://alexzavodyuk.livejournal.com/12543.html

Этот пользователь сейчас на сайте
VrooM
Сообщений: 328/0
Рейтинг: 870
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.06.2013 11:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Vettel
Hamilton
Alonso
Webber
Raikkonen
Massa
Sutil
 
Vettel
Alonso
Rosberg
Raikkonen
Hamilton
Webber
Massa
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.06.2013 12:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Vettel
Alonso
Massa
Webber
Raikkonen
Button
 
Alonso
Raikkonen
Button
Vettel
Massa
Webber
Perez
Rosberg

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Dio
Сообщений: 473/9
Рейтинг: 3051
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.06.2013 12:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Alonso
Rosberg
Vettel
Raikkonen
 
Alonso
Raikkonen
Vettel
Hamilton
Massa

Этот пользователь сейчас на сайте
Dudaev
Сообщений: 295/3000
Рейтинг: 22329
Статус:
Osvetnik
Написать в личку

07.06.2013 12:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Alonso
Vettel
Massa
Raikkonen
Sutil
Webber
 
Alonso
Raikkonen
Vettel
Rosberg
Massa
Sutil
Hamilton
Ricciardo

Этот пользователь сейчас на сайте
DimaGL
Сообщений: 296/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.06.2013 14:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Vettel
Hamilton
Alonso
Raikkonen
 
Alonso
Raikkonen
Vettel
Rosberg
Webber

Это сообщение отредактировал(а) DimaGL - 07.06.2013 14:35


Этот пользователь сейчас на сайте
IndygoGP
Сообщений: 441/0
Рейтинг: 1144
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.06.2013 17:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Grosjean
Vettel
Raikkonen
 
Grosjean
Vettel
Raikkonen
Alonso
Rosberg

Логика вещь неотрицаемая, потому что она отрицает все нелогичное.

Этот пользователь сейчас на сайте
Irina
Сообщений: 920/7
Рейтинг: 8888
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

07.06.2013 21:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 07.06.2013 09:13 >> #109832
Цитирую Irina 06.06.2013 20:47 >> #109750
Перед каждым ГП Вадим публикует список участников, которые пропускают этап.
В том то все и дело, что тебя в этом списке не было. Ни в обиду, ничего личного. Просто непонятно, почему так....
 
За деньги, конечно, за деньги))

Этот пользователь сейчас на сайте
Irina
Сообщений: 920/7
Рейтинг: 8888
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

07.06.2013 21:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А если серьезно, то я не пропускала ни одного ГП. Прогноз опубликовал напарник, в связи с моим отбытием в отпуск на берега теплого моря. Поэтому и не заметно было моей старинной авы на ГП Испании. Может, поищем что-нибудь криминальное у лидеров?) Надо же что-то предпринимать! Невозможно смотреть, как отрыв только увеличивается!

Этот пользователь сейчас на сайте
Pavlo
Сообщений: 524/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

07.06.2013 21:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Button
Vettel
Alonso
Raikkonen
Webber
 
Button
Alonso
Vettel
Raikkonen
Rosberg

Павло побеждает Зло (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
shizgarick
Сообщений: 2249/9
Рейтинг: 19000
Статус:
Фанат
Написать в личку

08.06.2013 08:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Webber
Alonso
Rosberg
Vettel
 
Webber
Vettel
Alonso
Raikkonen
Hamilton

Coito Ergo Sum !

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.06.2013 11:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Alonso
Rosberg
Vettel
Raikkonen
Webber
Massa
Grosjean
 
Alonso
Raikkonen
Hamilton
Massa
Vettel
Rosberg
Webber
Button

Это сообщение отредактировал(а) Mik - 08.06.2013 11:13


Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
FruitsandI
Сообщений: 732/0
Рейтинг: 55555
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

08.06.2013 17:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Alonso
Rosberg
Grosjean
Hamilton
Vettel
 
Alonso  
Vettel
Raikkonen
Grosjean
Rosberg

Этот пользователь сейчас на сайте
Magma
Сообщений: 102/1
Рейтинг: 149
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.06.2013 18:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Alonso
Hamilton
Grosjean
Webber
Rosberg

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.06.2013 19:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Alonso
Rosberg
Massa
Webber
 

Alonso
Vettel
Massa
Raikkonen
Hamilton

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 08.06.2013 19:44


Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.06.2013 19:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

[левое сообщение на удаление]

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 08.06.2013 20:39


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

08.06.2013 19:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Alonso
Vettel
Webber
Grosjean
Rosberg
Massa
Button
 
Hamilton
Grosjean
Button
Alonso
Vettel
Raikkonen
Webber
Sutil

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
KoShee
Сообщений: 42/1130
Рейтинг: 8200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

08.06.2013 20:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мой прогноз!!!
 
Hamilton
Rosberg
Vettel
Alonso
Webber
 
Alonso
Vettel
Webber
Massa
Hamilton

"Марк едет впереди, и это хорошо для меня. Потому что я... кое-чему у него научился за те три круга, что следовал за ним. Оказывается, в некоторых поворотах я шел по совершенно неверным траекториям, что затрудняло езду." (C) Valentino Rossi

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.06.2013 20:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня конкурсу Formula Forum исполняется полных 7 лет! С Днем Рождения FF!!!  
 

 
Гран При Канады будет 128ой по счету гонкой. За все время организации Чемпионата, в конкурсе приняло участие 129 игроков.

Это сообщение отредактировал(а) Formula_Forum - 08.06.2013 20:34


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

08.06.2013 20:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну что, поздравляем конкурс и всех его участников!  
А, ведущий конкурс - единственный и неповторимый?, или были вариации?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.06.2013 20:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Formula_Forum 09.06.2013 02:28 >> #110048
Сегодня конкурсу Formula Forum исполняется полных 7 лет! С Днем Рождения FF!!!  
     Замечательная дата!Всех поздравляю!

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.06.2013 21:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Без прогнозов
Mechanic
gotya
TheMIZ
Manti
Krava
Seth
sunfl
 
Все кроме Manti допускаются на старт.
Учитывая дебют yuriman'a на Гран При Канады, тот факт что он подал прогноз в рамках лиги FF, тот факт, что Manti не подала прогноз четвертый этап подряд и не отвечает на смс, думаю Dionis (владелец команды) и Leon (пилот команды) согласуют замену команды и найм тест-пилота.
Надеюсь yuriman не станет возражать по поводу того, что он благодаря стечению обстоятельств автоматом будет дебютировать в высшей лиге. По умолчанию дебютант включен в состав Russian Sportsystem Pro.

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.06.2013 21:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 05.06.2013 20:53 >> #109574
Прошу принять мой прошлый прогноз.
Вадим я писал раньше что бы приняли прошлый прогноз.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.06.2013 21:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Bouyaka 07.06.2013 01:16 >> #109811
Вадим,, прими пожалуйста, прошлый прогноз AndY
 
Спасиб
Лера, Андрей скинул прогноз мне в личку. Я его выложил в понедельник с утра
 
Денис, прогноз Вовы тоже есть, смотри мое первое сообщение в теме
 
Цитирую Mechanic 08.06.2013 21:20 >> #110067
Вадим я писал раньше что бы приняли прошлый прогноз.
я видел и уже взял твой монакский прогноз я лишь констатирую что прогноза нет, но ты допускаешься на этап посредством использования прошлого прогноза. Так что все ок  
 
Цитирую Peka6oc 08.06.2013 20:52 >> #110062
А, ведущий конкурс - единственный и неповторимый?, или были вариации?

на прошлом этапе был Назим  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 08.06.2013 21:22


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.06.2013 22:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Formula Forum Grand Prix du Canada Qualification results
 
S.Vettel: 1'25,425
 
Formula Forum
EUROPEAN FFL
ASIAN FFL
1
Irina
0,068
Rustindo
1,278
Natan
0,896
2
AlessandroF1
2,23
AndY
2,927
Pasha
1,344
3
Dionis
2,696
AlexLvov
3,363
Runa
1,693
4
TNT
3,025
texx
3,844
Dark
3,025
5
VrooM
3,197
Le_Sombre
4,16
top_dog
3,91
6
vavilen
3,561
JustHuman
4,336
Magma
3,921
7
Appeks
4,044
KoShee
4,347
OSIRIS
4,193
8
plastikman
4,167
IndygoGP
4,707
Peka6oc
4,204
9
Kirafrank
4,184
Pavlo
4,718
Leva
4,259
10
Luigi
4,201
shizgarick
4,729
f1_fan_since_2012
4,641
11
vonDimy4
4,373
Seth
4,772
VIP
4,652
12
yuriman
4,408
KSA
5,034
Bronski
4,707
13
Dudaev
4,477
Stella
5,067
cosmos
4,718
14
Iceman
4,633
SergioZ
5,471
f1_fan_since_2006
4,99
15
Capuk
4,65
Bouyaka
5,493
FMandFA
5,416
16
Leon
4,668
Dio
5,515
Japanese
5,526
17
I_LIKE_byblik
4,736
DimaGL
5,526
GEORGGII
5,558
18
Mechanic
4,96
Kravamail
5,613
sunfl
6,006
19
Haradan
5,255
Noise_2010
5,875
20
Mik
5,324
  
  
21
d-less
5,341
22
gotya
5,358
23
Koshmarik
5,583
24
TheMIZ
5,807

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.06.2013 22:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

раз уж Natan пропустила гонку в свой ДР, похоже магия этого дня сработает в этот Гран При! Даже не знаю за кого болеть. И за Наташу, и за Сашу и за Пашу...
Буду болеть за Назима. Если парень с поула не выигрывает, так может с 15го места победит?
примечательно что лидеры чемпионата - Оля и Алёна расположились на последнем ряду.
 
В ЕФФЛ вновь доминирует Рустиндо. Le_sombre на пятом месте. того гляди парни слепят дубль.
Но болею за Львова, который еще не побеждал. Давай, Лёха, жми!
 
в старшей лиге снова пилот F1LIFE на первом ряду стартового поля. Учитывая чехарду в команде - предсказуемо в этот раз лидирует AlessandroF1.
А на поуле - заслуженный мастер спорта - Irina, которая очень долго не была на поулах, а тут уже второй поул за последние три гонки. Традиционно Ирина побеждает в конце мая, начале лета. Уверен, выиграет Ирина, даже несмотря на то, что позади стартуют очень сильные пилоты.
Третьим стартует Dionis. Денис, не подкачай. Если победишь - навяжешь борьбу пилотам F1LIFE, один из которых стартует впереди тебя.
 
что касается меня - я на 7 месте. Недурно-с! Учитывая свою боевитость в гонке, надеюсь посетить подиум.

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 08.06.2013 22:28


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.06.2013 22:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если бы не Боттас, ну да ладно Ирину, Рустика и Наташу с поулами!   Все таки не зря верил в Себа  

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 08.06.2013 22:32


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.06.2013 22:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В прошлом году победители Гран При Канады впоследствии стали Чемпионами. Попробуйте предположить как сложится их судьба на Гран При Канады 2013?
Оба будут в топ-5 (4 балла) 5% (1)
Проголосовали за этот вариант: Capuk
Один из них будет в топ-5 (3 балла) 50% (10)
Проголосовали за этот вариант: TNT, Dio, FMandFA, Natan, KirafranK, KSA, Peka6oc, GEORGGII, AlessandroF1, Luigi
Оба наберут очки (2 балла) 35% (7)
Проголосовали за этот вариант: Le_Sombre, sunfl, Dionis, Noise_2010, vonDimy4, Pavlo, Mik
Один из них наберет очки (1 балл) 10% (2)
Проголосовали за этот вариант: plastikman, OSIRIS
Оба очков не наберут (1 балл) 0% (0)

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.06.2013 22:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот что значит не везёт так не везёт   опять полный провал для нашей команды.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

08.06.2013 22:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 09.06.2013 00:27 >> #110077
что касается меня - я на 7 месте. Недурно-с! Учитывая свою боевитость в гонке, надеюсь посетить подиум.
Я у тебя на хвосте, смотри в оба!
Надеюсь финишировать на одну позицию выше тебя , поэтому, боюсь ты будешь четвёртым

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.06.2013 22:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Irina,Rustindo,Natan с поулами
А мне - не всё коту киске масленица
Рада, что напарник стартует со второго ряда

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.06.2013 22:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Конкурс  с Днем рождения

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.06.2013 22:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую GEORGGII 08.06.2013 22:45 >> #110097
Конкурс  с Днем рождения
ух ты надо поздравить обязательно, спасибо что напомнила  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

08.06.2013 23:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В первую очередь, поздравляю ФФ с днем рождения! Братишка, поздравляю тебя с этим днем ! Вот уже 7 лет ты живешь, стал для нас всех родным, за тобой следит папа Осирис и мама Вадим и они передали тебе все самое хорошее, что есть в жизни, они потратили  всю душу на тебя! Оправдай надежды
Во вторую очередь, хочу огорчиться на свой результат.. Обидно, может и впрямь с 15го выиграть?

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 08.06.2013 23:43


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.06.2013 23:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Formula_Forum 08.06.2013 21:13 >> #110066
думаю Dionis (владелец команды) и Leon (пилот команды) согласуют замену команды и найм тест-пилота.
Надеюсь yuriman не станет возражать по поводу того, что он благодаря стечению обстоятельств автоматом будет дебютировать в высшей лиге. По умолчанию дебютант включен в состав Russian Sportsystem Pro.
Вадим я только ЗА , чтобы Юра стал частью команды, команда имеет свое лицо и была чемпионом, поэтому если Юра согласен, и Леонид не против приглашаем Юру в команду.  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.06.2013 07:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ирину, Рустама и Наталью-  ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОУЛАМИ!
 
Я надеюсь побороться за очки

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.06.2013 08:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ух Ты ! Напарник,хорошего прорыва !!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.06.2013 08:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 08.06.2013 22:28 >> #110078
Если бы не Боттас, ну да ладно
Если бы не Ботас Денис я бы всю пятерку угадал.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.06.2013 09:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 08.06.2013 22:31 >> #110084
Я у тебя на хвосте, смотри в оба
Вот так друг с другом будем бороться и всех стартующих позади вперед пропустим  
 
Цитирую FMandFA 08.06.2013 23:42 >> #110123
Обидно, может и впрямь с 15го выиграть?
Давай Назимище! Баррикелло и 18го выиграл свою первую победу!  
 
Цитирую Dionis 08.06.2013 23:55 >> #110124
Вадим я только ЗА
Ок, утверждено!
 
Цитирую Rustindo 09.06.2013 08:40 >> #110138
Цитирую Dionis 08.06.2013 22:28 >> #110078
Если бы не Боттас, ну да ладно
Если бы не Ботас Денис я бы всю пятерку угадал.
Если исключить Вальттери из протокола и поднять всех других, то Денис был бы пятым, Ирина и Руст упрочили бы свои поулы (причем Kirafrank был бы вторым), а в AFFL на поуле была бы Runa.

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 09.06.2013 09:44


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.06.2013 10:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 09.06.2013 09:42 >> #110139
Если исключить Вальттери из протокола и поднять всех других, то Денис был бы пятым
ну значит показалось  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.06.2013 11:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 09.06.2013 15:42 >> #110139
а в AFFL на поуле была бы Runa.
Да уж, вчера впервые болела за Росберга чтоб он 3-им приехал

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.06.2013 19:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Runa 09.06.2013 11:06 >> #110154
Да уж, вчера впервые болела за Росберга чтоб он 3-им приехал
И не такое бывает - я как то за Алонсо болела - вот где жесть

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

09.06.2013 19:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Аналогично - раз в жизни за Массу болел пару лет назад в Канаде вначале все было хорошо, он шел третьим, но в конечном итоге провалился  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.06.2013 19:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую GEORGGII 10.06.2013 01:01 >> #110212
И не такое бывает - я как то за Алонсо болела - вот где жесть
Понимаю)Я вообще не очень относилась всегда к Фернандо, даже очень не очень, но с прошлогодней Валенсии почему то во мне что то поменялось Сопереживаю теперь

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.06.2013 20:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 09.06.2013 19:28 >> #110217
Аналогично - раз в жизни за Массу болел пару лет назад в Канаде вначале все было хорошо, он шел третьим, но в конечном итоге провалился  
Мда, пресмотрела список своего сегодняшнего боления - это полный фейспалм

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

09.06.2013 21:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую GEORGGII 09.06.2013 19:01 >> #110212

И не такое бывает - я как то за Алонсо болела - вот где жесть
Это когда такое было?

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.06.2013 23:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 09.06.2013 21:34 >> #110250
Это когда такое было?
Он тогда в Минарди выступал

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5278/4556
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.06.2013 23:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

vonDimy4 (23:38:05) / Удалить сообщение
веббер 1-16-182

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.06.2013 23:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Formula Forum Grand Prix du Canada Race results
 
S.Vettel: 1:32'09,143
 
Irina
Dionis
_______1_______
_______2_______
Luigi
_______3_______

1
Irina
F1 Evolution Team
-11,198
25
2
Dionis
Resistenza Squadra
31,905
18
3
Luigi
Resistenza Squadra
34,009
15
4
VrooM
F1 REvolution team
42,679
12
5
TNT
Rothmans Porsche F1
44,644
10
6
AlessandroF1
F1LIFE
44,923
8
7
yuriman
Russian Sportsystem Pro.
49,118
6
8
Leon
Russian Sportsystem Pro.
51,222
4
9
Haradan
Harad Racing Team
55,976
2
10
Capuk
FF Absolute Racing Team
57,801
1
11
vavilen
F1 REvolution team
59,056
12
plastikman
F1 Zion Lions Team
60,602
13
Kirafrank
F1 Evolution Team
60,742
14
I_LIKE_byblik
F1 Zion Lions Team
61,857
15
vonDimy4
The Speed Team
62,275
16
Koshmarik
Zion Tigers FF-Team
68,715
17
gotya
Rothmans Porsche F1
73,607
18
Iceman
Zion Tigers FF-Team
74,457
19
Dudaev
F1LIFE
76,548
20
Appeks
The Speed Team
79,768
21
Mik
F-1 Shell Team
83,329
22
Mechanic
F-1 Shell Team
83,824
23
TheMIZ
FF Absolute Racing Team
87,322
24
d-less
Harad Racing Team
102,263

 
AndY
Rustindo
_______1_______
_______2_______
AlexLvov
_______3_______

1
AndY
FF Bluebird Racing
23,691
25
2
Rustindo
The Aurum Team
23,78
18
3
AlexLvov
Tip Top Tver Team
37,305
15
4
Bouyaka
FF Bluebird Racing
51,184
12
5
Le_Sombre
The Aurum Team
60,552
10
6
Pavlo
Appeks Fresh & Flash Team
71,705
8
7
Stella
Scuderia Stella
74,609
6
8
IndygoGP
Kobayashi Team
75,052
4
9
Seth
Appeks Fresh & Flash Team
75,585
2
10
KSA
Michael Forever!!!
77,702
1
11
SergioZ
Equipo de Carreras Kondor FF
77,879
12
texx
Scuderia Stella
78,145
13
DimaGL
Equipo de Carreras Kondor FF
81,682
14
Kravamail
New Alternative Team
82,392
15
Dio
New Alternative Team
84,952
16
KoShee
K2 Team
87,496
17
Noise_2010
Michael Forever!!!
87,867
18
JustHuman
K2 Team
90,766
19
shizgarick
Tip Top Tver Team
91,948
20
FruitsandI
Kobayashi Team
95,396

 
Runa
Pasha
_______1_______
_______2_______
Natan
_______3_______

1
Runa
FF Attache Kondor Racing Team
10,344
25
2
Pasha
Sirius Racing F1 Team
24,312
18
3
Natan
Squadra Diaboli Rossi
50,918
15
4
Peka6oc
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
54,188
12
5
Leva
Sirius Racing F1 Team
64,709
10
6
Magma
F1 STARS Team
67,253
8
7
OSIRIS
FF Attache Kondor Racing Team
67,536
6
8
Dark
Ice Tea
68,157
4
9
Bronski
Majesty Delta Racing team
68,334
2
10
f1_fan_since_2006
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
70,629
1
11
f1_fan_since_2012
Squadra Diaboli Rossi
71,161
12
VIP
F1 STARS Team
71,25
13
FMandFA
F1 UzAlliance GP
77,435
14
cosmos
F1 UzAlliance GP
78,5
15
GEORGGII
Ice Tea
78,589
16
top_dog
Wings Team Extra
78,678
17
sunfl
Wings Team Extra
78,855
18
Japanese
Majesty Delta Racing team
88,4

 
Быстрейший круг:
FF: Irina 1'14,947
EFFL: AndY 1'16,197
AFFL: Runa 1'16,020

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.06.2013 23:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Общие итоги будут подведены после предоставлении информации от команд Resistenza Squadra и Russian Sportsystem Pro. о применении командной тактики.

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.06.2013 23:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пару этапов назад пилоты Uralmash установили рекорд плотности финиша между победителем гонки и её серебряным призером - 0,107 секунды.
 
Только что установлен новый рекорд - AndY опередил соперника на 0,089 секунды.

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.06.2013 23:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прорывы
 
Formula Forum
dif (Q-R)
EUROPEAN FFL
dif (Q-R)
ASIAN FFL
dif (Q-R)
1
Haradan
10
FruitsandI
0
f1_fan_since_2006
4
2
Leon
8
Bouyaka
11
Peka6oc
4
3
Luigi
7
Stella
6
Leva
4
4
Koshmarik
7
DimaGL
4
Bronski
3
5
Capuk
5
Kravamail
4
FMandFA
2
6
yuriman
5
SergioZ
3
Runa
2
7
gotya
5
Pavlo
3
GEORGGII
2
8
I_LIKE_byblik
3
KSA
2
sunfl
1
9
Dionis
1
Noise_2010
2
OSIRIS
0
10
VrooM
1
Seth
2
Pasha
0
11
TheMIZ
1
AndY
1
Magma
0
12
Irina
0
Dio
1
f1_fan_since_2012
-1
13
TNT
-1
Le_Sombre
0
VIP
-1
14
Mik
-1
AlexLvov
0
cosmos
-1
15
d-less
-3
IndygoGP
0
Natan
-2
16
plastikman
-4
Rustindo
-1
Japanese
-2
17
Kirafrank
-4
texx
-8
Dark
-4
18
Iceman
-4
shizgarick
-9
top_dog
-11
19
AlessandroF1
-4
KoShee
-9
20
vonDimy4
-4
JustHuman
-12
21
Mechanic
-4
22
vavilen
-5
23
Dudaev
-6
24
Appeks
-13

Это сообщение отредактировал(а) Formula_Forum - 09.06.2013 23:59


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

10.06.2013 00:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Саша, молодец!!!! УРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!! ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО!!!!! ДАААААА!!!! ПОБЕДА!!!!!!   Последняя победа была у тебя в 2011 году и вот очередной успех!!! МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦ!!!!!      
 
Поздравляю с победой Ирину. очередной мастер-класс! Эта победа, не побоюсь сказать, была предсказуема, ибо Ирина каждый год в этот период проводит самые сильные гонки  
 
Поздравляю Андрюху с победой! Первый поул в этом году не получилось в победу превратить, зато текущее второе стартовое место стало удачным.
Вопрос решил приоритет. Если б Руст выложил прогноз раньше, чем я выложил прогноз Андрея, то у Руста было бы две победы подряд. Рустик определенно на коне.
 
Отдельно поздравляю Resistenza Squadra со второй командной победой в сезоне. Думаю расклад лучше оставить.
А вот в Russian Sportsystem Pro. еще можно подумать над КТ хотя Леонид до этого набирал не так много очков - 12.
yuriman - отличный дебют! Вместе с напарником собрали сразу 10 очков  
 
Peka6oc - я тебя намеренно пропустил. Лучше позицию потерять без борьбы, чем 10 позиций в борьбе с тобой   с 4 местом!  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 10.06.2013 00:11


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

10.06.2013 00:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В азиатской серии лидеры сегодня явно мучались, выхватил очко в борьбе.   А Дима - молодец! Саша - поздравляю, ты заслужила этот успех!
П.С.: Жду общий зачёт.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.06.2013 00:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ооо 2 место , и Вова 3й, почти меня обогнал отлично!    Поздравляю с заслуженной победой Ирину!      В кубке команд должны приблизиться к лидерам   Поздравляю также Сашу и Андрея с победами! Также поздравляю Рустика со 2м местом!     Также поздравляю всех призеров и кто доволен своими результатами!    :

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 10.06.2013 00:51


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.06.2013 00:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ирина конечно прямо как Себ, летела по трассе -11 отрыв это круто  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13862/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.06.2013 00:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Formula_Forum 09.06.2013 23:51 >> #110260
Общие итоги будут подведены после предоставлении информации от команд Resistenza Squadra и Russian Sportsystem Pro. о применении командной тактики.

Всмысле командная тактика?... Денис выше меня! Значит так и будет, вот если бы наоборот....
 

УРААА!!! Отличный прорыв с 10-го места! Денис молодец! Вот это мы гонку выдали!
 

Ирина поздравляю с победой. Ты сегодня была недосягаема.   Ваша команда сегодня только с нашей соперничала.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.06.2013 00:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 10.06.2013 00:09 >> #110270
Отдельно поздравляю Resistenza Squadra со второй командной победой в сезоне. Думаю расклад лучше оставить.
Вадим КТ нет у нас  
Цитирую Luigi 10.06.2013 00:20 >> #110274
УРААА!!! Отличный прорыв с 10-го места! Денис молодец! Вот это мы гонку выдали!
Даа Вова гонка получилась классной, и скорость была и шины не подкачали   ! Отличные очки в кубок команд!    

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

10.06.2013 00:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 10.06.2013 02:09 >> #110270
Peka6oc - я тебя намеренно пропустил. Лучше позицию потерять без борьбы, чем 10 позиций в борьбе с тобой   с 4 местом!
Цитирую f1_fan_since_2006 10.06.2013 02:12 >> #110271
выхватил очко в борьбе.   А Дима - молодец!
Спасибо! Очень важные очки, 13 в сумме, конечно, не фонтан, но, на фоне голодного пайка у лидирующих команд - вполне! Мы уже снова третьи в восточной конференции! Forza URS!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.06.2013 00:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю Ирину, Андрея и Сашеньку с Победами.   Рустика, Дениса и Pasha  с серебром, а так же Natan, AlexLvov и Luigi с бронзой       

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

10.06.2013 04:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю победителе    и призеров  

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.06.2013 04:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 10.06.2013 06:09 >> #110270
Саша, молодец!!!! УРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!! ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО!!!!! ДАААААА!!!! ПОБЕДА!!!!!!   Последняя победа была у тебя в 2011 году и вот очередной успех!!! МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦ!!!!!      
Спасибо большое Вадим, я  очень рада такому результату Я уж и не верила, что такое возможно
 
Цитирую f1_fan_since_2006 10.06.2013 06:12 >> #110271
Саша - поздравляю, ты заслужила этот успех!
Спасибо Лёша
Цитирую Dionis 10.06.2013 06:17 >> #110272
Поздравляю также Сашу
Благодарю

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.06.2013 04:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую GEORGGII 10.06.2013 06:45 >> #110283
Сашеньку с Победами.
Цитирую Pasha 10.06.2013 10:01 >> #110292
Поздравляю победителе    и призеров  
Спасибо вам огромное!

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.06.2013 05:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я в свою очередь поздравляю Ирину и Андрея с ПОБЕДАМИ!!! Браво!
Рустама, Дениса и Пашу с серебром!
Наталью, Алексея и Вову с бронзой!
А также всех кто заработал не плохие очки, особенно Вадима, этап для нас прошел очень не плохо!  

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

10.06.2013 06:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Runa 10.06.2013 05:01 >> #110295
А также всех кто заработал не плохие очки, особенно Вадима, этап для нас прошел очень не плохо!
спасибо, я когда начал смотреть кто командную победу выхватил - расстроился. Пилоты Sirius Racing F1 Team набирали 28 очков против твоих 25. Но потом увидел что я 6 очков принес и обрадовался победе нашей команды  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.06.2013 07:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

2013 Formula Forum International Championship
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
Dudaev
72
1
Dudaev
72
1
F1LIFE
121
1
F1LIFE
129
2
AlessandroF1
49
2
AlessandroF1
57
2
F1 Evolution Team
65
2
F1 Evolution Team
90
3
vavilen
45
3
Irina
53
3
Harad Racing Team
61
3
Resistenza Squadra
78
4
Kirafrank
37
4
Dionis
48
4
Rothmans Porsche F1
58
4
Rothmans Porsche F1
68
5
d-less
35
5
vavilen
45
5
The Speed Team
56
5
Harad Racing Team
63
6
vonDimy4
34
6
TNT
40
6
F1 REvolution team
47
6
F1 REvolution team
59
7
Dionis
30
7
Kirafrank
37
7
Resistenza Squadra
45
7
The Speed Team
56
8
TNT
30
8
d-less
35
8
F1 Zion Lions Team
43
8
F1 Zion Lions Team
43
9
Mechanic
29
9
vonDimy4
34
9
F-1 Shell Team
41
9
F-1 Shell Team
41
10
Iceman
29
10
Luigi
30
10
Zion Tigers FF-Team
30
10
Russian Sportsystem Pro.
34
11
plastikman
28
11
Mechanic
29
11
Russian Sportsystem Pro.
24
11
Zion Tigers FF-Team
30
12
Irina
28
12
Iceman
29
12
FF Absolute Racing Team
15
12
FF Absolute Racing Team
16
13
gotya
28
13
plastikman
28
14
Haradan
26
14
Haradan
28
15
Appeks
22
15
gotya
28
16
I_LIKE_byblik
15
16
Appeks
22
17
Luigi
15
17
Leon
16
18
Capuk
13
18
I_LIKE_byblik
15
19
Manti
12
19
VrooM
14
20
Mik
12
20
Capuk
14
21
Leon
12
21
Manti
12
22
TheMIZ
2
22
Mik
12
23
VrooM
2
23
yuriman
6
24
Koshmarik
1
24
TheMIZ
2
25
25
Koshmarik
1

 
2013 EUROPEAN Formula Forum Light
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
FruitsandI
72
1
FruitsandI
72
1
The Aurum Team
104
1
The Aurum Team
132
2
Le_Sombre
55
2
Rustindo
67
2
Kobayashi Team
86
2
FF Bluebird Racing
95
3
Noise_2010
52
3
Le_Sombre
65
3
Scuderia Stella
73
3
Kobayashi Team
90
4
Rustindo
49
4
AndY
55
4
Michael Forever!!!
72
4
Scuderia Stella
79
5
Stella
43
5
Noise_2010
52
5
FF Bluebird Racing
58
5
Michael Forever!!!
73
6
texx
30
6
Stella
49
6
Equipo de Carreras Kondor FF
55
6
Equipo de Carreras Kondor FF
55
7
AndY
30
7
AlexLvov
45
7
Appeks Fresh & Flash Team
44
7
Appeks Fresh & Flash Team
54
8
AlexLvov
30
8
Bouyaka
40
8
New Alternative Team
42
8
Tip Top Tver Team
53
9
SergioZ
30
9
texx
30
9
Tip Top Tver Team
38
9
New Alternative Team
42
10
Bouyaka
28
10
SergioZ
30
10
K2 Team
34
10
K2 Team
34
11
Seth
27
11
Seth
29
12
DimaGL
25
12
Pavlo
25
13
Kravamail
24
13
DimaGL
25
14
KSA
20
14
Kravamail
24
15
KoShee
18
15
KSA
21
16
Dio
18
16
KoShee
18
17
Pavlo
17
17
Dio
18
18
JustHuman
16
18
IndygoGP
18
19
IndygoGP
14
19
JustHuman
16
20
shizgarick
8
20
shizgarick
8

 
2013 ASIAN Formula Forum Light
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
sunfl
75
1
sunfl
75
1
F1 UzAlliance GP
119
1
F1 UzAlliance GP
119
2
GEORGGII
69
2
GEORGGII
69
2
Ice Tea
97
2
Ice Tea
101
3
FMandFA
67
3
FMandFA
67
3
Wings Team Extra
93
3
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
99
4
f1_fan_since_2006
57
4
f1_fan_since_2006
58
4
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
86
4
Wings Team Extra
93
5
cosmos
52
5
cosmos
52
5
Majesty Delta Racing team
64
5
FF Attache Kondor Racing Team
73
6
f1_fan_since_2012
49
6
Runa
51
6
Squadra Diaboli Rossi
49
6
Majesty Delta Racing team
66
7
Bronski
41
7
f1_fan_since_2012
49
7
FF Attache Kondor Racing Team
42
7
Squadra Diaboli Rossi
64
8
Peka6oc
29
8
Bronski
43
8
F1 STARS Team
37
8
Sirius Racing F1 Team
47
9
Dark
28
9
Peka6oc
41
9
Sirius Racing F1 Team
19
9
F1 STARS Team
45
10
Runa
26
10
Dark
32
11
Japanese
23
11
Leva
28
12
Magma
19
12
Magma
27
13
VIP
18
13
Japanese
23
14
Leva
18
14
OSIRIS
22
15
top_dog
18
15
Pasha
19
16
OSIRIS
16
16
VIP
18
17
Pasha
1
17
top_dog
18
18
Natan
0
18
Natan
15

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

10.06.2013 09:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Самое интересное, что лидеры Азиатской ФФЛ провалились полностью! Это тот самый момент, когда гонщик ФМэндФА упустил момент завоевать лидерство! Очень жаль, но вся команда постарается наверстать упущенное!

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
shizgarick
Сообщений: 2249/9
Рейтинг: 19000
Статус:
Фанат
Написать в личку

10.06.2013 12:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

AlexLvov, напарник, какой же ты МОЛОДЕЦ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами - третий этап подряд - подиум !
Фантастика !
Мне бы такую стабильность  

Coito Ergo Sum !

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15879/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.06.2013 12:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю победителей и призеров. Спасибо за результаты.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
DimaGL
Сообщений: 296/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.06.2013 18:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В первую очередь, поздравляю дорогой конкурс с Днем Рождения на самом деле, меня теперь даже несколько охватывает чувство гордости, когда я понимаю, что прекрасно помню еще на старом форуме название темы кэпс локом "ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГРАН ПРИ" и фразу Вадима в ее первом сообщений: "Вот, например, я думаю, что на ближайшей гонке в Сильверстоуне победит Кими..." жаль, что тот прогноз не сбылся, и Кими вообще в том сезоне ни одной гонки не выиграл)
но истоки были именно такими, скромными, потом конкурс становился серьезней и ярче и в конце концов стал тем, какой он есть сейчас.
Вадим, поздравляю тебя с семилетием твоего детища! успехов и процветания!)
Ну и, конечно, поздравляю всех победителей и призеров праздничного Гран При, особенно Руну из нашей старшей команды)
жаль, что мы с напарником снова без очков - нужно продолжать работать.
Еще раз поздравляю всех, кто доволен своими резалтами

Это сообщение отредактировал(а) DimaGL - 10.06.2013 18:27


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

11.06.2013 07:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую shizgarick 10.06.2013 12:21 >> #110344
AlexLvov, напарник, какой же ты МОЛОДЕЦ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами - третий этап подряд - подиум !
Фантастика !
Мне бы такую стабильность  
Да, тоже хочу отметить достижение Алексея. Лёша за всю предыдущую карьеру завоевал меньше подиумов, чем за три последние гонки.
Это напоминает мне Manti, которая с 2006 по 2010 год мучилась с невезением, завоевав только 3 подиума. Зато в 2011 году как выстрелила!! И попала в Чемпионский титул  
 
Цитирую DimaGL 10.06.2013 18:24 >> #110375
и фразу Вадима в ее первом сообщений: "Вот, например, я думаю, что на ближайшей гонке в Сильверстоуне победит Кими..."
Я помню это и помню что написал это для того чтобы разжечь обсуждение      
 

Спасибо всем за поздравление! Думаю справедливо будет сказать, что поздравление относится ко всем нам, ведь каждый из игроков FF стал частью игры и внес свой вклад в соперничество в Чемпионате   Поэтому от всей души поздравляю всех конкурсантов с семилетием Formula Forum

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1472
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

11.06.2013 09:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что-то я не совсем пойму как высчитывается время, у меня получается резалт в гонке 12. До этого сверял расхождение в сотые а тут более 4сек.

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

11.06.2013 15:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Formula_Forum 09.06.2013 23:54 >> #110261
Только что установлен новый рекорд - AndY опередил соперника на 0,089 секунды.
Интересно,как бы это смотрелось на финише? Нас фотофиниш определил бы  кто первый
Поздравляю Победителей и призеров и себя лично с успешной гонкой. Всю гонку вроде лидировал и откуда Андрей взялся на финише,до сих пор не пойму!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

11.06.2013 20:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 11.06.2013 15:25 >> #110526
Интересно,как бы это смотрелось на финише?

Вас разделили 6 сантиметров.
 
Цитирую KSA 11.06.2013 09:20 >> #110472
Что-то я не совсем пойму как высчитывается время, у меня получается резалт в гонке 12
в конце первого сообщения скачай файл-считалку

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
AndY
Сообщений: 1337/77
Рейтинг: 18000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

11.06.2013 22:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всем спс за поздравления!! так же поздравляю победителей и призеров!!

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

12.06.2013 02:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю победителей и призеров,а в особенности Ирину!великолепный результат.как и ожидал мы были здесь быстры,но мне не повезло.сначала в квале в финальном сегменте выехал не в удачный момент,а потом и в гонке,на втором отрезке отказал КЕРС, и пришлось пропустить ряд пилотов,а уже ближе к финишу последние надежды на очки улетучились,а жаль.Но тем не менее в КК мы отыгрываем у лидеров несколько очков и это хорошо.
поздравляю наш Формула Форум с этой датой.пять лет нашего присутствия здесь,доставили мне много радости,спс)

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

12.06.2013 06:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 12.06.2013 02:01 >> #110624
поздравляю наш Формула Форум с этой датой.пять лет нашего присутствия здесь,доставили мне много радости,спс)
Присоединяюсь к поздравлениям! Знаменательная дата "счастливой семерки" для конкурса!   Мне 4 года пребывания здесь так же доставили кучу эмоций и интересных знакомств.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

13.06.2013 07:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

2013 год преподносит нам немало сюрпризов, в том числе невозможно не обратить внимание на тот факт, что команда F1 Zion Lions Team проводит свой самый сложный сезон. Команда выступает с 2007 года, но я поднял статистику с тех времен, когда в команду влились Андрей и Женя.
В скобках я указал на каком месте находилась команда после 7 этапов Чемпионата. Исключая дебютный сезон Андрея - команда всегда шла не ниже 2 места, но в этом сезоне команда даже не третья и не четвертая - восьмая!!
 
2009 FFL
F1 Racing Team (2 место) - команда Жени
F1 Lions Zion Team (5 место) - команда Андрея
 
2010 FFL
F1 Lions Zion Team (1 место)
 
2011 FF
F1 Zion Lions Team (2 место)
 
2012 FF
F1 Zion Lions Team (2 место)
 
2013 FF
F1 Zion Lions Team (8 место)
 

Похожая ситуация и у F-1 Shell Team. Парни традиционно (за исключением 2011 года) в первой трети сезона выступали не убедительно (хотя в дальнейшем круто наверстывали упущенное), но ниже чем в 2013 году, они еще не падали.
 
2007 FF
F-1 Team (8 место)
 
2008 FF
F-1 Team (9 место)
 
2009 FFL
F-1 Team (7 место)
 
2010 FF
F-1 Team (6 место)
 
2011 FF
F-1 Team (1 место)
 
2012 FF
F-1 Team (6 место)
 
2013 FF
F-1 Shell Team (9 место)

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

13.06.2013 19:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 13.06.2013 07:21 >> #110804
Исключая дебютный сезон Андрея - команда всегда шла не ниже 2 места, но в этом сезоне команда даже не третья и не четвертая - восьмая!!
Ничего, до топовой тройки разрывы не больше! Не буду обещать, что команда поднимется в топ-3, но то что будет в пятерке - даю слово!

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15879/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.06.2013 19:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Куда это Вадим пропал? В отпуск что ли укатил?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.06.2013 21:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я за углом спрятался  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15879/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.06.2013 21:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

С возвращением.

#KeepFightingMichael



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

FF 2013 IC - CANADA - 07 этап
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Прогнозирование Гран При Канады
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2026. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР