Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014.

Все об Олимпиаде.


Страницы (36): Первая28 29 30 313233 34 35 36 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
metalhead
Сообщений: 104/16
Рейтинг: 735
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.02.2014 20:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 22.02.2014 19:56 >> #143034
И пусть знамя несет )

знамя пусть несет ан.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 20:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это восхитительно!
 

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 20:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всех поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!      

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 20:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую metalhead 22.02.2014 20:13 >> #143061
Цитирую JustHuman 22.02.2014 19:56 >> #143034
И пусть знамя несет )

знамя пусть несет ан.

Ану пусть лучше квартиру подарят. Она ему нужнее

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 22.02.2014 20:16


Этот пользователь сейчас на сайте
metalhead
Сообщений: 104/16
Рейтинг: 735
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.02.2014 20:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 22.02.2014 20:15 >> #143065
Ану пусть лучше квартиру подарят. Она ему нужнее

с квартирой уже решили.медведев распорядился мутко,чтобы он свою отдал ану.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 20:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Уайлд принес России десятое золото!
 
Российский сноубордист Вик Уайлд стал чемпионом зимних Олимпийских игр в Сочи в дисциплине параллельный слалом.
 
В финале соревнований 27-летний россиянин на 0,11 секунды опередил словенца Жана Косира. Бронза досталась австрийцу Бенджамену Карлу.
 
Напомним, что Уайлд стал двукратным олимпийским чемпионом Сочи - ранее он выиграл золото в параллельном гигантском слаломе.
 
Для сборной России золотая медаль Вика стала уже десятой. Больше - 11 наград высшего достоинства - российские спортсмены завоевали только в 1994 году в Лиллехаммере. Общее же количество медалей, завоеванных представителями нашей страны в Сочи, достигло 27-ми.
 
Олимпиада. Сочи (Россия)

Сноуборд
 
Мужчины. Параллельный слалом

 
Финал

 
1. Вик Уайлд (Россия)
 
2. Жан Косир (Словения) - +0,11
 
Заезд за 3-е место
 
3. Бенджамин Карл (Австрия)
 
4. Аарон Марк (Италия) - +16,25
 
Завораживающий золотой заезд Вика Уайлда (видео)
 
здесь

Уайлд — первый в истории сноубордист, завоевавший два золота на одних Играх

 
Россиянин Вик Уайлд стал первым в истории сноубордистом, завоевавшим две золотые медали на одной Олимпиаде.
 
Напомним, в субботу Уайлд выиграл золото в параллельном слаломе, а ранее стал лолимпийским чемпионом в параллельном гигантском слаломе.
 
По две золотые олимпийские медали имеют американцы Шон Уайт в хафпайпе (Турин-2006, Ванкувер-2010), Сет Уэскотт в бордеркроссе (Турин, Ванкувер), а также швейцарец Филипп Шох (Солт-Лейк Сити-2002, Турин, параллельный гигансткий слалом).
 
Вик Уайлд: Не считаю себя лучшим— Как вы смогли добиться такого прогресса?
 
- Я очень много тренировался и всегда следил за своим инвентарем. У меня отличные тренеры. Человек, который точит мои канты, очень мне помог. На прошлой неделе я травмировал ногу, мне помог врач из хоккейной сборной и остеопат фигуристов. Благодаря всем этим людям я смог так хорошо выступить.
 
— Отыграть секунду у Бенджамина Карла — это фантастика.
 
- Я хотел проехать прямее, как только можно. Сделал глупую ошибку и отстал. Понимал, что во второй попытке мне надо идеально пройти четыре створа. На середине дистанции понял, что уже могу вырваться вперед. Моя трасса была быстрее. Понимал, что этот заезд — самый важный, решалась судьба золота.
 
— Вы понимаете, что в США на вас смотрят и, может быть, не лучшим образом относятся?
 
- Я не могу на это повлиять. У меня была такая огромная поддержка, что я никогда не думал, что все те, кто пишет мне, звонит, болеют за меня. Мне повезло. Большинство людей понимает, что я — человек, который хочет заниматься спортом и выкладываться по полной.
 
— Каково для вас стать первым олимпийским чемпионом в параллельном слаломе?
 
- Я не считаю себя лучшим спортсменом в слаломе. Есть и другие, кто катается лучше меня. Я падаю нечасто. Условия для всех были хорошие. Мой инвентарь был идеальным. И этот прокат был лучшим в жизни.
 
— Вы теперь сможете позволить себе выпить пиво? Говорили на днях об этом.
 
- Это не лучшее занятие, которое может позволить себе спортсмен и не лучшее заявление.
 
— Слышали, как вас поддерживали на трассе?
 
- О да, поддержка была невероятной. А Алена после финального заезда первым делом сказала, что любит меня.
 
— Вы знаете, что ваше имя означает в переводе на русский?
 
- Нет.
 
— Победитель.

- Ах, да.
 
Биатлонисты все-таки взяли золото Сочи-2014
 
Сборная России в составе Алексея Волкова, Евгения Устюгова, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина выиграла олимпийской золото Сочи-2014 в мужской эстафете.
 
Неудачное выступление Евгения Гараничева в смешанной эстафете вынудило тренеров российской сборной поменять тюменского спортсмена на Алексея Волкова. 25-летний спортсмен не идеально прошел свой этап, на обоих рубежах допустив по одному промаху. От главного «снайпера» сборной можно было ожидать более удачной стрельбы. На дистанции Волков привычно не показывал запредельной скорости, но достойно прошел завершающий отрезок своего этапа и передал эстафету третьим. Первым дистанцию в 7,5 километров прошел Тарьей Бе, передавший эстафету своему брату Йоханнесу.
 
Представляющий Россию на втором этапе Евгений Устюгов на первой стрельбе также закрыл пять мишеней шестью патронами и ушел на дистанцию третьим, вслед за Германией и Норвегией. На стойке с нервами совладал только Бе, отстреляв чисто и оставив на рубеже россиянина и немца разбираться со своими мишенями. Первым с этой задачей справился Даниэль Бем, Устюгову на закрытие всех целей понадобилось на 10 секунд больше времени.
 
У норвежцев на дистанцию с солидным заделом ушел многократный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален. В 24 секундах позади него Устюгов передал эстафету Дмитрию Малышко. 40-летний норвежец не дал шансов конкурентам на рубежах, идеально отстреляв и передав эстафету Эмилю Свендсену первым. Малышко на двух стрельбищах использовал лишь один дополнительный патрон и не отпустил лидеров, стараясь прибавить ходом на третьем круге. Это оказалось ему по силам. К моменту третьей передачи эстафеты Антону Шипулину, Малышко отыграл более 10 секунд.
 
Свендсен своей стрельбой дал шансы конкурентам выйти в лидеры, но и его преследователи, включая Шипулина, не смогли обойтись без промахов. На второй круг в одно время ушла группа из четырех команд — Норвегии, Германии, России и Австрии. А вот стойку норвежец откровенно провалил, лишившись всяких шансов на медаль. Награды в борьбе на последнем круге разыграли Шипулин, Симон Шемп и Доминик Ландертингер. В финишном сражении золото завоевала команда России.
 
Напомним, что в пятницу серебро Игр в эстафете завоевала наша женская команда.
 
Олимпиада. Сочи (Россия)
 
Биатлон
 
Мужчины. Эстафета 4×7,5 км

 
1. Россия — 1:12.15,9

 
2. Германия — +3.5
 
3. Австрия — +29.8
 
4. Норвегия — +54.4
 
5. Италия — +59,6
 
Великий финиш Шипулина (видео)
 
здесь

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 20:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Россиянки выиграли бронзу в командной гонке
 
Сборная России в составе Ольги Граф, Екатерины Лобышевой и Юлии Скоковой выиграла бронзу в командной гонке преследования на Олимпийских играх в Сочи. Отметим, что в полуфинале за нашу команду вместо Лобышевой выступала Екатерина Шихова, но к решающему забегу тренеры приняли решение ее заменить.
 
В финале Б наши спортсменки оказались быстрее команды Японии. В решающем забеге золото Игр разыграют сборные Голландии и Польши.
 
Олимпиада. Сочи (Россия)

Конькобежный спорт
 
Женщины. Командная гонка преследования
 
Финал за третье место

 
1. Россия (Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова) — 2.59,73
 
2. Япония — 3.02,57
 
Норвежки взяли все награды масс-старта, россиянки покидают Сочи без медалей
 
Норвежская лыжница Марит Бьорген одержала победу в гонке с общего старта на 30 километров свободным стилем на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.
 
На второй и третьей строчках итогового протокола расположились ее подруги по команде Тереза Йохауг и Кристин Стейра.
 
Лучшей из российских спортсменок стала Наталья Жукова, показавшая лишь 15-й результат. Таким образом, наша женская сборная по лыжным гонкам осталась без единой медали на Олимпиаде в Сочи.
 
Олимпиада. Сочи (Россия)
 
Лыжные гонки
 
Женщины. Масс-старт. 30 км (с)

 
1. Марит Бьорген – 1.11.05,2
 
2. Тереза Йохауг – +2,6
 
3. Кристин Стейра (все – Норвегия) – +23,6…
 
15. Наталья Жукова - +1.51,5...
 
29. Ирина Хазова - +4.14,0
 
30. Юлия Иванова - +4.16,9...
 
32. Юлия Чекалева (все – Россия) - +4.41,4

 
Голландцы выиграли очередное золото в коньках
 
Сборная Голландии в составе Свена Крамера, Куна Вервея и Яна Блокхейзена выиграла командную гонку преследования на Олимпийских играх в Сочи. Отметим, что это седьмая медаль оранжевых на турнире. Серебряные медали завоевали корейцы, бронза у команды Польши.
 
Напомним, российские спортсмены заняли в соревнованиях шестое место.
 
На данный момент, спортсмены Страны тюльпанов отдали соперникам только четырые медали высшего достоинства на Играх в Сочи, завоевав в общей сложности 21 награду.
 
Олимпиада. Сочи (Россия)
 
Конькобежный спорт
 
Мужчины. Командная гонка преследования

 
Финал

 
1. Голландия — 3.37,71 (олимпийский рекорд)
2. Корея — 3.40,85
 
Финал за третье место
 
1. Польша — 3.41,94
2. Канада — 3.44,27
 
Голландки победили с олимпийским рекордом
 
Сборная Голландии добилась уверенной победы в женской гонке преследования на Играх в Сочи, обновив олимпийский рекорд, установленный ими же в полуфинале. В основном финале Маррит Ленстра, Йорин Тер Морс и Ирен Вюст не оставили никаких шансов команде Польши. Отметим, что это восьмая медаль оранжевых на турнире. На данный момент, спортсмены Страны тюльпанов отдали соперникам только четырые медали высшего достоинства на Играх в Сочи, завоевав в общей сложности 22 награды.
 
Напомним, бронзовые медали в этом соревновании завоевала команда России в составе Ольги Граф, Екатерины Лобышевой, Юлии Скоковой и Екатерины Шиховой, которая выступала в полуфинальном забеге.
 
Олимпиада. Сочи (Россия)
 
Конькобежный спорт
 
Женщины. Командная гонка преследования

 
Финал

 
1. Голландия — 2.58,05 (олимпийский рекорд)
 
2. Польша — 3.05,55
 
Финал за третье место
 
1. Россия (Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова) — 2.59,73

 
2. Япония — 3.02,57

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 20:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Россия вышла на первое место в медальном зачете Сочи-2014
 
Олимпийская сборная России вышла на первое место в общем медальном зачете Игр в Сочи. 11-ю золотую медаль принесла наша эстафетная команда биатлонистов в составе Алексея Волкова, Евгения Устюгова, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина.
 
За день до окончания Олимпиады на счету России 11 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей. По количеству наград высшего достоинства мы сравнялись с командой Норвегии, однако опережаем скандинавов по общему количеству медалей — 29 против 25. Третьими идут канадцы, в активе которых 9 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых наград.
 
Отметим, что россияне обновили сразу два рекорда олимпийских игр — советский по общему числу медалей и российский по золотым наградам. Сборная СССР завоевала 29 медалей различного достоинства на Играх в Калгари (11 золотых) в 1988 году, а на Олимпиаде-1994 в Лиллехаммере сборная России завоевала 11 золотых медалей (всего 23).

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 20:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

2 марта Евгений Плющенко будет прооперирован в Израиле!
 
В результате неудачного приземления на разминке перед короткой программой в Сочи у Евгения сломался один из четырёх шурупов, поддерживающий искусственный межпозвоночный диск. По мнению врачей, фигурист серьёзно рисковал здоровьем и мог остаться инвалидом, если бы шуруп стал двигаться.
 

Наши золотые девочки!)
 

Кто разгонит весь туман?
Виктор Ан!
Кто кудесник и шаман?
- Виктор Ан!
Кто шорт-трека капитан?
- Виктор Ан!
Кто наш рыжий талисман?
- Виктор Ан!
Кто за золотом в карман?
- Виктор Ан!
Кто кружил, как дельтаплан?
- Виктор Ан!
Кто побил медальный план?
- Виктор Ан!
Кто сейчас от счастья пьян?
- Виктор Ан!
Не боится ссадин, ран?
- Виктор Ан!
По конькам десятый дан?
- Виктор Ан!
Кто любимец многих стран?
- Виктор Ан!
Кто летел, как ураган?
- Виктор Ан!
Имя чьё на весь экран?
- Виктор Ан!
Не пропал, а точно - пан?
- Виктор Ан!
Кто нам небом свыше дан?
- Виктор Ан!
Кто страны подъёмный кран?
- Виктор Ан!


Виктор Ан - самый титулованный спортсмен в истории шорт-трека!
 
Всего в его активе восемь олимпийских медалей: шесть золотых и две бронзовых.
 

Количество чемпионов на фото зашкаливает!
 

Наши Викторы золотодобытчики!
 

Дарья Домрачева будет знаменосцем сборной Беларуси на закрытии Олимпиады Сочи2014
 

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 22.02.2014 21:51


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 20:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Cтартуют первые попытки в бобслее - четвёрки!
Зубков/Негодайло/Труненков/Воевода и Касьянов/Хузин/Белугин/Пушкарев, а также Захаров/Моисеев/Мокроусов/Хренков будут бороться за самые высокие места!
Вперед, ребята!
 

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 20:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Бобслей. Четверки. 1-я попытка (видео)
 
здесь
 
Фигурное катание. Показательные выступления (видео)
 
здесь

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 20:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Наши девушки взяли БРОНЗУ в конькобежной командной гонке!!!
Спасибо вам, Ольга Граф, Екатерина Лобышева и Юлия Скокова!
 

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 22.02.2014 20:43


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 20:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сейчас Юлия Липницкая танцует в показательных выступлениях    

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 22.02.2014 20:45


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

22.02.2014 21:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую metalhead 22.02.2014 20:21 >> #143070
с квартирой уже решили.медведев распорядился мутко,чтобы он свою отдал ану.
Это в Швейцарии которая?

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 21:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Антон Шипулин: Теперь моя цель — личное золото!
 
Российский биатлонист Антон Шипулин, ставший олимпийским чемпионом Игр в Сочи в составе эстафетной сборной, отметил, что победить команде помогла сплоченность.
 
— Выплеснулось море эмоций, как позитивных, так и негативных, — сказал Евгений Устюгов. — Поэтому уже устали. Медаль Сочи более увесистая, потому что это домашняя Олимпиада, командная гонка. Мы все очень рады и счастливы.
 
— Рад, что сумел справиться с нервами, — добавил Шипулин. — Сильно трясло на стойке, но рад, что сумел отложить выстрел. И впереди у меня была одна цель. Спасибо всей команде. Без нее и нашей сплоченности, которую мы показали в последние дни, ничего бы не получилось. Спасибо всем ребятам, каждый из них отработал очень здорово.
 
— Симон Шемп и Доминик Ландертингер обыграли вас на финише в Рупольдинге…
 
— Я был уверен в себе на сто процентов. Для меня было главное — отстреляться. Очень тяжело было на стойке, шатало. Старался ни о чем не думать, хорошо отработать. С божьей помощью все получилось. Я контролировал ситуацию, оставлял силы на последний круг, смотрел, где Ландертингер. Потому что он был основным соперником и сильнее меня на финише. Но внутри была уверенность в собственных силах. Я, понятно, настраивался на борьбу на финише, но сборная Германии подарила нам победу без борьбы.
 
— Здесь ваша семья, сестры. Будете с ними отмечать победу?
 
— Спасибо большое родственникам за поддержку. Они были накануне в гостях в олимпийской деревне, мы гуляли часа три. Зарядился от них энергетикой. Очень люблю свою семью. Сейчас эмоции переполняют! На 80% уверен, что выступлю и на следующих Играх. Теперь моя цель — личное золото!
 
— Планируется у вас отпуск в связи с победой?
 
— Нет, «добьем» сезон до конца, а потом будем отдыхать.

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 21:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так. В слаломе норвег 3.
 
Остались лыжные гонки 50 км. Какие у нас атм шансы?

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 22.02.2014 21:51


Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 21:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Экипаж Зубкова лидирует после первой попытки
 
Первая сборная России в составе Александра Зубкова, Алексея Негодайло, Дмитрия Труненкова и Алексея Воеводы, установив новый рекорд трассы, вышла в лидеры после первой попытки в соревнованиях четверок на Олимпийских играх в Сочи.
 
Всего 0,06 секунды нашим спортсменам проигрывает первая сборная Германии. Замыкают тройку лидеров американцы, которые показали в первой попытке лучшее время в этом сезоне.
 
Вторая сборная России в составе Александра Касьянова, Ильвира Хузина, Максима Белугина и Алексея Пушкарева занимает промежуточное шестое место. Наша третья команда, за которую выступают Никита Захаров, Максим Мокроусов, Петр Моисеев и Николай Хренков, расположилась на 16-й позиции.
 
Напомним, на Олимпийских играх в Ванкувере-2010 ни одной из наших команд не удалось побороться за награды. Золото выиграли американцы. Отметим также, что у Воеводы и Зубкова уже есть победа в Сочи-2014 в соревнованиях двоек.
 
Олимпиада. Сочи (Россия)
 
Бобслей
 
Мужчины. Четверки

 
Первая попытка
 
1. Россия-1 (Зубков) — 54,82

 
2. Германия-1 — + 0,06
 
3. США-1 — +0,07…
 
6. Россия-2 (Касьянов) — +0,29…
 
16. Россия-3 (Захаров) — +0,92


Матт выиграл золото Сочи-2014, Хорошилов — 14-й

 
Австриец Марио Матт стал олимпийским чемпионом Сочи-2014 в слаломе, удержав лидерство, завоеванное по итогам первой попытки. Вторым стал его соотечественник Марсель Хиршер, бронза досталась норвежцу Хенрику Кристофферсену.
 
Россиянин Александр Хорошилов занял 14-е место.

Олимпиада. Сочи (Россия)
 
Горнолыжный спорт
 
Мужчины. Слалом

 
Итоговое положение после 2-й попытки

 
1. Марио Матт — 1.41,84
 
2. Марсель Хиршер (оба — Австрия) — +0,28
 
3. Хенрик Кристофферсен (Норвегия) — +0,83…
 
14. Александр Хорошилов (Россия) — +2,39

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 21:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 22.02.2014 21:49 >> #143162
Остались лыжные гонки 50 км. Какие у нас атм шансы?

неплохие вроде призеры ОИ Легков и Вылегжанин бегут так что шансы на медали большие есть

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 22.02.2014 21:55 >> #143167
Цитирую JustHuman 22.02.2014 21:49 >> #143162
Остались лыжные гонки 50 км. Какие у нас атм шансы?

неплохие вроде призеры ОИ Легков и Вылегжанин бегут так что шансы на медали большие есть

Золото. Нужно золото. либо чтоб норвеги его не взяли )

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 22:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 22.02.2014 22:00 >> #143174
Золото. Нужно золото. либо чтоб норвеги его не взяли )
ну это само собой , еще у Зубкова не плохие шансы на победу

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 22:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Бобслей. Четверки. 2-я попытка (видео)
 
здесь

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 22.02.2014 22:39


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 22:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зубков снова первый после 2 попытки    

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

22.02.2014 22:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 22.02.2014 20:52 >> #143226
Зубков снова первый после 2 попытки  

Денис,ты видел финальный забег на 500 метров в мужском шорт-треке?И если найдешь видео,выложи!Там все гениально!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 22:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 22.02.2014 22:55 >> #143231
Денис,ты видел финальный забег на 500 метров в мужском шорт-треке?И если найдешь видео,выложи!Там все гениально!

конечно видел, хорошо сейчас его выложу и эстафету

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 22:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Шорт-трек 500 м. Мужчины Финал (видео)
 
здесь
 
Шорт-трек. 5000 м. Мужчины. Финал (видео)
 
здесь

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.02.2014 22:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 22.02.2014 22:55 >> #143231
если найдешь видео,выложи!Там все гениально!

нашел

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.02.2014 03:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Екатерина Шихова: Может, Ан перейдет в коньки?
 
Бронзовый призер Игр в командной гонке преследования Екатерина Шихова рассказала, насколько сложно далась ей медаль и отметила, что будет тянуться за шорт-трекистами.
 
- Никакая медаль не дается легко, ведь это не просто миг, когда ты стоишь на пьедестале и не три минуты, за которые преодолевается дистанция, — сказала Шихова корреспонденту Sportbox.ru Антону Бабошину. — Чуть дольше — примерно четыре года олимпийского цикла.
 
— Как принималось решение о вашем участии в полуфинале?
 
- Как всегда — сообща. Мне казалось, что я неплохо пробежала. Но, может, это немного не моя дистанция.
 
— Можете оценить итоги этой Олимпиады для российского конькобежного спорта?
 
- Прежде всего, хочется поблагодарить главу СКР Алексея Юрьевича Кравцова. Он сумел изменить ситуацию в нашем виде спорта — и в коньках, и в шорт-треке, и это добавило медалей нашей сборной. Невероятные эмоции подарила Ольга Граф, ставшая первым российским призером Игр — ее бронзовую медаль на 3000 метров никто не ждал. Ольга Фаткулина в напряженной борьбе вырвала серебро на 500-метровке, а могла быть и первой.
 
— Теперь у вас есть стимул тянуться за ребятами из шорт-трека?
 
- Да. Пусть пока далековато, но мы будем стремиться. Может, Виктор Ан перейдет в коньки?
 
Экипаж Зубкова сохранил лидерство после второй попытки
 
Первая сборная России в составе Александра Зубкова, Алексея Негодайло, Дмитрия Труненкова и Алексея Воеводы показала четвертое время во второй попытке в соревнованиях четверок на Олимпийских играх в Сочи, однако по сумме обоих заездов сохранила первое место.
 
Всего 0,04 секунды нашему экипажу уступает первая команда Латвии. На третье место переместилась первая команда Германии, которая после первой попытки была второй.
 
Вторая сборная России в составе Александра Касьянова, Ильвира Хузина, Максима Белугина и Алексея Пушкарева сохранила за собой шестое место. Наша третья команда, за которую выступают Никита Захаров, Максим Мокроусов, Петр Моисеев и Николай Хренков, поднялась на одну позицию — с 16-го на 15-е место.
 
Олимпиада. Сочи (Россия)
 
Бобслей

Мужчины. Четверки
 
Вторая попытка

 
1. Россия-1 (Зубков) — 1.50,19

 
2. Латвия-1 — +0,04
 
3. Германия-1 — +0,16
 
6. Россия-2 (Касьянов) — +0,33
 
16. Россия-3 (Захаров) — 1,08

 
Фигурное катание. Показательные выступления. Юлия Липницкая (видео)
 
здесь
 
Фигурное катание. Показательные выступления. Аделина Сотникова (видео)
 
здесь
 
Дмитрий Губерниев гонит Шипулина к финишу (видео)
 
здесь
 
Виктор Ан считает до шести (видео)
 
здесь

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.02.2014 03:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сборная России вышла на первое место в медальном зачете домашней Олимпиады 2014 года в Сочи.
 
В субботу 22 февраля наши спортсмены порадовали отечественных болельщиков сразу тремя наградами. Сначала сноубордист Вик Уайлд завоевал второе золото Сочи, праздновав успех в параллельном слаломе. Затем сборная России в составе Ольги Граф, Екатерины Лобышевой и Юлии Скоковой выиграла бронзу в командной гонке преследования. Ну, а под занавес дня наконец-то порадовали биатлонисты. Наша команда в составе в составе Алексея Волкова, Евгения Устюгова, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина стала лучшей в эстафетной гонке 4×7,5 километров и добыла такое долгожданное золото.
 
Также по две золотые награды в 17-й день Олимпиады завоевали сборные Австрии и Голландии. Еще одно золото на счету норвежской команды, идущей сразу за россиянами в медальном зачете.
 
Таким образом, россияне перед заключительным днем Игр вышли на первое место и по числу золотых медалей, и по общему количеству наград.
 

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.02.2014 03:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Последний день Олимпийских игр! Сколько надежд с ним связано. Олимпиада подарила нам мечту!
 

 
Расписание телетрансляций Олимпиады на 23 февраля
 

Соревновательная программа, намеченная на 23 февраля, будет характерной для последнего дня Олимпиад. Не слишком событийный не значит неинтересный. Будут разыграны медали в самых, пожалуй, престижных дисциплинах. В мужском марафоне будем болеть за наших лыжников, прежде всего Александра Легкова и Максима Вылегжанина, в заездах бобов-четвёрок хорошие шансы на успех у экипажа Александра Зубкова. Ну а завершит программу Игр финальный матч шведских и канадских хоккеистов. Приводим расписание трансляций на 23 февраля.
 


11:00 Лыжные гонки. Масс-старт 50 км. Свободный стиль. Мужчины (Александр Легков, Максим Вылегжанин, Илья Черноусов, Константин Главатских).

 
LIVE: Россия, Спорт 1, НТВ-ПЛЮС Спорт
 
16:40, 00:50 Спорт
 
16:40, 20:10 НТВ-ПЛЮС СпортХит
 
22:30 Спорт 1
 
23:20 НТВ-ПЛЮС Спорт
 
01:30 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС
 
 
 
13:30 Бобслей. Четвёрки. Заезд 1 (Александр Зубков / Алексей Негодайло / Дмитрий Труненков / Алексей Воевода, Александр Касьянов / Ильвир Хузин / Максим Белугин / Алексей Пушкарёв, Никита Захаров / Пётр Моисеев / Николай Хренков / Максим Мокроусов).

LIVE: Россия 2, Спорт 1, НТВ-ПЛЮС СпортХит
 
20:35, 03:10 Спорт
 
04:10 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС
 
 
 
15:00 Бобслей. Четвёрки. Заезд 2.
 
LIVE: Россия, Спорт 1, НТВ-ПЛЮС СпортХит
 
18:55 Спорт 1
 
20:35, 03:10 Спорт
 
01:30 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС
 
 
 
16:00 Хоккей. Матч за золотые медали. Мужчины. Швеция – Канада.
 
LIVE: Первый, Спорт 1, НТВ-ПЛЮС Спорт
 
22:35 НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС
 
22:45 Спорт
 
00:55 Спорт 1
 
02:25 Россия 2
 
 
 
20:00 Церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
 
LIVE: Первый, Россия, Спорт 1, НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС, НТВ-ПЛЮС Спорт
 
23:30 Россия 2
 
00:00 НТВ-ПЛЮС СпортХит
 
03:00 Спорт 1

 

Время трансляций – московское. В скобках указаны российские участники.

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

23.02.2014 07:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нашим надо брать золото в бобслее!, ибо победить норгов в лыжах будет очень трудно.. Посмотрим!

собакер-гпдатор)

Страницы (36): Первая28 29 30 313233 34 35 36 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014.
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Все об Олимпиаде.
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР