Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Кто я такой?

Все о себе, чем больше тем лучше :)


Страницы (31): 12 3 4 5Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

21.09.2009 20:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тема в которой я предлагаю рассказывать о себе можно даже выложить фотографию.
Можно писать о том где Вы живете чем занимаетесь какой у Вас образ жизни женаты ли холосты и так далее.... Все о чем хотите и желаете рассказать.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

22.09.2009 03:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я, как представитель разумной человеческой расы являюсь особъю с очень широким и разношерстным внешним и внутренним кругозороми, а так же отношением к происходящему вокруг. Родился на далеком севере России Архангельской области. Имею русские, финские и украиские корни, которые очень почитаю и восхваляю")
В данный момент проживаю в центральной части России в городе Курске, заканчиваю Курский государсвенный университет. Меня окружают хорошие люди, которых я ценю и уважаю, есть близкая подруга, надежные, любимые друзья и близкие мне родсвенники. Мы взаимно дарим друг другу чувства, фоны настроения, идеи, мысли, вибрационные заряженные потоки восприятия и пожелания") Любим очень много гулять, ходит друг к другу в гости, пить разообразные напитки, делиться новыми впечатлениями о музыке, кино и прочем творчестве, в кино ходить тоже любим.
 
Не представляю повседневную жизнь без музыки, сам сильно увлечен любительским диджеингом и люблю работать в таих стилях как: техно, хаус, джангл, минимал - компилирую свои миксы, играю на вечеринках у друзей. Вообще увлечение музыкой это вроде бы как мое ведомое хобби, я коллекционирую классику в разных форматах и носителях, от виниловых пластинок до mp3. Редкие раритетные релизы в клубной сфере начиная от веселого фанка, диско с регги, и заканчивая космическими, далекими и непостижимыми волнами Детройт техно культуры, колбасного Чикагского хауса и наркоманского замутненного английского трип-хопа.
Разумеется я всем сердцем люблю Формулу1, Феррари и весь этот мир, запрятанный на гоночной трассе, как впрочем многие уже поняли общаясь со мной на страницах этог форума. Болею с 1998го года и за это время успел восхититься такими пилотами как: М.Шумахер, Х.П.Монтойа, К.Райкконен, за последнего болею по сей день. Из других гоночных серий меня прельщает WRC, Moto GP. Из спорта, который альтернативен автомобильному я уделяю немало времени NBA, теннису(женскому), снукеру, и иногда хорошему боксу, но такого сейчас к большому сожалению нет"). Вообще люблю спорт и если смотрю ТВ, то в большинсве случаях либо каналы новостей, либо спортивные.
Сам в подростковом возрасте занимался баскетболом, лыжным спортом и водным туризмом, любил кататься на коньках. Были увлечения настольным теннисом и бильярдом в более взрослом возрасте.
По мимо всего этого вооружен такими интересами, взглядами и целями как: путешесвия, искусство и творчесво в любых его формах и проявлениях(кино, театр, архитекрута, живопись, фото, литература), фантастика, космос, мир Звездных Войн и все, что связоно с этим творением Джорджа Лукаса, футорогогия, киберпанк, город Детройт, аэродинамика, инновации во всем и везде, межличностные коммуникации, кибернетическое управление обществом, инет, IT, био и нано технологии, форумные войны, виртуальная реальность, урбанизация общества, улучшение качества жизни человека, увеличение безопасности и стабильность человечества, сохранение биосферы.
 
Люблю вкусно поесть и гулять ночью по городу пешком в одиночестве, слушая плеер, либо гонять на тачке с музном на всю катуху! Лето и весну люблю, осень тоже люблю, но уже не так как лето") Люблю море и дикие пляжи, обожаю современные урбанизированные мегаполисы, где все искусственное. Люблю употреблять то, что нельзя, люблю спать долго и в полной тишине, обажаю красивых девчушек. Проникался Ямайской культурой растофарианства и ее реггей-рутсами, люблю читать классическую литературу и научно фантастические художесвенные книги, так же произведения в жанре постапокалипсиса и киберпанка. Из писателей могу отметить Филипа К.Дика, Франца Кафка, Эрих Мария Ремарка, Бернард Вербера, Хантер.С.Томпсона и Чака Паланика.
Уважаю и ценю такие фильмы как : Нирвана, Робокоп, Бузумный Макс, Бегущий по лезвию, Экзистенция, Криминальное Чтиво, На игле, Крестный отец, Малхолланд Драйв, Лицо со шрамом.
Не люблю работать, быть кому то должен, или чем то обязанным, так же не люблю ложь, тщеславие, упертость, недалекость, плоскость, шаблонность, лезть в чужие подробности, современные комедии и боевики, бытовую суету, тупость и твердолобость. Не нравится ментов внешний вид. За свободу слова, мысли, за их материализацию и исполнение своих желаний, против гнилых идей.
Прикрепленные файлы (всего 2):
  1. Mos_09_01.jpg скачать / посмотреть (167.724 KByte) (48 скачиваний)
  2. I'm.jpg скачать / посмотреть (133.381 KByte) (36 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 26.09.2009 16:34


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.09.2009 11:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1 Имя
2 Любимое имя (как бы Вы хотели чтобы Вас назвали родители)
3 Из какого города
4 Увлечения
5 Пристрастия в Ф1
6 Как давно смотрим Ф1
7 Любимый фильм
8 Любимая музыка
9 Любимое блюдо и напитки
10 Характер
11 продолжить фразу "больше всего на свете я люблю..." (три неодушевленные вещи)
12 продолжить фразу "больше всего на свете я не люблю..." (три неодушевленные вещи)
13 Любимая фраза (кредо, слоган)
14 Любой стишок о Ф1, 2-4 строчки
15 Грандиозные планы на будущее
16 Если бы я поехал(а) на этап Ф1, то выбрал(а) бы трассу...
17 Если бы я был(а) великим пилотом Ф1, то хотел(а) бы чтобы меня называли...
18 Будь моя воля, то на этот форум я бы добавил(а)...
19 Марка и модель сотового телефона
20 Одеколон/духи (аромат)
21 Кроме этого сайта я посещаю еще следующие ресурсы:
22 Пара слов форумчанам
 

p.s. дабы все были в равных условиях, предлагаю перечислять не более пяти предметов (там где требуется перечисление)
 
p.p.s. Фотография приветствуется

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 24.09.2009 11:55


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.09.2009 15:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я разумное, общественное существо, выступающие в процессе своего существования как личность. У меня очень иного интересов: формула 1, музыка, игры, интернет, футбол, фильмы, симрейсинг, баскетбол, бокс, плавание(сам занимался полтора года), иногда люблю посмотреть бильярд, и сам тоже иногда играю в него на mail/ru играх, а так всё не упомнишь. Родился я в тёплых краях, на кавказе в городе Нальчике, в далёком 1992м году) Так же немалую часть жизни прожил в Сибири, г. Саянск. Иркутская область, там наоборот холодно, как ни странно я больше люблю зиму чем лето, люблю снег, кататся на коньках, лыжах, сейчас живу в Нальчике и к сожалению такой возможности не имею. Кароче если у меня будет выбор погоды +35 или -20, я выберу второе. Как и все здесь, люблю всем сердцем королеву авто.спорта формулу 1, начал смотреть в 2006 году, тогда же сразу стал болеть за Кими Райкконена, с тех пор не пропустил ни одной квалификации и ни одной гонки, даже когда было 1-2 раза, мне записывали и я через несколько часов незная результатов смотрел как в прямом эфире. Так же как и plastikman не представляю свою жизнь без музыки. Музыка это и есть жизнь, слушая которую можно испытывать разные эмоции, и мысли. Когда я слушаю любимую музыку, я можно так сказать получаю моральный оргазм) Стили разные, нет такого что слушаю что то одно, слушаю всё начиная от Рэпа до Шансона, не всё конечно подряд а то что нравится. На днях кстати приобрёл себе мр3 плеер, теперь буду окалачиватся по городу в наушниках, слушая любимый музончик. Люблю по вечерам, бывает даже по ночам смотреть фильмы на компе, с кружечкой своего любимого малинового гринфелда, предпочтение отдаю ужасам и триллерам, ну и просто серьёзным фильмам, жизненным, можно даже и про любовь) комедии неочень люблю. А так же занимаюсь симрейсингом больше года, год назад и купил руль, очень люблю это дело, учавствую в 3х чемпионатах, есть определённые успехи. Люблю поиграть в доту (Dota Allstars) популярную карту в Warcraft, может кто знает?)) Естественно в онлайне. Люблю по вечерам пить чаёк на балконе, и курить сигаретку, кстати курением не злоупотребляю, курю 2-3 сигареты в день уже больше года, больше мне и ненадо, бывает вообще не курю, кароче нет зависимости от табака, это меня радует. Люблю как и все вкусно покушать, люблю поспать днём, обычно не больше двух часов. Люблю красивых девушек, кстати у нас на форуме одну знаю это Nikotrisa) Что касается моей веры в бога, тот тут тяжело конечно. На 60% думаю что есть, на 40% что нет, но  некоторые даже из тех кто неверят в тяжёлые моменты жизни просят у него помощи, и я не исключение у меня такой момент был. Моя мечта это побывать на ГП Бельгии, ну или на каком нибудь другом, жаль вот только что когда мне может быть удастся осуществить свою мечту, в Ф1 уже не будет моего любимого пилота Кими...

Это сообщение отредактировал(а) Iceman - 24.09.2009 15:50


Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.09.2009 20:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кто хочет тот может писать как Эльхан и Андрей, а кто-то захочет по анкете тут тоже есть свои плюсы - удобно сравнивать ответы кроме того есть даже творческий пунктик про стишок    

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.09.2009 20:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Это сообщение отредактировал(а) Iceman - 25.09.2009 21:00


Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.09.2009 22:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну, чтож) Если кто меня не знает, то меня зовут Александра. Я из Беларуси. Родилась я в Германии, в прекрасном городе Лейпциге. Сейчас проживаю в столице нашей страны, городе Минске. Учусь в Белорусском Государственном Университете на факультете Международных отношений. Усиленно занимаюсь изучением различных языков. Основной язык в университете - английский, также изучаю латынь и древнегреческий - очень красивые языки и изучать их интересно. Сейчас начинаю основательно изучать немецкий, так как планирую получить второе высшее образование в Германии. Также в мои планы входит изучение обязательного  в университете французского и испанского, может даже итальянского.
Я очень люблю спорт. Уже 11 лет являюсь болельщицей Английской сборной и Манчестер Юнайтед. Лучшим игроком считаю Бобби Чарльтон. Сейчас мне нравится Руни и Оувен. Четыре года увлекаюсь формулой 1. Обожаю команду Феррари и ее гонщиков. Очень люблю писать различные статьи о футболе, поэтому в Германии я планирую получить специальность журналиста.
Очень люблю своих друзей, без них бы было скучно и жизнь проходила незаметно, а так мы дарим друг другу очень много позитивных моментов, потом долго это вспоминаем. Ах, да, я не замужем)) Но как любая девушка жду принца))Очень люблю свою семью.Много времени провожу общаясь со своими племянниками, потомучто очень люблю детей.
Слушаю различную музыку. Но любимым исполнителем был, есть и будет Майкл Джексон. Очень люблю транс и инди -рок. Также люблю 80-е и все эти потрясающие хиты!
Человек я творческий. В школе училось в театральном классе. Часто бываю в театре, ходить предпочитаю на трагедии, но, комедии тоже люблю. Также люблю балет.Люблю изобразительное искусство. Любимые мастера- Да Винчи и Пикассо.
Очень люблю читать. Читаю абсолютно все, от классики до современных авторов. Очень люблю читать произведения Шекспира. Также нравится Дюма. Из современных люблю Пауло Коэльо и Луиса Ривьера, также Дэна Брауна.
Фильмы я тоже люблю смотреть.Ну тут уж и не вспомню все, что люблю.Порой хочется просто посмеяться от души, тогда стоит только включить любой фильм Джима Керри, и настроение сразу поднимается. А порой, хочется погрустить. Подумать. Тогда в дело приходит вся собранная классика. Очень люблю собирать оскаровские фильмы. Самой талантливой актрисой всех времен считаю Элизабет Тейлор. Обожаю фильм Клеопатра с ней в главной роли.
Любимым предметов в школе была история, обожаю все, что с ней связано!Сейчас любимый предмет-право. Очень люблю римское право, уголовное нравится)Люблю разбирать различные ситуации.
Очень люблю путешествовать, жаль, что это не получается так часто как хочется. Мне нравится изучать культуры разных стран. А этой зимой планирую посетить Египет.  Но сделать это хочу не так как обычные туристы, а поехать в тур. Начнется он в Каире, а закончится в Александрии. Также он включает  круиз по Нилу. Думаю, что будет незабываемо.
Очень люблю готовить, и, если бы у нас этому достойно учили, то не училась бы я в своем БГУ))) Вкладываю прям всю душу в это дело. В общем, отдыхаю я у плиты)
Когда то давно, в далекой молодости, была моделью, но, с возрастом мои желания изменились. Все это у меня началось в 12 лет, поэтому, к 18 радовать перестало.
Сейчас занимаюсь арабскими танцами. Это очень интересно, а как со стороны смотрится!Да и полезно)Что я еще люблю...поплавать люблю)
По утрам я люблю пробежаться с любимой музыкой в плеере. Сейчас живу в очень живописном месте, рядом канал, поэтому, часто гуляю и вечером.
Ну, вроде немного рассказала о себе. Фото прилагается)
Прикрепленные файлы (всего 2):
  1. IMG_5657.JPG скачать / посмотреть (217.958 KByte) (24 скачиваний)
  2. 25.JPG скачать / посмотреть (50.892 KByte) (22 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Nikotrisa - 25.09.2009 23:02


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

26.09.2009 14:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1 Вадим Сингапурович
2 Владимир - Владеющий Миром  
3 Родился в Набережных Челнах, но уже 9 лет живу в Казани
4 Больше всего люблю музыку. Слушаю разные стили, кроме русского рока, попсы, шансона и рэпа. Считаю что руский рок еще не того уровня как за бугром (КИНО, Ария не в счет), попса - блеклый, глупый стиль, шансон это вообще грузилово, а рэп до того недоразвитый стиль что все песни (если их так можно назвать) для меня идентичны: ритм и болтовня на один лад. Люблю слушать песни 80х годов, считаю что именно это десятилетия подарило миру всю гамму лучших стилей. Очень нравятся поп, диско, но все меркнет перед королем музыки - Роком! тут тоже есть свои предпочтения. Я далек от гранджа, инди, нью, трэш и так далее стилей рока. Отдаю предпочтение прогрессив-року (Пинк Флойд), волосатому року (Мотли Крю), Хэви-метал (ВАСП, Джудас Прист), Метал (Кисс, Металлика), Блюз-рок (Зизи-Топ) и конечно же АОР (Queen, Def Leppard, Dire Straits, Bruse Springsteen и др.). Помимо того чтоб слушать с 2002 сам увлекался написанием музыки, к 2008 году настрогал 7 альбомов. В основном лабуда, но есть вещи, которыми горжусь. Пару лет назад купил гитару, из которой каждый день с удовольствием извлекаю приятные для души мелодии.
Помимо музыки очень увлекаюсь астрономией, периодечески хожу на улицу глядеть на звезды. Зимой ходить лучше, темнеет раньше и на снегу лежать лучше чем на пыльной дороге несколько раз наблюдал НЛО (спутники не в счет, их видел в сотни раз чаще). Цель на эту зиму - поискать Туманность "Конская Голова".
Еще люблю фотографию. Фотоаппарат не сильный, но и не самый простой. А вкупе с фотошопом можно получить интересные вещи.
Еще люблю мастерить что нибудь, плотничать. Люблю собирать разные модельки, жаль что в последнее время они жутко (раз в 30) подорожали.
Увлекаюсь историей, как историей человечества, цивилизации, так и историей планеты. Собираю различные минерали, ракушки - коллекция уже довольно обширная. Люблю читать про динозавров, восхищаюсь той далекой, неизведанной, страшной эпохой. Счастлив что все эти дикости позади.
Раньше очень любил читать, но с появлением инета это хобби к сожалению отпало.
Будете удивлены, но коллекционирую марки. Приятно полистать несколько альбомов и полюбоваться красками, узреть историю, ведь по маркам отчетливо виден ее ход
 
5 В Ф1 болею только за McLaren-Mercedes. Симпатизирую Williams. Из пилотов предпочтение отдаю Хаккинену с 1998 года, Баррикелло с 1999 года и Трулли с 1999 года. Симпатизировал ДиСи. Из пилотов былых лет выделяю Проста, Кларка и Стюарта.
6 По телеку увидел в первый раз в 1994 году и восхитился. И забыл. В 1998 году играл на денди Nigel Mansells World Championship и решил что надо начинать смотреть. с 1999 года покупал АвтоРевю и следил за чемпионатом оттуда. В конце 1999 года решил подписаться на АвтоРевю, пошел на почту, открыл книгу где журналы все написаны и случайно (!) на открытой странице узрел слово ФОРМУЛА. Я почитал ананос и обалдел - это же то что мне нужно! и подписался
 
7 Форрест Гамп и три трилогии (Парк Юрского Периода, Назад в Будущее, Индиана Джонс). Четвертого Инди не считаю, совсем не вяжется с первой тройкой.
 
8 Я о музыке обширно рассказал выше. Но повторюсь - Рок! В основном АОР, мелодик-рок.
9 Очень люблю плов, картошку в любых видах. Супы. Каши не люблю, как и творог. Наркотик для меня это вафельки-трубочки. Из напитков предпочитаю простую воду и соки. Чай хоть и пью, но только если наливают. Сам обычно себе наливаю или воду или кофе. Алкоголь не употребляю с ноября 2007 года.
10 Характер как у всех Весов двойственный. С одной стороны вроде мягкий вежливый, уступчивый. С другой стороны агрессивный, вредный и злобный. Вот все это перемешано и что-то одно в какой то момент времени превальирует  
 
11 ...Свободу, спокойствие, музыку
12 ...Работу, ограничение в знаниях (в основном о мироздании и жизни после смерти), несправедливость
13 Если тебе плюют в спину, значит ты впереди - Конфуций
14 Мой братишка сочинял поэму Африканские приключения пилотов Ф1. Я выложу его попозже тут слишком длинно будет
15 Глобальные цели себе еще не ставил.
16 А1-Ринг. Из существующих Яс-Марина
17 Динозавр!
18 Кубки! Жду-недождусь!
19 Nokia 5200
20 Sankai for men
21 vkontakte.ru, ogame.ru
22 ПРИИИИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!  
Прикрепленные файлы (всего 5):
  1. 01.jpg скачать / посмотреть (31.855 KByte) (61 скачиваний)
  2. 02.jpg скачать / посмотреть (41.503 KByte) (30 скачиваний)
  3. 03.jpg скачать / посмотреть (75.688 KByte) (41 скачиваний)
  4. 04.jpg скачать / посмотреть (10.509 KByte) (25 скачиваний)
  5. 05.jpg скачать / посмотреть (29.096 KByte) (28 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 26.09.2009 14:50


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.09.2009 19:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1 Анатолий
2 да меня все устраивает в моем имени.
3 Родился в России Приморский край. Г. Уссурийск. Сейчас живу в городе Мытищи.
4 Люблю футбол.
5 Команда Феррари. Пилот был и останется М. Шумахер
6 Смотрю не помню но стал болельщиком в 4 года когда отец привел меня на Хунгароринг.
7 Белое солнце пустыни.
8 По настроению.
9 Люблю жареную рыбу. И все что связанно с тестом. И мясные блюда.
10 Ну очень вредный.
11 "больше всего на свете я люблю...поспать в выходной " Но самое любимое в жизни это моя семья жена и дочка.
12 "больше всего на свете я не люблю...вранье"
13 Царь прикажет дураки найдутся. Нет хлеба - пироги подавай.
14 Это не ко мне.
15 Не буду рассказывать а то не сбудется.
16 Спа.
17 Смотря как пошло бы.
18 Что бы не возможно было писать короткие сообщения. Только в теме Гран При и то только после гоки.
19 Нокия c 6.
20 Лакоста.
21 Сайты которые связанны с работой.
22 Добро пожаловать…..   
Прикрепленные файлы (всего 2):
  1. 1.jpg скачать / посмотреть (265.861 KByte) (29 скачиваний)
  2. 222.jpg скачать / посмотреть (287.684 KByte) (23 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Mechanic - 22.01.2011 11:30


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
AC_Schnitzer
Сообщений: 109/211
Рейтинг: 0
Статус:
Терминатор Т-800
Написать в личку

27.09.2009 01:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

...

Это сообщение отредактировал(а) AC_Schnitzer - 14.01.2011 16:37


Этот пользователь сейчас на сайте
KriStina
Сообщений: 9/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

29.09.2009 19:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Эльхан,жаль,что ты помнишь только Никотрису

ЛЬЮИС ХЭМИЛЬТОН- ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.09.2009 19:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Nikotrisa 25.09.2009 22:47 >> #5541
Фото прилагается)
А это не Берестейская крепость на первом снимке - в качестве фона для симпатичной девушки?

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

29.09.2009 21:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 29.09.2009 18:55 >> #6184
А это не Берестейская крепость на первом снимке - в качестве фона для симпатичной девушки?
НЕт)))спроси у Паши и Вадима, что это- они строили)))В общем, это развалины замка 15 века.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.09.2009 22:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Nikotrisa 29.09.2009 21:21 >> #6202
это развалины замка 15 века.
   Паша и Вадим живут с 15 века?
А я просто решил, что ты с Беларуси, а там в Бресте крепость - когда-то давно там бывал, видел - вроде похоже

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

29.09.2009 22:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это секрет открыть не могу))
Да, но Брестская крепость не так выглядит. Скоро буду в Бресте, потом выложу фотки.

Этот пользователь сейчас на сайте
Sikorsky
Сообщений: 13/1
Рейтинг: 5
Статус:
Новичок
Написать в личку

16.10.2009 20:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 26.09.2009 14:49 >> #5598
ограничение в знаниях (в основном о мироздании и жизни после смерти)
Поскольку я больше всего на свете люблю тексты, просто не могу не отметить это заявление. Блестяще и очень точно сказано.
Вообще все, кто оставил здесь информацию о себе показались мне очень интересными людьми. Что касается меня (не удобно уходить, не представившись), то я человек скучный - интроверт, Телец и Бык. У меня нет увлечений, но есть любови - проза Эко, Аксенова и Венедикта Ерофеева, поэзия Бродского и Блока, музыка Генделя, Бетховена и Рахманинова, живопись - Кандинский, пожалуй, и Шагал. Люблю пиво, мартини, и шампанское "Новый свет", хороший чай и хороший кофе. Ненавижу пошлость, нежелание думать и когда у меня отнимают время. Впервые с Ф1 встретилась в 92 году. Болела за Мэнсэла. Потом сломался телевизор и жизнь пошла другим путем. Так что мой второй сезон в Ф1 - 2009. Хотя... В 2004, после трагических событий в моей жизни, приехав в Москву, едва ли не первым делом купила журнал о Формуле. Тогда мне это не показалось странным, и не кажется странным сейчас. Для меня Формула1 прежде всего слепок нашей жизни. Так что я рассматриваю ее не просто как гонки и соревнования, а как символ. Что-то вроде реального воплощения Дзэн.
Девиз у меня, пожалуй, есть  "Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества." Ричар Бах. "Иллюзии".

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества.(с)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

17.10.2009 18:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо за внимательное чтение
 
Учитывая такой большой промежуток между сезонами, интересно узнать разницу впечатлений в просмотрах сезонов 1992 года и 2009 какой сезон захватил больше - первый или все таки текущий?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Sikorsky
Сообщений: 13/1
Рейтинг: 5
Статус:
Новичок
Написать в личку

18.10.2009 23:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да Вы знаете, как-то обаТогда болела за англичанина -он выиграл, теперь - то же самое И, наверное, впечатления от сезона-92 были так сильны, что спустя столько лет и сезон-09 захватывает не меньше. Рада вновь вернуться в этот мир, и чертовски сочувствую тем, кто не видел ни одного Гран При Ф1.

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества.(с)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

18.10.2009 23:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а я сочувствую что ты не видела такие сезоны как 1999, 2003, 2006-2008 впрочем сейчас не сложно найти гонки былых лет

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.10.2009 15:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Sikorsky 16.10.2009 20:55 >> #7962
Потом сломался телевизор
И...нет слов

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Sikorsky
Сообщений: 13/1
Рейтинг: 5
Статус:
Новичок
Написать в личку

20.10.2009 21:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

OSIRIS, ну так до марта времени навалом Но начну с сезонов пораньше - с Сенны, пожалуй, а то и с Лауды. Хилл - непременно, и Райкконен (надо же как-то справляться со своей нелюбовью к Ферарри)

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества.(с)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

21.10.2009 11:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

трудно тебе пришлось бы в начале этого десятилетия, когда "фашисткая" троица Германия (Шумахер) - Италия (Феррари) - Япония (Бриджстоун) громили всех подряд последние 4-5 лет Чемпионаты гооораздо интеерснее

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

21.10.2009 12:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 21.10.2009 11:56 >> #8418
троица Германия (Шумахер) - Италия (Феррари) - Япония (Бриджстоун) громили всех подряд
В таком случае 2007 сюда же
Цитирую OSIRIS 21.10.2009 11:56 >> #8418
последние 4-5 лет Чемпионаты гооораздо интеерснее
2003 тоже ничего

Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Этот пользователь сейчас на сайте
Sikorsky
Сообщений: 13/1
Рейтинг: 5
Статус:
Новичок
Написать в личку

21.10.2009 19:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

OSIRIS, согласна, тем более Шумахера не люблю.
Кстати, может кто-нибудь подскажет, где можно купить DVD с сезонами, а не с отдельными гонками?

Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества.(с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

21.10.2009 19:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

http://formula1-video.ru/ http://www.f1-video.ru/
 
или скачать можно

Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

22.10.2009 15:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 21.10.2009 13:56 >> #8418
трудно тебе пришлось бы в начале этого десятилетия, когда "фашисткая" троица Германия (Шумахер) - Италия (Феррари) - Япония (Бриджстоун) громили всех подряд
Простите конечно , но вам не кажется что высказывание "фашисткая" (даже в ковычках) не совсем корректно . Это примерно тоже что было в Испании в адрес Льюиса ...
Ну не нравится вам пилот ну ладно , команда тоже самое , как и шинники . Можно же как то по другому сказать , т.е написать , но зачем же сразу так то ...
Мне вот как болельщику МШ (ну и конечно Феррари) со стажем , такое читать не приятно ... Надеюсь на понимание ...

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.10.2009 18:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да ладно, просто они нас боятся как и 70 лет назад!Страшная мы сила))А, что, Макларен тоже слегка немецкая команда)

Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

22.10.2009 18:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Nikotrisa 22.10.2009 18:11 >> #8489
Да ладно, просто они нас боятся как и 70 лет назад!

Кто они и кто нас?

Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.10.2009 20:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Edelweisser 22.10.2009 17:52 >> #8491
Кто они и кто нас?
Цитирую OSIRIS 21.10.2009 10:56 >> #8417
трудно тебе пришлось бы в начале этого десятилетия, когда "фашисткая" троица Германия (Шумахер) - Италия (Феррари) - Япония (Бриджстоун) громили всех подряд последние 4-5 лет Чемпионаты гооораздо интеерснее
это "нас"
а "они"все отсальные

Это сообщение отредактировал(а) Nikotrisa - 22.10.2009 20:08


Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

22.10.2009 20:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А 70 лет назад причем?

Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Страницы (31): 12 3 4 5Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Кто я такой?
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Все о себе, чем больше тем лучше :)
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР