Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Трансляции Ф1

Обсуждаем, помогаем, советуем


Страницы (29): 1 234 5 6 7Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

28.03.2010 11:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На России 2 трансляция отстала на 6 кругов....

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.04.2010 01:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фрагменты интервью Алексея Попова
 
Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Спасибо Вам за Ваши замечательные комментарии.
Конечно, для всех нас - это большая радость смотреть за выступлениями Виталия Петрова. Плюс к этому беспрецедентный показ пятничных сессий не может не радовать.
Единственный вопрос относительно трансляции самой гонки: зачем показывать ее в записи? (так как к концу трансляции гонки по ТВ, она уже реально закончилась). Для тех болельщиков, кто во время гонки смотрит официальный Live Timing F1, получается, что с момента первой рекламы, читая комментарии на сайте F1, знаешь, что будут показывать по ТВ в записи. Исчезает драйв именно от прямого эфира...
Формат прошлого года кажется более предпочтительным для гонки. (Плюс к этому были повторы без рекламы).
С уважением, Алексей (Алексей, Москва)
 
Ответ: Спасибо Вам, во-первых, Алексей, что вы назвали пятничную сессию "сессией", а не "практикой", потому как я очень плохо отношусь к слову "практика". И если кто-то внимательно следит, то за 20 лет комментариев я ни разу не сказал этого слова, разве что применительно к его прямому значению. Я это называю пятничными свободными заездами. Что касается трансляции самой гонки - зачем показывать ее в записи? Я думаю, Вы прекрасно понимаете, зачем это было сделано. Не наша вина, что возникли такие проблемы с Федеральной антимонопольной службой. Нужно было как-то привести показ в соответствие с требованиями. Естественно, сложившаяся ситуация не оптимальная, но оптимальной здесь нет, потому что не показывать рекламу невозможно. Показывать рекламу в прямом эфире, как выяснилось, тоже невозможно. В квалификации предусмотрено два окна для рекламы, а в гонке их нет. Естественно, в американских гонках, например, по факту они появляются, ведь такая вещь, как обломки на трассе всегда возникают в нужные моменты и так далее. Но по факту этого нет. Поэтому, к сожалению, эта ситуация возникла. Она никому не нравится, но тем не менее, так оно есть. Один плюс - хотя лично для меня, это может быть и минусом: пропали маленькие паузы, во время которых я мог хоть чуть-чуть отдохнуть. Я имею в виду и связки и так далее, но зато для болельщиков появилась возможность видеть картину целиком. Да, если Вы следите за Live Timing в Интернете, Вы не пропускаете вообще ничего из трансляции. Это тоже какой-то плюс.
С взаимным уважением, Алексей. Тоже из Москвы.
 

Вопрос: Свободные заезды в прямом эфире по пятницам планируется показывать на весь сезон? И почему утренний заезд в субботу не транслируется? (Михаил, Москва)
 
Ответ: Вы знаете, пока, насколько я знаю, свободные заезды, кстати, еще раз спасибо вам именно за это наименование, в прямом эфире по пятницам планируется показывать первые три гонки, дальше посмотрим. Почему в субботу не транслируется? Все-таки у нас канал федеральный, эфирное время ограничено. А так можно было и Гран-при-2 показывать, кубки Порше и так далее. Показывать все невозможно физически. На мой взгляд, даже то, что мы показываем в пятницу, это уже очень серьезная вещь, мало где в мире встречающаяся.
 

Вопрос: Доброго времени суток, Алексей! Спасибо вам за ваши прекрасные комментарии и за все то, что вы делаете. Скажите, будет ли в сезоне 2010 передача Гран-При? Думаю, она всем зрителям пришлась по вкусу и, несомненно, все (и я лично) хотели бы ее продолжения. Спасибо. (Егор, Мурманск)
 
Ответ: Егор, спасибо Вам за добрый отзыв. Что касается передачи "Гран-при", то все это находится в процессе обсуждения. Есть разные варианты размещения ее в эфирной сетке, так что сейчас все утверждается. Естественно, надеемся, что передача в том ли ином виде будет, даже если это будет не совсем тот формат, к которому мы привыкли в предыдущие сезоны.

Это сообщение отредактировал(а) otherstar - 04.04.2010 10:40


From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.04.2010 09:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Короче Формула, как и прежде бороться за своё существование на ТВ. Очень жалко будет если больше не будут транслировать пятничные заезды. Чего Попов взъелся на слово "практика" ума не приложу.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

05.04.2010 22:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 04.04.2010 09:32 >> #13857
Чего Попов взъелся на слово "практика" ума не приложу
Ну наверное как и на высказывание ( рассказывал Попов в какойто тв-передаче ) : " -Ну и что в формуле 1 интересного ? - Гоняются машины по кругу ... - Ну во-первых не машины , а люди ! "

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

16.04.2010 07:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На телеканале "Россия 2" очередное новшество - теперь и практики идут в прямом эфире только до рекламы, а далее отложенная запись... И при этом нам до сих пор врут, обещая в анонсах и телепрограмме прямую трансляцию...
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. Sportbox.ru.png скачать / посмотреть (55.392 KByte) (22 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) otherstar - 16.04.2010 14:16


From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

16.04.2010 14:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

даа точна теперь они и к практике прицепились со соей рекламой ,ппц!!!(((

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.05.2010 15:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Приложение F1™ 2010 для iPad и iPhone
 

 
Обладатель «Гран При» среди приложений. С F1™ 2010 для iPad вы в любое время можете оказаться на гоночном треке. Приложение в реальном времени отображает хронометраж и положение на трассе для всех заездов 2010 года. Посмотрите текущее положение болидов с помощью динамической трёхмерной карты. Выберите любимую машину и пилота и следите за их успехами. Прикоснитесь к экрану, чтобы в любой момент повторить любой заезд. Разведите пальцы, чтобы приблизить интересующую часть трассы, или сведите их, чтобы увидеть всю трассу. Следите за временем, используя исчерпывающие данные, включая время прохождения секторов и разрывы. Слушайте интерактивные комментарии. А по завершении гонки смотрите результаты, читайте новости сезона 2010 или изучайте данные обо всех пилотах, командах и трассах.
 

 
Джонни Херберт: «Мне нравится эта программа, которая ещё лучше выглядит на экране iPad. Количество и детальность информации делает её уникальной для болельщиков и позволяет быть в курсе происходящего, где бы вы ни находились».
 
Джонатан Легар, комментатор BBC: «Отличная программа, для меня крайне важно видеть положение всех гонщиков одновременно, и сейчас такая возможность есть у болельщиков».

Это сообщение отредактировал(а) otherstar - 27.05.2010 15:51


From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.06.2010 23:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну что ж, телеканал Россия 2 продолжает расстраивать. Видимо, трансляция третьей практики Гран При Турции была компенсацией за то, что во время Гран При Канады нам покажут только первую практику. Да и перед гонкой эфир начнется за 5 минут до старта...
 
Пятница, 17:55 - ФОРМУЛА-1. Гран-при Канады. Свободная практика. Прямая трансляция (по мнению России 2, по факту же это отложенная запись)
Суббота, 20:55 - ФОРМУЛА-1. Гран-при Канады. Квалификация. Прямая трансляция
Воскресенье, 19:55 - ФОРМУЛА-1. Гран-при Канады. Прямая трансляция (по мнению России 2, по факту же это отложенная запись)

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.08.2010 12:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На днях телеканал РТР в суде доказал, что Формула 1 в России является не спортом, а увеселительным мероприятием. Так что прямые трансляции вновь будут прерываться рекламой (и без «окошечка», как в свое время было на Рен-ТВ).
 
Источник: ****.ru

Это сообщение отредактировал(а) otherstar - 27.08.2010 12:06


From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.08.2010 15:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую otherstar 27.08.2010 12:06 >> #20843
На днях телеканал РТР в суде доказал, что Формула 1 в России является не спортом, а увеселительным мероприятием. Так что прямые трансляции вновь будут прерываться рекламой (и без «окошечка», как в свое время было на Рен-ТВ).
 
Источник: ****.ru
  
 
Мне очень нравились трансляции этого года...

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

27.08.2010 18:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую otherstar 27.08.2010 12:06 >> #20843
На днях телеканал РТР в суде доказал, что Формула 1 в России является не спортом, а увеселительным мероприятием. Так что прямые трансляции вновь будут прерываться рекламой (и без «окошечка», как в свое время было на Рен-ТВ).

Во, это очень хорошо.
 
Цитирую Appeks 27.08.2010 15:58 >> #20849
Мне очень нравились трансляции этого года...

А чем она отличаться будет от той которая вернется? Ведь ты ничего не пропустиш, все в повторе покажут после рекламы. Да даже плюс появится, узнаеш результат гонки раньше на 10-12 минут.

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.08.2010 18:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Российский суд разрешил показывать рекламу в трансляциях гонок Формулы 1
 
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение московского арбитража о законности размещения телекомпанией ВГТРК рекламы в трансляциях автогонок Формулы 1. Таким образом, он отклонил апелляционную жалобу Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России по этому поводу, и фактически разрешил демонстрировать автогонки в прямом эфире с рекламой.
 
Ранее управлением ФАС по Москве признало ВГТРК виновной в нарушении закона "О рекламе". Основанием стал тот факт, что принадлежащий ВГТРК телеканал "Спорт" (ныне "Россия-2") в 2009 году размещал рекламу длительностью более 60 секунд прямо по ходу гонок Формулы 1.
 
Согласно статье 14 закона, трансляция в прямом эфире спортивного соревнования может прерываться рекламой только в специальных перерывах или во время их остановок. В том случае, если в соревнованиях не предусмотрены перерывы или остановки, трансляция может прерываться рекламой таким образом, чтобы это не привело к потере части существенной информации о спортивном соревновании.
 
В ответ компания ВГТРК подала иск в Арбитражный суд Москвы с требованием отменить решение ФАС. Главным аргументом телекомпании стало то, что автогонки Формулы 1 не отнесены к спортивной дисциплине Федеральным законом "О физической культуре и спорте в РФ". Кроме того, отмечали представители истца, довод о возможной потере части существенной информации во время показа рекламы не подтвержден ответчиком документально.
 
Доводы ВГТРК поддержал и представитель министерства спорта и туризма России, участвовавшего в деле в качестве третьего лица. Изучив материалы дела, суд пришел к выводу, что во Всероссийском реестре видов спорта не содержится записи о спортивной дисциплине "Формула 1", потому по российскому законодательству это мероприятие не может быть признано спортивным соревнованием и носит характер зрелищного мероприятия, проводимого за пределами России.
 
На этом основании судья Юлия Быкова в июне 2010 года признала незаконным решение УФАС по Москве о нарушении законодательства телекомпанией ВГТРК. Однако в июле представители ФАС подали в Девятый арбитражный апелляционный суд. Однако в среду, 25 августа, и эта инстанция поддержала иск ВГТРК.
 
Таким образом, телекомпания ВГТРК получила право транслировать гонки в прямом эфире Формулы 1 с перерывами на рекламу, как и раньше. В 2010 году из-за решения ФАС автогонки показывались в прямом эфире только до первого рекламного перерыва, а после него трансляция продолжалась в записи.

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

27.08.2010 18:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так получается что после рекламы будет Прямой эфир, что ли? Если да, то я только рад этому!ЫЫ

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 27.08.2010 18:41


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.08.2010 18:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 27.08.2010 18:39 >> #20864
Так получается что после рекламы будет Прямой эфир, что ли? Если да, то я только рад этому!ЫЫ
Ты радуешься тому, что пропустишь кучу моментов? Я лично огорчен, потому что смотреть гонку в полном объёме для меня было важнее синхронизации с реальным временем...

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

27.08.2010 19:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А я тоже приквык к трансляциям в записи. И гонкок как бы долго идет и в момент рекламы можно отлучится на перекур или на кухню"_)
Зато гонку смотришь в полном объеме, а в режиме "Live" в момент рекламы можно потерять что то важное и интересное.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

27.08.2010 20:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 27.08.2010 18:59 >> #20865
Ты радуешься тому, что пропустишь кучу моментов?
Цитирую plastikman 27.08.2010 19:51 >> #20871
Зато гонку смотришь в полном объеме, а в режиме "Live" в момент рекламы можно потерять что то важное и интересное.

Да ничего не потеряете. Все что интересное во время рекламы пропустиш канал покажет после нее. Ведь щас получается ты тоже в повторе смотриш.
А лично я бы пускал рекламы во время СК, когда все питы проведены и они еще пару кругов друг за другом плетутся. Ну и скукота на многих ГП бывает, и пропустить как пилоты друг за другом два круга проедут и ничего не произойдет, думаю это не такой уж и интересный момент. Да и может они менее 60 секунд будут показывать рекламу.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 27.08.2010 20:39


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

28.08.2010 03:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 27.08.2010 20:36 >> #20873
Все что интересное во время рекламы пропустиш канал покажет после нее. Ведь щас получается ты тоже в повторе смотриш.
Ну блин, ты паходу не вкурил, что со следующего года гонка будет постоянно идти в прямом эфире, без записи.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

28.08.2010 09:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую otherstar 27.08.2010 18:13 >> #20860
Согласно статье 14 закона, трансляция в прямом эфире спортивного соревнования может прерываться рекламой только в специальных перерывах или во время их остановок. В том случае, если в соревнованиях не предусмотрены перерывы или остановки, трансляция может прерываться рекламой таким образом, чтобы это не привело к потере части существенной информации о спортивном соревновании.
 
Я думаю ВГТРК и Р2 не на столько тупы, что специально будут прерываться на время более 1 минуты, скорее всего они будут замещать эфир рекламой только в тех случаях в которых по их мнению будут самыми скучными в след-е минуты, когда будет идти реклама, но с другой стороны как говорят Аппекс и Пластикмэн, это не правильно что мы теперь будем пропускать кучу моментов, но ладно уж, у каждой стороны есть свои плюсы! не буду спорить ни с кем!

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

28.08.2010 11:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А в начале сезона куча возмущений - вот млин в записи будем смотреть  

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.08.2010 13:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 28.08.2010 03:17 >> #20900
Ну блин, ты паходу не вкурил, что со следующего года гонка будет постоянно идти в прямом эфире, без записи.

Врубил я все, это ты не так меня понял.
Я как раз ЗА прямой эфир.Я говорю, что если во время рекламы будет чтото интересное, типо обгон или вылет, то канал покажет это после рекламы в повторе, как раньше, т.е. типо как повторы в футболе. Я про это говорил.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 28.08.2010 13:27


Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

28.08.2010 14:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кстати, на "России 2" после первой рекламы в третьей практике похоже сломался "видеомагнитофон". Картинка зависла и после некоторой паузы трансляция вернулась в прямой эфир и так было до конца практики! Я очень рад, что наконец-то трансляции вновь будут прямыми!

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.08.2010 15:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Трансляция должна быть прямая. Так как в повторе смотреть не интересно. Очень рад что все вернулось на круги своя.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

28.08.2010 15:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Аппекс, вот что я имел ввиду когда говорил, что рад за то что вернулся Пр.Эфир, я рад не зна ПЭ, а за то что другие наконец-то счастливы

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 28.08.2010 15:29


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

28.08.2010 16:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Лучше увидеть весь отрезок борьбы пусть и в записи с опозданием на 5 минут , чем покажут только его кульминацию в 10 секундном повторе , зато в правом верхнем углу будет надпись "прямой эфир" . Я за ПЭ без рекламы или оставить всё как сейчас .

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

29.08.2010 20:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А трансляция гонки на "России 2" по-прежнему шла в отложенной записи...

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

29.08.2010 22:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую otherstar 29.08.2010 20:43 >> #21065
А трансляция гонки на "России 2" по-прежнему шла в отложенной записи...

Скорей всего они так до конца сеза, за исключением ГП Бразилии.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

30.08.2010 11:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А что будет на ГП Бразилии??

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

30.08.2010 14:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 28.08.2010 15:28 >> #20933
Аппекс, вот что я имел ввиду когда говорил, что рад за то что вернулся Пр.Эфир, я рад не зна ПЭ, а за то что другие наконец-то счастливы
я понял, хотя не ожидал, что ты так беспокоишься о счастье других форумчан))
 
Luigi раньше у Спорта не доходили руки до повтора лучших моментов.. посмотрим.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

30.08.2010 16:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я очень непредсказуемый)))) Скорее всего ПЭ будет на ГП Италии, иначе им бы неследовало писать ЭТО: Цитирую Otherstara............
Таким образом, телекомпания ВГТРК получила право транслировать гонки в прямом эфире Формулы 1 с перерывами на рекламу, как и раньше.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.08.2010 18:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 30.08.2010 11:17 >> #21106
А что будет на ГП Бразилии??

Когда начался сезон с этими трансляциями, там было написано, что до ГП Бразилии так продолжится, чтобы концовку сеза все таки в лайфе увидеть.... или это я принял слова одного юзера на спортбоксе... в общем я уверен был что это спорт так планировал. ))
 
Цитирую Appeks 30.08.2010 14:21 >> #21116
Luigi раньше у Спорта не доходили руки до повтора лучших моментов.. посмотрим.

Ну так... все компьютеризируется, даже HD канал появился.

Страницы (29): 1 234 5 6 7Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Трансляции Ф1
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Обсуждаем, помогаем, советуем
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР