Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Нюхни бензину

Адский отжиг с сайта снифпетроль.ком


Страницы (2): 12 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.07.2016 13:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Воистину говорят - проигрываешь и ваше очко уходит в зрительный зал.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.07.2016 08:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

То, что Масса швырнул пачку чипсов, говорит об его неуравновешенности. Вот почему его не продлевают.  
И очень печально для бразильцев, больше их не будет в пелотоне, как впрочем и итальянцев.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.07.2016 18:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Розберг подписывается ещё на 2 года разочарований
22.07.2016 г.
 

 
Нико Розберг, вчера
 
Хорошие новости для поклонников нытья и упущенных возможностей: Нико Розберг подписал контракт с Мерседесом ещё на 2 года.
 
"Нико рад, что вопросы нового контракта с Мерседес улажены, - сказал представитель монако-германо-финского гонщика. - Он уверен, что команда продолжит предоставлять ему машину, позволяющую прогибаться под давлением и почти выигрывать чемпионаты мира".
 
"Конечно, дело не только в машине, но и в напарнике, - продолжил представитель. - Нико уверен, что в лице Гамильтона он получает напарника, которого он может продолжать пытаться за...ть своим жутким спокойствием, на которого можно жаловаться, когда ничего не получается, и который полностью разгромит его, ещё раз".
 
Новый контракт Розберга истекает в конце 2018 года; к этому времени Нико надеется научиться вылезать из машины Формулы 1, не запутавшись в проводах и трубках, как настоящий победитель гоночного дня одноместной серии.

Это сообщение отредактировал(а) dvoroviy - 23.07.2016 19:22


Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.07.2016 19:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зачем обижаете Росберга?, ведь как говорила Эля, Нико интеллегентный, образованный, воспитанный и порядочный семьянин.
Да, и пока не чемпион.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.07.2016 19:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 23.07.2016 19:15 >> #208525
Зачем обижаете Росберга?
Во-первых, его никто не обижает.
Во-вторых, Монако и Спа-2014, Барселона и Австрия-2016. Невер форгет, как писал, кажется, ТендС.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.07.2016 20:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 23.07.2016 19:24 >> #208526
Во-вторых, Монако и Спа-2014, Барселона и Австрия-2016, Венгрия-2016

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.08.2016 16:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Обнаружена новая характеристика управления болидом
01.08.2016 г.
 
Помимо всем известной недостаточной и избыточной поворачиваемости эксперты по аэродинамике на этой неделе открыли новую характеристику управления - т.н. "поворачиваемость Нико".
 
Поворачиваемость Нико наблюдается, когда машина проходит поворот по более широкой траектории, чем обычно, в результате неспособности водителя повернуть рулевое колесо на необходимый угол, потом притворяясь, что была неисправность, хотя на самом деле ничего не было.
 
"Говоря научно, поворачиваемость Нико может быть описана, как: X = A плюс B, - объясняет профессор управления машинами Карл-Ханс Длигпрофесер, - где X - траектория болида, A - радиус поворота, а B означает насколько подло себя в этот раз ведёт водитель".
 
Активисты кампаний за безопасность на дорогах обращаются к производителям с просьбой обратить внимание на ситуации, которые могут вызвать поворачиваемость Нико, в т.ч. про...е подавляющего преимущества в спортивном чемпионате, тормознутое поведение при пробуксовке, а также слишком большое количество паспортов.
 
"Безусловно, я буду внимательно следить за сигналами возможного возникновения поворачиваемости Нико, - говорит участник Ф1 Нико Розберг. - И если она случится, я постараюсь замедлиться не слишком сильно".

Это сообщение отредактировал(а) dvoroviy - 01.08.2016 17:03


Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.08.2016 17:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ф1 согласовала новые меры безопасности на 2017 год
29.07.2016 г.
 

 
Некая Ф1, вчера
 
Стратегическая группа Ф1 проголосовала против введения системы защиты головы гало в 2017-м, отдав предпочтение новой стратегии безопасности, заключающейся в адресованных пилотам просьбах "быть осторожными".
 
"Группа единогласно решила продолжить оценку систем безопасности, таких как гало, - пояснил представитель. - Но в то же время мы убеждены, что существенной мерой является просто говорить гонщикам: пожалуйста, пилотируйте безопасно".
 
"К 2017-му Ф1 представит т.н. "Новую Систему Безопасности", - продолжил представитель. - Это небольшой памфлет, содержащий фразы, наподобие: "замедлись чуть-чуть", "ух, поберегись!" и "осторожнее". Мы уверены, что это будет иметь очевидный эффект, без необходимости прилеплять огромную нашлёпку сверху машины".
 
"Конечно же, я буду обращать внимания на рекомендации, - сказал Нико Розберг. "Естественно, игнорируя их", - добавил он, слегка замедлившись.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.06.2017 01:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Себастьян Феттель: "Да, я убил бомжа. Ну и что?"
Вторник, 27.06.2017 г.
 

 
"Привет, ребята! Четырёхкратный чемпион мира Сэб Феттель с вами! Что ж, да, я убил бомжа! Ну и что? Но каким-то образом, видимо, это "дурно", и меня наказали за это! Мир сошёл с ума! Это ведь совершенно обычное дело, так? Что за злые лица? Да ладно, ребята, это всего лишь жестокое убийство очередного бродяги!
 
Послушайте, этот парень очевидно хотел проверить меня! Конечно, доказательства свидетельствуют об обратном, но я-то знаю, что случилось, этот парень совершенно точно заслужил того, чтобы его лишили жизни в результате никому не нужного уличного рукоприкладства.
 
Знаете, конечно же, я был так шокирован всей этой шумихой, что сначала я даже не понимал, о чём все говорят! Какое хладнокровное убийство бродяги? То есть, да ладно, это происходит всё время! Мы что, будем наказывать каждого, кто в горячке момента случайно прирежет нагрубившего бомжа и оставит его истекать кровью? Вот это да, какой пример показывает наш спорт! Мы что, действительно, скажем: нет, парни, не вступайте в ночные перепалки с бездомным мужчиной в тёмной аллее и не выпускайте из него душу безжалостным взмахом клинка?
 
Знаете, конечно же, мы все иногда совершаем сумасшедшие вещи, но это не значит, что нас надо каждый раз наказывать, неважно, удар ли это ножом бездомного человека, как я сделал, или нападение на продавца - что я тоже делал! Что? Да ладно, вы же не будете и за это меня наказывать? Господи, остыньте, парни.
 
Предвижу ваш вопрос: нет, я не буду обсуждать это с парнем, которого я убил, и, конечно же, не буду извиняться. Потому что он мёртв! Но если бы я мог поговорить с ним, я бы сказал, эй, в следующий раз, может, ты подумаешь дважды, прежде чем не делать ничего такого!
 
Почему вы арестовываете меня? От....сь, Чарли!"
 

Оригинал статьи: http://sniffpetrol.com/2017/06/27/yea-i-murdered-a-homeless-guy-so-what-by-sebastian-vettel/#.WVWFO4VSBPY
Мнение переводчика может не совпадать с мнением автора. А может и совпадать.

Это сообщение отредактировал(а) dvoroviy - 30.06.2017 01:56


Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.06.2017 08:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Оригинально.

#KeepFightingMichael

Страницы (2): 12 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Нюхни бензину
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Адский отжиг с сайта снифпетроль.ком
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР