Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Великолепная пятерка и вратарь

хоккей:КХЛ,НХЛ,чемпионаты мира-все о хоккее и вокруг него


Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 07:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Канада - Финляндия
Россия - Франция
США - Чехия
Швеция - Беларусь

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 21.05.2014 07:45


Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 08:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Канада - Финляндия
Россия - Франция
США - Чехия
Швеция - Беларусь

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

21.05.2014 08:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

17:00 Канада - Финляндия
18:00 Россия - Франция
21:00 США - Чехия
22:00 Швеция - Беларусь

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

21.05.2014 10:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Денис, я сваливаю с прогноза  
После своего лирического прогноза, коим удалось набрать 2очка за два дня, испытываю полное разочарование.
Даже вчера неохота было исправлять потерянные надежды на этих слабаков - датчан и французов. А ведь какой шанс упустили обыграть топ команды.
Норвеги так до сих пор и не научились стоять на коньках.
Я просто забыл, что они еще совсем недавно проголосовали за бороду.
 
Желаю победы. Порви их

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 10:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую trinci 21.05.2014 10:20 >> #155828
Денис, я сваливаю с прогноза
Осталось 4-е прогноза выложить, уже бы спрогнозировал.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 11:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую trinci 21.05.2014 10:20 >> #155828
Денис, я сваливаю с прогноза

дело ваше конечно, но как правильно сказал Женя осталось три игровых дня, из них можно набрать, вроде 8 очков если не ошибаюсь, шансы на места повыше еще сохраняются, можно побороться, но если нет желания участвовать, тут ничего не поделаешь  

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 21.05.2014 11:29


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 11:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 21.05.2014 08:29 >> #155822
США - Чехия
да исход не предсказуемый, и вроде никто пока кроме тебя не поставил на победу чехов

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 11:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 21.05.2014 11:14 >> #155834
да исход не предсказуемый, и вроде никто пока кроме тебя не поставил на победу чехов
Я верю в них, они меня не должны подвести.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 11:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не повезло
 

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 11:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 21.05.2014 11:29 >> #155836
Не повезло
Как такое может быть? Два идиота. Денис не пойму кто с кем играл?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 11:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 21.05.2014 11:33 >> #155837
Денис не пойму кто с кем играл?

Латвия - Швейцария, при счете 2:3 латыши заменили вратаря на шестого игрока, и шаейцарцы убежали вдвоем на пустые ворота, но не смогли переправить шайбу, защитнику удалось помешать
 

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 11:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Защитник конечно красава, дистанцию сократил очень быстро и еще помешать успел. Буллит то не дали надеюсь?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 11:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 21.05.2014 11:42 >> #155839
Буллит то не дали надеюсь?

буллит точно не дали, я сам матч тоже не смотрел, но знаю что так и закончился он , бывает в хоккее всякое, впрочем как и в любом виде спорта

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 21.05.2014 11:50


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 11:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Знарок: Прошлогоднего матча с французами не видел. Главное - настроиться
 
Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился ожиданиями от четвертьфинального матча с командой Франции.
 
- Прошлый год есть прошлый год. Того матча не видел. А на этом турнире смотрел их игры. Хорошая команда, спору нет. Но главное - настроиться. Тогда проблем не будет вообще. Настрой во встрече с Белоруссией меня не обрадовал. Ее должны были побеждать очень легко. Я уже свое отпереживал. Еще раз повторю: главное - настрой команды. Постараемся, чтобы он был. С мотивацией будет все нормально - и с командой тоже, - рассказал Знарок.
 
Источник: Спорт-Экспресс
 
Защитник сборной Чехии Ондржей Немец прокомментировал победу над командой Франции (5:4 ОТ).
 
- Играть в четвертьфинале с США - это лучше, чем с Россией, у которой есть Малкин и Овечкин и другие большие звезды. Мы не хотели встречаться с Россией в четвертьфинале. У них Малкин, Овечкин. Франции будет неимоверно тяжело. Игру с Францией мы начали просто отвратительно, проигрывали 0:3. Чувствовали себя просто ужасно. Важно было отыграть одну шайбу, причем мы хотели сделать это еще в первой двадцатиминутке. А дальше мы играли лучше и лучше, - рассказал игрок.
 
Источник: Официальный сайт ИИХФ

Гимаев: По третьему и четвертому звену остаются вопросы

 
Хоккейный эксперт Сергей Гимаев высказал мнение об игре сборной России в матче с командой Белоруссии.
 
- Белорусы сыграли очень грамотно и внимательно. Не дали нам ничего сделать. Мотивации нашей сборной не хватает. Непонятно, почему игроки третьего и четвертого звена думают, что у них все хорошо. Их резервы - это резервы нашей сборной. Если бы была неудача в каком-то матче, она бы дополнительно мотивировала команду. Всем кажется, что мы идем вперед, не прилагая максимальное количество сил, что мы сильны. Вот Плотников и Тихонов играют так же хорошо, как и раньше. Но вопросы по третьему и четвертому звену остаются серьезные, - сказал специалист.
 
Источник: Чемпионат.com
 
Шипачёв: Будем отмазываться за ту неудачу в матче с французами
 
Нападающий сборной России Вадим Шипачёв подвел итог последнего матча группового этапа ЧМ-2014 с белорусами (2:1) и поделился ожиданиями от четвертьфинала против французов.  
 
- Хорошая команда у Белоруссии, играет сильно, в атаке особенно. Получился отличный матч с серьезным соперником, хорошо, что победили. Мы наигрываем некоторые вещи на тренировках, что-то получается в матчах. Откуда такое взаимопонимание с Плотниковым? Мы же полтора месяца сидели на сборах в Новогорске, нарабатывали взаимопонимание. Малкин всегда в порядке, был и будет, - отметил форвард.
 
Говоря о предстоящей встрече с французами, игрок заметил: "Нам покажут видео, но понятно, что у них хорошая команда, канадцев обыграли же они. А в том году нас победили, теперь будем отмазываться за ту неудачу".
 
Источник: Sportbox.ru
 
Малкин: Ничего о Франции я не думаю, мы можем любого обыгрывать
 
Форвард сборной России Евгений Малкин поделился впечатлениями от победы над командой Беларуси (2:1) и высказал мнение о предстоящем сопернике по четвертьфиналу.
 
- Честно скажу, что тяжеловато было, особенно в первом периоде. Потом немножко вкатился, стало полегче. Я считаю, что у нас было много моментов для взятия ворот, но шайба не шла сегодня. Выложились на 100 процентов, никто не играл вполсилы, все старались, было тяжеловато, душно, - отметил игрок.
 
Говоря о команде Франции, Малкин заметил: "Ничего о Франции я не думаю, мы можем любого обыгрывать. Мы приехали в Минск за победой, поэтому мы соперника не выбирали. Мы поставили себе задачу выйти с первого места, теперь будем играть как лидеры дальше".
Источник: Р-Спорт

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 16:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 21.05.2014 11:33 >> #155837
Как такое может быть? Два идиота. Денис не пойму кто с кем играл?

Это еще ничего. Вот самый эпичный фейл в истории
 

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2014 21:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

После такого провала впору карьеру завершать.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
VsePofig
Сообщений: 1384/441
Рейтинг: 17000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

21.05.2014 22:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Канада - Финляндия
Россия - Франция
США - Чехия
Швеция - Беларусь

We arrive into F1 with dreams and leave with memories (с) Jenson Alexander Lyons Button

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.05.2014 01:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 21.05.2014 16:24 >> #155852

Это еще ничего. Вот самый эпичный фейл в истории
это просто нереальная жесть, еще потом они сравняли     , Костя где ты такое откопал    

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.05.2014 13:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Овечкин: Чувствую, что смогу помочь сборной России в матче с французами
 
Капитан сборной России Александр Овечкин оценил свои шансы сыграть в четвертьфинальном матче с французами, который состоится 22 мая.
 
- Если мне скажут выходить, значит, надо выходить, - сообщил Овечкин. - Все зависит от меня и от руководства сборной. Но если бы я не чувствовал готовности помочь команде, то сейчас не пытался бы и закончил сезон. Если есть возможность помочь, то будем действовать.
 
Овечкин оценил силовой прием немецкого хоккеиста Маркуса Кинка, после которого россиянин получил травму: "Был чистый силовой прием, на мой взгляд, но просто я не успел отойти. Если бы я поехал прямо, то все могло получиться иначе. Почему не воткнулся в него? Если бы я его прошел, то убежал бы один на один".
 
По словам нападающего, в сборной Франции он знает только голкипера: "Знаю только вратаря Кристобаля Юэ, который играл в "Вашингтоне".
Источник: Р-Спорт

Руссель: Если русские хотят мстить – пусть хотят сколько угодно

Форвард "Далласа" и сборной Франции Антуан Руссель поделился мнением о предстоящем четвертьфинальном матче с Россией.
 
– Тот исторический для нашей сборной успех стал поворотной точкой. Именно после него команда почувствовала уверенность, силу для побед над фаворитами и начала "вырастать". Морально. Теперь мы совсем не те обреченные темные лошадки, которыми были еще на чемпионате мира в прошлом году. Так что, если русские хотят мстить, – пусть хотят сколько угодно. И помнят, что может случиться в матче их команды с Францией. По прошлому 9 мая. Говорите, в составе соперника есть пять игроков – участников той встречи? Отлично. Тем больше они могут рассказать партнерам о силе нашей команды, - отметил французский форвард.
 
На вопрос, заключил ли он пари с одноклубником Валерием Ничушкины, Руссель ответил: "Пока мне некогда думать о пари".
 
Источник: Спорт-Экспресс

Бобровский сыграет против Франции и станет первым вратарем в плей-офф ЧМ

 
Тренер вратарей сборной России Рашит Давыдов назвал состав вратарской линии на четвертьфинальную игру с Францией.
 
– По сути, именно сегодня чемпионат и начинается. Как и планировал штаб, к плей-офф подходим со сформированным составом линии голкиперов: Сергей Бобровский – первый, Андрей Василевский – второй. Стартуем! – сказал Давыдов.
 
Источник: Федерация хоккея России
 
Овечкин снова стал капитаном сборной России
 
На четвертьфинальную встречу с французами сборную России с капитанской нашивкой выведет Александр Овечкин, пропустивший матч с белорусами из-за травмы нижней части тела, сообщает официальный сайт ФХР.
 
Именно Овечкин провел первые полторы недели чемпионата мира в роли капитана сборной России.
 
Источник: Федерация хоккея России
 
Источник: Федерация хоккея России

Зарипов не тренировался перед матчем с Францией. Новый состав звеньев

 
Сборная России провела очередное тренировочное занятие на льду в Минске.
 
В связи с возвращением в состав Александра Овечкина тренерский штаб сборной России слегка перетасовал звенья команды. На тренировку перед четвертьфинальным матчем со сборной Франции не вышел Данис Зарипов.
 
Состав сборной России:
 
Синие: Александр Овечкин - Вадим Шипачёв - Сергей Плотников, Денис Денисов - Максим Чудинов.
 
Чёрные: Николай Кулёмин - Евгений Малкин - Виктор Тихонов, Александр Кутузов - Евгений Медведев.
 
Красные: Евгений Кузнецов - Артём Анисимов - Сергей Широков, Антон Белов - Егор Яковлев.
 
Белые: Евгений Дадонов - Александр Бурмистров - Сергей Калинин, Андрей Зубарев.
 
Источник: Чемпионат.com
 
Зарипов, не тренировавшийся из-за болезни, сыграет с Францией
 
Старший тренер сборной России Харийс Витолиньш заявил, что форвард сборной России Данис Зарипов сыграет против команды Франции на чемпионате мира.
 
- Вчера он (Зарипов) немножко приболел, поднялась температура. Сегодня она спала. Доктора посчитали, что сейчас его на лед лучше не выпускать, потому что опять может температура подняться. Вечером он уже будет готов и сможет играть, - сказал Витолиньш.
 
Зарипов не принял участия в утренней раскатке перед матчем. Его место в тройке с Артемом Анисимовым и Сергеем Широковым занял Евгений Кузнецов.
Источник: Р-Спорт
 
Витолиньш: Болевые ощущения есть, но Овечкин готов играть
 
Старший тренер сборной России Харийс Витолиньш заявил, что капитан сборной России Александр Овечкин сыграет в четвертьфинальном матче против команды Франции, несмотря на болевые ощущения.
 
- Он по ходу занятия менял - выходил и с наколенником, и без. В общем, болевые ощущения есть, но он готов играть. Выйдет на лед в привычном сочетании с Плотниковым и Тихоновым, - сообщил Витолиньш.
Источник: Р-Спорт
 
Кузнецов начнет игру с Францией тринадцатым форвардом
 
Форвард сборной России Евгений Кузнецов будет заявлен тринадцатым нападающим на четвертьфинальный матч чемпионата мира в Минске против французов, сообщил тренер национальной команды Харийс Витолиньш.
 
- Сегодня тринадцатым форвардом в заявке будет Евгений Кузнецов. Но будем смотреть по ситуации, как будет себя чувствовать Данис Зарипов. Капитаном команды будет вернувший в строй Александр Овечкин, ассистенты - Николай Кулемин и Данис Зарипов. В порядке уже Зубарев, начинает щелкать, не обращает внимания на травму, - отметил Витолиньш.
Источник: Р-Спорт

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 22.05.2014 13:22


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.05.2014 13:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Аркадий Ротенберг может стать президентом ФХР
 
По информации "Хоккейной правды", место президента ФХР Владислава Третьяка займет Аркадий Ротенберг.
 
Аркадий Ротенберг – российский миллиардер, президент московского "Динамо" и "неформальный куратор" сборной России.
 
Выборы президента ФХР состоятся 18 июня на отчетно-выборной конференции.
 
Источник: Хоккейная Правда

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.05.2014 13:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня, 22 мая, на чемпионате мира, проходящем в Минске, состоятся четвертьфинальные матчи.
 
Сборная России в 1/4 финала чемпионата мира сыграет против команды Франции.
 
США - Чехия, начало в 17:00 мск    
Россия - Франция, начало в 18:00 мск
Канада - Финляндия, начало в 21:00 мск  
Швеция - Белоруссия, начало в 22:00 мск

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.05.2014 13:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Наличие прогноза на сегодняшний игровой день на данную минуту
 
Место
Конкурсант
Наличие прогноза
1
Noise_2010
Есть
2
Dionis
Есть
3
VsePofig
Есть
4
Peka6oc
Есть
5-7
JustHuman
Есть
5-7
Luigi
Есть
5-7
trinci
Нет
8
OSIRIS
Нет
9
plastikman
Есть
10
Sorten
Нет
11
Kapustin14
Нет
12
Rustindo
Нет
13
Mik
Нет

Напоминаю, прогноз на матч подается до начала самого матча

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 22.05.2014 13:35


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

22.05.2014 14:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Канада - Финляндия
Россия - Франция
США - Чехия
Швеция - Беларусь

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.05.2014 16:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Напоминаю матч Россия - Франция покажет первый канал, начало в 18:00.

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.05.2014 17:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Опять Гусев будет гундосить.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Kapustin14
Сообщений: 1844/130
Рейтинг: 96000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

22.05.2014 17:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Канада - Финляндия
Россия - Франция
США - Чехия
Швеция - Беларусь

MAGIC ALONSO

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.05.2014 17:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Kapustin14 22.05.2014 17:46 >> #155941
США - Чехия
прогноз на матч США - Чехия к сожалению уже не принимается
Цитирую Noise_2010 22.05.2014 17:46 >> #155940
Опять Гусев будет гундосить.
тоже не нравиться как он комментирует

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Kapustin14
Сообщений: 1844/130
Рейтинг: 96000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

22.05.2014 18:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 22.05.2014 17:58 >> #155942
прогноз на матч США - Чехия к сожалению уже не принимается
Да я уж понял...

MAGIC ALONSO

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.05.2014 18:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Матч начался, Саша Овечкин играет  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.05.2014 18:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гооол 1:0, Анисимов )

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Великолепная пятерка и вратарь
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: хоккей:КХЛ,НХЛ,чемпионаты мира-все о хоккее и вокруг него
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2026. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР