Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Moscow City Racing


Опрос

Интересует ли Вас автошоу Moscow City Racing 2012?
Да, обязательно поеду 33.33% (2)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Hevari, Funker
Пусть будет, но я не поеду 66.67% (4)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: dIoMeDs, Luigi, dealex, Commendatore
Нет, я считаю подобные шоу ненужными 0% (0)
 

Страницы (3): 123 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

25.07.2010 12:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вчера по телеку краем глаза Леона видел. Если он был в голубой рубашке/футболке на BMCR, то значит Леонид попал в кадр  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.05.2011 21:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

25.05.2011 21:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Толя,ты как идешь ? Ну в смысле какой билет брать будешь или как?

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.05.2011 08:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

dIoMeDs иду точно. Вместе с женой. Билет пока не знаю какой взять думаю на следующей неделе скажу тебе может вместе пойдем. А ты на какую трибуну собираешься?

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

26.05.2011 11:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 26.05.2011 07:30 >> #45524
А ты на какую трибуну собираешься?
Толя, Дио же участвовать будет!    

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.05.2011 11:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не понял я, что то упустил наверное!?

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

26.05.2011 11:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 26.05.2011 10:46 >> #45541
Не понял я, что то упустил наверное!?
да я пошутил... не пускают Дио   , сказали что для формульного болида нужна суперлицензия

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
GranDoxin
Сообщений: 1039/202
Рейтинг: 9600
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.05.2011 12:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Был на прошлом.. Если честно - не понравилось. Приходится очень много ждать. Трасса не закольцована, по этому приходится ждать, пока она развернется, и вернется назад, вместо того, что бы несколько машин с дистанцией ездили, не давая зрителям скучать. Между машинами Ф1 очень много времени проходит, в это время выпускают чуть ли не дорожные машины, которые совершенно скучно катаются туда сюда..
Организация для зрителей никакая - мест для просмотра нету, менты разгоняли народ... Мне это сильно не понравилось. Простояли около двух часов, ради того, что бы услышать (видно почти ничего не было) машину Ф1 в течении нескольких минут пару раз.. И все...
 
В этом году обещают больше мест для зрителей - думаю, съезжу..

C уважением, Алексей.

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

26.05.2011 16:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 26.05.2011 11:49 >> #45543
да я пошутил... не пускают Дио   , сказали что для формульного болида нужна суперлицензия

Так я же на кузова перешел))
У меня лицензия RTCC  

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.06.2011 16:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Феррари тоже решили посетить Москву! Помимо них приехать уже объявили McLaren и Team Lotus.
 
Странно, что Рено пока нету. Вроде как уже прописку собирались в Москве получать. )))

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 17.06.2011 16:17


Этот пользователь сейчас на сайте
Mnishek
Сообщений: 1/1
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

11.07.2011 13:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Друзья, продам 4 билета в зону vip-village. 4000 р./каждый

Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7546
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.07.2011 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вчера с женой в очередной раз сходили на Москва Сити Рэйсинг. Ходим туда регулярно с 2008 года. Расплавились на солнце, конечно, капитально, зато программу выполнили почти в полном объёме! Самое главное-автограф Фимзикеллы у меня! Правда, взял я его почти чудом-давка была сумашедшая, итальяшки, сами знаете, люди безалаберные (не лучше нас, русских), организация автограф-сессии была отвратительная. Место, где он тусовался, оградили забором, и вот он минут пять всего прошёлся вдоль этого забора, а с другой стороны-живое кольцо шириной несколько метров. Я сначала стоял в одном месте, откуда как мы думали, будут запускать по очереди, как в прошлом году в ГУМе с Петровым. Но довольно быстро понял, что про очередь можно забыть и надеяться нужно только на свои локти и пронырливость. В общем, ломанулся я в совсем другое место, куда он, по моим прикидкам должен был подойти, просочился наполовину через толпу, а остальное расстояние покрыл с помощью руки и журнала. Он даже его придержал и расписался. Вообще, я заметил, что гонщикам нравится, когда им дают на подпись журнал, а не какую-нибудь открытку. Протянуть им одновременно и то, и другое, выберут журнал. Да, машинки вблизи тоже, конечно, видели. Феррари привезла туда аж два болида-прошлогодний и позапрошлогодний. Потом пообедали в гумовской столовке и попёрли через реку на Болотную площадь, где были все боксы. Там ещё урвал автограф Луиса Разии-тестера Лотоса, а вот Чандхока почему-то так и не было, хотя должен был быть, если верить ****, загордился что ли индус? Автограф Разии взял на всякий случай, авось парень тоже когда-нибудь станет гонщиком Ф1, а у меня уже его автограф есть!
Но и у нас не обошлось без косяков. Ваш покорный слуга сдуру забыл фотоаппарат! РАСТЯПА! А ещё проездной на метро. Пришлось платить. Но ничего, зато в остальном всё было супер. Да и камера, я думаю, мне там не особо бы пригодилась. Я ведь рассчитывал сфотаться с Физикой, а это оказалось нереально. Хотя, конечно, можно было бы снять машинки Феррари, Лотос и МакЛарен, а также сфотаться с длинноногими моделями. Да и чёрт с ними, у меня жена тоже длинноногая. А машинки фотать, по-моему есть смысл тогда, когда ты можешь сфотаться рядом с ними, как мне уже удалось это сделать в 2009-м рядом с МакЛареном и РедБуллом.
Жена подсказывает:напиши, дескать, про машинку, которую скинули с крана. Это было шоу Топ Гир. Представьте себе высоченный кран, к которому на высоте 40 метров при помощи тарзанки прикреплена автомашина. И вот эту машину сбрасывают с этой самой высоты почти на головы зрителей, после чего она с минуту болтается там на этой тарзанке  вверх-вниз как сосиска. Клёво! Правда, если бы эта тарзанка оборвалась, то фарша там было бы столько, что можно было бы целый год кормить Москву пельменями.
Об одном сильно жалею-снова не получилось взять автограф у Баттона, всёж-таки подписи чемпионов мира на дороге не лежат. Второй год он приезжает, и второй год-облом. Понятно, что надо его караулить в таком разе возле гостиницы, но не хватает упёртости. Но ничего, в скором времени надеюсь поехать на ГП, там я их всех поймаю.
Сегодня, в воскресенье решили не идти-вчера намаялись, да к тому же с утра зарядил дождь. А главное-после воскресного опыта 2008г. я зарёкся посещать это мероприятие по воскресеньям. Ведь для того, чтобы что-то увидеть, надо покупать билет, т.к. с т.н. "бесплатных" мест мало что видно, а платить за билет почти те же деньги, что за настоящий ГП меня жаба давит, ведь это шоу ни в какое сравнение с настоящим ГП и близко не стоит. Так что и в субботу можно вполне зарядиться всеми возможными положительными эмоциями.
Может, кто ещё там был и поделится своими впечатлениями?

Это сообщение отредактировал(а) dealex - 29.11.2014 16:17


Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7546
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.08.2011 21:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Чот все молчат как партизаны. Неужели я один там был?
Да и чёрт с ними, с этим московскими покатушками. Вот что меня лично действительно интересует, так это аналогичное мероприятие в Сочи! Я мог бы именно там побывать, вместо московског, если бы задержались там на недельку. Может кто-то ТАМ был? Если были, поделитесь! Очень интересно было бы сравнить эти два шоу!

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

02.08.2011 22:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

FormulaStore там были! Леонид, Володя, как съездили?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7546
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.08.2011 21:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Во-во, пускай расскажут!

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
Netochka_N
Сообщений: 33/59
Рейтинг: 149
Статус:
Новичок
Написать в личку

03.08.2011 23:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dealex 03.08.2011 21:10 >> #52866
Во-во, пускай расскажут!

И фото Маруси покажут!

"Мы в Формуле-1 или на семейном чаепитии?" (с) МШ, 2000

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

04.08.2011 00:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Netochka_N 03.08.2011 23:57 >> #52885
Цитирую dealex 03.08.2011 21:10 >> #52866
Во-во, пускай расскажут!

И фото Маруси покажут!
Открою страшную тайну: Маруся Верджин привозила в Сочи перекрашенный болид Супер Агури  

Это сообщение отредактировал(а) Hevari - 04.08.2011 00:18


I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Netochka_N
Сообщений: 33/59
Рейтинг: 149
Статус:
Новичок
Написать в личку

04.08.2011 00:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 04.08.2011 00:18 >> #52888
Открою страшную тайну: Маруся Верджин привозила в Сочи перекрашенный болид Супер Агури  

Как так? Не разбивайте мое сердце  

"Мы в Формуле-1 или на семейном чаепитии?" (с) МШ, 2000

Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7546
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.08.2011 20:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 04.08.2011 00:18 >> #52888
Открою страшную тайну: Маруся Верджин привозила в Сочи перекрашенный болид Супер Агури  
А откуда у Маруси болид Супер Агури? Ведь это совершенно разные команды? Я бы ещё понял, если бы Форс Индия привезла старый болид Джордан или Спайкер. А тут... Непонятненько.

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.08.2011 20:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dealex 04.08.2011 20:01 >> #52924
А откуда у Маруси болид Супер Агури
Леша, сам в шоке? По моим агентурным данным, Маруська - это Manor Motorsport, а Супер Агури по- мойму даже сезон 08 не закончили.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

05.08.2011 01:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dealex 04.08.2011 20:01 >> #52924
А откуда у Маруси болид Супер Агури?
Купили на e-bay? Или Брэнсон в карты выиграл у предыдущего владельца? Хрен их знает, команды действительно никак не были связаны.
 
С другой стороны, оставшиеся машины обанкротившейся команды Эрроуз, сначала Минарди использовала для создания собственных, потом та же Супер Агури при создании первого своего болида... Так что... думаю, Маруся просто купила машину СА для подобных покатушек.

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.06.2012 12:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ПРОГРАММА MOSCOW CITY RACING 2012 - Расписание уик-энда (предварительное)
 
14 июля 2012, суббота:
 
Болотная площадь:
12:00-18:00 Moscow Racing Weekend открыт для посетителей
Выставка автомобилей/ДОСТУП В ЗОНУ ПАДДОКОВ ФОРМУЛЫ 1/Развлекательная программа участников мероприятия
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
12:00-15:00 Финал отборочного тура GT Driving Academy
13:00-14:00 Автограф-сессия пилота Citroёn Total World Rally Team Микко Хирвонена
14:00-15:00 Автограф-сессия пилотов команды Signatech Nissan (серия Le Mans)
15:00-16:00 Автограф-сессия пилота Формулы 1
 
Васильевский Спуск:
13:00-14:00 "TopGear Live"
14:00-15:00 Автомобильное шоу от команды Citroёn Total World Rally Team
15:00-16:00 FMX мото-шоу
16:00-17:00 Показательные заезды команды серии Le Mans
17:00-18:00 Завершение отборочного тура Академии вождения GTAG
 
Воскресенье, 15 июля 2012:
 
12:00-19:00 Показательные выступления команд Формулы 1, раллийных гоночных серий и других звёзд мирового спорта.
12:00-14:00 прогревочные заезды
14:00-17:00 Основная программа
17:00-19:00 Концертная программа на Васильевском спуске
 
Кто-нибудь собирается посетить?

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

14.06.2012 23:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mik 14.06.2012 12:32 >> #77408
15:00-16:00 Автограф-сессия пилота Формулы 1
Как лаконично сказано.
Это с Хэмильтоном что ль?

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1400/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

15.06.2012 02:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 14.06.2012 23:27 >> #77440
Это с Хэмильтоном что ль?

И ещё Физикелла будет от Ferrari

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

15.06.2012 11:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Leon 15.06.2012 02:39 >> #77454
И ещё Физикелла будет от Ferrari
Так вроде говорилось, что будет боевой пилот Скудерии, нет?

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1400/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

16.06.2012 02:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 15.06.2012 11:28 >> #77465
Так вроде говорилось, что будет боевой пилот Скудерии, нет?

На боевого дэнэг нэ хватило  

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 16.06.2012 02:40


Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7546
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

19.07.2012 21:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я уже писал в прошлом году, что с 2008-го регулярно посещал это мероприятие. А в этом году решил не посещать. Не вижу смысла тратить если не деньги, то хотя бы здоровье и время на то, чтобы увидеть позапрошлогодние (про "Марусю" вообще молчу) болиды. Автографы Пика и Физикеллы у меня уже есть. Единственным аргументом могла бы стать автограф-сессия Гамильтона, но на неё "МакЛарен" не расщедрился. И всё же оставалась маленькая надежда просто встретить Льюиса где-нибудь в районе Красной площади, всё-таки парень впервые в Москве, куда ещё ему идти? Поэтому на Красную площадь в субботу всё-таки приехали, но не на мероприятие, а чтобы сводить на экскурию в Кремль жену, которая там ни разу не была. Однако, учитывая вышеизложенное, к возможной встрече с чемпионом мира 2008г. я подготовился как подобает-в сумке лежал журнал с его фотками и фломастер
Покупаем билеты на обзорную экскурсию и идём в Кремль. Прошли мимо Царь-пушки и Царь-колокола, посетили Успенский и Архангельский соборы, заходим в Благовещенский собор.
Краем глаза гляжу, рядом на лавке расположилась группа иностранцев. Говорят по-португальски. Ну что ж, дело обычное-в районе Красной площади их пруд пруди. И вдруг до меня доходит, что лицо одного из них мне поразительно знакомо. Поворачиваю голову, приглядываюсь...и впадаю в полнейший ступор. Нельсон Пике! От волнения и неожиданности я напрочь забыл английский, но, собравшись с духом, всё-таки подошёл и спросил:"Excuse me, are you Nelson Piquet?" Пике, повернувшись ко мне, кивнул, после чего я смог выдавить из себя ещё только одно слово-"автограф?", по-русски причём Он снова кивнул, а я, схватив у жены журнал, начал лихорадочно листать его в поисках более-менее подходящего места для автографа. Ну откуда там было взяться фотке гонщика, вышедшего на покой 21 год назад?
В итоге Нельсон расписался рядом с фоткой болида "Мерседес" 2010 года. Ладно, и так сойдёт, и это уже огромная удача. Я отошёл, извиняясь за беспокойство и благодаря, и вдруг обнаруживаю, что это тот самый номер, в котором во всех деталях была описана позорная история в Сингапуре-08! Естественно, не обошлось и без фото обоих Нельсонов-и отца и сына.
А папа-Нельсон с друзьями тем временем явно собрались уходить. Я чувствовал, что подойти ещё раз мне не хватит наглости и смелости-неудобно снова беспокоить человека. Спас тесть. Он просто толкнул меня к Пике и я, заикаясь пуще прежнего, чуть ли не знаками уже попросил Нельсона расписаться ещё и на его фото. И тут он явно оживился, увидев себя с сыном в русском журнале. "My son!"-удовлетворенно воскликнул он, ткнув пальцем в изображение Нельсиньо. Я промычал что-то типа "йес", а спутники Нельсона, которых вся эта возня тоже начала интересовать, сгрудившись вокруг нас, одобрительно загалдели. Пике спросил, не из России ли я? Я опять промычал, а он, улыбаясь, расписался на своём фото, и на этом мы расстались. Было видно, что и ему и его товарищам было очень приятно, что даже спустя два десятка лет, даже здесь, в России, находятся люди, которые его помнят, знают и узнают в таких неожиданных местах, да ещё и расхаживают по Кремлю (!) с журналами с его фото, как будто на 100% знают, что должны его там встретить
Жалею только, что не удалось сфотографироваться вместе. Но в кремлёвских соборах фотографировать запрещено, но не это главное, ради такого дела можно было бы и наплевать на правила, тем более такие дурацкие. Просто не хотелось быть таким навязчивым и мешать отдыху человека, пришедшему в Кремль всё-таки не ради встречи с фанами, тем более, что он и так дал мне целых два автографа. Ещё жалею, что из-за своего дурацкого ступора, не спросил его ни какими судьбами он тут оказался, понравились ли ему Москва и Кремль. Надеюсь, он заметил моё состояние и извинил меня за моё замешательство
Вот так я взял автограф у Льюиса Гамильтона

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1400/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

19.07.2012 22:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dealex 19.07.2012 21:38 >> #79497
всё-таки парень впервые в Москве

Льюис не первый раз в Москве! На "Сити-рейсинге" - первый, а в Москве нет. Вспомните, когда Формулу-1 транслировало РЕН-ТВ - Мария Румянцева брала именно в Москве и именно у Хэмилтона интервью. Припоминаете или?

Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7546
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.07.2012 09:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не знал. Но на Красной площади он, думаю, всё равно был

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

23.07.2012 11:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dealex 19.07.2012 21:38 >> #79497
И вдруг до меня доходит, что лицо одного из них мне поразительно знакомо. Поворачиваю голову, приглядываюсь...и впадаю в полнейший ступор. Нельсон Пике!
Вот здорово!
После такого, Хэмилтон и Пик как-то не катят
 
Интересно, по каким делам заглянул в Москву Нельсон? Или он может был приглашен на гонку ФРено под Волоколамском...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Страницы (3): 123 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Moscow City Racing
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР