Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Mechanic, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

2010 FORMULA 1 GRANDE PREMIO PETROBRAS DO BRASIL

предпоследний этап!


Страницы (5): 1 234 5 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.11.2010 20:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую thf 06.11.2010 19:38 >> #25889
Как Халк ведет себя на старте, можно было видеть в Японии.
Ой да нормально он себя вел. Старт прозевал - это да, а то что Петров налетел на него из-за Хайда, это уж точно не его вина.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

06.11.2010 21:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 06.11.2010 20:35 >> #25888
Нико молодчина !!!! Очень хорош он когда вылез из болида сам себе не верил что смог это сделать.
Да уж, видок у него был ошарашенный. Приятно было посмотреть на изумленного молодого немца!)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

06.11.2010 21:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фернандо Алонсо: "Главная задача - увеличить отрыв"
 
Фернандо Алонсо признался, что не слишком огорчен результатами квалификации Гран При Бразилии, где показал только пятый результат, проиграв не только неожиданному автору поула Нико Хюлкенбергу, но и главным конкурентам в борьбе за чемпионское звание.
 
«В таких квалификациях, как эта, когда состояние трассы меняется от влажного к сухому, никогда не стоит делать какие-то прогнозы или чего-то ожидать. Думаю, каждый показал всё, на что способен, – сказал испанец после завершения сессии. – Вторая часть квалификации сложилась для нас непросто, я показал восьмое время, а Фелипе – десятое. На промежуточных шинах у нас были определенные сложности.
 
Когда мы перешли на слики, состояние асфальта могло преподнести сюрпризы. Конечно, пятое место – это не поул, но мы неплохо справились с квалификацией».
 
По словам лидера Ferrari, в воскресенье он рассчитывает провести гонку так, чтобы приблизиться к третьей чемпионской короне и как минимум сохранить преимущество в 11 очков над Марком Уэббером: «Я знаю, что некоторые сценарии даже могут принести мне титул, но моя главная задача – увеличить отрыв от ближайшего преследователя.
 
Сейчас я опережаю Марка на 11 очков, и если завтра после финиша эта цифра окажется больше, это будет здорово. Ну а если мы и проиграем какие-то очки, то, надеюсь, не так много».
 
По словам главного гоночного инженера Ferrari Криса Дайера, испанский пилот не смог в субботу добиться более высокого результата из-за ошибки на втором секторе решающего круга...

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

06.11.2010 21:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

LafaYet, Да брось ты, не ввязывайся. Святой для него Петров, чтож уж тут поделаешь.
Да настолько святой, что лоб расшибет  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
thf
Сообщений: 402/1150
Рейтинг: 250
Статус:
Болельщик
Написать в личку

06.11.2010 21:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 06.11.2010 20:43 >> #25892
Цитирую thf 06.11.2010 19:38 >> #25889
Как Халк ведет себя на старте, можно было видеть в Японии.
Ой да нормально он себя вел. Старт прозевал - это да, а то что Петров налетел на него из-за Хайда, это уж точно не его вина.
Он слил старт и полез на центр устраивать завал. Че нормального? С онборда все видно.

- Vitaly, Fernando is faster than you; can you confirm?.. - No.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.11.2010 21:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

plastikman. Я и так к нему с юмором отношусь после того, как он написал в какой-то новости вот такое сравнение пилотов:
Сенна>Шумахер>Алонсо>Петров.
 
Ну как после такого не улыбнуться

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

06.11.2010 21:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 06.11.2010 21:20 >> #25905
Сенна>Шумахер>Алонсо>Петров.
5 балоф!  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
thf
Сообщений: 402/1150
Рейтинг: 250
Статус:
Болельщик
Написать в личку

06.11.2010 21:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 06.11.2010 21:20 >> #25905
Сенна>Шумахер>Алонсо>Петров.
 
Ну как после такого не улыбнуться
Нда... Это была на 90% шутка.
А как я-то к вам отношусь после разговоров с вами - не буду лучше говорить, смешно. С первокласником и то интереснее можно поспорить.
...Ладно хватит время тратить.

- Vitaly, Fernando is faster than you; can you confirm?.. - No.

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

06.11.2010 22:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Круг поул-позиции с бортовой камеры на машине Хюлькенберга
 

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

06.11.2010 22:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Первый поул Нико Хюлькенберга
 

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

06.11.2010 22:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Интерлагос, суббота
 

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

06.11.2010 22:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 06.11.2010 20:35 >> #25886
А если Халк встанет в позу, то и завал вполне может быть, а учитывая что за ним такой же молодой и бестолковый Себ, вообщем старт будет очень интресным.

А сзади Веб, которого Себ незахочет пропустить ни прикаких уловиях

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.11.2010 01:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Халк просто умница!Виллы это класс и опыт!вот умения в самых сложных условиях суметь правильно выбирать настройки и стратегию у них не отнимешь Нико реально почувствовал свое приемущество и вспархнул,да так что всех сразил на повал!конечно завтра будет сложно(даж нереально) бороться с топами,но поул-это круто!!!
Старт будет очень увлекательным и интрегующим,предсказать что либо оч сложно,но первым местом Халка и его блокировкой соперников могут воспользоваться многие.
Виталий оптимистично настроен на гонку,хотелось бы верить что не безоснованно,трасса ему понравилась.Очков над бы набрать .выход в Q3 ваще оказался оч плотным,так что Петров неплохое время показал в Q2.
эх,но все равно восхищусь резом Халка-молодец!

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.11.2010 02:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

кстати все резы Виталика в квале были показанны на промежуточной резине и в финальной части он не выехал на мягкой.так что в этом наверное есть и стратегическая задумка на гонку.но не совсем понятно,почему жесткую не поставили,на прогрев медиума времени не хватило бы скорее всего?посмотрим что удастся извлечь из этого Виталику

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

07.11.2010 10:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нападение на Дженсона Баттона:
Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон, выступающий за «Макларен», возвращался из Интерлагоса после квалификации к Гран-при Бразилии обратно в гостиницу и подвергся нападению вооруженных бандитов.
 
Дженсон, вместе с отцом Джоном Баттоном, менеджером Ричардом Годдардом и тренером Майком Колье возвращался в гостиницу на специальном бронированном автомобиле с водителем-полицейским за рулем. По дороге на них попытались напасть вооруженные бандиты, и лишь благодаря мастерству полицейского автомобиль сумел уехать с места происшествия.
 
«Ни Дженсон, ни другие люди, находившиеся в автомобиле, не пострадали. «Макларен-Мерседес» предоставил Дженсону и его напарнику по команде Льюису Хэмилтону укрепленные бронированные автомобили, за рулем которых сидят профессиональные вооруженные водители-полицейские, обученные методам избежания критических ситуаций.
 
Водитель-полицейский быстро среагировал на нападение и, используя свои навыки, быстро прорвался через автомобильное движение на дороге, после чего довез Дженсона и его друзей в полной сохранности до гостиницы.
 
Власти Сан-Паулу действовали эффективно, они будут и дальше обеспечивать дополнительную безопасность Дженсона, а также других сотрудников «Макларена» во время Гран-при Бразилии», - говорится в официальном заявлении команды.

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 07.11.2010 10:20


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
thf
Сообщений: 402/1150
Рейтинг: 250
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.11.2010 10:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 07.11.2010 02:29 >> #25951
кстати все резы Виталика в квале были показанны на промежуточной резине и в финальной части он не выехал на мягкой.так что в этом наверное есть и стратегическая задумка на гонку.но не совсем понятно,почему жесткую не поставили,на прогрев медиума времени не хватило бы скорее всего?посмотрим что удастся извлечь из этого Виталику
Его лучшее время было показано на промежуточной. Я так понимаю, в этой ситуации он может выбирать, какую резину использовать со старта. Хотя, не уверен. В любом случае, наверняка, он будет стартовать на мягкой как обычно.

- Vitaly, Fernando is faster than you; can you confirm?.. - No.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

07.11.2010 10:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 07.11.2010 10:19 >> #25956
Нападение на Дженсона Баттона:

У меня будильник на евроспорт 2 поставлен, я в полусне в новостях услышал сразу же проснулся.

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.11.2010 11:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую thf 07.11.2010 10:36 >> #25957
Цитирую KirafranK 07.11.2010 02:29 >> #25951
кстати все резы Виталика в квале были показанны на промежуточной резине и в финальной части он не выехал на мягкой.так что в этом наверное есть и стратегическая задумка на гонку.но не совсем понятно,почему жесткую не поставили,на прогрев медиума времени не хватило бы скорее всего?посмотрим что удастся извлечь из этого Виталику
Его лучшее время было показано на промежуточной. Я так понимаю, в этой ситуации он может выбирать, какую резину использовать со старта. Хотя, не уверен. В любом случае, наверняка, он будет стартовать на мягкой как обычно.
Думаю это все таки было запланированно,так как все 9 остальных пилотов в 3м сегменте были на софте,на них им  и стартовать.Виталик и Ко наверника выберут медиум,так что все не так уж и плохо с планами на гонку

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.11.2010 12:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Выходит в прокат фильм "Айртон Сенна"

Готов к выходу в прокат фильм о трехкратном чемпионе Формуле-1 Айртоне Сенне. Премьерный показ прошел в Японии, вскоре его увидят зрители Бразилии. Весь остальной мир сможет посмотреть фильм в 2011 году.

Это сообщение отредактировал(а) alex1337 - 07.11.2010 13:17


Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

07.11.2010 17:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всевозможные криминальные инциденты традиционно сопровождают Гран При Бразилии. В прошлые годы сотрудники команд, гонщики и туристы не раз становились жертвами нападений, не стал исключением и этот уик-энд – в ночь на воскресенье пресс-служба McLaren опубликовала по этому поводу официальное заявление.
 
«В субботу вечером (6 ноября), на пути из Интерлагоса в Морумби (Сан-Паулу), вооруженные грабители предприняли попытку остановить машину, в которой ехал Дженсон Баттон. Ни Дженсон, ни другие пассажиры, среди которых был его отец Джон, физиотерапевт Майк Колер и менеджер Ричард Годдарт, не пострадали. Команда предоставила Дженсону и его напарнику Льюису Хэмилтону бронированные машины, которыми управляли водители-полицейские, обученные и вооруженные.
 
Водитель мгновенно среагировал на опасную ситуацию и, используя методы предотвращения, быстро пробился через трафик, доставив Дженсона и остальных в гостиницу. Власти Сан-Паулу тоже действовали весьма эффективно, они обеспечат дополнительные меры безопасности при доставке Дженсона и других сотрудников команды на трассу перед воскресным Гран При».

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

07.11.2010 17:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дженсон Баттон комментирует обстоятельства нападения…
 
В воскресенье утром Дженсон Баттон комментировал в групповом интервью детали вчерашнего вооруженного нападения на его машину в Сан-Паулу…
 
Вопрос: Как вы себя чувствуете?
Дженсон Баттон: Прекрасно, никаких проблем.
 
Вопрос: Вы можете рассказать о том, что случилось?
Дженсон Баттон: Мы остановились на светофоре, за три машины до перекрёстка. Наш водитель, как всегда, остановился чуть раньше, оставив дистанцию до следующей машины. Справа мы увидели несколько парней, стоявших со стороны дороги у входа в здание.
 
Сначала они просто стояли, хотя выглядели весьма подозрительно, потом Ричард [Годдарт, менеджер] заметил полицейскую дубинку в руках одного, а я у другого увидел оружие в кармане. Я сказал об этом водителю, когда бандиты заметили его взгляд, они побежали к нашей машине.
 
Мы свернули в сторону и дали по газам. Там не было места для манёвра, но мы протиснулись между шестью машинами и зацепили каждую из них, чтобы вырваться вперёд, а нападавшие остались позади – двое выхватили пистолеты, а у одного в руках было что-то похожее на автомат.
 
Вопрос: Вы не пострадали из-за столкновений с другими машинами?
Дженсон Баттон: Нет, всё хорошо. Мы ехали в Mercedes B-класса – не самая большая машина, но наша была пуленепробиваемой.
 
Вопрос: С тонированными стёклами?
Дженсон Баттон: Да.
 
Вопрос: Вы были в униформе команды?
Дженсон Баттон: Да, на мне была униформа, но они не могли этого видеть из-за тонированных стёкол. Мы просто остановились рядом, думаю, нам просто не повезло.
 
Вопрос: Возможно внутри менее роскошной машины, чем Mercedes B-класса, риск был бы меньшим?
Дженсон Баттон: Роскошный Mercedes – это S-класс, а B – гораздо меньше, это одна из самых недорогих машин в ассортименте компании. Она не бросается в глаза, на улицах множество гораздо более дорогих машин.
 
Вопрос: Ходят разговоры, что этот и другие подобные инциденты могут привести к исключению из календаря этапа в Интерлагосе. Что вы об этом думаете?
Дженсон Баттон: Мы каждый год слышим о различных инцидентах, но пока вы в них не попадаете, то не можете понять, что почувствуете в этом случае. Всё это крайне неприятно, и вчера мы были не единственными, кто попал в подобную историю. Насколько я знаю, механиков Sauber тоже остановили, и им пришлось всё отдать. Они пережили неприятный момент, я им искренне сочувствую.
 
Вопрос: Что вы чувствуете сегодня утром?
Дженсон Баттон: Всё это крайне неприятно, но сейчас я в полном порядке. К инциденту привлечено большое внимание, впервые нападение совершено на гонщика. Насколько я знаю, сегодня многих гонщиков сопровождал полицейский эскорт по дороге на трассу, они ехали в пуленепробиваемых машинах с полицейским за рулём. Это не очень здорово, но главное – впереди интересная гонка.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

07.11.2010 17:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Невероятный Халк

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2010 17:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прошли гонки поддержки. Все по суху. И кто знает, какая-нибудь сторона дает преимущество на старте или нет?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.11.2010 18:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
thf
Сообщений: 402/1150
Рейтинг: 250
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.11.2010 18:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гонок поддержки, я слышал не проводится на Интерлагосе, поэтому разницы между траекториями большой не будет. Тем более был дождь.

- Vitaly, Fernando is faster than you; can you confirm?.. - No.

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.11.2010 18:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Над Интерлагосом переменная облачность, светит солнце. На машине Виталия Петрова, уже стоящей на стартовой решетке, установлена резина SuperSoft.

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2010 19:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую thf 07.11.2010 18:42 >> #25980
Гонок поддержки, я слышал не проводится на Интерлагосе, поэтому разницы между траекториями большой не будет. Тем более был дождь.
Формула-3 и Кубок Порше.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

07.11.2010 20:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Эххх... Алонсо... сейчас пропустит Хэмилтона, ой как я боюсь за него

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

07.11.2010 20:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот это гонка!!!!!!
Феттель молодец!
Но Алонсо, каков красавчик! 2 боевых обгона!
Ух!!!!! Я рад!!!!!!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

07.11.2010 20:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гонка просто замечательная!! Алонсо молодчина два обгона один из них вообще супер. Ну и что проиграл Уеберу несколько очков не чего надо просто много не проиграть в последнем Гран При. Фетель тоже молодчина.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Страницы (5): 1 234 5 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

2010 FORMULA 1 GRANDE PREMIO PETROBRAS DO BRASIL
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: предпоследний этап!
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР