Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

LFS Blackwood GP 2010


Страницы (9): 123 4 5 6Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.11.2010 16:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Esminetz  здорово всё расписал... Мне одно остаётся непонятным - смысл выезда пейс-кара, если гонщик уводит машину в боксы?? Внести интригу?

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

25.11.2010 16:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Т.е все будут биться в первом повороте и все?
Может тогда в случаи чего разрешим заново выехать с боксов если разбился в 1ом повороте...

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

25.11.2010 16:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ДС!!!
Нужно быть аккуратнее, а то все бросаются в первый поворот как в омут... вот и результаты, нееет, все будет по взрослому, разбил болид, сиди в боксах и кушай мороженку...
Или рискуй, или будь аккуратен, но в гонке добейся большего!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.11.2010 16:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 25.11.2010 16:04 >> #28350
Esminetz  здорово всё расписал... Мне одно остаётся непонятным - смысл выезда пейс-кара, если гонщик уводит машину в боксы?? Внести интригу?
В принципе, гонщик должен оставаться на трассе, директор гонки принимать решение о выезде пейс-кара, а водитель пейс-кара выезжать. Но у нас нет ни второго, ни третьего; а пейс-кар, интриги ради, хочется. Поэтому будем считать, что пока водитель пейс-кара заводил свою табуретку, поврежденный автомобиль уже эвакуировали - а остальные два круга убирают обломки, посыпают масло...
Цитирую dIoMeDs 25.11.2010 16:07 >> #28351
Т.е все будут биться в первом повороте и все?
Может тогда в случаи чего разрешим заново выехать с боксов если разбился в 1ом повороте...
Не, почему? Если ты разбился в первом повороте, едешь в боксы, ремонтируешься и возвращаешься на трассу. Это даже может сыграть тебе на руку: обязательный пит-стоп ты уже сделал, шины за 37 кругов не износятся, езжай после этого до самого финиша, пока остальные будут пит-стопы делать. Пейс-каром ты будешь работать только в трех случаях: 1) ты расколошматил машину вдребезги, настолько, что она не едет - это сделать трудно даже нарочно; 2) ты сжег сцепление - это не так трудно, но вообще-то машину можно и в сторонку откатить; 3) ты вылетел с трассы и застрял в гравии в таком месте, что в тебя может вылететь кто-то еще. А если у тебя кончилось топливо, то не составляет труда припарковаться в безопасном месте. Во всех других случаях ты можешь добраться до пит-стопа и починить машину.
 
Мне еще не совсем был понятен один момент: как оповестить о выходе и заезде пейс-кара? Набирать сообщения во время движения невозможно, если пользуешься клавиатурой. А ответ прост: у нас есть аж 24 кнопки, на которые можно назначить сообщения: F1-F8, Ctrl+F1-F8 и Alt+F1-F8. Две из них можно и пейс-кару посвятить. Только лучше тогда шпаргалку написать, чтобы не забыть, на какую кнопку они назначены.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

25.11.2010 16:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 25.11.2010 16:38 >> #28353
Мне еще не совсем был понятен один момент: как оповестить о выходе и заезде пейс-кара? Набирать сообщения во время движения невозможно, если пользуешься клавиатурой. А ответ прост: у нас есть аж 24 кнопки, на которые можно назначить сообщения: F1-F8, Ctrl+F1-F8 и Alt+F1-F8. Две из них можно и пейс-кару посвятить. Только лучше тогда шпаргалку написать, чтобы не забыть, на какую кнопку они назначены.

Предлагаю даже не так...
А правило вывести для всех,чтобы например на Ф7 и Ф8 были фразы для пейса. Тогда никто не забудет)) У всех будут они.
И фразы не сам,чтобы кто-то думал а также регламентом задать.
Мне кажеться так лучше.

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.11.2010 16:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне ещё шпаргалка нужна как у водителей маршруток у них таблица N билетов = M рублей, а у меня N кругов = M топлива. А то с расчётами во время гонки тяжело.. из-за того, что расход не 1%, а 1,3%

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.11.2010 16:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dIoMeDs 25.11.2010 16:41 >> #28354
Предлагаю даже не так...
А правило вывести для всех,чтобы например на Ф7 и Ф8 были фразы для пейса. Тогда никто не забудет)) У всех будут они.
И фразы не сам,чтобы кто-то думал а также регламентом задать.
Мне кажеться так лучше.
я тоже об этом подумал. Даже на руль себе их забью)

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

25.11.2010 17:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Таблица расхода исходя из 1.3% на круг + погрешность.
1к = 1.4%
 
2к = 2.7%
 
3к = 4.0%
 
5к = 7%
 
10к = 14%
 
15к = 20%
 
20к = 27%
 
25к = 34%
 
30к = 40%
 
35к = 47%
 
38к = 51%
 
Вот так примерно. Учитывайте кто как еще водит. Тут проценты с запасом на 1-2 круга получается.

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

25.11.2010 17:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 25.11.2010 16:43 >> #28356
Мне ещё шпаргалка нужна как у водителей маршруток у них таблица N билетов = M рублей, а у меня N кругов = M топлива. А то с расчётами во время гонки тяжело.. из-за того, что расход не 1%, а 1,3%

Держи))
Распечатай себе))
Думаю для кругих раскруговок быстро посчитаешь если что,просто сложив например "27кругов = 20кругов + 5 кругов + 2круга." )))

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.11.2010 17:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я не знаю, мне на 38 кругов сегодня с запасом хватило 48%. Кстати, проехал за 48 минут и 59 секунд - но, с другой стороны, полгонки сидел за ботами, которые ехали на секунду медленнее (боты категории "Профи"). Боты в этой игре ужасные. Им совершенно безразлично, что я их атаковал и прошел и уже нахожусь в том повороте, в который они намерены повернуть. Они поворачивают совершенно по той же траектории, как и на прошлом круге, а если там оказываюсь я, то получаю по заднему колесу или под диффузор. Зато на длинной прямой обогнать они не могут: быстрее на прямой на километр в час, нетерпеливо переминаются за твоим хвостом, но объехать не решаются. Даже если подтянуть слип-стримом и уступить место, и они выйдут бок-о-бок, на середине прямой внезапно принимается решение, ехать дальше или нет - и он посередине прямой тормозит! Ну и еще - на пит-стопе я терял по 10 секунд по сравнению с ними: потому, что они-то едут 79 км/ч, а я-то 65-75, и потому, что за 12 обгонов 11 ботов ударили меня в одно и то же место - и его 4 секунды ремонтируют. Кстати, как все-таки отключить ремонтирование на пит-стопе?

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

25.11.2010 17:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 25.11.2010 17:17 >> #28362
Я не знаю, мне на 38 кругов сегодня с запасом хватило 48%. Кстати, проехал за 48 минут и 59 секунд - но, с другой стороны, полгонки сидел за ботами, которые ехали на секунду медленнее (боты категории "Профи"). Боты в этой игре ужасные. Им совершенно безразлично, что я их атаковал и прошел и уже нахожусь в том повороте, в который они намерены повернуть. Они поворачивают совершенно по той же траектории, как и на прошлом круге, а если там оказываюсь я, то получаю по заднему колесу или под диффузор. Зато на длинной прямой обогнать они не могут: быстрее на прямой на километр в час, нетерпеливо переминаются за твоим хвостом, но объехать не решаются. Даже если подтянуть слип-стримом и уступить место, и они выйдут бок-о-бок, на середине прямой внезапно принимается решение, ехать дальше или нет - и он посередине прямой тормозит! Ну и еще - на пит-стопе я терял по 10 секунд по сравнению с ними: потому, что они-то едут 79 км/ч, а я-то 65-75, и потому, что за 12 обгонов 11 ботов ударили меня в одно и то же место - и его 4 секунды ремонтируют. Кстати, как все-таки отключить ремонтирование на пит-стопе?

 
Ну тут кому как,я лично предпочитаю без доп топлива ехать)) Чтобы хватило ровно-ровно))А ктото страхуется на всяк случай))
 
А ремонт я откл в меню Ф12. Просто выбираю там "Не ремонтировать" и все.

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.11.2010 17:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А все равно ремонтируют. Хоть тресни.
 
Я предлагаю установить обязательными следующие фразы: 1. "АВАРИЯ! НУЖЕН SC!"; 2. "Я - SC, ВЫХОЖУ НА ТРАССУ!"; 3. "Я - SC, ПОКИДАЮ ТРАССУ!", написанные желтым шрифтом, и запретить использовать желтый шрифт для других целей. А можно и красный запретить.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

25.11.2010 17:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

лучше красный!!! он больше внимание привлекает!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

25.11.2010 18:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне кажется, желтый больше внимания привлекает. Он всегда, даже на дороге говорит об опасности.
Вообще, Эсминец настолько хорошо все говорит, что хоть назначай его моим заместителем
Все верно по поводу SC. Добавлю, что если я еду за SC недалеко и в курсах когда ему уходить, то буду стараться дублировать сообщения большими админскими буквами.
Сценарий прост: вы попали в аварию, побились, перевернулись, остановились без топлива на трассе, словом, ваша машина опасна? Сообщаете в чат об этом, выбираете СК и ждете лидера. Остальные в это время не имеют права обгонять! На последнем круге вы информируете, что на этом круге СК уйдет. Когда он уйдет обгонять можно ТОЛЬКО после пересечения старт-финишной черты. Если вас обогнали в неположенном месте, затаите злобу и сообщите мне после гонки. В идеале - круг, где это было. Обогнать под СК можно только одним способом: впереди идущий убыл в боксы, а сзади идущий - нет.
 
Цитирую Esminetz 25.11.2010 17:33 >> #28365
А все равно ремонтируют. Хоть тресни.
У меня ощущение, что ремонт происходит в том случае, если меняется конфа: колеса или что-то по подвеске. Мол, "а как мы на битую подвеску колеса то поставим, чувак?" Т.к. если это сделать, то на месте "ремонтировать/не ремонтировать" написано: "попросил изменить конфигурацию".
 
По поводу ботов: если не ошибаюсь, они в этой игре учатся, т.е. тупые только в начале. В версии U (в которую я пару лет назад много играл) я замечал, что они, хоть и не умеют(ли) делать питы и заправляться, но ездили раз от раза все лучше.
Алгоритм у них точно основан на прохождении идеальной траектории, факт. Но т.к. игра считается "онлайн рацинг симулятор", то особо ботам никто никогда внимания не уделял
 
Старты с ходу предлагаю потренировать на след. тренировочной неделе. Идея с прогревочным кругом хороша, особенно тем, кто стартует на слик2.
 
Напомню: пит-стоп нужно сделать до 30ого круга. Напишу это в релизе текущего ГП.

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 25.11.2010 18:14


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

25.11.2010 18:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 25.11.2010 18:12 >> #28375
Мне кажется, желтый больше внимания привлекает. Он всегда, даже на дороге говорит об опасности.
Вообще, Эсминец настолько хорошо все говорит, что хоть назначай его моим заместителем
Все верно по поводу SC. Добавлю, что если я еду за SC недалеко и в курсах когда ему уходить, то буду стараться дублировать сообщения большими админскими буквами.
Сценарий прост: вы попали в аварию, побились, перевернулись, остановились без топлива на трассе, словом, ваша машина опасна? Сообщаете в чат об этом, выбираете СК и ждете лидера. Остальные в это время не имеют права обгонять! На последнем круге вы информируете, что на этом круге СК уйдет. Когда он уйдет обгонять можно ТОЛЬКО после пересечения старт-финишной черты. Если вас обогнали в неположенном месте, затаите злобу и сообщите мне после гонки. В идеале - круг, где это было. Обогнать под СК можно только одним способом: впереди идущий убыл в боксы, а сзади идущий - нет.
 

 

Собсно 2 вопроса.
1.А если под СК впереди идущий улетел в кусты или его развернуло на трассе. Разрешено же вперед уезжать?
2.Так мы все-таки с места или с круга стартуем?

Это сообщение отредактировал(а) dIoMeDs - 25.11.2010 18:19


forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

25.11.2010 18:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1. Если он капитально улетел и побился, то разрешено. Если же он просто задел обочину, то имеет право вернуть себе позицию.
2. Старт будет с места. Прогревочного круга на Блэквуде не будет.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.11.2010 18:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо. И это, еще хочу обратить внимание, если кто-то будет пейскарить - выбрав машинку, не забудьте выбрать настройки RACE. Потому что эта штука и на них-то неуправляема (а потому что нефиг гнать, пейс-кар не погоняться выходит), а на дефолтных настройках вас ждет два круга Ралли Каталонии, улетите в кювет. То же самое, когда обратно выбираете FBM, не забудьте про настройки.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

25.11.2010 18:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 25.11.2010 18:25 >> #28381
Спасибо. И это, еще хочу обратить внимание, если кто-то будет пейскарить - выбрав машинку, не забудьте выбрать настройки RACE. Потому что эта штука и на них-то неуправляема (а потому что нефиг гнать, пейс-кар не погоняться выходит), а на дефолтных настройках вас ждет два круга Ралли Каталонии, улетите в кювет. То же самое, когда обратно выбираете FBM, не забудьте про настройки.

Так точно!)

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

25.11.2010 18:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

скорость пейскара - максимум движение на 1 передаче!!!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.11.2010 19:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 25.11.2010 16:38 >> #28353
Это даже может сыграть тебе на руку: обязательный пит-стоп ты уже сделал, шины за 37 кругов не износятся

Или против. Если стартуеш на слике 2, то сохранить 1-й слик просто будет нереально. Да тут говорили, что на 1-м слике ездили 40 кругов, но когда ты позади ты атакуеш, да еще с топливом, да еще на клаве. В общем износить их за 20 кругов можно до неузнаваемости))
 

 
По поводу старта и СК. Если на старте будет большой завал, 3-4 болида побьются, но при этом все смогут дальше добраться до пита, то СК будет выезжать?

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.11.2010 19:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 25.11.2010 19:05 >> #28388
Или против. Если стартуеш на слике 2, то сохранить 1-й слик просто будет нереально. Да тут говорили, что на 1-м слике ездили 40 кругов, но когда ты позади ты атакуеш, да еще с топливом, да еще на клаве. В общем износить их за 20 кругов можно до неузнаваемости))
Я сегодня проехал гонку с ботами, на слике-1 я провел 27 кругов. Проблемой был его перегрев, да, я из них кругов 18 ехал с температурой в районе 80-82, но даже в щадящем режиме и с 30% топлива держал темп 1:16,0 - 1:16,5, а лучший круг был 1:15,11. Ни фига они не износились. Легко могу держать пари, что проеду на слике-1 50 кругов без дозаправки.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

26.11.2010 16:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 25.11.2010 19:05 >> #28388
По поводу старта и СК. Если на старте будет большой завал, 3-4 болида побьются, но при этом все смогут дальше добраться до пита, то СК будет выезжать?
Если бы у нас был специальный человек, я бы рекомендовал выезда СК. Но т.к. этого человека нет, то на СК просто некому будет ехать. Пускай смещаются с траектории, если будут менять, и ковыляют в питы...
 
Цитирую Esminetz 25.11.2010 19:24 >> #28392
держал темп 1:16,0 - 1:16,5, а лучший круг был 1:15,11. Ни фига они не износились.

Вот это я понимаю... Неуверен, что смогу сейчас так

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 26.11.2010 16:19


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.11.2010 18:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я правильно понял... в 21.00 первой 7-ке не надо участвовать в квале? В 21.20 старт, да?
 
PS. Может в 21.00 запустить Аппекса, а то ему ждать еще в ночное время...

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

26.11.2010 21:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Позор на мою седую голову  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

26.11.2010 21:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот это было здОрово!!!!
Спасибо всем за атмосферу!!! Просто потрясно!
Сергей Esminetz - ты крут! на клаве!!!!
Serj - молодчага! Шикарно проехал!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
thf
Сообщений: 402/1150
Рейтинг: 250
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.11.2010 22:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отличная атмосфера. В гонке будет также, если не круче - особенно перед стартом люблю ощущения
Но очень сильно постарайтесь не устраивать завал в первом повороте. Не пытайтесь в состоянии аффекта залететь в первый поворот на высокой скорости, дабы отыграть несколько позиций. Ничего не получится. Впереди другие участники, и сквозь них не проедешь. Едьте осторожно. Только холодная рассудительность поможет вам обогнать. Виновный же в завале будет с точностью вычислен по реплею, и его ждет, полагаю, суровая кара
Всем удачи на гонку!

Это сообщение отредактировал(а) thf - 26.11.2010 22:04


- Vitaly, Fernando is faster than you; can you confirm?.. - No.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

26.11.2010 22:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 26.11.2010 21:54 >> #28499
Позор на мою седую голову  
Не расстраивайся, многие сегодня могли выступить и лучше!
Я сам переволновался и показал свой единственный быстрый круг, а остальное время боролся с машиной и резиной
 
Цитирую vonDimy4 26.11.2010 21:55 >> #28500
Вот это было здОрово!!!!
Спасибо всем за атмосферу!!! Просто потрясно!
Сергей Esminetz - ты крут! на клаве!!!!
Serj - молодчага! Шикарно проехал!

Цитирую thf 26.11.2010 22:02 >> #28502
Отличная атмосфера. В гонке будет также, если не круче - особенно перед стартом люблю ощущения
Рад, что вам понравилось!
Поздравляю Сергея с поулом! Снимаю шляпу: так жечь на клавиатуре - это что-то!
Так же поздравляю с уверенной победой Сержа в своей сетке. Похоже я правильно разделил гонщиков. Рад, что вам понравилось!  
 
Так же хочу принести извинения: почему-то перестала работать стата и выложить подробности со скоростями и всеми секторами не могу, хотя попробую восстановить эту инфу из реплея. Почему-то стата все считает, пишет в окно, но хтмл не ведет

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 26.11.2010 22:12


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

26.11.2010 22:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Было здорово,но мне стыдно что я забыл залить топливо(((

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

26.11.2010 22:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

сейчас в гонке спокойно проехал 1'16'15 что мне мешало проехать примерно так же в квале?    

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.11.2010 22:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 26.11.2010 21:55 >> #28500
Сергей Esminetz - ты крут! на клаве!!!!
Serj - молодчага! Шикарно проехал!

Два Сергея выиграли свои квалы. ))) Вот тока незадачка, Serj не сможет принять участие в гонке.

Страницы (9): 123 4 5 6Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

LFS Blackwood GP 2010
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР