Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

English Football


Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

22.12.2011 02:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да сколько можно терять своих? Это просто ужас, САФ балерин чтоли воспитал? Уж больно слабые они. Ну а то что 5-0, это не важно, важно то, как они дальше собираются с таким составом играть ?

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

22.12.2011 03:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зато календарь легкий,две игры дома(хотя латикс думаю будут создавать иллюзию),а затем выезд на Сент Джеймс Парк,отомстить сорокам,за обидный пендаль!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.12.2011 09:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

МЮ здорово прорвало вчера. Закопали дачников, отомстили им за все предыдущие трепки. Арсенал выиграл у вилланов, тяжело и с боем, но от такого Арсенала вряд ли можно дождаться красочной игры.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

22.12.2011 14:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот непоследовательность чинуш от футбола.Жесточайший приговор для Суареса и Ливера,основанный только на словах Эвра(нет ни одного свидетеля!) можно.А видеоповторы нельзя!Кстати в Англии давно уже идёт дискуссия по этому вопросу,последний вопиющий случай был зафиксирован в игре МЮ и Ньюкасла.Вопросы к ФА,а почему арбитр матча не вышел на пресс-конференцию?Объяснил бы,на каком основании он принял такое идиотское решение?Даже предлагают,нет видео,так пусть и бригады арбитров тоже дают пресс-конференции после матча,как тренеры и игроки.Но и это тоже не устраивает чиновников ФА.Если бы ФА подняла вопрос видеоповторов,то думаю что не УЕФА и ФИФА не устояли бы.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13801/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

22.12.2011 17:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 22.12.2011 01:59 >> #63757
И догнал по очкам Челси,которому предстоит завтра, лондонское дерби.Со шпорами на Вайт Харт Лэйн.

Этот матч нельзя пропускать! Еще бы найти время для сна. )) Шансы равны, кто выиграет, тот и будет третим. Думаю, что шпоры на сухую ничейку будут тянуть, хоть и дома.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 22.12.2011 17:00


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

22.12.2011 18:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне легче,Вова.У нас теперь два часа разницы с Россией!Вполне комфортно.Я уж точно не пропущу!Да ещё хотят кэпа Джонни,тоже "расистом" объявить.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

23.12.2011 00:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ага,у Челси в первом тайме тоже две вынужденные замены!Иванович и Микел!Вот уж точно эти двое не балерины!
И опять судейство!Коул то ручкой подыграл! Надоело уже,это не рука Божья,это здоровенное бревно у кого то в глазу и отсутствие мозга вообще.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

23.12.2011 06:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 23.12.2011 00:59 >> #63800
Надоело уже,это не рука Божья,это здоровенное бревно у кого то в глазу и отсутствие мозга вообще.

  Это вообще отпаад!

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

23.12.2011 12:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вообще матч на Уайт Харт Лэйн был приличным.Но жаль что судья Уэбб принимал много спорных решений.А ещё стало заметно,что у пенсионеров не хватает игроков.Босингве пришлось играть центрального!Хорошо хоть Жозе справился.А когда Терри полежал на травке,так вообще паника началась на скамеечке Челси.Обошлось.Джон не выбыл.У шпор понравился Сандро.Хоть и не забил,но был заметен.Не понравился Павлюк.Скорее всего не смог поймать ритма игры.Бэйл как всегда старался везде успеть.И преуспел.И Тоттенхэм остался выше других лондонских команд в таблице.
А РАА снова нужно выходить на трансферный рынок.И постараться не допускать прошлогодних ошибок!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13801/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.12.2011 23:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Шпоры вчера интереснее смотрелись, но счет по игре. Некому отдавать победу. А Пав да, не был заметен весь матч, упустил еще один свой шанс.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

27.12.2011 03:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пока футбол в Европе взял Рождественский перерыв в Англии начался boxing day!Только вот кому подарки,а кому головная боль.Ман Юнайтед,вот где точно сказывается богатейший опыт САФа.И к тому же календарь милостлив к МЮ.Он(САФ) наверняка знал,и потому угрожал,покачивая пальчиком.Но вторая подряд крупная победа,это скорее всего не случайность.И ещё,сколько матчей САФ держал на банке,Бербу,Пака и Гиггза?И вот они и пригодились.А Берба каков?"Болгарский перец"!А вот Манчини и АВБ этого опыта и не хватает.И если молодому португальскому спецу ещё и игроков не хватает,то Роберто не может пожаловаться и на это.Трудно стало мансюкам,а всё потому что они стали предсказуемы.Яя Туре скорее всего мыслями уже на Кубке Африки.И стоило прикрыть Сильву и Агуэро,как машина горожан притормозила.Можно конечно и посетовать на слабенькую игру Насри.Но он пока ещё не полностью прижился.Да и в Арсенале,Самир не показывал такую уж запредельную стабильность.Странно что имея в составе столько игроков,команда не имеет вариативность в тактике.Ну,а Челси?Удивил Фулхэм.И кто бы мог подумать что эта команда давеча продулась МЮ с неприличным счётом?Но это скорее всего говорит о слабости Челси,чем о силе коттеджеров.Как не хватало креатива в центре у синих,так и не хватает.И если это правда,то на Новый год получит АВБ 150 лямов фунтов на трансферы.Но осечка МС оставляет ещё призрачные шансы для синих.Хотя,в это время МЮ отрывается.И ещё не известно,что лучше?Ну,и скис Суарес.Лучше бы он сел на банку и отбыл наказание.Чем так мучиться на поле.А так скатал Ливер очередную ничью.Не надо забывать Даглишу,что мест на ЛЧ всего четыре,а претендентов как минимум шесть!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

31.12.2011 19:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13801/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

31.12.2011 21:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 31.12.2011 19:29 >> #64065
Всё больше не могу писать,на Стэмфорде уже 1:1!
С Новым Годом любители английского футбола!

К сожалению проиграли. Тоже сделали подарок на НГ сопернику, как и МЮ.
Присоединяюсь к поздравлению. Хорошо, что в АПЛ есть боксинг дэй. С праздником всех!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

31.12.2011 23:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Блин,попали синие,Вова.С такими ошибками в обороне,тоже не мудренно и попасть.Но АВБ,легче,от борьбы за чемпионство он уже отказался да и Кейхилл на подходе.Зато Арсенал выиграл,а Шава отдал голевую на Персика.Но всё равно меня он пока не убедил.Да,уж боксинг дэй полон неожиданностей в этом году.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13801/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

01.01.2012 15:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 31.12.2011 23:55 >> #64069
Зато Арсенал выиграл,а Шава отдал голевую на Персика.Но всё равно меня он пока не убедил.

Посмотрел лучшие моменты матча... Канониры могли выиграть с разгромом, но что-то у них с точностью проблемы. Стока моментов запороли, что будь у них другой соперник, то проиграли бы.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

01.01.2012 17:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 01.01.2012 13:38 >> #64075
Канониры могли выиграть с разгромом, но что-то у них с точностью проблемы. Стока моментов запороли, что будь у них другой соперник, то проиграли бы.
Я смотрел весь матч,Вова.Канониры были не так уж и уверенны в себе.Просто играли весело,впрочем как и всегда.А вот по настоящему оказывать давление на соперника не могли,так эпизодично.Но понимаю,что когда сделали нарезку моментов,то игра выглядела солидно.Проблема у гунеров,что им катастрофически не хватает ещё одного нападающего.И вроде как договорились с Лукашем Подольски.Если это правда,то Польди,я думаю сможет усилить нападение гунеров.
Вчера уже появились первые комменты о поражениях МЮ и Челси.От наставников.САФ сказал что дождь в Манчестере сделал поле на Олд Траффорд тяжёлым,и бродягам легче было обороняться,чем манкам атаковать.Но я не согласен с ним.Пресса пишет что Эванса и Гиббса и не было из-за того что САФ их воспитывает,за нарушение режима.А Руни?Говорят конфликтует с САФом,Руни.
АВБ сказал,вернее повторил то что и раньше говорил.Что синие уже и не мечтают об чемпионстве.Задача попасть в четвёрку или в тройку,если получится.Интересно,а что по этому поводу думает Роман Аркадьевич?
Кстати,вчера и шпоры не смогли выиграть.
Ну,вчера ФА опубликовала 115-ти страничный отчёт о конфликте между Эвра и Суаресом.То что Суарес мелкий хулиган и провокатор сомневаться не приходится.Но как-то странно видеть такой приговор в стране которая и придумала и само понятие и закон о презумпции невиновности!Выносить приговор только основываясь на показаниях Эвра?Сомнительно.А если он завтра ещё кого-нибудь обвинит?Что и его тоже нужно дисквалифицировать на два месяца?А то что Эвра стукач,это без сомнения!"Реф,реф-он меня назвал грязным нигером!" Эта фраза есть в протоколе!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

01.01.2012 21:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Boxing Day продолжается!Решили горожане поддержать почин МЮ и Челси,и сделать подарок Чёрным котам и их болельщикам!Пропустить на последней секунде,как говорят в бильярде "дурака",и подарить полновесные три очка хозяевам Стэдиум оф лайт!Но больше всех радовался наверняка САФ!А как же земляка оставить без подарочка!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

02.01.2012 17:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не успел пройти 19-й тур в Премьер Лиге,как уже начинается 20-й.Последний тур перед зимними каникулами.И небольшой пост,так сказать краткий обзор,того чем живёт английский футбол.Так уж получается что мой любимый Арсенал остаётся в стороне от событий.Впрочем как и от борьбы за чемпионство!
А вот для Зёмы,МЮ как раз даёт повод,чтобы посплетничать!Как вы могли заметить в последней игре МЮ испытывал некоторые проблемы с составом.И пошли слухи...Но всё уже прояснилось.Руни,Гибсон и Эванс провели свою рождественскую вечеринку.Что кстати не запрещено!Но правда на следующий день не проявили усердия и старания на тренировке.И САФ их за это наказал.Штраф в недельную зарплату(для Руни это 200 штук фунтов!) и один матч за рамками заявки.Тренировку в свой законный выходной троица уже отработала.И скандала нет,круги близкие к Руни,заявляют что сам Уэйн не сомневается в справедливости наказания,и не собирается ничего раздувать.Он с усердием(теперь) готовится к матчу с сороками.
А теперь Челси!Казалось бы,что в команде вполне нормальная атмосфера...Но в тихом омуте черти,как говорится....Правда если вы доверяете источнику: The Sun,итак,на рождественскую вечеринку(опять?) клуба АВБ(Андре Виллаш Боаш) не пустил уезжающего в Китай Николя Анелька.Звёзды команды(правда не указывается по именам) провели в отместку дополнительную вечеринку-проводы Николя.И всплыли слова:что,дескать,теория игры у АВБ не подходящая,и поэтому мы терпим крах,что АВБ вообще не готов тренировать команду Премьер Лиги.И что все они ждут его отставки.Может в этом и есть доля правды?Почему забуксовала сделка с переходом Кейхилла?Или всё-таки The Sun не заслуживает доверия?Всё покажет сегодня игра на Молине,против волков.
Пару фраз про Ливер.Вернее его эпопею с дисквалификацией Суареса.Обжаловать или нет?Все советуют Ливеру смириться,и принять наказание.И начать формировать новый имидж Суаресу.А я бы не стал сдаваться.Ну,не справедливо это.Обвинение ведь бездоказательно!ФА не должна выносить такой суровый приговор,основываясь только на показаниях потерпевшего.Нужно было Суареса предупредить,что доказать не можем,но считаем что оскорбления были.А так как доказать не можем то теперь будем следить за его поведением с удвоенным вниманием.И если попадётся то накажем сурово.И думаю что и после таких слов,Суарес стал бы шелковым.А если все-таки наказание останется в силе,я бы на его месте в трансферное окно стал бы себе подыскивать другой чемп.Считаю что желающих на него море.В Барсу бы его,взамен травмированного Вильи.Тем более у него есть связи с Барселоной.    
Понравились слова Манчини,после вчерашнего фиаско.Я мало когда соглашаюсь с мнением наставников команд(это и понятно,они не должны быть корректными,а только за своё)."Гол был забит из положения вне игры,но я не судья,чтобы ломать об этом голову".
Что будем ждать от 20-го тура?Ман Сити и Ливерпуль!Ньюкасл - МЮ,кого поставит в ворота САФ?Да и лондонское дерби коттеджеров и гунеров.Считаю что будет интересно!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13801/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.01.2012 18:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 02.01.2012 17:16 >> #64113
И если попадётся то накажем сурово.И думаю что и после таких слов,Суарес стал бы шелковым.

Врятли. Он после того момента, из-за которого наказание себя вел также на поле. Хотя уже шло расследование, т.е. мог еще один штраф схлопотать, видимо он даже не думал об этом.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

02.01.2012 19:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет Вова!Ну,как бы то ни было.Ливер не настроен подавать апелляцию,так что придётся Суаресу отдохнуть восемь игр.Или половину второго круга.Я бы на месте руководства Ливера,продал  Луиса.Как в своё время провернул сделку с Суаресом,Аякс.Потому что ещё не понятно,что будет с игроком после такой дисквалификации.В морально-боевом смысле.Хотя,это же Ливер,он никогда не останется один(alon)!!!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

02.01.2012 21:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Манчестер Сити оступился. Все гранды оступились, кроме Арсенала. Вот так Боксинг Дэй

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

02.01.2012 21:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Челси,первый из топ-клубов отыграл свой боксинг дэй.Две ничьи,поражение и одна победа.Я думаю что неутешительные результаты.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13801/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.01.2012 22:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 02.01.2012 19:35 >> #64124
Хотя,это же Ливер,он никогда не останется один(alon)!!!

Ну да. Продадут как Торреса за 50 лямов. )))
 
Цитирую d-less 02.01.2012 21:29 >> #64139
Челси,первый из топ-клубов отыграл свой боксинг дэй.Две ничьи,поражение и одна победа.Я думаю что неутешительные результаты.
Ага. С трудом эту победу вымучили.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

02.01.2012 23:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Синие хоть с трудом,но победу вымучили.А гунеры???    Иметь такое огромное преимущество в первом тайме.И полностью отдать его во втором.Вот уже с пяток лет никак не избавиться Арсенал,от детских ошибок.Может Анри поможет?
Аршавин на банке.....

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13801/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

05.01.2012 02:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ньюкасл выиграл у МЮ с разгромом, причем счет по игре, почти. 2-0 самый раз, да так бы и закончили, если бы Джоунс не решил забить в свои ворота. А табличка как была интересной так и осталась. Посмотрим что будет когда еврокубки начнутся. Сити вылетил им прямая дорога к... ко второму месту. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

05.01.2012 03:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да,друзья,можно уже в принципе подводить итоги боксинг дэй в АПЛ.По горячему,даже не фиаско,а просто безнадёга для Манчестер Юнайтед на Сент Джеймс Парке.Я думаю что и САФу можно уже распрощаться с надеждами на чемпионство.И если проигрыш Блэкбёрну оправдывался и вроде как объективными причинами,то сегодняшний ничем оправдать нельзя.Кроме,кроме того что уже давно было известно.Короткая скамейка.Но только этим уже не отделаешься.Не знаю чем мотивировался САФ покупая Де Хеа?Но и эта позиция вызывает уже много вопросов.Самое главное я не вижу,ну за счёт чего МЮ может усилить свою игру.Вообще у САФа есть свой почерк.Всегда в его командах были игроки которые своим духом,настроем вели в бой товарищей.С этого и начинал свою карьеру Фергюсон.Когда в его первой команде появились Марк Хьюз  и Стив Брюс.Те которые никогда не мирились с поражением,те кто был заводилой на поле.Можно и дальше вспоминать таких харизматичных игроков у САФа,Кантона,Шерингем!Потом Гиггз и Рой Кин,Батт и Невилл(потому и Бэкс не подошёл,что казался слишком девчачьим).И до прошлого года Пол Скоулз.Да Шмейхеля не забываем.А что теперь?Нанни?Далеко не лидер,то же и про Пака.Каррик?Нормальный средний игрок.Но когда такое было чтобы он мог повести команду за собой?Руни!К сожалению Руни начал напоминать своими действиями другого великого игрока,Джорджа Беста.И вся эта торговля за гонорары,не украшают его.И ещё вот проявилась проблема Ван Дер Сара!Вернее его замены.Де Хеа пока не тянет.И по моему убеждению и не потянет.Сегодня Давида заменил в рамке датчанин.Но тоже хорош.Пропустил бабочку в начале второго тайма.Может кому-то и покажется что он не виноват и отбить было невозможно?Но как же расстояние 25-30 метров,да ещё и ближний угол.Вот если бы он занял позицию на шаг впереди,то уже этого хватило бы чтобы отбить.
Игры нет,а теперь календарь будет тяжелым для МЮ.И почти за месяц придётся сыграть со всеми прямыми конкурентами.Начиная с Арсенала.Так что шанса для МЮ я не дам.Не смогли победить сорок,хоть и крепких,но довольно прямолинейных.А впереди ждут более серьёзные соперники.
Вчера другой манчестерский клуб,Сити затоптал Ливер.Вот уж кто не может пожаловаться на короткую скамеечку.И если в прошлом году Манчини тупо не хватило опыта,то в нынешнем думается что он правильно рассчитает дистанцию турнира и слабо вериться что Ман Сити просядет как в прошлом году.Да и ресурс у него практически неисчерпаем.
А Ливерпуль?Вот спихнули за неимоверное бабло незабивного Торреса синим.И сами же наступили на те же грабли.Купили для себя столь же незабивного Кэролла!Правда Суарес удачное приобретение,но тоже столь же сомнительное,сколь и удачное.И в отличии от МС у Ливера проблем хватает.Начиная с центра обороны.Конечно когда поправиться Каррагер,то станет легче.А на долго ли?Джейми уже стар,впрочем так же как и Стив Джи.И здесь наблюдается у Ливера общее с МЮ и Арсеналом.Будет ли бабло на усиление?А если будет то сколько?
Ещё один гранд,Челси.Просто провальная трансферная политика.Начиная с АВБ.Почему так поздно его подписали?И португальцу пришлось идти в бой с тем что готовил для себя Анчелотти.Поэтому нет баланса.А чтобы его приобрести надо кое-кого продать,а кое-кого купить.А самое главное,до конца ли доверяют АВБ?Может быть у синих ещё есть надежда,потому что хоть на словах,но Абрамович обещает инвестиции.А вдруг не обманывает?
Ну,а теперь Арсенал.Уже на холодную голову.Может всё-таки уже пора,отправить в отставку Венгера?Понятно что тяжело,понятно что хозяев он вполне устраивает,потому что не тратит много денег  на трансферы.Но нам,болельщикам гунеров от этого не легче.Нам нужны победы,а с такой политикой нам придётся ждать вечность.Вот уже сколько лет,после последней победы в АПЛ,никак не избавимся от детской болезни.В смысле играть одной детворой в составе.И всё так же Венгер упорствует,в своих заблуждениях.По моему ему уже пора ставить ультиматум.Или средства на трансферы или я ухожу на пенсию.Хоть так помочь клубу.Хоть так расшевелить это болото.Если вы считаете себя топ-командой,то тогда надо соответствовать.
И последнее наблюдение.Пару-тройку лет назад,всех мучил вопрос,какая Лига самая сильная.Сегодня я думаю что такой вопрос не стоит на повестке дня.И так всем понятно.Только я вот думаю что всё же не всем.Есть ещё те кто не видит.Не видят и ничего не делают для своих команд.
Ну,напоследок.Хохма.Кто смотрел игру на Сент Джеймс Парке?Забавный эпизод с Чичарито.Бегает как всегда Эрнандес на грани оффсайда.Туда,сюда.Не знаю кто владел мячом в это время.Не важно,но игрок МЮ,и он видит такую ситуацию,что пасовать Эрнандесу нельзя,боковой зафиксирует вне игры,и он отпасовывает назад.Но боковой всё равно даёт отмашку и главный(Ховард Вэбб) фиксирует оффсайд....     !!! Во-во вот такое было выражение лица у Чичарито,он не понял как такое могло произойти?     

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.01.2012 09:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 01.01.2012 15:24 >> #64078
А то что Эвра стукач,это без сомнения!"Реф,реф-он меня назвал грязным нигером!" Эта фраза есть в протоколе!
Да сейчас футбол в целом таков, сплошные провокации, жалобы, симуляции, сопли-слезы. Как-то уже и назовешь мужским видом спорта.
Цитирую d-less 05.01.2012 01:05 >> #64232
Во-во вот такое было выражение лица у Чичарито,он не понял как такое могло произойти?
Боковой видно так ждал паса на Эрнандеса, так ждал момента поднять флажок, что даже не понял что пас то был не Эрнандесу и все равно поднял флажок
БоксингДей же прошел при потерях у всех лидеров, все облажались и МЮ как я и писал облажается даже побольше чем Сити несмотря на легкий график. САФ мне кажется переоценил команду и ее силу, думал что Блекберн вынесут и без Руни, благо есть Берба который аутсайдером по хет-трику вкладывает, но не сложилось. И уверен на 100% что если бы компашка гуляк набухалась перед матчем с Ньюкаслом, САФ бы не штрафовал их.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

05.01.2012 09:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это просто ******. Шло оно всё к чёрту с такой командой. Лентяи! Нет слов.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

05.01.2012 13:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Для Зёмы.Ничего не огорчайся,мой друг.Сейчас по большому счёту вся АПЛ испытывает проблемы.Но это проблемы общие для европейского футбола.Когда расходы на команду,превышают доходы.А факторов что АПЛ пойдёт ко дну нет.Ну,а Манчестер Юнайтед?У него в правлении клуба столько славных имён,начиная с Сэра Чарльтона,что можно не сомневаться.В будующем манкунанцев.МЮ это бренд и тренд и история английского футбола.Не дадут умереть,это не характере англичан.Просто время перемен наступает.Я думал что оно настанет уже в прошлом году,но соперники и игра команды под руководством неподражаемого Фергюсона отодвинули это мероприятие.Но оно всё равно надвигается.Неуспех в ЛЧ это только начало.И чем быстрее наступит кризис в клубе,тем быстрее он будет решать свои проблемы.И тем быстрее придут новые победы!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

05.01.2012 19:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет Сергей! Дело не то, что в деньгах. САФу предлагали деньги (может быть на Снейдера, Модрича). Он отказался, спрашивается: Зачем? Понятно, что его политика основывается на "инкубации" своей молодёжи, но должна же быть какая-нибудь "опытная" составляющая. Гиггза не хватает, у кого ещё опыт есть?
-Руни? Он не может делать всё.
-Нани? Да он сам зависит от других.
-Андерсон, Каррик, Пак? Уже не то.
Лично я бы хотел забетонировать центр поля, тем самым усилить атакуюющую составляющую Снейдером. Посмотрите на Руни! Он играет в Центре(!!), он играет не там, где должен быть. Фил Джонс тоже играет в центре, но ему то ладно, пусть играет. Но всё же нехватка креатива сказывается, да и травмы тоже: Рио и Видича не хватает, тех прошлогодних игр не хватает!

I can feel your Halo



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

English Football
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР