Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Райконен возвращается!?

Кими подписал контракт с Вильямс на 2012г.


Этот пользователь сейчас на сайте
Sokolov
Сообщений: 4/37
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

28.10.2011 10:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Только что прочитал информацию на Евроспорте. Интересно, это действительно так. Шок!!!
Тогда на старт сезона 2012г. выйдут Шумахер, Алонсо, Феттель, Баттон, Хемильтон и Райконен - 6 чемпионов мира, или я кого-то забыл...

Этот пользователь сейчас на сайте
Natan
Сообщений: 887/69
Рейтинг: 16700
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

28.10.2011 19:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну... Массу забыл))) я могла бы сказать...

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

28.10.2011 20:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Natan 28.10.2011 19:36 >> #58671
ну... Массу забыл))) я могла бы сказать...
а как насчет Баррикелло, если уж начать перечислять и вице-шампиньонов
 
Цитирую Sokolov 28.10.2011 10:52 >> #58628
Интересно, это действительно так. Шок!!!
а в какую команду пойдёт Райкин Ким?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

28.10.2011 20:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 28.10.2011 19:38 >> #58677
а в какую команду пойдёт Райкин Ким?
вроде в Виллиямс сватают

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

28.10.2011 20:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Странно. Еще недавно Кимстер говорил что ему подавай машину, которая не будет знать мест кроме первого, а тут Уильямс...  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

28.10.2011 20:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 28.10.2011 19:43 >> #58680
Странно. Еще недавно Кимстер говорил что ему подавай машину, которая не будет знать мест кроме первого, а тут Уильямс...  
http://f1life.ru/press_center/news/show/6151/3/

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.10.2011 20:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а на долго ли его хватит в WILLIAMS?
Цитирую OSIRIS 28.10.2011 19:43 >> #58680
Еще недавно Кимстер говорил что ему подавай машину, которая не будет знать мест кроме первого
контракт на 1 сезон если и возвратиться в эту команду?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Natan
Сообщений: 887/69
Рейтинг: 16700
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

28.10.2011 21:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 28.10.2011 22:38 >> #58677
а как насчет Баррикелло, если уж начать перечислять и вице-шампиньонов
не... не вице, а чемпионов))), допустим без учета злонамеренной аварии Пике

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.10.2011 21:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Natan 28.10.2011 21:09 >> #58690
не... не вице, а чемпионов))), допустим без учета злонамеренной аварии Пике

8 секунд он им был.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

29.10.2011 14:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 28.10.2011 20:59 >> #58685
а на долго ли его хватит в WILLIAMS?
Если соберут топ-болид, то думаю года на 3-4, не меньше. Или же второй вариант переход через год от туда в РБ например.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

29.10.2011 17:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Жак Вильнёв верен себе:
Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв поделился своим мнением о слухах по поводу возможного перехода чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена в "Уильямс" в сезоне-2012.
 
"Я слышал, что слухи о возвращении Кими усиливаются, его связывают с "Уильямсом". За последние десять лет они не раз принимали странные решения по составу пилотов, так что я не буду удивлён…
 
Но я придерживаюсь своей точки зрения. Если бы я был владельцем команды, и Кими пришёл ко мне, то я не стал бы подписывать его. Для Кими будет отлично, если он действительно подпишет контракт, но я не думаю, что он сможет остановить упадок команды", — цитирует Вильнёва журнал F1 Racing.

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.10.2011 19:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мало вероятно что соберут после столь неудачных сезонов топ-болид. И думаю после одного сезона за WILlAMS Кими уйдет

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.10.2011 20:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А не задумывались ли Вы,что Вильямс выбранн в качестве тестовой площадки посмотреть,проверить как у Кими с мотивацией ,физической формой и т. д. Если у Кими получится и самое главное он Сам себя мотивирует...то возможен контракт с компанией чьи лого красовались на раллийных машинах на которых Кими выступал в WRC....А это совсем другой уровень возможностей борьбы за победы....Но всему свое время....

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

29.10.2011 20:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 29.10.2011 20:37 >> #58836
возможен контракт с компанией чьи лого красовались на раллийных машинах на которых Кими выступал в WRC....А это совсем другой уровень возможностей борьбы за победы....
Возможен-то возможен, но насколько высока вероятность?
Я конечно понимаю, что молодежная программа буксует, но это совсем еще не значит, что в пару к Феттелю с распростертыми объятиями ждут Кими

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.10.2011 20:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как только Кими "попросили" из Скудерии лого компании Дитриха и ко появились на всем что с ним связанно...Возможно случайность...Но ни один другой пилот не даст такой "рекламной отдачи" как Кими и это великолептно понимают в Ред Булл...Нужно что то новенькое...И тут Кими просто находка...

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

29.10.2011 20:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 29.10.2011 20:48 >> #58841
Как только Кими "попросили" из Скудерии лого компании Дитриха и ко появились на всем что с ним связанно...Возможно случайность...Но ни один другой пилот не даст такой "рекламной отдачи" как Кими и это великолептно понимают в Ред Булл...Нужно что то новенькое...И тут Кими просто находка...
Вопрос: а куда подевалась все лого Ред Булла за эти два года?   То-то же. Не осталось и следа.
 
И по поводу отдачи. Кими не имеет большой ценности для целевой аудитории потребителей "Ред Булла". В таком случае Матешицу нужен Хэмильтон. Тем более, что он и сам "брэнд". Самое оно для "одаренных" подростков ,лакающих энергетики со спиртным каждый день

Это сообщение отредактировал(а) Hevari - 29.10.2011 20:55


I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.10.2011 21:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Любое мнение имеет право на жизнь...Лично мое Хемильтон не будет идолом у подростков вне островного государства...Другое дело Кими со своим имиджем! Хотя понятно не нам решать на то и маркетологи получающие вознаграждение за свои труды по продвижению "компота"....А последнее слово за Дитрихом.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

29.10.2011 21:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кими - уходящая звезда, увы.  
А вот на Альгерсуари маркетологи могут деньги сделать... Вот только скоростью он не так чтобы блещет
 
В любом случае Вы правы в том, что любое мнение имеет право на жизнь, и в том, что не мы будем решать. Поживем-увидим.  

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

29.10.2011 21:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен с Ваней.Во первых,видел недавно фото Кими,где он является лицом компании TAG.Может быть это и устаревшие данные.Но если это сотрудничество продолжается,то тогда,если TAG и можно ассоциировать  рядом с шипучим напитком,то скорее всего это Дом Периньон,а не этот красно-кисло-шипучий энергетик.
Во вторых,можно согласиться и с Жаком.Надо учитывать и состояние команды Вильямс.А оно пока не блестящее.Не хватка финансирования не позволяет конкурировать на равных с лидерами.И вся эта шумиха больше на пользу Вильямсу,чем Кими.Мне лично кажется что интерес Кими ограничен небольшими рамками.И не более.Он ведь понимает в каком состоянии находится Вильямс.И он не та фигура,которая может вытащить Виллы из кризиса.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.10.2011 21:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Они иногда возвращаются....Очень бы хотелось! Он не настолько стар что бы его списывать...Все в его руках. Как и что будет покажет время....А наша участь ждать и созерцать.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.10.2011 21:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен с Вами! Ну не похож он на спасителя...Хотя в этой жизни возможно ВСЕ....Наберемся терпения со временем все прояснится...

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

29.10.2011 21:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Конечно они возвращаются,и очень хочется видеть Кими на стартовой решётке.Но просто не похож финн на человека,который только по желанию,может броситься в полымя.Если уж он и вернётся,то к такому событию скорее всего хорошо подготовится.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.10.2011 22:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что касается внешности Кими,то тут появилась статья о том что Он и Кубица блокировали пилотский рынок...И весьма любопытное фото ...www.F1.LV

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

30.10.2011 11:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 29.10.2011 21:21 >> #58846
И он не та фигура,которая может вытащить Виллы из кризиса.
Цитирую kwakwa 29.10.2011 21:32 >> #58848
Согласен с Вами! Ну не похож он на спасителя...

К сожалению, скорее всего, да.    С его неразговорчивостью он не славится как пилот, легко находящий общий язык с гоночными инженерами. Также порой кажется, что он нередко пребывает в апатии... Его безучастность не поспособствует воскрешению Уильямса из пепла...
 
Мне бы очень хотелось, чтобы Кими вернулся, чтобы вернулся именно в Уильямс, чтобы Уильямс наконец-то поехал, чтобы в следующем сезоне Кими смог бы хотя бы пару-тройку раз подняться на подиум и постоянно набирать очки.
Вот только разум подсказывает, что сказки скорее всего не будет и в такой ситуации быть не может
 
Цитирую d-less 29.10.2011 21:50 >> #58852
Но просто не похож финн на человека,который только по желанию,может броситься в полымя.Если уж он и вернётся,то к такому событию скорее всего хорошо подготовится.
Сначала Кими разочаровался в Ф1 и перешел в ралли. Теперь он разочаровался в ралли и (возможно) возвращается в Ф1. Не разочаруется ли он по ходу следующего сезона в Вилках? Не опустит ли руки, увидев, что результата (пока) нет?  

Это сообщение отредактировал(а) Hevari - 30.10.2011 11:26


I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

30.10.2011 11:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Свежая порция слухов сообщает, что о конракте Кими с Уильямсом сообщат в дни проведения ГП Абу-Даби:
Итальянский телеканал RAI-tv, основываясь на своих источниках, сообщает, что чемпион мира 2007 года Кими Райкконен и "Уильямс" уже подписали контракт на сезон-2012.
 
Ожидается, что официальное заявление о подписании контракта будет сделано в дни проведения Гран-при Абу-Даби. Эта гонка выбрана из уважения к арабским партнёрам команды.
 
Гран-при Абу-Даби пройдёт с 11 по 13 ноября.

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

30.10.2011 15:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 30.10.2011 10:25 >> #58872
С его неразговорчивостью он не славится как пилот, легко находящий общий язык с гоночными инженерами.
Извини, но чушь несешь. Это бредовый стереотип. Андреа Стелла не раз подчеркивал, что от Кими идет отличная информационная техническая отдача, а в Ралли так вообще говорят, что Кими хорошо чувствует области, где нужно внести коррективы. Петер Саубер так же говорил что с Кими очень удобно и легко работать.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

30.10.2011 22:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 30.10.2011 14:59 >> #58900
Извини, но чушь несешь. Это бредовый стереотип. Андреа Стелла не раз подчеркивал, что от Кими идет отличная информационная техническая отдача, а в Ралли так вообще говорят, что Кими хорошо чувствует области, где нужно внести коррективы. Петер Саубер так же говорил что с Кими очень удобно и легко работать.
Что ж, виноват в том, что оговорил Кими. Беру свои слова обратно

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.10.2011 16:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кими Райкконен: До тех пор, пока что-то не решено, нет причин об этом говорить
31.10.2011 15:26
 

В интервью F1 Racing чемпион мира 2007 года Кими Райкконен прокомментировал слухи о своем возможном возвращении в Формулу 1…
 
«У меня есть много вариантов и, конечно, ходит много слухов, но это нормально, - говорит Райкконен. - Я могу сказать сейчас, что собираюсь в NASCAR, но это не получится и будет глупо. Также я могу сказать, что буду участвовать в Crashcar, вы мне не поверите. Но, в конце концов, все будут удивлены. Поэтому до тех пор, пока что-то не решено, нет причин об этом говорить. Ситуация может развиваться в любом направлении.
 
Признаюсь, я пока не знаю, как сложится мое будущее. Вероятно, люди говорят очень много вместо того, чтобы сосредоточиться на других вещах. У меня есть много планов, но я не хочу говорить о них, так как не знаю, получится ли их реализовать».
 
На Гран При Италии Себастьян Феттель сравнялся с Кими Райкконеном по количеству побед – 18. Сможет ли финн когда-нибудь увеличить это число? Чемпион 2007 года признался, что не знает и не только потому что не может точно сказать, вернется или нет.
 
«Все зависит от того, что произойдет в будущем. Для начала нужна очень хорошая машина. На плохой никогда не выиграешь, даже если ты едешь лучше, чем кто-либо, - говорит Райкконен. - Иногда командам удается разрабатывать хороший болид, в некоторые сезоны наоборот. К примеру, моя машина McLaren в 2005-м году была очень быстра, но редко финишировала. Однако различия между плохой и хорошей машиной очень малы. Ты просто должен работать над ней».
 
Также Кими Райкконен поделился своим мнением о чемпионате мира по ралли, карьера в котором у него явно не сложилась – лучшим его достижением стало 5-е место на Ралли Турции 2010.
 
«Это меня заинтересовало, поскольку со стороны то, что делают эти парни, выглядело простым. Но на самом деле это одна из самых сложных вещей. Ралли полностью отличается от Формулы 1. Каждый поворот отличается друг от друга. Если ты совершаешь ошибку, то вместо гравия тебя ждет камень или дерево. Я хотел попробовать это, - говорит Райкконен. - Но не стоит воспринимать эти слова буквально. Если бы я не хотел гоняться там, то заявил бы об этом сегодня же».
 
Несколько месяцев назад чемпион мира 2007 года принял участие в тестах спортпрототипа Peugeot 908 LMP1, но остался не слишком впечатлен.
 
«Это интересная машина. Но, честно говоря, рулевое управление довольно непонятное и очень странно ехать с лобовым стеклом, оно мешает обзору, поскольку является закругленным. Я не представляю, как можно ехать с ним на длинной дистанции, когда на него попадают масло и грязь», - рассказал Райкконен.
 

И опять один туман.................

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

01.11.2011 23:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да уж, ничего конкретного, но ясно что ЛеМан скорее всего отпадает, т.к о машине Кими отозвался не очень радужно. Чтож, остается только ждать новых вестей) Барик уже весь на панике, хочет понять, что творится в команде, но пока что все покрыто пеленой.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 01.11.2011 23:54


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.11.2011 19:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ждем 11-13 ноября...

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.11.2011 23:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 31.10.2011 14:03 >> #59052
И опять один туман.................
Млляяя, устал ждать пока один финский ежик выйдет из тумана с эскимо и скажет I'm back

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 02.11.2011 23:15


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.11.2011 23:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.11.2011 15:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На Гран-При Абу-Даби будет объявлено о возвращении Кими Райкконена
 
Финская телекомпания MTV3 соообщила, что официальное заявление о подписании контракта между Williams и чемпионом 2007 года Кими Райкконеном будет оглашено на Гран-При Абу-Даби.
 

 
"Да, это неподтвержденная информация, - прокомментировал сообщение представитель телекомпании. - Однако наши источники утверждают, что уже во время гоночного уик-энда в Абу-Даби будет объявлено о контракте команды Williams с Кими Райкконеном. Мы подтверждаем, что основным толчком к началу этих переговоров и подписанию контракта послужил договор между банком Quatar и Williams".
 

 
Напомним, что банк Quatar является титульным спонсором финского пилота Кими Райкконена, поэтому именно в связи с соглашения между Quatar и Williams и начались расползаться слухи о возможном возвращении Кими в Формулу-1.
 

      ЭХ,если-бы,да кабы..........       

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.11.2011 18:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Французское издание Sportune обнародовало интересные факты разрыва контракта чемпиона мира Кими Райкконена с Ferrari в 2009-м году.
 
Как сообщает Sportune, на Гран При Монако 2008 Scuderia Ferrari подписала предварительный контракт с Фернандо Алонсо на сумму 5 млн. евро в год. Приход испанского банка Santander в качестве спонсора ускорил процесс перехода двукратного чемпиона мира в итальянскую команду и это привело к расторжению контракта с Кими Райкконеном.
 
На Гран При Италии 2009 президент Ferrari Лука ди Монтедземоло подписал с Кими Райкконеном соглашение, по которому он должен был покинуть команду в конце сезона и получить рекордную неустойку стоимостью в 45 млн. евро – 27 млн. и премию в размере 18 млн., но при условии, что в течение 18 следующих месяцев он не сможет выступать в Формуле 1 ни за одну команду. Невероятно, но столько же финн получил за весь сезон 2007 года!

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.11.2011 20:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

может этот банк и будет спасением Williams?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

05.11.2011 13:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Райкконен несколько раз посещал базу "Уильямса" в Гроуве
 
Чемпион мира 2007 года Кими Райкконен, который ведёт переговоры с "Уильямсом", уже несколько раз посещал базу команды в Гроуве. Об этом швейцарской прессе рассказал источник внутри команды.
 
"Он уже несколько раз был в Гроуве на переговорах", — сообщает издание.
 
Ранее в прессе появилась информация, что о контракте Райкконена с "Уильямсом" могут объявить уже на Гран-при Абу-Даби, который пройдёт с 11-го по 13 ноября.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

05.11.2011 13:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сейчас уже очевидно, что слухи о возвращении Кими, это не параноидальные фантазии нескольких журналистов. Переговоры идут, возвращение действительно рассматривается всерьез.
Будем надеяться, что контракт либо подписан, либо находится на стадии подписания, что о контракте с Кими Вилки расскажут если н не в Абу-Даби, то очень скоро.
И конечно хочется верить, что Уильямс начнет потихоньку воскресать

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.11.2011 18:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 05.11.2011 11:22 >> #59436
Райкконен несколько раз посещал базу "Уильямса"
вот буквально пол-года назад никто бы и не сказал что Кими если и возвратиться, то в РЕД БУЛЛ или МАКЛАРЕН - но в эту команду?!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

07.11.2011 14:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 06.11.2011 17:20 >> #59485
вот буквально пол-года назад никто бы и не сказал что Кими если и возвратиться, то в РЕД БУЛЛ или МАКЛАРЕН - но в эту команду?!
Чем дольше сидишь на скамейке запасных, тем быстрее теряешь в цене.
Кими сможет заинтересовать топ-команды только после того, как раскроется в Уильямсе. Но будем надеяться, что у него получится

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2011 15:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 07.11.2011 12:52 >> #59581
Кими сможет заинтересовать топ-команды только после того, как раскроется в Уильямсе
А может ему понравится в WILLIAMS, команда будет организована вокруг него, подъем команды до топов  и претендование как в старые времена на что-то серьезное. И зачем ему уходить, если и сейчас уже очевидно что в команде он будет номер 1., да и для всей команды Кими будет как спаситель утопающих.
Только после стольких провальных сезонов пора бы уже и построить что-то толковое, специально для Кими, не жалея денег, удержать его ведь надо.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

07.11.2011 15:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 07.11.2011 14:10 >> #59587
А может ему понравится в WILLIAMS, команда будет организована вокруг него, подъем команды до топов  и претендование как в старые времена на что-то серьезное. И зачем ему уходить, если и сейчас уже очевидно что в команде он будет номер 1., да и для всей команды Кими будет как спаситель утопающих.
Чисто гипотетически может.
Всеми руками и ногами за возвращение Уильямса в число топ-команд
Но насколько это действительно реально?

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2011 15:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 07.11.2011 13:13 >> #59588
Но насколько это действительно реально?
уже начали списывать команду? А почему нереально? возьмем историю ФИАТА например, когда еще недавно она была в глубоком кризисе, а ведь теперь эта преуспевающая компания которая еще и КРАЙСЛЕР вытянула из ямы.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.11.2011 16:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ваши слова да богу в уши! Порадуюсь если приход Кими станет катализатором возрождения Вильямс. А с историей ФИАТА возник вопрос. Вы действительно верите что это "преуспевающая компания"? У Вас конечно авто их производства если нет то Вы мечтаете приобрести его и не рассматриваете альтернативные варианты.Ведь потребительские качества и надежность зашкаливают. Конкуренты только мечтают о таком.Большинство знакомых предпочитают продукцию ФИАТА. По количеству продаж ФИАТ абсолютный лидер на втором месте КРАЙСЛЕР. Управленцы ФИАТА в течении года провели полное технологическое перевооружение производства что не смогли Мерседесовцы....Каждый год обновляется модельный ряд....отказались от переименования моделей снятых с производства другими производителями...ведь разроботки Мерседесевцев не соответствуют той качественной планке которую установил ФИАТ-КРАЙСЛЕР...Если это так то ФИАТ действительно преуспевающая компания. А пока реальность такова как есть позволю усомнится.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.11.2011 11:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 07.11.2011 15:46 >> #59597
нет то Вы мечтаете приобрести его и не рассматриваете альтернативные варианты.
  А много челов не мечтает приобрести Феррари  (что на сегодня тоже есть ФИАТ)? Вы сомневаетесь в престижности данного продукта ФИАТа, в качестве и т.д. и т.п.?

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.11.2011 17:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Много.Да сомневаюсь.То что это семейное предприятие сделало с Альфой и Лянчей плачевно...Много ли сегодня людей снимут шляпу когда мимо проезжает Лянча?

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.11.2011 18:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 09.11.2011 15:45 >> #59790
Много ли сегодня людей снимут шляпу когда мимо проезжает Лянча?
я сниму... не вижу причин в плачевном положении... унификация, она касается почти все бренды сейчас

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.11.2011 19:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отлично! Последуете примеру Генри Форда кто когда то так говаривал.Если честно то Лянчии нет-есть сторонние модели под великим именем. А пост про ФИАТ написал из за плачевной истории продаж и бесконечной смены диллеров не способных удволетворять претензии потребителей и следствия деградации марки ( на территории Латвии.).Хотя все выше написанное не относится к теме.Извиняюсь.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.11.2011 20:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я себе с удовольствием возьму Лянчу, чем Опель или форд.Про Альфу я вообще молчу.Кстати, был опрос у немцев, какие автомобили предпочли если бы небыло немецкого автопрома?-больше 70 % ответилии - итальянкие.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

10.11.2011 00:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Райкконен подтвердил, что ведёт переговоры о возвращении в Ф-1 с "Уильямсом"
 
Чемпион мира 2007 года Кими Райкконен подтвердил, что ведёт переговоры о возвращении в Формулу-1 с командой "Уильямс", сообщает финская пресса.
 
По словам Райкконена, переговоры идут, но пока что соглашения достигнуто не было. Ранее в прессе появились сообщения, согласно которым Кими может быть официально назван гонщиком "Уильямса" в дни либо до Гран-при Абу-Даби, либо после него.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

10.11.2011 00:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

О-па! Наконец-то сам Кими соизволил сказать, что он ведет переговоры с Уильямсом по поводу выступлений за них в следующем году!   

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

10.11.2011 01:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

      
 
Вот это новость!
Да будет так!
УРА!!!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.11.2011 19:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну вот и от Кими что-то услышали
Цитирую plastikman 09.11.2011 22:10 >> #59837
переговоры идут, но пока что соглашения достигнуто не было
контракт думаю будет подписан

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

11.11.2011 00:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А предпочитают кровные Евро отсчитывать за Французские... Так всегда...мечтают об одном любят другое передвигаются на третьем.....

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.11.2011 14:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Михаэль Шумахер: Будет здорово, если Райкконен вернется
11.11.2011 13:47
 

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер признался, что был рад возвращению своего соперника по борьбе за титул в 2003-м году Кими Райкконена.
 
«Я был очень рад возвращению Кими. У нас были очень хорошие времена, и я нетерпением жду новых встреч с ним, как на трассе, так и за ее пределами. Это будет здорово, - говорит Шумахер. - Вы думаете о своем потенциале, сколько сможете пилотировать на пределе. Это было главное беспокойство для меня при возвращении. Но на первых же тестах я получил ответ на этот вопрос. Мне потребовалось всего 15 кругов для того, что вернуться в ритм и пилотировать машину, если не на пределе, то близко от него. Я уверен, что Кими сможет сделать то же самое».
 

Два "жулика" из Европы     
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. m17532.jpg скачать / посмотреть (13.982 KByte) (8 скачиваний)

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.11.2011 17:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 11.11.2011 13:53 >> #59917
Два "жулика" из Европы
Почему "жулика"?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.11.2011 18:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Потому что хитрые и смешные.вот.

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.11.2011 19:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Из уст Джеки Стюарта об возвращении Кими - финн попросил 15 000 000.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

11.11.2011 21:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фполне приемлимая сумма для катарского банка.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

11.11.2011 22:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Уильямс: не секрет, что мы очень заинтересованы в Райкконене
 
Руководитель и основатель "Уильямса" сэр Фрэнк Уильямс подтвердил, что команда ведёт переговоры с чемпионом мира 2007 года Кими Райкконеном о контракте на сезон-2012.
 
"Не секрет, что мы очень заинтересованы в Кими. Сейчас идут обсуждения финансовых вопросов. Это нормально в нашем бизнесе. Всё может завершиться неудачно, но мы ведём переговоры.
 
Есть ли реальная возможность того, что Кими будет в "Уильямсе" в 2012-м? Я должен осторожно подбирать свои слова. Но он может оказаться в нашей команде", — рассказал Уильямс финской прессе.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

12.11.2011 06:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Уитмарш советует "Уильямсу" подписать контракт с Райкконеном
 
"Надо попробовать подписать его. Мы все знаем, что Кими быстр. Я думаю, люди недооценивают, насколько он умён. Я надеюсь, что он испытывает голод. Уверен, что он не потерял способность завораживать всех в Формуле-1. Его возвращение было бы фантастикой для Формулы-1. Обычно я не стал бы давать советов сэру Фрэнку относительно того, с кем стоит подписать контракт, но думаю, что если он подпишет Кими, это будет захватывающе", — рассказал Уитмарш на официальной пресс-конференции ФИА.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

12.11.2011 12:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Эх, ну когда же?! Подписали бы скорее, да объявили бы скорее)))

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.11.2011 19:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

вот только на пресс-конференции сам Фрэнк ничего ясного не сказал, а ведь мы ждали. Не получается заполучить этих катарских спонсоров? Ведь как я понял все зависит от них и их финансовых вливаний.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

13.11.2011 00:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

С Уильямсом застопорилось, и вот уже расторопные журналисты трубят о том, что Кими также ведет переговоры с Торо Россо и Лотусом-Рено.
Не знаю, насколько эти слухи имеют общего с реальностью, особенно в случае с Торо Россо...
 
И все же очень надеюсь, что Уильямс и Кими смогут договориться

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.11.2011 03:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всем почитателям Кими посвящается.... http://www.youtube.com/watch?v=7xlvaP2UVhk&feature=fvwp&NR=1  

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

13.11.2011 09:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 13.11.2011 02:34 >> #60096
Всем почитателям Кими посвящается.... http://www.youtube.com/watch?v=7xlvaP2UVhk&feature=fvwp&NR=1  
Да уж, аж слезы наворачиваются под такую тему Фреда Дарста. Осбенно первая половина видоса - и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!)
 
Вот еще один из моих самых любимых видосов про Кими.
 
Доменикали: подписание контракта с Кими будет большой удачей для "Уильямса"
 
"Кими – фантастический пилот и отличный парень, все знают, как я к нему отношусь. Если это случится, то это станет для "Уильямса" очень большой удачей, без сомнения. Кими сможет мотивировать команду. Кроме того, его возвращение пойдёт на пользу шоу", — рассказал Доменикали финской прессе.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.11.2011 10:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

пока чуть ли не все хвалят Кими и советуют серу Уильямсу поскорее подписывать контракт с ним, нам продолжают "парить вату" о возможном подписании уже с ТОРО РОССО и РЕНО, ну сколько можно???

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.11.2011 19:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Финская MTV3 сообщает о переговорах Кими с Ред Булл о выступлении за Торро Россо если это так то это первый шаг к РБР.У Матешица пока нет финансовых проблем соответственно и финансового вопроса...

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.11.2011 19:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

может быть и такое, годик за ТОРО РОССО и вместо Уэббера в 2013. А там действительно можно рассчитывать на что-то серьезное. Вот только необычно будет как-то: Кими и юниорская команда.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.11.2011 19:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зачем Ред Буллу нужен Райкконен? Если машина будет позволять, то Феттель им кучу титулов завоюет.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.11.2011 20:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а если болид не будет позволять претендовать на побед, не скиснет ли Феттель?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.11.2011 20:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все может быть, но если машина будет "не фонтан", то и Райкконен не поможет.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.11.2011 20:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кими это Личность.Плюс чемпион мира.Нужна интрига.А противостояние Кими и Себа отличный маркетинговый ход.Хотя это лишь прогнозы...Как будет покажет время.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.11.2011 20:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 13.11.2011 18:11 >> #60220
если машина будет "не фонтан", то и Райкконен не поможет.
поможет не поможет но Кими привык к трудностям, а вот какое будет поведение у Феттеля мы еще не знаем.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.11.2011 21:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 13.11.2011 19:17 >> #60225
поможет не поможет но Кими привык к трудностям, а вот какое будет поведение у Феттеля мы еще не знаем.
Одно дело трудности с надежностью в Макларене(при этом машина позволяла выигрывать гонки) другое дело такие трудности как в Уилльямсе в этом году. Машина куда зря и ничего с ней уже не сделаешь.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.11.2011 20:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Последние прочитанные слухи. Спешу поделиться.Кими согласен выступать за Вильямс если получит статус совладельца.Сер Френк против ведь когда то отказал самому Эдриану...

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.11.2011 21:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот это конечно Райкконен загнул. Видимо сделка все-таки не состоится раз такие запросы и долгожданное возвращение чемпиона не состоится.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

16.11.2011 22:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 16.11.2011 19:46 >> #60429
Последние прочитанные слухи. Кими согласен выступать за Вильямс если получит статус совладельца.
Ну если это правда, то Кими, конечно, охамел! Да и на фига оно ему???

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.11.2011 22:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 16.11.2011 21:07 >> #60451
то Кими, конечно, охамел!
  Он, в принципе, никогда от скромности не страдал. Тихо- спокойно....водочки хряпнуть мог раньше - тож тихо, но когда на кону его величество бабло: Кими из холодного фина превращался в расчётливого еврея

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.11.2011 22:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 16.11.2011 21:07 >> #60451
Да и на фига оно ему
...ну, например, гарантия, что его "numero uno" будет столько, сколько он пожелает в не зависимости от его результатов, а то вдруг Пастор начнёт показывать супер результаты (парень ведь не без таланта и плюс спонсорами не обижен) - возьмут и подвинут тогда если не поедит А вообще жаль будет, если сорвётся возвращение - очень жаль.

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 16.11.2011 22:29


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

16.11.2011 23:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А я бы рискнул отдать Кими часть акций, но при условии, что з/п ему не будет платиться и если он плохо закончит сезон, то он вернет эти проценты обратно за даром. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.11.2011 09:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну тогда уже он скорее всего на такие условия не пойдет. Все таки мало шансов, что в следующем году Уилльямс построит такую машину, которая будет способна бороться за лидирующие позиции и соответственно результаты Райкконена тоже будут не самые лучшие.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.11.2011 11:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 17.11.2011 08:01 >> #60476
Все таки мало шансов, что в следующем году Уилльямс построит такую машину, которая будет способна бороться за лидирующие позиции и соответственно результаты Райкконена тоже будут не самые лучшие.

А я не про это. Пусть даже если машина будет никакой, но результат и на ней можно показать, он это делал. Просто 2 года без ф-1 дадут о себе знать и вот как быстро он обратно адаптируется... тот же Мальдонадо может быть быстрее него.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.11.2011 16:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Возможно это один из способов оплаты услуг Кими...Если нет денег а хочется подписать мы Суоми не гордые акциями тоже возьмем!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.11.2011 16:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всё возможно.Но мне кажется,что если Кими не приведёт с собой серьёзного инвестора,а лучше инвесторов,то разговоры про участие в составе Уильямса преждевременные.Ведь Уильямс сейчас испытывает именно кризис нехватки средств,в среднесрочной и долгосрочной перспективе.Логичнее было бы найти средства,чтобы построить конкурентноспособный болид,а потом уже заниматься поисками пилота.А сам пилот,какой бы он не был талант,на ведре не сможет побеждать.А отдать часть акций в счёт оплаты услуг пилота?Неужели на это пойдёт сэр Фрэнк и Патрик Хед?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.11.2011 05:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Williams о Райкконене: Решение будет принято скоро
 
Руководитель команды Williams Адам Парр призвал прекратить различные спекуляции вокруг слухов о приходе Кими Райкконена.
 

 
"Свои комментарии через прессу оставляют уже все кому не лень, - сказал Парр. - Есть такие слухи, от которых волосы дыбом встают. Я удивляюсь, сколько у людей воображения. Мне самому ранее приходилось быть болельщиком, потому мне понятны переживания поклонников финского пилота. Однако я призываю всех прекратить этот поток дезинформации до момента принятия решения руководством команды. Что касается самих сроков принятия решения, то его официальное обнародование произойдет довольно скоро".
 

Ждём-с...............а что ещё остаётся     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.11.2011 16:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да уже заждались. Не считаю себя поклонником Райкконена и год назад очень скептически относился к идеи возвращения чемпиона, но сейчас даже мне хочется, чтобы вопрос с возвращением решился как можно раньше и в положительную сторону.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

19.11.2011 18:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Булье: менеджеры Райкконена выходили на связь с "Лотусом-Рено"
 
"Я не хочу, чтобы у нас был один пилот-лидер. В краткосрочной перспективе — через два-три года — я хочу, чтобы у нас выступали два топ-пилота. Я хочу бороться с именитыми соперниками, с Феттелем и Уэббером, с Хэмилтоном и Баттоном. Мне нужны два пилота с большим именем в 2014 или даже 2013 году. Сезон-2012 будет ещё одним годом перестройки команды, и пока мы не в той позиции, чтобы привлекать топ-пилотов. Кроме того, рынок пилотов на сезон-2012 уже фактически закрыт, так что наш приоритет на следующий год — не иметь именитого пилота, а сделать быструю машину, которая затем поможет привлечь топ-пилота для побед в гонках. Всё должно быть именно в таком порядке и никак иначе — хотя я согласен, что топ-пилот определённо может помочь улучшить машину.
 
Что с Райкконеном? Я вам уже объяснил, по какому принципу мы хотим комплектовать команду на следующий год. Но да, контакты с ним были. Посмотрите на этот вызов (Булье показывает мобильный телефон) — это был звонок от его менеджера", — цитирует Булье официальный сайт Формулы-1

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

19.11.2011 18:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Он там в этом интервью много что плёл,это мсье Булье.И про то что "Протон" не хуже чем "Рено"....

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

19.11.2011 20:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

однако в Интерлагосе это будет последняя гонка как RENAULT.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

19.11.2011 20:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 19.11.2011 17:13 >> #60611
Сезон-2012 будет ещё одним годом перестройки команды,
третий год пошел , эх Булье...

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

21.11.2011 04:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Де ла Роса: сила Райкконена будет зависеть от "Уильямса"
 
"На протяжении многих лет Кими был моим партнёром по "Макларену", и я могу сказать, что Райкконен — гений. Это пилот с невероятным природным талантом. Он будет сложным соперником, но сила Райкконена будет зависеть от "Уильямса", от того, что сможет сделать команда, и от того, какую машину она даст Кими. У "Уильямса" был трудный год, но я уверен, что с приходом Райкконена они смогут стать сильнее", — цитирует де ла Росу испанская пресса.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

28.11.2011 17:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Уиндзор: в ближайшее время Райкконена подтвердят в качестве пилота "Лотуса-Рено"
 
"Некоторые серьёзные личности во время полёта из Сан-Паулу сказали мне, что в ближайшее время будет подтверждён контракт Кими и "Лотуса-Рено"..." — написал Уиндзор.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

28.11.2011 18:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Этот аболтус из Рено "пользовался"  Кими в прошлом году и теперь Кими решил примкнуть к нему? Мда... неожиданно.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.11.2011 18:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если все так и будет, то Петрову с Райкконеном будет также "хорошо" как и с Кубицей в плане взаимоотношений.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.11.2011 20:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 28.11.2011 16:44 >> #61570
Уиндзор: в ближайшее время Райкконена подтвердят в качестве пилота "Лотуса-Рено"
А НИ ХРЕНА СЕБЕ!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

28.11.2011 21:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 28.11.2011 20:25 >> #61590
А НИ ХРЕНА СЕБЕ!
Вот тебе и Шум утихает!)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

28.11.2011 21:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 28.11.2011 18:19 >> #61574
Если все так и будет, то Петрову с Райкконеном будет также "хорошо" как и с Кубицей в плане взаимоотношений.
Откуда вам знать, как там будет? У обоих нордические характеры. Петрову вообще предлагали сменить гражданство на финское и гоняться под их флагом. Все таки Выборг расположен на самой границе с Финляндией. Тем более сам Виталий очень уважительно относится к Кими. Я считаю, что они нашли бы общий язык.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

28.11.2011 21:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Новость эту распространил Питер Уиндзор,в своём микроблоге на твиттере.Заслуживает ли она доверия?Тот ещё вопрос.Ведь это тот австралийский Уиндзор,что в своё время продвигал неудачный проект USF1.
А вот сами финны из MTV3 уверены,что Кими мы не увидим в Ф1,по крайней мере в 2012-м году.Хотя в ралли у Кими столько "успехов" что наверняка ему хочется забыть о них как можно скорее.

Это сообщение отредактировал(а) d-less - 28.11.2011 21:29


Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

28.11.2011 21:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 28.11.2011 17:44 >> #61570
в ближайшее время Райкконена подтвердят в качестве пилота "Лотуса-Рено"
Сомневаюсь, что в следующем году у Рено (т.е. Лотуса) будет намного более конкурентоспособная техника, чем у Уильямса, если вообще будет более конкурентоспособной...
Цитирую plastikman 28.11.2011 21:03 >> #61596
Тем более сам Виталий очень уважительно относится к Кими. Я считаю, что они нашли бы общий язык.
Эх, жалко Флагман ушел и не будет проводить пиар-кампаний
Цитирую d-less 28.11.2011 21:28 >> #61598
А вот сами финны из MTV3 уверены,что Кими мы не увидим в Ф1,по крайней мере в 2012-м году.Хотя в ралли у Кими столько "успехов" что наверняка ему хочется забыть о них как можно скорее.
Пойдет в Наскар к старому приятелю Монтойе

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

28.11.2011 23:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Аллен: болельщикам стоит уже сегодня вечером ждать новостей о Райкконене
 
"Источники сообщили мне, что болельщикам Формулы-1 стоит следить за "Твиттером" и веб-сайтами в ожидании новостей о Кими Райкконене...", — написал Аллен в своём микро-блоге.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

29.11.2011 11:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И все-таки Ренотус...
 
Кими Райкконен вернётся в Формулу-1 в 2012 году в составе Лотуса-Рено
Чемпион мира 2007 года Кими Райкконен вернётся в Формулу-1 в сезоне-2012. О подписании контракта с финном объявила команда Лотус-Рено. Финн подписал двухлетний контракт с командой из Энстоуна.
 
Райкконен, ранее выступавший за Заубер, Макларен и Феррари, покинул Формулу-1 в 2009 году после того, как с ним разорвала контракт Скудерия. В минувшие два сезона финн выступал в чемпионате мира по ралли (WRC), попробовал свои силы в NASCAR Truck Series и NASCAR Nationwide и протестировал автомобиль Пежо для Ле-Мана.

Т.е. я конечно рад возвращению Кими, но моим надеждам на возрождение Уильямса не суждено сбыться. Во всяком случае без Кими...

Это сообщение отредактировал(а) Hevari - 29.11.2011 11:32


I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.11.2011 13:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зря тут на Уиндзора гнали... Он нормальный мужик, если не брать в расчёт US F1 и закрытие журнала "Формула" ...

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Egor
Сообщений: 1027/565
Рейтинг: 7000
Статус:
Эксперт
Написать в личку

29.11.2011 13:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 29.11.2011 13:17 >> #61660
Зря тут на Уиндзора гнали... Он нормальный мужик, если не брать в расчёт US F1 и закрытие журнала "Формула" ...

Уиндзор там не при делах.
 
В марте 2007 года с администрацией сайта связались пресс-менеджер журнала «Формула» Вадим Устинов и главный редактор Вадим Котляров. Они поблагодарили нас за преданность, сделали несколько пожеланий относительно содержания сайта, которые были учтены.
 
По их инициативе мы договорились о личной встрече. Встреча была неформальной, в обычном ресторане, за которой шла речь о нескольких вопросах. Во-первых, знаменитая «Хроника кончины», которая называла причиной закрытия журнала вмешательство руководства F1Racing, по словам Вадима Котлярова, «должна быть выложена в разделе юмор с пометкой шутка». Главной причиной закрытия журнала явился недостаток финансирования.
 
Естественно, речь также пошла и о возвращении журнала. Устинов и Котляров, которым сейчас принадлежат права на «Формулу», ясно дали понять, что в бумажном виде журнал издаваться точно не будет, но была возможность возродить его в качестве платного электронного издания. И эта идея была довольно серьезной, так как спустя несколько дней на официальном сайте журнала «Формула» появилась заветная надпись о том, что сайт в ближайшее время продолжит свою работу, но не тут-то было... Видимо, все уперлось во все те же финансовые проблемы, потому что сайт так и не продолжил свою работу.
 
Нам также стало доподлинно известно о существовании июльского номера «Формулы» за 2004 год, который не попал в печать и существует лишь в единственном экземпляре. Его опубликование было возможно в случае открытия электронной «Формулы», но, судя по всему, в ближайшее время этого не случится.

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.11.2011 13:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Egor 29.11.2011 13:25 >> #61661
Во-первых, знаменитая «Хроника кончины», которая называла причиной закрытия журнала вмешательство руководства F1Racing, по словам Вадима Котлярова, «должна быть выложена в разделе юмор с пометкой шутка».
Видимо, я слышал именно эту самую историю, и как-то непохожа она на юмор. Когда я её изложил на форуме уже закрытого к тому времени журнала F1Racing меня там забанили, а через месяц закрыли и сам сайт Видимо, в каждой шутке...

Сognosce te ipsum



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Райконен возвращается!?
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Кими подписал контракт с Вильямс на 2012г.
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР