Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

В.Петров. Карьера в Caterham.

Всё о продолжении карьеры российского пилота в новой команде Формулы-1


Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1400/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

17.02.2012 16:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Безусловно, это сенсационная информация, после столь томительного ожидания!
Предлагаю обсудить сам факт прихода Петрова в новую команду. Возможности этой команды-аутсайдера и перспективы самого Виталика. Лучше для него было бы побыть год без команды, или всё же ездить в команде-аутсайдере правильное решение?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.02.2012 16:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думаю для Петрова год без команды был бы губителен. Он не настолько еще сильный гонщик, чтобы через год спокойно занять какое-либо освободившееся место, но зато его 2-х годичного опыта вполне должно хватить, чтобы проявить себя в команде, которая уже не новичок, но еще и не середняк. Так на данный момент на мой взгляд вариант с командой Тони Фернандеса выглядит очень даже не плохо.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.02.2012 17:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не стал бы Кэтэрэм клеймить таким уж аутсайдером, все таки это не ХРТ и даже не Марусся. Кэтэрэм - это уже более устоканившеяся гоночная структура. И конечно работать там, постепенно совершенствуясь и прибавляя в мастерстве и опыте очень важно. Разумеется это значительно лучше, чем год вне Формулы.
Думаю в этом сезоне команда из Малйзии сможет посоперничать с Вильямсом и Саубером, с теми командами, с которыми Виталий в основном боролся в прошедшем сезоне.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.02.2012 17:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну, на тестах "Катерхэм" особенно обнадеживающе не выглядел. К тому же, если подумать, команда не имеет глубокого понимания ни аэродинамики (без собственной аэродинамической трубы это затруднительно), ни физики гоночной машины (поскольку выступает всего два года, в отличие от той же "Форс Индии", которой доступна масса информации, собранной с 1991 года), а без всего этого добиться хороших результатов крайне трудно.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

17.02.2012 19:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не особо понравилась реакция некоторых болельщиков, которые заявили, мол Хейкки задавит Петрова. Да, Ковалайнен имеет преимущество в опыте, причем как в количественном гоночном, так и в качественном - выступление за топ-команду, но и Петров не одними своими спонсорами хорош - мы в этом не раз уже убеждались за прошедшие 2 года

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

17.02.2012 19:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"Ну нифига се?!"-вот так я отреагировал на эту новость.если по теме,то конечн это оч важное событие ВП в Ф1,пока ему удается цепляться за такую Формулу.и тут не может быть вопроса -"хорошо что Катерхем?",это единственный вариант быть боевым в Ф1,ВП и ко с этой задачей справились.Ждать от "Катера" многого не стоит,интересно будет посмотреть на борьбу ВП в конце пелотона и как он с ней справится,конечн самый главный ориентир - это Кова.
Жаль Ярно,но вины тут ВП никакой нет,такова нынешняя Ф1.которая меня чес сказать очень расстраивает такой тенденцией(тут и "контракт" Мальдонадо, выложенный в сети).и страшно ведь подумать кто еще под угрозой?
Конечно удачи Виталику,надеюсь это будет того стоить

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.02.2012 21:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думаю если он победит Кову то будущее у него будет в Формуле 1 . Ну а если уступит ему тогда все плохо.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.02.2012 22:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 17.02.2012 19:49 >> #67690
Думаю если он победит Кову

Оптимизм это конечно хорошо,Толя!Но каковы реалии?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

18.02.2012 08:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А пока ни каких реалий только оптимизм.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.02.2012 09:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

пропустить сезон: ни в коем случае! хорошо что удалось зацепиться за эту команду, вот только после РЕНО... Главная задача опередить Хейки.
И мы его опять увидим в протоколах ф1!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.02.2012 10:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Карьера в Катерхэм? Будет ли она? Только в одном случае, если ВП не будет сливать Кове как он это делал в дебютный сезон Кубу.
Понятно, что Кова так же молод, более опытен, он лидер команды в прошлом году и ставка в этот сезон бы делалась на него, даже если бы остался итальянец. Если ВП будет достойно смотрется на фоне темпа Ковы, респект и уважуха ему.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.02.2012 15:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Петров принёс "Кэтерхэму" 12 млн евро, Ярно Трулли получил 3 млн евро отступных
 
Французские журналисты сообщили финансовые детали контракта команды Формулы-1 "Кэтерхэм" и российского гонщика Виталия Петрова, который стал основным пилотом коллектива, заменив итальянца Ярно Трулли.
 
Буквально в последний момент до окончания приёма заявок на участие в сезоне-2012 владельцу "Кэтерхэма" Тони Фернандесу было гарантировано, что спонсоры Петрова принесут денежные средства команде и контракт с россиянином был гарантирован тогда, когда Трулли работал на тестах в Хересе. За место в команде Виталий заплатит 12 миллионов евро, из которых четверть пошла на оплату отступных Ярно.
 
Средства Петрова позволили облегчить бюджет "Кэтерхэма" и снизить инвестиции Фернандеса в команду, однако пока никаких выплат не было — партнёры россиянина ограничились гарантиями будущего финансирования. Сообщается, что Виталий получит равный с Хейкки Ковалайненом статус, однако финн будет получать зарплату и неформально всё же будет считаться в "Кэтерхэме" гонщиком номер один.
 
Вся работа нацелена на то, чтобы российский пилот был на старте первого Гран-при России Формулы-1, которое должно пройти в Сочи в 2014 году, однако будущее Петрова в "Кэтерхэме" и Формуле-1 зависит от поддержки спонсоров, информирует TomorrowNewsf1.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

18.02.2012 18:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Почему «Катерхэм»?Почему вместо Трулли?Почему ставки высоки?

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.02.2012 19:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вчера объявили о подписании контракта с Петровым. Сегодня на одном из сайтов посмотрел 3-х минутное видео посещения Петровым фабрики Катерхэма. Так вот на болиде уже красуется логотип Сибура. Когда уже успели нанести? Или все было давно известно, просто объявили вчера?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
vitdim
Сообщений: 28/516
Рейтинг: 160
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

06.03.2012 07:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тесты вселяют, конечно, некоторый оптимизм. Понятно, что подиумов не видать. Главное, что Петров в гонках и каждое Гран При для него - ещё один плюс к опыту.

Этот пользователь сейчас на сайте
Marcus
Сообщений: 9/2
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

12.03.2012 09:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ребят если было не ругайте, но так весело......:
 
Виталий Петров (Виталик, Выборгская Ракета, Педалий Ведров, ракета «Булава») — первый представитель этой страны в Цирке. Менеджером Виталия является противная до безобразия экс-комментаторша Косаченка.
В серии GP2 смог в 2009 занять второе место, что есть вин. В 2010 дебютировал в доставлявщей когда-то Рено с Бобертом Курицей в напарниках. Попал туда исключительно благодаря своему блестящему таланту… ну и n-ному числу миллионов Евро от папы, которому, за неимением на тот момент спонсоров, пришлось заложить квартиру и взять кредит. Но спонсор всё-таки нашёлся, и наклейку LADA на болиде Рено проплатил Рособоронэкспорт, что символизирует.
Сразу же показал, что хоть и ездит хорошо, но, в отличии от Романа Равшана и Сосиньё Пихе, хотя бы стартовать умеет. В первом сезоне были то сливы и плохая езда по траве/обочинам/стенам, то ВНЕЗАПНО прорывы в очки. В середине чемпионата Петров-старший заслал в команду еще бабла, и до конца сезона на машинке рядом со рекламой лады поместили значок Выборгского судостроительного завода. На финальном гран-при сезона во многом (SIC!) решил судьбу титула. Благодаря тактике после питов он был впереди Ололонсо и Кенгуру, которых в итоге смог продержать на хвосте до конца гонки, подарив титул Тефтелькину. У испанца от такого случился баттхерт высшей степени, но это уже не имеет значения.
Немедзкими журнализдами был назван «королем аварий» (суммарно (гонки+квалы+своб практика) больше всех, но если брать только гонки то тут Люсе-2 нет равных). По итогам года 2010 можно сказать, что Виталегу есть чему учиться, а с 22 декабря еще и где: на пресс-конференции в Москве было объявлено о подписании контракта с командой Lotus Renault на 2011 и 2012, что все-таки вин (Хюлькинберга Вилы вообще на мороз выкинули). Алсо, САМ встретился с Виталегом 4 января и пообещал поддержку нанотехнологиями и прочими плюшками. В сообществе ru_f1 ппулярен мем "Петров твёрдо внутри", которую применяют каждый раз, когда вдруг место родного Виталика оказывается под вопросом, а его самого могут выкидовать ссаными тряпками из команды.
«3 место на гран-при Мельбурна! Виталий Петров! Первый подиум!» — кончал кричал в свой микрофон Попов, пока поцреоты захлебывались от восторга. Олдфаги же тихонько машут пальцем и напоминают, что это только первая гонка и весь сезон только начинается, хотя внутри таки рады. Одним словом, во втором сезоне Педалий перестал быть тараном на колёсах, поехал на уровне своего напарника и перебрался из главы «Мобильные шиканы» в эту, что определённо win. Сезон-2011 начинался хорошо, подиум в первой же гонке - а потом эпичнейший фейл, команда скатилась в полное говно, а очкастый жирдяй-директор Эрик Булье обвинил во всем пилотов и выкинул Хайдфельда. После сезона 2011 хитрожопый Булье втихую притащил в команду Райкконена и намекнул, что место второго пилота еще не определено, даже несмотря на то, что у Петрова был действующий контракт на 2012 год. Так и вышло - в декабре Виталика выкинули, на его место взяли Грожана. Вместе с Хайдфельдом, получившим (также с действующим контрактом) тем же банхаммером по лицу, получается забавная ситуация - Булье кладет на контракты и рискует просто не найти кандидатуру в следующий раз, если Кими вдруг решит снова уйти. Кстати, есть мнение, что и Грожана выкинут, как только Кубица выздоровеет окончательно, и Булье получит свой желанный офигенный-состав пилотов. А что болид полное говно и скоро чугуниевый Катэрхем Фернандеса поедет быстрее, его не волнует. А ирония вся в том, что в сезоне 2012 Педалик будет троллить в том самом Caterham F1 Team, причем на месте Трулли, которого выкинули из команды со все тем же действующим контрактом, постоянно заявляя, что место Трулли никто не займет. Так что запасаемся поп-корном.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 12.03.2012 10:39


Этот пользователь сейчас на сайте
WRX
Сообщений: 58/250
Рейтинг: 840
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

21.05.2012 08:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Полный текст интервью, из-за выдернутой фразы из которого давеча разразилось бурление...
 
18.05.2012
Российский пилот "Катерхэма" Виталий Петров в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Александре Владимировой рассказал о постоянных проблемах с KERS, которые ему мешают обгонять партнера по команде, о своем отношении к необоснованной критике, о растущем интересе к "Формуле-1" и выразил удивление в отношении отсутствия новостей о Гран-при России.
 
- Вы не устаете повторять, что задача на сезон – обгонять вашего напарника по команде Хекки Ковалайнена. Но опередить его в квалификации удалось впервые только на Гран-при Испании. Почему раньше не получалось?
- Мы сначала использовали определенный подход в настройках KERS. В Барселоне приняли решения пробовать другой подход – надо было настроить систему так, чтобы избежать блокировки колес на торможениях. До этого прибегнуть к этому, более агрессивному, методу не решались. Применили - и все получилось. Но все равно еще очень далеко до оптимального состояния, впереди много работы.
- Почему раньше не решались применить этот агрессивный подход?
- Трассы не позволяли, и тестов всегда было мало. Например, в Шанхае я пропускал тренировки. Так что факторов много, хорошо, что в этот раз получилось. Также поработали над этим на тестах в Муджелло.
- В квалификации вы Ковалайнена обогнали, но в гонке на этот раз не удалось.
- К сожалению. В гонке была проблема опять-таки из-за этого KERS. Постоянно блокировались задние колеса и стирали задние покрышки. Из-за этого проиграли много времени. Честно скажу, мы ожидали этого. Чуть расстроился, но ничего страшного не произошло.
- На Гран-при Монако подобные проблемы удастся избежать?
- Нет, они будут еще сильнее. Там трасса очень грязная, пыльная. Чем хуже трасса – тем больше проблем. Но все в равных условиях, грех жаловаться.
- На трассе в Монако временные разрывы между машинами в гонках обычно меньше, чем на других Гран-при. Можно ожидать, что бороться будете не только с "Марусей" и HRT?
- В Монако может случиться все, что угодно. Неизвестно, кто завоюет поул. Там очень быстр бывает Льюис (Хэмилтон), так что думаю, что "Макларен" окажется на подиуме. Но прогнозировать что-то сейчас сложно.
Не стоит просто бросаться словами на ветер!
- Победа Пастора Мальдонадо из "Уильямса" в Барселоне для вас стала неожиданной?
- Думаю, что она стала неожиданностью для всех. Пять этапов – пять разных победителей. Сегодня ты не знаешь, кто может в следующий раз оказаться впереди. Думаю, что "Уильямсу" удалось найти наиболее правильный подход к колесам.
- Как считаете, это единичный успех команды или стоит их снова ждать на подиуме?
- На сегодняшний день, явных фаворитов нет. Все можно ждать. В Барселоне ждали, что победит "Лотус". Они действительно были одними из быстрейших, но, возможно, из-за тактики они опять проиграли свою гонку.
- Для многих стало неожиданным – на этот раз со знаком минус – выступление Фелипе Массы в этом сезоне. Французы сейчас сватают на его место в "Феррари" Жерома Д'Амброзио.
- Не слушайте эти слухи! Пресса их раздувает, и каждый пишет про своего спортсмена. Я до сих пор не понимаю, почему мы не стоим на очереди… В начале сезоне меня вообще туда сватали в качестве третьего пилота. Я не думаю, что Массу сейчас будут увольнять. Как минимум до августа. Бывает такое, когда тяжело настроить машину. Возможно, в этом году машина не подходит Фелипе так, как он бы того хотел. Но начинать его сразу критиковать… Да и я бы не сказал, что "Феррари" его так сильно критикует. Они не говорят о том, что у тебя последний шанс или что-то в этом роде. Да, его держит в прессинге, но работать дают.
- Вы заговорили про критику. Сейчас Шумахер активно критикует шины Pirelli. Разделяете его мнение?
- Я не разделяю любую критику. Можно тогда всех начать критиковать и слушать людей, которые критикуют гонщиков, мол, в 80-х гонки были другими. И начинают других обсуждать, как будто сидят в шкуре этого человека и знают, что надо делать. Существует множество разных факторов, о которых они не знают, а просто бросаются словами на ветер! Мы, гонщики, стараемся не обращать на эту критику внимание и не пытаемся их ставить на место.
Также я не хочу ни критиковать, ни защищать слова Михаэля. Я точно не знаю, какие у него проблемы с этими шинами. Возможно, много лет назад, когда он выступал в "Феррари", команда могла уделять колесам больше времени, одни – использовать в квалификации, другие – в гонке. И это давало им преимущество. Но колеса Pirelli работают немного по-другому.
- У вас лично проблем с шинами нет? Их степень деградации не смущает?
- Они разрушаются, потому что компанию Pirelli просили так сделать. Лично Берни (Экклстоун) хотел, чтобы гонки стали как можно более интересными, чтобы было, как минимум, по два-три пит-стопа. И гонки действительно становятся все интереснее, и зрителей – все больше. Если бы был один пит-стоп и одна возможность обогнать на трассе, то через год "Формула-1" бы загнулась. А сейчас, наоборот, ее стали больше смотреть.
- В продолжение темы критики и тестов в Муджелло. Вы отрицательно отнеслись к идее проведения тестовых заездов на итальянской трассе, за что ряд коллег по паддоку вас раскритиковали, в том числе и Марк Уэббер. Задели его слова?
- Нет, абсолютно. Я Уэбберу уже ответил, предложив одеть солнцезащитные очки и поехать без шлемов (Недавно команда "Ред Булл", за которую выступает Уэббер, объявила о выпуске собственной коллекции солнцезащитных очков). Зачем обращать внимание на критику? Это мое мнение и я не заставляю никого со мной соглашаться. Я считаю и буду считать, что эта трасса опасна, как для нас, так и для новичков. Стенки находятся очень близко. В Монако стены тоже близко, но там не такие скорости, как в Муджелло. Если машина вылетит, то это может закончиться очень печально. Если тесты будут там, то, конечно, мы все равно будем туда приезжать. Я считаю, что это трасса – одна из лучших, там интересные повороты. И я там выигрывал гонки, но для "Формулы-1" она немного небезопасна.
- Вас, как единственного российского гонщика "Формулы-1", постоянно спрашивают про Гран-при России. Но сейчас информации о подготовке к этапу очень мало, вернее, ее совсем нет. Говорят о том, что уже есть серьезные задержки. Вы все еще верите в то, что Гран-при пройдет в срок?
- Я не могу говорить о том, чего не знаю. Для меня эта информация также остается закрытой. Мне не звонят и не советуются. Хотя, мне кажется, что должны хотя бы в прессе рассказывать о строительстве, идет ли оно вообще, а не держать людей в неведении – будет ли это Гран-при или нет. Ведь даже мы, не последние люди в российском автоспорте, практически ничего об этом не знаем. С одной стороны, это не наше дело, но мне бы очень хотелось почитать в новостях о том, как все идет, переносят ли этап на 15-й год или нет.
- Предположим, Гран-при все-таки состоится в 2014 году. У вас нет опасений, что этап пройдет так же, как в Индии или Южной Корее, где организаторы не до конца была готовы к гонкам?
- Нет, такого не будет. Если в России пройдет гонка, то ее точно сделают по самому лучшему разряду. И, по-любому, на трибунах будет не десять человек, а приедет болеть за нас вся Россия.
- В Российской автомобильной федерации говорят о том, что генеральным промоутером должен быть человек из России. Не стоит ли все-таки обратиться к услугам зарубежного специалиста?
- Но мы ведь попросили (Германа) Тильке построить трассу, значит, уже прибегаем к помощи людей, которые знают свое дело. А остальное комментировать лучше не буду, потому что не знаю, есть ли у нас в стране такие специалисты или их нет. Люди, которые строят и вкладывают в это деньги, наверняка знают, что делают.

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

21.05.2012 10:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую WRX 21.05.2012 08:25 >> #75324
Полный текст интервью
Щас начнут всё по букам разбирать... По моему всё чётко и по делу... ещё и бульётус трольнул

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.06.2012 12:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1 июня в московском спорткомплексе «Олимпиский» прошла 10-я юбилейная церемония вручения премии Муз-ТВ. По приглашению организаторов мероприятия участие в нем принял Виталий Петров. Виталий впервые принимал участие в награждении призёров музыкального конкурса. Было очень волнительно, тем более, что нынешняя премия стала юбилейной. Вместе с общественным деятелем Анной Чапмен российский пилот Формулы 1 вручал приз победителям в номинации «Лучшая поп-группа».

Вместе с другими гостями церемонии Виталий и его менеджер Оксана Косаченко прошли по ковровой дорожке, после чего гонщик Caterham F1 Team поднялся на сцену, чтобы вручить юбилейную награду, которая досталась группе «Винтаж». Телеканал Муз-ТВ транслировал происходящее в «Олимпийском» в прямом эфире.
 
В.Петров: «Поздравляю группу «Винтаж» с победой в номинации Лучшая поп-группа. У них были достойные соперники, но победа досталась сильнейшему».

 
Хемильтон кусает локти, его то не позвали

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

02.06.2012 12:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 02.06.2012 12:49 >> #76436
Хемильтон кусает локти, его то не позвали
У него своих подобных мероприятий в Англии хватает с лихвой.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.07.2012 07:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отрывок из интервью
Но всё могло пойти и по-другому. Мы заглянули на вашу страницу в "Википедии", и там говорится, что вы изучали метеорологию в Московском университете. На наш взгляд, это немного странно. Это правда?
— Что?
 
— У вас учёная степень в метеорологии.
— Смешно! Метеорология. Это что-то связанное со звёздами, да?
 
— Нет, с погодой. Наука о звёздах — астрономия.
— А, о’кей. Это интересно. Мне бы хотелось побывать в космосе. Это было бы невероятно. Мне такое нравится.
  вот и верь после этого википедии
Цитирую из Википедии
He instead enrolled in the University of Moscow,[when?] where he gained a degree in meteorology.
Но это только в английской, в русской ничего такого нет...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.07.2012 12:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Укатал бедную

Это сообщение отредактировал(а) Diesel155 - 07.07.2012 12:15


Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.07.2012 09:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Менеджер российского пилота "Кэтерхэма" Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала, что в настоящий момент у Петрова есть четыре варианта продолжения карьеры в Формуле-1 в сезоне-2013.
 
"Скажу честно, до какой-то определённости пока далеко. Не буду скрывать, что веду разговоры с тремя командами. Причём "Кэтерхэм" в это число не входит, потому что здесь ситуация проще: с этой командой у нас действительно есть опцион на пролонгирование контракта. Я веду разговоры с тремя сторонними командами, но слишком много возникает условий.
 
На мой взгляд, Петрова нельзя предложить командам как новичка, поскольку после трёх лет в Формуле-1 он обладает определённым опытом. Поэтому мы тоже приходим в команды с определёнными условиями, в том числе с финансовыми.
 
Что касается "Кэтерхэма", то при заключении договора с ней тоже были условия, предполагавшие технический рост команды, но процесс развития идёт не так быстро по объективным причинам. Я не могу сказать, что команда не работает, но пока разработки, которые она предлагает, не дают того преимущества, которого мы ожидали. Но мы продолжаем надеяться.
 
Причём хочу подчеркнуть: команда действительно работает. Нельзя сказать, что она уже ориентируется на 2013 год. Они действительно переживают, потому что технические новинки, которые готовятся к гонкам, часто не срабатывают"
Интересно, что это за команды? Вряд ли Маруся или ХРТ и вряд ли Макларен, Мерс, Лотус, РБ или Феррари там то всё забито(хотя в как раз в Феррари теоретически есть место), телята тоже маловероятно, это всё таки команда для обкатки молодых пилотов РБ, остается Вильямс, ФИ и Заубер, в этих командах в следующем сезоне могут появится свободные места...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.07.2012 10:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что это за команды? Тем кому больше всего нужны деньги - ХРТ, Маруся и ФИ.
У Вилов два отличных донора.
Заубер вроде тоже не на грани банктротсва благодаря Пересу.
ТР это школа РБР.
Топам ВП не нужен. Ответ очевиден.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.07.2012 11:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 28.07.2012 10:56 >> #80016
ХРТ, Маруся
Смысл уходить из Катера в Марусю или ХРТ?
Цитирую LafaYet 28.07.2012 10:56 >> #80016
Тем кому больше всего нужны деньги
Ну не факт, Петров это не только деньги, он ничем не хуже того же Ковы и уж точно не хуже всей банды новичков 2010/2011... В Заубере есть вероятность, что могут уволит Камуи и почему бы не взять Петрова? тем более там Абромович через Чесли имеется... В Вилах не факт что Лали хватит денег ещё на один сезон, а он то точно без денег никому не нужен, несмотря на фамилию...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.07.2012 12:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 28.07.2012 10:34 >> #80022
Смысл уходить из Катера в Марусю или ХРТ?
нЕ ЗНАЮ, Я только озвучил два из трех вариантов.
Цитирую Diesel155 28.07.2012 10:34 >> #80022
Ну не факт, Петров это не только деньги
Пока что факт. Иначе не видать ему место в этом сезоне в Ф1.
Цитирую Diesel155 28.07.2012 10:34 >> #80022
он ничем не хуже того же Ковы
Немного, но все же хуже.
Цитирую Diesel155 28.07.2012 10:34 >> #80022
и уж точно не хуже всей банды новичков 2010/2011
Уж точно вы не правы. Камуи, Перес, Мальдонадо получше будут.
Цитирую Diesel155 28.07.2012 10:34 >> #80022
В Заубере есть вероятность, что могут уволит Камуи и почему бы не взять Петрова? тем более там Абромович через Чесли имеется... В Вилах не факт что Лали хватит денег ещё на один сезон, а он то точно без денег никому не нужен, несмотря на фамилию...
В целом связь прослеживается - Газпром спонсор клуба Абрамовича - Абрамович спонсор Заубера. Может чего и будет.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.07.2012 12:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 28.07.2012 12:08 >> #80025
Пока что факт
Цитирую LafaYet 28.07.2012 12:08 >> #80025
все же хуже
Цитирую LafaYet 28.07.2012 12:08 >> #80025
Камуи, Перес, Мальдонадо получше будут
Думаю спорить бесполезно, как обычно каждый останется при своём мнении...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

28.07.2012 12:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 28.07.2012 11:34 >> #80022
Цитирую LafaYet 28.07.2012 10:56 >> #80016
ХРТ, Маруся
Смысл уходить из Катера в Марусю или ХРТ?
Если вдруг Caterham не захотят продлевать опцион Маловероятно, но все же.
 
Цитирую Diesel155 28.07.2012 11:34 >> #80022
В Вилах не факт что Лали хватит денег ещё на один сезон, а он то точно без денег никому не нужен, несмотря на фамилию...
Там Ботокс есть
 
А по поводу ФИ и Заубера, не стоит забывать, что формально на рынке еще есть Сутиль, Альгерсуари и Бьянки...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.07.2012 12:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 28.07.2012 12:23 >> #80027
Ботокс
Боттас то есть, а вот есть ли у него деньги?
Цитирую Hevari 28.07.2012 12:23 >> #80027
Сутиль, Альгерсуари
Эти двое по моему уже не о чём, разве что Хайме в ХРТ, но там Клос уже есть...
Цитирую Hevari 28.07.2012 12:23 >> #80027
Бьянки
В ФИ легко может освободится и 2 места, да и Бьянки вряд ли предпочтительней Петрова, разве что с финансовой стороны...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.07.2012 06:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как я и думал Маруся не вариант, значит и ХРТ тоже...
Менеджер Петрова исключила вариант, при котором в следующем сезоне Виталий может пополнить состав "Маруси", выступающей под российской гоночной лицензией.
 
"Думаю, эта команда растёт, но будем считать, что мы ждали от них немного большего. Уверена, они сделают ещё один шаг вперёд. Если не в этом сезоне, то уже в скором будущем — в начале следующего сезона. Это Виталий уже перерос. Мы не можем считать его пилотом-новичком. Он имеет определённый опыт и заслуживает того, чтобы попадать в очки"

Это сообщение отредактировал(а) Diesel155 - 29.07.2012 06:49


Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

30.07.2012 08:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Теперь понятно что у Петрова было с машиной:
косолапие не способствует идеальному прохождению круга

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.09.2012 18:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Коллеги.Вы только почитайте эту "ахинею"      Кто и когда объяснит мадам Косаченко,что в Формуле 1 совершенно не важно из какой ты страны,и кто ты по-национальности......
 
http://f-1.ru/n25829
 
извините не удержалась стыдно за мадам и противно.....

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

28.09.2012 05:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 27.09.2012 17:20 >> #83234
стыдно за мадам и противно.....

Мадам,Эля?По моему Оксана ещё мадемуазель?!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

28.09.2012 06:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ничуть не жаль ОК. Она виновата в том, что на Петрова смотрят только как на деньги, а уж потом как на пилота. Имхо, худший менеджер на данный момент в Ф1.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.09.2012 07:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 28.09.2012 05:11 >> #83265
Она виновата в том, что на Петрова смотрят только как на деньги, а уж потом как на пилота.
А ВП не виноват, что за три года не заработал себе репутацию?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.09.2012 09:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 28.09.2012 07:43 >> #83268
А ВП не виноват, что за три года не заработал себе репутацию?
А кому, кроме Кубицы, собственно Петров явно проигрывал? Был на уровне Хайдфельда, Сенны и, сейчас, Ковалайнена. Так что однозначно достоин места в Ф1. А вообще, если Хеййки получает зарплату в Caterham, а не платит сам, то я бы на месте О.Косаченко требовал бы того же в отношении ВП. Ведь "если разницы нет, то зачем платить больше?"

Это сообщение отредактировал(а) Appeks - 28.09.2012 09:22


Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1470
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.09.2012 10:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так вроде Хейкки привел спонсоров они за него и платят, а Петров сам мешочек собирает.

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
vitdim
Сообщений: 28/516
Рейтинг: 160
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

03.10.2012 07:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 28.09.2012 09:22 >> #83269
А ВП не виноват, что за три года не заработал себе репутацию?
Его репутация изначально была перекрыта денежным вопросом и как бы отлично он не выступал все-равно с него захотят взять деньги:
Во-первых, потому  что он русский(а на Западе сложилось впечатление, что у нас у всех куча денег)
Во-вторых,даже если бы Петров брал подиумы  - не факт, что исчезла бы репутация рента-драйвера. Вспомните Мальдонадо-даже когда он выиграл Гран При Испании, его называли рента - драйвером и говорили, что в современной формуле может выиграть любой....

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.10.2012 08:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vitdim 03.10.2012 07:03 >> #83637
Его репутация изначально была перекрыта денежным вопросом и как бы отлично он не выступал все-равно с него захотят взять деньги:
Угу, только цитата не моя

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
vitdim
Сообщений: 28/516
Рейтинг: 160
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

04.10.2012 08:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 03.10.2012 08:45 >> #83642
Угу, только цитата не моя
Извиняюсь,   тот ответ предназначался для LafaYet
 
Цитирую LafaYet 28.09.2012 07:43 >> #83268
А ВП не виноват, что за три года не заработал себе репутацию?

Его репутация изначально была перекрыта денежным вопросом и как бы отлично он не выступал все-равно с него захотят взять деньги:
Во-первых, потому  что он русский(а на Западе сложилось впечатление, что у нас у всех куча денег)
Во-вторых,даже если бы Петров брал подиумы  - не факт, что исчезла бы репутация рента-драйвера. Вспомните Мальдонадо-даже когда он выиграл Гран При Испании, его называли рента - драйвером и говорили, что в современной формуле может выиграть любой....

Этот пользователь сейчас на сайте
romandc
Сообщений: 44/257
Рейтинг: 538
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

26.11.2012 01:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну-с! Поздравляю Виталика с обалденной гонкой!    В результате, получилось так, что именно он спас Кейтерем от разорения. Посмотрим, чем ответит команда?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.11.2012 01:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Обидно будет если Кову оставят. Правильно сказал Попов, зачем платить Ковалайнену, если бесплатный, да еще и приносящий деньги Петров не хуже едет.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

26.11.2012 15:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 26.11.2012 01:41 >> #89403
Обидно будет если Кову оставят.
Ковалайнена не оставят. Это уже очевидно. Скорее Петров может опасаться ди Грасси, если тот денег соберет

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.11.2012 15:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 26.11.2012 15:08 >> #89487
Ковалайнена не оставят. Это уже очевидно. Скорее Петров может опасаться ди Грасси, если тот денег соберет
Там еще Ван дер Гарде с деньгами есть, но у Петрова еще и опыт уже достаточно не плохой есть. Так что надеемся на лучшее.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.11.2012 15:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если оставят Кову это будет мега тупо, у него из плюсов только дружба с Фернандесом...
А ди Грасси и Ван дер Гарде тоже по моему не особо достойная замена, те деньги что Петров спас в Бразилии + деньги Рашин Геликоптер должны перекрыть спонсорские пакеты и того и другого + у Петрова опыт, ну и заслуги перед командой... Вообще Виталик во второй половине сезона прям полетел
А брать двух новичков по моему не разумно, Пик по любому ещё зеленоват, год в хвосте пелетона вряд ли многому научил...
К тому же ни ди Грасси, ни Ван дер Гарде, ни Пик не умеют пользоваться КЕРСом, Петров много говорил о том что правильно его настроить довольно тяжело...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.11.2012 21:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

вроде Петров на грани покидания ф1, на волоске - но в последний момент остается. И в этом сеезоне вроде как тоже - ан нет - вроде позиции крепчают. Останется он или Кова?
Цитирую romandc 26.11.2012 00:16 >> #89394
именно он спас Кейтерем от разорения. Посмотрим, чем ответит команда?
отличное выступление в Бразилии, я если честно не думал что Катер вернет свое 10 место в кк. И вернул его Виталий! Честно - буду переживать чтоб он остался!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
romandc
Сообщений: 44/257
Рейтинг: 538
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

28.11.2012 23:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 27.11.2012 21:45 >> #89639
честно не думал что Катер вернет свое 10 место в кк
По-моему, в это никто уже не верил. Я в том числе. Казалось бы - последняя гонка сезона. Расслабуха! Все места уже розданы, все контракты подписаны. В бутылки с шампанским заряжена газированная водка...
Это всё привычка. Большинство сезонов последнего времени заканчивались как-то так. Вот все и забили на Катер. А получилась не гонка - тортик с вишенкой. Ну, или филейка на косточке. Кому, что более по душе.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

29.11.2012 00:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Лично на мой взгляд Петров в этом сезоне молодец! И лучше бы, ей богу, он стал напарником Кими в Лотусе, чем Грожан, хоть какая-то конкуренция была бы. А так... одни ошибки сплошь у Грожа и КК лесом...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2012 09:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Там кстати ходит слух, что Пик который ехал на 11-м месте, и который уже подписал контракт с Катерами до этого специально пропустил ВП, для увеличения бюджета своей будущей команды.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2012 10:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Судя по динамики момента Пик явно не ожидал атаки Петрова во время пропуска Алонсо, а все эти разговоры скорее всего раздуты.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.11.2012 12:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 29.11.2012 09:09 >> #89763
Там кстати ходит слух
Тролям с Чемпа срочно нужно было оправдание, вот и придумали... Да и Пик отставал от Петрова после обгона, будь обгон фиктивным остался бы с ним...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
romandc
Сообщений: 44/257
Рейтинг: 538
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

29.11.2012 18:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сейчас не посмотреть повтор, но по моему, Пик пропускал в этот момент кого-то на круг. И Виталик туда "прихвостился". Помню только, что Попов сильно кричал благим матом...    

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.11.2012 20:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Там кстати ходит слух, Каждый выбирает сам жить в реальности или "в мире слухов и сплетен"...Если да кабы......

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2012 20:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 29.11.2012 08:09 >> #89763
специально пропустил ВП, для увеличения бюджета своей будущей команды
красиво , а тебя же наша Маруська выростила, выкормила, на ноги поставила

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2012 21:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую romandc 29.11.2012 18:51 >> #89797
Пик пропускал в этот момент кого-то на круг.
см. выше.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
romandc
Сообщений: 44/257
Рейтинг: 538
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

01.12.2012 15:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Noise_2010
А, ну да! Сенькс! Это именно то, что я и хотел сказать. Так, что все эти слухи беспочвенны. Просто есть люди, сочинившие этот слух, крайне уязвлённые собственным бессилием и никчёмностью.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.12.2012 16:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это был "рядовой" обгон...один из70.....       

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.12.2012 16:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 01.12.2012 16:02 >> #89912
Ответить: (в новом окне)|Вверх
Это был "рядовой" обгон...один из70....
Как сказать. Этот обгон стоил 10млн.$. Не плохая сумма для таких команд как Катер и Маруся.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.12.2012 16:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В смысле какая разница 69 или70...и число одни десятки да и денег принесу новому работодателю... Если серьезно то очевидно упустил Петрова из виду в "пылу" борьбы....

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.12.2012 15:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"Все знающая" пресса сообщает что у Петрова проблемы со сбором средств...На данный момент первый в "очереди на место" Бруно,за ним с меньшим "чемоданчиком"Ван дер Гарде....Виталий только третий...Ждем развития событий....

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

02.12.2012 18:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну похоже, что 10-е место, которое команде обеспечил Виталий никаких бонусов не привнесло и решать все будет в очередной раз величина чемодана...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.12.2012 18:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я очень хочу чтоб Виталий остался!
Цитирую plastikman 02.12.2012 17:01 >> #89982
10-е место, которое команде обеспечил Виталий никаких бонусов не привнесло
получается  и Хейки и Виталия могут заменить. А ведь недавно у Петрова казалось шансы возрастали с каждой квалификации, с каждой гонкой. Да и пресловутое 11 место, которое он достал для Катера лучшее за всю историю этой команды.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.12.2012 21:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да это всё фантазии, журналисты просто посчитали у кого сколько денег и расставили всех в очередь, по спонсорским пакетам, но не факт что приоритетным будет именно размер кошелька, Катер давно мог продать все места, но почему то держал Кову, Виталик показал, что как минимум не хуже + есть деньги...
Два зелёных рента-драйвера это не дело, они так в следующем же году это 10е место и потеряют...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.12.2012 15:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласитесь;Без дыма огня не бывает...А о том сколь "трудно" собирается финансирование нынче все осведомлены....Плачевно то что;"мерилом стал "размер чемоданчика а не талант....

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

04.12.2012 00:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

талант? не шутите?

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
vitdim
Сообщений: 28/516
Рейтинг: 160
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

05.12.2012 09:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 02.12.2012 18:10 >> #89984
получается  и Хейки и Виталия могут заменить. А ведь недавно у Петрова казалось шансы возрастали с каждой квалификации, с каждой гонкой. Да и пресловутое 11 место, которое он достал для Катера лучшее за всю историю этой команды
Причем не только Катера, а всех новых команд за все их три года в чемпионате!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.12.2012 11:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Петрову надо Паниса в менеджеры взять. У него явно лучше получается с контрактами своих подопечных.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1470
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.12.2012 12:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Может потому что он работает? А не болтает попусту.

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

05.12.2012 18:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 05.12.2012 09:54 >> #90200
Петрову надо Паниса в менеджеры взять

А может всё-таки талант или здравый смысл,если таковой отсутствует?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.12.2012 21:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

если Маруся подпишет Чилтона, а Виталия не продлят, то и переходить то некуда.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

12.12.2012 18:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Жест Виталия на ГП Бразилии...предназначен Нико Х...... twitpic.com/blb7ip/full

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.12.2012 19:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 12.12.2012 16:57 >> #90637
Жест Виталия на ГП Бразилии...предназначен Нико Х.....
Это  на самом деле было?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

12.12.2012 23:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 12.12.2012 19:22 >> #90639
Это  на самом деле было?

Да, вроде на 3-й практике.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.12.2012 12:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 12.12.2012 21:02 >> #90645
Да, вроде на 3-й практике.
Ясно. Видимо от зависти, ему контракт в Заубере никто не предлагает.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.12.2012 13:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 13.12.2012 12:53 >> #90684
Видимо от зависти
Зависть? Может это Халк зазвездился и решил, что такие как он не должны уступать дорогу всяким Катерам
Вообще, не для кого не секрет, что пилоты на более-менее быстрых машинах не обращают внимание на медленные машины, видимо накипело...
Но ты то шанса потролить не упустишь, Петров в твоём сердце навсегда

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

18.12.2012 17:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Делегация спонсоров Виталия "Российские вертолеты"недавно посетила базу "Caterham'. Утверждают что шансы Виталия сохранить место пилота возросли....Ждем!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

19.12.2012 22:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 18.12.2012 16:06 >> #91110
шансы Виталия сохранить место пилота возросли
Трулли ушел", Ковалаенен уйдет?
Петров провел уже 3 сезона в ф1 (как быстро летит время), но "на волоске" из покидания и не подписания контракта, ан нет  - остается. Недавно мы наблюдали подписания многих контрактов, а вот на счет Виталия пока глухо. Опять на волоске?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.01.2013 00:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Финская “Turun Sanomat”пишет что Виталий будет выступать за “Caterham” ...Госпожа Косаченко в интервью подтверждает что все условия выполнены теперь дело за руководством Caterham...Это же подтверждают не названные источники в России...Ждем!

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

03.01.2013 12:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kwakwa 03.01.2013 00:17 >> #91692
Финская “Turun Sanomat”пишет что Виталий будет выступать за “Caterham” ...Госпожа Косаченко в интервью подтверждает что все условия выполнены теперь дело за руководством Caterham...Это же подтверждают не названные источники в России...Ждем!
А между тем другие слухи утверждают, что в команде будет выступать Бруно Лалли Сенна, который вдобавок приведет с собой Марка Гиллана и еще кого-то из инженеров Уильямса. Так что...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.01.2013 15:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 03.01.2013 11:07 >> #91700
в команде будет выступать Бруно Лалли Сенна, который вдобавок приведет с собой Марка Гиллана и еще кого-то из инженеров Уильямса.
о как уже перевернулось. Вариант с Гилланом неплох - но вот опять же - он как бы собирался в топ - команду.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.01.2013 23:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот те же все знающие фины пишут что Бразильцу Бруно и вицечемпиону ГП2 Луису Рациа отказанно в контракте не смотря на более внушительные спонсорские пакеты..Предпочтение отдано Виталию.В данный момент ждут перечисления всей суммы от спонсоров Виталия...После выполнения данного условия последует официальное подтверждение контракта...

Этот пользователь сейчас на сайте
VsePofig
Сообщений: 1384/441
Рейтинг: 17000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.01.2013 08:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как думаете, такой вариант возможен?
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI354506_Fors-Indiya-rassmatrivaet-kandidaturu-Petrova
 
Хотя по мне так утка, ведь "вертолеты России" уже вроде как договор с "катерами Малайзии" подписали.

Это сообщение отредактировал(а) VsePofig - 09.01.2013 08:21


We arrive into F1 with dreams and leave with memories (с) Jenson Alexander Lyons Button

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.01.2013 12:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тоже читал эту новость, но думаю просто слух, хотя вариант интересный.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.01.2013 14:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

09.01.2013 21:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Было бы интересно посмотреть пару Петров - Сутиль, или Петров - Бьянки

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
VsePofig
Сообщений: 1384/441
Рейтинг: 17000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

12.01.2013 08:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну вроде все:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI355147_Petrov-ostanetsya-v-Katerheme

We arrive into F1 with dreams and leave with memories (с) Jenson Alexander Lyons Button

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.01.2013 12:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

официального заявления ни от Фернандеса, ни от Асмата нет.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

12.01.2013 12:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
GranDoxin
Сообщений: 1039/202
Рейтинг: 9600
Статус:
Болельщик
Написать в личку

12.01.2013 13:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если останется - это хорошо! Только вот что будет в следующем году? Спонсоров судя по всему все сложнее найти...

C уважением, Алексей.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.01.2013 13:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ради гран при России кто-нибудь подтянется, да и Берни не раз говорил, что ему нужен Российский гонщик на ГП России, так что думаю с местом в 2014 году проблем не будем, еще бы в 2013 проявил бы себя поярче, там глядишь в какую-нибудь команду рангом выше можно было бы попробовать пролезть.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1400/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

01.02.2013 19:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

GIEDO VAN DER GARDE CONFIRMED AS CATERHAM F1 TEAM RACE DRIVER
 
Amsterdam, Holland - 1st February 2013
 
Caterham F1 Team has today confirmed that Giedo van der Garde, the team’s 2012 Reserve Driver, has been promoted to a full-time race seat, completing the team’s 2013 driver line-up with Charles Pic.
 
Giedo’s appointment to the F1 team is the natural step for the Dutch driver after he spent 2012 competing with Caterham Racing in the GP2 Series, combining his GP2 season, in which he scored six podiums and two race wins, with six FP1 outings for the F1 team.
 
Cyril Abiteboul, Team Principal, Caterham F1 Team: “Everyone in the team is delighted that we can finally confirm that Giedo will be racing for us in the 2013 FIA Formula One World Championship. He has been part of our family since early 2012 when he joined our GP2 team and was appointed as Reserve Driver for the F1 team. He acquitted himself extremely well in both his GP2 season and his six FP1 sessions, progressively improving his outright pace, technical feedback and his relationship with his engineers and mechanics, giving us the clear justification for promoting him to F1.
 
“This is the next natural step for Giedo with our team. We continue to grow as a team and we are committed to giving young talent across the motorsport industry the chance to grow with us and this is Giedo’s opportunity to show he deserves his place at the very highest level of global motorsport. He and Charles have been team-mates before so he is an excellent choice to partner Charles in what is going to be another very interesting season, and we are all looking forward to seeing Giedo continue to progress as he takes on the ultimate challenge of F1.”
 
Giedo van der Garde: “I am absolutely delighted to confirm that I will be racing in the 2013 F1 World Championship with Caterham F1 Team. I want to thank Cyril, Tony Fernandes, McGregor and everyone who has worked so hard to make this happen.
 
“I know I am ready to take the step up to F1 and all the work I have done throughout my career, and particularly in the last year with this team, has brought me to my ultimate goal. Throughout 2012 I was able to fully integrate myself into the team, both through the FP1 sessions I ran at a number of tracks that were then new to me, and as Reserve Driver, fully embedded with the team throughout the season.
 
“Now I can continue to learn at the highest level of motorsport and show that I am ready for F1. I cannot wait to start work.”
 
Ends

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

01.02.2013 21:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

да, Виталий уже попрощался...  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.02.2013 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну вот и все? - или есть хоть какой-нибудь шанс зацепиться, хотя бы 3-м тест-пилотом?
будет очень жаль, если его не будет на старте 2013, увы и ах...

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Jeremy
Сообщений: 48/35
Рейтинг: 56
Статус:
Новичок
Написать в личку

01.02.2013 23:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Очень надеюсь, что в сезоне 2014 года он вернется, Гран При России на носу, а Берни позарез понадобится российский гонщик.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.02.2013 10:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Jeremy 01.02.2013 21:17 >> #93443
а Берни позарез понадобится российский гонщик
Это почему? Сочи ему отвалит его законные 30 млн, а в контракте вряд ли в обязанности Берни входит пункт присутствия российского пилота на г-п Тут дело в другом, что за год ВП может поднакопить деньжат, найти еще пару спонсоров, папу подоить как в 10-м, и взять место в той же ФИ или Заубере, так как Халк скорее всего выше пойдет. Но это снова будет лишь на год.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

02.02.2013 12:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Jeremy 01.02.2013 21:17 >> #93443
Берни позарез понадобится российский гонщик.
Удивительная мысль?!    А я-то,грешным делом,думал что приоритеты Берни заключаются в чем-то другом.....Более приземленном.....
Не являюсь "филом" Виталия Петрова и в то же время и не "фобом".Ещё больше не сомневаюсь в человеческих качествах Виталия!
Но конец карьеры в принципе закономерен.Что-то всё это напоминает болезнь,есть денежный допинг,ты живешь,т.е. гоняешь.Нет?Или их,денешек мало,будь добр,отвали и освободи место,более способному,более способному по выбиванию средств спонсоров....И уже не важно,талант ты или нет,есть ли у тебя будущее как пилота или нет,ни кого не волнует.Всё равно ты временщик,закончится деньги,закончится и карьера.Ну и сам Виталий был среди первых в этом тренде.Так что пенять или жаловаться не стоит.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Jeremy
Сообщений: 48/35
Рейтинг: 56
Статус:
Новичок
Написать в личку

02.02.2013 13:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думается, что Виталий, если будет в Формуле 2014 года, привлечет куда больше болельщиков на трибуны в Сочи, чем если бы его не было. А теперь не удивлюсь, если те, кто стал интересоваться Формулой в 2010, сейчас просто потеряют интерес.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.02.2013 14:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пилоты приходят и уходят...Все когда то кончается.   А теперь не удивлюсь, если те, кто стал интересоваться Формулой в 2010, сейчас просто потеряют интерес. Тогда это случайные люди и туда им дорога...Это как с тетей Оксаной.Если в Ф1 появился пилот которого она "менеджерит"-значит все должны вдруг интересоваться Ф1. Так же как должны все с мешками денег бежать и поддерживать ее протеже...Что бы был результат нужно приложить усилие,труд...Ведь без труда не выудишь и рыбку из пруда...Что за эти годы сделала для популяризации Ф1 госпожа Косаченко и ко? Пять раз сфотографировалась с дедушкой Берни для личного альбома? Плачевно конечно, но иного исхода быть не могло...Надеюсь Виталию удастся вернутся.Удачи  ему! Радует что подрастает молодое поколение.Ведь дорогу на вершину осилит идущий.Поболее идущих в верном направлении.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.02.2013 18:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

если пропустит сезон- думаю уже не вернется в четырнадцатом, это будет архи сложно
P.s. Как быстро пролетели три наших русских сезона

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.02.2013 18:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У Петрова есть одна особенность - он прогрессирует довольно медленно, но верно. То есть во всех чемпионатах ему требовалась раскачка на пару-тройку сезонов, после чего он выдавал результат, достойный самых высоких похвал. Если он пропустит год это плачевно скажется на его скорости.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
romandc
Сообщений: 44/257
Рейтинг: 538
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

03.02.2013 22:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не знаю, как люди с 2010 года, но, я - человек интересующийся формулой довольно давно, охладел этому разделу виду финансового рынка. Я лучше спорт пойду смотреть. И в Сочи расхотелось ехать. Пропал стимул. Это где-то на подсознательном уровне.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.02.2013 10:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

перестать интересоваться ф1, только из за того, что Виталия нет, тоже не праильно. Но то, что его не будет на старте 2013 - как-то "одиноко", все из за того, что наделали много шума в связи с его приходом в том 2010 - первого русского?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

04.02.2013 16:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если честно, то лично для меня вообще ровным счетом ничего не изменится от того что будет Виталий в F1 или покинет ее.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
GranDoxin
Сообщений: 1039/202
Рейтинг: 9600
Статус:
Болельщик
Написать в личку

06.02.2013 12:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 04.02.2013 16:56 >> #93631
Если честно, то лично для меня вообще ровным счетом ничего не изменится от того что будет Виталий в F1 или покинет ее.
Есть пилоты которых уважаешь, поддерживаешь, а есть те, к которым равнодушен. Уход последних обычно не влияет на отношение к гонкам. Я могу так же сказать про более успешных пилотов. Кубица, Росберг.. да что там, Баттон, Вебер, Райконен - тоже ровным счетом ничего бы не поменяли в отношении к Ф1 своим уходом.  
 
Для меня первый уход Шумахера почти остудил интерес к Ф1. Можно сказать: "Разумеется - он все таки семикратный, постоянно был на первых ролях, даже если не становился чемпионом.." Потом появление Петрова и Шумахера вновь его пробудило. Не смотря на грустное положение дел у обоих, я болел за них. Ушли вроде бы не "первые скрипки", но с уходом обоих опять образовалась пустота.  Я пока не представляю себе стартовую решетку без пилотов, за которых мне хочется переживать по-настоящему.

C уважением, Алексей.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2013 12:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую GranDoxin 06.02.2013 12:13 >> #93822
Ушли вроде бы не "первые скрипки", но с уходом обоих опять образовалась пустота.
Согласен на все 100%

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

06.02.2013 14:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне кажется хотя я уверен на все сто. Что в Сочи будут и так полные трибунны вне зависимости будет на стартовой решетки русский пилот или нет. Мы все очень давно ждем эту гонку. И я буду там обязательно.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

06.02.2013 15:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

и я хочу подъехать!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1470
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.02.2013 15:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что будет аншлаг я тоже не сомневаюсь, но ехать на первый гран-при не уж лучше в Европу.

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

06.02.2013 15:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А у меня не первый Гран При.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

06.02.2013 15:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 06.02.2013 15:09 >> #93837
и я хочу подъехать!
Ну вот Димыч и встретимся. А тоя тебе уже года 2 обещаю к тебе приехать.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1470
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.02.2013 15:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 06.02.2013 15:10 >> #93839
А у меня не первый Гран При
Я имел ввиду в России  

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

06.02.2013 15:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 06.02.2013 13:10 >> #93840
А тоя тебе уже года 2 обещаю к тебе приехать.
Ты давненько обещался а доселе не собрался)

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

06.02.2013 15:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 06.02.2013 15:24 >> #93843
Цитирую Mechanic 06.02.2013 13:10 >> #93840
А тоя тебе уже года 2 обещаю к тебе приехать.
Ты давненько обещался а доселе не собрался)
Димыч ты представить не можешь как мне сложно выделить даже один день выходного. Но обязательно приеду к тебе. Попьем вина.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2013 16:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тоже есть мысли посетить ГП Сочи. Дай Бог, чтобы все сложилось.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

06.02.2013 16:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 06.02.2013 14:42 >> #93848
Тоже есть мысли посетить ГП Сочи. Дай Бог, чтобы все сложилось.

Может назначим общий сбор?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

06.02.2013 16:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 06.02.2013 14:45 >> #93849
Может назначим общий сбор?

было бы отлично! Своей тусой!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

06.02.2013 16:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Было бы супер. Но думаю пока рано.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2013 17:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, ближе к дате все обсудим.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

06.02.2013 19:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Говорят что цены будут просто космические. Аналитики прогнозируют что Гран При Сочи станет самым дорогим Гран При в истории F1. Так что не думаю что туда целесообразно соваться.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
GranDoxin
Сообщений: 1039/202
Рейтинг: 9600
Статус:
Болельщик
Написать в личку

06.02.2013 21:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 06.02.2013 19:05 >> #93862
Говорят что цены будут просто космические.
Ни капли не сомневаюсь в этом.
Причем дорого будет не только попасть на трибуны, но и гостиницы, питание и все все все остальное будет иметь конский ценник. Наши иначе не умеют.
Что там, ГП Монако считается ярмаркой тщеславия? С 2014 года это звание будет "гордо" носить Сочи...

C уважением, Алексей.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2013 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В распоряжение газеты "Известия" попал бизнес-план проведения Гран При России Формулы 1 в 2014 году. Из документа, подготовленного компанией Deloitte & Touche, следует, что на гонки в России будет распространяться 50 тысяч билетов по цене от 550 до 200 тысяч рублей.

Речь, вероятно, идет о предварительных расчетах, которые делались при разработке проекта, так что цена, конечно, может (учитывая реальность, должна) возрасти. 550 руб. - это, вероятно, какие-то необорудованные стоячие места, а 200 тысяч - это, конечно, о цене "Паддок-клуба"; ну а обычная цена за трибуны, таким образом, должна лежать в районе 1-4 тыс. руб. Я так думаю. Но я не специалист, надо Леонида спрашивать. Но такие цены - это недорого.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 06.02.2013 22:02


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2013 22:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1-4тыс. вполне приемлемая цена.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

06.02.2013 22:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Какие 1-4штуки? Самый дешёвый билет будет стоит 10.000рэ. наверняка + снять что-то похожее на жильё от Туапсе до Сухуми будет стоить бешеные бабки + добираться до автодрома люди будут по 4 часа.. В Монако будет съездить точно дешевле)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Nortya
Сообщений: 209/49
Рейтинг: 2100
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

06.02.2013 22:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всем давно известно, что самый дорогой отдых - у нас, в России, если только вы не снимаете жилье где-нибудь в курятнике, на десятой линии  
С другой стороны, не поехать на ГП в Сочи для россиян - тоже не вариант, за державу обидно  
Может, арендуем или прикупим какой-нибудь домишко недалеко от автодрома (общими усилиями) для команды F1ife ?

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

06.02.2013 23:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ага, прикуим и сдадим в аренду ))

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Nortya
Сообщений: 209/49
Рейтинг: 2100
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

06.02.2013 23:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это наилучший сценарий!   Я, как грамотный юрист, все оформлю.
Единственное, что меня смущает, где после сдачи в аренду мы пиво или винцо будем пить, на пляже?  

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

06.02.2013 23:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

на пляже идеальный вариант, но все же предлагаю переместиться в тему о ГП Сочи, а то офф топ

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

06.02.2013 23:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 06.02.2013 22:00 >> #93895
550 руб. - это, вероятно, какие-то необорудованные стоячие места, а 200 тысяч - это, конечно, о цене "Паддок-клуба"

На олимпиаду в Сочи самый дешевый билет будет стоить 1000 р. и это на санный спорт. Хоккей обойдется очень дорого. Сколько не помню, но точно там цифры в 10 раз больше. И это только на групповой турнир...

Этот пользователь сейчас на сайте
Nortya
Сообщений: 209/49
Рейтинг: 2100
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

06.02.2013 23:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ОК,Вoss!

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

06.02.2013 23:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 06.02.2013 22:00 >> #93895
550 руб. - это, вероятно, какие-то необорудованные стоячие места

в 300-500 метрах от территории трассы...

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

07.02.2013 04:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Просочилась информация, что самые задрипсаные гостиницы во время уикэнда F1 в Сочи будут стоит от 15000 р. за сутки. Так что думайте сами, а я пожалуй лучше в Бельгию смотаюсь. И дешевле и душевней.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.02.2013 10:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

в России будет распространяться 50 тысяч билетов по цене от 550 до 200 тысяч рублей
200 тысчщщщ - это что места на капитанском мостике ?
А просуетиться и снять заранее целый дом для команды F1Life отличная идея - будет просто супер .

Это сообщение отредактировал(а) alex1337 - 07.02.2013 10:21


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

07.02.2013 10:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

alex1337 , для некоторых 200штук - это сходить один раз в ресторан с друзьями маленькой компашкой)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Nortya
Сообщений: 209/49
Рейтинг: 2100
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.02.2013 21:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дима, наверное, каждый из нас приложит некоторые усилия, чтобы оказаться на ГП у нас.
Хотелось бы всех увидеть! (Ну, там как получится  )



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

В.Петров. Карьера в Caterham.
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Всё о продолжении карьеры российского пилота в новой команде Формулы-1
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР