Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

La Liga Primera

Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

21.02.2013 20:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 21.02.2013 17:05 >> #95703
и получит 5-ый мяч.

Получит,если 12 марта забьет четыре в ворота Милана,а потом в финале ЛЧ ещё пять!   

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

22.02.2013 12:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думаю Платини ему вручит пятый мяч, даже если он намолотит 4 гола Гранаде и Хетафе  

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.02.2013 13:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ставку на кантеру Реала будет делать ...... (барабанная дробь).... Моуриньо!!!!     По крайней мере молодое дарование Реала Альваро Мората заявил, что это лучший в мире тренер, который всегда рядом с игроками и особенно доверяет молодёжи Реала     Интересно: Серёга Рамос с этим согласен (как совсем не старый игрок) или Икер (как истинний кантерано Реала)

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2013 14:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 25.02.2013 11:27 >> #96170
Ставку на кантеру Реала будет делать ...... (барабанная дробь).... Моуриньо!!
Вот и посмотрим, кто из наставников рискнет и поставит кантеру на класико в чемпионате. За КК Реал точно будет рубиться основой, за ЛЧ через неделю тоже. А вот в ничего не значащей Примере на выходных вполне можем увидеть и кантеру от Маура, вряд ли основа вытянет два класико и МЮ за 6 дней

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

25.02.2013 15:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сливать КК начал Маур?А стоит ли?Шансов выиграть Примеру примерно раны нулю.Лигу чемпионов?Игра на Олд Траффорд против очень мотивированного МЮ?Не знаю,не знаю...Или же ставка сеу Жозе только на победу в ЛЧ?Повторить прошлогодний подвиг РдМ?
Тем более что у Барсы наметился кризис!В среду Росель летит в Нью-Йорк,узнать,а не сможет ли Виланова пораньше закончить лечение или только на ответный матч с Миланом,вернуться?
Барса не бежит,потеряла стая вожака,и сбавили темп.Упала игровая дисциплина.Так что есть у Маура шансы отыграть все свои обидные поражения.Когда ещё такое предоставится и предоставится ли вообще когда-нибудь Мауру?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2013 15:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 25.02.2013 13:02 >> #96192
Когда ещё такое предоставится и предоставится ли вообще когда-нибудь Мауру?
Барсу уже обыгрывал и в КК и в Примере и даже Суперкубке, а вот ЛЧ с Реалом не брал. ЛЧ однозначно главная задача, Примера как я уже написал думаю будет сливаться.
Цитирую d-less 25.02.2013 13:02 >> #96192
Игра на Олд Траффорд против очень мотивированного МЮ?
Проблемы у РВП, да и де Хеа не всегда выдает матчи жизни, шансы есть.

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 25.02.2013 15:19


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

25.02.2013 15:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 25.02.2013 13:18 >> #96194
Проблемы у РВП,

Подлечат,Робина.Да и есть ли они?Может страхуются?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2013 16:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Может и желтизна, но нашел такую новость
 

Как сообщает El Confidencial, в бытности тренером Барселоны Гвардиола нанял частного детектива из агентства Metodo 3 для ведения слежки за Жераром Пике. Хосеп хотел знать подробности личной жизни Пике в период его встреч с поп-звездой Шакирой.
"Гвардиола хотел знать, ведет ли Пике здоровый образ жизни в это время. Вот и нуждался в информации, которую ему предоставляли детективы агентства Metodo 3", - сообщил прессе сведущий источник.
Тот же человек рассказал о том, что Гвардиола не гнушался шпионить и за другими игроками Барселоны, когда те покидали пределы Ноу Камп или клубной базы. Но фамилии игроков источник назвать отказался.
 
Не только мы, простые болельщики видимо беспокоились за здоровый образ жизни Пике после его полуголых побегушек за Бояном, Пеп видимо беспокоился тоже, но зря, сына сделать смог, хоть и имя дал странное.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

25.02.2013 17:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 25.02.2013 14:16 >> #96202
Жераром Пике.

Он вообще надоел уже этот Мистер Шакира Исабель Мебарак Риполль!Играть вообще не хочет,сволочь!

Это сообщение отредактировал(а) d-less - 25.02.2013 17:01


Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2013 17:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 25.02.2013 15:01 >> #96210
Он вообще надоел уже этот Мистер Шакира Исабель Мебарак Риполль!Играть вообще не хочет,сволочь!
Все его мысли только о Милане Надеюсь после 0:2 от Милана сынишку не переименует.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

25.02.2013 17:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 25.02.2013 15:06 >> #96211
Надеюсь после 0:2 от Милана сынишку не переименует.

  

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.02.2013 12:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 25.02.2013 16:16 >> #96202
рассказал о том, что Гвардиола не гнушался шпионить и за другими игроками Барселоны, когда те покидали пределы Ноу Камп
Оппа, во как!! А в Баварии Хосеп свой опыт применять будет?  

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.02.2013 15:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 26.02.2013 10:39 >> #96375
А в Баварии Хосеп свой опыт применять будет?
Так в Баварии все нормальные ребята и среди них нет Мистера Шакира Исабель.....

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.02.2013 16:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ага,чуть не забыл!Сегодня же Эль Класико!И на поле стадиона Камп Ноу выйдут две Барсы!Собственно сама Барса и Реал очень похожий на Барсу!Это не я,Моуринью так сказал!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.02.2013 17:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 26.02.2013 16:00 >> #96393
и Реал очень похожий на Барсу!
ну более сильно оскорбить болел Королевского думаю было бы  и трудно придумать. Маур похоже ляпнул неподумав  

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.02.2013 17:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 26.02.2013 15:40 >> #96403
ну более сильно оскорбить болел Королевского думаю было бы  и трудно придумать. Маур похоже ляпнул неподумав  

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.02.2013 19:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А разве сегодня? Я чего-то потерялся во времени...

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.02.2013 19:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 26.02.2013 17:10 >> #96412
А разве сегодня? Я чего-то потерялся во времени...
Серхио?!    Сегодня!В 22.00 по Киеву!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.02.2013 19:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


 
Интересно... молодёжь выпустит? Мората того же. Забавно карьера развивается у парня - почти как у Рауля.

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 26.02.2013 19:48


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.02.2013 19:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 26.02.2013 17:45 >> #96422
Интересно... молодёжь выпустит? Мората того же. Забавно карьера развивается у парня - почти как у Рауля.
Не могу ничего сказать,не знаю.Вроде бы Алонсо и Марсело не собирался ставить в основу,из-за повреждений.Посмотрим,не долго осталось ждать.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

27.02.2013 01:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Первый тайм,но уже многое понятно...О роли личности в футболе.И не просто личности,а личности главного тренера!Всё,если Росель ничего не решит в ближайшее время,то с КК и с ЛЧ можно Барсе попрощаться.И с таким темпом,Мауру и за Примеру можно подумать...
Не,ну серьезно Ла Порта был как полудурок,то Сандро вообще кто?Враг?Заболел Тито,нужно было срочно искать и ставить замену.А что теперь?Сначала говорили что Виланова выпишется в середине марта,потом что в начале апреля,теперь не раньше середины апреля.И что остается?Удивляюсь,что голова у президента вообще не варит...
И опять Мистер Шакира облажался! Интересно,а руководство не напрягает такая игра защитника?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

27.02.2013 02:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну и всё,забавно было смотреть только на Роуру.Конечно же Жорди Роура не виноват,он просто заложник ситуации.Ведь кто-то наверху,по большому счёту не считаясь ни с мнением самого Роуры,ни соизмеряя его способности решил оставить ситуацию такой,какой она вышла сегодня.
Ещё-то и при здоровом Тито Виланове,были проблемы у Барсы.А при его помощнике они поперли все сразу.
Есть такая легенды,что Пеп мог остаться у руля Барсы,но он просил у руководства кое-каких замен.Ему отказали,отказал и Пеп.Теперь уже видно не вооруженным глазом,кого хотел заменить Пеп.Пуйоль,Пике и Хави.Вот кто сегодня не сыграли,и не потому что не хотели,а уже и не могли.Слаб был и Иньеста,и поэтому потерялся и Лео.Лишнее доказательство,что Лео без Барсы никто!
Мне кажется что судьба подкинула Барсе шанс,когда выяснилось что Тито из-за болезни не сможет дальше руководить командой.Вот здесь и нужно было проявить волю!Не искать временщика,а сразу искать замену Тито!Думаю что многие ради такой перспективы были бы согласны.Нужен крепкий,железный и авторитетный специалист,который мог бы кое-кого посадить в запас,а кое-кого вообще отправить,на пенсию или в другой клуб.
А теперь во всю встал вопрос,а сможет ли Виланова?После того что случилось?Когда Барса абсолютно безвольно проиграла самые важные матчи в сезоне?
Нет,это не паника,никуда не делись игроки команды,но нужен тренер,главный тренер!И чем скорее тем лучше!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.02.2013 08:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В целом согласен с тобой Серега. Не скажу что всех собак стоит вешать на Роуру, все же рисунок игры от точно не менял, а вот психологически команду настроить не может, либо это ожидаемый спад у всей(!!!) команды и Роура или даже сам Пеп тут не помог бы.
Если это спад, то удивительно что произошел он у всей команды одновременно, нет хотя бы одного игрока который был бы на пике и вытягивал команду, как тот же Бейл сейчас тянет шпор, атака не может, защита не страхует, и даже гении центра поля с Голден Боем ничего изобразить не могут.
Для меня еще одна из главных причин - Голден Бой. Последний сезон при Пепе и полгода при  Тито Барса была уж очень зависима от Месси, и возможно именно Месси поймал ту функциональную яму в которую обычно падают спортсмены перед подготовкой выхода на пик(а именно к апрелю-маю), решающим матчам.
В Примере вполне возможно Реал не выставит основу перед матчем с МЮ и поражения не будет, но к Милану надо готовиться и восстанавливаться и прежде всего психологически, так как пресса сейчас начнет давить на каталонцев ужасающе, такого прессинга не Роура не команда не испытывали возможно никогда, им будут рыть яму, их дело не лечь в нее.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

27.02.2013 11:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 27.02.2013 06:50 >> #96492
им будут рыть яму, их дело не лечь в нее.
А мне кажется что пусть лягут!И как можно скорее!Чтобы унести с собой туда же и Сандро Роселя!Президента который не удержал Пепа!А также уже пора на пенсию,Пуйолю,Хави,заслуженные ветераны,мы им благодарны,но и они должны понять,что на поле они уже нам не помощники!Также гнать Пике,Санчеса,Педро,в смысле продавать!Атаку вполне можно усилить своей молодежью,Тельо,Куэнка,Деулуфео.Защитников срочно искать на стороне.
Сейчас настал момент переосмысления!И что-то нужно срочно делать для того чтобы двигаться вперед в будущее.
И жаль что так произошло с Тито.По человечески жаль.Но где гарантии что он сможет окончательно победить болезнь?Она страшная и непредсказуемая.
Маур не послематчевую прессуху не пришел,не пришел и Каранка!Икер отдувался!Во блин,человечище!
Ну,а от Барсы сам Роура.Безтолково.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.02.2013 13:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

27.02.2013 14:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен,сделать из Хави того же Гиггза,и он ещё много пользы принесет Барсе.А молодежь?Если она все время будут сидеть на банке,то вряд ли у них получится стать кем-то для команды!
Полностью согласен на счёт Лео!Лео без Барсы никто и никакой!
А сравнивать Лео и Кришти?Не вижу смысла,они абсолютно разные игроки по характеру.Техника примерно на одном уровне,высочайшая,но Кришти менее разноплановый,но зато более силовой,атлет!Лео,в силу своей комплекции вынужден быть более креативным,но из-за этого он более зависим от партнеров,от окружения.
Пеле или Марадона?Всё зависит от поколения,для моего папы,Пеле самый лучший и значительный футболист в истории(на второе место он ставит Льва Ивановича,а на третье Игоря Нетто!) .
Ну,а для меня лучший всё же Диего!Потому что он мой современник.И я воспитывался на его игре,великолепной и величайшей!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.02.2013 15:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 27.02.2013 14:32 >> #96509
Всё зависит от поколения,для моего папы,Пеле
Помню споры моего лучшим  без вопросов был Альфредо (и просто никаких аргументов не принимал),  вторым  - Хенто и Пушкаш, а вот третьим бразилец, но.......    не Пеле, а Гарринча
У отца Кройф, Мюллер и Казик Дейна  

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 06.03.2013 21:12


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.02.2013 21:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 27.02.2013 11:56 >> #96504
Месси не способен сделать игру сам и потянуть команду.
Одну игру я точно помню. Ответная с Арсеналом когда он покер оформил
Цитирую SergioZ 27.02.2013 13:19 >> #96513
Мюллер
А вот этого человека некоторые мои знакомые считают лучшим форвардом в истории. Кстати, по статистике пусть и не официальной, то Мюллер превзошел Пеле по голам. Даже с учетом товарняков, в официальных матчах Герд был лучше. А Пеле был ничем не лучше того же Ромарио

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

27.02.2013 21:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 27.02.2013 19:03 >> #96544
А Пеле был ничем не лучше того же Ромарио

Пеле?Пеле,Олег - монстр!И если бы не травма он был бы трехкратным ЧМ!Ну,не знаю сколько Гердт Мюллер забил,а Пеле,даже без проверки,1283 гола или что-то около того!Вот в мои годы,в семидесятые прошлого столетия никто и не сомневался,кто "Король футбола"!
Есть фильм,бразильский,называется:"Это - Пеле"!Лучший на мой взгляд,первоисточник!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.02.2013 22:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 27.02.2013 19:47 >> #96559
Пеле?Пеле,Олег - монстр!
Да я не спорю что монст, безусловно великий игрок. Но в любом виде спорта происходит эволюция. Это все признают, очень часто даже легенды прошлого. В футболе, боксе, теннисе, баскетболе да везде. Стоит посмотреть на телосложение центральных защитников того времени, так просто смех берет. А игроков которые чуть ли не в одиночку могут весь матч всю бровку держать тогда и в помине не было. Сейчас все топ команды имеют таких полевых игроков, которые умеют качественно как атаковать так и оборонятся. Функциональность нынешних спортсменов просто феноменальная.
Считаю что тот же Криро и Месси может даже не хуже в плане таланта Марадоны или Пеле, так как сейчас они выглядят гениями на фоне остальных высококласных футболистов. Но вот в плане личности может и проигруют. Поэтому их пока не могут признать большинство.

Artpop



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

La Liga Primera
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР