Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Formula 2 - GP2 Series


Страницы (20): 1 234 5 6 7Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
VrooM
Сообщений: 328/0
Рейтинг: 870
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.06.2011 22:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Откуда информация?

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.06.2011 23:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Читал на форуме спортбокса в теме Алешина. Там еще ссылались на РИА-новости. Да и он дал интервью небольшое. В общем инфа точная. Вот оттуда цитатка:
 
Михаил Алешин рассказал, что примет участие в шестом этапе «Мировой серии «Рено», который пройдет в Венгрии и надеется, что опыт поможет ему хорошо выступить за российскую команду KMP Racing, в которой он заменит другого россиянина – Антона Небылицкого.
 
«Я очень благодарен за приглашение. Надеюсь, что благодаря моему опыту и опыту команды мы сможем продвинуться вперед. Почему не будет выступать Антон Небылицкий, я не знаю. Все решилось довольно быстро, поэтому не знаю, по какой причине команда выбрала меня», – сказал Алешин.
 
Гонщик отметил, что пока не хотел бы рассказывать, на каких условиях он будет сотрудничать с российской командой.
 
«Самое главное в этой ситуации, что я смогу помочь команде. Машина у них неплохая, судя по выступлениям Нельсона Панчьятичи. Насколько я следил, Нельсон частенько заезжал в очки, при этом я бы не назвал его суперталантом. Хотя он, безусловно, быстрый гонщик», – отметил Алешин.
 
Михаил признался, что ему будет приятно, если российские болельщики будут следить за его выступлениями на одном из спортивных каналов, транслирующих гонки «Мировой серии «Рено». «Это очень хорошо. Немногие серии у нас показывают по телевизору, к большому сожалению. Надеюсь, что это станет хорошим поводом для наших болельщиков включить телевизор», – сказал Алешин.
 
Также гонщик рассказал, что пока поиски спонсоров для выступления в серии GP2 находятся на том же уровне, что и были раньше.
 
«В эти выходные за «Карлин» поедет Альваро Паренте. Это говорит само за себя. Но «Карлин» и так мне очень сильно помог, за что ему огромное спасибо. Но команда не может работать в минус. Это понимаю и я, и все, кто работает в автоспорте. То, что они так долго позволяли мне выступать без спонсоров, это само по себе чудо. Я таких примеров не знаю. У них был Терви, теперь Паренте. Они платежеспособные пилоты, поэтому я понимаю выбор команды. На самом деле, это не самые плохие пилоты, далеко не самые плохие», – цитирует Алешина РИА Новости.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 23.06.2011 23:10


Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.06.2011 17:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И уже завал, не успели до 1-го поворота доехать.

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.06.2011 18:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 25.06.2011 17:45 >> #48872
И уже завал, не успели до 1-го поворота доехать.
Эт ж дети!  
Пик все-же встал!  
Грожан прессингует!  

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.06.2011 18:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Грожан- первый (ван дер Гарде совершил "детскую ошибку" - проезд под желтые флаги и получил штраф - проезд по пит-лейну)
Тот же ван дер Гарде прессинговал Вальсекки в стиле "а-ля Баттон на ГП Канада" прошел на последнем круге и стал вторым!  
Третий - Вальсекки!  
Carlin сошел и без М. Алешина!
ПС Как всегда не уложились в лимит времени - вместо 32 кругов - 30 !  

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.06.2011 18:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гросжан выиграл очередной ГП! Лидер сезона. В общем в следующем году будет в Ф-1. Вот тока где?...

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.07.2011 18:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1-я гонка в ГП2 выдалась очень интересной! Борьба между Бьянки и Вьеторисом за лидерство особенно понравилась, не то что в Ф-1 всякие ДРС решают исход этой борьбы. В итоге выиграл Бьянки, Вьеторис 2-й, 3-й Эриксон.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.07.2011 19:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 09.07.2011 18:59 >> #50242
Борьба между Бьянки и Вьеторисом за лидерство особенно понравилась, не то что в Ф-1 всякие ДРС решают исход этой борьбы.

От она:
 

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.07.2011 11:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Михаил Алёшин выступит на этапе GP2 в Венгрии
  Михаил Алешин возвращается в GP2. Россиянин, заключивший минувшей осенью контракт с командой Carlin, был вынужден прервать выступления после нескольких этапов из-за сложностей со спонсорской поддержкой. Однако на Хунгароринге москвич вновь сядет за руль.
  В предстоящие выходные португалец Алвару Паренте, занявший место Алёшина, будет выступать на McLaren MP4-12C в гонке "24 часа Спа", и Тревор Карлин пригласил Михаила вернуться на один уик-энд, чтобы помочь команде.
  "Спасибо команде, для меня это отличная возможность, – сказал чемпион Мировой серии Renault. – Я знаю машину, знаю тех, кто работает в Carlin, мне хорошо знакома эта трасса. Пологаю, на предстоящем этапе мы можем рассчитывать на хорошие результаты".

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

27.07.2011 12:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, да, да. Забыл написать. 2 дня назад еще узнал. )) Опять Тревор за Михаила все заплатит, до чего ж отличный человек!   Что касается выступления Алешина, то думаю он не будет в очках, т.к. давно некатался на такой машине.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

21.08.2011 16:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Новую тему не хочется создавать, пишу здесь, хоть и не та гоночная серия. Организаторы мировой серии рено сказали, что в следующем году проведут этап у нас, в России, вот только где неизвестно. Как сказала Косаченко, что говорилось про Сочи, но это невозможно. Я считаю, что скорее в Смоленске будет, а может и в Новгороде. В общем ждем, надеюсь, что они таки появятся. А то все никак нормальные европейские чемпы не приедут к нам.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

21.08.2011 21:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Михаил Алешин выступит на ГП Бельгии! Опять Тревор расщедрился, может он его до конца сеза возьмет, было бы хорошо.

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

22.08.2011 12:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Володя, чуточку добавлю.
 
Михаил Алешин выступит на этапе GP2 в Бельгии
 
Михаил Алешин продолжает выступления в серии GP2. В этом сезоне москвич уже трижды – в Турции, Испании и Венгрии – защищал цвета команды Carlin, а теперь готовится выйти на старт и на знаменитой бельгийской трассе в Спа.
 
«Я рад, что снова появилась возможность выступить за команду Carlin в GP2, - отметил чемпион Мировой серии Renault. – Трассу в Бельгии любят многие гонщики: интересная конфигурация, длинные скоростные участки, множество возможностей для обгона... Но для меня она также особенна еще и тем, что в прошлом сезоне я выиграл на ней гонку, которая была для нас очень важна. Всё это, вместе с очевидным прогрессом команды, придает нам уверенности. Будем работать на 100-процентный результат!».
 
Пока что лучшим результатом Алёшина в нынешнем сезоне GP2 является 15-е место, но параллельно Михаил участвует и в других гонках: по ходу минувшего уик-энда он записал себе в актив две победы на этапе немецкой Формулы 3 в классе Trophy.
 
Как все-таки плохо освещается у нас автоспорт (права Косаченко). Не знал, что Миша в этом сезоне че-то выиграл.

Это сообщение отредактировал(а) BAT-163 - 22.08.2011 12:09


Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.08.2011 09:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BAT-163 22.08.2011 12:07 >> #53905
по ходу минувшего уик-энда он записал себе в актив две победы на этапе немецкой Формулы 3 в классе Trophy.

Вот хвалят.    Там в этом классе 3 машины всего где-то. )) Так что по общему лучше судить, где его машина чуть уступает всем.

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.08.2011 12:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В поисках лишнего билетика
 
Британский еженедельник Autosport размышляет о перспективах ведущих пилотов GP2 и приходит к неутешительному выводу: все они рискуют попасть в очень непростую ситуацию…
  Радужными выглядят перспективы одного лишь Ромэна Грожана: француз, уверенно возглавляющий общий зачёт чемпионата, имеет неплохие шансы вернуться в Формулу-1 в следующем сезоне – а быть может, даже в конце нынешнего, заменив в кокпите "Лотуса-Рено" Ника Хайдфельда сразу после того, как гарантирует себе титул чемпиона GP2. Что же касается его главных преследователей, то у них могут возникнуть серьёзные проблемы.
  Участник молодёжной программы "Феррари" Жюль Бьянки, который провалил старт нынешнего сезона и лишь сейчас смог вернуться в число претендентов на чемпионский титул, считает, что "выпускникам" GP2 попасть в Формулу-1 в следующем году просто невозможно.
  "Думаю, свободных мест там нет, всё закрыто, — говорит он. – Я не знаю, что будет в следующем сезоне; это сложный вопрос. Оставаться в GP2 на третий год не очень-то здорово. Это серьёзный вызов, поскольку если вы не выиграете и с третьей попытки, всё будет кончено. К тому же выступления в GP2 стоят немалых денег и найти необходимый бюджет в третий раз будет очень непросто".
  Вторит французу Сэм Бёрд: "Сложно сказать, какой вариант предпочтительнее. Но у меня попросту нет двух миллионов Евро на следующий год. Формула-1 же – самый элитный клуб в мире, и попасть в него очень, очень трудно. Так что же делать?"
  Против молодых пилотов играет ещё и ограничение на тесты, из-за которого команды при всём желании не могут предоставить им достаточно времени за рулём болида Формулы-1 по ходу сезона. Да, некоторые всё же получают возможность садиться за руль по пятницам (отдельное спасибо "Форс Индия"), но далеко не все команды готовы жертвовать драгоценным временем ради перспективной молодёжи. Для пилотов GP2 же такой вариант и вовсе неприемлем, ведь совмещать выступления в серии с участием в утренней пятничной тренировке не получится – перед ними встаёт очень нелёгкий выбор.
  "Это очень сложно, потому что тестов в Ф-1 вообще нет, — говорит Гидо ван дер Гарде. – Я разговаривал с резервным пилотом "Форс Индия" Нико Хюлькенбергом о роли тест-пилота. Вы проходите те же процедуры, что и боевой пилот, – и всё это ради 20 кругов в пятницу с утра. Это очень трудно. Но ещё один год в GP2? Я не уверен, что это было бы верным решением".
  Участник молодёжной программы "Мерседеса" Бёрд считает, что убедить команду в том, что ты заслуживаешь шанса сесть за руль, не имея опыта, очень непросто: "Команды не хотят рисковать с новичками. Он может быть настоящим бриллиантом, но вместе с тем он может не принести результата сразу же, в результате чего команды, тратящие огромные деньги на Ф-1, понесут убытки. Опыт всегда является преимуществом, и в настоящее время в чемпионате выступает немало опытных пилотов, которые не торопятся никуда уходить".
  Опыт всегда является преимуществом, и в настоящее время в чемпионате выступает немало опытных пилотов, которые не торопятся никуда уходить.
Впрочем, несмотря ни на что, некоторые сохраняют оптимизм – Шарль Пик, например. "Всегда есть шанс, — сказал француз, являющийся самым молодым пилотом из числа претендентов на титул, в интервью Autosport. – Мой менеджмент работает в этом направлении, и я полностью им доверяю. Я же могу лишь сконцентрироваться на гонках".
  Напарник Пика по "Аддаксу" ван дер Гарде считает, что варианты могут появиться уже после окончания сезона GP2: "Впереди ещё два уик-энда, после чего начнётся деловая работа. Некоторые команды пока не подтверждают свой состав на следующий год, и я думаю, что все ждут Роберта Кубицу". От того, вернётся ли поляк в Формулу-1 после своей ужасной раллийной аварии в начале года, во многом зависит и судьба Грожана.
 
За исключением сезона-2007, каждый год как минимум два "выпускника" GP2 находят себе место в Формуле-1, так что, возможно, претендентам на титул действительно пока ещё рано терять оптимизм.

Это сообщение отредактировал(а) BAT-163 - 23.08.2011 12:33


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

18.02.2012 13:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ура! Молодой быстрый бразильский пилот Фелипе Наср, за карьерой которого я пристально слежу вот уже 2 года, будет выступать в 2012м за DAMS в GP2, что, в принципе, и напрашивалось! Очень рад! Надеюсь, это будущий "Сенна"!!!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.03.2012 01:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В предстоящий уик-энд в Сепанге состоится старт восьмого сезона в истории молодежной серии GP2. В связи с объединением с зимней серией GP2 Asia чемпионат 2012 года стартует довольно рано, всего неделю спустя после первого этапа Формулы 1.
 
В сезоне 2012 команды продолжать использовать шасси третьего поколения GP2/11 и шины Pirelli. На старт в Малайзии выйдут 26 пилотов. Составы команд по сравнению с предыдущим годом претерпели серьезные изменения – чемпион 2011 Роман Грожан поднялся на ступень выше и подписал контракт боевого пилота с Lotus F1, Шарль Пик дебютировал в составе Marussia, Жюль Бьянки и Сэм Берд перешли в Мировую серию Renault. Таким образом, самым успешным пилотом в пелетоне 2012 будет Гидо ван дер Гарде, занявший пятое место в прошлом сезоне. Стоит отметить, что из 26 гонщиков 12 дебютируют в GP2 в 2012-м году.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

03.04.2012 20:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хочу рассказать о молодом пилоте, за которого болею достаточно давно.
Знакомтесь: восходящая звезда мирового автоспорта бразилец Фелипе Наср!
Парню всего лишь 19 лет. В прошлом сезоне легко выйграл чемпионат Британской Ф3.
В конце сезона на фестивале в Макао дважды финишировал 2м!
На первом своем этапе в этом году в GP2 в Малайзии финишировал 6м и 3м, проиграв лишь более старшим и опытным пилотам серии, проводящим свои 2-4 сезоны!
С нетерпением жду его в 2014м году в Формуле1!
p.s. Махнемся бразильскими Филипами не глядя?   Меняю Массу на Насра! Разию, Рамоса, Неграо и прочих не предлагать!
Прикрепленные файлы (всего 3):
  1. Nasr1.jpg скачать / посмотреть (36.117 KByte) (18 скачиваний)
  2. Nasr3.jpg скачать / посмотреть (147.005 KByte) (51 скачиваний)
  3. Nasr2.jpg скачать / посмотреть (66.63 KByte) (16 скачиваний)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

04.04.2012 01:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, да, да. талантливый пилот. Очень бы хотелось еще и Гутиереса в Ф-1, но вот у него с финансами туговато.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

20.04.2012 21:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На квалификации 2 раунда в Бахрейне, новичок серии - бразильский пилот Фелипе Наср занял 3-е место!
Поул позишн завоевал, как и ожидалось, быстрейший гонщик серии этого сезона, его партнер по команде ДАМС, Давидэ Вальсекки.
Пару на первой линии стартовой решётки ему составит пилот команды Лотус Эстебан Гутьерез.
Завтра жду первую победу Фелипе в серии!
Прикрепленные файлы (всего 2):
  1. 112004.jpg скачать / посмотреть (55.32 KByte) (19 скачиваний)
  2. 122004.jpg скачать / посмотреть (58.832 KByte) (132 скачиваний)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

22.04.2012 19:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не удалось..
В первой гонке, проходившей в сумашедшей плотной борьбе, произошло столкновение с Чекотто и сход.
Далее наказание ещё в минус 5 позиций на старте воскресной спринтерской гонки.., но в самой гонке - старт с последнего места и великолепный прорыв на шестую позицию на финише! Ничего, научится!
А победил в обеих гонках "в одну калитку" Вальсекки. Красавец, пример Грожана заразителен - ну а как ещё попасть в Ф1 в нормальную команду?..
Прикрепленные файлы (всего 2):
  1. 22041123.jpg скачать / посмотреть (47.352 KByte) (96 скачиваний)
  2. 22041122.jpg скачать / посмотреть (50.181 KByte) (19 скачиваний)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.04.2012 01:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 22.04.2012 19:59 >> #73477
но в самой гонке - старт с последнего места и великолепный прорыв на шестую позицию на финише!

Ага, тоже поразил прорыв. В трансляции его почти не показывали, а он взял и 6-м приехал. Но тут маленько поправка, не последним, а пред последним. Т.к. на старте еще кто-то заглох и он стоял позади Насра.
А Вальсеки молодец! 2 победы на ГП!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

24.04.2012 15:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Неужели мы с Вами только вдвоем смотрим GP2 и интересуемся молодыми талантами?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.04.2012 01:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Можно на ты. Из действующих форумчан видимо да.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.04.2012 01:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вальсекки и в 3-й гонке в Бахрейне выиграл! Неужели никто не может ему оказать тут сопротивление?.. Будет прикольно, если он 4 из 4-х возьмет. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

30.04.2012 12:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

3й раунд в Бахрейне для Фелипе прошёл с переменным успехом. Очков набрал немного, но обе гонки провёл в бескомпромиссной борьбе: в первой, несмотря на проваленный старт, и проблем на пит-стопе, в конце гонки прорвался на 7е место, но штраф отбросил его на 11 в классификации, самое главное, лишив возможности стартовать в спринтерской гонке со второй позиции перевернутой решетки.. Я был в печали. Но, в субботу опять борьба с красивыми обгонами и прорыв на 5е место на финише!
Ждёмс успеха!
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. FNasr280412.jpg скачать / посмотреть (36.513 KByte) (23 скачиваний)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.05.2012 22:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кто-нибудь ГП смотрел?.. 1-й круг нечто. 13 болидов в сошло. И при том даже красных флагов не было из-за завала. Щас если получится найти видео, выложу.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.05.2012 22:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот он:
 

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

26.05.2012 23:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не смотрел, на даче племянницы День рож. отмечали, надо будет качнуть гонку!

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 26.05.2012 23:01


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.05.2012 23:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 26.05.2012 23:00 >> #75824
Не смотрел, на даче племянницы День рож. отмечали, надо будет качнуть гонку!

Первые круги после рестарта, до схода Коладо смотри, дальше ничего интересного не будет. Все так и приедут.

Страницы (20): 1 234 5 6 7Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Formula 2 - GP2 Series
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР