Цитирую
plastikman 18.03.2013 19:14
>> #99351 Почему в шапке темы в статистике трассы Сепанга в 2012 квала и победа приписана Харадану, в то время когда она принадлежит мне?..)
Победа возвращена своему обладателю!
Интересный факт: в связи с тем, что Гран При Малайзии проводится в начале Чемпионата, именно здесь пилоты часто одерживают свои первые победы!
2007
I_LIKE_byblik проводил свой второй Гран При. Но уже тогда он заявил о себе, стремительно пронзив пелетон своим болидом. После Малайзии его ждали еще две победы в 2007 году и бронзовый кубок по итогам года.
2008
Победа Leon'a в высшей лиге принесла Герою дня второй золотой кубок. А вот в младшей лиге победила sunfl! Поул в дебютной гонке принес лишь 4 место, а следующий за ним поул в Малайзии обернулся в победу!
2009
В досрочно остановленной гонке Pasha одерживает верх, заработав половину очков (половинчатые очки у команд и пилотов остались в наследство именно после этого ГП), а в младшей лиге первенствовала Natan, для которой данный ГП был дебютным и победа была одержана с поула. Наташа сезон завершит в ранге вице-Чемпиона и присоединится на следующий год в команду Чемпиона - Esminetz'a
2010
Малайзия в 2010 году была третьей по счету гонкой. В высшей лиге выиграл её Esminetz и это была его шестая и предпоследняя победа.
В младшей лиге побеждает Maximus и это его пятая, предпоследняя победа. Последняя победа будет одержана ветераном через два года, в 2012 году в команде Ice Tea
2011
В старшей лиге выигрывает Leva и у Чемпиона 2009 года это пятая победа, причем последняя. 2012 год Лена пропустит, но вернется в 2013 году.
В младшей лиге с поула выигрывает Manti обеспечив праздник для всего паддока. Юля дебютировала в середине 2006 года и до сих пор ни разу не побеждала. Малайзия'11 оставила позади 73 беспобедных гонок и это абсолютный антирекорд. Прошлый неудачи вскоре забудутся, впереди Юлю ждут еще 2 победы и Чемпионский титул.
2012
В старшей лиге выигрывает Чемпион FFL-2010 - plastikman и это его первая и пока последняя победа в высшей лиге.
В младшей лиге первенствует Alex1337, заявив претензию на номера 1 в команде. Увы у Алекса сезон не сложится и команду потянет его напарник - Pavlo, который всерьез боролся за вице-Чемпионство, но все же завершил сезон на 5 место.
2013
Учитывая непредсказуемость Formula Forum, осмелимся сделать предположение, что в старшей лиге будут задавать темп Harad Racing Team, F1 REvolution team и Rothmans Porsche F1. В младшей лиге впереди будут пилоты F1 UzAlliance GP, Kobayashi Team и Uralmash Racing Syndicate FFL Team.
Это сообщение отредактировал(а) Formula_Forum - 18.03.2013 19:54