Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Formula_Forum, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

FF 2013 IC - MALAYSIA - 02 этап

Прогнозирование Гран При Малайзии


Опрос

Вопрос к опросу в конце первого сообщения темы
Да (4 балла) 25% (6)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Haradan, OSIRIS, Natan, FruitsandI, Commendatore, VIP
Нет, но отставание будет менее 10 секунд (2 балла) 20.83% (5)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Peka6oc, Mechanic, Le_Sombre, Luigi, Dio
Нет (1 балл) 54.17% (13)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: f1_fan_since_2006, Noise_2010, AlessandroF1, Rustindo, AndY, KirafranK, Dionis, plastikman, TNT, Capuk, Pavlo, Mik, KSA
 
Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.03.2013 21:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Formula Forum Petronas Malaysia Grand Prix
 

 
Год Пилот FF Команда поулмена difPoleF1
2007 Leon New Life Team 0,148
2008 OSIRIS FF Kondor Racing Team -0,083
2009 Pasha Sirius Racing F1 Team 1,519
2010 PSG Scuderia Siberia 2,665
2011 Leva Sirius Racing F1 Team -1,715
2012 plastikman F1 Zion Lions Team -0,38

 
Formula Forum Light Qualification
 
Год Пилот FF Команда поулмена difPoleF1
2008 sunfl Extra Team 2,122
2009 Natan MF Alliance GP 1,342
2010 Appeks The Speed Team 4,891
2011 Manti Russian Sportsystem Pro. -0,485
2012 Alex1337 Appeks Fresh & Flash Team 1,324

 
Formula Forum Race
 
Год Пилот FF Команда победителя Гран При difWinF1 Команда-победитель Гран При
2007 I_LIKE_byblik New F1 Racing Team 12,885 FF Bluebird Racing
2008 Leon L&V Team 36,979 Moscow-Sibir Team F1
2009 Pasha Sirius Racing F1 Team 35,742 Sirius Racing F1 Team
2010 Esminetz Squadra Diaboli Rossi 66,456 Squadra Diaboli Rossi
2011 Leva Sirius Racing F1 Team -6,036 Sirius Racing F1 Team
2012 plastikman F1 Zion Lions Team 29,117 F1 Zion Lions Team

 
Formula Forum Light Race
 
Год Пилот FF Команда победителя Гран При difWinF1 Команда-победитель Гран При
2008 sunfl Extra Team 68,358 F1 STARS Team
2009 Natan MF Alliance GP 39,425 Squadra Diaboli Rossi
2010 Maximus Molotilka 87,033 Molotilka
2011 Manti Russian Sportsystem Pro. 40,732 Russian Sportsystem Pro.
2012 Alex1337 Appeks Fresh & Flash Team 55,685 Appeks Fresh & Flash Team

 
Интересный факт: все пилоты FFL которые выигрывали Гран При Малайзии - неизменно на следующий год принимали участие в высшей лиге.
 

Фамилии пилотов для прогноза:
 
Vettel
Webber
 
Alonso
Massa
 
Button
Perez
 
Raikkonen
Grosjean
 
Rosberg
Hamilton
 
Hulkenberg
Gutierrez
 
di Resta
Sutil
 
Maldonado
Bottas
 
Vergne
Ricciardo
 
Pic
van der Garde
 
Bianchi
Chilton

 




Вопрос к опросу:
Автомобили FFL заведомо медленнее болидов FF. Если принять в расчет, что машины высшей лиги снабжены мотором в 800 л.с. то двигатели машин FFL вырабатывают не более 650 лошадок.
При этом FF знает случаи когда пилоты победители гонок FFL бывали быстрее пилотов победителей гонок FF. Такие яркие моменты истории редки, но каждый случай уникален - ведь он подчеркивает особое мастерство пилота FFL и характеризует его как выдающегося прогнозиста.
В Малайзии за все годы пилоты высшей лиги были быстрее пилотов FFL.
Как вы считаете, сможет ли пилот FFL в этом году опередить пилота FF?

Это сообщение отредактировал(а) Formula_Forum - 18.03.2013 19:28


Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

17.03.2013 23:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фальстарт!

Это сообщение отредактировал(а) f1_fan_since_2006 - 18.03.2013 00:00


Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

18.03.2013 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Hamilton
Raikkonen
 
Alonso
Raikkonen
Vettel
Hamilton
Massa

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

18.03.2013 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Hamilton
Rosberg
Alonso
 
Vettel
Alonso
Webber
Hamilton
Massa

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

18.03.2013 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Квала:
 
Vettel
Webber
Hamilton  
Alonso
Raikkonen
 
Гонка:
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Webber
Massa

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

18.03.2013 00:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

    

Этот пользователь сейчас на сайте
AndY
Сообщений: 1337/77
Рейтинг: 18000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

18.03.2013 00:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Alonso
Webber
Hamilton
Massa
 
Alonso
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

18.03.2013 00:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Hamilton
Alonso
Rosberg
Raikkonen
Grosjean
Massa
 
Vettel
Raikkonen
Alonso
Webber
Hamilton
Massa
Grosjean
Rosberg

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
AlessandroF1
Сообщений: 335/313
Рейтинг: 800
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

18.03.2013 00:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Raikkonen
Massa
Hamilton
Grosjean
Rosberg
 
Vettel
Raikkonen
Alonso
Webber
Massa
Hamilton
Rosberg
Sutil

Racing, competing, it's in my blood. It's part of me, it's part of my life; I have been doing it all my life and it stands out above everything else. - Ayrton Senna.

Этот пользователь сейчас на сайте
AlexLvov
Сообщений: 2616/63
Рейтинг: 29000
Статус:
Фанат
Написать в личку

18.03.2013 00:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Webber
Rosberg
Alonso
 
Hamilton
Alonso
Vettel
Raikkonen
Massa

Невозможного нет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.03.2013 01:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Hamilton
Massa
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Webber
Massa

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Haradan
Сообщений: 77/3
Рейтинг: 308
Статус:
Новичок
Написать в личку

18.03.2013 03:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Alonso
Raikkonen
Massa
Hamilton
Webber
Sutil
Rosberg
 
Alonso
Raikkonen
Vettel
Massa
Hamilton
Sutil
Rosberg
Webber

"Самое непостижимое в мире то, что он постижим!" А. Эйнштейн

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.03.2013 05:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Raikkonen
Hamilton
Alonso
Massa
Rosberg
Grosjean
 
Raikkonen
Alonso
Vettel
Hamilton
Massa
Webber
Rosberg
Sutil

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

18.03.2013 06:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Massa
Vettel
Rosberg
Alonso
 
Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
Massa

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

18.03.2013 07:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Rosberg
Hamilton
Alonso
 
Vettel
Alonso
Webber
Massa
Raikkonen

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

18.03.2013 07:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Alonso
Webber
Hamilton
Raikkonen
Massa
Rosberg
Grosjean
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Webber
Hamilton
Massa
Rosberg
Grosjean

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

18.03.2013 07:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Hamilton
Raikkonen
 
Alonso
Raikkonen
Vettel
Hamilton
Massa

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Natan
Сообщений: 887/69
Рейтинг: 16700
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

18.03.2013 08:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Webber
Alonso
Raikkonen
 
Vettel
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

18.03.2013 08:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Alonso
Webber
Massa
Hamilton
 
Alonso
Vettel
Massa
Raikkonen
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
gotya
Сообщений: 191/0
Рейтинг: 1002
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

18.03.2013 09:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Raikkonen
Hamilton
Alonso
Webber
Massa
Rosberg
Grosjean
 
Raikkonen
Vettel
Alonso
Hamilton
Massa
Webber
Sutil
Rosberg

Этот пользователь сейчас на сайте
texx
Сообщений: 1157/15
Рейтинг: 47500
Статус:
Болельщик
Написать в личку

18.03.2013 09:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Hamilton
Raikkonen
Alonso
 
Raikkonen
Vettel
Alonso
Webber
Massa

Ум некоторых настолько отточен и тонок, что трудно замечаем.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

18.03.2013 12:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Rosberg
Raikkonen
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Webber
Massa

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2012
Сообщений: 33/0
Рейтинг: 1131
Статус:
Новичок
Написать в личку

18.03.2013 13:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Alonso
Vettel
Hamilton
Webber
Raikkonen
 
Vettel
Raikkonen
Alonso
Hamilton
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
Netochka_N
Сообщений: 33/59
Рейтинг: 149
Статус:
Новичок
Написать в личку

18.03.2013 14:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прогноз от Leon
 
Alonso
Massa
Vettel
Webber
Hamilton
Raikkonen
Rosberg
Button
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Webber
Massa
Button
Rosberg

Это сообщение отредактировал(а) Netochka_N - 18.03.2013 14:16


"Мы в Формуле-1 или на семейном чаепитии?" (с) МШ, 2000

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

18.03.2013 14:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Webber
Alonso
Grosjean
 
Vettel
Alonso
Webber
Hamilton
Raikkonen

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1472
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

18.03.2013 15:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Webber
Alonso
Massa
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Massa

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

18.03.2013 15:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Webber
Alonso
Raikkonen
Grosjean
Massa
Rosberg
 
Raikkonen
Alonso
Grosjean
Vettel
Webber
Massa
Hamilton
Rosberg

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
VrooM
Сообщений: 328/0
Рейтинг: 870
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

18.03.2013 19:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Alonso
Hamilton
Webber
Massa
Rosberg
Raikkonen
Grosjean
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Massa
Webber
Hamilton
Button
Rosberg

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.03.2013 19:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Почему в шапке темы в статистике трассы Сепанга в 2012 квала и победа приписана Харадану, в то время когда она принадлежит мне?..)
Второй раз уже Вадим ты про нее забываешь)

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 18.03.2013 19:29


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
sunfl
Сообщений: 196/0
Рейтинг: 780
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

18.03.2013 19:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Raikkonen
Hamilton
 
Vettel
Alonso
Webber
Raikkonen
Massa

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

18.03.2013 19:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 18.03.2013 19:14 >> #99351
Почему в шапке темы в статистике трассы Сепанга в 2012 квала и победа приписана Харадану, в то время когда она принадлежит мне?..)
Победа возвращена своему обладателю!  
 
Интересный факт: в связи с тем, что Гран При Малайзии проводится в начале Чемпионата, именно здесь пилоты часто одерживают свои первые победы!
 
2007
I_LIKE_byblik проводил свой второй Гран При. Но уже тогда он заявил о себе, стремительно пронзив пелетон своим болидом. После Малайзии его ждали еще две победы в 2007 году и бронзовый кубок по итогам года.
 
2008
Победа Leon'a в высшей лиге принесла Герою дня второй золотой кубок. А вот в младшей лиге победила sunfl! Поул в дебютной гонке принес лишь 4 место, а следующий за ним поул в Малайзии обернулся в победу!
 
2009
В досрочно остановленной гонке Pasha одерживает верх, заработав половину очков (половинчатые очки у команд и пилотов остались в наследство именно после этого ГП), а в младшей лиге первенствовала Natan, для которой данный ГП был дебютным и победа была одержана с поула. Наташа сезон завершит в ранге вице-Чемпиона и присоединится на следующий год в команду Чемпиона - Esminetz'a
 
2010
Малайзия в 2010 году была третьей по счету гонкой. В высшей лиге выиграл её Esminetz и это была его шестая и предпоследняя победа.
В младшей лиге побеждает Maximus и это его пятая, предпоследняя победа. Последняя победа будет одержана ветераном через два года, в 2012 году в команде Ice Tea
 
2011
В старшей лиге выигрывает Leva и у Чемпиона 2009 года это пятая победа, причем последняя. 2012 год Лена пропустит, но вернется в 2013 году.
В младшей лиге с поула выигрывает Manti обеспечив праздник для всего паддока. Юля дебютировала в середине 2006 года и до сих пор ни разу не побеждала. Малайзия'11 оставила позади 73 беспобедных гонок и это абсолютный антирекорд. Прошлый неудачи вскоре забудутся, впереди Юлю ждут еще 2 победы и Чемпионский титул.
 
2012
В старшей лиге выигрывает Чемпион FFL-2010 - plastikman и это его первая и пока последняя победа в высшей лиге.
В младшей лиге первенствует Alex1337, заявив претензию на номера 1 в команде. Увы у Алекса сезон не сложится и команду потянет его напарник - Pavlo, который всерьез боролся за вице-Чемпионство, но все же завершил сезон на 5 место.
 
2013
Учитывая непредсказуемость Formula Forum, осмелимся сделать предположение, что в старшей лиге будут задавать темп Harad Racing Team, F1 REvolution team и Rothmans Porsche F1. В младшей лиге впереди будут пилоты F1 UzAlliance GP, Kobayashi Team и Uralmash Racing Syndicate FFL Team.

Это сообщение отредактировал(а) Formula_Forum - 18.03.2013 19:54


Этот пользователь сейчас на сайте
vavilen
Сообщений: 469/0
Рейтинг: 4500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

19.03.2013 00:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Hamilton
Massa
Raikkonen
Rosberg
Grosjean
 
Alonso
Vettel
Hamilton
Raikkonen
Massa
Webber
Rosberg
Grosjean

Это сообщение отредактировал(а) vavilen - 19.03.2013 07:51


Этот пользователь сейчас на сайте
Bronski
Сообщений: 161/6
Рейтинг: 130
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

19.03.2013 08:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Webber
Alonso
Raikkonen
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Webber

Это сообщение отредактировал(а) Bronski - 19.03.2013 08:22


Этот пользователь сейчас на сайте
Haradan
Сообщений: 77/3
Рейтинг: 308
Статус:
Новичок
Написать в личку

19.03.2013 09:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

за Darka:
 
Vettel
Alonso
Webber
Hamilton
Grosjean
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Webber
Hamilton

"Самое непостижимое в мире то, что он постижим!" А. Эйнштейн

Этот пользователь сейчас на сайте
Leva
Сообщений: 139/0
Рейтинг: 404
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

19.03.2013 10:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Alonso
Webber
Vettel
Hamilton
Massa
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Webber
Hamilton

. . . Lewis you still are #1!!! . . .

Этот пользователь сейчас на сайте
Stella
Сообщений: 385/0
Рейтинг: 2062
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

19.03.2013 11:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Webber
Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Massa
Grosjean

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

19.03.2013 15:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Massa
Hamilton
Rosberg
Raikkonen
Button
 
Alonso
Vettel
Massa
Webber
Raikkonen
Hamilton
Button
Rosberg

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 19.03.2013 15:07


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
IndygoGP
Сообщений: 441/0
Рейтинг: 1144
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

19.03.2013 23:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Massa
 
Raikkonen
Vettel
Alonso
Perez
Hamilton

Логика вещь неотрицаемая, потому что она отрицает все нелогичное.

Этот пользователь сейчас на сайте
I_LIKE_byblik
Сообщений: 1289/0
Рейтинг: 12500
Статус:
Болельщик
Написать в личку

20.03.2013 01:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Webber
Alonso
Rosberg
Raikkonen
Massa
Button
 
Alonso
Vettel
Hamilton
Raikkonen
Webber
Rosberg
Massa
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
Capuk
Сообщений: 142/16
Рейтинг: 210
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

20.03.2013 08:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Rosberg
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Massa
Webber
Grosjean
 
Alonso
Raikkonen
Hamilton
Vettel
Massa
Webber
Rosberg
Grosjean

"Racing,competing,it's in my blood. It's part of me,it's part of my life, I have been doing it all my life and it stand outs above everything else." © Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Japanese
Сообщений: 35/0
Рейтинг: 9
Статус:
Новичок
Написать в личку

20.03.2013 14:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Alonso
Raikkonen
Massa
Hamilton
 
Alonso
Raikkonen
Vettel
Massa
Hamilton

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.03.2013 14:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Rosberg
Button
Massa
 
Vettel
Webber
Alonso
Raikkonen
Hamilton
Rosberg
Massa
Button

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Pavlo
Сообщений: 524/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

20.03.2013 20:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Alonso
Raikkonen
Massa
Hamilton
 
Vettel
Alonso
Massa
Raikkonen
Webber

Павло побеждает Зло (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13862/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

20.03.2013 23:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Hamilton
Alonso
Rosberg
Massa
Raikkonen
Button
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Webber
Hamilton
Massa
Rosberg
Sutil

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.03.2013 04:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Raikkonen
Alonso
Hamilton
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Massa
Button

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

21.03.2013 16:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Webber
Rosberg
Alonso
Massa
Raikkonen
Button
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Massa
Webber
Hamilton
Rosberg
Di Resta

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

21.03.2013 16:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Alonso
Webber
Hamilton
Raikkonen
Massa
Rosberg
Grosjean
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Webber
Massa
Rosberg
Sutil
Button

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Irina
Сообщений: 920/7
Рейтинг: 8888
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

21.03.2013 21:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Rosberg
Webber
Hamilton
Alonso
Raikkonen
Massa
Grosjean
 
Alonso
Hamilton
Vettel
Raikkonen
Webber
Massa
Button
Rosberg

Этот пользователь сейчас на сайте
FruitsandI
Сообщений: 732/0
Рейтинг: 55555
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

21.03.2013 22:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Alonso
Webber
Massa
 
Hamilton
Webber
Massa
Raikkonen
Alonso

Этот пользователь сейчас на сайте
Seth
Сообщений: 223/526
Рейтинг: 11000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

21.03.2013 23:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Hamilton
Alonso
Massa
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Massa
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
Magma
Сообщений: 102/1
Рейтинг: 149
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

21.03.2013 23:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Hamiton
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
DimaGL
Сообщений: 296/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.03.2013 00:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Alonso
Vettel
Raikkonen
Massa
Webber
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Massa

Этот пользователь сейчас на сайте
Kravamail
Сообщений: 401/12
Рейтинг: 3425
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.03.2013 01:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Alonso
Massa
Rosberg
 
Alonso
Vettel
Hamilton
Webber
Raikkonen

Этот пользователь сейчас на сайте
Dudaev
Сообщений: 295/3000
Рейтинг: 22329
Статус:
Osvetnik
Написать в личку

22.03.2013 05:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Massa
Hamilton
Rosberg
Raikkonen
Hulkenberg
 
Raikkonen
Alonso
Vettel
Massa
Webber
Hamilton
Grosjean
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
Dio
Сообщений: 473/9
Рейтинг: 3051
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.03.2013 07:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Alonso
Raikkonen
Hamilton
Grosjean
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Webber
Hamilton

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

22.03.2013 08:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Rosberg
Hamilton
Raikkonen
Massa
Button
 

Alonso
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Hamilton
Massa
Webber
Sutil

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Koshmarik
Сообщений: 338/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.03.2013 09:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Grosjean
Massa
Rosberg
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Webber
Massa
Hamilton
Button
Rosberg

Это сообщение отредактировал(а) Koshmarik - 22.03.2013 10:24


Мечты это вторая жизнь.

Этот пользователь сейчас на сайте
Koshmarik
Сообщений: 338/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.03.2013 09:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Это сообщение отредактировал(а) Koshmarik - 22.03.2013 10:02


Мечты это вторая жизнь.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5278/4556
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

22.03.2013 11:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Raikkonen
Hamilton
Webber
Alonso
Rosberg
Massa
Button
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Massa
Webber
Hamilton
Rosberg
Sutil

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Bouyaka
Сообщений: 186/0
Рейтинг: 1510
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.03.2013 12:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Raikkonen
Webber
Hamilton
Alonso
 

Vettel
Raikkonen
Alonso
Hamilton
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

22.03.2013 12:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сколько прогнозов после начала практик - это тактика такая или так вышло?
Все со штрафом, я так понимаю?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

22.03.2013 12:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все со штрафом, ведь до практик прогноз подается

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Koshmarik
Сообщений: 338/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.03.2013 14:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так вышло, никакой тактики, по крайне мере у нас

Мечты это вторая жизнь.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

22.03.2013 18:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Koshmarik 22.03.2013 14:11 >> #99976
Так вышло, никакой тактики, по крайне мере у нас
в таком случае раз ужвсе равно будет  10 секунд, то надо и это использовать как козырь - ведь можно опираться на результаты практик.
В Австралии например все победители (а их теперь на каждом этапе будет три) написали прогнозы после практик.

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 22.03.2013 18:05


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Manuel
Сообщений: 200/79
Рейтинг: 1000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.03.2013 09:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Raikkonen
Webber
Alonso
Massa
Hamilton
Rosberg
Button
 
Vettel
Raikkonen
Alonso
Massa
Hamilton
Webber
Button
Sutil

Этот пользователь сейчас на сайте
shizgarick
Сообщений: 2249/9
Рейтинг: 19000
Статус:
Фанат
Написать в личку

23.03.2013 10:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Alonso
Sutil
Raikkonen
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Rosberg
Webber

Coito Ergo Sum !

Этот пользователь сейчас на сайте
top_dog
Сообщений: 240/1
Рейтинг: 300
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.03.2013 11:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Raikkonen
Sutil
Webber
Massa
 
Vettel
Alonso
Massa
Hamilton
Webber

Брат у ворот! http://alexzavodyuk.livejournal.com/12543.html

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 12:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Manti, cosmos и VIP проходят на ГП с австралийским прогнозом

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 13:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вопрос к опросу в конце первого сообщения темы
Да (4 балла) 21.74% (5)
Проголосовали за этот вариант: Haradan, OSIRIS, Natan, FruitsandI, vonDimy4
Нет, но отставание будет менее 10 секунд (2 балла) 21.74% (5)
Проголосовали за этот вариант: Peka6oc, Mechanic, Le_Sombre, Luigi, Dio
Нет (1 балл) 56.52% (13)
Проголосовали за этот вариант: f1_fan_since_2006, Noise_2010, AlessandroF1, Rustindo, AndY, KirafranK, Dionis, plastikman, TNT, Capuk, Pavlo, Mik, KSA

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.03.2013 13:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Formula Forum Petronas Malaysia Grand Prix Qualification results
 
S. Vettel: 1'49,674
 
Formula Forum
 
1 TNT -0,779
2 Dionis -0,091
3 Dudaev -0,045
4 vavilen 0,634
5 Leon 0,996
6 VrooM 1,033
7 Luigi 1,141
8 Koshmarik 1,684
9 vonDimy4 1,702
10 Mik 2,101
11 gotya 2,283
12 I_LIKE_byblik 2,391
13 Appeks 2,463
14 AlessandroF1 2,645
15 Mechanic 2,699
16 d-less 2,916
17 TheMIZ 3,024
18 Kirafrank 3,062
19 plastikman 3,116
20 Irina 3,369
21 Haradan 3,533
22 Iceman 4,493
23 Capuk 4,583
24 Manti 4,782

 
EUROPEAN Formula Forum Light
 
1 Le_Sombre 1,316
2 Noise_2010 1,362
3 FruitsandI 2,312
4 Kravamail 2,347
5 SergioZ 2,690
6 shizgarick 2,816
7 AndY 3,078
8 Dio 3,228
9 Bouyaka 3,674
10 Rustindo 3,937
11 IndygoGP 4,028
12 Pavlo 4,040
13 Seth 4,063
14 texx 4,417
15 KSA 4,440
16 DimaGL 4,509
17 AlexLvov 4,829
18 Stella 5,756

 
ASIAN Formula Forum Light
 
1 FMandFA 1,351
2 sunfl 2,278
3 Magma 2,782
4 Dark 3,170
5 OSIRIS 3,513
6 Pasha 3,983
7 Japanese 4,063
8 GEORGGII 4,074
9 VIP 4,120
10 f1_fan_since_2006 4,360
11 Peka6oc 4,371
12 Natan 4,406
13 Runa 4,440
14 Bronski 4,463
15 Leva 4,486
16 top_dog 4,532
17 f1_fan_since_2012 4,864
18 cosmos 6,283

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 13:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо за результаты!
Мой результат опять ужасен

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 13:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю напарника с Поулом,молодец!!! Удачи в гонке. В Азиатской Лиге Я бы был 6-м,забавно.  

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 13:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

TNT,Le_Sombre,FMandFA Поздравляю с поулами!

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 13:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Formula_Forum 18.03.2013 19:51 >> #99356

2013
Учитывая непредсказуемость Formula Forum, осмелимся сделать предположение, что в старшей лиге будут задавать темп Harad Racing Team, F1 REvolution team и Rothmans Porsche F1. В младшей лиге впереди будут пилоты F1 UzAlliance GP, Kobayashi Team и Uralmash Racing Syndicate FFL Team.
Порше и УЗ Альянс на поуле   Вот это предсказание!!
 
Хотите верьте хотите нет, но перед квалой я ЗНАЛ что выиграют TNT и FMandFA. Правда, надо сказать, я полагал что в Европе выиграет Seth, но может еще в гонке всех опередит  
 

Поздравляю поулменов, первых трех поулменов за всю историю FF  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 13:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

После разделения,дышать легче стало,а как Вам?

Этот пользователь сейчас на сайте
Seth
Сообщений: 223/526
Рейтинг: 11000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

23.03.2013 13:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.03.2013 13:33 >> #100156
Правда, надо сказать, я полагал что в Европе выиграет Seth, но может еще в гонке всех опередит

Пятерку я правильно определил, но места не совсем правильно расставил

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 13:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Le_Sombre 23.03.2013 13:14 >> #100144
Вопрос к опросу в конце первого сообщения темы
Да (4 балла) 21.74% (5)
Проголосовали за этот вариант: Haradan, OSIRIS, Natan, FruitsandI, vonDimy4
Нет, но отставание будет менее 10 секунд (2 балла) 21.74% (5)
Проголосовали за этот вариант: Peka6oc, Mechanic, Le_Sombre, Luigi, Dio
Нет (1 балл) 56.52% (13)
Проголосовали за этот вариант: f1_fan_since_2006, Noise_2010, AlessandroF1, Rustindo, AndY, KirafranK, Dionis, plastikman, TNT, Capuk, Pavlo, Mik, KSA
что-то мне кажется, что 13 игроков наберут по очку  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 13:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 23.03.2013 13:34 >> #100158
После разделения,дышать легче стало,а как Вам?
я думаю мотивация вырастет. Несмотря на то что проходимость в FF практически не изменится (было 5, станет 6), борьба за победу на отдельном этапе станет более, я бы сказал, заметной! Прорывы будут более видны.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

23.03.2013 13:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Seth 23.03.2013 15:35 >> #100159
Пятерку я правильно определил, но места не совсем правильно расставил
Да тут практически чистая лотерея)
Зато я единственный, кто поставил Массу на 2-е место!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.03.2013 13:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что  то не пойму Вадим пересчитай мой прогноз пожалуйста.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.03.2013 13:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.03.2013 13:33 >> #100156
Хотите верьте хотите нет, но перед квалой я ЗНАЛ что выиграют TNT и FMandFA.
Надо было об этом сообщить заранее!) Сейчас что уж писать об этом, все равно никто не поверит  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Seth
Сообщений: 223/526
Рейтинг: 11000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

23.03.2013 14:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 23.03.2013 13:41 >> #100162
Цитирую Seth 23.03.2013 15:35 >> #100159
Пятерку я правильно определил, но места не совсем правильно расставил
Да тут практически чистая лотерея)
Зато я единственный, кто поставил Массу на 2-е место!
Да я уже понял, хотя не ожидал, что окажусь так далеко с учетом того, что правильно определил всю пятерку

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.03.2013 14:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Seth 23.03.2013 14:00 >> #100167
Да я уже понял, хотя не ожидал, что окажусь так далеко с учетом того, что правильно определил всю пятерку
Самое главное попадать в нужные позиции, иначе шансов подняться высоко практически нет.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

23.03.2013 14:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Бриллиантово! Да!

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 14:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Назим Красавчик!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.03.2013 16:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо за результаты. Как много теперь человек у нас в призерах итак: TNT Le_Sombre FMandFA поздравляю с поулами. Dionis Dudaev FruitsandI sunfl Magma поздравляю с подиумами. Отличная получилась квала, несмотря на дождь. Дай Бог, чтобы завтрашняя гонка принесла столько же положительных эмоций. Сергей завтра надо рвать когти со старта и вперед в очковую зону.

Это сообщение отредактировал(а) Noise_2010 - 23.03.2013 16:10


#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 16:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 23.03.2013 13:51 >> #100165
Цитирую OSIRIS 23.03.2013 13:33 >> #100156
Хотите верьте хотите нет, но перед квалой я ЗНАЛ что выиграют TNT и FMandFA.
Надо было об этом сообщить заранее!) Сейчас что уж писать об этом, все равно никто не поверит  
знаю, но мимолетные мысли вряд ли кто записывает на форуме  
 





Завтра FMandFA проведет 57ую гонку, до этого Назим еще не побеждал, хотя это его уже 7 поул и Назим повторяет абсолютный рекорд, который установили Esminetz. sunfl и на прошлом этапе Kirafrank.
 
Также ждем победы от Чемпиона FF-2008 - Bouyaka - которая проводит 98ое ГП, но не побеждала уже 55 гонок - ГП Австралии 2009 её последняя победа.
 
За Назиом и Лерой следуют еще два пилота, которые ждут победы более 50 ГП: AlexLvov в Малайзии проведет 55ую гонку, а Kravamail 105-ую (50ую без побед).

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 23.03.2013 16:52


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1472
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 17:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 23.03.2013 16:08 >> #100183
Сергей завтра надо рвать когти со старта и вперед в очковую зону.
Буду стараться тока у меня их нету  

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.03.2013 17:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим почему то у меня в таблице результат получился 1,363? Не могу найти в чем может быть разница.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 18:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 23.03.2013 17:39 >> #100201
Вадим почему то у меня в таблице результат получился 1,363? Не могу найти в чем может быть разница.
скажу честно - без понятия. Может компьютеры по разному округляют цифры?
разница то в одну тысячную  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 23.03.2013 18:10


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 18:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1. Всем спасибо за поздравления, будем надеяться завтра все будет не хуже :-)
 
2. Напарник - присоединяйся, догоняй  
 
3. 363/362 - может дело в округлении?

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 18:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Le_Sombre 23.03.2013 18:10 >> #100208
3. 363/362 - может дело в округлении?
завтра после гонки проверим. Там цифры больше и в случае ошибки - отклонение будет больше.
 
Возьму на заметку.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 19:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Le_Sombre 23.03.2013 18:10 >> #100208
2. Напарник - присоединяйся, догоняй  
Завтра в гонку возьму твой болид

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

24.03.2013 01:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дождь, конечно, смешал карты, но получилось интересно... Посмотрим, что будет завтра! Надеюсь, что наш болид в этом году будет более конкурентоспособен, чем в прошлом!

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

24.03.2013 04:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.03.2013 16:48 >> #100187
знаю, но мимолетные мысли вряд ли кто записывает на форуме
Почему же? Я занимаюсь этим регулярно и зачастую они самые верные!

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.03.2013 14:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Formula Forum Petronas Malaysia Grand Prix Race results
 
S. Vettel: 1:38'56,681
 
Formula Forum
 
Dionis
vavilen
_______1_______
_______2_______
TNT
_______3_______

1
Dionis
Resistenza Squadra
26,115
25
2
vavilen
F1 REvolution team
39,570
18
3
TNT
Rothmans Porsche F1
48,734
15
4
Dudaev
F1LIFE
55,161
12
5
Luigi
Resistenza Squadra
59,063
10
6
AlessandroF1
F1LIFE
65,896
8
7
Leon
Russian Sportsystem Pro.
66,867
6
8
gotya
Rothmans Porsche F1
71,352
4
9
VrooM
F1 REvolution team
71,935
2
10
I_LIKE_byblik
F1 Zion Lions Team
72,518
1
11
Appeks
The Speed Team
73,295
12
Kirafrank
F1 Evolution Team
75,060
13
vonDimy4
The Speed Team
75,102
14
Koshmarik
Zion Tigers FF-Team
79,587
15
plastikman
F1 Zion Lions Team
80,322
16
d-less
Harad Racing Team
82,847
17
Capuk
FF Absolute Racing Team
86,749
18
Mik
F-1 Shell Team
88,751
19
Mechanic
F-1 Shell Team
89,875
20
TheMIZ
FF Absolute Racing Team
91,333
21
Irina
F1 Evolution Team
92,399
22
Haradan
Harad Racing Team
98,844
23
Iceman
Zion Tigers FF-Team
113,853
24
Manti
Russian Sportsystem Pro.
116,960

EUROPEAN Formula Forum Light
 
Noise_2010
Le_Sombre
_______1_______
_______2_______
SergioZ
_______3_______

1
Noise_2010
Michael Forever!!!
52,089
25
2
Le_Sombre
The Aurum Team
60,952
18
3
SergioZ
Equipo de Carreras Kondor FF
66,373
15
4
FruitsandI
Kobayashi Team
71,670
12
5
Kravamail
New Alternative Team
72,041
10
6
shizgarick
Tip Top Tver Team
79,733
8
7
Rustindo
The Aurum Team
79,792
6
8
AndY
FF Bluebird Racing
93,953
4
9
KSA
Michael Forever!!!
94,571
2
10
Pavlo
Appeks Fresh & Flash Team
94,942
1
11
DimaGL
Equipo de Carreras Kondor FF
95,313
12
Bouyaka
FF Bluebird Racing
96,325
13
AlexLvov
Tip Top Tver Team
98,756
14
texx
Scuderia Stella
99,003
15
Seth
Appeks Fresh & Flash Team
104,547
16
IndygoGP
Kobayashi Team
108,856
17
Dio
New Alternative Team
110,239
18
Stella
Scuderia Stella
118,09

 
ASIAN Formula Forum Light
 
sunfl
Magma
_______1_______
_______2_______
FMandFA
_______3_______

1
sunfl
Wings Team Extra
57,262
25
2
Magma
F1 STARS Team
58,004
18
3
FMandFA
F1 UzAlliance GP
61,323
15
4
f1_fan_since_2006
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
74,990
12
5
OSIRIS
FF Attache Kondor Racing Team
79,916
10
6
Dark
Ice Tea
85,584
8
7
VIP
F1 STARS Team
86,449
6
8
Runa
FF Attache Kondor Racing Team
89,892
4
9
GEORGGII
Ice Tea
90,634
2
10
Peka6oc
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
93,830
1
11
Natan
Squadra Diaboli Rossi
94,200
12
f1_fan_since_2012
Squadra Diaboli Rossi
99,127
13
Japanese
Majesty Delta Racing team
104,547
14
top_dog
Wings Team Extra
107,560
15
Pasha
Sirius Racing F1 Team
108,361
16
Bronski
Majesty Delta Racing team
108,856
17
Leva
Sirius Racing F1 Team
113,782
18
cosmos
F1 UzAlliance GP
114,400

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 14:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Есть победа долгожданная! Вдвойне приятна с таким красивым обгоном Себастьяна! Отличный день! Ураааааа!      Всех победителей и призеров поздравляю!

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 24.03.2013 14:26


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2013 14:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю призёров! Молодцы!

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.03.2013 14:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да две гонки без очков. Надо ,что то менять.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.03.2013 14:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Быстрейшие круги:
FF: Dionis 1'41,921
EFFL: Rustindo 1'42,542
AFFL: f1_fan_since_2006 1'41,698
 
Прорывы:
 
Formula Forum
dif (Q-R)
EUROPEAN FFL
dif (Q-R)
ASIAN FFL
dif (Q-R)
1
AlessandroF1
8
KSA
6
f1_fan_since_2006
6
2
Kirafrank
6
DimaGL
5
f1_fan_since_2012
5
3
Capuk
6
AlexLvov
4
Runa
5
4
plastikman
4
Rustindo
3
top_dog
2
5
gotya
3
SergioZ
2
VIP
2
6
vavilen
2
Pavlo
2
Peka6oc
1
7
I_LIKE_byblik
2
Noise_2010
1
Natan
1
8
Luigi
2
texx
0
sunfl
1
9
Appeks
2
Stella
0
Magma
1
10
Dionis
1
shizgarick
0
OSIRIS
0
11
d-less
0
Le_Sombre
-1
cosmos
0
12
Manti
0
AndY
-1
GEORGGII
-1
13
Haradan
-1
FruitsandI
-1
FMandFA
-2
14
Iceman
-1
Kravamail
-1
Bronski
-2
15
Irina
-1
Seth
-2
Dark
-2
16
Dudaev
-1
Bouyaka
-3
Leva
-2
17
Leon
-2
IndygoGP
-5
Japanese
-6
18
TNT
-2
Dio
-9
Pasha
-9
19
VrooM
-3
20
TheMIZ
-3
21
Mechanic
-4
22
vonDimy4
-4
23
Koshmarik
-6
24
Mik
-8

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.03.2013 14:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Dionis ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
vavilen
Сообщений: 469/0
Рейтинг: 4500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.03.2013 14:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тезку Dionis и остальных призеров и просто довольных своими результатами, поздравляю!

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

24.03.2013 14:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Лучший круг в абсолюте в копилку !

Этот пользователь сейчас на сайте
Seth
Сообщений: 223/526
Рейтинг: 11000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

24.03.2013 14:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю победителей и призеров! Жаль, в этой гонке не удалось прорваться, но впереди, как любят говорить, долгий чемпионат!)

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 14:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Напарника Вову поздравляю с хорошим 5м местом!   .Noise_2010 Женю,sunfl  с победами! Отличные результаты!  . vavilenа ,TNT , Le_Sombre ,SergioZа, Magmу, FMandFу с подиумами и тоже очень хорошими результатами!  

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 24.03.2013 14:37


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
DimaGL
Сообщений: 296/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.03.2013 14:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Напарник, поздравляю! отличный подиум и отличные очки)
И оба Айс Ти в очках, молодцы) и Вадима с хорошим результатом все Кондоры хорошо выступили, жаль, что мне до очков не хватило чуть-чуть. но это начало сезона)
И поздравляю всех победителей, призеров и тех, кто доволен собой)
 
ПС: новая система смотрится прекрасно)

Это сообщение отредактировал(а) DimaGL - 24.03.2013 14:29


Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 14:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 24.03.2013 14:19 >> #100389
Dionis ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо Толик, удачи тебе в последующих гонках!
Цитирую vavilen 24.03.2013 14:21 >> #100391
Тезку Dionis и остальных призеров и просто довольных своими результатами, поздравляю!
спасибо тезка, не знал что тебя также зовут, тебя тоже с хорошим вторым местом и хорошим обгоном TNT

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 24.03.2013 14:43


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2013 14:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Денис с Победой!!! Всех Поздравляю с отличными результатами.
Цитирую Le_Sombre 23.03.2013 18:10 >> #100208
2. Напарник - присоединяйся, догоняй 
Цитирую Rustindo 23.03.2013 19:45 >> #100214
Завтра в гонку возьму твой болид
Спасибо за Болид,он побыстрее моего
Цитирую Formula_Forum 24.03.2013 14:19 >> #100388
Быстрейшие круги:
FF: Dionis 1'41,921
EFFL: Rustindo 1'42,542
AFFL: f1_fan_since_2006 1'41,698
Жалко что упустил Победу,но 2-е место это отличный результат.

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2013 14:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Dionis,Noise_2010,sunfl ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!Великолепно!
vavilen ,TNT,Magma,Le_Sombre, SergioZ ,FMandFA, Поздравляю с подиумом,отличные результаты!
Вадим молодец! Очень важные для нас очки и я довольна что этап прошел не в пустую, а с пользой!     

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 14:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую f1_fan_since_2006 24.03.2013 14:24 >> #100395
Лучший круг в абсолюте в копилку
крут немного меня опередил  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Bouyaka
Сообщений: 186/0
Рейтинг: 1510
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.03.2013 14:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ой, какие результаты) AndY молодчина!!!  
 
Поздравляю всех призеров, и кто доволен своим результатам!! Вадим - Runa круто сработали  
 
Я с Димусиком рядом, тоже хорошо

Этот пользователь сейчас на сайте
VIP
Сообщений: 577/824
Рейтинг: 16711
Статус:
Болельщик
Написать в личку

24.03.2013 14:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Оееееее. Первые очки
Не так часто даже и в очки попадаю

Здесь был VIP

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

24.03.2013 14:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Эх немного не хватило,жаль.
РЕво,хорошие очки!
FMandFA, оч хотелось победы,а ведь не хватило совсем немного,но надо продолжать в том же темпе и все у нас получится
Dionis,Noise_2010,sunfl  с Победой! vavilen ,TNT,Magma,Le_Sombre, SergioZ ,FMandFA с подиумами!

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.03.2013 15:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

2013 Formula Forum International Championship
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
Kirafrank
25
1
AlessandroF1
26
1
F1 Evolution Team
33
1
F1LIFE
50
2
AlessandroF1
18
2
Kirafrank
25
2
F1LIFE
30
2
Resistenza Squadra
39
3
vonDimy4
15
3
Dionis
25
3
The Speed Team
15
3
F1 Evolution Team
33
4
Dudaev
12
4
vavilen
24
4
F1 Zion Lions Team
10
4
F1 REvolution team
26
5
plastikman
10
5
Dudaev
24
5
F1 REvolution team
6
5
Rothmans Porsche F1
19
6
Irina
8
6
vonDimy4
15
6
Resistenza Squadra
4
6
The Speed Team
15
7
vavilen
6
7
TNT
15
7
Harad Racing Team
2
7
F1 Zion Lions Team
11
8
Luigi
4
8
Luigi
14
8
FF Absolute Racing Team
1
8
Russian Sportsystem Pro.
6
9
Haradan
2
9
plastikman
10
9
F-1 Shell Team
0
9
Harad Racing Team
2
10
Capuk
1
10
Irina
8
10
Rothmans Porsche F1
0
10
FF Absolute Racing Team
1
11
TheMIZ
0
11
Leon
6
11
Russian Sportsystem Pro.
0
11
F-1 Shell Team
0
12
Mik
0
12
gotya
4
12
Zion Tigers FF-Team
0
12
Zion Tigers FF-Team
0
13
Dionis
0
13
VrooM
2
14
d-less
0
14
Haradan
2
15
VrooM
0
15
Capuk
1
16
gotya
0
16
I_LIKE_byblik
1
17
Appeks
0
17
Appeks
0
18
Leon
0
18
TheMIZ
0
19
Mechanic
0
19
Mik
0
20
Iceman
0
20
d-less
0
21
I_LIKE_byblik
0
21
Koshmarik
0
22
Koshmarik
0
22
Mechanic
0
23
TNT
0
23
Iceman
0
24
Manti
0
24
Manti
0
[/tr]
 

2013 EUROPEAN Formula Forum Light
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
Seth
25
1
Noise_2010
40
1
Appeks Fresh & Flash Team
25
1
Michael Forever!!!
42
2
Bouyaka
18
2
Seth
25
2
Scuderia Stella
22
2
Appeks Fresh & Flash Team
26
3
Noise_2010
15
3
Le_Sombre
18
3
FF Bluebird Racing
18
3
The Aurum Team
24
4
Stella
12
4
Bouyaka
18
4
Michael Forever!!!
15
4
Scuderia Stella
22
5
texx
10
5
Kravamail
18
5
New Alternative Team
12
5
FF Bluebird Racing
22
6
Kravamail
8
6
SergioZ
17
6
Kobayashi Team
6
6
New Alternative Team
22
7
IndygoGP
6
7
FruitsandI
12
7
Equipo de Carreras Kondor FF
3
7
Equipo de Carreras Kondor FF
18
8
Dio
4
8
Stella
12
8
The Aurum Team
0
8
Kobayashi Team
18
9
SergioZ
2
9
texx
10
9
Tip Top Tver Team
0
9
Tip Top Tver Team
8
10
DimaGL
1
10
shizgarick
8
11
Rustindo
0
11
Rustindo
6
12
shizgarick
0
12
IndygoGP
6
13
FruitsandI
0
13
Dio
4
14
Le_Sombre
0
14
AndY
4
15
Pavlo
0
15
KSA
2
16
AlexLvov
0
16
DimaGL
1
17
AndY
0
17
Pavlo
1
18
AlexLvov
0

 
2013 ASIAN Formula Forum Light
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
GEORGGII
25
1
sunfl
35
1
Ice Tea
33
1
Ice Tea
43
2
f1_fan_since_2012
18
2
GEORGGII
27
2
Majesty Delta Racing team
19
2
Wings Team Extra
35
3
Japanese
15
3
FMandFA
21
3
Squadra Diaboli Rossi
18
3
F1 UzAlliance GP
33
4
cosmos
12
4
f1_fan_since_2012
18
4
F1 UzAlliance GP
18
4
F1 STARS Team
24
5
sunfl
10
5
Magma
18
5
Wings Team Extra
10
5
Majesty Delta Racing team
19
6
Dark
8
6
Dark
16
6
Sirius Racing F1 Team
2
6
Squadra Diaboli Rossi
18
7
FMandFA
6
7
Japanese
15
7
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
1
7
FF Attache Kondor Racing Team
14
8
Bronski
4
8
f1_fan_since_2006
13
8
FF Attache Kondor Racing Team
0
8
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
14
9
Leva
2
9
cosmos
12
9
F1 STARS Team
0
9
Sirius Racing F1 Team
2
10
f1_fan_since_2006
1
10
OSIRIS
10
11
top_dog
0
11
VIP
6
12
Runa
0
12
Runa
4
13
VIP
0
13
Bronski
4
14
OSIRIS
0
14
Leva
2
15
Peka6oc
0
15
Peka6oc
1
16
Natan
0
16
top_dog
0
17
Magma
0
17
Natan
0
18
Pasha
0
18
Pasha
0
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. FF-2013.xls (283 KByte) (23 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2013 15:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо за статистику

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2013 15:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Runa 24.03.2013 15:15 >> #100453
Спасибо за статистику
Да! Большие труды. Еще раз поздравляю Победителей. Тем кто не набрал очков не расстраиваются ,все только начинается.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 15:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 24.03.2013 14:34 >> #100415
Денис с Победой!!!
спасибо Рустик очень приятно
Цитирую Runa 24.03.2013 14:36 >> #100418
Dionis,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!Великолепно!
также спасибо Саша очень приятно  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 15:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

                                                        

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2013 15:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хорошее начало Евгений.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 15:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну наконец-то. Как же я рад. Отличная гонка. Всем огромное спасибо за поздравления. Сергей отличная гонка. Молодец! Отличный прорыв и первые очки. Dions Sunfl-Поздравляю с высшей ступенью пьедестала. vavilen TNT Le Sombre Sergio Z Magma FMandFA поздравляю с подиумом. Спасибо за результаты. Теперь надо все проанализировать и переварить.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 15:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 24.03.2013 15:39 >> #100476
Хорошее начало Евгений.
Да сам в шоке.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
top_dog
Сообщений: 240/1
Рейтинг: 300
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.03.2013 15:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да Алена, сильно..мои поздравления!!
..такое впечатление что наша машина едет с одним "крылом" (судя по очкам)   

Брат у ворот! http://alexzavodyuk.livejournal.com/12543.html

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.03.2013 15:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Колонка OSIRIS'a
 
Оглянуться не успели, а уже два этапа нового сезона остались позади. Конечно еще рано подводить какие-либо итоги, команды только-только начали набирать темп и уже через пару-тройку этапов все запросто может перевернуться. Тем не менее, прошло два этапа, достаточное количество гонок для того чтобы проводить сравнения.
В первую очередь бросается в глаза то, что в Австралии все три гонки были выиграны с поула. В Малайзии все поулмены гонку не выиграли, видимо сказалось отсутсвие Алонсо на подиуме - много игроков рассчитывали его там видеть.
Самым успешным пилотом на данный момент является Noise_2010, который побывал на всех двух подиумах года и попутно выиграл гонку.
Однозначно сказывается колоссальная работа, проведенная на тестах и поддержка мэра Старого Оскола.
Цитирую Formula_Forum 03.03.2013 20:21 >> #97002
В заключительный день тестов погода способствовала работе – день выдался самым тёплым на этой неделе. (...) Noise_2010 потерял время. Евгению не удалось завершить симуляцию гонки – из-за утечки ему пришлось остановить машину в боксах. Мэр Старого Оскола с горя сказал, что если Женя не наберет очков в первой гонке - он пойдет участвовать в FF сам. Но в целом день получился плодотворным.
Евгений дебютировал в 2011 году, выиграл гонку в Монако, в дальнейшем дважды посещал подиум на 3 место, в том числе один раз в прошлом году. В этом году дела похоже стали налаживаться. Пожелаем Евгению удачи, его команда сейчас переживает переходный период и я очень рад, что несмотря на все сложности команда показывает пример высококачественной работы.
 
Победителем азиатской серии FFL стала sunfl. Алёна не выигрывала гонки с сентября 2011 года, когда ей покорился Сингапур, прошлый год вообще стал самым худшим в карьере, поэтому победа команды служит хорошим знаком о её возрождении!
 
В высшей лиге триумфатором становится Dionis, который вместе с чемпионом FFL-2012 Luigi в межсезонье подготовили высококачественный и конкурентоспособный болид. Прошедший сезон Денис провел с одним поулом, 1 бронзой и двумя серебряными кубками. А последняя победа у Дениса была в Корее в 2011 году, когда он вместе в Manti принимал участие в борьбе за титул в Кубке Команд (и эта борьба была выиграна).
Стоит отметить, что последняя победа Дениса в высшей лиге FF была одержана в Китае'08!
 
Помимо победителей Гран При Малайзии подарил нам и несколько неудачников, которым необходимо проанализировать свои выступления.
В первую очередь это FMandFA, который будучи рекордсменом по количеству поулов до сих гонок еще не выигрывал. Поэтому бронзовый кубок, прекрасный при прорывах, с 1 стартового места является чудовищным, бездонным провалом.
 
Pasha второй раз подряд проваливает ГП. В Австралии был упущен гарантированный подиум, а в Малайзии была перспектива побороться за победу - итог прфовал уровня FMandFA
 
Команду невезучих поддерживает Чемпион FFL-2011 Manti. Два последних места на фоне 7 малайского места напарника выглядят удручающе.
 
Подводя итог, пожелаю догоняющим поскорее догнать лидеров, а лидерам желаю навязать крепкую борьбу своим соперникам  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 15:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 24.03.2013 15:53 >> #100486
Однозначно сказывается колоссальная работа, проведенная на тестах и поддержка мэра Старого Оскола.
  

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 16:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 24.03.2013 15:53 >> #100486
Dionis, который вместе с чемпионом FFL-2012 Luigi в межсезонье подготовили высококачественный и конкурентоспособный болид.
да мы с Вовой хорошо поработали и над болидом и над тактикой и наши результаты должны и дальше прогрессировать. Будем работать
Цитирую OSIRIS 24.03.2013 15:53 >> #100486
Прошедший сезон Денис провел с одним поулом, 1 бронзой и двумя серебряными кубками. А последняя победа у Дениса была в Корее в 2011 году.Стоит отметить, что последняя победа Дениса в высшей лиге FF была одержана в Китае'08!
спасибо Вадим, интересно было вспомнить результаты.  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2013 16:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю победителей и призеров!

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2013 16:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Опять полный провал для нашей команды. Срочно надо что то предпринимать.

Это сообщение отредактировал(а) Mik - 24.03.2013 16:41


Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.03.2013 17:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По итогам прошедших двух этапов можно сказать, что пилоты FF в среднем медленнее пилотов F1 на 1,3 секунды на круге.
Пилоты EFFL медленнее пилотов FF в среднем на 0,3 секунды на круге.
А пилоты AFFL медленнее пилотов EFFL в среднем на пятнадцать тысячных на круге.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.03.2013 21:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mik 24.03.2013 16:39 >> #100518
Опять полный провал для нашей команды. Срочно надо что то предпринимать.
Все будет хорошо надо начать набирать очки уже в следующей гонке.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

24.03.2013 23:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю победителей!
Лидерство удержать не удалось, но, тем не менее, выступили неплохо!

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.03.2013 09:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всем привет Наконец то я дома. Поздравляю победителей Dionis,Noise_2010,sunfl - молодцы
Призерам  vavilen ,TNT,Magma,Le_Sombre, SergioZ ,FMandFа отдельное поздравление
Очень рада , что наша команда удержала лидерство в серии

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.03.2013 22:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую DimaGL 24.03.2013 14:26 >> #100403
до очков не хватило чуть-чуть
Обиднейшее место...
ПрорвёмсЯ

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.04.2013 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Massa
Alonso
Webber
Hamilton
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Webber
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

08.04.2013 00:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Hamilton
Rosberg
Alonso
Massa
Button
Di Resta
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Massa
Webber
Rosberg
Raikkonen
Button

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

08.04.2013 00:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На ГП Китая:
 
Vettel
Hamilton
Rosberg
Webber
Massa
 
Vettel
Webber
Rosberg
Hamilton
Raikkonen

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.04.2013 00:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Китай
 
Vettel
Alonso
Webber
Massa
Hamilton
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Massa
Webber

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

08.04.2013 04:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Massa
Hamilton
Alonso
Raikkonen
Rosberg
Grosjean
 
Vettel
Webber
Hamilton
Alonso
Massa
Raikkonen
Rosberg
Button

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

08.04.2013 06:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Rosberg
Webber
Alonso
 
Vettel
Hamilton
Rosberg
Alonso
Raikkonen

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.04.2013 07:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Рискнем:
 
Rosberg
Vettel
Webber
Hamilton
Alonso
 
Rosberg
Alonso
Vettel
Hamilton
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

08.04.2013 07:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

О! А чего мы все сюда писали прогноз на Шанхай? Или той темы ещё не было?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

08.04.2013 07:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Та тема открыта 10 минут назад.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.04.2013 07:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Только не переписывайте прогнозы.
Цитирую Formula_Forum 17.03.2013 21:54 >> #99167
Интересный факт: все пилоты FFL которые выигрывали Гран При Малайзии - неизменно на следующий год принимали участие в высшей лиге.
Получается что Noise_2010 и sunfl - фавориты сезона  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 08.04.2013 07:46


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

FF 2013 IC - MALAYSIA - 02 этап
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Прогнозирование Гран При Малайзии
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2026. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР