Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Formula_Forum, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

FF 2013 IC - MALAYSIA - 02 этап

Прогнозирование Гран При Малайзии


Опрос

Вопрос к опросу в конце первого сообщения темы
Да (4 балла) 25% (6)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Haradan, OSIRIS, Natan, FruitsandI, Commendatore, VIP
Нет, но отставание будет менее 10 секунд (2 балла) 20.83% (5)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Peka6oc, Mechanic, Le_Sombre, Luigi, Dio
Нет (1 балл) 54.17% (13)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: f1_fan_since_2006, Noise_2010, AlessandroF1, Rustindo, AndY, KirafranK, Dionis, plastikman, TNT, Capuk, Pavlo, Mik, KSA
 

Страницы (5): 1 234 5 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

22.03.2013 12:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сколько прогнозов после начала практик - это тактика такая или так вышло?
Все со штрафом, я так понимаю?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

22.03.2013 12:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все со штрафом, ведь до практик прогноз подается

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Koshmarik
Сообщений: 338/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.03.2013 14:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так вышло, никакой тактики, по крайне мере у нас

Мечты это вторая жизнь.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

22.03.2013 18:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Koshmarik 22.03.2013 14:11 >> #99976
Так вышло, никакой тактики, по крайне мере у нас
в таком случае раз ужвсе равно будет  10 секунд, то надо и это использовать как козырь - ведь можно опираться на результаты практик.
В Австралии например все победители (а их теперь на каждом этапе будет три) написали прогнозы после практик.

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 22.03.2013 18:05


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Manuel
Сообщений: 200/79
Рейтинг: 1000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.03.2013 09:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Raikkonen
Webber
Alonso
Massa
Hamilton
Rosberg
Button
 
Vettel
Raikkonen
Alonso
Massa
Hamilton
Webber
Button
Sutil

Этот пользователь сейчас на сайте
shizgarick
Сообщений: 2249/9
Рейтинг: 19000
Статус:
Фанат
Написать в личку

23.03.2013 10:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Alonso
Sutil
Raikkonen
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Rosberg
Webber

Coito Ergo Sum !

Этот пользователь сейчас на сайте
top_dog
Сообщений: 240/1
Рейтинг: 300
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.03.2013 11:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Raikkonen
Sutil
Webber
Massa
 
Vettel
Alonso
Massa
Hamilton
Webber

Брат у ворот! http://alexzavodyuk.livejournal.com/12543.html

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 12:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Manti, cosmos и VIP проходят на ГП с австралийским прогнозом

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 13:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вопрос к опросу в конце первого сообщения темы
Да (4 балла) 21.74% (5)
Проголосовали за этот вариант: Haradan, OSIRIS, Natan, FruitsandI, vonDimy4
Нет, но отставание будет менее 10 секунд (2 балла) 21.74% (5)
Проголосовали за этот вариант: Peka6oc, Mechanic, Le_Sombre, Luigi, Dio
Нет (1 балл) 56.52% (13)
Проголосовали за этот вариант: f1_fan_since_2006, Noise_2010, AlessandroF1, Rustindo, AndY, KirafranK, Dionis, plastikman, TNT, Capuk, Pavlo, Mik, KSA

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.03.2013 13:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Formula Forum Petronas Malaysia Grand Prix Qualification results
 
S. Vettel: 1'49,674
 
Formula Forum
 
1 TNT -0,779
2 Dionis -0,091
3 Dudaev -0,045
4 vavilen 0,634
5 Leon 0,996
6 VrooM 1,033
7 Luigi 1,141
8 Koshmarik 1,684
9 vonDimy4 1,702
10 Mik 2,101
11 gotya 2,283
12 I_LIKE_byblik 2,391
13 Appeks 2,463
14 AlessandroF1 2,645
15 Mechanic 2,699
16 d-less 2,916
17 TheMIZ 3,024
18 Kirafrank 3,062
19 plastikman 3,116
20 Irina 3,369
21 Haradan 3,533
22 Iceman 4,493
23 Capuk 4,583
24 Manti 4,782

 
EUROPEAN Formula Forum Light
 
1 Le_Sombre 1,316
2 Noise_2010 1,362
3 FruitsandI 2,312
4 Kravamail 2,347
5 SergioZ 2,690
6 shizgarick 2,816
7 AndY 3,078
8 Dio 3,228
9 Bouyaka 3,674
10 Rustindo 3,937
11 IndygoGP 4,028
12 Pavlo 4,040
13 Seth 4,063
14 texx 4,417
15 KSA 4,440
16 DimaGL 4,509
17 AlexLvov 4,829
18 Stella 5,756

 
ASIAN Formula Forum Light
 
1 FMandFA 1,351
2 sunfl 2,278
3 Magma 2,782
4 Dark 3,170
5 OSIRIS 3,513
6 Pasha 3,983
7 Japanese 4,063
8 GEORGGII 4,074
9 VIP 4,120
10 f1_fan_since_2006 4,360
11 Peka6oc 4,371
12 Natan 4,406
13 Runa 4,440
14 Bronski 4,463
15 Leva 4,486
16 top_dog 4,532
17 f1_fan_since_2012 4,864
18 cosmos 6,283

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 13:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо за результаты!
Мой результат опять ужасен

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 13:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю напарника с Поулом,молодец!!! Удачи в гонке. В Азиатской Лиге Я бы был 6-м,забавно.  

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 13:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

TNT,Le_Sombre,FMandFA Поздравляю с поулами!

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 13:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Formula_Forum 18.03.2013 19:51 >> #99356

2013
Учитывая непредсказуемость Formula Forum, осмелимся сделать предположение, что в старшей лиге будут задавать темп Harad Racing Team, F1 REvolution team и Rothmans Porsche F1. В младшей лиге впереди будут пилоты F1 UzAlliance GP, Kobayashi Team и Uralmash Racing Syndicate FFL Team.
Порше и УЗ Альянс на поуле   Вот это предсказание!!
 
Хотите верьте хотите нет, но перед квалой я ЗНАЛ что выиграют TNT и FMandFA. Правда, надо сказать, я полагал что в Европе выиграет Seth, но может еще в гонке всех опередит  
 

Поздравляю поулменов, первых трех поулменов за всю историю FF  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 13:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

После разделения,дышать легче стало,а как Вам?

Этот пользователь сейчас на сайте
Seth
Сообщений: 223/526
Рейтинг: 11000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

23.03.2013 13:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.03.2013 13:33 >> #100156
Правда, надо сказать, я полагал что в Европе выиграет Seth, но может еще в гонке всех опередит

Пятерку я правильно определил, но места не совсем правильно расставил

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 13:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Le_Sombre 23.03.2013 13:14 >> #100144
Вопрос к опросу в конце первого сообщения темы
Да (4 балла) 21.74% (5)
Проголосовали за этот вариант: Haradan, OSIRIS, Natan, FruitsandI, vonDimy4
Нет, но отставание будет менее 10 секунд (2 балла) 21.74% (5)
Проголосовали за этот вариант: Peka6oc, Mechanic, Le_Sombre, Luigi, Dio
Нет (1 балл) 56.52% (13)
Проголосовали за этот вариант: f1_fan_since_2006, Noise_2010, AlessandroF1, Rustindo, AndY, KirafranK, Dionis, plastikman, TNT, Capuk, Pavlo, Mik, KSA
что-то мне кажется, что 13 игроков наберут по очку  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 13:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 23.03.2013 13:34 >> #100158
После разделения,дышать легче стало,а как Вам?
я думаю мотивация вырастет. Несмотря на то что проходимость в FF практически не изменится (было 5, станет 6), борьба за победу на отдельном этапе станет более, я бы сказал, заметной! Прорывы будут более видны.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

23.03.2013 13:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Seth 23.03.2013 15:35 >> #100159
Пятерку я правильно определил, но места не совсем правильно расставил
Да тут практически чистая лотерея)
Зато я единственный, кто поставил Массу на 2-е место!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.03.2013 13:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что  то не пойму Вадим пересчитай мой прогноз пожалуйста.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.03.2013 13:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.03.2013 13:33 >> #100156
Хотите верьте хотите нет, но перед квалой я ЗНАЛ что выиграют TNT и FMandFA.
Надо было об этом сообщить заранее!) Сейчас что уж писать об этом, все равно никто не поверит  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Seth
Сообщений: 223/526
Рейтинг: 11000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

23.03.2013 14:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 23.03.2013 13:41 >> #100162
Цитирую Seth 23.03.2013 15:35 >> #100159
Пятерку я правильно определил, но места не совсем правильно расставил
Да тут практически чистая лотерея)
Зато я единственный, кто поставил Массу на 2-е место!
Да я уже понял, хотя не ожидал, что окажусь так далеко с учетом того, что правильно определил всю пятерку

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.03.2013 14:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Seth 23.03.2013 14:00 >> #100167
Да я уже понял, хотя не ожидал, что окажусь так далеко с учетом того, что правильно определил всю пятерку
Самое главное попадать в нужные позиции, иначе шансов подняться высоко практически нет.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

23.03.2013 14:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Бриллиантово! Да!

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 14:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Назим Красавчик!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.03.2013 16:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо за результаты. Как много теперь человек у нас в призерах итак: TNT Le_Sombre FMandFA поздравляю с поулами. Dionis Dudaev FruitsandI sunfl Magma поздравляю с подиумами. Отличная получилась квала, несмотря на дождь. Дай Бог, чтобы завтрашняя гонка принесла столько же положительных эмоций. Сергей завтра надо рвать когти со старта и вперед в очковую зону.

Это сообщение отредактировал(а) Noise_2010 - 23.03.2013 16:10


#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 16:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 23.03.2013 13:51 >> #100165
Цитирую OSIRIS 23.03.2013 13:33 >> #100156
Хотите верьте хотите нет, но перед квалой я ЗНАЛ что выиграют TNT и FMandFA.
Надо было об этом сообщить заранее!) Сейчас что уж писать об этом, все равно никто не поверит  
знаю, но мимолетные мысли вряд ли кто записывает на форуме  
 





Завтра FMandFA проведет 57ую гонку, до этого Назим еще не побеждал, хотя это его уже 7 поул и Назим повторяет абсолютный рекорд, который установили Esminetz. sunfl и на прошлом этапе Kirafrank.
 
Также ждем победы от Чемпиона FF-2008 - Bouyaka - которая проводит 98ое ГП, но не побеждала уже 55 гонок - ГП Австралии 2009 её последняя победа.
 
За Назиом и Лерой следуют еще два пилота, которые ждут победы более 50 ГП: AlexLvov в Малайзии проведет 55ую гонку, а Kravamail 105-ую (50ую без побед).

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 23.03.2013 16:52


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1472
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2013 17:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 23.03.2013 16:08 >> #100183
Сергей завтра надо рвать когти со старта и вперед в очковую зону.
Буду стараться тока у меня их нету  

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.03.2013 17:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим почему то у меня в таблице результат получился 1,363? Не могу найти в чем может быть разница.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2013 18:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 23.03.2013 17:39 >> #100201
Вадим почему то у меня в таблице результат получился 1,363? Не могу найти в чем может быть разница.
скажу честно - без понятия. Может компьютеры по разному округляют цифры?
разница то в одну тысячную  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 23.03.2013 18:10


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Страницы (5): 1 234 5 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

FF 2013 IC - MALAYSIA - 02 этап
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Прогнозирование Гран При Малайзии
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2026. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР