Хотите верьте хотите нет, но перед квалой я ЗНАЛ что выиграют TNT и FMandFA.
Надо было об этом сообщить заранее!) Сейчас что уж писать об этом, все равно никто не поверит

знаю, но мимолетные мысли вряд ли кто записывает на форуме
Завтра
FMandFA проведет 57ую гонку, до этого Назим еще не побеждал, хотя это его уже 7 поул и Назим повторяет абсолютный рекорд, который установили Esminetz. sunfl и на прошлом этапе Kirafrank.
Также ждем победы от Чемпиона FF-2008 -
Bouyaka - которая проводит 98ое ГП, но не побеждала уже 55 гонок - ГП Австралии 2009 её последняя победа.
За Назиом и Лерой следуют еще два пилота, которые ждут победы более 50 ГП:
AlexLvov в Малайзии проведет 55ую гонку, а
Kravamail 105-ую (50ую без побед).
Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 23.03.2013 16:52
Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!