Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Formula_Forum, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

FF 2013 IC - MALAYSIA - 02 этап

Прогнозирование Гран При Малайзии


Опрос

Вопрос к опросу в конце первого сообщения темы
Да (4 балла) 25% (6)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Haradan, OSIRIS, Natan, FruitsandI, Commendatore, VIP
Нет, но отставание будет менее 10 секунд (2 балла) 20.83% (5)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Peka6oc, Mechanic, Le_Sombre, Luigi, Dio
Нет (1 балл) 54.17% (13)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: f1_fan_since_2006, Noise_2010, AlessandroF1, Rustindo, AndY, KirafranK, Dionis, plastikman, TNT, Capuk, Pavlo, Mik, KSA
 

Страницы (5): 1 2 3 45 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 15:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 24.03.2013 15:39 >> #100476
Хорошее начало Евгений.
Да сам в шоке.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
top_dog
Сообщений: 240/1
Рейтинг: 300
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.03.2013 15:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да Алена, сильно..мои поздравления!!
..такое впечатление что наша машина едет с одним "крылом" (судя по очкам)   

Брат у ворот! http://alexzavodyuk.livejournal.com/12543.html

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.03.2013 15:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Колонка OSIRIS'a
 
Оглянуться не успели, а уже два этапа нового сезона остались позади. Конечно еще рано подводить какие-либо итоги, команды только-только начали набирать темп и уже через пару-тройку этапов все запросто может перевернуться. Тем не менее, прошло два этапа, достаточное количество гонок для того чтобы проводить сравнения.
В первую очередь бросается в глаза то, что в Австралии все три гонки были выиграны с поула. В Малайзии все поулмены гонку не выиграли, видимо сказалось отсутсвие Алонсо на подиуме - много игроков рассчитывали его там видеть.
Самым успешным пилотом на данный момент является Noise_2010, который побывал на всех двух подиумах года и попутно выиграл гонку.
Однозначно сказывается колоссальная работа, проведенная на тестах и поддержка мэра Старого Оскола.
Цитирую Formula_Forum 03.03.2013 20:21 >> #97002
В заключительный день тестов погода способствовала работе – день выдался самым тёплым на этой неделе. (...) Noise_2010 потерял время. Евгению не удалось завершить симуляцию гонки – из-за утечки ему пришлось остановить машину в боксах. Мэр Старого Оскола с горя сказал, что если Женя не наберет очков в первой гонке - он пойдет участвовать в FF сам. Но в целом день получился плодотворным.
Евгений дебютировал в 2011 году, выиграл гонку в Монако, в дальнейшем дважды посещал подиум на 3 место, в том числе один раз в прошлом году. В этом году дела похоже стали налаживаться. Пожелаем Евгению удачи, его команда сейчас переживает переходный период и я очень рад, что несмотря на все сложности команда показывает пример высококачественной работы.
 
Победителем азиатской серии FFL стала sunfl. Алёна не выигрывала гонки с сентября 2011 года, когда ей покорился Сингапур, прошлый год вообще стал самым худшим в карьере, поэтому победа команды служит хорошим знаком о её возрождении!
 
В высшей лиге триумфатором становится Dionis, который вместе с чемпионом FFL-2012 Luigi в межсезонье подготовили высококачественный и конкурентоспособный болид. Прошедший сезон Денис провел с одним поулом, 1 бронзой и двумя серебряными кубками. А последняя победа у Дениса была в Корее в 2011 году, когда он вместе в Manti принимал участие в борьбе за титул в Кубке Команд (и эта борьба была выиграна).
Стоит отметить, что последняя победа Дениса в высшей лиге FF была одержана в Китае'08!
 
Помимо победителей Гран При Малайзии подарил нам и несколько неудачников, которым необходимо проанализировать свои выступления.
В первую очередь это FMandFA, который будучи рекордсменом по количеству поулов до сих гонок еще не выигрывал. Поэтому бронзовый кубок, прекрасный при прорывах, с 1 стартового места является чудовищным, бездонным провалом.
 
Pasha второй раз подряд проваливает ГП. В Австралии был упущен гарантированный подиум, а в Малайзии была перспектива побороться за победу - итог прфовал уровня FMandFA
 
Команду невезучих поддерживает Чемпион FFL-2011 Manti. Два последних места на фоне 7 малайского места напарника выглядят удручающе.
 
Подводя итог, пожелаю догоняющим поскорее догнать лидеров, а лидерам желаю навязать крепкую борьбу своим соперникам  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 15:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 24.03.2013 15:53 >> #100486
Однозначно сказывается колоссальная работа, проведенная на тестах и поддержка мэра Старого Оскола.
  

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2013 16:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 24.03.2013 15:53 >> #100486
Dionis, который вместе с чемпионом FFL-2012 Luigi в межсезонье подготовили высококачественный и конкурентоспособный болид.
да мы с Вовой хорошо поработали и над болидом и над тактикой и наши результаты должны и дальше прогрессировать. Будем работать
Цитирую OSIRIS 24.03.2013 15:53 >> #100486
Прошедший сезон Денис провел с одним поулом, 1 бронзой и двумя серебряными кубками. А последняя победа у Дениса была в Корее в 2011 году.Стоит отметить, что последняя победа Дениса в высшей лиге FF была одержана в Китае'08!
спасибо Вадим, интересно было вспомнить результаты.  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2013 16:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю победителей и призеров!

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2013 16:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Опять полный провал для нашей команды. Срочно надо что то предпринимать.

Это сообщение отредактировал(а) Mik - 24.03.2013 16:41


Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.03.2013 17:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По итогам прошедших двух этапов можно сказать, что пилоты FF в среднем медленнее пилотов F1 на 1,3 секунды на круге.
Пилоты EFFL медленнее пилотов FF в среднем на 0,3 секунды на круге.
А пилоты AFFL медленнее пилотов EFFL в среднем на пятнадцать тысячных на круге.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.03.2013 21:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mik 24.03.2013 16:39 >> #100518
Опять полный провал для нашей команды. Срочно надо что то предпринимать.
Все будет хорошо надо начать набирать очки уже в следующей гонке.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

24.03.2013 23:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю победителей!
Лидерство удержать не удалось, но, тем не менее, выступили неплохо!

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.03.2013 09:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всем привет Наконец то я дома. Поздравляю победителей Dionis,Noise_2010,sunfl - молодцы
Призерам  vavilen ,TNT,Magma,Le_Sombre, SergioZ ,FMandFа отдельное поздравление
Очень рада , что наша команда удержала лидерство в серии

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.03.2013 22:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую DimaGL 24.03.2013 14:26 >> #100403
до очков не хватило чуть-чуть
Обиднейшее место...
ПрорвёмсЯ

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.04.2013 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Massa
Alonso
Webber
Hamilton
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Webber
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

08.04.2013 00:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Hamilton
Rosberg
Alonso
Massa
Button
Di Resta
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Massa
Webber
Rosberg
Raikkonen
Button

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

08.04.2013 00:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На ГП Китая:
 
Vettel
Hamilton
Rosberg
Webber
Massa
 
Vettel
Webber
Rosberg
Hamilton
Raikkonen

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.04.2013 00:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Китай
 
Vettel
Alonso
Webber
Massa
Hamilton
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Massa
Webber

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

08.04.2013 04:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Massa
Hamilton
Alonso
Raikkonen
Rosberg
Grosjean
 
Vettel
Webber
Hamilton
Alonso
Massa
Raikkonen
Rosberg
Button

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

08.04.2013 06:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Rosberg
Webber
Alonso
 
Vettel
Hamilton
Rosberg
Alonso
Raikkonen

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.04.2013 07:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Рискнем:
 
Rosberg
Vettel
Webber
Hamilton
Alonso
 
Rosberg
Alonso
Vettel
Hamilton
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

08.04.2013 07:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

О! А чего мы все сюда писали прогноз на Шанхай? Или той темы ещё не было?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

08.04.2013 07:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Та тема открыта 10 минут назад.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.04.2013 07:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Только не переписывайте прогнозы.
Цитирую Formula_Forum 17.03.2013 21:54 >> #99167
Интересный факт: все пилоты FFL которые выигрывали Гран При Малайзии - неизменно на следующий год принимали участие в высшей лиге.
Получается что Noise_2010 и sunfl - фавориты сезона  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 08.04.2013 07:46


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Страницы (5): 1 2 3 45 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

FF 2013 IC - MALAYSIA - 02 этап
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Прогнозирование Гран При Малайзии
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2026. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР