Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

ГП Италии 2013 !!!! Едем, обсуждаем

ГП Италии-Монца 2013


Этот пользователь сейчас на сайте
alenpro
Сообщений: 60/1
Рейтинг: 300
Статус:
Новичок
Написать в личку

17.06.2013 16:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кто едет в Италию пишите

Этот пользователь сейчас на сайте
alenpro
Сообщений: 60/1
Рейтинг: 300
Статус:
Новичок
Написать в личку

05.08.2013 14:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ЧТо ни кто не едет?

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1398/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

05.08.2013 19:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я еду!
 
Олег, как показывает практика, туристы, которые ездят на Гран-при Формулы-1 с FORMULATRAVEL и моим сопровождением, не являются активными пользователями форума, хотя регулярно заходят посмотреть выложенные фотоотчёты и просмотреть предложения о новых путешествиях
 
Так же ты знаешь, что есть и такие люди, которые предпочитают планировать путешествия самостоятельно. И в этом есть как свои плюсы, так и подводные камни. Например, вряд ли каждый знает, в каких странах шенгена нужно платить за проезд по дорогам и какие бывают виды оплаты. Что если нет шлагбаума, то это не значит, что дорога бесплатная. Что делать, если арендованная тачка сломается ночью на трассе (у одной из наших машин во время Гран-при Венгрии реально полетел передний левый потшипник, который нам потом в сервисе меняли двое суток).
 
Резюмируя, отмечу, что со мной на каждый Гран-при (куда мы летаем) путешествует 6-12 человек. Для проекта FORMULATRAVEL - это оптимальное количество туристов, ибо наше кредо "минигруппа". Т.е. что я хочу сказать - что доля болельщиков Формулы-1, которая хотябы раз в год посещает один Гран-при на самом деле не так уж и велика от числа тех, кто тусуется на сайтах и форумах. Поэтому, просто спросить "кто то едет на Италию?" - думаю, не с задуманной отдачей получится. Ко мне примерно 50 процентов из обратившихся за оформлением тура, говорят, что они по рекомендации своих знакомых, и что даже и сайта то не знают.
Поэтому, я считаю, что наверное, нужны некие специализированные площадки, где желающие поехать на Формулу-1 могли бы прочитать отзывы тех, кто уже съездил, посмотреть сделанные во время поездок фотографии, задать вопросы, сделать выбор купить сервис "от трапа до трапа" или спланировать тур самому.
 
Опять таки, не все любят и хотят оставлять отзывы, писать отчёты, ставить отценки..
 
В общем, турфирм на рынке то море. А специализирующихся только на Формуле, раз два и всё. Поэтому, проект FORMULATRAVEL ведёт страницу в FACEBOOK + раздел на нашем форуме + публикует отчёты о поездках на главной странице портала F1LIFE.ru. Ещё и в журнале F1LIFE и в электронном приложении мы тоже публикуем фото наших туристов. Есть постоянные клиенты. Например, Наталия и Александр Кеменовы. Они в этом году четёртый (!) раз воспользовались услугами моей туристической компании FORMULATRAVEL. Ты их знаешь - ты тогда тоже с нами был на Гран-при Бельгии 2011.
 
Давай заведём раздел типа "своим ходом на F1" или "как я съездил/побывал на Гран-при" - хотя у нас уже такая тема то есть на форуме !! и там много публикаций  

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 05.08.2013 19:38


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

05.08.2013 20:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Публикуйте фотки с ГП! Мы с женой их постоянно с удовольствием смотрим  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
alenpro
Сообщений: 60/1
Рейтинг: 300
Статус:
Новичок
Написать в личку

05.08.2013 23:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Leon 05.08.2013 19:34 >> #117032
Я еду!
Привет!Ну ты то понятно
Я не к тому ,что "своим ходом" Написал  для таких же одиноких волков как я ,ну или волчиц В той же Бельгии..Скучно по вечерам.Как правило у всех свои планы.
Вы кстати в Маранелло едете?А то инфы по Монце нет пока у тебя в темке.Я если че на ГП там  же буду где и в Германии.
Посмотрел фотки из Венгрии.Дааа круто!!!Жалко меня не было.Я тебя кстати  тогда в паддоке перед пресс центром зафоткал

Это сообщение отредактировал(а) alenpro - 05.08.2013 23:15


Этот пользователь сейчас на сайте
GLK300
Сообщений: 1/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

14.08.2013 16:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всем привет, собираюсь в Италию на ГП, подскажите какую трибуну выбрать, бюджет ограничен

Этот пользователь сейчас на сайте
alenpro
Сообщений: 60/1
Рейтинг: 300
Статус:
Новичок
Написать в личку

15.08.2013 14:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую GLK300 14.08.2013 16:49 >> #118117
Всем привет, собираюсь в Италию на ГП, подскажите какую трибуну выбрать, бюджет ограничен
Ограниченный бюджет в Ф1 -понятие растяжимое

Лучше возле шикан(S образные повороты). Информация о ценах есть в инете на сайте трассы или тут http://f1life.ru/shop/catalogue/show/983/69/
Выбирайте

Это сообщение отредактировал(а) alenpro - 15.08.2013 14:35


Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1398/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

17.08.2013 02:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

M O N Z A
      . . .
    Ж Д Ё Т  
 
В программе:
- Поездка в Маранелло в обновлённый музей Ferrari;
- Покатушки на реальных дорожных Ferrari c водителем и без (по желанию);
- Поездка на горное озеро КОМО;
 
Желающие прокатиться со мной из нашего Германского офиса F1LIFE в Дюссельдорфе через всю Германию, через Швейцарские Альпы до Милана, вы знаете мой номер неизменен: +7 985-997-94-37. Вы платите со мной на пополам ТОЛЬКО за бензин.
 
Аналогичное предложение для поездки на машине в этом году через полАмерики. Но в этом году поедем не от Майами до Техаса, а от Сан-Франциско, через Лас-Вегас, через Гранд Каньон - и в Остин штат Техас. И как обычно 6 часов у нас будет для прогулки по Нью-Йорку.      
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. POSTERMONZA13.jpg скачать / посмотреть (1.078 MByte) (7 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1398/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

17.08.2013 03:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гран-при Бельгии 2013.
 
ПОДРОБНОЕ РАСПИСАНИЕ УИК-ЕНДА.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. spa-gp-2013-timetable.pdf (124.484 KByte) (19 скачиваний)



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

ГП Италии 2013 !!!! Едем, обсуждаем
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: ГП Италии-Монца 2013
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР