Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Ред Булл - свободная касса!

ваши варианты дальнейшего развития событий


Опрос

Кто займет вакантное место в команде?
Кими 53.33% (16)
Тороросята 36.67% (11)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Commendatore, Hevari, TendS, borovik26, KSA, FMandFA, Noise_2010, Dionis, LafaYet, Mens, alex1337
другие 10% (3)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Captain_Vane, d-less, ldinka
 

Страницы (6): 123 4 5 6 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.06.2013 23:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я за ребят из Торо Россо, мне кажется команда подыщет неплохого напарника Себастьяну  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
a_aleks
Сообщений: 425/1154
Рейтинг: 10175
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.06.2013 23:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 27.06.2013 23:36 >> #112853
Никак Феррари
Кто знает, кто знает   а может, Мерс, если Нико в Феррари свалит? А Фелипе в РБ, он не против вроде   и будет круговорот пилотов в Ф1  

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

27.06.2013 23:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую a_aleks 27.06.2013 23:42 >> #112856
А Фелипе в РБ, он не против вроде
Ухах, вряд ли его туда кто-то пригласит  
Цитирую a_aleks 27.06.2013 23:42 >> #112856
а может, Мерс, если Нико в Феррари свалит?
А вот такой вариант не лишен смысла. Занятно... Тем более Мерс набирает обороты.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

27.06.2013 23:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тут Минарди в интервью сказал, что Кими может вернуться в МакЛарен. Интересная почва для рассуждения!
В Мерсе и в Феррари ему явно делать нечего.

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.06.2013 23:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую a_aleks 27.06.2013 23:03 >> #112839
Цитирую JustHuman 27.06.2013 22:57 >> #112835
Но уверены ли вы что и вправду это лучшее? Как знать, ведь назревают две проверки: Себ с пилотом, который как минимум не хуже него, или устойчивость ажиотажа вокруг господина Ньюи )
Ох, не уверена   но считаю, что при одинаковых движках шансы на титул будут существенно выше у РБ.... да, Себ - тяжёлое испытание, но как я предполагаю, если партнёры примерно равны, то шанс будет у обоих. Ну а если Кими выиграет титул, то пусть его называют хоть самовозником, хоть космовозником - это не имеет никакого значения  

 
Ну так на этих двоих мир Ф1 не заканчивается
 
Цитирую plastikman 27.06.2013 23:36 >> #112853
Никак Феррари?  

Не... Лука Ди свою любовь нашел. Единственное в комплект нужен Масса стабильный, а то если сбудутся мои опасения (1. Кими плюс Фет 2. Ньюи разбушуется еще сильнее), то Феррари капец... на несколько сезонов

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

27.06.2013 23:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кими в РБР. Пора свергнуть огурца с победной поступи.

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
a_aleks
Сообщений: 425/1154
Рейтинг: 10175
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.06.2013 23:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую f1_fan_since_2006 27.06.2013 23:50 >> #112861
Кими может вернуться в МакЛарен
Интересно   но выставят ли они Переса с контрактом на 2014?  
Ньюи разбушуется еще сильнее), то Феррари капец
Движок все равно может все склонить в сторону Феррари  

Это сообщение отредактировал(а) a_aleks - 27.06.2013 23:58


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

28.06.2013 00:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую f1_fan_since_2006 27.06.2013 23:50 >> #112861
Тут Минарди в интервью сказал, что Кими может вернуться в МакЛарен. Интересная почва для рассуждения!
Да уж, действительно очень интересная. И где же это ивью? Хотелось бы почитать. Только вот вместо кого* Если Дженсона разве что попросят, мол не смог справится с молодым напарником и не устраивает их. В таком случае вполне могут разорвать контракт. Или же если Перес продолжит в том же стиле, его вообще могут выгнать, как было с Монти в 2006-м.
Цитирую JustHuman 27.06.2013 23:54 >> #112862
(1. Кими плюс Фет 2. Ньюи разбушуется еще сильнее), то Феррари капец... на несколько сезонов
Да уж, имея двух чемпионов под одной крышей думаю у Ньюи появится дополнительная мотивация и муза, что бы и того и другого одарить титулами в новой вехе F1 турбированных моторов, тем самым навсегда вписав свое имя в историю автоспорта.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.06.2013 01:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

телята. Почему? Выбор очевиден, на г-п Малайзии мы увидели "кто в доме хозяин", а вся эта чепуха с лапшой нам на уши, что Матешиц лично уговаривал Марка, никому не нужна. Команда не без помощи кое-кого создает самую успешную Легенду автоспорта, и считаю что Марку сделали реверанс, чтобы смог уйти красиво, его уговаривали, но он не согласился.
Меня больше интригует другое, Марк сорвется с цепи после этого? Будет ли месть за Сепанг, жесткий замес с Себом, я конечно понимаю, Себ силен и т.д., но на Сильвере Марк всегда был круче. Вообщем жду от Марка яркого финиша, множества красивой и жесткой борьбы.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

28.06.2013 09:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сергей (d-less)я так и не понял,на кого ставишь?@

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

28.06.2013 09:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вас двое,кто выбрал 3 вариант. И если с vsepofig -все понятно то твой выбор чисто интересно

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.06.2013 10:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вспоминая прошлогодний переход Хэмилтона, я на этот раз не буду выбирать логичный вариант (ТороРоссо), а выберу вариант о котором все говорят - Кими. Но только будет это выглядеть следующим образом - дружба Кими с Феттелем закончится, сам Кими после одного сезона снова покинет Ф1 под формулировкой, что Формула 1 стала ему неинтересна...

Это сообщение отредактировал(а) Appeks - 28.06.2013 10:55


Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.06.2013 10:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую a_aleks 27.06.2013 23:56 >> #112864
Движок все равно может все склонить в сторону Феррари

Конечно. Но все таки такой грандиозной лотереи не будет, которую все ждут. То ли Ки, то ли еще кто-то говорил, что пока у нас такая тема с трубами аэродинамическими ждать стоит только "инноваций серых зон" типа диффузоров и тд. Так что за год "все" можно будет вернуть, если что.
 
Просто стремно будет как-то... и Берн уже участвует в интеграции силовой установке, и Элисон думаю будет над шасси работать с Томбасисом вместе с сентября уже. Такая бригада ...  
 
Цитирую LafaYet 28.06.2013 01:03 >> #112872
Меня больше интригует другое, Марк сорвется с цепи после этого? Будет ли месть за Сепанг, жесткий замес с Себом, я конечно понимаю, Себ силен и т.д., но на Сильвере Марк всегда был круче. Вообщем жду от Марка яркого финиша, множества красивой и жесткой борьбы.

Так он давно уже решил, думаю. Несколько гран-при прошло с тех пор, ничего не было...    Может за место мести чемпиону, он решил помочь команде взять КК и уйти спокойно? Команде, которая технику ему хорошую все это время предоставляла

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.06.2013 10:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 28.06.2013 00:03 >> #112865
Да уж, имея двух чемпионов под одной крышей думаю у Ньюи появится дополнительная мотивация и муза, что бы и того и другого одарить титулами в новой вехе F1 турбированных моторов, тем самым навсегда вписав свое имя в историю автоспорта.

Кстати так почитаешь Ньюи и посмотришь на его реакцию и складывается ощущение что о титулах-то он думает, но не о личных далеко. У него грандиозные планы на каждую гонку по очкам и КК в итоге. А Себ как бы этим пользуется максимально год из года

Этот пользователь сейчас на сайте
a_aleks
Сообщений: 425/1154
Рейтинг: 10175
Статус:
Болельщик
Написать в личку

28.06.2013 13:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пилоты команды Force India также дали понять, что готовы рассмотреть предложения от топ-команд. Адриан Сутиль признался, что пристально следит за ситуацией в стане Red Bull, где появилось вакантное место.
 
«Многие пилоты хотели бы выступать за эту команду. И я буду рад, если они проявят ко мне интерес. Но прошло только семь гонок, а в данный момент я доволен своей ситуацией в Force India», - заявил Сутиль.
 
А вот Пол ди Реста еще в прошлом году рассчитывал перейти в McLaren и не скрывал своего разочарование, когда место Льюиса Хэмильтона досталось Серхио Пересу.
 
«Я всегда хотел получить в свое распоряжение конкурентоспособный болид, ведь мне хочется выиграть гонки и титул. Где я буду в следующем году? Я не знаю. Но у меня отличная команда менеджеров, которая занимается этим вопросом», - заявил ди Реста.
 
Зашевелились  

Этот пользователь сейчас на сайте
ldinka
Сообщений: 295/2762
Рейтинг: 14090
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.06.2013 16:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 28.06.2013 09:06 >> #112882
Вас двое,кто выбрал 3 вариант
Я-третья Хотя,финские СМИ,видимо,лучше всех осведомлены на сей счёт и частенько их предположения подтверждаются-вероятнее всего Айсмен уже подписал предварительный Договор-намерения и решение Марка уйти-не совсем спонтанное. Считаю, что Кими надо довести начатое до логического конца в Лотусе. Он там-прима,в РБР-не будет.  
Против телят и тестера Буэми,потому что не нравится ни один из этих пилотов и не вижу в них как особых талантов,так и по-спортивному наглых бойцов,кто бы показал зубы СФ
Хотелось бы увидеть нетривиальное решение: Хюлькенберг,Фрейнс,Росберг(у него истекает контракт)

Formula1 the best!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

28.06.2013 17:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую ldinka 28.06.2013 16:41 >> #112906
Я-третья  Хотя,финские СМИ,видимо,лучше всех осведомлены на сей счёт и частенько их предположения подтверждаются-вероятнее всего Айсмен уже подписал предварительный Договор-намерения и решение Марка уйти-не совсем спонтанное.
Так почему тогда считаете, что кто-то другой станет напом Феттеля? Ведь по вашему мнение предварительное соглашение уже подписано. Имхо, очень хорошо, если это так  
Да и самому Феттелю есть что доказать многим при таком раскладе, ведь у него еще никогда не было Чемпиона Мира в напарниках. Если ему удастся взять над Кими верх, то многие на него взглянут по новому.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

28.06.2013 18:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 28.06.2013 19:15 >> #112907
Если ему удастся взять над Кими верх, то многие на него взглянут по новому.
Я бы сказал - количество его болельщиков в этом случае увеличится многократно! Думаю, что и сам Сэб хочет такого сильного напарника!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.06.2013 19:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А хороший вопрос нужен ли самому Себу сильный напарник? Он 3-х кратный, все не плохо идет к 4-му титулу, а все разговору про то, что любой бы на такой машине взял бы титулы в пользу бедных.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Mens
Сообщений: 146/1378
Рейтинг: 1705
Статус:
Болельщик
Написать в личку

28.06.2013 21:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Red Bull нужен идеальный пилот для борьбы в КК, а не для борьбы в личном зачёте. Все истории про "кто первый" на трассе в исполнении Сёба и Марка мы все знаем и видели. И голос Сёба, который точно будет иметь какой то вес, наверняка будет "против" Кими. Иначе он столкнётся с ещё большим прессингом, а ему это надо, как зайцу стоп-сигнал. Кими назвал обстановку в Lotus идеальной и надеюсь команда сможет предоставить ему не только надёжный, но и быстрый болид.

В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя...на счет первой я не уверен.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

28.06.2013 21:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Подобьем бабки. Пока что Кими лидирует. Но отрыв незначителен от представителей ТороРосо. Вариант "мистер Х", пока что отстает. Напрашивается вопрос: Кто из ТР, на ваш взгляд заслуживает место в старшей команде? Да, именно заслуживает, а не подходит рук-ву в общем и Сэбу в частности...

Это сообщение отредактировал(а) yuriman - 28.06.2013 21:46


Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.06.2013 22:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

по-моему Даня  

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

28.06.2013 23:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую ldinka 28.06.2013 15:41 >> #112906
Фрейнс

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.06.2013 23:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поставил на телят, так как считаю что Себушке подберут номера два. Я разочарован в политике РБР по работе с молодежью и виноват в этом ХМ. Пилоты молодежной программы настолько запуганы и угнетены величием Себушка что даже боятся говорить о своем будущем. Я не говорю что надо распевать о своем таланте как ДиРеста, но и где слова хоть одного пилота СТР, который говорит, что ждет перехода в РБР для того чтобы завоевывать титулы? Максимум, это мямлят о возможном месте и больших возможностях в РБР. У пилотов нет уверенности в себе, после случая с Хайме, когда ХМ ему давал люлей за то что Себушка был недоволен испанцем в третьей практике, пилоты в гонках просто кладут в штаны если видят сзади Себушку, где гордость? Зато с Марком они бодаются пытаясь показать свои мягкие рожки.
Думаю что в школе РБР настолько идеализировали Себушку, что новая молодежь даже и не надеется на светлое будущее. И из-за этого пилоты нервничают, боятся сказать и сделать что-то лишнее на трассе.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

29.06.2013 04:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Почему "Мистер Х"?Ну в пелетоне есть пилоты которые посильнее будут чем торосята.Тот же ди Реста или его напарник.Нико Хюлк.Выбор есть.А вот чем или кем будет руководствоваться сама команда,и как решит?
С другой стороны,если выберут Кими,то это скорее всего означает,что удержать Себа они уже не рассчитывают.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

29.06.2013 07:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 29.06.2013 04:42 >> #112948
Тот же ди Реста или его напарник.Нико Хюлк.
Да, совсем недавно они были как два брата-акробата в форме ФИ. Но теперь они в разных командах  
 
Слухи усиливаются! И по моему все складывается в пользу Кими. Хорнер открыто заявляет что команда очень им заинтересована, так что я думаю тут уже дело времени. Торосята еще сырые и как сказал LafaYet не уверены в себе. Это действительно чувствуется, а в F1 это недопустимо. Ты должен быть всегда настроен на прогресс и развитие.
А оставаться в Лотусе и слушать эти обещания Булье о быстрейшем болиде и новом мега-спонсоре, который решит все фин. проблемы?.. По моему тут все ясно, в РБ будут куда более железные гарантии. Ньюи не спит  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

29.06.2013 09:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Халк вариант. В заубере дела не ахти. Может согласиться на что угодно,лишь бы уйти в рб

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

29.06.2013 09:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сергей все верно сказал. Берут кими,значит не держат сэба. Возьмут бычат-значит хотят сделать 5-ти кратным... Команду

Это сообщение отредактировал(а) yuriman - 29.06.2013 09:33


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

29.06.2013 09:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Титулов много, а толку мало! Вот и берут Кими(остальным титул не светит даже на самовозе Ньюи), чтобы ещё кто-то стал чемпионом за РедБулл.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
VsePofig
Сообщений: 1384/441
Рейтинг: 17000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

29.06.2013 10:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 28.06.2013 16:06 >> #112882
Вас двое,кто выбрал 3 вариант. И если с vsepofig -все понятно то твой выбор чисто интересно
Ну я поставил такой вариант потому, что считаю, что вакантное место этим пилотам не подходит. Пилоты Торро Россо просто не тянут этот уровень, они средняки, как и их предшественники. Они достойны места в Ф1 ,но все же не РБ. Ну а Кими это надо как козе баян. Он в Лотусе прима, ради него там готовы на все, акции вон недавно продали. Сам он не раз говорил, что ему нужна команда, в которой ему комфортно. А то можем получить повторение истории с Феррари. Ред Булл ему этого не предложит, нафиг им это надо, если у них есть покладистый Себ, который при сильной машине никому чемпионат не отдаст. Мой вариант, что они позовут Росберга. Нико смог ссладить с Льюисом по характеру, а значит и с Себом сладит, ну а по скорости, если уж опять сравнивать с Хэмом, то и тут Нико не в проигрыше. Так что думаю для РБ это самый лучший вариант, да и для Нико тоже. Мерс очень мутная команда с непонятными перспективами вплоть до закрытия команды, а ему уже время терять некогда, возраст скоро начнет подпирать, так что ему нужно срочно нужна команда, которая позволит регулярно быть на подиуме.

We arrive into F1 with dreams and leave with memories (с) Jenson Alexander Lyons Button

Страницы (6): 123 4 5 6 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Ред Булл - свободная касса!
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: ваши варианты дальнейшего развития событий
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР