Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Formula_Forum, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

FF 2013 - BELGIUM - 11 этап

Прогнозирование Гран При Бельгии


Опрос

Вопрос к опросу в конце первого сообщения темы
Да, выиграют оба поулмена (4 балла) 29.17% (7)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Le_Sombre, AndY, Natan, Peka6oc, IndygoGP, Dio, Capuk
Выиграет только поулмен EFFL (2 балла) 12.5% (3)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Leon, Pavlo, FruitsandI
Выиграет только поулмен AFFL (2 балла) 16.67% (4)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Dionis, KirafranK, Stella, OSIRIS
Оба поулмена не выиграют гонку (1 балл) 41.67% (10)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Luigi, Noise_2010, KSA, TNT, sunfl, Runa, FMandFA, texx, Mik, AlessandroF1
 
Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.08.2013 19:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

2013 Formula Forum World Championship
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
Irina
78
1
Dionis
83
1
F1LIFE
141
1
F1LIFE
148
2
Dionis
75
2
Irina
78
2
F1 Evolution Team
117
2
Resistenza Squadra
121
3
Dudaev
72
3
Dudaev
78
3
Resistenza Squadra
113
3
F1 Evolution Team
117
4
AlessandroF1
69
4
vavilen
76
4
Harad Racing Team
84
4
F1 REvolution team
102
5
Iceman
54
5
AlessandroF1
70
5
F1 REvolution team
77
5
The Speed Team
100
6
vavilen
51
6
Iceman
54
6
Zion Tigers FF-Team
73
6
Harad Racing Team
84
7
Haradan
48
7
vonDimy4
52
7
The Speed Team
70
7
Rothmans Porsche F1
80
8
TNT
40
8
TNT
50
8
Rothmans Porsche F1
68
8
Zion Tigers FF-Team
73
9
Kirafrank
39
9
Haradan
48
9
F1 Zion Lions Team
59
9
F1 Zion Lions Team
59
10
Mechanic
39
10
Appeks
48
10
F-1 Shell Team
51
10
F-1 Shell Team
51
11
Luigi
38
11
Kirafrank
39
11
Russian Sportsystem Pro.
40
11
Russian Sportsystem Pro.
44
12
d-less
36
12
Mechanic
39
12
FF Absolute Racing Team
16
12
FF Absolute Racing Team
31
13
Appeks
36
13
Luigi
38
14
vonDimy4
34
14
d-less
36
15
I_LIKE_byblik
31
15
I_LIKE_byblik
31
16
plastikman
28
16
gotya
30
17
gotya
28
17
Capuk
29
18
VrooM
26
18
plastikman
28
19
Koshmarik
19
19
VrooM
26
20
Leon
16
20
Leon
20
21
Capuk
14
21
Koshmarik
19
22
Manti
12
22
Manti
12
23
Mik
12
23
Mik
12
24
yuriman
12
24
yuriman
12
25
TheMIZ
2
25
TheMIZ
2

2013 EUROPEAN Formula Forum Light
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
Le_Sombre
83
1
Le_Sombre
93
1
The Aurum Team
165
1
The Aurum Team
183
2
Rustindo
82
2
Rustindo
90
2
Scuderia Stella
128
2
Scuderia Stella
128
3
FruitsandI
72
3
FruitsandI
72
3
Tip Top Tver Team
96
3
FF Bluebird Racing
113
4
texx
67
4
Noise_2010
68
4
FF Bluebird Racing
95
4
Tip Top Tver Team
112
5
Noise_2010
62
5
texx
67
5
Michael Forever!!!
93
5
Michael Forever!!!
101
6
Stella
61
6
Stella
61
6
Kobayashi Team
92
6
Kobayashi Team
93
7
AndY
55
7
AlexLvov
59
7
K2 Team
70
7
Equipo de Carreras Kondor FF
83
8
AlexLvov
55
8
Bouyaka
58
8
Equipo de Carreras Kondor FF
68
8
Appeks Fresh & Flash Team
79
9
KoShee
43
9
SergioZ
58
9
Appeks Fresh & Flash Team
54
9
K2 Team
70
10
SergioZ
43
10
AndY
55
10
New Alternative Team
48
10
New Alternative Team
48
11
shizgarick
41
11
shizgarick
53
12
Bouyaka
40
12
Pavlo
50
13
KSA
31
13
KoShee
43
14
Seth
29
14
KSA
33
15
JustHuman
27
15
Seth
29
16
Pavlo
25
16
JustHuman
27
17
DimaGL
25
17
DimaGL
25
18
Kravamail
24
18
Kravamail
24
19
Dio
24
19
Dio
24
20
IndygoGP
20
20
IndygoGP
21

 
2013 ASIAN Formula Forum Light
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
GEORGGII
109
1
GEORGGII
110
1
Ice Tea
166
1
Ice Tea
167
2
sunfl
75
2
Bronski
83
2
F1 UzAlliance GP
131
2
F1 UzAlliance GP
139
3
FMandFA
67
3
sunfl
77
3
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
108
3
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
137
4
Bronski
65
4
cosmos
72
4
FF Attache Kondor Racing Team
103
4
Majesty Delta Racing team
136
5
cosmos
64
5
Peka6oc
69
5
Majesty Delta Racing team
103
5
Wings Team Extra
113
6
f1_fan_since_2006
64
6
f1_fan_since_2006
68
6
Wings Team Extra
101
6
FF Attache Kondor Racing Team
103
7
Runa
61
7
FMandFA
67
7
Sirius Racing F1 Team
77
7
Sirius Racing F1 Team
95
8
Dark
57
8
Runa
61
8
Squadra Diaboli Rossi
65
8
Squadra Diaboli Rossi
65
9
f1_fan_since_2012
50
9
Dark
57
9
F1 STARS Team
55
9
F1 STARS Team
55
10
Peka6oc
44
10
Japanese
53
11
OSIRIS
42
11
Leva
52
12
Leva
40
12
f1_fan_since_2012
50
13
Japanese
38
13
Pasha
43
14
Pasha
37
14
OSIRIS
42
15
Magma
37
15
Magma
37
16
top_dog
26
16
top_dog
36
17
VIP
18
17
VIP
18
18
Natan
15
18
Natan
15

 
Formula Forum Shell Belgian Grand Prix
 

 

Formula Forum Qualification
 
Год Пилот FF Команда поулмена difPoleF1
2007 siberia50 Molotilka -1,16
2008 I LIKE byblik F1 Racing Team 2,354
2009 Magma F1 STARS 3,487
2010 Kirafrank F1 Evolution Team 2,064
2011 FMandFA MF Alliance GP 0,032
2012 Le_Sombre The Aurum Team 2,725

 
Formula Forum Light Qualification
 
Год Пилот FF Команда поулмена difPoleF1
2008 Dimasty Molotilka 2,354
2009 Nikotrisa Squadra Diaboli Rossi 4,713
2010 Dimasty Molotilka 3,667
2011 Alex1337 Appeks Fresh & Flash Team -0,016
2012 f1_fan_since_2006 Squadra Diaboli Rossi 4,637

 
Formula Forum Race
 
Год Пилот FF Команда победителя Гран При difWinF1 Команда-победитель Гран При
2007 siberia50 Molotilka -44,241 Molotilka
2008 Ravshan Apex Team 59,666 Apex Team
2009 Magma F1 STARS 97,788 FF Kondor Racing Team
2010 Magma F1 STARS 82,659 MF Alliance GP
2011 Pasha Sirius Racing F1 Team 7,446 Sirius Racing F1 Team
2012 Le_Sombre The Aurum Team 66,587 The Aurum Team

 
Formula Forum Light Race
 
Год Пилот FF Команда победителя Гран При difWinF1 Команда-победитель Гран При
2008 kirafrank F1 Evolution Team 70,861 Molotilka
2009 Natan MF Alliance GP 116,821 F-1 Team
2010 Christmas Lotus Flower 85,136 Lotus Flower
2011 Manti Russian Sportsystem Pro. 23,179 Russian Sportsystem Pro.
2012 Iceman Zion Tigers FF-Team 112,106 Zion Tigers FF-Team

 
Фамилии пилотов для прогноза:
 
Vettel
Webber
 
Alonso
Massa
 
Button
Perez
 
Raikkonen
Grosjean
 
Rosberg
Hamilton
 
Hulkenberg
Gutierrez
 
di Resta
Sutil
 
Maldonado
Bottas
 
Vergne
Ricciardo
 
Pic
van der Garde
 
Bianchi
Chilton

 


Вопрос к опросу:
Данный вопрос уже предлагался Вашему вниманию в прошлом году, но он по прежнему актуален и сегодня.
Старт с поула в FFL за все годы так и не принес победы. Станет ли 2012 год удачлив для поулмена FFL?

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.08.2013 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Raikkonen
(Alonso
Grosjean
Massa)
 
Hamilton
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Alonso
(Webber
Grosjean
Massa)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

19.08.2013 00:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Webber
 
Vettel
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Webber

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

19.08.2013 00:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Webber
Raikkonen
Alonso
di Resta
Grosjean
 
Hamilton
Vettel
Rosberg
Alonso
Raikkonen
Webber
di Resta
Perez

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Capuk
Сообщений: 142/16
Рейтинг: 210
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

19.08.2013 08:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Webber
Alonso
Grosjean
Perez
 
Hamilton
Rosberg
Alonso
Raikkonen
Webber
Vettel
Massa
Button

"Racing,competing,it's in my blood. It's part of me,it's part of my life, I have been doing it all my life and it stand outs above everything else." © Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1472
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.08.2013 09:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Webber
Rosberg
Raikkonen
 
Raikkonen
Hamilton
Alonso
Vettel
Webber

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
Kravamail
Сообщений: 401/12
Рейтинг: 3425
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

19.08.2013 10:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Rosberg
Alonso
Webber
 
Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
Rosberg

Это сообщение отредактировал(а) Kravamail - 19.08.2013 10:52


Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.08.2013 12:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Rosberg
Alonso
Raikkonen
Webber
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Rosberg
Webber

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

19.08.2013 16:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Raikkonen
Grosjean
Alonso
Massa
 
Hamilton
Vettel
Raikkonen
Alonso
Webber
Rosberg
Massa
Grosjean

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
AndY
Сообщений: 1337/77
Рейтинг: 18000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

19.08.2013 18:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
 
Hamilton
Vettel
Raikkonen
Alonso
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1520/748
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

19.08.2013 19:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
Webber
Massa
Button
 
Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
Webber
Rosberg
Button
Massa

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 19.08.2013 19:52


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

19.08.2013 20:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Raikkonen
 
Vettel
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Rosberg
 

 
vavilen
 
Hamilton
Vettel
Raikkonen
Rosberg
Grosjean
Webber
Alonso
Massa
 
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Grosjean
Webber
Alonso
Rosberg
Massa
 

 
Цитирую Formula_Forum 17.08.2013 19:37 >> #118497
Formula Forum Shell Belgian Grand Prix

Генеральный партнер гонки тот же, что и у F-1 Shell Team. Того гляди Мишель или Толянский выиграют  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 19.08.2013 20:09


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

19.08.2013 21:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Webber
Rosberg
Raikkonen
 
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Webber
Alonso

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

20.08.2013 01:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Rosberg
Webber
Raikkonen
Alonso
Grosjean
Massa
 
Raikkonen
Rosberg
Hamilton
Vettel
Webber
Alonso
Grosjean
Massa

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

20.08.2013 01:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Webber
Rosberg
Raikkonen
Grosjean
Alonso
Massa
 
Hamilton
Raikkonen
Vettel
Webber
Alonso
Grosjean
Massa
Rosberg

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
cosmos
Сообщений: 68/0
Рейтинг: 31
Статус:
Новичок
Написать в личку

20.08.2013 08:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Webber
Alonso
 
Hamilton
Vettel
Rosberg
Alonso
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

20.08.2013 08:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

с чистой головой и свежими силами в бой
 
Hamilton
Vettel
Raikkonen
Rosberg
Webber
 
Hamilton
Raikkonen
Vettel
Alonso
Rosberg

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
VIP
Сообщений: 577/824
Рейтинг: 16711
Статус:
Болельщик
Написать в личку

20.08.2013 09:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Webber
Rosberg
Raikkonen
 

Alonso
Raikkonen
Webber
Rosberg
Vettel

Здесь был VIP

Этот пользователь сейчас на сайте
Leva
Сообщений: 139/0
Рейтинг: 404
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

20.08.2013 09:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Alonso
 
Hamilton
Vettel
Raikkonen
Alonso
Webber

. . . Lewis you still are #1!!! . . .

Этот пользователь сейчас на сайте
Natan
Сообщений: 887/69
Рейтинг: 16700
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

20.08.2013 09:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Alonso
 

Hamilton
Rosberg
Raikkonen
Vettel
Alonso

Этот пользователь сейчас на сайте
I_LIKE_byblik
Сообщений: 1289/0
Рейтинг: 12500
Статус:
Болельщик
Написать в личку

20.08.2013 13:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Rosberg
Webber
Alonso
Raikkonen
Massa
Grosjean
 
Vettel
Webber
Hamilton
Alonso
Raikkonen
Rosberg
Massa
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

20.08.2013 14:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Rosberg
Webber
Raikkonen
 
Hamilton
Vettel
Alonso
Webber
Raikkonen

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

20.08.2013 14:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

За Дарка:
 
Vettel
Alonso
Webber
Raikkonen
Hamilton
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Webber

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
gotya
Сообщений: 191/0
Рейтинг: 1002
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

20.08.2013 15:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Rosberg
Webber
Raikkonen
Alonso
Grosjean
Massa
 
Vettel
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Webber
Rosberg
Massa
Grosjean

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

20.08.2013 19:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Alonso
 
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Webber
Alonso

Этот пользователь сейчас на сайте
sunfl
Сообщений: 196/0
Рейтинг: 780
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

21.08.2013 08:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Grosjean
Alonso
Rosberg
 
Vettell
Raikkonen
Rosberg
Hamiton
Alonso

Этот пользователь сейчас на сайте
Koshmarik
Сообщений: 338/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

21.08.2013 08:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
Massa
Webber
Button
 
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Vettel
Rosberg
Webber
Massa

Мечты это вторая жизнь.

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

21.08.2013 11:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Raikkonen
Webber
Alonso
Grosjean
Button
 
Raikkonen
Vettel
Hamilton
Rosberg
Button
Alonso
Webber
Grosjean

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Bronski
Сообщений: 161/6
Рейтинг: 130
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

21.08.2013 13:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Vettel
Hamilton
Alonso
Webber
 
Vettel
Hamilton
Rosberg
Alonso
Raikkonen

Этот пользователь сейчас на сайте
Stella
Сообщений: 385/0
Рейтинг: 2062
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

21.08.2013 14:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Webber
 
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Webber
Alonso

Этот пользователь сейчас на сайте
top_dog
Сообщений: 240/1
Рейтинг: 300
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

21.08.2013 22:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Rosberg
Hamilton
Raikkonen
Grosjean
Alonso
 
Raikkonen
Vettel
Grosjean
Alonso
Button

Брат у ворот! http://alexzavodyuk.livejournal.com/12543.html

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

22.08.2013 09:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Raikkonen
Webber
Alonso
 
Vettel
Raikkonen
Hamiilton
Alonso
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
texx
Сообщений: 1157/15
Рейтинг: 47500
Статус:
Болельщик
Написать в личку

22.08.2013 10:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Grosjean
Rosberg
Raikkonen
 
Raikkonen
Grosjean
Vettel
Hamilton
Alonso

Ум некоторых настолько отточен и тонок, что трудно замечаем.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

22.08.2013 12:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Alonso
Raikkonen
 
Hamilton
Vettel
Raikkonen
Alonso
Grosjean

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
IndygoGP
Сообщений: 441/0
Рейтинг: 1144
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.08.2013 15:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Rosberg
Hamilton
Raikkonen
Massa
 
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Alonso
Massa

Логика вещь неотрицаемая, потому что она отрицает все нелогичное.

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.08.2013 16:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Alonso
 
Hamilton
Vettel
Raikkonen
Webber
Alonso

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

22.08.2013 18:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

OS, как уговор?

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Pavlo
Сообщений: 524/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

22.08.2013 19:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Raikkonen
Webber
Alonso
 
Vettel
Hamilton
Alonso
Raikkonen
Rosberg

Павло побеждает Зло (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

22.08.2013 21:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Alonso
Raikkonen
Rosberg
Vettel
Webber
di Resta
Grosjean
 
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Vettel
Rosberg
Webber
di Resta
Perez

Это сообщение отредактировал(а) Mechanic - 22.08.2013 21:05


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13862/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

22.08.2013 23:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Raikkonen
Alonso
Massa
Grosjean
 
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Webber
Alonso
Rosberg
Massa
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
Irina
Сообщений: 920/7
Рейтинг: 8888
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

23.08.2013 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Grosjean
Raikkonen
Alonso
Sutil
 
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Webber
Alonso
Rosberg
Grosjean
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
VrooM
Сообщений: 328/0
Рейтинг: 870
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.08.2013 00:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Raikkonen
Webber
Alonso
Grosjean
Sutil
 

Raikkonen
Vettel
Hamilton
Rosberg
Alonso
Grosjean
Webber
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.08.2013 00:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Rosberg
Webber
Raikkonen
Grosjean
Alonso
Button
 
Vettel
Webber
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Rosberg
Grosjean
Massa

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
DimaGL
Сообщений: 296/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.08.2013 01:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Raikkonen
Webber
Alonso
 
Hamilton
Raikkonen
Vettel
Alonso
Rosberg

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5281/4556
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

23.08.2013 10:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Raikkonen
Alonso
Webber
Grosjean
Button
 
Raikkonen
Vettel
Alonso
Hamilton
Rosberg
Button
Webber
Grosjean

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Dudaev
Сообщений: 295/3000
Рейтинг: 22329
Статус:
Osvetnik
Написать в личку

23.08.2013 10:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Webber
Grosjean
Alonso
Raikkonen
Button
 
Hamilton
Raikkonen
Vettel
Rosberg
Button
Alonso
Sutil
Grosjean

Этот пользователь сейчас на сайте
Bouyaka
Сообщений: 186/0
Рейтинг: 1510
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.08.2013 11:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Raikkonen
 
Vettel
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Rosberg

Этот пользователь сейчас на сайте
Seth
Сообщений: 223/526
Рейтинг: 11000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

23.08.2013 11:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Raikkonen
Webber
 
Hamilton
Raikkonen
Vettel
Alonso
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
FruitsandI
Сообщений: 732/0
Рейтинг: 55555
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

23.08.2013 11:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Raikkonen
Webber
 
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Vettel
Webber

Это сообщение отредактировал(а) FruitsandI - 23.08.2013 11:56


Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

23.08.2013 12:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Raikkonen
Alonso
Massa
Grosjean
 
Vettel
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Webber
Rosberg
Grosjean
Massa

Это сообщение отредактировал(а) yuriman - 23.08.2013 12:03


Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.08.2013 18:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

За Харадана.
 
Hamilton
Vettel
Alonso
Rosberg
Webber
Raikkonen
Massa
Grosjean
 
Alonso
Vettel
Hamilton
Rosberg
Webber
Raikkonen
Massa
Grosjean

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.08.2013 18:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 22.08.2013 18:56 >> #119022
OS, как уговор?
Если Назим выиграет в этих гонках
Гран При Бельгии
Гран При Италии
Гран При Сингапура
Гран При Южной Кореи
 
то с тебя 1 000 000
 
Если Назим выиграет в этих гонках
 
Гран При Японии
Гран При Индии
Гран При Абу Даби
Гран При США
 
то с меня 300 000.
 
Если Назим не выиграет, то никто никому не должен
 
Так?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.08.2013 19:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.08.2013 18:23 >> #119235
то с тебя 1 000 000
1000 000 чего????

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
shizgarick
Сообщений: 2249/9
Рейтинг: 19000
Статус:
Фанат
Написать в личку

23.08.2013 20:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Webber
Grosjean
Raikkonen
 
Vettel
Raikkonen
Button
Alonso
Webber

Coito Ergo Sum !

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.08.2013 06:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Alonso
Rosberg
Webber
Raikkonen
Grosjean
Button
 
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Vettel
Webber
Rosberg
Grosjean
Massa

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

24.08.2013 07:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Alonso
Grosjean
Massa
Raikkonen
Rosberg
Hamilton
 
Vettel
Raikkonen
Webber
Alonso
Grosjean
Massa
Hamilton
Button

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.08.2013 08:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую GEORGGII 23.08.2013 19:39 >> #119241
Цитирую OSIRIS 23.08.2013 18:23 >> #119235
то с тебя 1 000 000
1000 000 чего????
Конечно лайфов! Не будем же мы связываться с дешевыми долларами и евро.  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

24.08.2013 08:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.08.2013 20:23 >> #119235
Если Назим выиграет в этих гонках
Гран При Бельгии
Гран При Италии
Гран При Сингапура
Гран При Южной Кореи  
то с тебя 1 000 000
 
Если Назим выиграет в этих гонках  
Гран При Японии
Гран При Индии
Гран При Абу Даби
Гран При США  
то с меня 300 000.
 
Если Назим не выиграет, то никто никому не должен   
Так?

А, если Назим выйграет и там и там и разное количество раз?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Dio
Сообщений: 473/9
Рейтинг: 3051
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.08.2013 09:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Alonso
Rosberg
Webber
 

Hamilton
Alonso
Vettel
Raikkonen
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

24.08.2013 10:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.08.2013 18:23 >> #119235
Цитирую KirafranK 22.08.2013 18:56 >> #119022
OS, как уговор?
Если Назим выиграет в этих гонках
Гран При Бельгии
Гран При Италии
Гран При Сингапура
Гран При Южной Кореи
 
то с тебя 1 000 000
 
Если Назим выиграет в этих гонках
 
Гран При Японии
Гран При Индии
Гран При Абу Даби
Гран При США
 
то с меня 300 000.
 
Если Назим не выиграет, то никто никому не должен
 
Так?
Ты серьезно?)
последним обсуждением было 750/500
при победе Назима на :
Гран При Бельгии
Гран При Италии
Гран При Сингапура
(на твой выбор) ГП США или ГП Бра
то с меня 750.000
 
при победе Назима на :
Гран При Южной Кореи
Гран При Японии
Гран При Индии
Гран При Абу Даби
ты мне 500.000
 
и даже вариант при победах Назима в твоей и моей серии  ,я тебе разницу готов выплатить в 250.000!
Все ,так или никак . уж не хочется более обсуждать

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Manuel
Сообщений: 200/79
Рейтинг: 1000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.08.2013 13:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Hamilton
Raikkonen
Alonso
Rosberg
Grosjean
Massa
 
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Alonso
Webber
Grosjean
Rosberg
Sutil

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.08.2013 14:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Raikkonen
Alonso
Rosberg
 

Raikkonen
Vettel
Alonso
Webber
Grosjean

Этот пользователь сейчас на сайте
KoShee
Сообщений: 42/1130
Рейтинг: 8200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

24.08.2013 14:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Webber
Raikkonen
Grosjean
Hamilton
 
Vettel
Webber
Raikkonen
Hamilton
Alonso

"Марк едет впереди, и это хорошо для меня. Потому что я... кое-чему у него научился за те три круга, что следовал за ним. Оказывается, в некоторых поворотах я шел по совершенно неверным траекториям, что затрудняло езду." (C) Valentino Rossi

Этот пользователь сейчас на сайте
AlessandroF1
Сообщений: 335/313
Рейтинг: 800
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

24.08.2013 14:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если что - мой прошлый засчитай, Вадз, если можно Не хочу подавать со штрафом.)

Racing, competing, it's in my blood. It's part of me, it's part of my life; I have been doing it all my life and it stands out above everything else. - Ayrton Senna.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13862/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.08.2013 15:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Меняю:
 
Vettel
Alonso
Webber
Grosjean
Massa
Rosberg
Raikkonen
Vergne
 
Vettel
Raikkonen
Alonso
Webber
Button
Massa
Rosberg
Vergne

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.08.2013 16:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 24.08.2013 10:16 >> #119301
Все ,так или никак
принято! Поздравляю с началом сотого Гран При в карьере! Так же поздравляю и Ирину  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.08.2013 17:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прошлые прогнозы у 4 пилотов. Причем у каждого больше спасательных кругов нет
AlessandroF1
AlexLvov
Magma
Japanese
 
А f1_fan_since_2012 пропускает Гран При.
 




 

Вопрос к опросу в конце первого сообщения темы
Да, выиграют оба поулмена (4 балла) 26.09% (6)
Проголосовали за этот вариант: Le_Sombre, AndY, Natan, Peka6oc, IndygoGP, Dio
Выиграет только поулмен EFFL (2 балла) 13.04% (3)
Проголосовали за этот вариант: Leon, Pavlo, FruitsandI
Выиграет только поулмен AFFL (2 балла) 17.39% (4)
Проголосовали за этот вариант: Dionis, KirafranK, Stella, OSIRIS
Оба поулмена не выиграют гонку (1 балл) 43.48% (10)
Проголосовали за этот вариант: Luigi, Noise_2010, KSA, TNT, sunfl, Runa, FMandFA, texx, Mik, AlessandroF1

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.08.2013 17:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Formula Forum Shell Belgian Grand Prix Qualification results
 
L. Hamilton: 2'01,012
 
Formula Forum
EUROPEAN FFL
ASIAN FFL
1
AlessandroF1
-1,024
KSA
-0,597
VIP
-0,587
2
plastikman
-0,759
texx
1,326
Peka6oc
1,272
3
Capuk
0,853
Dio
1,413
OSIRIS
1,649
4
Haradan
1,142
Le_Sombre
1,649
GEORGGII
1,8
5
TNT
1,28
Bouyaka
1,779
Leva
2,112
6
vavilen
1,314
Noise_2010
2,069
Natan
2,123
7
yuriman
1,535
Rustindo
2,123
sunfl
2,156
8
Irina
1,859
Stella
2,134
Pasha
2,188
9
Appeks
3,053
DimaGL
2,177
Japanese
2,221
10
Mechanic
3,07
FruitsandI
2,21
f1_fan_since_2006
2,479
11
VrooM
3,104
shizgarick
3,858
cosmos
3,718
12
vonDimy4
3,138
Seth
4,246
Dark
4,192
13
Mik
3,206
Kravamail
4,957
Bronski
4,213
14
Kirafrank
3,293
Pavlo
5,032
FMandFA
4,246
15
Iceman
3,378
JustHuman
5,108
Runa
4,59
16
gotya
3,429
AlexLvov
5,13
Magma
5,507
17
Dudaev
3,565
AndY
5,388
top_dog
5,862
18
TheMIZ
4,059
IndygoGP
5,431
19
Luigi
4,076
KoShee
5,528
20
I_LIKE_byblik
4,23
  
SergioZ
5,786
  
21
Dionis
4,349
22
Leon
5,391
23
Koshmarik
5,493
24
d-less
5,68

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.08.2013 17:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю напарника  с поулом. Молодец Сергей!!!   Отличная квала в переменных условиях. Завтра надо выигрывать. Также поздравляю AlessandroF1 VIP- с поулом и plastikman Capuk texx Dio Peka6oc OSIRIS с отличными результатами. Спасибо за таблички.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.08.2013 17:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю с поулами всех, кто их взял   

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.08.2013 17:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Для меня лично очень неожиданный результат, не ожидала вплоть до открытия темы, разочарована.

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.08.2013 17:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

После пропуска трех подряд (и пяти вообще) Гран При, VIP завоевывает первый поул в карьере! Учитывая, что лучшее место на финише у Славы было четвертое. еще в 2011 году, желаю ему непременно подняться на подиум  
 
KSA тоже впервые становится субботним победителем! Согласно статистике, команда сейчас находится на подъеме после весеннего упадка. Так что не исключено что именно KSA завтра выиграет гонку.
 
AlessandroF1 в прошлом году стал Новичком года, в этом же году Саша уже не новичек, но продолжает демонстрировать мастер-класс.
Стоит отметить, что согласно Регламенту, чемпионский титул разыгрывается среди пилотов, кто выиграл в сезоне хотя бы одну гонку. Исключением может стать лишь досрочное завоевание титула, но учитывая необыкновенную и давно не виданную в старшей лиге плотность результатов на это исключение рассчитывать не  стоит, поэтому для того чтобы заявить свои претензии на титул Саше нужно выиграть. Сегодня ему предоставился отличный шанс сделать это, а завтра мы увидим результат. Кроме того победа может поднять Сашу с пятого места в ЛЗ высоко наверх.
Поздравляю со вторым поулом в карьере!
 
Цитирую Runa 24.08.2013 17:35 >> #119375
Для меня лично очень неожиданный результат, не ожидала вплоть до открытия темы, разочарована.
Не переживай, завтра от тебя потребуется серьезная помощь. Завтра тебе надо будет ехать медленно, дождаться пока лидеры догонят на круг и максимально их сдерживать. Я же со своей стороны постараюсь их обогнать. Если все получится и я выиграю, то эта победа будет не личной, а общей нашей
Кстати если будут показывать синие круги - игнорируй. Задача сдержать лидеров любой ценой.  
 

Отмечу успех Пластикмана, который в этом году страдает от чудовищно сложной машины. Лишь дважды Андрей набирал очки. Завтра может получится в третий раз взять результативный финиш.
 
А вот юбиляры проводящие сотую гонку Kirafrank и Irina - стартуют с 14 и 8 места. Если финиш будет подиумным, эта гонка определенно будет одной из запоминающихся для F1 Evolution Team   Но я ставлю на 4 место Kirafrank'a.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

24.08.2013 18:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую AlessandroF1 24.08.2013 14:44 >> #119326
Если что - мой прошлый засчитай, Вадз, если можно Не хочу подавать со штрафом.)
неплохо засчитал прошлый

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

24.08.2013 19:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 24.08.2013 19:59 >> #119387
если будут показывать синие круги - игнорируй. Задача сдержать лидеров любой ценой.
Так! Меня не сдерживать, а то собью нафиг! Всех!

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 24.08.2013 19:04


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.08.2013 19:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 24.08.2013 18:11 >> #119391
Цитирую AlessandroF1 24.08.2013 14:44 >> #119326
Если что - мой прошлый засчитай, Вадз, если можно Не хочу подавать со штрафом.)
неплохо засчитал прошлый
Ага, редкий случай когда прошлый прогноз является топовым
 
Цитирую Peka6oc 24.08.2013 19:03 >> #119393
Цитирую OSIRIS 24.08.2013 19:59 >> #119387
если будут показывать синие круги - игнорируй. Задача сдержать лидеров любой ценой.
Так! Меня не сдерживать, а то собью нафиг! Всех!
Сбивай горлышки от шампанского Так и быть, финишируй следом за мной, на второе место  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

24.08.2013 20:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 24.08.2013 21:44 >> #119395
Так и быть, финишируй следом за мной, на второе место 
Нет уж, теперь твоя очередь!
p.s. когда пойдём тестить BF1? Настройки, какие немного накатал, дам.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
VIP
Сообщений: 577/824
Рейтинг: 16711
Статус:
Болельщик
Написать в личку

24.08.2013 20:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ого. Поул.

Здесь был VIP

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

24.08.2013 20:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 24.08.2013 17:59 >> #119387
А вот юбиляры проводящие сотую гонку Kirafrank и Irina - стартуют с 14 и 8 места. Если финиш будет подиумным, эта гонка определенно будет одной из запоминающихся для F1 Evolution Team   Но я ставлю на 4 место Kirafrank'a
Совру если скажу ,что 100 гп для нас ничего не значит.Надеюсь ,что хоть что-то получится урвать,хотя вседа в такие дни хочется праздника).Уж оч сложно стало конкурировать в ФФ.Уровень чемпионата заметно вырос и соперники показывают просто феноменальные резы, и в любых условиях.Это безусловно хорошо,борьба за чемпионство будет жаркая.

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13862/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.08.2013 22:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зря сменил прогноз. Мог быть высоко. Придется ждать Монцы.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.08.2013 23:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 24.08.2013 22:50 >> #119423
Зря сменил прогноз. Мог быть высоко. Придется ждать Монцы.
да уж прогноз у тебя до смены был не плохим, посмотрим что будет в гонке, я надеюсь на наш общий прорыв  

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 25.08.2013 15:40


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.08.2013 23:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую VIP 24.08.2013 20:07 >> #119400
Ого. Поул.
  
Поздравляю!

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1472
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.08.2013 01:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 24.08.2013 17:59 >> #119387
Так что не исключено что именно KSA завтра выиграет гонку.
Твои слова да богу в уши, как говорится.
Ийа   поул.

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.08.2013 12:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KSA 25.08.2013 01:13 >> #119433
Ийа   поул.
   Поздравляю   

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

25.08.2013 15:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую VIP 24.08.2013 20:07 >> #119400
Ого. Поул.
Вот так вот. А если бы не пропускал, того гляди и несколько гонок выиграл бы  
Цитирую KirafranK 24.08.2013 20:53 >> #119414
Надеюсь ,что хоть что-то получится урвать,хотя вседа в такие дни хочется праздника)
Удачи вам! Сегодня ваша гонка
Кстати, мне думается что в EFFL должен Le_Sombre выстрелить, того гляди магия ДР поможет. В том году помогла
 
Цитирую Luigi 24.08.2013 22:50 >> #119423
Зря сменил прогноз. Мог быть высоко. Придется ждать Монцы.
Погоди отчаиваться. Если в гонке точно отгадаешь топ-3 и с другими пилотами тоже повезет, то и за победу поборешься В этом году Iceman с 20го места на старте побеждал
Цитирую Peka6oc 24.08.2013 20:02 >> #119397
p.s. когда пойдём тестить BF1?
У меня мораторий на тесты до начала сезона. Таким образом сохраняю мотивацию до конца Чемпионата Хотя если пересядем с LFS на другую игру я не буду участвовать.
 




остается совсем чуть чуть! Желаю себе удачи!
Лучшими моими результатами в Спа были 5ые места в 2008 и в 2011 годах. А так же серебро в 2009 году. Помню этот подиум - гонка проходила в день города Казани и на подиуме стояли три казанца   В этот раз хочу выиграть  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 25.08.2013 16:02


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13862/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.08.2013 17:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 25.08.2013 15:59 >> #119483
Погоди отчаиваться. Если в гонке точно отгадаешь топ-3 и с другими пилотами тоже повезет, то и за победу поборешься  В этом году Iceman с 20го места на старте побеждал

А можеш мой прошлый прогноз посчитать по итогам гонки?.. Чтобы понять где бы я очутился.

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.08.2013 17:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Formula Forum Shell Belgian Grand Prix Race results
 
S. Vettel: 1:23'42,196
 
Haradan
AlessandroF1
_______1_______
_______2_______
vavilen
_______3_______

1
Haradan
Harad Racing Team
9,472
25
2
AlessandroF1
F1LIFE
25,01
18
3
vavilen
F1 REvolution team
26,068
15
4
plastikman
F1 Zion Lions Team
26,483
12
5
TNT
Rothmans Porsche F1
35,663
10
6
Irina
F1 Evolution Team
42,747
8
7
Capuk
FF Absolute Racing Team
45,467
6
8
gotya
Rothmans Porsche F1
46,921
4
9
Appeks
The Speed Team
52,343
2
10
yuriman
Russian Sportsystem Pro.
53,786
1
11
vonDimy4
The Speed Team
63,393
12
I_LIKE_byblik
F1 Zion Lions Team
66,736
13
Iceman
Zion Tigers FF-Team
71,326
14
TheMIZ
FF Absolute Racing Team
71,634
15
VrooM
F1 REvolution team
72,989
16
Dionis
Resistenza Squadra
73,196
17
Dudaev
F1LIFE
73,612
18
Mik
F-1 Shell Team
89,241
19
Mechanic
F-1 Shell Team
92,596
20
Kirafrank
F1 Evolution Team
95,316
21
Luigi
Resistenza Squadra
96,87
22
Leon
Russian Sportsystem Pro.
100,945
23
Koshmarik
Zion Tigers FF-Team
107,197
24
d-less
Harad Racing Team
129,494

 
KSA
Rustindo
_______1_______
_______2_______
Stella
_______3_______

1
KSA
Michael Forever!!!
35,437
25
2
Rustindo
The Aurum Team
50,983
18
3
Stella
Scuderia Stella
51,115
15
4
Dio
New Alternative Team
57,299
12
5
Noise_2010
Michael Forever!!!
60,333
10
6
Bouyaka
FF Bluebird Racing
66,793
8
7
FruitsandI
Kobayashi Team
77,069
6
8
Le_Sombre
The Aurum Team
80,223
4
9
texx
Scuderia Stella
81,281
2
10
DimaGL
Equipo de Carreras Kondor FF
86,683
1
11
IndygoGP
Kobayashi Team
96,43
12
shizgarick
Tip Top Tver Team
97,212
13
Pavlo
Appeks Fresh & Flash Team
101,568
14
SergioZ
Equipo de Carreras Kondor FF
105,781
15
Seth
Appeks Fresh & Flash Team
111,976
16
AlexLvov
Tip Top Tver Team
112,77
17
Kravamail
New Alternative Team
115,66
18
AndY
FF Bluebird Racing
115,924
19
KoShee
K2 Team
129,643
20
JustHuman
K2 Team
134,516

 
Dark
VIP
_______1_______
_______2_______
f1_fan_since_2006
_______3_______

1
Dark
Ice Tea
36,23
25
2
VIP
F1 STARS Team
40,707
18
3
f1_fan_since_2006
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
55,327
15
4
OSIRIS
FF Attache Kondor Racing Team
65,206
12
5
Pasha
Sirius Racing F1 Team
66,793
10
6
Japanese
Majesty Delta Racing team
72,195
8
7
Peka6oc
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
75,614
6
8
Leva
Sirius Racing F1 Team
75,879
4
9
GEORGGII
Ice Tea
82,074
2
10
cosmos
F1 UzAlliance GP
90,499
1
11
Natan
Squadra Diaboli Rossi
96,034
12
sunfl
Wings Team Extra
96,43
13
Bronski
Majesty Delta Racing team
96,563
14
Magma
F1 STARS Team
102,362
15
Runa
FF Attache Kondor Racing Team
111,183
16
FMandFA
F1 UzAlliance GP
116,982
17
top_dog
Wings Team Extra
136,74

Быстрейший круг:
FF: Haradan 1'50,324
EFFL: Rustindo 1'52,825
AFFL: Dark 1'50,243

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.08.2013 17:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прорывы
 
Formula Forum
dif (Q-R)
EUROPEAN FFL
dif (Q-R)
ASIAN FFL
dif (Q-R)
1
I_LIKE_byblik
8
IndygoGP
7
Dark
11
2
gotya
8
SergioZ
6
f1_fan_since_2006
7
3
Dionis
5
Rustindo
5
Pasha
3
4
TheMIZ
4
Stella
5
Japanese
3
5
vavilen
3
FruitsandI
3
Magma
2
6
Haradan
3
Noise_2010
1
cosmos
1
7
Iceman
2
Pavlo
1
Runa
0
8
Irina
2
KSA
0
Bronski
0
9
vonDimy4
1
KoShee
0
top_dog
0
10
TNT
0
AlexLvov
0
OSIRIS
-1
11
Leon
0
AndY
-1
VIP
-1
12
Koshmarik
0
DimaGL
-1
FMandFA
-2
13
Appeks
0
Bouyaka
-1
Leva
-3
14
Dudaev
0
shizgarick
-1
Peka6oc
-5
15
d-less
0
Dio
-1
Natan
-5
16
AlessandroF1
-1
Seth
-3
sunfl
-5
17
plastikman
-2
Le_Sombre
-4
GEORGGII
-5
18
Luigi
-2
Kravamail
-4
19
yuriman
-3
JustHuman
-5
20
Capuk
-4
texx
-7
21
VrooM
-4
22
Mik
-5
23
Kirafrank
-6
24
Mechanic
-9

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.08.2013 17:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо огромное за результаты!!! Поздравляю победителей и призеров!!!

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.08.2013 17:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прорыв был но не большой!   Поздравляю победителей и призеров с отличными результатами!  
Отдельно поздравляю Рустика со 2м местом и брата Вадима с неплохим 4м местом!    

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.08.2013 17:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 25.08.2013 23:55 >> #119493
и брата Вадима с неплохим 4м местом!    
Да, я тоже поздравляю Вадима, отличный результат

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
top_dog
Сообщений: 240/1
Рейтинг: 300
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.08.2013 18:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

надо же, последним финишировал, но позиции не потерял

Брат у ворот! http://alexzavodyuk.livejournal.com/12543.html

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

25.08.2013 18:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А мне везёт в Спа порой, но могло бы быть и лучше. Всех призёров поздравляю!

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

25.08.2013 18:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дима, мы сегодня снова сделали шаг вперёд в обоих зачётах.

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.08.2013 18:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Dark, ну ты выдал прорывец, напарник       Поздравляю
Мои поздравления всем победителям и призерам

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

25.08.2013 18:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую f1_fan_since_2006 25.08.2013 20:07 >> #119505
Дима, мы сегодня снова сделали шаг вперёд в обоих зачётах.
Да, самое главное это выход на второе место в КК, высшая лига ждёт нас!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

25.08.2013 18:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Антон!!!С победой напарник!Титул,нам нужен титул,хоть бы и для тебе!Безмерно рад твоему подиуму!!!!     

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.08.2013 18:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

2013 Formula Forum World Championship
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
Dionis
83
1
vavilen
91
1
F1LIFE
148
1
F1LIFE
166
2
Irina
78
2
AlessandroF1
88
2
Resistenza Squadra
121
2
F1 Evolution Team
125
3
Dudaev
78
3
Irina
86
3
F1 Evolution Team
117
3
Resistenza Squadra
121
4
vavilen
76
4
Dionis
83
4
F1 REvolution team
102
4
F1 REvolution team
117
5
AlessandroF1
70
5
Dudaev
78
5
The Speed Team
100
5
Harad Racing Team
109
6
Iceman
54
6
Haradan
73
6
Harad Racing Team
84
6
The Speed Team
102
7
vonDimy4
52
7
TNT
60
7
Rothmans Porsche F1
80
7
Rothmans Porsche F1
94
8
TNT
50
8
Iceman
54
8
Zion Tigers FF-Team
73
8
Zion Tigers FF-Team
73
9
Haradan
48
9
vonDimy4
52
9
F1 Zion Lions Team
59
9
F1 Zion Lions Team
71
10
Appeks
48
10
Appeks
50
10
F-1 Shell Team
51
10
F-1 Shell Team
51
11
Kirafrank
39
11
plastikman
40
11
Russian Sportsystem Pro.
44
11
Russian Sportsystem Pro.
45
12
Mechanic
39
12
Kirafrank
39
12
FF Absolute Racing Team
31
12
FF Absolute Racing Team
37
13
Luigi
38
13
Mechanic
39
14
d-less
36
14
Luigi
38
15
I_LIKE_byblik
31
15
d-less
36
16
gotya
30
16
Capuk
35
17
Capuk
29
17
gotya
34
18
plastikman
28
18
I_LIKE_byblik
31
19
VrooM
26
19
VrooM
26
20
Leon
20
20
Leon
20
21
Koshmarik
19
21
Koshmarik
19
22
Manti
12
22
yuriman
13
23
Mik
12
23
Manti
12
24
yuriman
12
24
Mik
12
25
TheMIZ
2
25
TheMIZ
2

2013 EUROPEAN Formula Forum Light
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
Le_Sombre
93
1
Rustindo
108
1
The Aurum Team
183
1
The Aurum Team
205
2
Rustindo
90
2
Le_Sombre
97
2
Scuderia Stella
128
2
Scuderia Stella
145
3
FruitsandI
72
3
FruitsandI
78
3
FF Bluebird Racing
113
3
Michael Forever!!!
136
4
Noise_2010
68
4
Noise_2010
78
4
Tip Top Tver Team
112
4
FF Bluebird Racing
121
5
texx
67
5
Stella
76
5
Michael Forever!!!
101
5
Tip Top Tver Team
112
6
Stella
61
6
texx
69
6
Kobayashi Team
93
6
Kobayashi Team
99
7
AlexLvov
59
7
Bouyaka
66
7
Equipo de Carreras Kondor FF
83
7
Equipo de Carreras Kondor FF
84
8
Bouyaka
58
8
AlexLvov
59
8
Appeks Fresh & Flash Team
79
8
Appeks Fresh & Flash Team
79
9
SergioZ
58
9
KSA
58
9
K2 Team
70
9
K2 Team
70
10
AndY
55
10
SergioZ
58
10
New Alternative Team
48
10
New Alternative Team
60
11
shizgarick
53
11
AndY
55
12
Pavlo
50
12
shizgarick
53
13
KoShee
43
13
Pavlo
50
14
KSA
33
14
KoShee
43
15
Seth
29
15
Dio
36
16
JustHuman
27
16
Seth
29
17
DimaGL
25
17
JustHuman
27
18
Kravamail
24
18
DimaGL
26
19
Dio
24
19
Kravamail
24
20
IndygoGP
21
20
IndygoGP
21

 
2013 ASIAN Formula Forum Light
Личный зачет
Кубок команд
1 этап назад
Текущая расстановка
1 этап назад
Текущая расстановка
1
GEORGGII
110
1
GEORGGII
112
1
Ice Tea
167
1
Ice Tea
194
2
Bronski
83
2
f1_fan_since_2006
83
2
F1 UzAlliance GP
139
2
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
158
3
sunfl
77
3
Bronski
83
3
Uralmash Racing Syndicate FFL Team
137
3
Majesty Delta Racing team
144
4
cosmos
72
4
Dark
82
4
Majesty Delta Racing team
136
4
F1 UzAlliance GP
140
5
Peka6oc
69
5
sunfl
77
5
Wings Team Extra
113
5
FF Attache Kondor Racing Team
115
6
f1_fan_since_2006
68
6
Peka6oc
75
6
FF Attache Kondor Racing Team
103
6
Wings Team Extra
113
7
FMandFA
67
7
cosmos
73
7
Sirius Racing F1 Team
95
7
Sirius Racing F1 Team
109
8
Runa
61
8
FMandFA
67
8
Squadra Diaboli Rossi
65
8
F1 STARS Team
73
9
Dark
57
9
Runa
61
9
F1 STARS Team
55
9
Squadra Diaboli Rossi
65
10
Japanese
53
10
Japanese
61
11
Leva
52
11
Leva
56
12
f1_fan_since_2012
50
12
OSIRIS
54
13
Pasha
43
13
Pasha
53
14
OSIRIS
42
14
f1_fan_since_2012
50
15
Magma
37
15
Magma
37
16
top_dog
36
16
VIP
36
17
VIP
18
17
top_dog
36
18
Natan
15
18
Natan
15
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. FF-2013.xls (325.5 KByte) (34 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Formula_Forum - 25.08.2013 18:26


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

25.08.2013 19:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Совершенно недоволен результатами гонки.
Стартовал я отменно и вышел в лидеры. Где-то 11-12 кругов я лидировал, затем меня прошел VIP и еше кругов 20 шел за ним. Ну а потом все перевернулось, нас обогнал Dark а потом еще и впридачу f1_fan_since_2006   в итоге финишировал ниже, чем стартовал. Очень обидно упустить подиум и уж тем более победу. А все из за Алонсо. Финишируй он на любой позиции ниже второй, победителем был бы я.  
 
Цитирую Dionis 25.08.2013 17:55 >> #119493
Отдельно поздравляю Рустика со 2м местом и брата Вадима
Рустик в гонке не лидировал, так что он добился максимума. А ты был на 7 месте незадолго до финиша. Давай расстраиваться вместе.  
 
Цитирую f1_fan_since_2006 25.08.2013 18:07 >> #119505
Дима, мы сегодня снова сделали шаг вперёд в обоих зачётах.
Поздравляю Уралмаш с достижением! Вышли на второе место в КК, ранее такого не было.  
 
Цитирую GEORGGII 25.08.2013 18:11 >> #119506
Dark, ну ты выдал прорывец, напарник       Поздравляю
Мои поздравления всем победителям и призерам
ну а Dark и GEORGGII вообще уникумы. За последние шесть гонок они выиграли ЧЕТЫРЕ! И теперь суммарно уже 5 побед.
 
Но и это не предел идеала. Что творят пилоты Aurum вообще я не могу объяснить. Если исключить первую гонку, то лучший пилот команды ни разу не опускался ниже 5 места. а если исключить одно четвертое и одно пятое место, то мы получим подиумы, где обязательно будет присутствовать пилот этой выдающейся команды. Вице-Чемпионы FFL-2011 года 8 раз присутствовали на подиумах в этом году и заслуженно набирают феноменальные 205 очков в КК! В среднем более 9 очков на одного пилота в каждой гонке!  
 
Haradan'a и Dark'a поздравляю с очередными победами в карьере, а KSA впервые завершает гонку самым первым. поэтому поздравляю особо  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

25.08.2013 19:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 25.08.2013 17:59 >> #119483
У меня мораторий на тесты до начала сезона. Таким образом сохраняю мотивацию до конца Чемпионата  Хотя если пересядем с LFS на другую игру я не буду участвовать.
А когда у тебя начало сезона? 1 сентября? Нам с тобой надо бы протестировать машину и определить технические характеристики-пожелание для регламента, с которыми нам комфортно было бы гонять. Давай определяйся, а то я руль достану или, вообще, шлем на гвоздь повешу.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.08.2013 21:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да результаты не радуют. Надо что то срочно менять.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.08.2013 21:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 25.08.2013 19:05 >> #119518
ну а Dark и GEORGGII вообще уникумы. За последние шесть гонок они выиграли ЧЕТЫРЕ! И теперь суммарно уже 5 побед.
Вадим, ты же нам самовоз "подогнал"

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
VIP
Сообщений: 577/824
Рейтинг: 16711
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.08.2013 21:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 25.08.2013 15:59 >> #119483
Вот так вот. А если бы не пропускал, того гляди и несколько гонок выиграл бы  

Хорошо бы было. Но что-то за три года не разу такого счастья мне не перепало

Здесь был VIP

Этот пользователь сейчас на сайте
VIP
Сообщений: 577/824
Рейтинг: 16711
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.08.2013 21:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Неожиданно я
 
Все кто рад своим местам в гонке поздравляю.  

Здесь был VIP

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.08.2013 21:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю напарника с первой победой!!! Молодец!!! Победителям и призерам мои поздравления! Для нашей команды Бельгию можно назвать удачной. Неплохие очки взяли в КК и поднялись чуть-чуть.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.08.2013 22:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Разочаровывающий 100 ГП для меня,чего не скажешь о напарнике.Ирина-молодец,тащит команду в сложный для нас период в одиночку.Что ж ,будем работать упорнее
Поздравления победителям и призерам
и спасибо за резы!

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
vavilen
Сообщений: 469/0
Рейтинг: 4500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

26.08.2013 01:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Лидер общего зачета?!   Круто! Шансы на участие в чемпионате всех рек по покеру интернациональном чемпионате повышаются
Победителей и призеров поздравляю   

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.08.2013 01:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vavilen 26.08.2013 01:02 >> #119592
Лидер общего зачета?!
Поздравляю тезка Денис с лидерством в чемпионате!    борьба в самом разгаре, будет интересно в дальнейших гонках!  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
vavilen
Сообщений: 469/0
Рейтинг: 4500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

26.08.2013 01:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 26.08.2013 01:08 >> #119594
Цитирую vavilen 26.08.2013 01:02 >> #119592
Лидер общего зачета?!
Поздравляю тезка Денис с лидерством в чемпионате!    борьба в самом разгаре, будет интересно в дальнейших гонках!  
Спасибо!

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1472
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.08.2013 09:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Победа   .

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

26.08.2013 18:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 25.08.2013 19:13 >> #119520
А когда у тебя начало сезона? 1 сентября?
За две недели перед первой гонкой
Цитирую GEORGGII 25.08.2013 21:30 >> #119535
Цитирую OSIRIS 25.08.2013 19:05 >> #119518
ну а Dark и GEORGGII вообще уникумы. За последние шесть гонок они выиграли ЧЕТЫРЕ! И теперь суммарно уже 5 побед.
Вадим, ты же нам самовоз "подогнал"
Maximus и я конечно внушительно поработали над машиной 2013 года, но я никак не ожидал что машина будет НАСТОЛЬКО быстра! Обычно я ставлю задачу-минимум на сезон выиграть две гонки. Вы уже выиграли ПЯТЬ гонок!!!  
 
Цитирую VIP 25.08.2013 21:31 >> #119537
Хорошо бы было. Но что-то за три года не разу такого счастья мне не перепало
Есть две категории пилотов FF. Которые выигрывают почти сразу и которые ждут победы очень долго. Ты относишься ко второй категории и положительным моментом я нахожу здесь тот факт, что таких пилотов болеет почти весь паддок я вот когда лидировал первые 12 кругов а затем следующие 20 преследовал тебя, получал удовольствие от соперничества. Ну а потом нас прошел Dark, а поскольку он уже выигрывал, то я тут расстроился. А потом и вовсе опечалился когда незадолго до финиша выпал с третьего места.
 
Цитирую Noise_2010 25.08.2013 21:46 >> #119540
Для нашей команды Бельгию можно назвать удачной.
Согласен! Команда в Топе и это заслуга обоих пилотов! Хорошо когда все в команде работает слаженно  
 
Цитирую KirafranK 25.08.2013 22:11 >> #119543
Разочаровывающий 100 ГП для меня,чего не скажешь о напарнике.Ирина-молодец,тащит команду в сложный для нас период в одиночку.Что ж ,будем работать упорнее
Поздравления победителям и призерам
и спасибо за резы!
Знаменательный сотый ГП для команды! Ирина вытащила очки, несмотря ни на что. Я анализировал позиции нескольких пилотов по ходу гонки, в том числе и юбиляров ГП. Ирину носило по всему пелетону - от 15 места до, эпизодического (на 1-2 круга), третьего места. На такое рассчитывать не приходилось, но и, все таки, принести столько очков в таком сложном ГП дорогого стоит. Ирина молодец! Она как минимум опередила своего венгерского обидчика Диониса и, как максимум, по прежнему высоко держится в Топе и почти нисколько не потеряла в борьбе за титул, за которым она устремляется всерьез уже в третий или четвертый раз! Подобное я видел только трижды. Bouyaka, I_LIKE_byblik и Mechanic! Правда Бублик тоже титул не брал но он был дважды вице-чемпионом и один раз бронзовым призером. По моему он крут.
 
Цитирую vavilen 26.08.2013 01:02 >> #119592
Лидер общего зачета?!   Круто! Шансы на участие в чемпионате всех рек по покеру интернациональном чемпионате повышаются
Победителей и призеров поздравляю   
Поздравляю с лидерством я поднял статистику за прошлый год, твоим лучшим местом в ЛЗ была четвертая строчка после ГП Италии. Сейчас же перед ГП Италии ты являешься пилотом, имеющим наибольшие шансы выиграть титул!   Молодец!  
 
Цитирую KSA 26.08.2013 09:24 >> #119602
Победа   .
Первая!     давай старайся, чтоб не последняя  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 26.08.2013 18:23


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.08.2013 18:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 26.08.2013 18:22 >> #119621
Поздравляю с лидерством  я поднял статистику за прошлый год, твоим лучшим местом в ЛЗ была четвертая строчка после ГП Италии. Сейчас же перед ГП Италии ты являешься пилотом, имеющим наибольшие шансы выиграть титул! 
Я после прошлогоднего международного конкурса прогнозистов понял, что этот парень идёт к успеху. Даже хотел в команду позвать, но он уже был занят

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.08.2013 19:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

О!!! я второй,гонка была классной,Вадим прав,Я выжал из машины максимум.За Сергеем было не угнаться в этот день. Денис Спасибо за поддержку,Вадим зря расстроился-хороший результат и очки,а победа придет,Ты стабилен в последних гонках и это главное. Поздравляю Победителей и призеров!!! Обогнал Я все таки напарника-Алексея   Команда впереди и это здорово!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

26.08.2013 21:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 26.08.2013 18:31 >> #119622
Цитирую OSIRIS 26.08.2013 18:22 >> #119621
Поздравляю с лидерством  я поднял статистику за прошлый год, твоим лучшим местом в ЛЗ была четвертая строчка после ГП Италии. Сейчас же перед ГП Италии ты являешься пилотом, имеющим наибольшие шансы выиграть титул! 
Я после прошлогоднего международного конкурса прогнозистов понял, что этот парень идёт к успеху. Даже хотел в команду позвать, но он уже был занят

Поднял переписку
 
Цитирую Appeks 26.11.2012 09:55 >> #89444
vavilen, иди по моему пути и придёшь в следующем году к победе Ты молодец!
Похоже Денис прислушался к совету
 
Ну и заодно отмечу, для тех кто не в курсе, что vavilen является финалистом Турнира 2012 и уступил только Чемпиону FF-2012 Appeks'у А чуть ранее опередил Чемпиона FFL-2012 Luigi  
 

Цитирую Rustindo 26.08.2013 19:41 >> #119632
О!!! я второй,гонка была классной,Вадим прав,Я выжал из машины максимум.За Сергеем было не угнаться в этот день. Денис Спасибо за поддержку,Вадим зря расстроился-хороший результат и очки,а победа придет,Ты стабилен в последних гонках и это главное. Поздравляю Победителей и призеров!!! Обогнал Я все таки напарника-Алексея   Команда впереди и это здорово!!!
Рустик поздравляю с лидерством! Молодец! Учитывая высокий ранг Победителя Турнира 2011 года (твоего напарника) держаться на его уровне и даже теперь его опережать это круто! Не менее круто иметь высочайшие шансы стать Чемпионом  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 26.08.2013 21:09


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
vavilen
Сообщений: 469/0
Рейтинг: 4500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

26.08.2013 21:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Денис, Вадим, Иван, спасибо за лестные слова, постараюсь не ударить в грязь лицом.

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.09.2013 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Alonso
 
Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15881/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.09.2013 00:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Alonso
Webber
 
Hamilton
Vettel
Alonso
Rosberg
Raikkonen

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1520/748
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

02.09.2013 01:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Rosberg
Hamilton
Webber
Alonso
Raikkonen
Button
Massa
 
Alonso
Vettel
Hamilton
Raikkonen
Webber
Button
Rosberg
Massa

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

02.09.2013 05:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Rosberg
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Massa
Hamilton

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
sunfl
Сообщений: 196/0
Рейтинг: 780
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

02.09.2013 05:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Webber
Rosberg
Alonso
 
Vettel
Alonso
Raikkonen
Hamilton
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.09.2013 05:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Webber
Rosberg
Alonso
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Webber

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

02.09.2013 07:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Монца:
 
Hamilton
Rosberg
Alonso
Massa
Vettel
 
Alonso
Hamilton
Vettel
Massa
Raikkonen

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 02.09.2013 07:34


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.09.2013 08:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Alonso
Hamilton
Rosberg
Webber
 
Vettel
Hamilton
Alonso
Webber
Raikkonen

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.09.2013 08:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Alonso
Massa
Webber
Raikkonen
Rosberg
Grosjean
 
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Vettel
Massa
Grosjean
Webber
Rosberg

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
AlexLvov
Сообщений: 2616/63
Рейтинг: 29000
Статус:
Фанат
Написать в личку

02.09.2013 09:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На Монцу:
 
Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Alonso
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Webber

Невозможного нет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

02.09.2013 11:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На Монцу:
 
Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Alonso
Raikkonen
Massa
Grosjean
 
Alonso
Vettel
Webber
Raikkonen
Hamilton
Rosberg
Grosjean
Massa

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Stella
Сообщений: 385/0
Рейтинг: 2062
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

02.09.2013 12:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Monza:
 
Hamilton
Vettel
Rosberg
Alonso
Grosjean
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Raikkonen
Massa

Этот пользователь сейчас на сайте
Leva
Сообщений: 139/0
Рейтинг: 404
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

02.09.2013 12:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
Rosberg
 
Hamilton
Vettel
Alonso
Raikkonen
Webber

. . . Lewis you still are #1!!! . . .

Этот пользователь сейчас на сайте
f1_fan_since_2006
Сообщений: 1486/819
Рейтинг: 59111
Статус:
Фанат
Написать в личку

02.09.2013 12:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hamilton
Rosberg
Vettel
Alonso
Massa
 
Vettel
Alonso
Hamilton
Rosberg
Massa

Этот пользователь сейчас на сайте
gotya
Сообщений: 191/0
Рейтинг: 1002
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

02.09.2013 12:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Vettel
Hamilton
Rosberg
Alonso
Raikkonen
Button
Webber
Massa
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Webber
Rosberg
Massa
Button

Этот пользователь сейчас на сайте
VIP
Сообщений: 577/824
Рейтинг: 16711
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.09.2013 14:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Монца.
 
Hamilton
Vettel
Rosberg
Webber
Alonso
 
Alonso
Vettel
Raikkonen
Hamilton
Rosberg

Это сообщение отредактировал(а) VIP - 02.09.2013 14:42


Здесь был VIP



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

FF 2013 - BELGIUM - 11 этап
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Прогнозирование Гран При Бельгии
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2026. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР