Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Esminetz, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

TNT Racing Formula 1 Championship 2013-2014


Страницы (10): Первая6 7 8 910 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

11.02.2014 09:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кубок команд, жесть плотность  
Битва не на шутку  

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

11.02.2014 10:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

команде Wind Masters требуется пилот для борьбы в кубке конструкторов вместо S.Levin.
evostar у тебя отняли поул.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.02.2014 10:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сергей, а на что ты злишься, позволь спросить?

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

11.02.2014 16:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

та ни на кого, просто потерял мотивацию, когда готовишься больше всех, да и чувствуешь силы как минимум на подиум, все время какая нибудь фигня случается.
то волей не волей теряешь всякое желание на борьбу. да и теряю я наверно больше всех. у меня семья, дети, работа в самом разгаре именно во время этапов.
и всем этим я жертвую ради гонок. и когда все идет наперекосяк, то сразу возникает вопрос, а на хрена я все это отложил, опять поругался с женой, потому что она одна тянет на себе троих детей, если все равно никакого результата?
З.Ы. поул эвостару так и не вернули...

Это сообщение отредактировал(а) serglev - 11.02.2014 16:41


Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.02.2014 17:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую serglev 11.02.2014 16:39 >> #139703
З.Ы. поул эвостару так и не вернули...
В таблице со статистикой? Вроде все верно - четыре.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

11.02.2014 17:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

на самом видном месте, в календаре
6. West Hill rev 9 февраля 2014 г. 5,2 49 254,8 1:09,77 1:10,83 1:17,91 1:03:56,86 kubi Appeks Loggy

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

12.02.2014 01:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

serglev, да уж, такой нефартовой аварии надо поискать. Но не расстраивайся, бывает и дисконнект на последнем круге с трудои добытого 1го места в сложной гонке :D

Это сообщение отредактировал(а) -SC- - 12.02.2014 01:02


Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

12.02.2014 14:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У нас, кстати, была драма покруче. В позапрошлом году у нас был этап в Ферне на FOX, вот он. Тогда я опрокинулся прямо на старте (будучи претендентом на титул) и с горяча ушел на улицу чинить машину. Но у меня тогда пережало кабель и кто-то, толкнув стол чутка, вырубил комп. Сервер. Что было дальше - все, кто участвовал хорошо помнят: драма еще та, блекджеком и забастовками, можно почитать. Причем, не кого-то, а самого Эсминца. Я в тот раз сделал, конечно, организаторские выводы, но этап-то в итоге пропал. Хорошо, что их в тот год было 10, а не 7-8, как сейчас получается... Но, если бы в той гонке Сергей выиграл (а были все предпосылки для этого), то принес бы себе 25 очков и мы бы с ним сравнялись. При этом, он выиграл бы и титул в личном зачете (по количеству первых мест), и для Ferrari бы выиграл титул в КК, опередив Rothmans Porsche на одно очко.
 
Сергей, не расстраивайся, всякое бывает! Я вторую часть первого сезона и весь третий по одному месту пустил "по семейным"... А уж сколько раз я переворачивался... Да и четвертый сезон кое-как катаю. В первой же гонке в меня ваще Дима влетел и я сразу выбыл, а ведь тоже готовился маненечко.
Наверное, негативные эмоции - это тоже показатель того, что у нас люди едут на интерес и им наш чемпионат очень важен. Говорите, что хотите, а мне это немого льстит! Надеюсь, что и Эсминцу тоже.

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 12.02.2014 14:53


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

12.02.2014 14:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 12.02.2014 16:51 >> #139907
В первой же гонке в меня ваще Дима влетел и я сразу выбыл..
Вот и познакомились)))))

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

12.02.2014 15:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

TNT, ситуация в Ферне 2011 обсуждалась даже не только в теме ГП, но по этому поводу было создано ещё 4 (!) темы - 1, 2, 3, 4.
 
Вряд ли на этом форуме какое-либо событие обсуждалось аж в 5-ти темах Забавно теперь почитать это.

Это сообщение отредактировал(а) Appeks - 12.02.2014 15:28


Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

12.02.2014 15:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне то не очень забавно. Я считаю, что это мой орг. косяк. Хоть сейчас эту гонку проводи.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.02.2014 15:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 12.02.2014 14:51 >> #139907
Но, если бы в той гонке Сергей выиграл (а были все предпосылки для этого), то принес бы себе 25 очков и мы бы с ним сравнялись. При этом, он выиграл бы и титул в личном зачете (по количеству первых мест), и для Ferrari бы выиграл титул в КК, опередив Rothmans Porsche на одно очко.
Ну, было много "если". Среди них меня больше всего напрягало "Если бы я не перевернулся на последних кругах в самом медленном и простом повороте в Блэквуде, то выиграл бы гонку с отрывом в круг и вопроса о чемпионском титуле вообще бы не стояло". Если помните, после того случая я даже руль понес продавать.
Цитирую TNT 12.02.2014 14:51 >> #139907
Наверное, негативные эмоции - это тоже показатель того, что у нас люди едут на интерес и им наш чемпионат очень важен. Говорите, что хотите, а мне это немого льстит! Надеюсь, что и Эсминцу тоже.
Мне давно уже безразлично, кто что говорит - плохое, хорошее, любое. Любые отзывы о чемпионате, правилах, протестах, судьях, бойкотирование гонок - всё это не вызывает никаких эмоций, это обычное текущее положение дел.
 
А вот что мне льстит - так это то, что люди могли бы просто гоняться в свое удовольствие или вообще не иметь никакого отношения к чемпионату, но поддерживают нас и денно и нощно думают, что улучшить, чем помочь. Помимо организаторов и судей (которые уделяют очень много времени обсуждениям гонок и чемпионата в целом), repeat, Evostar, SC, а теперь вот еще GranDoxin и Runick всегда готовы включиться в любую идею и тратят свое время с удивительным энтузизамом. Runick, например, по первому слову проделал большую работу над реализацией стрима; не далее как позавчера предлагал взвалить на себя часть работы Юрий Свешников... Вот такие вещи вдохновляют.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 12.02.2014 16:00


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

12.02.2014 16:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Без участников, Серег, никакие вещи будут не нужны
А ребятам спасибо. Стрим это круто!  

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

12.02.2014 20:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И все таки в каких то случаях должен быть рестарт. А Сергею может стоит меньше уделять времени игре, например присутствовать только на оф. практиках. 2 гонки осталось до конца чемпионата и есть шанс в Кк.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.02.2014 14:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дата проведения последнего, восьмого, этапа, изменена с 30 марта на 23 марта. Наш календарь планировался еще в сентябре-октябре, когда были доступны только предварительные варианты календаря "Формулы-1", а в них на 16 марта был назначен Гран-при Австралии, а на 23 марта - Гран-при Малайзии, поэтому мы назначили даты так, чтобы избежать смешения календарей. Теперь же оказывается, что Сепанг пройдет 30 марта, и нам приходится перенести нашу гонку.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
klon217
Сообщений: 129/0
Рейтинг: 2500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

14.02.2014 18:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

хорошо

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.03.2014 20:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну что, поздравляем нашего двухкратного чемпиона! С победой тебя Ваня  
И команду Wind Masters с победой в Кубке конструкторов!
Отличный чемпионат, борьба до последнего, очень круто.
Спасибо Сергей тебе за организацию, трансляции, за то что потратил столько времени и электроэнергии  

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

23.03.2014 22:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Моя подстава... Прости Ваня. Ведь я за тем и пришел, чтобы взять КК...
Поздравляю двукратного!
Хочу напомнить, что Ваня еще и первый чемпион.  
 
Остальным - большое спасибо! Круто, что вы есть
Отдельное спасибо снова Сергею. Без комментариев...

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 23.03.2014 22:08


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2014 09:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да уж, подкузьмил.    Достаточно было бы приехать просто последним, да просто 20 кругов пройти, чтобы вы взяли кубок. По количеству четвертых мест! Ваня теперь будет иметь полное моральное право требовать от тебя футболку  

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 24.03.2014 10:07


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2014 11:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Немного о дальнейших планах. Они не отличаются от прошлогодних. Сервер выключается, но если кто-то захочет организовать собственную гонку - милости просим; только, по возможности, без двухнедельных тренировок. В конце апреля (ориентировочно 27го, но дату подкорректируем под другие чемпионаты) будет гонка "500 миль Киото" - такая же, как в прошлом году (как мне кажется, она прошла с успехом), разве что, возможно, введем какие-то правила из НАСКАР. В то же время, нужно держать руку на пульсе rFactor2, Asetto Corsa и Project CARS (iRacing, я полагаю, можно сразу исключить из-за откровенного выкачивания денех). И, если будет желание, я могу поднять сервера в rFactor и NetCarPro, включать их время от времени ради отдельных гонок, так же как сервер LfS.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.03.2014 14:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нынешний сезон неожиданно подарил интереснейшую борьбу за титул; кто бы мог подумать, что безусловных лидеров сезона kubi и Evostar в последних гонках начнут преследовать сходы, и в лидеры вырвется Appeks! Конечно, этому поспособствовала победа в Вестхилл, но больше всего то, что Ваня единственный из всех участников чемпионата набирал очки в каждой гонке! Стабильность, скорость и удача стали формулой успеха.
 
Кубок конструкторов получила команда Wind Masters. В ходе сезона казалось, что Angry Nerds Team будет вне конкуренции, а Wind Masters ожидает борьба за третье место с Yekaterniburg Senna Racing, но всё изменилось: дубль SPB Seaside Team, провал лидеров Angry Nerds и Yekaterniburg, отсутствие на стартах их вторых гонщиков - и Кубок разыграли Wind Masters с SPB. Засчет стабильного присутствия на этапах обеих гонщиков, пусть даже в ходе гонки они часто теряли места, Wind Masters выиграла эту борьбу, причем уже на последнем этапе.
 
В этом году победы в гонках праздновали четыре гонщика - это много, учитывая превосходство лидеров, но в прошлые годы победителей бывало и пять. Лидером, конечно, стал kubi - четыре победы; так много за сезон не побеждал еще никто, хотя этапов было больше.
 
kubi также показал единственный в сезоне хет-трик (победа, поул и лучший круг) - на первом же этапе, в Блэквуде. Это высокое достижение, но были в нашей истории и Большие шлемы, и по два хет-трика в сезон. Второй хет-трик мог бы быть у kubi на последнем этапе, в Киото, если бы на последнем круге Evostar не побил его время круга.
 
Но больше всех подиумов завоевал Appeks - пять против четырех у kubi и S.Levin. Из них четыре были подряд в последних гонках сезона. На подиуме побывало аж 11 участников из 20 зарегистрированных - прошлогодний рекорд побит, несмотря на меньшее количество и участников, и этапов!
 
Больше всех поулов взял Evostar - 4 из восьми возможных. А с первого ряда больше всех стартовал S.Levin - шесть раз, из которых четыре - со второго места. Как ни странно, чемпион - Appeks - не только ни разу не стартовал с поула, но и на первом ряду был всего лишь однажды - в Вестхилле, где завоевал и победу.
 
Лучшая средняя стартовая позиция в сезоне - у S.Levin: 3,0. Далее следуют Evostar (3,6), Appeks (4,0), а вот kubi только четвертый - 4,2.
 
Что касается побед с поула, то так были выиграны пять из восьми гонок: оба своих поула реализовал kubi, два из четырех - Evostar, и один из двух - S.Levin.
 
Командных дублей в сезоне было два - во второй гонке (в Киото) первыми финишировали Evostar и Loggy, а в Вестхилл удивительный дубль завоевала команда SPB в составе Appeks и TNT.
 
По количеству лучших кругов лидирует kubi - в пяти первых гонках он показал четыре лучших результата. Но несмотря на то, что лучшие круги в этом году показывали и Evostar, и Appeks, и Loggy, самым быстрым по темпу в гонках в целом был S.Levin - в четырех гонках его лучший круг был вторым, дважды третьим и так далее.
 
Подсчет внутрикомандного счета в этом году почти бессмысленен - лишь в двух командах (WM и ANT) на старт регулярно выходили оба напарника. На стартовой решетке S.Levin 7:1 выиграл у G.Dikiy, а Evostar 4:2 у Loggy. Так же обстоит дело и со счетом на финише: S.Levin : G.Dikiy 5:1, а остальных считать бессмысленно.
 
Наибольшую дистанцию в гонках прошел самый стабильный участник чемпионата - чемпион Appeks. Он единственный, кто перевалил за 2000 км. Кроме него, больше всех прошли S.Levin и G.Dikiy (по 1800), а уже за ними - kubi и Evostar.
 
Но больше всех финишный флаг видел G.Dikiy - семь раз в восьми гонках. Appeks финишировал лишь шесть раз, но оба раза сходил на последнем круге, причем так удачно, что даже не терял из-за этого позиций - он все равно был последним в этом круге.
 
По количеству пит-стопов, как ни странно, у Target появились конкуренты: Evostar и Dikiy за восемь гонок совершили аж двадцать пит-стопов, в среднем по два с половиной за гонку. Но их пит-стопы были более или менее быстрыми, тогда как Target заезжали чиниться и в среднем за гонку теряли по полторы минуты - то есть порядка одного круга - только стоя на пит-лейн. А быстрее всех пит-стопы проводил тот же G.Dikiy - в среднем его пит-стоп длился 15,61 секунд.  
 
Лидировал в гонках больше всего kubi - 97 кругов и 514 километров (из 1700 вообще пройденных).
 
Ну а по количеству выигранных в гонках позиций лидируют любители стартовать из последних рядов - G.Dikiy и JohnSpeed выиграли по 25 позиций. Единственным, кто регулярно терял позиции, стал S.Levin - ни в одной гонке он не финишировал выше, чем стартовал.
 
Максимальная скорость была показана S.Levin на шестом круге гонки в Вестхилл - 331,2 км/ч. В принципе, 332,33 км/ч была зафиксирована у TNT на 62 круге в Сити, но, скорее всего, это случилось в полете после аварии с FMandFA.
 
Самой скоростной стала трасса Вестхилл - средняя скорость на одном быстром круге составила 264,3 км/ч. Для сравнения, в прошлом году (на FO8) ее проезжали со средней скоростью 220 км/ч, а в позапрошлом (на FOX) - 197,3 км/ч. Самой медленной, так же предсказуемо, стала Сити - 190,7 км/ч (167,8 на FO8 и 152,7 на FOX).
 
Самая длинная гонка получилась в Сити (1 час 27 минут), но ей не сравниться с прошлогодней гонкой на лее Ферн Бэй, которая длилась 1 час 44 минуты. Самой короткой стала гонка в Киото Интернейшенл (второй этап чемпионата) - 1 час 1 минута. Таких коротких гонок не было с первого сезона, когда дистанция составляла вдвое меньше - 125 км.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 24.03.2014 16:02


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2014 15:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо за подробнейший обзор! Чуть ли не каждый был в чём-то лучшим, вот уж действительно упорная была борьба)

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.03.2014 23:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 24.03.2014 09:10 >> #149564
да просто 20 кругов пройти,

Блин!!! Я то думал, что если отстанеш на 3 круга, то не будет классификации, потому и сошел.    А можно было продолжить... продолжить летать по обочинам. )))

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.03.2014 17:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В принципе, 332,33 км/ч была зафиксирована у TNT на 62 круге в Сити, но, скорее всего, это случилось в полете после аварии с FMandFA
ха ха, в сити и 332,33  
Luigi тоже нужно отметить, лучший из клавиатурщиков  

Этот пользователь сейчас на сайте
Loggy
Сообщений: 174/0
Рейтинг: 801
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.03.2014 18:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я подвел команду

http://www.youtube.com/user/D1Logan

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.03.2014 23:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую evostar 25.03.2014 17:57 >> #149812
Luigi тоже нужно отметить, лучший из клавиатурщиков  

Скорее единственный выживший. )) А так Собакер был быстрее на многих этапах и если бы не инет, то приличные очки набрал бы.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 25.03.2014 23:02


Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

27.03.2014 00:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо, Сергей! Отличный обзор!
Я хочу зафиксировать еще один очень важный момент: Сергей провел уже 2 сезона, и провел он их блистательно хочу я вам сказать!
Это сложнейшая работа, я знаю. Хочу, чтобы не забывали кто старался для того, чтобы всем нам было интересно   Я снимаю шляпу, Серега!  

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 27.03.2014 00:45


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

27.03.2014 12:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 25.03.2014 23:01 >> #149848
Скорее единственный выживший. ))
Не единственный, просто некоторые притаились  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

04.04.2014 18:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Давайте проголосуем за номинации что ли, а то скучновато стало тут  

Страницы (10): Первая6 7 8 910 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

TNT Racing Formula 1 Championship 2013-2014
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР