Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Esminetz, Leon, Commendatore, Appeks, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Опрос TNT Racing: Assetto Corsa как вероятная альтернатива LFS


Опрос

Наиболее вероятный вариант
Я готов участвовать, только если игра не будет уступать в техническом плане LFS ни в чем. 45.45% (5)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Appeks, Loggy, klon217, Esminetz, dIoMeDs
Я готов участвовать, только если игра не будет уступать в техническом плане LFS ни в чем, но не готов покупать игру. 36.36% (4)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: serglev, Commendatore, Dukuu, zip
Я готов мириться с отсутствием повреждений. 0% (0)
Я готов мириться с отсутствием повреждений, но не готов покупать игру. 0% (0)
У меня игра не идет и я не буду играть в любом случае. 18.18% (2)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Luigi, Yurec555
 
Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

14.04.2014 16:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сезон 2013-2014 закончен. Сезон был ярким и интересным, но 2014й год не подарил и, вероятно, не подарит никаких улучшений в LFS, которая исчерпала себя с точки зрения развития гонок на автомобилях с открытыми колесами.
О вероятном продолжении чемпионата на базе LFS будет вестись еще много разговоров, а я сейчас хочу предложить подумать о том, во что может превратиться за время межсезонья конкретно Assetto Corsa и при каких условиях мы можем вести речь о переходе чемпионата на эту игру. Сразу оговорюсь, что об rFactor 2 тоже нужно бы подумать. Возможно даже о Project Cars.
 
Сама по себе игра многообещающая, но еще довольно сырая. На данный момент в ней нет повреждений, погодных условий и даже питстопов с мультиплеером. Полагаю, что последний к моменту, когда надо будет стартовать, появится, насчет остального - сказать сложно. Что там точно есть, так это настоящие автомобили и трассы, хронометраж, износ резины, неплохая физика и графика, ощутимо развитие самого проекта. Полагаю, что количество авто и трасс вскоре серьезно возрастет, хотя есть и вероятность, что их, не дай бог, придется докупать, но это вряд ли - там будет редактор для моддеров, позволяющий добавлять машины и трассы.
 
Суть вопроса заключается в следующем: при каких условиях вы готовы участвовать в чемпионате АС и, возможно, покупать саму игру? Есть вероятность, что пиратка поиграть по сети не даст. Ну и, понятное дело, что без питстопов вариант сразу отпадает: если их не приделают, то и речи вести не о чем.
Напомню, что игру можно приобрести за сумму от примерно 600 до 1000р. в зависимости от проходящих акций.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.04.2014 16:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 14.04.2014 16:08 >> #151989
На данный момент в ней нет повреждений, погодных условий и даже питстопов с мультиплеером.
Мультиплеер планировался к концу марта, пока откладывается, но надо думать, в течение весны появится хотя бы первая рабочая версия. Повреждения обещались, но, учитывая позицию "Феррари", это сомнительно. Погодных условий вроде бы не планируется (ночи тоже), насчет пит-стопов ничего не слышал.
Цитирую TNT 14.04.2014 16:08 >> #151989
Что там точно есть, так это настоящие автомобили и трассы, хронометраж, износ резины, неплохая физика и графика, ощутимо развитие самого проекта.
Машины красивые, трассы с лазерным сканированием, в целом игра сделана хорошо и с точки зрения графики, и с точки зрения физики. Развитие проекта ощутимо только из-за того, что разработчики в последние три месяца выпускают по два обновления в месяц - но эти обновления редко содержат что-то принципиально новое. Новые трассы появляются раз в месяц, новые машины постоянно, но им доплиливают физику уже в дальнейших обновлениях. Не спорю, это не сравнить с LFS, но все-таки игре уже больше года, а она до сих пор неиграбельна и наполняется в основном 3D-моделями.
Цитирую TNT 14.04.2014 16:08 >> #151989
Есть вероятность, что пиратка поиграть по сети не даст.
Не даст почти точно, если только не появится сервис типа "Переулка".
Цитирую TNT 14.04.2014 16:08 >> #151989
Ну и, понятное дело, что без питстопов вариант сразу отпадает: если их не приделают, то и речи вести не о чем.
А нужны ли нам пит-стопы? В младших формульных сериях без них вполне нормально обходятся.
Цитирую TNT 14.04.2014 16:08 >> #151989
Напомню, что игру можно приобрести за сумму от примерно 600 до 1000р. в зависимости от проходящих акций.
Цены постепенно повышаются. Сейчас игра без скидки стоит 2500 р., в Стиме - 999 р. Полная версия обещается в сентябре; как говорят, цена вырастет.
 
Учитывая отсутствие в игре половины необходимых вещей, мне кажется, сейчас думать о покупке может только человек с лишней тысячей рублей. Даже несмотря на то, что игра в целом выглядит хорошо, к ней еще слишком много вопросов.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 14.04.2014 16:48


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.04.2014 02:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Надо создать пару тем еще, или одну, где описывать все преимущества и недостатки каждого симулятора.
Главные вопросы: цена, качество сетевой игры, минимальные требования, управление и т.д.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

15.04.2014 10:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую evostar 15.04.2014 01:36 >> #152033
Надо создать пару тем еще, или одну, где описывать все преимущества и недостатки каждого симулятора.
Главные вопросы: цена, качество сетевой игры, минимальные требования, управление и т.д.
Сергей, есть тема, назвается компьютерные игры по Ф1. Там достаточно ровно все описывают))

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

15.04.2014 11:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 14.04.2014 16:47 >> #151995
Мультиплеер планировался к концу марта, пока откладывается, но надо думать, в течение весны появится хотя бы первая рабочая версия. Повреждения обещались, но, учитывая позицию "Феррари", это сомнительно. Погодных условий вроде бы не планируется (ночи тоже), насчет пит-стопов ничего не слышал.
Ух ты... А что с позицией Ferrari? Не хотят, чтобы их тачки бились?
 
Цитирую Esminetz 14.04.2014 16:47 >> #151995
Машины красивые, трассы с лазерным сканированием, в целом игра сделана хорошо и с точки зрения графики, и с точки зрения физики. Развитие проекта ощутимо только из-за того, что разработчики в последние три месяца выпускают по два обновления в месяц - но эти обновления редко содержат что-то принципиально новое. Новые трассы появляются раз в месяц, новые машины постоянно, но им доплиливают физику уже в дальнейших обновлениях. Не спорю, это не сравнить с LFS, но все-таки игре уже больше года, а она до сих пор неиграбельна и наполняется в основном 3D-моделями.
Серега, я разработчик и знаю, что это такое Поверь, игра развивается, и это видно. Разумеется, Кунос - не Electronic Arts, да и игра преследует другие цели, чем Need For Speed. Развиваться она будет не так быстро, но очевидно, что через год она сильно преобразится. В отличие от LFS, ее пишет не один человек-идеалист и это, безусловно, хорошо.
 
Цитирую Esminetz 14.04.2014 16:47 >> #151995
Не даст почти точно, если только не появится сервис типа "Переулка".
Я как-то пытался поставить пиратку SimCity последней. Там пришлось просто поставить на комп апач и поднять на нем пару сервисов, а игру зарулить туда. Решение возможно, главное, чтобы оно было нужно и его сделали...
 
Цитирую Esminetz 14.04.2014 16:47 >> #151995
А нужны ли нам пит-стопы? В младших формульных сериях без них вполне нормально обходятся.
Вообще, хотелось бы, но можно перебиться и без них вполне. Хотя пес знает, как ездить полтора часа на одном комплекте резины Ну ничего страшного, поменять регламент под GP2, думаю, будет совсем неплохо.
 
Цитирую Esminetz 14.04.2014 16:47 >> #151995
Цены постепенно повышаются. Сейчас игра без скидки стоит 2500 р., в Стиме - 999 р. Полная версия обещается в сентябре; как говорят, цена вырастет.
Хм...не видел про 2500р.
 
Учитывая отсутствие в игре половины необходимых вещей, мне кажется, сейчас думать о покупке может только человек с лишней тысячей рублей. Даже несмотря на то, что игра в целом выглядит хорошо, к ней еще слишком много вопросов.
Да как тебе сказать... То, что сейчас есть, уже дает прилично кайфа. Если к этому добавить сеть, то легко можно устраивать небольшие покатушки.
 
Цитирую evostar 15.04.2014 02:36 >> #152033
Ответить: (в новом окне)|Вверх
Надо создать пару тем еще, или одну, где описывать все преимущества и недостатки каждого симулятора.
Главные вопросы: цена, качество сетевой игры, минимальные требования, управление и т.д.
Цитирую vonDimy4 15.04.2014 10:30 >> #152051
Сергей, есть тема, назвается компьютерные игры по Ф1. Там достаточно ровно все описывают))
Согласен, надо создать, т.к. применительно к нашему чемпу будут необычные вопросы. В частности, Вова, например, уже сообщил, что игра у него никаким образом не идет, и это очень плохо - для ее работы достаточно средненького компьютера года эдак из 2007. Вова, этот вопрос хоть как-то решаем до конца года?
По части тем: предлагаю обсудить так же rFactor 2 и Project CARS. Как думаете? Может я что-то забыл?

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

15.04.2014 22:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 15.04.2014 11:28 >> #152056
Вова, этот вопрос хоть как-то решаем до конца года?
Возможно да, надо видюху купить, вся беда в ней. Может к осени и прикуплю, но до сентября точно нет.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

16.04.2014 14:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 15.04.2014 22:57 >> #152106
Возможно да, надо видюху купить, вся беда в ней. Может к осени и прикуплю, но до сентября точно нет.
А что с процессором и памятью? Все в норме?
 
Кстати, как кто относится к гонкам без пит-стопов вовсе?

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Loggy
Сообщений: 174/0
Рейтинг: 801
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.04.2014 14:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

видюха должна поддерживать DX11

http://www.youtube.com/user/D1Logan

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.04.2014 17:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я, конечно, не хотел бы ехать без питов. Они - единственное, что иногда может изменить ход гонки. Конечно, если во всём остальном игра будет давать то, чего нет в ЛФС - то может с этим и удастся смириться.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

16.04.2014 22:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 16.04.2014 14:09 >> #152135
Кстати, как кто относится к гонкам без пит-стопов вовсе?

Нормально. Сделать 2 гонки: спринт и основную и все отлично будет.
 

Цитирую TNT 16.04.2014 14:09 >> #152135
Цитирую Luigi 15.04.2014 22:57 >> #152106
Возможно да, надо видюху купить, вся беда в ней. Может к осени и прикуплю, но до сентября точно нет.
А что с процессором и памятью? Все в норме?

С процом нормально, а вот память... наверно докупить нужно будет. Но правда еще не факт, что буду участвовать. Надо посмотреть что за фрукт.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 16.04.2014 22:58


Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

17.04.2014 10:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Просто остальные фрукты чтобы прокусить нужно аналогичное железо, Вов...
 
Цитирую Appeks 16.04.2014 17:40 >> #152146
Я, конечно, не хотел бы ехать без питов. Они - единственное, что иногда может изменить ход гонки. Конечно, если во всём остальном игра будет давать то, чего нет в ЛФС - то может с этим и удастся смириться.

Мы можем делать две гонки, как предложил Вова. Это, конечно, немного не то, но что-нибудь придумать можно. Да и я сильно сомневаюсь, что питы сильно задержатся после релиза.
 
Кто трогал рф2 и пкарс и может поддержать обсуждение в аналогичных темах? В идеале бы услышать мнение владельца.

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 17.04.2014 10:35


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.04.2014 11:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 17.04.2014 10:35 >> #152203
Кто трогал рф2 и пкарс и может поддержать обсуждение в аналогичных темах? В идеале бы услышать мнение владельца.
рф2 в демо-режиме может потрогать каждый. Скажу честно - у меня первое впечатление не было восторженным. Долго настраивал графику, которая оказалась требовательна, долго настраивал машину, долго привыкал к машине. В общем, непростая игра. Но так и не смог настроить всё для комфортной игры - машиной управлять тяжело. Может второе впечатление, да с другой машиной/трассой было бы иным.
 
Что касается pCars, то доступ туда имеют только те, кто вовремя вписался в эту тему. Вроде бы среди наших таких нет. Сейчас доступ закрыт, но и ждать осталось уже недолго, если конечно не перенесут релиз.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

18.04.2014 10:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В АС, особенно если неправильно настроить Force Feedback, тоже трудно ехать поначалу после ЛФС, кстати.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
klon217
Сообщений: 129/0
Рейтинг: 2500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

04.05.2014 22:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а мне в АС как то легко едется, легчем чем в ЛФС и уж тем более, чем в ИР. как то по гран туризмовски легко

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

05.05.2014 12:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тут еще много чего не ясно, как шины себя ведут, какие они есть, софт и т.д.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

05.05.2014 13:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, все очень примерно. Я не катал на скорость и не пытался настроить машину еще даже толком.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.07.2014 23:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

рф2, круче во много раз. Цена вопроса $43.99 онлайн на год/$84.99 на постоянной основе.
Разные шины, обрезинивание траектории, дождь, ночь и много всего.
Моды есть, трассы есть в большом кол-ве.
Из минусов, сис. требования, ну и скорее руль.

Это сообщение отредактировал(а) evostar - 07.07.2014 23:47


Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

08.07.2014 10:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все почему-то плювались на графику...и на что-то еще.
Покажешь ролик какой-нибудь актуальный?

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.07.2014 11:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую evostar 07.07.2014 23:44 >> #161363
рф2, круче во много раз. Цена вопроса $43.99 онлайн на год/$84.99 на постоянной основе.
если речь идет о какой то оплате, то я пас.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

08.07.2014 11:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую serglev 08.07.2014 10:06 >> #161368
если речь идет о какой то оплате, то я пас.
ППКС! Тут АС купить пока проблема) а уже ежегодную оплату...

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.07.2014 15:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне просто корса не понравилась и решил написать. Особенно онлайн, через задний проход сделан, куча багов и т.д. Ну очень сырая пока что, так что не вижу смысла, на данный момент покупать её, лучше доплатить и купить рф2. Все это моё имхо.
Цитирую TNT 08.07.2014 10:29 >> #161367
Покажешь ролик какой-нибудь актуальный?
Антон, видео много в интернете. На самом деле (мои) ощущения от вождения хорошие, фидбек наверное лучший.
Цитирую TNT 08.07.2014 10:29 >> #161367
Все почему-то плювались на графику...и на что-то еще.
Есть проблемы с производительностью и всё. У себя таких не замечал, просто некоторые пишут о них.
Цитирую vonDimy4 08.07.2014 11:23 >> #161369
Тут АС купить пока проблема) а уже ежегодную оплату...
ПС 43.99 это покупка одиночной и оплата на год сетевой игры, дальше за онлайн каждый год по 12 у.е.

Это сообщение отредактировал(а) evostar - 08.07.2014 15:21


Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

14.07.2014 12:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую evostar 08.07.2014 15:15 >> #161378
ПС 43.99 это покупка одиночной и оплата на год сетевой игры, дальше за онлайн каждый год по 12 у.е.
Я боюсь, что не потянет норот... А как с кряканьем? Реально поиграть в поломанную версию?

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.07.2014 21:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я лишь пытался сказать, что АК фигня и не стоит своих денег, на данный момент.
А вообще не вижу альтернативного симулятора лфс-у, при таком раскладе.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

16.07.2014 15:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В целом, тоже не исключено. Пока бескомпромиссный вариант - только ЛФС.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.09.2014 19:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну что там решили?
новый сезон хоть будет?
а то, что то совсем тут у вас грустно....

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.09.2014 19:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что мы точно знаем - что нам нужен новый организатор, так как Сергей закончил свою успешную карьеру в этой роли. Дальше от организатора будет многое зависеть.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

10.09.2014 14:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В соседней ветке опрос.
По поводу организации - обговорю с женой. Думаю, что если сезон начать в октябре-ноябре, то я может и потяну это дело сам.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Опрос TNT Racing: Assetto Corsa как вероятная альтернатива LFS
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР