Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Esminetz, Leon, Commendatore, Appeks, TNT, Noise_2010, vonDimy4

TNT Racing 2014/15 Round 1: Blackwood Grand Prix


Страницы (4): 123 4 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

15.11.2014 00:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня 00:04 от Peka6oc 68   Вова, с почином! Как сердечко, поколотилось?)
Димас, отвечу здесь и ВСЕМ
Супер! После завершения вчерашней тренировки до самого засыпания, меня не покидало чувство неописуемого восторга. Я словно вернулся с другой планеты. Это просто праздник какой-то.
Тут накосячил малехо, там немного... на прогреве рванул со старта   
Времени канешно не хватает на подготовку, ну вы уж простите меня коли что не так. главное - атмосфера абалденная

Это сообщение отредактировал(а) trinci - 15.11.2014 00:16


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

15.11.2014 00:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 15.11.2014 01:57 >> #170059
Если мы на первую же квалу набрали так мало люде
Цитирую Yurec555 15.11.2014 02:13 >> #170060
чудом успел за 6 минут до конца квалификации!
Действительно, почему бы об этом заранее не подумать и не квалифицироваться досрочно!?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.11.2014 00:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

да как бы я и не планировал так долго ездить по делам, но уж так вышло... в первый раз так  
 
Цитирую trinci 14.11.2014 23:15 >> #170061
главное - атмосфера абалденная
ради этой атмосферы и катаемся!   Сколько не езжу в гонки, а каждая гонка - это действительно такой большой всплеск эмоций и впечатлений!
Эх, если бы ещё мне интернет не подпортил это всё... =) а то бывает, наш сельский интернет вырубается на секунд 20-30 раз в час и хоть ты лопни...

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 15.11.2014 00:26


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.11.2014 03:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда FIAT ABARTH ODESSA рада сообщить, что с пилотом evostar после сегодняшней ужаснейшей аварии все хорошо, отделался парой царапин. Механики уже начали работать над востановлением болида, как ни странно повреждения оказались не сильными.
evostar
"Квалификация проходила как планировалось, с 1-й попытки я показал, хороший круг 1:08.58, но чувствовал что этого будет недостаточно. Да и когда пилот под №50 klon217 показал время на круге 1:08.60 стало ясно, что этого точно не достаточно. Дабы не упустить поул позицию мне пришлось на последней попытке вылаживаться по полной. Так в 4-м повороте я сильно заехал на поребрик и моя машина перевернулась, а потом после удара об шины еще несколько раз прокрутилась в воздухе. Но со мной все в порядке, уже начинаю готовится к гонке. Прошу прощения у команды, что им придется много работать, чтобы вывести болид в воскресенье на трассу.   "
 

 
Так же команда поздравляет нашего второго пилота toropyga с почином и с отличным результатом 1:10.63 в первой квалификации. Болид настраивается, пилот привыкает к сложному управлению и продолжает прогрессировать. После квалификации он продолжил работу на симуляторе и смог улучшить результат, показав отличное время 1:09.90.
 
НО, это только квалификация и самое интересное нас ждет впереди, будем надеяться что этот Гран При для нас сложится удачно.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. lfs_00000094.jpg скачать / посмотреть (292.95 KByte) (6 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) evostar - 15.11.2014 03:10


Этот пользователь сейчас на сайте
zip
Сообщений: 8/0
Рейтинг: 154
Статус:
Новичок
Написать в личку

15.11.2014 12:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не бита не крашена=)

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

15.11.2014 13:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Друзья! К сожалению, хоть я и пришел вовремя, но семейные обстоятельства все-таки не позволили мне участвовать Только добрался до компьютера.
Рад, что вам нравится атмосфера. Все верно сказал Юра: ради нее и играем. Жаль, что так сложно увлечь кого-то, но, если уж он увлекся, то надолго
 
Сейчас подготовлю результаты.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5154/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

15.11.2014 14:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

у меня роутер навернулся, а напрямую подключить я не помнил vpn(
взял сегодня с работы

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.11.2014 18:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пресс релиз команд Wind Masters & Wind Masters GP
 
Наши пилоты почти в полном составе опоздали на квалификацию, практически из аэропорта сразу в кокпит, без подготовки.
Болид WM-Fox-2014 получился в этом году очень быстрый, так что мы надеемся на высокие места на финише.
 
вопрос: что случилось на квалификации? ведь вы на свободных заездах
показывали время даже лучше сегодняшнего поула?
WM~S.Levin был немногословен: я занял именно ту позицию, на которую рассчитывал,
я сделал ставку на гонку, у меня другая стратегия по отношению к соперникам.
WM~S.Oliskevich: Для меня основной задачей было попасть выше 7-го места, в принципе мне это удалось
почти на первых минутах квалификации первого сегмента, Попав во второй сегмент задача была прежней,
на трассу выехало семь пилотов, довольно таки быстрых, я реалист, попасть в 3-ку лучших мне не светило,
тут надо что то большее чем просто накатать много кругов по блэкводу, задача была проста, попасть на 6-ую позицию,
что бы стартовать с более удобной для меня стратегией, что я и сделал. Квалификации мне даются сложно, основной упор
делаю на гонку, на стабильный заезд с правильной стратегией.
вопрос: а что у вас произошло с Сергеем Левиным?
WM~S.Oliskevich:не знаю, а что такое?
вопрос: ну вы видимо хотели ускорить Левина, как Масса Алонсо?
WM~S.Oliskevich:был только один интидент, но я там даже на лучший круг не шёл, да и не уверен, что это он был.
WM~Y.Sveshnikov: я слишком поздно с СовМина приехал... хоть успел проехать пару кругов,
пришлось таки обуться в супер софт и поставить хоть какое время,
в принципе то, вполне нормальная позиция, удивительно, что явка такая маленькая
 
Служба безопасности проводит расследование в связи с саботажем, в следствие которого были перепутаны грелки WM~G.Dikiy
с супер софта на медиум, ничего не подозревающие механики одели медиум вместо супер софта.
WM~G.Dikiy: пи[мат]ц...я проехал всю квалу на медиум!!! Ещё специально вырубил всё чтобы сосредоточиться и а[мат]вал с чего это машина так брыкается... за[мат]сь слив короче.

Это сообщение отредактировал(а) serglev - 15.11.2014 18:38


Этот пользователь сейчас на сайте
Yuretch
Сообщений: 12/0
Рейтинг: 178
Статус:
Новичок
Написать в личку

15.11.2014 20:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ребята, на квалификацию не успел с работы, впрочем как и Caysy, поэтому если допустите до гонки буду рад

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

15.11.2014 21:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Yuretch 15.11.2014 20:07 >> #170074
Ребята, на квалификацию не успел с работы, впрочем как и Caysy, поэтому если допустите до гонки буду рад
Все нормально. Квалификация - дело необязательное, но очень важное на пути к очкам.
 
Результаты во вложениях (только перепутал файлы с реплеями: q2 это первая квала и наоборот). Стата сейчас будет там же. Стартовая решетка и результат квалификации в первом сообщении (проверьте, вдруг чего напутал).
 
С почином, друзья! Жаль, не удалось быть с вами на квале, но на гонке буду 99%
Судя по плотности, у нас не будет скучающих, это уж точно! Групп несколько, и, мне кажется, некоторые пилоты могут сыграть роль "подтяжек" для других в этом сезоне. Будьте вежливы, не лезьте на рожон, чемпионат только начинается, но очки и удовольствие от соперничества в начале так же важны, как в конце, поэтому самое последнее, что нам нужно, это сходы.
 
Поздравляю с началом сезона!

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 15.11.2014 21:08


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

15.11.2014 22:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Убедительная просьба: посмотрите вашу позицию перед стартом, чтобы процедура построения на решетке для вас не была неожиданностью.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.11.2014 22:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если я правильно помню, Левин был на слике-2.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13783/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

15.11.2014 23:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Такой вопрос организационного характера. Раньше у некоторых были проблемы с видимостью стартовой решетки, сейчас все её видят?... если не все, то надо решать сейчас, а не перед гонкой.

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.11.2014 23:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 15.11.2014 22:54 >> #170082
Если я правильно помню, Левин был на слике-2.
совершенно верно

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

15.11.2014 23:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую serglev 15.11.2014 23:15 >> #170085
совершенно верно
исправил

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.11.2014 02:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 15.11.2014 23:01 >> #170083
Такой вопрос организационного характера. Раньше у некоторых были проблемы с видимостью стартовой решетки, сейчас все её видят?... если не все, то надо решать сейчас, а не перед гонкой.
Такая проблема была только у двоих - у Назима и Фархада. На тренировках я спрашивал, и никто не жаловался на это. Во время тренировок прогревочного круга тоже все всегда вставали на правильное место.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

16.11.2014 08:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 27.10.2014 16:02 >> #168652
Стартовая решетка:
...
12 WM~G.Dikiy -
13 Yeretch -
14 dIoMeDs -
15 caysy -
16 vonDimy4 -
17 tt*          -
18 TNT** -

Почему tt стартует с 17 места?  Да, его дисквалифицировали, и он должен быть последним, но, последним из 13 принимавших участие в квалификации, ибо остальные попали на стартовую решётку по результатам времени в 110% от лучшего на сервере.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

16.11.2014 15:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 15.11.2014 22:54 >> #170082
Если я правильно помню, Левин был на слике-2.
Верно. Спасибо, что заметил.
 
Цитирую Peka6oc 16.11.2014 08:08 >> #170089
Цитирую TNT 27.10.2014 16:02 >> #168652
Стартовая решетка:
...
12 WM~G.Dikiy -
13 Yeretch -
14 dIoMeDs -
15 caysy -
16 vonDimy4 -
17 tt*          -
18 TNT** -

Почему tt стартует с 17 места?  Да, его дисквалифицировали, и он должен быть последним, но, последним из 13 принимавших участие в квалификации, ибо остальные попали на стартовую решётку по результатам времени в 110% от лучшего на сервере.
Да, верно. Он должен стартовать 13м. Сейчас поправлю.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5154/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

16.11.2014 17:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

коллеги. физически не успеваю к гонке. Форс-мажор. Прошу всех меня извинить

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
klon217
Сообщений: 129/0
Рейтинг: 2500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.11.2014 18:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

подождем

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.11.2014 20:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

нет печальней повести на свете, чем о нашем интернете... жаль, так хотелось покататься...

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

16.11.2014 21:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Yurec555 16.11.2014 20:38 >> #170104
нет печальней повести на свете, чем о нашем интернете... жаль, так хотелось покататься...
Я даже мысленно представлял, как ты ругаешься...
 
Что же, друзья, первая гонка окончена. На мой взгляд она удалась. Что произошло со светофором и СК - мы обязательно разберемся!
Бороться было круто, пока я не улетел и не упорол себе всю гонку еще и неправильным питстопом, даже немного пободался с Диким, чего я совершенно не ожидал. Потом я ошибся еще несколько раз и выбыл.
Очень интересно будет наблюдать сражение резкого Куби и рассчетливого Эво. Почему-то вы мне напомнили Сенну и Проста!
 
Поздравляю всех с началом и удаляюсь считать очки  

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 16.11.2014 22:00


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

16.11.2014 22:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Статистика во вложении. В ней есть покруговки и race progress.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

16.11.2014 22:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фуух! всех поздравляю! Хорошая гонка,море эмоций,всяких,от волнения до боевой агрессии!
"Такой" сигнал светофора к старту был уже знаком,поэтому я не растерялся и на выходе из шиканы уже преследовал Эво.Здорово что удалось воплотить стратегию в полной ее красе т.с. ,но сложностей с С1 избежать все таки не удалось(для одного пита достаточно было проехать 12 кругов,хотя планировал немног задержаться до круга так 22-24).не искушая судьбу ,провел достаточно уверенный пит и вернулся на 10 место.После чего оставалось взять  стабильный темп и ехать, и ехать. Как же не комфортно было ехать с Ваней) , то он ошибаясь пропускал меня,то я, и вместе мы кажись не мало времени на этом потеряли.Отмечу боевую и корректную неуступчивось Дио!Дикий ,до которого так же было в этом отрезке не просто добраться.Была и ошибка с разворотом после шиканы,где я пропустил и Аппекса и Джона Спида.После того как Ваня и Женя ушли на свой 2й пит,я выдохнул,а после того как увидил Левина на 2м,то снова вдохнул).Ну и как то далеко, в зеркалах, под конец гонки я заметил красное, маячищее пятнышко).и вот тут Эсминец меня серьезно заставил понервничать,раз за разом напоминая о себе объявлениями о лучшем 1 секторе).до последних кругов я атаковал и уж очень не хотел лишаться своей позиции и даже предвкушал жесткую борьбу,но за пару кругов до финиша ЭС "размылся" в моих зеркалах, и я снова выдохнул. Очень рад своей позицие и глядя вперед понимаю,что место на подиуме дорогого стоит.есть к чему стремиться. Поздравляю Эво с победой! Спасибо всем за гонку!

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
john_speed
Сообщений: 109/0
Рейтинг: 2800
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.11.2014 22:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, я тоже дышать иногда забываю) И тебе спасибо, с заслуженным подиумом!

Когда скорость попадает в кровь, жизненно необходимо оказаться за рулем. In Race We Trust!

Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.11.2014 22:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Расскажу о впечатлениях после первой гонки.
Захожу на сервер, а меня не пускают, говорят шлем забыл. (это потому что я вчера рисовал шлем до 3х ночи, а когда его натянул, то затылок шлема оказался на лбу, ну я и выбросил его, а настройки изменить забыл)
Так вот до гонки остается 2 минуты, а не могу понять что и где надо поменять, чтобы корявый шлем, которого уже нет, но он какбэ есть и не дает войти в игру... ну думаю первой гонке - ..ц.
Спасибо Сереге, коротко и внятно объяснил что делать.
На старте стою в S3 (попрошу не ржать), потому что боюсь стереть резину на первых же кругах. Хоть Вова и предупредил что ее фиг прогреешь, но расчет простой, если я постоянно перегревал перед, то эти как раз через пару кругов нагрею... не тут-то было, еду, еду, а они как были синие, так и остались синими, до запланированного питстопа на 23 круге, и даже стали еще синее.
Аааа, забыл про старт, я такой светофор увидел первый раз в жизни. Сначала загораются два крайних красных огня, потом еще два, потом горят все красные, а потом... зеленые? нет, два красных в середине гаснут, типа прикола...
но я уже поехал. И тут же получил штрафной проезд через пит.
Короче на 23 круге заезжаю на смену колес. Я наивный думал что смогу прямо на пите поменять S3 на S2, нифига! надо было заранее заказывать, и мне опять ставят новые "синяки" т.е.S3, твердые и прочные как коньки колеса.
Ладно, главное не слететь когда пропускаю мастеров. Раньше я думал, ну сместишься, тебя обгонят и типа все... не тут-то было! В среднем, чтобы пропустить одного мастера я терял по 5 секунд, т.е. когда пропускаешь одного мастера за другим теряешь примерно минуту. А это значит, что когда ты только что пропустил последнего мастера, тебя снова догнал первый, вот такой чайнвород выходит.
Короче, отстал я на 8 кругов, зато добрался до финиша. Задача выполнена.
Какие планы на будущее? В следующей гонке отстать на 5 кругов.
 
Конечно же поздравляю с успехом весь подиум!

Это сообщение отредактировал(а) trinci - 16.11.2014 23:05


Этот пользователь сейчас на сайте
toropyga
Сообщений: 41/0
Рейтинг: 1571
Статус:
Новичок
Написать в личку

16.11.2014 23:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую trinci 16.11.2014 22:56 >> #170115
Какие планы на будущее?
Не забыть одеть слик2
А на старте я так же влип с этим чудо-светофором. Это я понял, когда мы вместе на штрафной пит-лейн заезжали

Этот пользователь сейчас на сайте
john_speed
Сообщений: 109/0
Рейтинг: 2800
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.11.2014 23:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Великолепный старт чемпионата! Я очень доволен, немного просчитались с тактикой, 1 пит был вполне реален, возможно это бы прибавило очков нашей команде. Но в целом множество борьбы и обгонов, сейчас перемотал повтор - это просто здорово! Ради этого я пришел в этот спорт) Конечно, главное для нас - это победа в командном зачете, чемпионат ещё впереди, мы сделаем всё, чтобы взять его. Но удовольствие, которое получаешь от борьбы на пределе возможностей неописуем. Я видел много проблем у других пилотов, меня самого разворачивало и пару раз проверял, как машина ведет себя вне асфальта) - нормально Но с опустевшими баками сцепление ухудшилось и болид стало метать в стороны, хотя первую половину гонки всё было прекрасно, на сколько могло быть. Отмечу чистую борьбу, по поводу которой на предсезонных тестах мне были сделаны замечания.) Отлично потягались с ребятами из SPB Seaside!
Ещё раз всем участникам спасибо, мои поздравления призёрам!  

Когда скорость попадает в кровь, жизненно необходимо оказаться за рулем. In Race We Trust!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13783/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

16.11.2014 23:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую trinci 16.11.2014 22:56 >> #170115
Аааа, забыл про старт, я такой светофор увидел первый раз в жизни. Сначала загораются два крайних красных огня, потом еще два, потом горят все красные, а потом... зеленые? нет, два красных в середине гаснут, типа прикола...

Это да, лажа со свотофором была. Я даже написал рестарт, но никто не поддержал. Я из-за своей писанины проспал старт, но немного вроде потерял.
 

Торопыгу маленько развернул на прямой и Yuretch перевернул на крышу. Это мой самый аварийный ГП за всю историю. Одного убил, второго чуть не убил, на третьего покушался.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.11.2014 23:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

KirafranK, я ведь тебя кругов 25 догонял)). Ты в список позиций не смотришь? По нему ведь очень легко гонку читать. Я видел, что у Вани будет второй пит, и после обгона Олискевича уже знал, что к концу гонки догоню тебя, правда, бороться рассчитвал за 4 место.
 
Всем приношу извинения за светофор. Понятно, что он запустился два раза, и светофоры перебивали друг друга. Непонятно, почему это снова произошло. Могу пообещать, что протестирую свою мышь на возможность двойного клика, а впредь в официальных гонках буду ограничивать количество админов.
 
Что касается невыхода СК, то это тоже моя вина. Программа прогревочного круга имеет функцию настройки сервера, и там в числе прочих была команда запрета входа в гонку. Я ее даже видел, но своим отупевшим мозгом не сообразил, что такое это midrace. Эту ошибку исправить как раз легко.
 
trinci, молодец, что не расстраиваешься. На будущее - стартовый светофор штрафует за скорость свыше 0 км/ч во время своей работы, но по зеленым сигналам можно стартовать, никакого штрафа уже не будет, как бы светофоры себя не вели. Пропускать на круг на самом деле легче, чем кажется, просто не надо шарахаться, а пропускать достаточно всего на корпус вперед, много времени на этом не потеряешь. Ну и совершенно точно, что чем дальше будет идти сезон, тем меньше будет обгонов на круг. И я тоже стартовал на С3, ничего страшного в этом нет. Его очень трудно прогреть, это верно, поэтому настройки и стиль езды лучше всего адаптировать под С2.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Страницы (4): 123 4 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

TNT Racing 2014/15 Round 1: Blackwood Grand Prix
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР