Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Esminetz, Leon, Commendatore, Appeks, TNT, Noise_2010, vonDimy4

TNT Racing 2014/15 Round 2: Aston North Gran Prix


Страницы (3): 1 23 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.12.2014 22:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую toropyga 07.12.2014 22:23 >> #171335
Тринчи, ломай меня полностью!

Поначалу зол конечно был, но повтор сегодня посмотрел и понял, если были по умнее - оба ногу с газа убрали бы
Причем ситуация "троякая":
если сверху на нас смотреть - вроде очевидно что мне следует объехать слева, что и можно было сделать, отпусти я газ;
если из моей машины смотреть - зачем ехать влево, если я на траектории, а ты практически стоишь в этом "левом" месте;
и если из твоей машины смотреть - обыкновенное мандражеванное выравнивание;
Лично мне казалось, что ты поймал машину и начинаешь медленно возвращаться на траекторию, и я был уверен что ты меня оставишь справа... в реале же это оказалось зрительным обманом.
Надеюсь, Жека, судьба тебя накажет гггг (шутка)
 
Самое странное ощущение, это лежать вверх колесами и читать приказания Димаса по поводу выстроиться за сифтикаром, которого и на трассе-то нет.
 
Потом я пошел гулять по машинам. Забыл сначала с кем ехал (Ваня Аппекс?), но факт в том что после первого нашего круга впереди идущие машины сцепились (перед ямой) и "мой" водила сразу выиграл два места.
Затем я пересел к кому-то еще (Серега Эсминец?) и он тоже выиграл позицию.
Потом я немножко покатался с лидером, но решил пересесть к Сереге Эво, в знак благодарности за тренировки... и мы уже почти догнали Кирафранка, но в яме, словно кегли, Серега вышибает стопку покрышек. Я немножко опешил, но вылезать не торопился. в следующий заход он показал в яме 205км! нихера себе подумал я с гордостью... но инерция выносит его очень далеко от намеченной точки поворота. Но подиум он все-таки заработал! с чем его и поздравляю
 
Кирафранк впереди шел как фура, лишь чуток уводило зад. Впечатлило. Поздравляю с победой.
Серега Эво, я конечно советчик сомнительный, но мне казалось что если бы ты заходил с перспективой обгона внутри, ты бы пару раз смог опередить Киру.
 
А тем, кому мы с Жекой испортили гонку, в будущих заездах желаю Удачи.

Это сообщение отредактировал(а) trinci - 08.12.2014 22:56


Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.12.2014 23:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую evostar 08.12.2014 00:56 >> #171345
Luigi спасибо тебе за твой самый быстрый круг-прогревочный

Быстрый  
 
Цитирую evostar 08.12.2014 00:56 >> #171345
очень быстро вернулся на старт

Я выбирался целую вечность.
 

Цитирую evostar 08.12.2014 00:56 >> #171345
А вообще в таких случаях можно и проехать еще один прогревочный круг, так и в ф1, если я правильно понимаю.

Да я вообще хотел написать чтоб без меня стартовали, да не мог, рулил. Но и скорее всего прога дала бы мне фальстарт за движение по трассе. Спасибо что подождали. А 2-й прогревочный возможен?...
 
Цитирую trinci 08.12.2014 22:41 >> #171382
А тем, кому мы с Жекой испортили гонку, в будущих заездах желаю Удачи.

Да ладно, это гонки, тут никто незастрахован от ошибок.

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.12.2014 02:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Расскажу и я о своих похождениях  
Квалификация
Прошла спокойно, не старался показать супер быстрый круг и в 1-й же попытке проехал 1-51.4, на 2-й чуть ошибся и не стал продолжать.
Практика (вормап)
Не удалось в этот день поучаствовать в стартах (как и в другие дни), чтобы почувствовать темп остальных и как себя вести при слип стриме, где атаковать и т.д. Но днем получилось проехать пол дистанции и почувствовал что в яме есть проблемы, очень не уверенно вел себя болид и поэтому в гонке мондражировал пролетая эту связку, что и сказалось в гонке.
Гонка
Старт гонки прошел хорошо, столкновений повреждений не получил, что не могло не радовать. Однако обгон kirafrankом все же чуть расстроил меня, потому как знал его стратегию и хороший темп на 1-м стинте на суперсофтах. Так я стал 4-м и уже к 3-му кругу боролся с Serg. Продлилось это немного, т.к. его развернуло после атаки на kirafrank, это немного меня успокоило и я стал ехать в спокойном темпе, сохраняя шины и подвеску, наблюдая при этом как происходит борьба за лидерство в гонке.
После пит стопа klon217

Это сообщение отредактировал(а) evostar - 09.12.2014 02:28


Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

09.12.2014 11:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ух, как все эмоционально!
Ну я хочу принести извинения как организатор и как гонщик: появиться не получилось. Надеюсь, это временно. С напарником пока связи нет.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

12.12.2014 00:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Посмотрел тут повтор гонки и есть предложение насчет СК, Собакер к тебе больше относится, т.к. ты у нас Майландер №1. Ты в следующий раз жди лидера на первом секторе, а не целиком трассу катай. Если в Ферне нужен будет СК, то подожди после 1-го поворота вне траектории и потом вместе с лидером гарцуй.
 

PS. Будут наказания, но незначительные, т.к. нет протестов.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 12.12.2014 00:08


Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.12.2014 16:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Страницы (3): 1 23 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

TNT Racing 2014/15 Round 2: Aston North Gran Prix
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР