Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Новый сайт F1LIFE 201Х года


Страницы (2): 12 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula1
Сообщений: 63/4
Рейтинг: 3
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.04.2015 18:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Доброго дня, уважаемые посетители сайта F1LIFE и, в частности, форума!
 
Около 10 лет назад владельцем сети магазинов формульной атрибутики, Леонидом Новожиловым, было принято судьбоносное решение - создание сайта, синхронизированного с видом деятельности. К сайту f1magazin, с которого все и началось, был приложен форум, первое сообщение которого было опубликовано 09 ноября 2005 года. Сайт был достаточно прост, множество идей, которые планировалось реализовывать, невозможно было встроить в устаревшую структуру.
 
В связи с этим было принято решение об освоении нового ресурса - страничка которого 100% открыта у Вас в данный момент.
Для 2009 года сайт был очень хорош и продуманно проработан, вплоть до позитивных ярких узнаваемых красок сайта и даже чистого белоснежного фона форума.
Но время не стоит на месте, с тех пор утекло почти шесть лет и настала пора двигаться дальше.
 
Администрация сайта с пониманием относится к чувствам посетителей сайта, которым полюбились различные особенности сайта и форума (нам самим жаль будет прощаться со ставшей такой родной концепцией сайта F1LIFE) поэтому мы решили создать данную тему, для того чтобы вы могли высказаться об имеющихся недостатках сайта и форума, об его достоинствах, которые вы хотели бы продолжать видеть на новом ресурсе и о "ноу-хау", которые было бы здорово воплотить на новом сайте.
 
Сроки переезда не уточняются, возможно это произойдет во II полугодии, поэтому у нас достаточно времени чтобы высказаться.
 
Для того чтобы программист, работающий над созданием нового сайта, не потерялся в дебрях этой темы, призываю давать ответы исключительно по форме:
1 - Достоинства сайта и форума F1LIFE, которые надо сохранить
2 - Недостатки сайта и форума F1LIFE, которые нельзя допускать на новый сайт
3 - Желаемые новшества нового сайта и нового форума F1LIFE
 
Просим давать обдуманные развернутые ответы, касающиеся не только форума, но и сайта в целом.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 20:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну все трандец. Блин ребятки только не меняйте графику, расположение или как там это все называется. Я не силен в компьютерных терминах. Меня лично все устраивает в сайте и белый фон и то как устроен форум, и как расположены колонки на главной. Все классно. Если все будет кардинально изменено, то как я написал выше это трандец.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 21:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1. Новостная лента с количеством просмотров и ответов (может, стоит её сделать ещё больше и по центру?). Нормальный в целом форум, в т.ч. возможность быстрого редактирования сообщений и т.п.
2. Мелкие авы. Вставка видео (у многих проблемы, как я понимаю).
3. Для новостей и комментариев колонку надо сделать намного шире, т.к. ни одно фото нормальное в комментарии не добавить, а многоуровневые комментарии выглядят просто жёстко.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.04.2015 21:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Женька, ноу кипишь!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 21:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я просто вижу старый сайт(и он мне не нравится, чисто визуально) и наш сайт, который меня полностью устраивает и естественно не хочу чтобы что либо менялось.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.04.2015 21:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 09.04.2015 21:00 >> #180265
Вставка видео (у многих проблемы, как я понимаю).
решено

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 21:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Переезд - это всегда стресс. Сходу такие пожелания.
1.Сохранить мини сообщения в репутации.
2. Сделать более емкие ящики личных сообщений с возможностью диалога в них. Нынешний вариант почты никуда не годится.
3. Поднять выше календарь чемпионата Формулы 1.
4. Доработать колонки комментариев к новостям и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УБИРАТЬ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ.
5. Окно чата во время прямых трансляций мне не нравится. Слишком широкая колонка для тех, кто в онлайне, маленькое поле для печати сообщения и нет возможности прокрутить весь чат.

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 22:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1--поменять местами на главной---рекламу магазина и активные темы. Не нужно будет "крутить" вниз страницу.
2--добавить ДР пилотов и инженеров,можно рядышком с ДР наших людей.
3--видео сделать отдельным блоком,и больше добавлять исторического.
 

Кардинально менять,по-моему,ничего не надо. Мне здесь и так очень хорошо.   

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 22:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1 - Достоинства сайта и форума F1LIFE:
1 а) Очень здорово сделана синхронизация. Сидя на форуме, видишь новости сайта. С главной сайта видно форум. Отовсюду есть доступ ко всему, можно в один-два клика перейти на любой раздел сайта. Это прекрасно. Этого должно быть ещё больше! Связать сайт с соцсетями! Фрейм с лентой из твиттера, где идут сообщения гонщиков, команд и журналистов! Фрейм из ютуба с последними видео аккаунтов команд, формулы-1, журналистов и болельщиков! Сейчас у многих широкоформатные мониторы, на которых сайт, развернутый на ширину экрана, выглядит как камбала (особенно форум) - так почему бы не использовать боковые фреймы? Не надо бояться информации в пять столбцов, надо просто сделать крайние менее яркими, чтобы были не основной воспринимаемой частью, а дополнительной.
1 б) Главное достоинство и сайта и форума - информация на них. При прошлом переходе всё оставили пропадать, это неправильно.
1 в) Чат - просто великолепная идея. Это огромное достоинство, у которого много недостатков. Чат включается только на время заездов, но в это время все смотрят гонки и, прекрасно зная, что все новости - в телевизоре, в интернет никто не лазит. В результате на второй год работы чата некоторые с удивлением о нем узнают. В чат не допускаются не зарегистрированные, а процедура регистрации длинная, и это отпугивает посетителей. Почему бы не упростить это, тем более что модератор с банхаммером всегда дежурит в чате? Окно чата не масштабируется, это неудобно. И отображает только 20 последних сообщений; кинули тебе ссылку, а ты зазевался и через две минуты ее уже нет, это очень неудобно.
 
2 - Недостатки сайта и форума F1LIFE, которые нельзя допускать на новый сайт:
2 а) Ужасный, отвратительный, абсолютно ни на что не годный поиск. Он ищет всё и везде, но только не то что у него спрашиваешь и не там где надо. Его надо похоронить с применением противовосстающих заклинаний, а вместо него встроить хотя бы поиск любой поисковой системы. На сегодняшний день использовать обход типа https://www.google.com/search?q=абракадабра site:f1life.ru&ie=utf-8&oe=utf-8 намного удобней, чем имеющийся поиск.
2 б) Зачем было дарить пользователям гигабайты пространства под свои фотки, если у них до сих пор такие драконовские ограничения обьема почтового ящика? Это ж кошмар, все шесть лет каждые два-три месяца чистишь ящик. А во время обмена карточками - каждые два-три дня. Это же простой текст, он занимает копейки. Сколько ограничение обьема на человека, 500 Кб?..
2 в) Особенность данного движка - он не воспринимает кракозябры. Буквы с умляутами, иероглифы, математические знаки. Если, например, знак "плюс" просто не отображается, то случайно встретившийся в тексте умляут убивает весь последующий текст, и восстановить его невозможно. Я разок так потерял 20 тысяч знаков и потом писал все заново.
 
3 - Желаемые новшества нового сайта и нового форума F1LIFE
3 а) Пожелание более эффективно использовать пространство. Например, сейчас главная форума - это огромные строки с большими пространствами между строками и посередине строк. А справа и слева в строках скучена масса ссылок мелким шрифтом. Сколько раз, тапнув пальцем на название темы, вы попадали в профиль её автора или вообще модератора? А чтобы этого избежать, не нужно ни больших кнопок, ни метро-стиля, ни увеличения шрифта - достаточно просто располагать ссылки не прямо друг над другом, а рядом друг с другом горизонтально.
3 б) Думаю, было бы офигенным новшеством, если бы на сайте было что-то вроде гостевой книги, в которой кто-то из журналистов или спортсменов мог отвечать на вопросы пользователей. Есть много вещей, которые никак не освещаются. Берни совершенно прав, когда говорит, что комментаторы освещают гонки на языке, который обычным людям непонятен. И спросить не у кого. На форумах поднимают на смех. Да и у опытных болельщиков часто есть вопросы, на которые только специалист может ответить. Я, например, уже полгода не могу разобраться в принципах классификации машин в статье 251 приложения J к Международному спортивному кодексу ФИА. В то время как для половины состава РАФ или инженеров российских гоночных команд это открытая книга.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 09.04.2015 22:27


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
pelayo
Сообщений: 1844/130
Рейтинг: 96000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.04.2015 22:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

- Дизайн всё-таки слишком аляповат, сочетание белого и сиреневого бесит
- Зачем нужно разделение основного форума и новостей от Дудки? это вносит смуту.
- Слишком много сообщений допускается на одной странице. Отсюда возникает путаница.
- Система рейтинга участнегов требует доработки
- Дворового забанить
- Конкурсы (так как их очень здесь много) надо как-то разделить с основным форумом (так, как это сейчас дебильно сделано с новостями от Дудки).

MAGIC ALONSO

Этот пользователь сейчас на сайте
pelayo
Сообщений: 1844/130
Рейтинг: 96000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.04.2015 22:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Непонятно как вставлять видео ещё. Да и вобще...

MAGIC ALONSO

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 22:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

2. Хотелось бы чтобы на новом сайте решили проблему с периодическим самопроизвольным снятием галочки с "подписки". Вот вчера задал вопрос в теме про ГП Китая, а только сегодня увидел, что там уже куча сообщений, а галочка у меня сама снялась и письма на почту перестали приходить

Это сообщение отредактировал(а) Noise_2010 - 09.04.2015 22:47


#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.04.2015 22:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую pelayo 09.04.2015 22:28 >> #180284
Непонятно как вставлять видео ещё. Да и вобще...
а ты бы не спамил бы, ни о чем, в каждой теме, а почитал бы раздел, как вставлять видео!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 22:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Formula1 09.04.2015 18:51 >> #180233
3 - Желаемые новшества нового сайта и нового форума F1LIFE
* Редактирование своих сообщений в новостях.
* Кнопка "сообщить/пожаловаться модератору" под каждым постом.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2015 23:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Replica 09.04.2015 22:54 >> #180297
* Редактирование своих сообщений в новостях.
Однозначно.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.04.2015 00:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Replica 09.04.2015 22:54 >> #180297
* Кнопка "сообщить/пожаловаться модератору" под каждым постом.
Боюсь, что тогда модератору придут жалобы на каждый пост.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.04.2015 11:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 09.04.2015 22:14 >> #180281
2--добавить ДР пилотов и инженеров,можно рядышком с ДР наших людей.
вот эта идея мне очень нравится.
Я здесь ровно 4 года, мне все очень нравится, новости все самые интересные и главные, нету ничего второстепенного.
Ну и моя мечта: хотел бы увидеть видео квалификаций и гонок. Допустим,Нет или не было возможности посмотреть в прямой трансляции, приходишь вечером домой, включаешь F1LIFE.RU и отдыхаешь - смотришь на своем любимом сайте свой любимый спорт.
Всем модераторам и основателям F1LIFE.RU огромное спасибо за сайт!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.04.2015 11:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

и еще , может стоит уникальный номер на сайте "прорядить"?. Первый присвоить самому старожиле и так далее, кого нет уже давно-  пускай освобождает номер, а освободившийся номер отдать другому, который ближе к старожиле сайта.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.04.2015 13:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 10.04.2015 11:37 >> #180331
новости все самые интересные и главные, нету ничего второстепенного

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

10.04.2015 15:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Из личного горького опыта:
1. Если ошибочно подправил чью-то карму (хотел всыпать, а, по ошибке, поблагодарил), то надо иметь возможность отменить действие.
2. Если сделал глупый пост, то нужна возможность БЫСТРО его удалить, а не просить об этом модераторов.

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

10.04.2015 15:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Replica 09.04.2015 22:54 >> #180297
* Кнопка "сообщить/пожаловаться модератору" под каждым постом.
Поддерживаю.

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.04.2015 17:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 10.04.2015 11:37 >> #180331
Ну и моя мечта: хотел бы увидеть видео квалификаций и гонок. Допустим,Нет или не было возможности посмотреть в прямой трансляции, приходишь вечером домой, включаешь F1LIFE.RU и отдыхаешь - смотришь на своем любимом сайте свой любимый спорт.
Тут нужны права на показ, и за это надо платить. Хотя у меня идея появилась... создать на форуме темку, где выкладывать повторы со спортбокса, чтобы миновать все новости о гонке.
 
Цитирую Sorten 10.04.2015 15:46 >> #180342
2. Если сделал глупый пост, то нужна возможность БЫСТРО его удалить, а не просить об этом модераторов.

Если на форуме, то можно отредактировать сразуже. Если в новостях - беда.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

10.04.2015 17:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я считаю что на первом месте, на главной странице должно быть расписание уик-энда! Это раз!
Второе, должно быть время до следующего Гран При, и и и еще ссылки с расписания, на обзоры по уик энду, по практикам, квалам, гонкам!
Искать внизу всю эту информацию, касающуюся Формулы 1 на профильном сайте считаю кощунством!!!!
Вот это было бы дело! Новости не смотрю с главной, либо по ссылкам от юзеров, либо с форума! Это очень удобная фича!
И еще, поддержу Эсминца на счет:
Цитирую Esminetz 09.04.2015 22:20 >> #180282
Чат - просто великолепная идея. Это огромное достоинство, у которого много недостатков. Чат включается только на время заездов, но в это время все смотрят гонки и, прекрасно зная, что все новости - в телевизоре, в интернет никто не лазит. В результате на второй год работы чата некоторые с удивлением о нем узнают. В чат не допускаются не зарегистрированные, а процедура регистрации длинная, и это отпугивает посетителей. Почему бы не упростить это, тем более что модератор с банхаммером всегда дежурит в чате? Окно чата не масштабируется, это неудобно. И отображает только 20 последних сообщений; кинули тебе ссылку, а ты зазевался и через две минуты ее уже нет, это очень неудобно.
Цитирую Esminetz 09.04.2015 22:20 >> #180282
Ужасный, отвратительный, абсолютно ни на что не годный поиск. Он ищет всё и везде, но только не то что у него спрашиваешь и не там где надо. Его надо похоронить с применением противовосстающих заклинаний, а вместо него встроить хотя бы поиск любой поисковой системы. На сегодняшний день использовать обход типа https://www.google.com/search?q=абракадабра site:f1life.ru&ie=utf-8&oe=utf-8 намного удобней, чем имеющийся поиск.
Цитирую Esminetz 09.04.2015 22:20 >> #180282
2 б) Зачем было дарить пользователям гигабайты пространства под свои фотки, если у них до сих пор такие драконовские ограничения обьема почтового ящика? Это ж кошмар, все шесть лет каждые два-три месяца чистишь ящик. А во время обмена карточками - каждые два-три дня. Это же простой текст, он занимает копейки. Сколько ограничение обьема на человека, 500 Кб?..
2 в) Особенность данного движка - он не воспринимает кракозябры. Буквы с умляутами, иероглифы, математические знаки. Если, например, знак "плюс" просто не отображается, то случайно встретившийся в тексте умляут убивает весь последующий текст, и восстановить его невозможно. Я разок так потерял 20 тысяч знаков и потом писал все заново.

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

11.04.2015 13:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 10.04.2015 17:47 >> #180351
Если на форуме, то можно отредактировать сразуже
Когда редактировать пост нет смысла юзеры ставят "." или "del" или ещё какую-нибудь бессмысленную замену. Это засоряет страницу и создаёт работу модераторам.

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

11.04.2015 20:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Sorten 11.04.2015 13:03 >> #180443
Цитирую Luigi 10.04.2015 17:47 >> #180351
Если на форуме, то можно отредактировать сразуже
Когда редактировать пост нет смысла юзеры ставят "." или "del" или ещё какую-нибудь бессмысленную замену. Это засоряет страницу и создаёт работу модераторам.

Это простая и не сложная работа, в отличии от споров, где все надо перечитывать.

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

11.04.2015 21:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

OK.  

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.01.2016 13:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Replica 09.04.2015 22:54 >> #180297
Цитирую Formula1 09.04.2015 18:51 >> #180233
3 - Желаемые новшества нового сайта и нового форума F1LIFE
* Редактирование своих сообщений в новостях.
Вопрос новшеств плавно перешел в состояние стазиса.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

22.01.2016 13:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Был бы у тебя what's app, был бы в курсе новостей

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.01.2016 13:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нет уж. Наслышан про чат в вацапе. Тема здесь - здесь и обсуждение должно быть.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

22.01.2016 13:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 22.01.2016 13:12 >> #195834
Был бы у тебя what's app, был бы в курсе новостей
Цитирую Replica 22.01.2016 13:15 >> #195835
Нет уж. Наслышан про чат в вацапе. Тема здесь - здесь и обсуждение должно быть.
подписываюсь, выкладывайте тут ленту! Очень интересно

Модератор всегда прав

Страницы (2): 12 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Новый сайт F1LIFE 201Х года
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР