Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Lotus T127

суперболид от Lotus F1 Racing!


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

13.02.2010 03:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В Лондоне состоялась презентация болида "Лотус" T127
 
В эту пятницу в Лондоне команда "Лотус" провела официальную презентацию своего нового болида.
 
"Я не могу выразить словами то, что я чувствую сегодня. Была проделана удивительная работа с момента получения лицензии Ф-1 при наличии пяти человек в Хингэме, чтобы представить сегодня этот автомобиль. Я был очень взволнован, когда Клайв Чепмен сказал, что это было как в первые годы возникновения команды.
 
Мы знаем, что на нас лежит нелёгкое бремя. Мы знаем, что нам нужно преодолеть длинный путь, чтобы стать частью истории, и мы приложим все усилия, чтобы вернуть "Лотусу" былую славу", – цитирует босса команды Тони Эрнандеса Autosport.
 

 

 

 

 
Болид очень красивый и изысканный. Мне очень понравился! Все линии исполнены в классическом стиле старой школы ф1, а выбранный дизайн окраски все это почеркивает и контрастно выражает. Я остался под впечатленем проделанной работы подопечных Фернандеса. Жду не дождусь посмотреть на этого красавца в деле, желательно под пилотажем Хейки!

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.02.2010 09:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Болид симпатичный, будет хорошо смотреться на и так уже "цветной" стартовой решетке. Эстетам будет нелегко в этом сезоне, столько красивых болидов... Очень хочется чтоб Лотус поехал, все-таки команда с историей.
Цитирую plastikman 13.02.2010 02:37 >> #10976
Жду не дождусь посмотреть на этого красавца в деле, желательно под пилотажем Хейки!
Боюсь, только что в исполнении Хейкки ничего хорошего узреть нельзя. Он за рулем Маков бестолково просидел 2 года не заработав себе уважения.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

13.02.2010 16:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 13.02.2010 09:52 >> #10981
Боюсь, только что в исполнении Хейкки ничего хорошего узреть нельзя. Он за рулем Маков бестолково просидел 2 года не заработав себе уважения.
Много вы знаете как там было у него в маках?.. А дебютный год в рено вы наверное подзабыли? Он отлично выступал, да и за мак были в его исполнении замечательные конки.
Ни для кого не секрет, что команда базировалась вокру Лью, уж если он сам себе смог выбрать в напрники Дженса, то в этом не может быть никаких сомнений. Я не сомневаюсь в таланте Ковы и думаю в Лотусе он раскроется. Вы его явно недооцениваете.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

13.02.2010 16:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Видеопрезентация подготовленная командой Lotus

 
автор mylotusracing

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 21.02.2010 11:40


Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.02.2010 19:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 13.02.2010 15:08 >> #10991
Ни для кого не секрет, что команда базировалась вокру Лью, уж если он сам себе смог выбрать в напрники Дженса, то в этом не может быть никаких сомнений. Я не сомневаюсь в таланте Ковы и думаю в Лотусе он раскроется. Вы его явно недооцениваете.
То что в Маках все строится под Хема, это очевидно, но он какой-то обреченный в "Маках" был. Да и гонок у него больше плохих нежели хороших, а вторая часть прошедшего сезона - это кошмар, он очки не мог набрать на боевом Макларене. В Рено у него был подиум в Японии, но там гонка чумная была, штрафы и вылеты у фаворитов, дождь. Вот если он опередит Ярно в ходе сезона, то я соглашусь что его недооценивал.
Говорят что у него мягкий и добрый характер, может это и мешает ему как в гонках так и в базе команды, не лидер он. А без этого качества тяжело в Ф1.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

13.02.2010 19:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 13.02.2010 19:46 >> #10997
Вот если он опередит Ярно в ходе сезона, то я соглашусь что его недооценивал.
Опередит, вот посмотришь) Просто не будем дальше спорить и последим за его выступлениями за Лотус на этой красавице.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

13.02.2010 20:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Слушайте ,а какое отношение этот малазийский лотус имеет к легендарному британскому? Просто цитирую:"Мы знаем, что на нас лежит нелёгкое бремя. Мы знаем, что нам нужно преодолеть длинный путь, чтобы стать частью истории, и мы приложим все усилия, чтобы вернуть "Лотусу" былую славу". По сути это же новая команда , или я не прав ? Если что поправьте так сказать , объясните ...

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.02.2010 20:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Легендарного британского как такового уже нет. Тот Лотус куплен малазийскими хозяевами (фирмой Proton), которые пытаются сохранить историю, бренд и статус Лотуса.
Вспоминается старый анекдот про китайские ёлочные игрушки
 
Но машина красива, по формам напоминает мне Рено, и среди новых команд её перспективы самые светлые. И я тоже верю в Хейкки

Это сообщение отредактировал(а) Appeks - 13.02.2010 20:47


Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.02.2010 01:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

раскраска болида красивая , вот только мне лично формы кажутся уж больно прямоугольными . смотрел , смотрел на рисунки болида , ну нету лёгкости визуально (имхо)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

14.02.2010 14:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую alex1337 14.02.2010 01:05 >> #11018
вот только мне лично формы кажутся уж больно прямоугольными . смотрел , смотрел на рисунки болида , ну нету лёгкости визуально (имхо)
Сато чистейший old school") Думается мне что в этой прямоугольной простоте и скрыт тайный потенциал, тем более это первая версия болида.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.02.2010 17:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Презентационный ролик Лотуса Т-127
скачать:
Т-127 на трассе

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 05.03.2010 17:28


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

14.02.2010 19:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 14.02.2010 17:03 >> #11028
Презентационный ролик Лотуса Т-127
спасибо, ролик суперский!

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.04.2010 15:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Работа на болидом Lotus T127 в аэродинамической трубе
 

From Russia with speed



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Lotus T127
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: суперболид от Lotus F1 Racing!
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР